www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Элиса? / Donde esta Elisa?

Сообщений 181 страница 240 из 261

181

8

0

182

9

0

183

10

0

184

11

0

185

12

0

186

13

0

187

14

0

188

15

0

189

остальные фото здесь:
Без вести пропавшая

0

190

ilka написал(а):

А Консу борится за семью,чтобы не потерять его.она же сама сто раз говорил,что не может разрушить семью

Чесно сказать это смешно звучит из уст Консуело. Сама долго мужу изменяла %-)
Добиваться сохранения своей семьи путем убийства, круто !!!!

0

191

видимо у нее уже голова едет и она с ума сходит .как можно родную племянницу убить

Свернутый текст

кстати в конце она и флоренсию убить захочет((

0

192

Серия такая печальная была,  хоть и знал заранее, что сейчас произойдет... Консуэло слишком спокойна, не спроста это! Бруно уже измучен тем, чтоприходится скрывать....Ну и жаль Фран с Раймундо, так надеялись, что она выживет....
И как Консуэло спокойно могла пойти к Николасу зная, в каком состоянии Бруно, не дав ему уехать и провести у него ночь? Она слишком самоуверенна...

0

193

lamuher написал(а):

Бруно уже измучен тем, чтоприходится скрывать....

Бруно наверно все выложит Камило, он уже на грани..
Мне понравилось сцена с арестом Бруно на кладбище, бедные родители, были в шоке o.O
А Консуело все делает чтобы вытащить мужа, всем бегает и рассказывает что он невиноват... :sceptic:
Фран клёво толкнула Консу! :cool:
Какая ситуация в семье у Оливии... %-)  капец.
И всех жалко, всех понять можно.
Но меня удивляет что сын молчит :dontknow: , я думала он маме расскажет.....

0

194

Да мне кажется он должен рассказать но Игнасио с ними мне кажется останется..хотя кто знает кто знает
блин поскорее бы серия скачалась))

0

195

я знаю, что это Консуэло стреляла в Элису, только зачем она это сделала? Зачем ей такой Бруно? То она о нем вообще не думала и закрутила роман с Николасом, то вдруг решила избавиться от племянницы? Нормальная-то все бы сделала чтобы избавиться от такого муженька, мне кажется  :dontknow:
Как-то у меня в голове не выстраивается все это в логичный ряд. И никуда бы он ее не потянул если бы она не решила "отмыть" мужа от этого происшествия с Элисой, ведь не изначально же они были заодно? Понятно, что нам все покажут, мотивы и т.д., но все-таки?

Она ведь еще убьет и секретаршу Домингеса (по крайней мере так в версии Телемундо, думаю, что здесь так же) за одно только подозрение, что у Бруно с ней что-то есть.

+1

196

Нет у Бруно ничего с Хуанитой)Она просто слишком мномго знать будет,потому что она сама капает на Бруно и будет на Консу..
А вот зачем она пристрелила Элису??Хм..думаю Элиса и сама ничего бы не сказала никому про Бруно.просто вернулась бы и всё..

0

197

lamuher
Ну сколько же можно Вас просить - НЕ ПИШИТЕ О БУДУЩИХ СОБЫТИЯХ!!! Я рада, что Вы так прекрасно осведомлены, но я хочу узнавать о том, что будет, при просмотре сериала, а не от Вас! Нельзя же так не уважать участников форума. Если сильно хочется писать о будущем, прячьте информацию, для особо нетерпеливых даже кнопочку специальную сделали. Сделайте над собой усилие - освойте ее!

0

198

lapsinja написал(а):

Ну сколько же можно Вас просить - НЕ ПИШИТЕ О БУДУЩИХ СОБЫТИЯХ!!!

Я тоже за это !!!!!
Давайте обсуждать именно то, что сейчас происходит, а не о том что будет, прячте в спойлер....
То что Консуело стреляла мы уже знаем, но про Хуаниту зря написали зарание, я тоже хотела сама это увидеть...

Сегодня Серия была СУПЕР !!!!!
Бедные родители, они в ужасе от того что узнали, их милая девочка спала с дядей o.O , они и подумать не могли...., так их жаль !

lamuher написал(а):

я знаю, что это Консуэло стреляла в Элису, только зачем она это сделала? Зачем ей такой Бруно? То она о нем вообще не думала и закрутила роман с Николасом, то вдруг решила избавиться от племянницы?

Я тоже так думаю :yep:
Это совсем не логично было с её стороны.
Вот стоит только Бруно открыть рот, что он рассказал жене о своей связи с Элисой, то сразу на нее падет подозрение.

ilka написал(а):

А вот зачем она пристрелила Элису??Хм..думаю Элиса и сама ничего бы не сказала никому про Бруно.просто вернулась бы и всё..

lamuher написал(а):

Как-то у меня в голове не выстраивается все это в логичный ряд. И никуда бы он ее не потянул если бы она не решила "отмыть" мужа от этого происшествия с Элисой, ведь не изначально же они были заодно? Понятно, что нам все покажут, мотивы и т.д., но все-таки?

Я вот все думаю зачем Консу ЭТО сделала и у меня только один ответ, чтобы защитить свою семью, чтобы она молчала, боиться что на Элису можно надавить и она рано или поздно призналась бы!
Вечно её не будешь держать в плену, а вернись она домой, с нее не слезли бы, пока правды не добились бы..
Но другой вопрос, ради такого мужа как Альберти, стараться не смысла.

0

199

Консуэло плевать и на Бруно и на детей (разве нормальная мать бросила бы свою больную дочь и пошла на работу), но ей очень важно(это просматривается с самого начала фильма) сохранить внешние приличия, скандала она не потерпит, и ради этого готова на все. Кстати она первая изменила Бруно, а не наоборот. В начале сериала Бруно говорил, что Консуэло не спит с ним уже 3 месяца, естественно Бруно начал смотреть по сторонам тут ему и подвернулась Элиса. Я Бруно не оправдываю, просто у него по крайней мере хватило человечности не убить Элису.

0

200

lamuher написал(а):

Кстати она первая изменила Бруно, а не наоборот.

Да, она была первая :mad:

lamuher написал(а):

Я Бруно не оправдываю, просто у него по крайней мере хватило человечности не убить Элису.

Сейчас Бруно мне даже жалко, он щас такой несчастный, хоть бы не повесился в камере.
Он молодец, все таки не поднял руку на Элису, хотя хотел убить, он по своему её любил.
Копы так на него взьелись, хотят посадить чуть ли не до конца его лет, лучше бы убийцу искали, мозгами пошевилили...

lamuher написал(а):

разве нормальная мать бросила бы свою больную дочь

А чё она больная, меня если честно бесит как они с ней панькаются, как что, так бежит резать себя, я бы на ихнем месте устроила ей прочуханку как следует....

lamuher написал(а):

но ей очень важно(это просматривается с самого начала фильма) сохранить внешние приличия, скандала она не потерпит, и ради этого готова на все.

Да, ты прав ! :flag:  Ей это важно, вечно повторяет....

+1

201

Ptichka написал(а):

А чё она больная, меня если честно бесит как они с ней панькаются, как что, так бежит резать себя, я бы на ихнем месте устроила ей прочуханку как следует....

согласна,раз не побежали бы.два..а потом она и забила бы на это дело,ведь хотела бы она помереть уже давно вены норм себе резанула бы..

+1

202

Вот Фран молодец..видит что Бруно не убивал ее..
он не смог бы этого сделать(

0

203

ilka написал(а):

Вот Фран молодец..видит что Бруно не убивал ее..

Може и видет, но как-то странно она с ним в тюрьме поговорила, пришла, наехала и ушла, лучше бы выслушала и узнала всю правду о своей дорогой Элисе, как она кокетничала с дядей, но его вина конечно больше....

Повидение Консуело начинает бесить, что она к бутылке прилипла и психует....

Игнасио тоже мне ... :sceptic: , хоть я и люблю своих мальчиков - Игнасио и Хавьера, но пока не надо говорить Оливии что он гей..У нее может быть выкидыш от нервов.
Пока он только сказал что разлюбил её, это правильно, ей легче принять это, чем голубизну мужа....
Сына тоже жалко, когда он говорил с отцом, не поймет бедняга что это на папашу нашло через столько лет брака...
Только методы у сынишки поршивые, бандитские :mad:
Умора, Оливия прибежала плакаться Хавьеру что у Игнасио есть другая... :D

0

204

Ptichka написал(а):

Умора, Оливия прибежала плакаться Хавьеру что у Игнасио есть другая...

:rofl: Да уж...парадоксы любви...

0

205

Ptichka написал(а):

Умора, Оливия прибежала плакаться Хавьеру что у Игнасио есть другая...

Да уж..это вообще смешно было..Бедная Оливия..и сыночка жалко очень(

0

206

Жаль так Фран..когда она увидела дома у Риваса ...бедная..ей и так плохо.а это еще хуже((
Бедная Оливия..хотя Себастьяну щас хуже мне кажется((

0

207

ilka написал(а):

Жаль так Фран..когда она увидела дома у Риваса ...бедная..

У нее такие глаза были..... o.O

ilka написал(а):

Бедная Оливия..хотя Себастьяну щас хуже мне кажется((

Эта  троица меня сейчас заботит побольше чем история с Элисой.
Как мне их всех безумно жаль, каждого по своиму... :'(
Сказал бы ей Игнасио что просто разлюбил, убедил что бросил не ради женщины..
Вообще Игнасио молодец, я им горжусь, конечно сказал не всю правду, но 1й шаг сделал, молодец, им с Хавьером не просто тоже.....

+1

208

Ну вот, Бруно все же взял свои слова назад..., почему я не удивляюсь? :sceptic:
Теперь говорит что Ривас выбил из него признание...
Флоренсия со своим ревом уже кумарит :dontcare:
Что-то её много показуют в последнее время :mad:

0

209

Ptichka написал(а):

У нее такие глаза были.....

Да,мало того смерть Элисы..измены Раймундо,так еще и измены Камилло..

Ptichka написал(а):

им с Хавьером не просто тоже.....

интересно Оливия узнает о них или нет

Ptichka написал(а):

Флоренсия со своим ревом уже кумарит

Сегодня она на удивление страшая была какая то..я аж испугалась..хотя обычно ничего была)

0

210

ilka написал(а):

интересно Оливия узнает о них или нет

Думаю должна, как же без таких драмм, даже не удевлюсь если ребенка из-за шока потеряет.
У нее уже когда-то были боли...
Это только предположение, я на самом деле не знаю.

Мне нравитсяотношение Хуаниты к Раймундо, она так его любит...вообще, такая терпимая, любищая, ничего не требует..
А он отлично устроился, с женой что-то не так, он к Хуаните бегом....
Морочет ей голову !

0

211

Ptichka написал(а):

А он отлично устроился, с женой что-то не так, он к Хуаните бегом....Морочет ей голову !

На то он и мужик,они всегда так ..плохо к другой сразу

0

212

Жалко Кату..мне кажется ей Элиса снится поэтому она и рисует это..а кстати по ее рисунком и видно что Элиса сама шла в хижину..

0

213

ilka написал(а):

Жалко Кату..мне кажется ей Элиса снится поэтому она и рисует это..а кстати по ее рисунком и видно что Элиса сама шла в хижину..

Элиса какб ы действует через сестру, она наверно постепенно этими рисунками поджскажет кто в нее стрелял, не зря же Ката не помнит как рисовала рисунок.
Чесно, мне не очень нравится ..., сериал такой жизненый и тут начинают приплетать что-то мистическое.
Фран ведет себя как психопатка иногда, у нее такие срывы %-)  Но её понять можно.
Тут такие все реальные люди, всех жалко, всех можно понять, даже измены Раймундо.
Ситуация с Хавьером и Игнасио тоже понравилась, называется попались, интересно Оливия в ванну прорвется????? :D

0

214

Ptichka написал(а):

Ситуация с Хавьером и Игнасио тоже понравилась, называется попались, интересно Оливия в ванну прорвется?????

мне кажется нет..все оставят на последнюю серию..кстати думала тут их 50 ..оказывается больше.но мне кажется точно не 86..не знаешь сколько?

Ptichka написал(а):

Чесно, мне не очень нравится ..., сериал такой жизненый и тут начинают приплетать что-то мистическое.

нет многим бывает и в реале мертвые снятся особенно детям,потому что больше всех этому подвержены животные и дети

0

215

ilka написал(а):

мне кажется нет..все оставят на последнюю серию..кстати думала тут их 50 ..оказывается больше.но мне кажется точно не 86..не знаешь сколько?

Я тоже думала 50серий будет и очень удевилась узнав что в нем возможно 86....
Я конечно не против  :cool:

ilka написал(а):

нет многим бывает и в реале мертвые снятся особенно детям,потому что больше всех этому подвержены животные и дети

Бывает, бывает, но мне что-то это не очень, хотя...почему нет...

0

216

Ptichka написал(а):

Я тоже думала 50серий будет и очень удевилась узнав что в нем возможно 86....Я конечно не против

я тоже..но если еще 40 серий они будут искать убийцу..будет правда мутерно

0

217

На мундо писали, что серий будет 64

0

218

lapsinja написал(а):

На мундо писали, что серий будет 64

спс

0

219

Жаль Фран..она так убивает себя этими таблетками..что аж волосы вылазиют от ее боли и отчаяния и от нервов
а Камилло молодец конечно,любит Фран и открыто говорит об этом Португаль..вообще бред
Теперь я уверенна что Игнасио вернется домой

0

220

ilka написал(а):

Жаль Фран..она так убивает себя этими таблетками..что аж волосы вылазиют от ее боли и отчаяния и от нервов

Я в ужасе что с ней происходит, она так не переживала когда Элиса была непонятно где и с кем, а теперь как она мертва, мать убивается еще больше.
На нервной почве волосы выпадают, кошмар :huh: , и почти наркоманкой стала с этими таблетками.... :'(

Я так поняла Бруно в тюрьме мужики не только избили , но и изнасиловали?????

ilka написал(а):

Теперь я уверенна что Игнасио вернется домой

Мда.., она него сначала налегала Кансу, теперь Раймундо ...
Я бы не хотела чтобы он вернулся к Оливии, пусть держится и настаивает на своем...

ilka написал(а):

а Камилло молодец конечно,любит Фран и открыто говорит об этом Португаль..вообще бред

А когда он говорил Паскуаль что любит Фран, я что прослушала?
Да и для нее это не новость..
Я вообще не пойму кого любит Камило :question:
Как он сегодня прогонял Консу из офиса :cool:
Неужели на то что намекают копы возможно :question: , это я о Бруно и его дочери, что-то сомневаюсь чтобы он трогал свою дочь.... :sceptic:  А Консу засомневалась....

0

221

Ptichka написал(а):

Мда.., она него сначала налегала Кансу, теперь Раймундо ...Я бы не хотела чтобы он вернулся к Оливии, пусть держится и настаивает на своем...

мне кажется вернется,потому что если бы он с Хавьером остался ,то это бы в конце сериала показали ..

Ptichka написал(а):

А когда он говорил Паскуаль что любит Фран, я что прослушала?

Да говорил вроде,мы с с.Франсиской любим друг друга или мне показалось))

Ptichka написал(а):

это я о Бруно и его дочери, что-то сомневаюсь чтобы он трогал свою дочь.

Я думаю врядли он трогал ее.потому что она его ппц как любит..

0

222

Почему эта баба на суде отказалась обвинить Бруно в изнасиловании, её что запугали?
Все на суде  против копов, если так и дальше будет, Бруно выпустят....
Адвокат напирает со страшной силой %-)
Почему копы не говорят о том, что на атвертке были отпечатки элисы и кожа Бруно :dontknow: , это прямая улика, а они молчат, странно.
Оливия нашла кольцо, Хавьер дал свои объяснения, интересно что скажет Игнасио?

0

223

пошла смотреть серию)

0

224

такими темпами можно и риваса засадить будет,раз он такой плохой,бил,угрожал Бруно,орал на Консу

0

225

ilka написал(а):

такими темпами можно и риваса засадить будет,раз он такой плохой,бил,угрожал Бруно,орал на Консу

Вот сучка, специально раздраконила и записала все... :mad:

0

226

Ptichka написал(а):

Вот сучка, специально раздраконила и записала все

да ..она на все готова уже..

0

227

http://s016.radikal.ru/i334/1011/a2/13d65342db53.jpg

Свернутый текст

http://s54.radikal.ru/i146/1011/71/31330635c442.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1011/1b/488addd2a299.jpg
http://i003.radikal.ru/1011/23/f960010137fa.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1011/a5/ca1286f2d10b.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1011/ea/b6148e4ad521.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1011/5e/8324027cf478.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1011/b2/c59a9ecc25cf.jpg

+1

228

Ptichka, классные фотки! Спасибо! Тетенька на фотке на Фран похожа, или мне кажется?

0

229

lapsinja написал(а):

Ptichka, классные фотки! Спасибо! Тетенька на фотке на Фран похожа, или мне кажется?

Да,это она, кажетсяони уже в третем сериале играют вместе, уже проверенная пара.
Хотя наверно в Элисе они вместе не будут, я так думаю....

Жалко,что сейчас не могу смотреть серии, уехала, но как вернусь, догоню вас и поделюсь впечатлениями.
наверно сталько всего произойдет %-)
Хоть бы Бруно не выпустили....

0

230

Чего я боялась, то и получилось, Бруно выпустили... :mad:
Интересно, пусть не удалось доказать что он убил Элису, но то что он её прятал они могли доказать..
А как же та отвертка с отпечатками Элисы и кровью Бруно, они что об этом забыли????

И еще немного удевило в сериале, сначала нам показали безумную Фран, которая бегает по городу в поисках таблеток, сделали её почти наркоманкой, а буквально в следующих сериях об этом все забыли и с Фран все впорядке.
Зато теперь психует Раймундо и хватается за бутылку, а Фран спокойна....

Как оперативно Бруно с семейкой собрались бежать в Канаду, хорошо хоть их не выпустят из страны, фух.....

Сначала мне как-то не понравилось все эти мистические штучки от Элисы, что она подсказует маме кто убийца, а теперь вошла во вкус, понравилось !!

Ситуация с Игнасио и Хавьером интересная, Оливия привязалась к мужу, ходит по-пятам за Хавьером, уже стала подозревать его в  голубизне.... :D

Очень удевило что Хуанита и Николас встречаются, неожиданно получилось....
Консу устроила скандал Хуаните, обзывала её... Странная, так держится за мужи своего и тут же ревнует Николаса.

0

231

Очень понравилась сообразительность Гаспара, он посмотрел семейное видео и догадался что Элиса и отец флиртуют друг с другом :cool:  Умничка !

Понравился поцелуй Фран и Камило, только он её хотет забыть, но и его отношения с Паскуаль мне тоже уже очень нравятся !!!

0

232

Ptichka, с возвращением!
Очень меня Консу удивляет, на что она расчитывала? Думала, что после того как вытащит своего урода-муженька из тюрьмы все будет по-прежнему, опять будет единая семья, Раймундо помирится с Бруно? И так искренне удивляется, что все ее на фиг посылают и люди при встрече только что не плюются. К Раймундо пошла акции просить! Очень понравилось, как  он ее отшил. Бруно все-таки не полным идиотом оказался, догадался, что это его разлюбезная женушка Элису прикончила. Короче, они друг друга стоят!

0

233

lapsinja написал(а):

Ptichka, с возвращением!

Спасибо ! :D

lapsinja написал(а):

Очень меня Консу удивляет, на что она расчитывала? Думала, что после того как вытащит своего урода-муженька из тюрьмы все будет по-прежнему, опять будет единая семья, Раймундо помирится с Бруно?

Я тоже удивляюсь её действиям..
Так старалась мужа спасти, а саму от него тошнит, спать с ним не хочет...
Так зачем столько стараний, только чтобы сохранить лицо в обществе? Глупость!
Свалила бы всю вину на него, пусть сидит, а сама нашла другого и жила счастливо.
А теперь Раймундо акции ей не дает, послал...
Будет сидеть,палец сосать...

Свернутый текст

Теперь понятно почему она убьет Хуаниту, из-за того что Хуанита её теперь подозревать будет

lapsinja написал(а):

Бруно все-таки не полным идиотом оказался, догадался, что это его разлюбезная женушка Элису прикончила.

Догадался, молодец..
Ну и жизнь у них, мрак, сплошная ругань...

Игнасио удевил, молодец, решился жене о себе правду рассказать..
Оказывается у него 1й раз с парнем было в 14-ть лет, а я думала что с него с Хавьером...
Жалко бедную Оливию, тяжело такое узнать..
Как она еще не поняла что Игнасио ушел именно к Хавьеру, но это неудивительно, она всегда тугодумом была.

0

234

УЖАС !!!! o.O  Консуела все таки убила бедную Хуаниту, как жаль... :'(
Она вообще неадекватная стала.... %-)
Оказывается она такая с детства была,  после рассказа Раймундо Ривасу, какая Консу была в детстве, я теперь поняла почему она так чудит...

ОТЛИЧНЫЙ сериал !!!! :cool:  Скучать буду по нему, как закончится, так события быстро текут, неуспела Консу выбросить вещи в реку, как их сразу уже нашли, хотя могли растянуть на долго события !

0

235

Ну вот Оливия увидела Игнасио и Хавьера в гей-клубе, жалко её будную, такой удар... o.O
Но и моих мальчиков мне безумно жалко.
Дурак Игнасио что бросил Хавьера, он уже так много сделал чтобы жить так как он хочет, жена его уже конечно не примит назад, сын тоже, так зачем еще с Хавьером расстался, непонятно...
Лучше бы уехали в Америку и все...

Если Консу будет так пилить Бруно, то она и его хлопнет... :D

0

236

Lapsinja,  Ilka,  Lamuher, Вы где??? :flag:
Почему не пишите, такое ощющение что я сама с собой общаюсь... :D

0

237

Я здесь, читаю тему всегда, вот писать не успеваю.
Теперь получается, что Консу про Бруно с Элисой с самого начала знала, но все это допустила и еще теперь кучу дел наворотила! Она уже совсем с катушек слетела, Бруно прав был, когда сказал, что она должна была дать ему улететь. Теперь уже понятно, что сухими им не выйти, зато положительный момент есть - Флоренсия перестала себя резать. Еще бы, с такой мамашкой, того и гляди, чтоб она по пьяни кого-нибудь не прирезала!
Хавьера очень жаль, прям в один момент и подруги , и любимого лишился, да плюс Оливия ему всяких гадостей пожелала. Ведь не специально же он Игнасио из семьи увел. А Игнасио сам похоже еще не определился, чего ему надо. Для него идеальным вариантом было бы жить сразу с Оливией и с Хавьером. :crazyfun:

0

238

lapsinja написал(а):

Я здесь, читаю тему всегда, вот писать не успеваю.

Ура!!! А то я подумала что я тут одна.... :D

lapsinja написал(а):

Теперь получается, что Консу про Бруно с Элисой с самого начала знала

Наверно по-этому она завела любовника.
Я тоже чесно говоря от этого в шоке, она знала и промолчала !

lapsinja написал(а):

Она уже совсем с катушек слетела

И не говори, не просыхает, вечно пьяная...

lapsinja написал(а):

Хавьера очень жаль, прям в один момент и подруги , и любимого лишился

lapsinja написал(а):

Ведь не специально же он Игнасио из семьи увел

Мне его тоже жаль. Я тоже считаю что он не специально.

lapsinja написал(а):

да плюс Оливия ему всяких гадостей пожелала.

Её конечно тоже жаль, она права только  в одном, что они не должны были молчать..
Но с другой стороны это не просто, сказать такое, это же связь не с женщиной..., тут все намного сложнее.
Вот теперь и Раймундо узнал об этом.
Теперь он уволил Игнасио, притом сделал это так гадко....

lapsinja написал(а):

А Игнасио сам похоже еще не определился, чего ему надо.

Жалко было смиотреть на Игнасио, когда Раймундо сказал "Что с гомиками надо обращаться как с гомиками.."

lapsinja написал(а):

зато положительный момент есть - Флоренсия перестала себя резать.

В сегодняшней серии, она принялась за свое любимое дело.
Она похожа была на одержимую, когда искала лезвие.
Такая же с приветом, как мамаша и папаша...

0

239

Ptichka, только ты уж, пожалуйста, про "сегодняшнюю" серию не пиши, я в 21.30 смотрю. А то днем тему почитаешь и знаешь, что вечером будет. Не люблю так!

0

240

lapsinja написал(а):

Ptichka, только ты уж, пожалуйста, про "сегодняшнюю" серию не пиши, я в 21.30 смотрю. А то днем тему почитаешь и знаешь, что вечером будет. Не люблю так!

Окей, не буду.... :flirt:

0