www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настоящая кровь / True Blood (США)

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

Жень 234 пост этот мужик играет в "Закон и порядок спецотдел" про всякие изнасилования. Мне он очень там нравится. Не ожидала что увижу его здесь o.O

0

242

Девочки!
ну как вам новый сезон?
честно признаюсь - я еще не смотрела...
:confused:  ^^
делитесь впечатлениями  :rolleyes:

0

243

Nusya написал(а):

Девочки!
ну как вам новый сезон?

начало - супер!  я сомтрела с сабами, а теперь хочу пересмотреть в озвучке и тогда отписаться))) сладкая парочка Эрик-Билл - это лучшее.  :cool:  зачем им Соки?
и эта новая фишка - любовный треугольник Джейсон-Джессика-пастор Ньюлан. пастор оказался геем-вампиром, безнадежно влюбленным в тупышонка))))

0

244

Уголек
а я все пока не решусь начать просмотр...  :crazyfun:
но судя по тизерам - там таааакоооое!!! :canthearyou:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

245

Вот 4 сезон меня разочаровал. Но от нового сезона я в восторге. Вся эта вампирская политика, да еще броманс Эрика и Билла.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

246

gabriella написал(а):

Вот 4 сезон меня разочаровал.

мне понравился.  были подгружающие моменты (с тем же шерифов или метаниями парочки Хойт-Джессика, оборзевший Билл), но в целом понравилось.  :cool:

0

247

и мне 4-й тонравился... :cool:
сереал этот вообще на любителя - кто-то вообще в шоке от него! :crazy:

0

248

Nusya написал(а):

сереал этот вообще на любителя - кто-то вообще в шоке от него!

Это наверное молодые и романтичные в шоке валяются. А для взрослого самое то.  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif  Меня к примеру стал раздражать ДВ из-за обилия ненужных соплей и подростковой глупости. А на НК я просто отдыхаю.

0

249

gabriella написал(а):

Это наверное молодые и романтичные в шоке валяются. А для взрослого самое то.    Меня к примеру стал раздражать ДВ из-за обилия ненужных соплей и подростковой глупости. А на НК я просто отдыхаю.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
возможно...
я и сама еще даже не притрагивалась к Дневникам и к Кругу... :D

0

250

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m67mk81EGN1qjomwdo1_500.jpg

0

251

gabriella написал(а):

Это наверное молодые и романтичные в шоке валяются. А для взрослого самое то.

ППКС!!!
меня на 5 серий ДВ хватило)))

0

252

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m66vwfWAMC1qaho1po1_500.gif

+1

253

gabriella написал(а):

Это наверное молодые и романтичные в шоке валяются. А для взрослого самое то.  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif  Меня к примеру стал раздражать ДВ из-за обилия ненужных соплей и подростковой глупости. А на НК я просто отдыхаю.

Дневники для меня слишком сопливы, а Кровь слишком грязна и жестока, вот бы найти среднячок - для меня было бы самое оно, хотя не уверена, что хочу смотреть про вампиров, оборотней и прочую подобную лабуду, меня не хватило больше, чем на одну серию Кровушки.
случайно наткнулась на ютубе. Видела у Люси Грифитс была с Сашкой жаркая сцена в самой первой серии 5го сезона. Расскажите потом, что произошло с ее персонажем Норой :flag:

+1

254

Sylenda написал(а):

Дневники для меня слишком сопливы, а Кровь слишком грязна и жестока, вот бы найти среднячок - для меня было бы самое оно, хотя не уверена, что хочу смотреть про вампиров, оборотней и прочую подобную лабуду, меня не хватило больше, чем на одну серию Кровушки.

Маш, я тоже была от первой серии в шоке. зато потом как втянулась! это лучший сериал на подобную тематику :cool:

0

255

черный юмор в этом сезоне просто зашкаливает - обожаю сериал еще больше!!!! :love:  :cool:
что-то мне кажется, что Пэм  Рассела освободила. потому что нельзя не заметить, насколько изменился Эрик с появлением Соки. а Пэм это не на руку. она любит злого и кровожадного Эрика. но это не только ревность.

0

256

Предлагаю вашему вниманию 4 коротких синопсиса к 9, 10, 11 и 12 серии 5 сезона «Настоящей крови».

9 серия, «Everybody Wants to Rule the World»
Вампиры празднуют начало священной войны; анти-сверхъестественные фанатики подвергают Соки опасности.

10 серия, «Gone, Gone, Gone»
Билл оборачивает в свою пользу вспышку насилия со стороны вампиров; Джейсон разгадывает загадочный манускрипт.

11 серия, «Song of the Dead Faerie»
Билл впадает в религиозный фанатизм, Соки обращается за объяснением происходящему к фею Элдеру.

12 серия, «Save Yourself»
Эрик пытается спасти Билла от потери его человечности.

0

257

классная реклама)))

0

258

ого, сколько кровищи во второй половине этого сезона!

0

259

капец просто! :cool:

0

260

http://s1.uploads.ru/t/Dg6Hu.jpg

0

261

http://s1.uploads.ru/i/MeuoJ.jpg

http://s1.uploads.ru/i/0faho.jpg

0

262

Отличный сериал! Да, конечно очень жестокий, кровожадный, много мата и слишком откровенных постельных сцен. Но тем не менее сериал очень интересный, захватывающий и необыкновенно реалистичный! Смотрела все сезоны. В том числе и новую 4 серию 6 сезона. Сериал бесподобный, актёры играют великолепно, с каждой серией смотреть всё увлекательнее и увлекательнее! Очень нравится Сьюки и Эрик. Бил нравился в самом начале, пока не появился Эрик. Эрик конечно негодяй, властный, могущественный, жестокий, самоуверенный, язвительный, бесстрашный хладнокровный вампир, но несмотря на это в нём много человечности, особенно по отношению к Сьюки. Очень интересно наблюдать, как такой вампир относится к Сьюки, видеть как сильно он любит её, его борьба за неё с Биллом, попытка казаться к ней равнодушным. Меня очень позабавило, когда Сьюки отвергла Эрика и Била.  Волнует вопрос: с кем же останется в конце Сьюки? И что будет дальше с Билом?

Отредактировано Леди Мария (09.07.2013 13:38)

+1

263

Посмотрела 5 серию 6 сезона, правда пока с субтитрами.  Мне серия понравилась. Но очень переживаю за  Сьюки. Неужели Лафаэтту в которого вселился дух отца Сьюки удастся её утопить?!!! Неужели Сьюки погибнет?!!! Надеюсь кто-нибудь её спасёт! Прикольно, что Варлоу оказывается принц фей и Сьюки его суженная и он пришёл, чтобы взять её в жёны. Просто как в старинных романах! Ужасно переживаю за Эрика! Конечно очень благородно с его стороны позволить себя схватить и отправить в тюрьму для вампиров ради того, чтобы спасти и вызволить от туда Пэм. но то, что задумали сделать с Эриком и Пэм чудовищно! Неужели Пэм и в самом деле нападёт на Эрика, ведь она так его любит?! Нет, не верю, что онии будут драться, как гладиаторы! слишком они бизки и привязаны друг к другу. Жалко Тару и Джессику. Особенно Джессику, ведь Тара пошла на то, чтобы его схватили вместе с Эриком ради Пэм. Но с Джессикой поступили очень жестоко. Эта Сара просто подлая тварь, так поступить с Джессикой! Шлюшка, которая бегает от мужчины к мужчине! А Джейсон как был дурачком, так и остался! Хотя бы врезал бы Саре за то, что она тайком вызвала полицейских и те забрали Джессику из дома Джейсона в тюрьму. Бил меня не удивил. Будучи во власти от Лилит он становится всё хуже и хуже. Варлоу жалко, он оказался не в чём не виноват и справедливо наказал Лилит. Только плохо, что он подчиняется Лилит которая теперь живёт в Билле. Хотя то, что он попытался сопротивляться и вырваться из власти Билла делает ему честь. Рада, что хоть одна из дочерей-фей осталась жива

0

264

Интересно Эрик не забыл Сьюки? Чувствует ли он то, что с ней происходит? Знает ли о том, что её снова хотят убить? Надеюсь, что он её не забыл и всё чувствует и знает.

0

265

http://s019.radikal.ru/i627/1404/db/9e7de6d6add5.jpg

Многим пришлась по вкусу вампирская драма «Настоящая кровь». И вот теперь телеканал HBO объявляет о дате выхода седьмого сезона проекта, кстати, заключительного.

Дебют сезона пройдет 22 июня текущего года. В новом сезоне появляются не только старые, уже давно полюбившиеся персонажи, но также и новые лица. Райли Смит исполнит роль Кит, когда за Джеймса возьмется Нэйтон Парсонс. В финале шестого сезона роль Джеймса исполнял Люк Граймс, но он «выбыл из игры» по своим причинам.

Также хотелось бы сразу же заметить, что вышел и первый тизер, посвященный седьмому сезону. Этот тизер вызывает у зрителей многозначительные чувства. Все начинается с того, что камера обводит надгробья героев, с которыми мы были знакомы в предыдущих сезонах сериала «Настоящая кровь».

Теперь остается открытым вопрос, кто же к ним еще присоединится?

0

266

Пять новостей о 7 сезоне «Настоящей крови»
1. У Эрика будет новое любовное увлечение! Прости Соки, но что ты ожидала, завязав «большие и толстые» отношения с Алсидом? Эрик свяжется с новым персонажем по имени Сильвия, которая просто прекрасна и говорит по-французски.
2. Ворлоу вернется и будет сильнее, чем прежде. Это явно не хорошая новость.
3. В первой серии умрет основной персонаж. А режиссером будет Стивен Мойер.
4. У мамы Тары в этом сезоне будет более значительная роль. Значит ли это, что без того плохая жизнь Тары станет еще безумнее?
5. Вампиры, которые инфицированы вирусом V, те же вампиры, что мы знали раньше. За исключением того, что они слабее и для существования им нужно еще больше человеческой крови, чем раньше.

«Настоящая кровь»: новости кастинга
Стали известны небольшие подробности об актерах, которые появятся в 7 сезоне сериала «Настоящая кровь». Так в 3 серии мы увидим Эщли Барон, молодую актрису, фильмография которой состоит всего лишь из одного фильма: «Плейбой: Мокрые и дикие 2″. Ей досталась роль очередной закуски Пэм. А вот Райли Смиту («90210″) повезло больше. Ему досталась постоянная роль одного из новых вампиров. Напомню, премьера сезона состоится летом, сезон будет финальным.

0