www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

В сцене, когда Лусиана показывает Хуану детское платьеце, я на мгновение почувствовала к ней симпатию, она такая трогательная была и с такой любовью  рассказывала про малышку и про то, что готова поделиться с ней своей любовью, что я расчувствовалась :'(

0

122

Понравилось как Серенка привязала к кровати своего мужа-психа.... :D  А сама к Франко стала приставать, а он ей так трогательно в любви признался..... :love:  А она его дуреха обломала, а потом с таким лицом стояла... :'(
Еще классный момент был, когда Франко узнал что их дочь жива, пришел требовать правды от Серенки, а она исполнила свою роль прекрасно !

0

123

Ptichka написал(а):

Понравилось как Серенка привязала к кровати своего мужа-психа....

Рафа там потом освободится се равно этого психа надолго не свяжешь.Кстати опять будет пытатся убить Франко,но Франко его вырубит и обратно к кровати привяжут. :D

0

124

Молодец Хуан что наконец то то на Рафу донес,а то все ну как же я так на отца буду заявление подавать.
Прикольнуло как Серенка обрадовалась типа када Рафа ее в комнату потащил любовью занимается она еще так вскринула и при этом гримасу такую состроила. :rofl: Над Дорис угорала када она попыталась из ся хозяйку дома покорчить. :rofl:
Даже странно что Рафа про Августу вспомнил видать совесть все же у него есть периодически просыпается правда ненадолго.
Зря Рафка отказалася в камеру идти с Гуттьерес,там хоть есть бы смог,а тут привязанным кровати придется полежать :rofl:

0

125

маргаритка написал(а):

Молодец Хуан что наконец то то на Рафу донес,а то все ну как же я так на отца буду заявление подавать.

Терпение лопнуло. И так продержался долго.

маргаритка написал(а):

Над Дорис угорала када она попыталась из ся хозяйку дома покорчить.

Ага  :rofl: Только не долго корчилась, Серенка быстро ее приструнила.

маргаритка написал(а):

Даже странно что Рафа про Августу вспомнил видать совесть все же у него есть периодически просыпается правда ненадолго.

Ну да, меня тоже это удивило...

маргаритка написал(а):

Зря Рафка отказалася в камеру идти с Гуттьерес,там хоть есть бы смог,а тут привязанным кровати придется полежать

Еще и такой наивный, думает, что Серенка его привязала из лучших побуждений, чтоб спасти от полиции, как она сказала :rofl:

0

126

Fktyrf написал(а):

Только не долго корчилась, Серенка быстро ее приструнила.

ага еще такая наивная Скажи Рафаэлю кто я,а у Рафы такое лицо было када он увидел Дорис я чуть со смехзу на этом эпизоде не упала :rofl: Дорис это просто нечто. :D

Fktyrf написал(а):

Еще и такой наивный, думает, что Серенка его привязала из лучших побуждений, чтоб спасти от полиции, как она сказала

ага,я ваще удивляюсь как Рафа тока ей еще поверил что это ФРнако к ней приставал,там же было видно что Серенке это очень даже нравилось.Кстати када там потом Серенка Рафу успокаивала говорила типа его любит обнимала,у Рафика там взгляд был пипец прям меня передернуло,вспомнился Корахе када в него там дьвол всесился вернее он думал так там у него еще глаза такие жуткие были %-)

0

127

маргаритка написал(а):

Дорис это просто нечто.

Если бы не она этот сериал многое бы потерял :D

маргаритка написал(а):

ага,я ваще удивляюсь как Рафа тока ей еще поверил что это ФРнако к ней приставал,там же было видно что Серенке это очень даже нравилось.Кстати када там потом Серенка Рафу успокаивала говорила типа его любит обнимала,у Рафика там взгляд был пипец прям меня передернуло,вспомнился Корахе када в него там дьвол всесился вернее он думал так там у него еще глаза такие жуткие были

Да Рафа больной, он то верит всему как ребенок маленький ( или делает вид , что верит, не поймешь), либо начинает буянить по пустякам.

0

128

Fktyrf написал(а):

Если бы не она этот сериал многое бы потерял

ага мне еще нравится как она к Франко относится.

Fktyrf написал(а):

либо начинает буянить по пустякам.

ага каждый раз за ножичек хватется или пистолет ^^ Кармеле повезло вовремя с кухни свалила не стал ее трогать.

0

129

маргаритка написал(а):

ага мне еще нравится как она к Франко относится.

И мне, и что она за то, чтоб Серенка с ним была...И еще мне нравится, что она иногда "промывает" мозги сестре, пусть редко, когда успешно, но все-таки, должен же хоть кто-то взывать к ее совести и здравому смыслу ^^

0

130

Fktyrf написал(а):

но все-таки, должен же хоть кто-то взывать к ее совести и здравому смыслу

ага жаль правда редко ^^ кстати только недавно заметила что очень хорошо подобрали Рубена для Серены они и правда чем то внешне похожи.

0

131

маргаритка написал(а):

кстати только недавно заметила что очень хорошо подобрали Рубена для Серены они и правда чем то внешне похожи.

o.O Серьезно? Мне кажется вообще не похожи... Вот доченьку ей классно подобрали (я про девочку, которая в конце сериала), там вылитая Серенка :cool:

0

132

http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i170/1008/59/9e6673a8f0b3.jpg

+1

133

Fktyrf написал(а):

Серьезно? Мне кажется вообще не похожи...

а мне вот почему то показалось что Рубен похож на Серену глаза особенно есть во внешности еще что то что ее напоминает,а дочка да и правда вообще копия.

0

134

маргаритка написал(а):

а мне вот почему то показалось что Рубен похож на Серену глаза особенно есть во внешности еще что то что ее напоминает

Надо присмотреться..  прям интересно стало.

0

135

Fktyrf написал(а):

Если бы не она этот сериал многое бы потерял

Это 100% !!!!! :D  Мне она очень нравится.

Fktyrf написал(а):

Да Рафа больной, он то верит всему как ребенок маленький ( или делает вид , что верит, не поймешь),

Мне именно этим этот актер непонятин..., не пойму когда он прикидуется наивным дурачком,  когда нет, как-то у него с эмоциями напряг.
Ему очень идут такие роли как Рафаель и Коста, я даже не представляю его в положительной роли !

Fktyrf написал(а):

И мне, и что она за то, чтоб Серенка с ним была...И еще мне нравится, что она иногда "промывает" мозги сестре, пусть редко, когда успешно, но все-таки, должен же хоть кто-то взывать к ее совести и здравому смыслу

Мне это тоже нравится !!!!

Я вообще что-то не поняла все таки.., зачем Серенка оставила дочь, да она думала что Рафка может её убить, но у нее очень легко удалось убедить Рафку в своей любви и женить его на себе, точно так же я думаю у нее бы получилось это сделать и оставив дочь при себе...У нее дар убеждения...

Fktyrf написал(а):

Серьезно? Мне кажется вообще не похожи...

Мне тоже кажется что они совсем не похожи..... :nope:
А девчонку суперски подобрали !!!!

Интересно, если девочку будет воспитывать Хуан с Лусианой, то как девченка сможет потом Серенку полюбить????

0

136

Ptichka написал(а):

Я вообще что-то не поняла все таки.., зачем Серенка оставила дочь, да она думала что Рафка может её убить, но у нее очень легко удалось убедить Рафку в своей любви и женить его на себе, точно так же я думаю у нее бы получилось это сделать и оставив дочь при себе...У нее дар убеждения...

да,но только ведь Рафу ей удалось убедить женить на себе только когда она ему сказала что теперь у нее нет дочери и их с Франко ничего не связывает,поэтому плюс еще Рафик ей и поверил,а вот если б была дочка с этим было б сложней все равно.

Ptichka написал(а):

Ему очень идут такие роли как Рафаель и Коста, я даже не представляю его в положительной роли !

я Рауля Риццо лишь однажды видела в положительной роли в Качорре и то до конца сериала ждала подвоха от него. :D

0

137

Кстати меня Хуан взбесил просто когда услышал разговор Алекс и Хосе и ушел, сказав ей что Хосе предала их любовь быстро его забыла,нет это нормально вообще я понимаю Хуан расстроен,но напряг бы свою память он первый ее пытался забыть когда зажигал с Моркой.И с Лусианкой тоже любезничал по барам шастал это тоже нормально было чтоли.А тут вообще просто разговор по телефону. :sceptic:

0

138

маргаритка написал(а):

Кстати меня Хуан взбесил просто когда услышал разговор Алекс и Хосе и ушел, сказав ей что Хосе предала их любовь быстро его забыла,нет это нормально вообще я понимаю Хуан расстроен,но напряг бы свою память он первый ее пытался забыть когда зажигал с Моркой.И с Лусианкой тоже любезничал по барам шастал это тоже нормально было чтоли.А тут вообще просто разговор по телефону.

Я чаще всего выступаю в защиту главных героев сериалов, не всегда конечно, только тех кто мне нравится....
Но тут пожалуй Хуанчо перегнул со своими психами, ведь это был действительно просто разговор по телефону, ну пококетничала и что....
Вступлюсь за Хуана немного,  когда он зажигал с Морой, он действительно тогда хотел разойтись с Хосе, т.к. она ему не верила и все такое, поэтому тогда он пытался завести серьезные отношения с Моркой... С Лусианой у него отношения пока дружиские, он наверно и решит на ней жениться только чтобы помочь с удочерением....
А вообще правильно сказал Цезарь, нафиг было придумывать это расставание на год...Бред сивой кобылы.... :mad:  Просто по сценарию один из поводов развести героев...и потянуть сериал. Оба друг друга любят и хотяд вокруг да около, чушь собачья, просто зла нехватает.. :mad:
Я на самом деле не люблю такоен, мне больше нравятся когда у героев есть реальный повад расстаться, а не просто так.. Напримет козни врагов или какая-то серьезная ссора..

Интересно что с Алексом происходит, у него походу есть какая-то тайна. Он иногда себя ведет очень загадочно. Помните, Хосе нашла что он писал, как буд-то давал себе установку...
А Лусиане он как-то ответил странно на какой-то вопрос :dontknow:
Вообщем, загадочный тип !

Как меня достала рыжая тетка Хосе, ноет и ноет по Рафику, дурочка !
Сколько еще Серенка будет держать муженька на привязи, совершенно бредовая идея... :canthearyou:  Всю жизнь держать не будет, убивать тоже...А что тогда? Он же её не простит, только идиот может поверить что это раде него самого.... :D
Какой он большой нож для Франкито приготовил, они там с Серенкой страсти придаются... :love: , а Рафик задумал плохое, надеюсь он не порежит Франко... o.O

0

139

Как я забыла мамаше Талоски косточки перемыть... :D
Ужасная бабенка, какая противная, жуть....
Бедная её будущая невестка....
Эухения в шоке от нее ! :D  Все не так, не этак....капец !

0

140

Ptichka написал(а):

а Рафик задумал плохое, надеюсь он не порежит Франко...

не успеет Франкуо его вырубит и они с Серенкой его обратно привяжут к кровати,правда ненадолго скоро он сам развяжется опять и сбежит из дома,причем украдет потом у Гуттьерес Асенсио между прочим из за халатности мамуськи Толосы.

Ptichka написал(а):

Эухения в шоке от нее !   Все не так, не этак....капец !

я хохотала также как и Гуттьерес над трусами Толоски с медвежатами. :rofl:

Ptichka написал(а):

Как меня достала рыжая тетка Хосе, ноет и ноет по Рафику, дурочка !

я Йоли ваще не понимаю нахена было еще перется домой к Рафе чтоб лишний повод расстраивать себя чтоли что кому она доказать хотела,сама себя чтоли что она дура полная,нет чтоб Кони полсушщать которая советовала его забыть.Рафа конечно тоже свинья поматросил и бросил как только на горизонте показалась Серенка.

Ptichka написал(а):

сю жизнь держать не будет, убивать тоже...А что тогда? Он же её не простит, только идиот может поверить что это раде него самого....

Серенка конечно только еще больше провоцирует Рафаэля,он щас только еще больше после этого расвирепеет такое ощущение что у Серены иногда мозги отключаются и она вообще о последствиях не думает.

Ptichka написал(а):

А вообще правильно сказал Цезарь, нафиг было придумывать это расставание на год...Бред сивой кобылы....

согласна,я понимаю если б они и правда год не виделись,а то ведь перезваниваюстся постоянно или натыкаются друг на друга.

0

141

Меня еще момент прикольнул када Йоли пьяную приволокли домой она там се о Рафике базарила типа как они сильно любили друг друга,а Ману ей ага только говорит любви там никакой и не было у вас. :rofl:

0

142

маргаритка написал(а):

Меня еще момент прикольнул када Йоли пьяную приволокли домой она там се о Рафике базарила типа как они сильно любили друг друга,а Ману ей ага только говорит любви там никакой и не было у вас.

А меня этот момент покоробил, притащили эту пьянь домой, толпа её обступила, все дружно уговаривают, а она им концерты показует. Да стукнули по чайнику, чтоб вода закипела  :mad: .....и делов то.... :rofl:

Нафиг Рафке похищать ребенка Гутьеррес????? :dontknow:
Нет чтобы успокоиться, он ищет неприятностей на свою ж**у.... :sceptic:

0

143

Ptichka написал(а):

Нафиг Рафке похищать ребенка Гутьеррес?????

а она там какое то дело на Рафку я так поняла заведет или что то вроде того,вот он и отыгратся решит так мало того что Асенсио похитит,он еще будет при этом требовать от Гуттьерес чтобы та убила Серену. %-)

Ptichka написал(а):

Нет чтобы успокоиться, он ищет неприятностей на свою ж**у....

смотрела тут парочку серий на испанском там где то в 180-х Рафик отомстит Серене и тож на чердаке привяжет также как она его щас. ^^

0

144

маргаритка написал(а):

рела тут парочку серий на испанском там где то в 180-х Рафик отомстит Серене и тож на чердаке привяжет также как она его щас.

Это очередной раз доказует , что Серенка думает тем же местом что и Рафка... :D

0

145

Ptichka написал(а):

Это очередной раз доказует , что Серенка думает тем же местом что и Рафка...

Серенка дурочка сама его спровоцировала и думает Рафа ей ниче потом не сделает в будущем ^^

0

146

Ptichka написал(а):

Интересно, если девочку будет воспитывать Хуан с Лусианой, то как девченка сможет потом Серенку полюбить????

Свернутый текст

Она у них недолго пробудет, потом Франко ее похитит у Хуана, и она останется в итоге с Серенкой.

маргаритка написал(а):

Кстати меня Хуан взбесил просто когда услышал разговор Алекс и Хосе и ушел, сказав ей что Хосе предала их любовь быстро его забыла,нет это нормально вообще я понимаю Хуан расстроен,но напряг бы свою память он первый ее пытался забыть когда зажигал с Моркой.И с Лусианкой тоже любезничал по барам шастал это тоже нормально было чтоли.А тут вообще просто разговор по телефону.

Ага,  раздул из мухи слона, притом, что он вообще все неправильно понял. Хотя, если честно, то Хосе я тоже не понимаю - то она кокетничает и целуется с Алексом, то бегает к Хуану и говорит, что жить без него не может. А в бассейне вообще напала на Лусиану не за что, в тот момент я была на стороне Лусианы, хоть она меня и бесит, но объективно, Хосе была неправа.

Ptichka написал(а):

Как я забыла мамаше Талоски косточки перемыть...  Ужасная бабенка, какая противная, жуть....

Мамаша, конечно, у него капец. Во все щели влезла, ничего без нее не обходится.Эухения, бедная, не знает уже куда деться и как себя вести. :D

маргаритка написал(а):

я хохотала также как и Гуттьерес над трусами Толоски с медвежатами.

А я даже не разглядела там медвежат, не могла никак врубиться, чего она хохочет... А потом, когда она сказала про медвежат,   сама под столом была :rofl:

Ptichka написал(а):

Как меня достала рыжая тетка Хосе, ноет и ноет по Рафику, дурочка !

И меня она бесит, сестра замуж выходит, а она ведет себя как детский сад какой-то :angry:

маргаритка написал(а):

смотрела тут парочку серий на испанском там где то в 180-х Рафик отомстит Серене и тож на чердаке привяжет также как она его щас.

Ничего удивительного, чего только Рафа за сериал не сделал и еще все впереди..

0

147

Мне Серену жаль было, когда она пришла в церковь  к дочке и увидела, как Хуан и Лусиана  малышкой любуются 

:'(

0

148

Интересно было наблюдать за Сереной, когда Франко поздравил ее с днем рождения.
Она- то думала, что о нем вспомнит только Рафаэль.
Не ценит она своего счастья! Впервые ее искренне любят, а она... :dontknow:

0

149

Ну вот терь Хуан назло Хосе решил завести романчик с Лусианой уже целует вовсю. :sceptic: Хосе тоже не понимаю че она тянула почему не пошла к Хуану перед его отъездом чтобы прояснить их отношения.
Серенка прикольнула када к Рафе пришла сказала Я не хочу тебе ничего плохого сделать.Ага только таблетками напичкать. :rofl:
Трогательный момент когда Франко поздравил Серену,хотя Серена вообще никого не ценит только отталкивает от себя Франко,дочь,сына, Дорис.

0

150

Кирюша написал(а):

Интересно было наблюдать за Сереной, когда Франко поздравил ее с днем рождения.
Она- то думала, что о нем вспомнит только Рафаэль.
Не ценит она своего счастья! Впервые ее искренне любят, а она...

Это печально, внушила дурочка что богатство для нее важней всего, и идет напролом...
Интересно в чем её радость заключается, только и делает что вещи из дома распродает, тоже мне богачка...

Мне тоже понравилось как Франко поздравил Серену.
И еще мне её было жаль, когда она в доме грустила., всеже она очень одинока, но сама в этом виновата и не понимаент этого...

Что такое с Алексом, походу он чем-то болен, может сердце?

Не понравился мне этот класический ход в сериале :Хосе телилась, телилась, а когда побежала за Хуаном, увидела его с другой...
Классика жанра.
И сам Хуан тоже молодчина, тыры-пыры и в постель с Лусианкой.

Меня наверно впервые в жизни судьба главных героев особо не колышит.., гораздо более интересней наблюдать за злодейкой сериала и ее суженым-ряженым.... :D

0

151

Мать Талоски просто невыносима, нафиг ей уделяют столько времени в сериале... %-)
И еще сам Талоска и Гутьеррес достали уже, пора бы определиться кто кого любит, сойтись или растаться, а то ходят вокруг да около....
Проблемы Ману, Пенелопы и тощего начинают подпрягать, скорее бы этот молокосос влюбился бы в Конни и успокоился.... А Ману сошелся бы с Пенелопкой и не заглядывался бы на Гутьеррез.
Хотя если бы Ману и Гутьеррес переспали, я бы не была против.... :D

0

152

Ptichka написал(а):

Что такое с Алексом, походу он чем-то болен, может сердце?

возможно может поэтому он постоянно твердит Хосе что надо жить сегодняшним днем,жаль если это правда мне этот персонаж нравится.

0

153

А отчего умрет Лусиана, я так поняла она умрет почти сразу после свадьбы с Хуаном???
Молодая, вроде здоровая... :dontknow:

0

154

маргаритка написал(а):

Ну вот терь Хуан назло Хосе решил завести романчик с Лусианой уже целует вовсю.

Лусиана, блин, змеюка, притворилась, что их встреча с Хуаном была случайностью, а потом Алексу наплела,  что Хуан сам проявляет к ней интерес, пригласил в поездку и на ужин.. :angry:

маргаритка написал(а):

Серенка прикольнула када к Рафе пришла сказала Я не хочу тебе ничего плохого сделать.Ага только таблетками напичкать.

Она не хочет ничего плохого, НО делает.

маргаритка написал(а):

Трогательный момент когда Франко поздравил Серену

Классный такой моментик, Серена наконец-то призналась Франко, что любит его, и то непроизвольно... ^^

Ptichka написал(а):

И еще мне её было жаль, когда она в доме грустила., всеже она очень одинока, но сама в этом виновата и не понимаент этого...

И мне было жаль. Она такая одинокая была. :'(  А как она про дочку рассказывала Дорис, с такой нежностью :love:

Ptichka написал(а):

гораздо более интересней наблюдать за злодейкой сериала и ее суженым-ряженым....

Я вообще в ударе от них http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ptichka написал(а):

И еще сам Талоска и Гутьеррес достали уже, пора бы определиться кто кого любит, сойтись или растаться, а то ходят вокруг да около....

Толоса уже давно определился. еще с первых серий. Это Гуттьерез никак не решит, что ей надо((

Ptichka написал(а):

А Ману сошелся бы с Пенелопкой и не заглядывался бы на Гутьеррез.

Так он и так уже по углам с ней целуется и в любви признается, о Гуттерез и не думает.

Ptichka написал(а):

Хотя если бы Ману и Гутьеррес переспали, я бы не была против...

О, тока не это. Не надо такое извращение :nope:

маргаритка написал(а):

возможно может поэтому он постоянно твердит Хосе что надо жить сегодняшним днем,жаль если это правда мне этот персонаж нравится.

И мне нравится Алекс... Такой понимающий и добрый :love:

Ptichka написал(а):

А отчего умрет Лусиана, я так поняла она умрет почти сразу после свадьбы с Хуаном???

Да, на следующий день после свадьбы... Возможно, от рака...но точно не скажу :dontknow:

0

155

Классная сценка :love:

Франко поздравляет Серенку с Днем рождения

И она, наконец, признается ему в любви :love:

Какие же они лапки

+2

156

Серена все же перегибает палку с Рафаэлем он ведь и правда так умереть может он конечно гадина,но последнее время его даже жаль стало,а ведь труп если найдут повесить на нее могут она совсем не думает о последствиях да и Франко тоже правильно ему Рафаэль сказал не поздоровится посадаят как соучастника преступления.Мне сегодня на минуту показалось что Рафаэль серьезно говорил с Франко что уедет и не тронет,ему конечно доверять нельзя,но мне кажется в тот момент ему уже было пофиг лишь бы отпустили.
Хосе жаль они с Хуаном ну как дети друг на дружку обижаются :sceptic:

0

157

маргаритка написал(а):

Серена все же перегибает палку с Рафаэлем

Еще как перегибают, сегодня чуть его не убила, Франко её вовремя остановил...
Сейчас ситуация с Хосе и Хуаном ничего кроме горького смеха и злости не вызывают, так и хочется назвать обоих придурками, ссори что так говорю, но так сувствую... :sceptic:

Я в шоке от подлости этого тощего гаденыша, этож надо такое придумать, развести Пенелопу и Ману таким подлым способом... :mad:
Почему в этой ситуации должны страдать Питер и Мика,что нельзя найти другой способ уж если он так хочет им отомстить.
Тупой малолетка.... :angry:

Отредактировано Ptichka (18.08.2010 21:57)

0

158

маргаритка написал(а):

Серена все же перегибает палку с Рафаэлем он ведь и правда так умереть может

Да , о последствиях она конечно не думает, тяга к хорошей жизни и деньгам вообще ее ослепила :dontcare:

маргаритка написал(а):

Мне сегодня на минуту показалось что Рафаэль серьезно говорил с Франко что уедет и не тронет

Ага, уедет, куда там.. лапшу вешает...А Франко,кстати, чуть не клюнул на его пламенные речи..

маргаритка написал(а):

Хосе жаль они с Хуаном ну как дети друг на дружку обижаются

По-моему, они уже сами не знают чего хотят

Ptichka написал(а):

Я в шоке от подлости этого тощего гаденыша,

Я тоже в шоке... Не зря  он мне никогда не нравился.

0

159

Fktyrf написал(а):

Я тоже в шоке... Не зря  он мне никогда не нравился.

а че он сделала,а то я этих всех мотаю :D

Fktyrf написал(а):

Ага, уедет, куда там.. лапшу вешает...А Франко,кстати, чуть не клюнул на его пламенные речи..

Франко просто не захотел больше морать руки вот и чуть не клюнул думал осводит его тот и уматает подальше,правда забыл что у Рафы память очень хорошая.

0

160

маргаритка написал(а):

а че он сделала,а то я этих всех мотаю

Подбросил Мике в сумочку записку , будто от Мануэля, и в ней , что он скучает за ней и не может забыть.. :angry:  Решил таким способом отыграться на Ману за то, что у него роман с Пенелопе.

маргаритка написал(а):

думал осводит его тот и уматает подальше,правда забыл что у Рафы память очень хорошая.

Вот именно, чуть не попался. Кстати, кто ж все-таки Рафу освободит? В следующей серии  он уже на свободе гуляет.

0

161

Fktyrf написал(а):

Вот именно, чуть не попался. Кстати, кто ж все-таки Рафу освободит? В следующей серии  он уже на свободе гуляет.

а Рафик сам как то особводится.

Fktyrf написал(а):

Подбросил Мике в сумочку записку , будто от Мануэля, и в ней , что он скучает за ней и не может забыть..   Решил таким способом отыграться на Ману за то, что у него роман с Пенелопе.

не зря мне этот Филиппок не нравится :angry:

0

162

Не мне нравится Серенка главное сама Рафика таким сделала,а теперь заявляет что он гад такой плохой всю жизнь ей сломал,а она ему что ничего не ломала он теперь из за нее сына ненавидит,жену вон тоже из за нее отравил.
Кстати вспомнила если не ошибаюсь Рафу развяжет Кармела и он свалит с чердака.
Интересно Хосе скажет наконец Хуану что любит его или теперь отступать не будет и ничего ему не расскажет.Блин так обидно за них из за пустяков рассталиись.

0

163

Девчонки, я вернулась :flag:  Уже поставила качать серии, которые я пропустила :crazyfun:  Теперь как начну смотреть :love: Скажите, вам выкладывать скрины тех серий, что я ещё не видела со 146 по 160 или лучше начать уже со 160? Делать скрины я полюбому буду, поэтому спрашиваю, а то вдруг вы эти серии уже посмотрели и скрины не нужны :blush:

+1

164

Вальчик написал(а):

Скажите, вам выкладывать скрины тех серий, что я ещё не видела со 146 по 160 или лучше начать уже со 160?

Валюш давай все :flag:

0

165

маргаритка написал(а):

Не мне нравится Серенка главное сама Рафика таким сделала,а теперь заявляет что он гад такой плохой всю жизнь ей сломал

Ну, Рафа и до нее был не в себе, подозреваю, что это, скорей всего, с детства..

маргаритка написал(а):

Кстати вспомнила если не ошибаюсь Рафу развяжет Кармела и он свалит с чердака.

Это уже произошло, только Дорис его развязала, попалась все-таки на его удочку :dontcare:

маргаритка написал(а):

Интересно Хосе скажет наконец Хуану что любит его или теперь отступать не будет и ничего ему не расскажет.Блин так обидно за них из за пустяков рассталиись.

Ничего она ему не скажет, если бы сказала, то не женился бы он на Лусиане :angry:

Как меня подбешивает Лусиана, приперлась домой к Хосе с самодовольной улыбочкой, чтобы  похвастаться, что  она выходит замуж за Хуана..зла не хватает :angry:

Еще мне очень жаль Рубенсито, Серенка вообще на него внимание не обращает,  Томми, значит, покупает и одежду и подарки, а своему сыну нечего, сказала, если ему что-то надо, то  пусть Дорис ему купит.. Обидно за мальчика http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Вальчик написал(а):

Девчонки, я вернулась

Вальчик, с возвращением :flag: Тебя в этой темке очень не хватало :blush:

Вальчик написал(а):

Скажите, вам выкладывать скрины тех серий, что я ещё не видела со 146 по 160 или лучше начать уже со 160?

Конечно, все выкладывай, если тебе не сложно))

Отредактировано Fktyrf (20.08.2010 13:13)

+1

166

Fktyrf написал(а):

Вальчик, с возвращением  Тебя в этой темке очень не хватало

Спасибо большое, Лена, а мне то вас как не хватало вместе с Хуаном :love:

Fktyrf написал(а):

Конечно, все выкладывай, если тебе не сложно))

Конечно несложно, мне это наоборот только в радость :flirt:  Вечером начну смотреть и постепенно выкладывать :yep:

0

167

Fktyrf написал(а):

Еще мне очень жаль Рубенсито, Серенка вообще на него внимание не обращает,  Томми, значит, покупает и одежду и подарки, а своему сыну нечего, сказала, если ему что-то надо, то  пусть Дорис ему купит.. Обидно за мальчика

да вообще Серена конечно ужасная мамаша,кстати смотрела испанские серии Рубена скоро заберет оте,Рубен даже помоему сам ему позвонит чтоб тот приехал заьрал его.А перед отъездом Рубен скажет Серене,что уезжает потому что видит что он ей не нужен здесь.  :(

Fktyrf написал(а):

Ну, Рафа и до нее был не в себе, подозреваю, что это, скорей всего, с детства..

наверно Августа Рафика случайно об стенку стукала частенько или он у нее падал :rofl:

Fktyrf написал(а):

Ничего она ему не скажет, если бы сказала, то не женился бы он на Лусиане

мне вот интересно как вообще поженились Алекс и Лусианка ну абсолютно разные по характеру люди помоему почти ничего общего между ними нет.

0

168

маргаритка написал(а):

да вообще Серена конечно ужасная мамаша,кстати смотрела испанские серии Рубена скоро заберет оте,Рубен даже помоему сам ему позвонит чтоб тот приехал заьрал его.А перед отъездом Рубен скажет Серене,что уезжает потому что видит что он ей не нужен здесь.

Кошмар, бедняжка.. Ему, наверное, так больно сознавать, что он не нужен матери :'(

маргаритка написал(а):

наверно Августа Рафика случайно об стенку стукала частенько или он у нее падал

Как говорят:" В семье не без урода" :D

маргаритка написал(а):

мне вот интересно как вообще поженились Алекс и Лусианка ну абсолютно разные по характеру люди помоему почти ничего общего между ними нет.

Все-таки противоположности притягиваются ^^

0

169

Fktyrf написал(а):

Как говорят:" В семье не без урода"

Ага помню еще прикалывало када Августа как то Рафе говорила что типа он много унаследовал от Франсиско помоему между ними ниче общего нету :D

Fktyrf написал(а):

Все-таки противоположности притягиваются

надеюсь Алекс не умрет,а то ведь походу у него с сердцем проблемы. :(

0

170

маргаритка написал(а):

Ага помню еще прикалывало када Августа как то Рафе говорила что типа он много унаследовал от Франсиско помоему между ними ниче общего нету

Абсолютно ничего. Все лучшее от Франсиско досталось  его внуку :love:

маргаритка написал(а):

надеюсь Алекс не умрет,а то ведь походу у него с сердцем проблемы.

Вроде не умрет, просто потом уедет куда-то...

0

171

Мне тоже очень жалко было Рубенсито, когда Серенка пошла гулять с Франко и Томми, вот дура, все к немуподлизывается, показует как она любит его сына, а за своего совсем забыла.. :mad:
Я оболдела, когда она оседлала Франко в премерочной, ну блин баба чекнутая... :D

Рафка без приключенийне может, додумался ребенка украсть, ну и что теперь он будет с ним делать...
Как он Дорисне убил, а только связал...

А мне Лусианка нормальной кажется, такая практичная, хорошо хоть любви не испытывает к нашему Дону Жуану, а просто идет к своей цели - взять ребенка. Конечно мне не нравится как она хочет постоянно Хосе подколоть, но сама Хосе и виновата в этой ситуации, надо было мириться с Хуаном, а теперь ноет по углам....

0

172

Ptichka написал(а):

Мне тоже очень жалко было Рубенсито, когда Серенка пошла гулять с Франко и Томми, вот дура, все к немуподлизывается, показует как она любит его сына, а за своего совсем забыла..

Я не пойму, зачем ей перед Франко играть этот спектакль, если он и так от нее без ума :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я оболдела, когда она оседлала Франко в премерочной, ну блин баба чекнутая...

У них страсть кипит, и мне это так нравится :love:

Ptichka написал(а):

додумался ребенка украсть, ну и что теперь он будет с ним делать...

Мне  Гуттьерез было жалко, она так убивалась за сыном, прям сердце разрывалось..  :'(  А какой у нее карапузик классный, красивенький такой, мне показалось, что даже на Ману чем-то похож..

Ptichka написал(а):

Как он Дорисне убил, а только связал...

К Дорис, мне кажется, у него слабость... :D

Ptichka написал(а):

А мне Лусианка нормальной кажется, такая практичная, хорошо хоть любви не испытывает к нашему Дону Жуану, а просто идет к своей цели - взять ребенка.

Да, она честно призналась, что хочет этого брака только ради удочерения, но мне кажется, не все так просто, и она делает вид, что к Хуану равнодушна, на самом деле,  влюблена она в него... И еще мне противно ее поведение,  как она ставит себя в присутствии Хосе, не успела Хосе с бабушкой на порог зайти, как она объявила уже им дату свадьбы, да еще так нагло... :angry:

Ptichka написал(а):

, но сама Хосе и виновата в этой ситуации, надо было мириться с Хуаном, а теперь ноет по углам....

Ну, Хосе собиралась мириться , так Лусианка  подстроила эту "случайную" встречу с Хуаном. :mad:

0

173

Fktyrf написал(а):

Мне  Гуттьерез было жалко, она так убивалась за сыном, прям сердце разрывалось..    А какой у нее карапузик классный, красивенький такой, мне показалось, что даже на Ману чем-то похож..

мне тоже ее жалко было Рафа кончено козел додумался ребенка украсть,терь будет шантажировать Гуттьерес чтоб та Серену убила.

Fktyrf написал(а):

К Дорис, мне кажется, у него слабость...

наверно пожалел она же все таки его еще и с ложечки кормила када он связанный валляся :rofl:

0

174

маргаритка написал(а):

мне тоже ее жалко было Рафа кончено козел додумался ребенка украсть,терь будет шантажировать Гуттьерес чтоб та Серену убила.

Да, Серенка уже под прицелом у Гуттьерез...

маргаритка написал(а):

она же все таки его еще и с ложечки кормила када он связанный валляся

И не только, и горшки выносила :rofl: Меня прикалывало,как она в перчатках и в повязке жаловалась, что ей досталась самая грязная работа :rofl:

0

175

Ну вот я и начала смотреть серии, что пропустила. Не думала даже, что я до такой степени соскучилась по сериалу :love:  Посмотрела пока 147, 148 и 149 серии, растягиваю удовольствие :crazyfun:  Серии понравились, Хуан поступил очень благородно, когда публично извинился перед семьей Хосе, за этот поступок я его зауважала ещё больше :cool:  Хосе аж прослезилась (и я вместе с ней :'( ) Хосе потихоньку начинает понимать, что зря все говорят про клин клином...никуда её любовь к Хуану не делась и никакой Алекс неспособен заставить её забыть о нем :love:  А вот Хуан по-моему решил отпустить Хосе без боя...Зря :(  Понравился момент, когда Хуан удалил номер Хосе из мобильника-как это знакомо удалять при ссоре номер любимого из мобильника :D  Я тоже так делала, хотя понимала, что все равно бесполезно-номера любимых людей мы обычно помним наизусть, так и тут-Хуан номер то стер, но из головы-то ничего не удалишь ^^  Кстати на моменте, где Хуан слушает музыку в доме Цезаря в нашей версии с переводом зачем-то поменяли песню :huh:  Я смотрела эту же серию на испанском и там на этом моменте совсем другая песня, я её себе даже скачивала, поэтому хорошо помню...Не знаю зачем так сделали :dontknow:  Ой а какой классный момент был, когда Хосе пела, а Хуан ей аккомпонировал http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Было видно, что в этот момент Хосе поет только для Хуана а Хуан играет только для неё... :love:
Серена все больше бесит, кошка драная блин никак не угомонится :mad:

0

176

147 серия

Свернутый текст

Хуан узнает от подруги матери. что отец изменял ей...

Милая беседа Хосе и Алекса :flirt: Так мне нравится эта прическа Хосе :love:

Вечные соперники...

Тащусь когда он так смотрит...

Лусианка вон тоже сиропом растеклась ^^

В кабинете у Гутьерес...

Узнали правду...

Хосе негодует

Эх Хуан...не там надо искать утешение...

+2

177

148 серия

Свернутый текст

Хуан очень расстроен... :'(

Хосе тоже плохо...

Хосе не хочет смотреть новости, но родные уговаривают её...

Она видит в новостях Хуана...

Он просит прощение...

Слезы благодарности катятся по щекам Хосефины...

Один... :'(

Позвонить...?

Или удалить...?

Удалил...

Вот почему не могли оставить Алекса с Лусианой :dontcare:

Меня даже её улыбка бесит :insane:

Кони и Хосе пришли к Цезарю за вещами :glasses:  (у Хосе точно нюх-она всегда приходит тогда, когда там Хуан :D )

Цезарь такой модный :rofl:

Такой сладкий и сонный :love:  (интерсно почему он не разделся перед тем как лечь...

На месте Хосе я бы не дала ему встать с кровати :blush:

А ты её прости, прости и отпусти...даже безумно любя... :music:

Я от этой утренней моськи с трехдневной щетиной на лице медленно утекла под стол

Утешает любимую бабулю :flirt:

+2

178

149 серия

Свернутый текст

Хосе перебирает милые влюбленные безделушки :love:

Томми пришел в гости

Хосе утешает мальчика...

Хуан разговаривает с подругой матери...

Этот разговор заставляет его ещё больше задуматься и недоверять отцу...

Хосе такая прелесть не могу :love:

Хуан пришел в бар с Лусианой...

:D

Как мы улыбаемся

Хосе должна петь песню "Вторая половинка"...

Но выступление вот-вот сорвется...

Хуан не может этого допустить... :glasses:

И вот двое на сцене... :love:

Эти несколько минут они существуют только друг для друга...

Но песня кончилась...

И Хуан снова ушел к ней... :sceptic:

Но мыслями Хуан все ещё с Хосе...

Подбежать бы к ней, схватить и убежать далеко-далеко...где они будут одни... :love:

Он ушел с ней...

+2

179

Вальчик написал(а):

Кстати на моменте, где Хуан слушает музыку в доме Цезаря в нашей версии с переводом зачем-то поменяли песню

Ого, зачем они это сделали?? o.O Надо глянуть  испанскую версию, вот у наших руки чешутся, не могут, чтобы что-то не вырезать или не поменять.... Кстати, уже должны начать что-то урезать,  в нашей версии ведь 238 серий, так что урежут на 4 серии :dontcare:

Вальчик написал(а):

Ой а какой классный момент был, когда Хосе пела, а Хуан ей аккомпонировал

Ага,  и мне еще песня очень понравилась :love:  Все-таки, мне кажется, что   это поет Ромина...по крайней мере, голос очень похож.

Вальчик написал(а):

Серена все больше бесит, кошка драная блин никак не угомонится

А что она там натворила? Ты про то, что она Франко на счет дочки наврала?

0

180

Fktyrf написал(а):

Ого, зачем они это сделали??

Я сама так удивилась :stupor:  Причем та песня мне больше понравилась, в ней даже имя Хосефина было...Я потом весь инет облазила, чтобы её найти. Я тебе её Вконтакт скинула :music:

Fktyrf написал(а):

Надо глянуть  испанскую версию, вот у наших руки чешутся, не могут, чтобы что-то не вырезать или не поменять.... Кстати, уже должны начать что-то урезать,  в нашей версии ведь 238 серий, так что урежут на 4 серии

Придется смотреть сразу 2 версии: русскую и паралелльно испанскую :crazyfun:  А вообще так злит это, ну вот зачем что-то вырезать, прям жалко им 4 серии :mad:

Fktyrf написал(а):

Ага,  и мне еще песня очень понравилась   Все-таки, мне кажется, что   это поет Ромина...по крайней мере, голос очень похож.

Вполне возможно :yep:  Я кстати читала в одном из интервью Хоакина, что он альбом собирается записывать, вот бы и правда услышать их дуэт http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Fktyrf написал(а):

А что она там натворила? Ты про то, что она Франко на счет дочки наврала?

Ну да, там Томми бедненький так переживает :'(  А Серена вообще ведет себя как будто ничего не случилось, вешается на Рафаэля и про дочку даже не вспоминает...Из-за неё малышка теперь к Лусиане попадет.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2