www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-3 (2005)

Сообщений 1 страница 60 из 594

1

Продолжаем обсуждать наш любименький сериальчик!) :flag:

+1

2

Ata написал(а):

Пас немного помучила Хуана. :love:

Я до этого ещё не дошла, но пока удивляюсь, как обычные люди и типа сестра могут быть настолько жестоки...  :mad:  Даже Каролина с Танго и то в своё время были более человечны.

Ata написал(а):

Большая головная боль для своих родителей, в большей степени, конечно, для мамы. Расшибала лоб, совершала ошибки, где-то из-за глупости, где-то из-за упрямства. Обижала людей, которые её любят, но умела просить прощение, признавала свою неправоту.

Барби молодец, умеет признавать ошибки, умеет меняться, расти. За весь фильм она единственная из кого-то маленького выросла во что-то большое.

Ata написал(а):

Он запутался в отношениях с женщинами.

Потому и говорю, что странный. Вроде в начале был такой серьёзный и уверенный в себе, а под конец его колбасит со страшной силой. У него в отличие от Барби полный регресс и не стоит он её сейчас, может под конец что-то и поменяется.

Ata написал(а):

Фоско такой котяра.  smalimg
Конрадо – это прошлое Виктории, сейчас и он, и она – другие, не те, что были двадцать лет назад.

То есть Виктория не останется с Конрадо.... а жаль :(

Ata написал(а):

Хуан ослеп, пережив сильнейший шок – Тати не его дочь, психологическая травма привела к тому, что он потерял зрение.

Это понятно, я же говорю о его игре, как актёра. Часто у меня было впечатление, что он играет не слепого, а сумасшедшего.

Ata написал(а):

Инна, спасибо, что делишься своими впечатлениями от просмотра сериала.  smalimg Хоть наше отношение к героям не всегда совпадает, мне очень интересно тебя читать.

Спсаибо за ваше спасибо:)

0

3

kote_4_ka написал(а):

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. История с сестрой близняшкой полный, ну полный бред :confused:  :insane:

Нет, почему же, зато она классно танцевала стриптиз! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Butter Fly написал(а):

Ага, Хуан в попытках искупить вину перед Пас. Было красиво и страстно :blush:

Особенно впечатлилась лошадь!smalimg     

kote_4_ka написал(а):

такое впечатление было, что играет сумасшедшего, а не слепого.

Посмотрев в другом сериале такую же историю, как человек внезапно ослеп, начинаю думать так же про Хуана, просто Освальдо играл наверное исходя из темперамента своего персонажа! :dontknow:

Ata написал(а):

Большая головная боль для своих родителей, в большей степени, конечно, для мамы. Расшибала лоб, совершала ошибки, где-то из-за глупости, где-то из-за упрямства. Обижала людей, которые её любят, но умела просить прощение, признавала свою неправоту.

И похожая на маму где-то тоже, Барби была, теперь думаю, по характеру похожа больше на Пас, такая же энергичная, импульсивная и настоящая, мне нравились отношения матери и дочерей, и пусть показали мало их всех вместе, но было достаточно, чтобы оценить их связь и силу этой связи! :)

0

4

natadovalle написал(а):

Особенно впечатлилась лошадь!

:D
Такой стресс лошадке

0

5

kote_4_ka написал(а):

удивляюсь, как обычные люди и типа сестра могут быть настолько жестоки... :mad:

Увы, плохо помню подробности, но Монику, кажется, обманули, наговорили гадостей про Пас, поэтому её не грызла совесть, что она заставляет сестру страдать, разлучая с детьми, с Хуаном, вырывая её из привычной жизни, при этом Моника согласилась на эту авантюру, предложенную ей мужем, ради отца.

kote_4_ka написал(а):

Барби молодец, умеет признавать ошибки, умеет меняться, расти. За весь фильм она единственная из кого-то маленького выросла во что-то большое.

Тати тоже поумнела, но до этого немало крови попила из Хуана и Пас.

kote_4_ka написал(а):

Потому и говорю, что странный. Вроде в начале был такой серьёзный и уверенный в себе, а под конец его колбасит со страшной силой.

В большей степени, как по мне, Пачеко в начале сериала строил из себя уверенного. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

У него в отличие от Барби полный регресс и не стоит он её сейчас, может под конец что-то и поменяется.

Косвенно заслуга Пачеко в том, что Барбара изменилась, повзрослела.

kote_4_ka написал(а):

Это понятно, я же говорю о его игре, как актёра. Часто у меня было впечатление, что он играет не слепого, а сумасшедшего.

А Хуан, как по мне, и был в какой-то степени сумасшедший. Первый удар – новость о Тати, это вызвало слепоту, которая стала в свою очередь новым ударом для Хуана – как же психике не пошатнуться, такое очень тяжело выдержать. :(

natadovalle написал(а):

Нет, почему же, зато она классно танцевала стриптиз!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Моника сама от себя такого не ожидала. :D

0

6

https://i.imgur.com/aA8syzp.png

0

7

Досматриваю последние 20 с большим трудом. Ещё и маньячка эта.... и Бари монашка.... Оооо %-)

0

8

kote_4_ka написал(а):

Ещё и маньячка эта...

Намешали конкретно, но вот Виейра в этой роли мне понравилась, хорошо сыграла! :cool:

0

9

natadovalle написал(а):

Намешали конкретно, но вот Виейра в этой роли мне понравилась, хорошо сыграла! :cool:


Как-то не похожа она на маньячку, всё вспоминается миленькая Виктория из ДА :)

0

10

kote_4_ka написал(а):

Досматриваю последние 20 с большим трудом. Ещё и маньячка эта.... и Бари монашка.... Оооо %-)

Как-то изначально всё было против их любви, даже они сами. И у неё, и у него были семьи, дети. Они оба считали свои браки крепкими, ни у Пас, ни у Хуана даже мысли не было о новой любви, о ком-то другом. Им понадобилось время, чтобы принять самим свои чувства, решиться начать свою историю любви. Они встретили непонимание со стороны детей, родных, но смогли всё это преодолеть. Жизнь не раз проверяла Хуана и Пас на прочность, но их любовь помогала им выстоять. Так называемая измена Пас и измена Хуана подвергла испытанию саму их любовь. И Пас, и Хуану было знакомо чувство ревности (Хуан в своё время чуть с ума не сошёл, думая, что Пас с Карлосом (72 серия), а Пас как-то приревновала Хуана к Неки (28 серия)), но они не знали предательства, сейчас же они чувствовали себя преданными. Наверное, все эти истории с Моникой, Ноэлией немного лишние, но мне было интересно смотреть, как они прощают друг друга, как Пас оттаивает, как любовь снова загорается ярким пламенем в её сердце, наполняет всю её, как она принимает обратно Хуана, который готов был перевернуть небо и землю ради неё, чтобы только она его простила и вернулась к нему. :love:

+3

11

В принципе да, сериал не плохой и интересный. Мне однозначно понравился.

0

12

kote_4_ka написал(а):

сериал интересный. Мне однозначно понравился.

Отлично! :)

0

13

начела сериал заново пересматривать мой самий лыбимий сериал никогда не надоесть

+1

14

Natalia20 написал(а):

начела сериал заново пересматривать мой самий лыбимий сериал никогда не надоесть

Невозможно не пересматривать любимых – это необходимо как воздух. :love:

+1

15

И опять я к ним возвращаюсь.
На 11 серии :)
Все-таки какая Барбара ни дура, а сердце у нее доброе. Татьяна монстр по сравнению с ней!

+2

16

Butter Fly написал(а):

И опять я к ним возвращаюсь.

Смотрю сейчас «Чемпионов…» и иногда очень хочется глянуть «Телохранителя», особенно когда Солиты и Освальдо мало в серии или когда похожие моменты, но держу себя в руках, только один раз посмотрела клипы по любимому сериалу.

Butter Fly написал(а):

Все-таки какая Барбара ни дура, а сердце у нее доброе. Татьяна монстр по сравнению с ней!

Барбара получила хорошее воспитание, она избалована как и многие её друзья – дети обеспеченных родителей. Разницу между ней и большинством её ровесниками, да просто людьми, которых она видит на улице, едя в своей машине, Барбара понимает. Пас научила Барбару любить, у неё чистое сердце, открытое добрым чувствам.
Тати жила в одних условиях, а потом вдруг оказалась в новом, чуждом ей мире. Ей непривычно такое количество людей рядом, непривычно, что папа посвящает своё время другим. Согласна, что в характере Тати было что-то отрицательное, которое в новых условиях жизни сделало её эгоистичной, способной на не совсем хорошие вещи.

+1

17

Ata написал(а):

иногда очень хочется глянуть «Телохранителя», особенно когда Солиты и Освальдо мало в серии или когда похожие моменты, но держу себя в рука

Давай подключайся, пока я еще на первой двадцатке. Будет с кем обсудить :jumping:

+1

18

Butter Fly написал(а):

И опять я к ним возвращаюсь.

А я пересматриваю клипы с ними! :flag:

Butter Fly написал(а):

Все-таки какая Барбара ни дура, а сердце у нее доброе. Татьяна монстр по сравнению с ней!

Барби всегда вредила только себе, всё, что ни делала, было направлено против неё же самой, а Тати намеренно делала пакости именно другим! ^^

+2

19

Butter Fly написал(а):

Давай подключайся, пока я еще на первой двадцатке. Будет с кем обсудить :jumping:

Конечно, я буду участвовать в обсуждениях: писать о «Телохранителе» для меня счастье.  smalimg 

natadovalle написал(а):

Барби всегда вредила только себе, всё, что ни делала, было направлено против неё же самой

Барби немало набила шишек, прежде чем вырасти, стать самостоятельной личностью.

+1

20

Помогайте!
Может кто знает, где можно *Качнуть* Телоха в шикарном качестве в оригинале? Я думаю за 10 лет что-то поменялось?!

0

21

Butter Fly написал(а):

Может кто знает, где можно *Качнуть* Телоха в шикарном качестве в оригинале?

На оф. канале Телефе, шикарней точно нигде нет.

Свернутый текст

+1

22

Оля спасибо!

0

23

16-20 серий нет...  :hobo:
Это глюк сайта Телефе?

0

24

Пас увольняет Агирре, тот злится беседуя с Танго. Потом они обмениваются туфлями... Зачем? Какой смысл?
Каждый раз задаю себе этот вопрос :dontknow:

0

25

Butter Fly написал(а):

16-20 серий нет...  :hobo:   
Это глюк сайта Телефе?

Просто, наверное, человек, который выкладывал сериал, пропустил эти серии. :dontknow:

Butter Fly написал(а):

Пас увольняет Агирре, тот злится беседуя с Танго. Потом они обмениваются туфлями... Зачем? Какой смысл?
Каждый раз задаю себе этот вопрос :dontknow:

Не помню этого момента. Может быть, какая-то традиция у аргентинцев? :dontknow:

0

26

Ata написал(а):

Может быть, какая-то традиция у аргентинцев?

:idea:

0

27

А что это Габби, будучи такой внимательной и любящей женой, не заметила у своего любимого мужа крест на шее?! :huh:

+1

28

Butter Fly написал(а):

А что это Габби, будучи такой внимательной и любящей женой, не заметила у своего любимого мужа крест на шее?! :huh:

Габи могла решить, что Хуан заслужил такой подарок от хозяйки.
Даже если не брать в расчет те особые отношения, которые почти сразу сложились у Пас с Хуаном, у Пас есть все основания презентовать своему телохранителю такую дорогую вещь.

0

29

Ata написал(а):

Габи могла решить, что Хуан заслужил такой подарок от хозяйки.
Даже если не брать в расчет те особые отношения, которые почти сразу сложились у Пас с Хуаном, у Пас есть все основания презентовать своему телохранителю такую дорогую вещь.

Неее, это ее невнимательность. И я не согласна, такого рода подарок получают не за службу.  .

+1

30

Butter Fly написал(а):

Неее, это ее невнимательность. И я не согласна, такого рода подарок получают не за службу.  .

Может быть, Габи не спрашивала, потому что боялась реакции Хуана, его ответа. :dontknow:

+1

31

Как красиво все-таки у ПиХ начинается.
Обожаемая мною сцена в студии, где Пас в слезах режет портрет Хуана, это нечто! Каждый раз мурашки по коже.
- Я влюбилась... Эх, сколько же войны будет у этой любви...

+1

32

Butter Fly написал(а):

Обожаемая мною сцена в студии, где Пас в слезах режет портрет Хуана, это нечто! Каждый раз мурашки по коже.

Одна из самых любимых сцен. Они оба, наконец-то, смогли признаться себе, что влюблены.

Butter Fly написал(а):

- Я влюбилась...

Пас неоднократно повторяла слова «За что?». Она восприняла эту любовь не как дар небес, а как наказание. Она не знает, что делать с этим чувством, как жить дальше.

Butter Fly написал(а):

Эх, сколько же войны будет у этой любви...

Любовь будет бороться за себя, Пас и Хуан будут отстаивать своё право на счастье.

+1

33

Ata написал(а):

Она восприняла эту любовь не как дар небес, а как наказание.

А зря! Муж рога наставил, дочери уже взрослые. Очень уж болезненно она восприняла свою вспыхнувшую любовь.
А вот Агирре, да! Жена умница, столько лет счастья и тут на тебе, втрескаться по самое не могу! Ему тяжелее...

+1

34

Свернутый текст

Через 10ок лет узнаю, что Мелине в Телохе был 30ик практически :canthearyou:
Я никогда не читала ее биографию, а вот сегодня чет взбрело.
Обалдеть

+1

35

Butter Fly написал(а):

Через 10ок лет узнаю, что Мелине в Телохе был 30ик практически :canthearyou:

И при этом она играла младшенькую Барби, тогда как старшенькую Милагрос играла Сабринка, которая в реале младше Мелины!))

0

36

Обалдеть  :confused:

0

37

:hobo:

Свернутый текст

+3

38

Butter Fly написал(а):

А зря! Муж рога наставил, дочери уже взрослые. Очень уж болезненно она восприняла свою вспыхнувшую любовь.
А вот Агирре, да! Жена умница, столько лет счастья и тут на тебе, втрескаться по самое не могу! Ему тяжелее...

Причина, по которой Хуан и Пас хотят подавить свою любовь, одна и та же – семья, а точнее чувство ответственности, которое каждый из них испытывает перед своими близкими.
Хотя у Пас есть и муж, и отец, и именно они как мужчины должны были взять на себя всю ответственность, но как-то так сложилась жизнь, что всё лежит на хрупких плечах женщины. Пас главная и на работе, и дома, от неё зависит много людей, и позволить себе роскошь окунуться в новое чувство она не может.
Если посмотреть на ситуацию Хуана под определенным углом, можно сказать, что ему, а не Пас легче: от него зависит жизнь только двух людей, Габи и Тати. Но и одна, и вторая очень беззащитны. Хуан женился на Габи, когда она была ещё совсем юной девушкой, можно сказать, что она перешла из-под крыла мамы сразу в объятия Хуана. Габи не знает, не представляет, как это жить самой. Тати ещё больше привязана к Хуану, для неё папа и мама это практически весь мир, и разрушить его своим уходом Хуан не может себе позволить.

Butter Fly написал(а):

Через 10ок лет узнаю, что Мелине в Телохе был 30ик практически  :canthearyou: 
Я никогда не читала ее биографию, а вот сегодня чет взбрело.
Обалдеть

Не помню, или во время просмотра сериала, или уже после окончания я прочитала в одном журнале, какого года Солита – вот это был для меня шок, я то думала, что актрисе, играющей Пас, на момент съёмок было чуть больше сорока лет.

Butter Fly написал(а):

:hobo:

А почему такой смайлик? :question:

Очень красивый клип.  smalimg   
Их отношения, их понимание друг друга, их любовь и их боль от недозволенности этой любви.  smalimg
Агнесса, спасибо большое.  smalimg

+1

39

Ata написал(а):

Причина, по которой Хуан и Пас хотят подавить свою любовь, одна и та же – семья, а точнее чувство ответственности, которое каждый из них испытывает перед своими близкими.

Ata написал(а):

Пас главная и на работе, и дома, от неё зависит много людей, и позволить себе роскошь окунуться в новое чувство она не может.

Ata написал(а):

Но и одна, и вторая очень беззащитны.

Ata написал(а):

для неё папа и мама это практически весь мир, и разрушить его своим уходом Хуан не может себе позволить.

Я из ряда тех людей, которые не считают, что женщина всем и все должна!
Пас вырастила дочерей, отдала мужу всю молодость, да и любовь чего там.
Она трудоголик и т.п. и т.д.
Не вижу большого греха в том, что она влюбилась. Каждый человек имеет право на счастье! Семья уже от нее не зависит, каждый сам по себе... Алехандро с любовницей, отец в своих авантюрах, дочери тоже не грудные. Почему же любить и быть любимой это роскошь? Ради чего бороть в себе то, что послано судьбой? Я понимаю, если бы от ее поступка зависела жизнь близких, тогда да. А тут... Короче, я не вижу проблемы!

Другое дело Хуан. Вроде как семья прекрасной была, жили...любили. Но встреча с Пас перевернула все с ног на голову. Вот тут уже ответственность, даже не ответственность а вина! Перед Габриеллой, перед дочерью нет! Родители не дают клятву детям, что будут жить вместе до самой смерти. Каждый волен сам решать!

Ata написал(а):

Не помню, или во время просмотра сериала, или уже после окончания я прочитала в одном журнале, какого года Солита

Я как только увидела впервые на экране, поинтересовалась у одной фанатки, сколько Сольке лет. Тоже была в шоке)))

Ata написал(а):

А почему такой смайлик?

Потому, как меня опять понесло :D

Ata написал(а):

Очень красивый клип.

Благодарю

+1

40

Butter Fly

Наверное, мы немножко не поняли друг друга. Ты пишешь своё видение на ситуацию с Пас, а я пишу то, как, по моему мнению, относится к ситуации сама Пас.
Агнесса, я полностью согласна с тобой. И Пас, и Хуан заслуживают счастья.

Butter Fly написал(а):

Другое дело Хуан. Вроде как семья прекрасной была, жили...любили. Но встреча с Пас перевернула все с ног на голову. Вот тут уже ответственность, даже не ответственность а вина!

Считаю, что чувство вины не должно быть основанием, чтобы два человека продолжали жить вместе. Лучше разойтись и постараться быть счастливыми с другими, чем мучить друг друга.

+1

41

Ata написал(а):

Лучше разойтись и постараться быть счастливыми с другими, чем мучить друг друга.

:cool:

0

42

Смотрела взахлеб до того момента, пока ПиХ не осознали все, что с ними происходит...
И теперь смотрю серию в день :D  Самые классные серии заканчиваются той, на которой Пас уезжает в Европу.
Потому решила я растянуть кайф.  8-)

Танец в баре...рука в руке...дыхание.... :blush: Сильно :jumping:

+1

43

Butter Fly написал(а):

Танец в баре...рука в руке...дыхание....  :blush:  Сильно :jumping:

В шумном месте, в гуле голосов, среди людей Пас и Хуан чувствовали будто они одни. Звучала песня, звучали их признания, их губы практически соприкасались, но разум не позволил чувствам взять верх.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

44

Обожаю этот момент, зависаю особенно там где Хуан слегка обнажает ее ладонь, а она убегает.   
Как же интимно.

+1

45

Butter Fly написал(а):

Самые классные серии заканчиваются той, на которой Пас уезжает в Европу.

Алехандро "Разве ты едешь не с Агирре??" Пас "Нет, я еду с любовником!" :rofl:
И в принципе сам Агирре, пробирающийся ночью к ней, чтобы узнать, какие-такие любовники завелись у сеньоры без его ведома?! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Жеесть!

+2

46

Butter Fly написал(а):

Обожаю этот момент, зависаю особенно там где Хуан слегка обнажает ее ладонь, а она убегает.

А когда это Пас убегает?

natadovalle написал(а):

Алехандро "Разве ты едешь не с Агирре??" Пас "Нет, я еду с любовником!"   :rofl:
И в принципе сам Агирре, пробирающийся ночью к ней, чтобы узнать, какие-такие любовники завелись у сеньоры без его ведома?! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif       Жеесть!

Агирре чуть не умер от ревности, услышав про любовника.
Зато какая довольная была Пасита после визита Хуана: ревнует – значит любит. :jumping:

0

47

Ata написал(а):

А когда это Пас убегает?

Да я про руки :D 
Там игра рук была :flirt:

natadovalle написал(а):

Алехандро "Разве ты едешь не с Агирре??" Пас "Нет, я еду с любовником!"

:D  Агирре едва не умер :D

+1

48

Butter Fly написал(а):

Да я про руки    :D
Там игра рук была :flirt:

Агирре припёр Пас к стенке вопросами о поэме, кому она посвящена. ^^

0

49

Ata написал(а):

Агирре припёр Пас к стенке вопросами о поэме, кому она посвящена.

Воображаемому мужчине    :D

0

50

Butter Fly написал(а):

Воображаемому мужчине    :D

Любовнику, с которым Пас едет! :rofl:

+1

51

Butter Fly написал(а):

Воображаемому мужчине :D

Уже очень давно воображаемый мужчина в мозгу Пас приобрел очертания Хуана. ^^  Нора ещё, когда Пас написала стихотворение, начальные буквы каждой строчки которого складывались в слово «Хуан», сказала, что та влюбилась в Агирре. Как же тогда возмущалась Пас, как обижалась на Нору. :D

+2

52

- Там что-то происходит... Он ее утешает.
- Происходит то, что Пас наконец очнулась! :D

Вообще диалог после танца, это ржака:
- Тете очень любит такси :D

Некки так старалась, а Пас уперлась рогом. Боялась ехать одна с Агирре... Насиловать уж он ее точно не стал бы :D  Или она за себя не ручалась?! :hobo:

Пас меняет местами охрану. Зря...
Я вот думаю, это нормально за энным просмотром Телоха, обливаться слезами на серии про ранение?! Шикарно все актеры сыграли!

Своей реакцией, Хуан добил Габриеллу окончательно. Тут и придурку понятно, что любит!
Признание в больнице... Красиво, трогательно, до слез...

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/OYxqu.jpg
http://s9.uploads.ru/oMVhH.jpg

+3

53

Butter Fly написал(а):

Или она за себя не ручалась?! :hobo:

Вот скорее это! :D

Butter Fly написал(а):

Пас меняет местами охрану. Зря...

А мне нравились отношения Барбары и Агирре в этот период.)
"Агирре, вы слепы и глухи" А после поцелуя с Пачеко "Агирре, вы ничего не видели" "Как же, я ведь слепой", или что-то в этом духе. :crazyfun:  Барби понравилось!) И вообще мне их отношения нравились, за исключением когда Барби увидела их в постели, но там я её понять могу, да и потом показала себя более зрелой и взрослой девочкой! 8-)

Butter Fly написал(а):

Я вот думаю, это нормально за энным просмотром Телоха, обливаться слезами на серии про ранение?! Шикарно все актеры сыграли!

Нормально, потому что снято и сыграно действительно великолепно, у меня до сих пор на этих моментах в клипах сердце стучит, :confused:  хотя знаю, что Пас в порядке!

Butter Fly написал(а):

Признание в больнице... Красиво, трогательно, до слез...

"Я не знаю, что мне делать с тем, что я услышала"
"А я не знаю, что мне делать с тем, что я чувствую!" :love:

+2

54

natadovalle написал(а):

А мне нравились отношения Барбары и Агирре в этот период

Да, повеселила меня ситуация. :yep:

Но я о том, что если-бы Хуан был рядом, с Пас бы ничего не случилось...

+1

55

Butter Fly написал(а):

- Там что-то происходит... Он ее утешает.
- Происходит то, что Пас наконец очнулась! :D

В том баре Пас и Хуан сказали о своих чувствах без слов. smalimg   

Butter Fly написал(а):

Вообще диалог после танца, это ржака:
- Тете очень любит такси :D

Тете никак не могла сориентироваться, что Пас и Хуана надо оставить одних.  :D

Butter Fly написал(а):

Некки так старалась, а Пас уперлась рогом. Боялась ехать одна с Агирре...

Пас в какой-то степени оттолкнула Агирре тем, что дала понять о невозможности любовных отношений между ними, да Хуан и сам не смог бы предать свою семью. Быть наедине им было бы мучительно тяжело. В доме, чувствуя неловкость, они долго не могли расстаться. Но в доме слуги, Алехандро, Барбара.

Butter Fly написал(а):

Насиловать уж он ее точно не стал бы :D Или она за себя не ручалась?! :hobo:

Второй раз за вечер остановить Пас себя, наверное, не смогла б.

Butter Fly написал(а):

Пас меняет местами охрану. Зря...

От того, что Пас и Хуан стали бы реже видеться, любовь бы не исчезла.

Butter Fly написал(а):

Я вот думаю, это нормально за энным просмотром Телоха, обливаться слезами на серии про ранение?!

У меня по-другому тоже не получается.
Не могу спокойно смотреть, как Пас лежит с этими трубками, проводами.

Butter Fly написал(а):

Своей реакцией, Хуан добил Габриеллу окончательно. Тут и придурку понятно, что любит!

Страшно представить, какой ужас пережил Хуан, думая, что потерял Пас. :'(

Butter Fly написал(а):

Признание в больнице... Красиво, трогательно, до слез...

Признание, которое вернуло Пас к жизни. Она должна жить, потому что судьба подарила ей возможность познать счастье любви.

natadovalle написал(а):

А мне нравились отношения Барбары и Агирре в этот период.)

Агирре был для Барбары добрым товарищем, понимающим и заботливым.

Butter Fly написал(а):

Но я о том, что если-бы Хуан был рядом, с Пас бы ничего не случилось...

Но эта ситуация показала всю значимость их друг для друга, что они не могут друг без друга, что их чувства сильны, настоящие.

+2

56

Вот и Пас призналась... Хуан так на нее смотрел, будто-бы не знал :D

А вообще чего плакать-то? Радоваться надо, что любовь взаимная :playful:
http://s3.uploads.ru/M5Ny4.jpg

+3

57

Butter Fly написал(а):

Вот и Пас призналась...

Видеть, чувствовать, понимать, но услышать слова любви… Наверное, так устроен человек, что он ждёт именно слов признания от того, кому отдано его сердце.

Butter Fly написал(а):

Хуан так на нее смотрел, будто-бы не знал :D

Наверное, в первый раз, когда смотрела, у меня не было такой реакции на лицо Хуана, а сейчас оно вызывает у меня улыбку. :)

Butter Fly написал(а):

А вообще чего плакать-то? Радоваться надо, что любовь взаимная :playful:

Они и радуются и страдают: быть вместе им нельзя.
Агнесса, очень красивые, просто изумительные коллажи. smalimg  smalimg  smalimg

+1

58

Ситуация вышла из-под контроля, Хуан уходит.
Пас не может его отпустить и бросается вслед за ним...
Не думала, что поцелуй на станции вызовет во мне такие эмоции :love: .
Но нет же, сколько ни смотрю, а такое ощущение, что впервые :D

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/KDjOB.jpg
http://s2.uploads.ru/iag7z.jpg

Со след. серии начинается *ВинаХуана*...
Запасаюсь салфетками :disappointed:

+3

59

Ata написал(а):

просто изумительные коллажи

Спасибо

+1

60

Butter Fly написал(а):

Ситуация вышла из-под контроля, Хуан уходит.

Кассета, обвинения Алехандро в адрес жены, проблемы с Габи – всё против них.
Уехать и попытаться забыть, как будто и не было периода жизни в городе, как будто не было Пас. Обмануть себя, своё сердце.

Butter Fly написал(а):

Пас не может его отпустить и бросается вслед за ним...

Но и отказаться от семьи, от фирмы, от прежней жизни она не может. Да и Хуан не готов принять от неё такую жертву.

Butter Fly написал(а):

Не думала, что поцелуй на станции вызовет во мне такие эмоции :love: .

Столько любви и боли в этом поцелуе. :'(

+1