www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каин и Авель / Caín y Abel (2010)

Сообщений 121 страница 169 из 169

121

За краткий обзор 3 серии большое спасибо IloveMichael с Мундолатино!

Симон уверен, что является убийцей. Отец говорит ему, что это не так.
Доктор рассказывает семье, что операция прошла успешно, и Факундо вне опасности. Агустин в полицейском участке знакомится с Флоренсией (девушкой из супермаркета) и просит у нее помощи в расследовании трагедии с его братом.
Люди Грегорио (далее - Гриша) проникают в квартиру Дамиана, но они не ожидают, что в квартире окажется мальчик, и быстро уходят.
Беатриз никак не может дозвониться до своего мужа, телефон у него отключен.
Альфредо с помощником прячут тело Дамиана в лесу так, чтобы никто и никогда его не нашел.
Пилар обижается на Симона, что тот ей не позвонил и не сказал, что операция Факундо прошла успешно.
Флоренсия (далее - Флор) рассказывает Агустину подробности того дня. Факундо попросил ее телефонный номер и сразу же перевонил, чтобы удостовериться, что она его не обманула. Также она сказала, что Факундо узнал человека, стрелявшего в него и, что тот крикнул своему сообщнику, что это был несчастный случай и это старший сын Ведиа.
Леонора (далее - Лео) приходит из магазина, Лукас говорит ей, что она только что заходила в квартиру. Поняв, что тут дело не чисто, она быстро закидывает в рюкзак его диски и вещи, оставляет Дамиану записку «Дамиан, мы дома с Лукасом. Целую. Лео» и они выходят из квартиры.
Агустин продолжает разговор с Флор и просит, чтобы она никому не говорила того, что только что сказала ему. И если кто-нибудь спросит ее о семье Ведиа, чтобы она сразу же сообщила ему.
Альфредо возвращается домой, снимает грязные туфли и оставляет их пакете в ванной, принимает душ и переодевается.
Отец спрашивает Агустина, узнал ли он что-нибудь новое в полиции. Агустин отвечает, что есть кое-что очень странное, Факундо узнал нападавшего.
Домой возвращается Беатриз и закатывает мужу скандал из-за того, что тот так долго не появлялся в такой трудный момент.
Также к себе домой возвращаются Симон с женой. Пилар, несмотря ни на что, поддерживает мужа. И когда Симон ей говорит: «Я люблю тебя», а Пилар отвечает: «Я больше» я полностью ей верю)))
Человек Гриши рассказывает ему, что видел как из квартиры выходили женщина и ребенок. Что мальчик – это десятилетний сын Дамиана, а женщина – его сестра.
Эухенио заходит в кабинет Гриши. Тот говорит шефу, что получил много информации о Дамиане, но он не имеет никакого отношения к компании. Эухенио сообщает, что Факундо узнал нападавшего. Гриша говорит: «Теперь Симон под подозрением?» Эухенио просит предоставить ему личные дела сотрудников службы безопасности, чтобы просмотреть их.
Агустин приходит к себе на квартиру. Тут же туда заявляется Валентина.
Лео хочет подать заявление об исчезновении брата в полицию. Но там ей отвечают, что его могут принять только через 72 часа. Тогда она заявляет об угоне автомобиля (на котором и ездил Дамиан).
У Факундо фибрилляция.
Беатриз находит грязные туфли мужа в шкафу в спальне и понимает, что он ей солгал.
Полиция находит автомобиль Лео, но никаких следов ее брата в ней нет.
Эухенио вместе с Гришей просматривают личные дела и их взгляд останавливается на сотруднике (который на отозвался на свое имя, когда его окликнул Факундо – еще в 1ой серии).
Врачи делают все возможное, но, к большому сожалению, Факундо умирает.

+1

122

За описание 4 и 5 серии большое спасибо Vesenka с Мундолатино!

4 серия

Августин бегает и встречает Валентину, причем это не случайная встреча, т.к. Валентина хотела его увидеть. Она спрашивает, как он, как мама. Он отвечает, что плохо, т.к. она не ест, не выходит из комнаты, не хочет ни с кем общаться. Августин предлагает Валентине позавтракать вместе. Он рассказывает, что остается в Буэнос-Айресе. Валентина радуется, но говорит, что это вряд ли понравится Симону, который ведет себя в последнее время как единственный сын или хозяин компании. Августин спрашивает, не было ли чего-то странного в поведении Симона.

Пилар будит Симона, говорит, что прекрасный день, предлагает вдвоем поехать куда-нибудь отдохнуть на день. Симон говорит, что сегодня не может. Пилар напоминает о медовом месяце, а Симон отвечает, что должен быть с отцом при вручении важной премии. В другой день, обещает Симон Пилар. Она просит его, чтобы он не избегал общения с ней несмотря на трудную ситуацию в семье.

Леонора в полиции. Возмущается, что нет никакой информации, хотя Дамиан исчез 10 дней назад. Полицейская ей говорит, что они склоняются к тому выводу, что он сбежал из-за долгов, причем к этому побегу подготовился. Леонора не может в это поверить, говорит, что он никогда бы не бросил сына. Его бывшая жена думает так же, как и полиция, и не удивлена его побегу.

Бетриз и Августин беспокоятся за Консуэло. Нужно ждать, пока Консуэло справится со своей болью и перестанет запираться. Приехал Грегорио по просьбе Консуэло. Августин спрашивает Грегорио, почему сменили замок в квартире Факундо. Он просит ключ, но ему не дают. Он спрашивает, в чем дело. Гр: зачем он тебе нужен? Авг: мне надо перед тобой отчитываться? Гр: замок поменяли по приказу отца из соображений безопасности. Поговори с ним, я не могу идти против его приказа. Выходит Консуэло, благодарит за визит. Беа идет к врачу, Авг. на вручение премии.Беа удивляется перемене в настроении матери, Августину не нравится то, что Грегорио вмешивается в дела их дома. Беа напоминает, что это не их дом, а их родителей, и дает ключи от квартиры Факундо, прося никому ничего не говорить.

Эухенио произносит речь на вручении премии.

Августин и Симон обсуждают Валентину. С: она хорошо работает. Августин говорит, что мало с ней общается. Валентина спрашивает, когда снова возьмутся за проект. Симон не знал, что над этим проектом уже не работают.

Грегорио читает Библию Консуэло. Что-то про библейского героя, который потерял все, в том числе и детей, но сохранил веру в Бога.

Сантино и девушка говорят о Консуэло, как она плохо себя чувствует. Потом говорят о своих семьях, о том, что между ними непонятная вражда. Приходит Ромина.

В офисе срабатывает сигнализация. Альфредо выводит людей, чтобы беспрепятственно забраться в офис Грегорио. Обнаруживает, что тот стер одно фото, которое могло бы дать ключ к тому, кто следил.

Беа у психолога, ждет очереди. Ей звонят дети, которые опять поссорились. Она бросает трубку.

Лео с кем-то в кафе. Рассказывает, что у нее пропал брат, и что она не может сейчас сдавать экзамен.
Эухенио: что случилось? Альфредо: ложная тревога.

Валентина спрашивает, пришел ли Августин с ними. Пилар: нет. Симон: что она спрашивает? Августину здесь нечего делать.

Эухенио разговаривает с Консуэло, ей немного лучше после разговора с Грегорио. Он говорит, что приведет каких-то гостей. Консуэло вспоминает слова из Библии, расстраивается и запирается в комнате.

Грегорио узнает о ложной тревоге и спрашивает, кто за этим стоит. Ему отвечают, что Альфредо.

Симон: что делает Августин здесь? Валентина отвечает: не знаю. Пилар едет к Косуэло вместе с Альфредо.

Беа говорит, что не верит в терапию, что можно что-то вылечить. Говорит, что ее просто направил врач сюда. Психолог спрашивает, от чего она хочет излечиться, и думает, что Беа пришла по личным причинам.

Сантино знакомится с Роминой, он много знает о музыке, но не хочет показывать свои работы.

Гр: ты. наверное, много страдаешь. Эухенио рассказал о премии, как это не понравилось его конкурентам. Симон: надо поговорить.

Бывшая жена обижена на Дамиана, он к ней плохо относился, и она не хочет знать, что с ним произошло. Лео просит пойти с ней домой к Дамиану, она отказывает.

Авг: я много думал. Чувствую, что мое место здесь, в этой компании. Особенно после смерти Факундо. В этот раз я не сбегу. Эухенио: ты нам нужен как никогда.

Альфредо спрашивает про учительницу, ему говорят, она внутри.

Августин говорит, что его приняли без сопротивления. Валентина: добро пожаловать.

Симон: что сказал Августин? Эухенио: нужно избежать подозрений в том районе, где убили Факундо. С: ты все-таки думаешь, что это моя вина. Эух: нужно быть осторожными, Авг. хочет выяснить, в чем дело, и кстати, он остается в Б-Айр.

Девушка Сантино спрашивает, не гей ли он.

Пилар беспокоится за Консуэло, отпирает дверь другим ключом, Консуэло очень сердита, что вторглись в ее личное пространство. Говорит ужасные слова Пилар, выгоняя ту из дома.

Альфредо и Беа рассказывают друг другу. как прошел день.

Августин приходит в квартиру Факундо. Симон звонит Авг, говорит, что рад, что тот возвращается в компанию. С: ты где? я тебе звонил домой? Авг: я дома, в ванной не слышал звонка.

Симон приходит в квартиру Факундо...

0

123

5 серия

С: я удивлен, врать — не твой стиль.
Авг: думаю, это стиль семьи.
С: мы вдвоем, почему бы нам не поговорить?
Ты приехал не из-за моей свадьбы, а потому, что тебе позвонил Факундо.

Лукас нашел фото. Они кажутся ему странными, потому что он не знает этих людей, они не смотрят в камеру, кажется, что они не знают. что их фотографируют.
Лео просит смотрителя дома сообщать ей обо всем.

Симон: Факундо позвонил тебе, потому что ему нравится действовать. Ему нравилось действовать. как и всем в этой семье, слишком обо мне заботятся. Не попадись в их ловушку, суди обо мне по своему собственному мнению.
Авг: обещаю. Я остаюсь, потому что его смерть связана со многими неотвеченными вопросами. Есть неясности.
С: со мной происходит то же самое.. на его месте мог бы быть я или ты..
Авг: нет, не эти неясности я имею в виду. Факундо узнал типа, который стрелял в него.

Беа: хватит драться, вы же брат и сестра!
Психолог: поговорим, о чем хочешь.
Беа: умер мой старший брат. Не хочу об этом говорить, слишком больно. Нас 5, было 5. Августин приехал и остается — одна хорошая новость среди стольких плохих.
Пс: какой Августин?
Б: умный, как и отец. Независимый, непохож на Симона. Тот такой же как отец. Августин и Симон как день и ночь.

Пилар звонит Беа, хочет приехать к ней.

С: как это узнал?
Авг: Тот тип тоже его узнал.
С: что нам делать?
Авг: я буду расследовать.
спрашивают друг друга, что они делают в квартире Факундо.

Габриэла передает Лео диск, и просит. чтобы Лукас не вмешивался в дела Дамиана, играя в детектива. Он и так страдает.

Приходит Эухенио, спрашивает, как дела. Все говорят, нормально. Пилар удивлена, что никто не говорит об инциденте Консуэло. Рассказывает Эухенио. тот говорит, что не следовало заходить в комнату, раз Консуэло не хотела никого видеть. Пилар говорит, что всего лишь хотела помочь.

К: эта глупая уже все рассказала?
Эух: она хотела помочь. Ты не можешь так дальше продолжать. Этим ничего не решишь. Подумай о других 4 детях, о внуках. Ты им нужна. И я не хочу потерять тебя. Факундо бы поднял тебя с кровати, если б мог.
К: это очень легко для тебя.
Эух: неправда. Но не могу плакать.

Альфредо: это жена?
здравствуйте, я шеф службы безопасности. Приносим вам свои соболезнования.

Валентина: я устала, нужен отпуск. что ты делаешь?
Авг: устраиваюсь.
предлагает ей поужинать. она с радостью соглашается.

Эух приказывает водителю выключить музыку и остановиться. плачет в туалете, сокрушаясь, что один сын виноват в смерти другого.

Беа: пойми, что маме сейчас трудно. она наверняка не хотела это говорить.
П: надеюсь, что не хотела, она говорила ужасные слова с такой ненавистью.
Б: зачем ты вошла?
В: я волновалась! ты бы не сделала то же самое?
Б: когда кто-то хочет побыть один, не стоит ему мешать.

Лео рассказывает своему другу о фото, что это единственный ключ к тому, что случилось с Дамианом.

Гр: что ты делаешь? я пришел от имени компании.
Ал: это я пришел от имени компании. Странно, что у него ничего не украли, просто убили. а на похоронах появляется правая рука президента компании лично.
Гр: мне нечего скрывать. а вот то, как ты забрался в мой офис, было по-детски глупо.
Ал: Глупо от меня скрывать что-то. Я член семьи, а ты чужой.
Гр: Некоторые больше члены семьи, чем другие.

Валентина и Августин говорят о работе. Вал. репетирует, как продать продукт клиенту. Августин играет роль клиента. Предлагает пойти поесть.

Симон осматривает вещи Факундо, которые были в его машине, находит код от своего сейфа.

Друг Лео думает. что Дамиан ввязался во что-то серьезное, и что Лео даже не знает, кем работал Дамиан. Друг говорит, что фото могли быть сделаны с целью похищения. Лео находит информацию о семье Ведиа.

Беа спит, а Альфредо хочется ласки. Представляет себя с Пилар.

Валентина не умеет есть суши палочками. Августин тоже начинает есть их руками.

0

124

За описание 6 серии большое спасибо IloveMichael с Мундолатино!

6 серия

Лео со своим другом нашли в интернете много информации о семье и компании Ведиа.
"Эухенио Ведиа отличается своим безукоризненным курсом в сфере проектирования..."
"Ведиа участвуют в благотворительном ужине"
"...дарят городу новое лицо".
"Моя семья -моя главная гордость. Эухенио Ведиа".
"Был убит сын могущественного бизнессмена".
Лео говорит другу, что есть одна деталь которая особо привлекла ее внимание. Старший сын Ведиа был убит в тот же день, что и исчез ее брат.

Агустин приезжает к супермаркету. Спрашивает какую-то женщину во-сколько он открывается. Она отвечает, что неподалеку есть еще один магазинчик. Агустин объясняет, что ему нужно поговорить с хозяином. Тогда женщина советует ему обратиться к парню напротив.

Симон приходит в квартиру Факундо.

Эухенио заходит в свой кабинет, вскоре там появляется Грегорио , интересуется как себя чувствует Консуэло, а затем с Эухенио они обговаривают дела на сегодняшний день. Затем Эухенио спрашивают, где его сыновья. Грегорио отвечает, что Агустин хочет разузнать что-либо о несчастном случае с Факундо. Отец недоволен, что Агустин лезет не в свое дело, и играет в детектива. Он приказывает, чтобы Грегорио позвонил Рамиресу, чтобы тот делал то, что должен. Иначе остаток года в комиссариате он будет работать за нищенскую зарплату.

Консуэло стоит в церкви, звонит Беатриз.
Б: Как ты себя чувствуешь сегодня?
К: Хорошо, спасибо.
Б: Ты говорила с Пилар?
К: С кем?
Б: С Пилар, мама.
Консуло не хочет видеть невестку. Беа предлагает матери позвонить Пилар. На что Консуэло отвечает, что когда Пилар сама извинится перед ней, тогда она и перевернет эту страницу.

Валя приходит на работу. Пишет Агустину сообщение. "Я пришла. А ты?"
Валя идет к Грегорио, чтобы разобраться зачем ее посылают в Кардалес (другой город). Грегорио говорит, что так решила компания. Но не на ПМЖ, а всего лишь на 1 месяц.
Валя хочет поговорить с Эухенио.
Грегорио: И о чем? О твоих тайных встречах с его сыном?
Валентина: Я скажу, что если это приказ, то я его не исполню.

Лео разговаривает со своим другом, что эти фото - единственный след, что у них есть. Она шестым чувством чует, что эти фотографии очень важны. Она хочет встретится с кем-нибудь из семьи Ведиа, просит друга, чтобы он пошел с ней. Но тот отказывается, ссылаясь что все это очень опасно.

Пилар прибывает в глубоком угнетении. Рассматривает свои фото с Симоном. Она опять одна. :smt004

У Беа очередная встреча с психологом. Суть ее проблемы я особо слушать не стала, поэтому подробности рассказать не могу.

Симон начинает рыться в вещах Факундо, пытаясь найти свой тубус. И находит его в каком-то мешке. В этом тубусе - металлический цилиндр, а в нем лежит что-то завернутое в бумагу.

Агустин разговаривает с парнем напротив супермаркета, который рассказывает ему некоторые подробности того дня.

Консуэло приходит на кладбище с Сантино. Он никак не может привыкнуть, что его брат сейчас здесь.

Эухенио заканчивает деловую встречу. К нему заходит Грегорио, сообщает, что говорил с Рамиресом и все будет сделано.

Леонора едет к компании Ведиа. На светофоре она видит, что рядом с ее машиной поравнялся автомобиль Агустина. Она узнала его по фотографиям, которые видела в интернете и начала следовать за ним.

Альфредо видит, что в кабинете Симона меняют дверной замок и спрашивает, что случилось?
Симон: Это я должен спросить тебя, что случилось. Здесь я никому не могу доверять.
Альфредо: Тебя обокрали?
Симон: Да. естественно меня обокрали.
Альфредо: Украли что-нибудь важное?
Симон: Нет, ничего важного.

Пилар звонит Симону. Она говорит, что собирается выйти в город, просит, чтобы и он пошел с ней, но тот отвечает, что у него есть еще дела. Пилар опять расстроена. :smt004
Симон рассказывает, что Беа говорила с Консуэло. И все хорошо, только нужно чтобы Пилар попросила у его матери прощения. Пилар не понимает, за что она должна извиняться и она этого делать не будет. Симон принимает ее решение.

Агустин в кабинете Симона. Симон интересуется как обстоят дела у брата на личном фронте. (Судя по всему раньше он был ловеласом). Что происходит между ним и Валей. На что он отвечает, что у него с Валей ничего нет.

Валя и Консуэло встречаются в лифте в компании и косо поглядывают друг на друга.

К Эухенио заходит Альфредо, он спрашивает что случилось с Симоном. Альфредо отвечает, что его сын поднял шум из-за того, что у него пропали некоторые вещи. Но вообще-то он пришел поговорить о Грегорио.
Эухенио: Почему ты так одержим им? Почему не оставишь его в покое?
Альфредо: По некоторым причинам.
Он считает, что Грегорио скрывает некоторую информацию о Дамиане, потому как видел как побелел Грегорио, когда увидел его фотографии. И в них скрывается что-то важное.
Эухенио его заверил, что поговорит со своим помощником.

Консуэло сидит с сыновьями. Симон еще раз просит ее простить Пилар, но она опять отвечает, что та сначала извиниться перед ней.
Симон : Мама, пожалуйста. (в смысле, перестань).

Альфредо вовсю флиртует с молодыми девушками в компании. Но тут ему звонят, он заходит в кабинет службы безопасности. Там говорят, что у входа в компанию стоит та же самая машина, на том же месте, как и раньше. (А в ней, как ни трудно догадаться, сидит Лео). Она звонит своему другу и говорит, что она находится как раз на том месте, откуда были сделаны эти фото.

Агустин приходит к Вале и рассказывает о своих умозаключениях. Ему кажется, что полиция не совсем хорошо расследует дело. (Еще бы! Если ход расследования контролирует продажный полицейский :) ).

Пилар отправилась в магазин прикупить каких-нибудь красивых вещичек для дома. Она выбрада красивую рамочку для тумбочки около кровати.
Агустин приходит к Вале и рассказывает о своих умозаключениях. Ему кажется, что полиция не совсем хорошо расследует дело. (Еще бы! Если ход расследования контролирует продажный полицейский).

Консуэло продолжает упрямится, что если сверовь сказала не входить в ее комнату, то невестка обязательно должна ее слушаться. Симону никак не удается ее переубедить. Тут входит Грегорио и просит Симона пройти с ним, нужна его консультация. Он выходит, но оставляет свой сотовый, на который как раз сейчас звонит его жена. Консуэло звонок, естественно, сбрасывает. Вот вредина! :(

Грегорио говорит Симону, что ему звонил Рамирес, друг семьи - комиссар, и сказал, что они поймали убийцу Факундо.

Валя пришла к Эухенио, чтобы спросить, по какой причине ее отсылают в другой город. за что ее так наказывают.
Эухенио: Это всего лишь твое предположение. Ты нужна нашей компании в Кардалесе. Вот почему.
Валя: Но компания - это Вы, Эухенио.
Эухенио: Это твое второе предположение.
Валя считает, что ее хотят отослать, пока Агустин здесь окончательно не обоснуется.
Эухенио: А это уже не предположение, а глупость. В компании прекрасно знают, что личные отношения необходимо отделять от рабочих.

К машине, в которой сидит Лео, подходит охранник. Он приказывает ей убраться отсюда. Она отвечает: "Вы что купили улицу?". Охранник начинает на нее кричать и стучать по машине. Подбегает Агустин и приказывает ему вернуться в здание.

Он наклоняется и просит у Лео прощения. Она слова вымолвить не может. Во-первых, из-за такого обращения, а во-вторых, из-за того, что перед ней Агустин Ведиа.
Они знакомятся. Агустин предлагает в случае чего обращаться за помощью напрямую к нему.

0

125

За описание 7 серии большое спасибо IloveMichael с Мундолатино!

Лео рассказывает другу о встрече с Агустином, что она была как будто парализована, не могла сказать ни одного слова. Ее другу не понравилось, что она назвала свое настоящее имя, потому что это очень опасно. Даже пошутил над ней, "Почему тогда ты сразу не сказала, что Дамиан, мой брат, фотографировал вашу семью, вы не знаете он может быть?"

Альфредо приказывает своему человеку не связываться с Агустином. Спрашивает, что за девушка сидела в машине. Тот отвечает, что не знает. Обычная девушка.

Симон вспоминает. Грегорио рассказывает, что это была банда, которая сначала угоняла машины, затем грабила станции обслуживания, и, наконец, именно она совершила нападение на супермаркет.
Симон: И как они были вычислены?
Грегорио: Их зафиксировала камера видеонаблюдения на станции обслуживания.
Затем Симон звонит комиссару, чтобы проверить эту информацию.

Валентина плачет.

Агустин разговаривает с еще одним свидетелем. Тот говорит, что все произошло очень быстро. Было 4 человека. Их лица были открыты. И он мог бы их опознать, однако, полиция взяла все его данные, но ни разу не пригласила его на допрос.

Беатриз, судя по всему, действительно нужна помощь психолога или даже психотерапевта, она очень и очень неравная.

Лео выходит из дома. За ней следит Альфредо, перезвонив к ней домой, он узнает, что она живет не одна.

Консуэло уже полчаса ждет мужа. Наконец он приходит и говорит, что то, что происходит между Агустином и Симоном его беспокоит.

Симон говорит Агустину, что полиция нашла предполагаемого убийцу. А тот, в свою очередь, говорит, что познакомился с одним человеком, который знает подробности того дня.

Сыновья и муж рассказывают об этом Консуэло, она очень расстроена, что все равно сына ей никто не вернет.

Беатриз также страдает, что все это случилось по ее вине, так как она попросила купить рис. Альфредо ее утешает.

Леонора очень странная, конечно, видит шаги за дверью, однако, спрашивает: "Здесь есть кто-нибудь?" :shock:
Симону не нравится то, что купила Пилар. Она это сделала специально, чтобы дать понять мужу, что постоянно в нем нуждается. Симон сообщает ей, что полиция нашла убийцу его брата.

Валя звонит Агустину, интересуется как прошел его день и напрашивается на приглашение, тем более она уже стоит за дверью. :smile122543:

Лео очень опечалена тем, что происходит. Ее друг говорит, что она обязательно найдут ее брата.

Семейный ужин. Эухенио не нравится, что Сантино в очередной раз не будет ужинать с ними, что он никуда не выходит, а только сидит за компьютером.

Валя объясняет Агустину причины своего отказа поехать с ним в Мексику.
Она вовосю намекает, что не против возобновить отношения, но Агустин не может этого сделать из-за Симона, не хочет, чтобы повторилась история 2х-летней давности.

За Лео ведется постоянная слежка.

Эухенио поднимается к сыну, просит его купить кое-что и вообще заняться каким-нибудь полезным делом. Он говорит Сантино, чтобы дал ему послушать трек, над которым тот работает. Там оказался микс, из приказов Эухенио, обращенных к сыну, выключить музыку. :lol:

Агустину не нравится, что Грегорио слишком часто бывает в их доме. Он говорит об этом отцу. Тот отвечает, что в следующий раз, когда соберется позвать кого-нибудь к себе домой, телеграммой известит Агустина.

Агустин спрашивает Альфредо, кто была та девушка, с которой так грубо обошелся его подчиненный.
Альфредо: Без понятия. Почему ты спрашиваешь меня? Ведь ты видел ее лучше, чем я.
Альфредо заявляет, что как только они видят кого-нибудь подозрительного, то поступают так.
Агустин: Вы скандалите напротив входа в компанию, бьете машину, кричите, дурно обращаетесь. Хорошенький способ!
Агустин просит зятя, чтобы в случае чего, они звонили в полицию. Тот отвечает, что очень странно, что дела компании заинтересовали Агустина только сейчас, а 2 года он ими не интересовался совсем.

Альфредо окончательно положил глаз на Пилар)))

Эухенио говорит о подозрениях своего зятя по поводу Грегорио. Он показывает шефу фотографию. Факундо и Дамиан знали друг друга.
Он рассказывает Эухенио, что вчера к компании подъезжала сестра покойного. Эухенио попросил ничего больше от него не скрывать.

Симон снова просит мать, чтобы она забыла то, что произошло между ней и невесткой. Заходит Пилар, здоровается с Консуэло, и свекровь говорит ей как важно в семье уметь просить прощения. Симон переглядывается с Беа - мама опять в своем репертуаре, однако Консуэло первая просит прощение, затем перед ней извиняется Пилар. Ссора забыта. :)

Валентина навещает своего отца. Он спрашивает как она поживает, она отвечает, что все в порядке. Но по ее лицу этого не видно.

Лео ждет, когда Лукас выйдет из раздевалки после занятий теннисом. Его нигде нет.

Альфредо звонит его человек, видимо рассказывает о мальчике. Но тут его младшая дочь, опять поссорившись с братом, что-то разбивает. Беа рассержена, что ее муж и секунду не может последить за детьми. Он отвечает, что у него важный звонок. Она вырывает у него телефон и топит его в графине с водой. Альфредо довольно жестко ее хватает, но за Беа вступаются братья.
Симон тут же вспоминает, что Альфредо не было и на его свадьбе. Тут заходит отец и говорит, что в тот день его зять выполнял его поручение.

Агустин вступается за брата. Отец приказывает ему замолчать, но Агустин отвечает, что он его сын, а не подчиненный. И он его не боится.

0

126

Посмотрела сегодня 7, 8 и 9 серии. Пусть меня закидают помидорами, но не нравится мне Леонора   Ну вот никакущая она вообще,  и на внешность ничем не примечательная, таких блондинок за каждым углом можно найти...А вот Валентина мне нравится, красоткой тоже не назову её, но какая-то изюминка все-таки в ней есть  :rolleyes:   И эти их переглядывания, перезванивания с Агустином... :love: и как итог-офигенный поцелуй в конце 9 серии  :love:  Мне нравится их пара, жаль, что вместе их видимо не оставят...

0

127

https://i.imgur.com/Zv79NH7.png

+2

128

https://i.imgur.com/SBc0dPG.png

+1

129

https://i.imgur.com/4k1ucDX.png

+2

130

За описание 8 серии большое спасибо IloveMichael с Мундолатино!

Семейный ужин испорчен. Эухенио говорит Беатриз, что пойдет спать. Все, что он приготовил, он выбросил в бассейн.
Все разозлились на Альфредо из-за того, что он спровоцировал этот скандал.

Лео ищет Лукаса, но его нигде нет. Тут она видит его с каким-то мужчиной. Лукас объяснил тете, что этот мужчина сказал, что знает ее и она ждет его у буфета.

Агустин говорит Альфредо, что лучше бы сейчас ему уйти. Беа решает остаться с братьями.

Валя прогуливается со своим отцом.

Беа спрашивает у Симона, может быть Альфредо ее обманул, на что тот отвечает, что ее муж скорее всего действительно занимался делами фирмы.
Беа говорит, что это она виновата в случившемся скандале, братья говорят, что все равно Альфредо повел себя не позволительно.

Грегорио в офисе дает приказ своему подчиненному, чтобы тот добыл инфу о любых банковских операциях убитого, счетах, камерах хранения и т.д.
А также, чтобы он просмотрел его телефон, и выудил из него все, что можно (отправленные сообщения, звонки, их продолжительность). И всю полученную информацию он передал лично Грегорио, больше никому.

Братья и Беа вспоминают свои детские проказы. Агустин подшучивает над Сантино.

Отец спрашивает у Вали разговаривала ли она с Агустином. Валя отвечает, что они друзья. Вале пришло время уходить.

Лео приводит Лукаса к себе домой. Он сказала, что спросила у его матери, может ли он переночевать здесь и она согласилась. Лео приготовила Лукасу поесть, а также целых 2 фильма для вечернего просмотра. Лукас понял, что это неспроста и, Лео хочет что-то попросить взамен.
Он был прав. Лео хотела обнять и поцеловать племянника.

Консуэло заходит в спальню. Эухенио говорит, что всего лишь хотел собрать всю семью вместе, а они устроили скандал на его глазах.

Агустин зашел посмотреть новую квартиру Симона и Пилар. Он видит, что Симон принимает таблетки.

Беа возвращется с детьми домой. Она отправляет детей спать, не смотря на то, что сегодня суббота, и завтра им не в колледж, чтобы поговорить с мужем. Она понимает, что то, что сделала было слишком и просит прощения.

Подчиненный рассказывает Грегорио, что за последнюю неделю было 3 звонка от Факундо, Леоноры и бывшей жены. Ничего нового, ничего, что привлекло внимания. Никакой информации.

Агустин возвращается домой. Он грустит в одиночестве как и Валя.

Лео говорит Лукасу, чтобы он не переживал так из-за всего, что происходит, что он слишком маленький, чтобы за всем следить. Лукас отвечает, что не понимает, почему от его отца столько времени нет никаких новостей. Он боится, что с ним что-то случилось. Лео обещает о нем позаботиться и обязательно узнать что случилось с ее братом.

Альфредо говорит жене, что не смотря на то, что у них прекрасная семья, 2 здоровых детей, Беа часто злится на него ни с того, ни с сего. Она еще раз просит у него прощения.

Начался новый рабочий день. Валя тут как тут, уже встречает Агустина. Интересуется как прошел его семейный обед, Агустин отвечает, что лучше чем он ожидал. (Даже дураку уже ясно, что Валя не прочь опять замутить с ним, только до Агустина это еще не дошло).

Секретарша говорит своей коллеге , что Эухенио сегодня не в духе, не посмотрел на нее, приказал ни с кем не соединять.

Грегорио получает информацию, что через счет Дамиана в последнее время прошло всего лишь 500 песо.
Также он просматривает свид-во о рождении Дамиана и видит место рождения (...Сан-Антонио-точно не поняла, типа церкви, или приюта, что-то связанное с религиозным учреждением).

Агустин заходит к отцу, поговрить о том, что случилось в сб. Но отец не хочет это продолжать и предлагает закрыть тему.

Лео переживает за племянника, что он очень опечален и не с кем даже поговорить, матери сейчас не до него. Лео также говорит своему другу, что пойдет поговорить с Агустином Ведиа. "И что ты ему скажешь?"-отвечает ее друг. "Скажу, что захочу". Тем более сообщение-предупреждение ей уже послали (когда она не могла найти Лукаса после тенниса).

Гриша звонит своему знакомому, чтобы узнать кто может ему рассказать о секретах этой деревни. Ему советуют обратиться к одному сердобольному человеку, проведшему 8 лет в уединении. Грегорио просит, чтобы того человека предупредили, что Грегорио можно доверять и разговор был предельно искренним.

Служанка идет в комнату Сантино с завтраком. Консуэло ее останавливает и спрашивает, куда она идет. Та отвечает, что выполняет приказ Эухенио. Консуэло ей говорит, что в следующий раз ей сначала нужно будет спросить разраешения у нее.

Приходит Беа. Мать напроминает ей, что из-за ее проблем с мужем в сб произошел такой скандал.

Симон спрашивает у Агустина, поговорил ли он с отцом. Агустин отвечает, что ему пришлось извиняться.

Тут он снова видит Валю.
Валя: Ты уходишь?
Аг: Да.
Валя: Вернешься?
Аг: Нет. А что? Тебе что-нибудь нужно?
Валя: Нет, просто спросила. Удачи.

В офис приходит Лео. Она говорит, что пришла к Агустину по личному делу. Секретарша идет, чтобы доложить о ее приходе.
Ее замечает Альфредо. Он знакомится, предлагает свою помощь. Лео отвечает, что пришла по личному делу. Альфредо докладывают, что Агустин ушел. Он говорит секретарше, чтобы она ничего не говорила Лео.

Теперь уже Симон приходит к отцу. Он интересуется, действительно ли пойманный полицией человек - настоящий убийца Факу. Отец уверяет его, что это так и, чтобы он не волновался.

Грегорио приходит в церковь, его встречает священник. Вскоре к нему выходит Святой отец.

Мать наставляет Беатриз, что не стоит выставлять свои семейные проблемы и ссоры напоказ.

Агустин приходит в полицию и говорит, что есть человек, работающий напротив супермаркета, который мог бы опознать подозреваемых. Но комиссар выбрасывает записку с именем этого человека.

Гриша разговаривает с Падре и просит инфу о Дамиане, который родился здесь. Показывает фото.
Святой отец отвечает, что знает его. То, что сказал Падре вызвало и Грегорио настоящий шок.

Лео уже устала ждать Агустина. Тут она видит сотрудника компании, который выходил из лифта в доме ее брата в тот день, когда она ходила за покупками.

Комиссар показывает Агустину на убийцу его брата, и Агустин видит Симона....
"Убийца", пойманный полицией, идет следом за ним.

0

131

https://i.imgur.com/fHnjwFW.png

0

132

Juan Gil Navarro se incorpora a Cain y Abel

Será el triángulo de las tres J. Ya se ve la atracción entre los personajes de Joaquín Furriel y Julieta Cardinali en “Caín y Abel” y ahora entrará a la historia Juan Gil Navarro, para jugar un triángulo con estos dos protagonistas. Empieza a grabar mañana.

Su personaje será totalmente distinto a lo que hizo en “Secretos de amor” o “Vidas Robadas”. Entra a la casa de los Vedia con un objetivo claro. Pero su corazón terminará traicionándolo.

Así se armara el trío amoroso entre Joaquín, Julieta y Juan. Gil Navarro no será el villano, el clásico malvado. Será un obstáculo para el amor que surgirá entre Agustín (Furriel) y Leonora (Cardinali).

Судя по этой статье скоро в сериале появится герой Хуана Гиля Наварро :glasses:

0

133

Вальчик написал(а):

Судя по этой статье скоро в сериале появится герой Хуана Гиля Наварро

ещё и вроде в положительной роли :O

0

134

Первое появления Хуана Гиля Наварро :D  Очень эффектное надо сказать :rofl:  Увидев мужика с топором, который шастал по дому Ведиа, я подумала: Небось ХГН, и как оказалось я не ошиблась ^^

+2

135

https://i.imgur.com/DkKaM7z.png

+1

136

Mónica Scaparone vuelve a Telefe

Este viernes comienza a grabar su participación en “Caín & Abel” la reconocida actriz Mónica Scaparone, que ingresará a formar parte de la empresa VCORP, que preside Eugenio Vedia (Luis Brandoni) junto a sus hijos Simón (Fabián Vena) y Agustín (Joaquín Furriel).
Scaparone se suma a la ficción que On Tv Llorente & Villarruel Contenidos produce junto a Telefe y se emite de lunes a jueves a las 22.30.
Mónica, que formó parte de reconocidos elencos como “Resistiré”, “Montecristo” y “Cita a Ciegas” -entre otras ficciones- será la nueva y particular jefa de Recursos Humanos de la empresa constructora de los Vedia.
Es más: su personaje de algún modo revolucionará la oficina tan estructurada y dominada por la presencia siempre omnipresente de los adláteres de Eugenio Vedia.
Mónica Scaparone compondrá un papel que superará el de Jefa de Recursos Humanos de la empresa. Con el transcurrir de los capítulos, se involucrará y mucho con la familia Vedia.
La semana pasada se incorporó Juan Gil Navarro –donde ya lo vimos interpretar a un paisajista que la familia Vedia contrata y así conocerá a Leonora (Julieta Cardinali)- para ser parte activa de un triángulo amoroso que formará junto a Leonora y al protagonista de “Caín & Abel”, Joaquín Furriel.
“Caín & Abel” encarna el mito bíblico del enfrentamiento entre hermanos, la eterna lucha del bien contra el mal. Una relectura que se mezcla en la vida cotidiana de dos hermanos enfrentados, en el seno de una familia poderosa.

Вот и ещё одно знакомое лицо-Гутьерес из ДХ :glasses:  Чем больше знакомых, тем веселее :D

0

137

https://i.imgur.com/B8L7SsH.png

Отредактировано luly (27.10.2010 01:39)

0

138

https://i.imgur.com/paYgGkL.png

0

139

https://i.imgur.com/uhcu9GV.png

0

140

Прочитала на форуме Мятежника - Россия будет адаптировать єтот сериал http://primiciateve.blogspot.com/2010/1 … -para.html   %-)

+1

141

Уголек написал(а):

Прочитала на форуме Мятежника - Россия будет адаптировать єтот сериал

Пипец...Сериал сам по себе достаточно специфический, даже страшно что наши тут наснимут
А вообще разве можно адаптировать сериал, если он ещё даже до конца не снят вроде :unsure:

0

142

https://i.imgur.com/uhcu9GV.png

0

143

Пока остановилась на 34 серии, собираюсь досмотреть, правда я уже знаю, чем сериал закончится... :'(

0

144

А в 143 посте это главная героиня в сериале  :question:

Вальчик написал(а):

я уже знаю, чем сериал закончится...

Вальш Хоуську что убьют или он умрет кстати а кого из братьев он играет  :question:

0

145

Андреа написал(а):

А в 143 посте это главная героиня в сериале

вроде да.

Андреа написал(а):

Хоуську что убьют или он умрет кстати

убьют? с чего так решила. он же хороший брат.

0

146

Уголек написал(а):

убьют? с чего так решила. он же хороший брат.

Незнаю просто Валя написала что знает конец и грусный смайлик поставила по этому я так и подумала  :yep:

0

147

Агустина убивают в последней серии
Итак блин сериал не шедевр, так ещё такая .опа в конце.

0

148

Вальчик написал(а):

Агустина убивают в последней серии

Кошмар какой o.O   Я бы дальше уже не смотрела, раз такой конец :'(

0

149

Fktyrf написал(а):

Кошмар какой    Я бы дальше уже не смотрела, раз такой конец

Так мне всего 15 серий осталось досмотреть :stupor:

0

150

Вальчик написал(а):

Так мне всего 15 серий осталось досмотреть

А что в сериале всего  49 серий :question:

0

151

Fktyrf написал(а):

А что в сериале всего  49 серий

Ага :D  Из-за низких рейтингов прикрыли лавочку...

0

152

Вальчик написал(а):

Ага :D  Из-за низких рейтингов прикрыли лавочку...

а что не так с сериалом?

0

153

Вальчик написал(а):

А что в сериале всего  49 серий

Вальчик написал(а):

Ага   Из-за низких рейтингов прикрыли лавочку...

Ого)Даже "Секреты" дольше мурыжили) :D

0

154

Уголек написал(а):

а что не так с сериалом?

Очень низкие рейтинги для сериала, который идет в такое время :sceptic:

~Nati~ написал(а):

Ого)Даже "Секреты" дольше мурыжили)

Тут уже не дали разгуляться :D

0

155

Вальчик написал(а):

Из-за низких рейтингов прикрыли лавочку...

Что это в последнее время у Аргентины никак с рейтингами - наверное, уже не впечатляют сценаристы народ %-)

0

156

Да уж, 49 серий ну это ваще атас %-) Я свое мнение на мундо выкладывала по поводу "Каина и Авеля" и всего того, что творится вокруг ONTV и Вильяруэля, но я поймала себя на мысли, что и руководство Telefe не совсем адекватно себя ведет и Мариса Бадия в частности, которая поставила точку не только на "Каине и Авелe", но и на других проектах. Почему, например, не убирали из эфира "Наследие любви" Кико Эстебанеса, у которого рейтинги были ниже плинтуса, но сериал тянули больше года %-) Потом, у Telefe в целом этот год можно сказать самый кризисный за всю историю, и рейтинги низкие не только у сериалов, но и у других программ, однако весь гнев падает на сериалы. У El Trece ситуация намного лучше, у них и программы идут на ура, в частности "ShowmMatch" Марселло Тинелли, который просто порвал всех и собственно говоря из-за этого бьют тревогу, потому что народу подавай одного только Тинелли. Что по части сериалов, то безоговорочным лидером в этом году стал сериал "Malparida" с Гонсало Эредией, Хуаной Виале и Раулем Тайбо в главных ролях. Там рейтинги под 30 пунктов были. Так что публика меняется, все меняется, а вообще я как считала так и считаю, что эти сомнительные рейтинги, которые неизвестно как подсчитываются, лично мне ни о чем не говорят, а уж считать рейтинги дневных сериалов и передач вообще полный абсурд, потому что в это время люди учатся и работают, народ уже давным давно все качает из интернета и смотрит тогда когда ему удобно, так было и с "Секретами любви" и я более чем уверена, что так было и с "Каином". Я не смотрела "Каина", но я никогда не поверю, что Гильермо Сальмерон мог написать туфту, это один из талантливейших сценаристов Аргентины...поэтому я ничему уже не верю.

+4

157

https://i.imgur.com/0seSz6V.png

Отредактировано luly (17.01.2011 23:33)

+2

158

https://i.imgur.com/Mi9dPGT.png

+3

159

https://i.imgur.com/PjlPSp1.png

+3

160

Я, конечно, ударилась в Мексику, но не до такой степени)))))))
Медленно смотрю(пересматриваю) первую серию...
И понять не могу о чем сериал...Не в плохом смысле, даже наоборот :writing: Что хотят сказать?
Пока набирала эти строчки, подумала вот о чем...
С одной стороны, семья, с другой-внешний мир и проблемы, с которыми члены семьи соприкасаются в этом внешнем мире...
Женщина, бизнес, даже криминал...
Но зачем все эти бесконечные домашние видюшки с фотками? Для чего? Чтобы я рыдала по поводу того какая это была замечательная семья и как жаль, что троих братьев грохнули? Все были такими зайцами в детстве, а теперь у каждого по-своему сломанная жизнь, ну а дальше?
Откуда пришла эта идея снять сериал о Каине и Абеле? Кто-то вдруг вспомнил главу Библии и сказал: "Слушайте, а ведь мы на этот сюжет еще ничего не сняли"? Может быть. Но отношения между братьями и сестрой такие теплые, подчеркнуто теплые...Быть может, дело в том, что семья-это семья и другой не будет. Несмотря ни на что это самые близкие люди,которые у нас есть...Люди, подарившие нам то самое детство, которое у нас было, каким бы оно не было(сорри за тавтологию), воспоминания...Чем брат,кем бы он ни был, отличается от прочих:друзей, врагов, соперников, напарников?
Все-таки главная в этом сериале тема семьи ИМХО

0

161

Полезла посмотреть, что за оно и всё, не могу оторваться. Как снежный ком наворачивают события и пытаясь понять что-то одно тут же появляется вроде подсказка, но на самом деле новая тайна семейства. Люблю такие сериалы, где зрителя заставляют додумывать и предполагать. Где ответы не лежат на поверхности. Главное, чтобы когда начнут появлятся ответы они были не с луны.

0

162

Начала понемногу разбираться в героях. И первый Григорио - странный тип, спокойно смотрящий как пытают человека и при этом с репутацией священика. Похоже он из какого-то ордена, типа иезуитов, что даже обычные священики ему подчиняются. Правда, после всего, что про него показали, как то он слишком размяк после того, что ему сообщил сященик или это было какое-то супер открытие. Типа родства с семейством ... Что может быть ещё круче... то что замученый однокашник убитого брата и так понятно.
Муж сестры мелкий гад и тупой. Всё чего добился, благодяря родству с семейством.
Не могу ещё разобраться с Симоном. Когда он говорит правду и когда играет. Отец тоже очень странный тип.... да и вообще все они там странные. Кроме Августина ото всех других в любой момент можно ожидать какого-то неадеквата. Даже Валентина пропитана их интригами.

0

163

Круто они оприходовали Августина. Интересно кто это подстроил... Симон или полиция ... или они вместе спелись...

0

164

всё-таки братец... хорош...

0

165

Почти досмотрела и понимаю почему сериал закрыли. Эти 49 серий и то много. Под конец главный герой полный лох и неудачник. Как и его папаша и все папашины агенты. Все тупее какого-то сумашедшего и идиота шурина. Для успешного кино главный герой тоже где-то должен побеждать и как-то защищаться. Все случаи когда Августин выигрывал чистая случайность, а не результат его умственных способностей. Валентина тоже в начале показали её, как думающую девушку, а под конец сама не знает что с ней.

0

166

Конец не разочаровал. Убить Августина было самое логичное, я где-то серий 3 до конца стала думать, что это будет самое подходящее. Слишком глупый он был весь фильм, чтобы под конец остаться живой. Так же его история с Леонорой была очень не убедительна. Ни разу не поверила, что они влюблены друг в друга. Чего нельзя сказать о нём и Валентине. Актриса играющая Валентину мне больше понравилась здесь, чем Лухан в Паписах.
Очень понравился Наварро. Хорошо сыграл свою часть.
И вообще актёры здесь молодцы. С учётом, что мне почти не нравятся второстепенные лица и они все обычно какие-то нудные, здесь наоборот все истории были очень интересные.
Не поняла трагичности в том, что отец отдал приказ убить Симона и умер сам. По мне так это был мерзкий драматизм.
В очередной раз убедилась, что не умеют аргентинцы снимать детективы, хорошие идеи у них есть, но они их не вытягивают. Всегда остаётся чувство, что чего-то не хватило.

0

167

https://i.imgur.com/IjrT7or.png

0

168

https://i.imgur.com/9JHoTMB.png

0

169

https://i.imgur.com/LyR7uhY.png

0