www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Элиса? / Donde esta Elisa?

Сообщений 61 страница 120 из 261

61

Да они любовники,я фотки видел здесь кто-то выложил

0

62

lamuher написал(а):

Да они любовники,я фотки видел здесь кто-то выложил

Наверно это была Я !!!! :D
Я вообще жалею что полезла искать в инете фотки сериала, узнала то, что не хотела узнать... :'(

0

63

Я уже знаю частично развязку))) про голубизну ты верно подметила))))  :D

0

64

В этой серии (кажется 6й) Франксиска орала на комисара, с катушек улетела..Да моло ли чей это может быть мидальен..Да и как та тетка могла узнать в темноте Элису, ведь у нее теперь другая прическа и длина волос :question:
Что Оливия так взбесидлась на счет своего друга -гея, она что думает что он побежал бы к ней сообщать такое..
А муженек ревнует... :D

0

65

Люди скажите на романтике точно 50 серии?Мне кажется что нет.В одном форуме написано что 110серии :dontknow:

0

66

lamuher написал(а):

Люди скажите на романтике точно 50 серии?Мне кажется что нет.В одном форуме написано что 110серии

Лично я незнаю, они не докладывали... :D
Может серий действительно 110, но Чилийцы любят снимать по 20 минут серию, а нам их объединяют, так может покажут 50 серий... :dontknow:

0

67

Франсиску правда заносит. Прилипла к комиссару, как репей. Не может же он вечно ее успокаивать, и в этот дом, где нашли документы Элизы, она могла съездить с Оливией, а не таскать туда комиссара

0

68

Надо же сценаристам как то на роман героев вывести вот они и стараются... Но судя по последней серии

Свернутый текст

...она останется с мужем

:crazyfun:

0

69

lamuher написал(а):

она могла съездить с Оливией, а не таскать туда комиссара

А меня больше удивило что Раймундо так бурно отреагировал на то что Фран поехала туда с комисаром.
Я бы тоже поехала....
Я вот непойму у Хорхе и Иснасио было что-то в Америке или где они там были ...., или только все начнется скоро..
Игнасио так на него в душе смотрел.. :D , а Хорхе при этом вел себя спокойно, это натолкнуло на мысль, что они пока небыли любовниками...

Странная какая-то Флор, любительница себя резать, что это с ней такое??? Больная... :mad: , родители с ней слишком панькаются....

0

70

На одном сайте вчера посмотрел написано было что в сериале 50серий по 45минут,вот теперь я уверен что покажут 50серии :flag:

0

71

В Телемундовском Соня Смит играет....красивая женщина))))

0

72

В сериале все родители какие-то гонимые, не удивительно что и дети по 10 раз вены режут

0

73

lamuher написал(а):

В Телемундовском Соня Смит играет....красивая женщина))))

А мне не нравится эта актриса, еще со времен Замарашки... :hobo:

Ужасно понравился поцелуй Риваса и Франсиски... :love:
Она отреагировала не как женщина, а как девченка, убежала, боиться с ним встречаться.. :D
В последнее время Фран часто ведет себя как истиричка....
Я просмиялась что она заявила мужу:"Ты ведешь себя так, как буд-то ничего не случилось, каждый день ходишь на работу....".... :D
Я что она хотела, чтобы он сел с ней рядышком и весь день слезы лил... :dontknow: Странная какая-то...

0

74

в Чили серии короткие, нам их удлиняют соединяя серии, поэтому не режут, а просто нормальной длины делают, привычной нам

Отредактировано lamuher (19.09.2010 10:22)

0

75

Сериал отличается своей новизной от всех предыдущих. Смотрю его с удовольствием, несмотря на поздний эфир. Только вот непонятно, как 3 недели можно искать человека и надеяться, что что-то найдут. За такое время- только труп, иначе зачем так долго держать украденного человека, если не просишь выкуп?

0

76

lamuher написал(а):

Сериал отличается своей новизной от всех предыдущих. Смотрю его с удовольствием, несмотря на поздний эфир. Только вот непонятно, как 3 недели можно искать человека и надеяться, что что-то найдут. За такое время- только труп, иначе зачем так долго держать украденного человека, если не просишь выкуп?
0+-

Мне тоже ужасно нравится сериал !
Может Элису не похищали? Кто знает что она за штучка, родители её явно плохо знают...Вон какую трогательную записку нашли, может с кем-то сбежала....?

0

77

мне кажется, в этом весь смысл сериала и состоит - пока ее ищут, выясняются всякие подробности обо всех действующих лицах, те подробности, о которых никто из близких и не подозревал, это касается всех, в том числе и самой пропавшей Элисы.

0

78

Мне даже нравится что сериал одной направленности, все дружно ущют Элису... :D  Поэтому он такой короткий ! :cool:
Фран и Ривас ведут себя как подростки, не подходят друг к другу, бояться звонить...., но что-то такое есть и их отношениях... :love:
Бруно вообще маху дал, сразу с двумя девками.... %-)  Непонимаю зачем Консуело за него держится?
А Раймундо естественно не долго думая вытулил Бруно из проекта....
Ривас прав, раз кто-то покупает Элисе любимый шоколад, значит это кто-то из своих, она его знает...

0

79

Сегодня утором в новой серии небыло звука... :mad:
Главное реклама со звуком, а фильм нет.... :angry:  Интересно, вечером тоже так будет?

0

80

Для тех кто пропустил серии:Консуэла попала в аварию, но муж сказал что все равно уйдет, потому что к ней любовник приперся в больницу, несчастных родителей вызвали в морг на опознание и серия кочилась. Муж Оливии бесится, не знает как сказать, что он тоже голубой

0

81

Хорошо что вечером серия была со звуком.... :jumping:
Наконец-то Игнасио поцеловал Хавьера, хотелось бы от них побольше страсти как например в Падре Корахе, но это я уже размечталась...
Эти хлопцы стали моей второй любимой парой после Фран и Риваса !!!! :love:  :D

0

82

Мне нравится, прям тайны мадридского двора. Интересно, кто же похититель. Возможно эта богатая дуреха просто решила помучить свою семейку, узнав что у папаши есть любовница!

в телемундовской версии вроде бы похититель Консуэла

Отредактировано lamuher (24.09.2010 13:42)

0

83

lamuher написал(а):

в телемундовской версии вроде бы похититель Консуэла

ой...не надо расказывать наперед, врдуг и у нас так же будет....
Можно будущие события под спойлер прятать....

Сегодня серия была классная!!!
Неожидала что Раймундо первый расскажит жене о любовнице, смело !!!
Я думала он уступит Бруно и возьмет его назад, но нет, респект и уважуха !!! :cool:
Мне понравилось как отреагировала Фран, не стала устраивать истерику, я бы тоже пошла поговорить к Хуаните, может даже ударила, и мужу тоже следовало по морде дать....
А вообще мне очень нравится Хуанита, её можно назвать умной любовницей, не требовательна, спокойна, приходит, уходит когда он просит, не строит интриг, не пытается увести у жены, молодец !
Улыбнуло, что Фран хотела чтобы Ривас ей рассказал о любовнице мужа и о том что Элиса это знала... :D  Она что хотела чтобы Ривас прискакал к ней с заявление "Ваш муж вам изменяет..", как бабка-сплетница.... :question:

0

84

Элиса погибнет??

0

85

lamuher написал(а):

Элиса погибнет??

хочется думать что нет..., а то Фран будет страдать....

0

86

В сериале у всех крыша окончательно съехала. Раймундо кидается на всех как собака, Франсиска ревнует мужа, а сама к комиссару побежала, а Оливия носится с Хавьером как с игрушкой, боится на минуту его оставить одного  :disappointed:

Отредактировано lamuher (28.09.2010 11:53)

0

87

Оливия вообще какая-то странная, вроде взрослая баба, а ведет себя как пятилетняя. Все с кем-то сплетничает, Хавьера пасет, сынок у нее - отморозок полный, а ей второго подавай. Бедняжка, наверное совсем умом тронется, когда узнает, что ее муженек Хавьера любит.

0

88

Комиссар совсем с ума сошел. Из-за того, что ему сниться фиг знает что, он обвиняет отца Элисы, причем так агрессивно, как никого больше. Я уверен это не Раймундо

0

89

lamuher написал(а):

Комиссар совсем с ума сошел. Из-за того, что ему сниться фиг знает что, он обвиняет отца Элисы, причем так агрессивно, как никого больше. Я уверен это не Раймундо

А как по мне так сошел с ума Раймундо, я просто офигела, когда он сказал по телевидению что полиция нифига не делает... %-)
Его личное неприятия к Ривасу заставляет нападать на всех полицейских....
Но я тоже не думаю что он причастен к исчезновению дочки, видно что он её любит и хочет чтобы она вернулась....

Мне сериал нравится и что самое главное для меня, тут вовсе нет раздражающих персонажей, у меня так редко бывает... :D
Единственное..., мне мало страстей..., хочется больше секса между Фран и Ривасом и Хавьером и Игнасио.... :blush:

lapsinja написал(а):

Оливия вообще какая-то странная, вроде взрослая баба, а ведет себя как пятилетняя. Все с кем-то сплетничает, Хавьера пасет

Потешная бабенка, такая смешная...Меня еще прикалует что она чуть ли не всем сообщает что Хавеер гей.....

lapsinja написал(а):

Бедняжка, наверное совсем умом тронется, когда узнает, что ее муженек Хавьера любит.

Я тоже так думаю, Оливия уверенна что у нее идеальный брак... :D

0

90

Ptichka написал(а):

хочется больше секса между Хавьером и Игнасио.... :blush:

а меня тошнит от этой гомосятины, взгляды похотливые Игнасио на Хавьера, гомосеки везде уже, неужели без этого нельзя в сериалах.

Вообще как то скучновато стало в сериале мне, утомила вся история с Элисой, уже хочется чтоб как то разрешилась ситуация.

отношения Фран и Камило действительно интересны, как они играют...одно удовольствие смотреть.

0

91

lamuher написал(а):

в телемундовской версии вроде бы похититель Консуэла

совсем нет. ни тут, ни там.

0

92

Уголек написал(а):

совсем нет. ни тут, ни там.

как же нет...

Свернутый текст

Сесилия же убила Элису, я так и думала, если в сериале играет Кати Сиачоке, кто ж ещё будет главной злодейкой, а она же и играет Консуело...догадаться нетрудно..
хотя если похитила изначально не она, а только пристрелила потом...

Отредактировано Buanita (03.10.2010 13:09)

0

93

lapsinja написал(а):

Бедняжка, наверное совсем умом тронется, когда узнает, что ее муженек Хавьера любит.

даже не представляю как она на это отреагирует и сын её, интересно, как она узнает, застанет их в постели или они признаются сами...

0

94

Buanita написал(а):

как же нет...

ни Консуэло, ни Сесилия никого не похищала.

0

95

Buanita написал(а):

Вообще как то скучновато стало в сериале мне, утомила вся история с Элисой, уже хочется чтоб как то разрешилась ситуация.

А мне совсем нет, очень нравится, постоянно жду новых серий !!!!

Buanita написал(а):

даже не представляю как она на это отреагирует и сын её, интересно, как она узнает, застанет их в постели или они признаются сами...

САми врядле, скорее их застукают....

0

96

У Франсиски совсем мозгов не осталось. Надо же такое вообразить- что муж способен похитить дочь только потому, что скрывал правду о любовнице! И по этому поводу боится оставить с ним детей. Тогда половину мужей можно записать в похитители собственных сыновей и дочерей. «Две недели назад я бы сказал, что он не способен на это, а теперь не знаю». Идиотизм!

0

97

lamuher написал(а):

У Франсиски совсем мозгов не осталось. Надо же такое вообразить- что муж способен похитить дочь только потому, что скрывал правду о любовнице! И по этому поводу боится оставить с ним детей. Тогда половину мужей можно записать в похитители собственных сыновей и дочерей. «Две недели назад я бы сказал, что он не способен на это, а теперь не знаю». Идиотизм!

А сегодня Ривас ей опять намекнул что Раймундо может быть похитителем дочки, так Фран аж поплохело....
Меня тоже удевляет что Фран так сомневается в муже, в жизни конечно многое бывает и отцы-педофилы тоже, но все же чаще когда это не отец, а отчим...Неужели Фран не знает отношение своего мужа к детям, зачем ему похищать свою дочь.... %-)
Сегодня Ривас признался в любви к Фран, они провели ночь вместе... :love:
Прикалывает что он продолжает называть её Сеньерой Франсиской когда они вдвоем.... :D

0

98

Странные отношения у Бруно и Консуэло. Развелись и еще больше липнут друг к другу. А насчет дочери могли бы и поволноваться. Если ее в колледже травят, то неудивительно, что она себе вены режет при каждом удобном случае

+1

99

lamuher написал(а):

ные отношения у Бруно и Консуэло. Развелись и еще больше липнут друг к другу. А насчет дочери могли бы и поволноваться. Если ее в колледже травят, то неудивительно, что она себе вены режет при каждом удобном случае

Действительно странные. Что заставляет их жить вместе, разве что дети, любви между ними я не вижу.
Мне не понятно почему Консуело держится за него, не думаю что любит.
И еще у нее какие-то странные отношения с братом, иногда она пытается демонстрировать хорошое к нему отношение, но вряд ле она его любит , скорее бы неотказалась от его места в бизнесе !!!
А дочка у них вообще какая-то курица..
Один Гаспар нормальный!

0

100

lamuher написал(а):

Странные отношения у Бруно и Консуэло

и я не понимаю, чего она так в него вцепилась, вроде с Николасом им хорошо было, любовь какая никакая, с Бруно и секса то не было сто лет, а тут прям такая страсть, не любит же Консуело мужа, зачем он ей и не ради детей как мне кажется...

0

101

у Хуаниты чтото с глазами не то...странные какие то, может поэтому две сопли из волос вечно на глазах, как она видит чтото сквозь них непонятно

0

102

Buanita написал(а):

у Хуаниты чтото с глазами не то...странные какие то, может поэтому две сопли из волос вечно на глазах, как она видит чтото сквозь них непонятно

Ничего такого не замечала, надо присмотреться....

0

103

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/565269/ вот чилийская версия в кинопоиске.Закрепите ссылку чтоб все могли зайти

0

104

Прикольно Фран и полицейская увидели как Игнсио и Хавьер целуются.. :D
Я уже думала что Игнасио расскажит жене правду, но нет....
Решил расстаться с Хавьером, интересно долго он сможет держаться от него подальше?
Полицейские вообще уже... %-) этож надо так лезть с личную жизнь людей, они думают что Хавьер и Игнасио решили похитить Элису ради денег... :D
Ривас и его команда заняты только делом Элисы, у них что других дел нет или ихний отдел занимается только её поисками..., ну конечно доченька богача, если бы похители самую простую девченку, то так активно бы её не искали... :sceptic:
Я не пойму, почему Флор раньше молчала что Элиса встречалась с кем-то в том месте (забыла где.. :blush: ) и что её кавалер старше и женат, с машиной.... :dontknow: ?????????7

0

105

Ptichka написал(а):

и что её кавалер старше и женат, с машиной.... :dontknow: ?????????7

а я подумала не Бруно ли это? он кажется просматривал видео какое то не совсем невинное с Элисой...

ничего не понимаю с этой карточкой, кто её подкинул Раймундо...

0

106

Buanita написал(а):

н кажется просматривал видео какое то не совсем невинное с Элисой...

А что за видео, когда он его смотрел?????

Не думала что Консуело уволится, мне казалось что она претендует на место брата...
На долго ли её хватит быть домохозяйкой?
Игнисао похоже неплохо зарабатывает, машину подарил жене..
Приколько Хавьер пришел на праздник с другом, у Игнасио такое лицо было.... :D

0

107

Мне агент Памела кажется знакомой.Или мне она кого-то напоминает или я видел ее в каком-то сериале :dontknow:

0

108

lamuher написал(а):

Мне агент Памела кажется знакомой.Или мне она кого-то напоминает или я видел ее в каком-то сериале

Я её видела в Графе Вролоке, она там по-сюжету была женой Бруно из "Элисы"....

0

109

Я знаю точно кто похитил Элису? Ptichka если хочешь я тебе в сообщении напишу?

0

110

Ptichka написал(а):

А что за видео, когда он его смотрел?????

Где-то в начале. Он у сына взял

0

111

lamuher написал(а):

Я знаю точно кто похитил Элису? Ptichka если хочешь я тебе в сообщении напишу?

Нет, нет, не надо..., я хочу сама, а то не интересно будет, хотя сама догадуюсь, насмотрелась кое-каких фоток и кое-что читала, но вовремя остановилась чтобы всей првды не узнать... :D

0

112

Вот это серия была... %-)  :huh:
Раймундо застал в постеле Фран и Риваса, меня просто убило как он её оскорблял, шлюхой называл.... o.O , а сам???? :mad:
Год имел любовницу и ничего..нормально... :canthearyou: , вот козел....

0

113

Я сегодня начала смотреть этот сериал. :flag:  Я его скачиваю с первой серии, и вот наконец посмотрела первую серию. Очень мне понравился сериал, я никогда не смотрела чилийские сериалы, и тем более в таком жанре. Очень интересно что будет дальше. :flag:

0

114

Интересно что в сериале никто не умирает.Ну кроме Фран и Раймундо

0

115

lamuher написал(а):

Интересно что в сериале никто не умирает.Ну кроме Фран и Раймундо

В смысле умирают???? Пока все живы.... :D

Zoya написал(а):

Очень мне понравился сериал, я никогда не смотрела чилийские сериалы,

Я тоже никогда не смотрела чилийские сериалы. Мой первый стал Граф Вролок и я от него в восторге, вот теперь Элиса - тоже очень нравится !

0

116

мне не понравилось, что Франсиска вместо того, что бы пойти домой, поехала за полицейской и наткнулась на сценку с Игнасио и Хавьером, она почему-то решила, что у полицейских дел больше нет, но в остальном её обвинить нельзя, дочь пропала и она узнает всё больше о том, что дочь не была так счастлива, как она думала...

0

117

Во второй серии показали что Консуэло изменяет мужу с каким то мужиком. А кто он ? И почему это её дочка уже во второй раз режет себе вены ?

0

118

Это ее любовник.А режет вены,потому что ее одноклассники обижают ее

0

119

Zoya написал(а):

И почему это её дочка уже во второй раз режет себе вены ?

Эта девочка у них со странностями, на нее переодически находит и она хватается за лезвие....

Я так и дуиала что Риваса отстранят от дела Элисы, но он наверно всеравно будет расследовать...

0

120

lamuher написал(а):

Это ее любовник.А режет вены,потому что ее одноклассники обижают ее

Ptichka написал(а):

Эта девочка у них со странностями, на нее переодически находит и она хватается за лезвие....

Спасибо за ответы.
Оказалось что этот бывший бухгалтер Раймундо непричём, он всего лишь хотел отомстить ему, а Элисы у него нет. Я и не сомневалась, ведь ещё рано раскрывать тайны.
А правда что в этом сериале всего 50 серий ?

0