www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Элиса? / Donde esta Elisa?

Сообщений 1 страница 60 из 261

1

Сериал года в Чили!

TVN, 2009 г.

112 серий. Скоро покажут на канале Романтика :)

Отредактировано sarottyni (18.07.2010 19:46)

0

2

Раймундо Домингес (Франсиско Мело) и его жена Франсиска Коррея (Сигрид Алегриа) находятся на пляже и празднуют день рождения Раймундо. Однако все меняется, когда, той же ночью, его дочь Элиса исчезает, не оставляя никаких следов. С этого момента, спокойствие семьи исчезает. Всё изменяется и с расследованием исчезновения Элисы, они начинают раскрывать секреты семьи Домингес - Коррея.

В ролях:

Montserrat Prats
Francisco Melo
Sigrid Alegría
Paola Volpato
Francisco Reyes
Paulette Seve
Nicolás Pérez
Francisca Imboden
Álvaro Morales
Christián Seve
Andrés Velasco
Bárbara Ruiz Tagle
César Caillet
Álvaro Rudolphy
Alejandra Fosalba
Juan José Gurruchaga
Mauricio Pesutic
Patricia López

+1

3

Мне Альваро Рудольфи нравится в Графе Вролок. здесь он, говорят, тоже очень хорош. буду с нетерпением ждать сериал :cool:

0

4

Уголек написал(а):

Мне Альваро Рудольфи нравится в Графе Вролок. здесь он, говорят, тоже очень хорош. буду с нетерпением ждать сериал

Я тоже жду с нетерпением этот сериал, давно хотела посмотреть..Слышала его хвалят. Еще хорошие мнение о Телемундовском ремейке, но качать пока его не хочу, так что будем Чилийскую версию смотреть :flag:

0

5

http://s46.radikal.ru/i113/1004/59/bee56171063a.jpghttp://intew.files.wordpress.com/2009/08/donde-esta-elisa.jpg?w=320&h=320

0

6

я так посмотрела фотки на фейсбуке - половина актеров (если не больше) с Вролока :D

0

7

Интересно, чилийская версия лучше телемундовской?

0

8

Penelop@ написал(а):

Интересно, чилийская версия лучше телемундовской?

Я читала, что чилийская более качественно снята и более жестокая

0

9

Уголек написал(а):

я так посмотрела фотки на фейсбуке - половина актеров (если не больше) с Вролока

Неужели на второй фотке это Луиса из Графа Вролока???? :huh:

0

10

Ptichka написал(а):

Неужели на второй фотке это Луиса из Графа Вролока????

она самая. тетка-монашка и ее племянница. и Беатрис тут будет. и Фернандо - сын управляющего. ну по ходу ещё смотреть и искать будем.

0

11

Уголек написал(а):

она самая. тетка-монашка и ее племянница. и Беатрис тут будет. и Фернандо - сын управляющего. ну по ходу ещё смотреть и искать будем.

Точно что пол сериала из Вролока... :D
В Элизе эта актриса в 1000 раз лучше выглядит... :cool:
Кто нибудь по Романтике будет смотреть Элизу????

0

12

Ptichka написал(а):

Кто нибудь по Романтике будет смотреть Элизу????

Начну скачивать, а там как пойдет. Правда я уже многие тайны там знаю  :glasses:

0

13

Посмотрела 1ю серию, понравилось ! :flag:
Люблю смотреть разные сериалы и старинные и современные и детективные.
В данном случае интересно будет наблюдать за постепенной развязкой загадки, как будут развязываться семейные тайны !!!!
Я даже наперед ничего знать не хочу ! :crazyfun:
Понравилось что много актеров из любимого Графа Вролока  :love:  Я не ожидала что детектив будет с самой 1й серии.
Очень непривычно видеть актеров из Вролока в других ролях, особенно его, в образе вампира он лучше !! :love:

0

14

я тоже скачаю первую серию, а там как пойдёт....не люблю ни Чили ни Перу, у них всегда всё затянуто и нудно и актёры все никакие на мой взгляд...даже запомнить некого...

0

15

а мне кажется, что чилийцы все красивые, но непривычной нам красотой.
завтра посмотрю 1 серию. хотя тоже знаю многие тайны.

0

16

Посмотрел вчера первую серию. Только я не понял, почему в конце серии показали телемундовскую заставку? Ведь это чилийская версия :disappointed:

0

17

lamuher написал(а):

Посмотрел вчера первую серию. Только я не понял, почему в конце серии показали телемундовскую заставку? Ведь это чилийская версия

Лого присутствует потому что по миру сериал продаёт Telemundo Internacional по лицензии TVN, поэтому как и должно быть в конце есть их фирменное дистрибуционное лого.
(Такое объяснение дали на мундолатино)!!!!!

0

18

Первая серия оказалась вполне достойной. Динамичное развитие сюжета, нет затянутости, на переживаниях родителей не зациклились, как это обычно бывает. И даже хорошо, что знакомых личностей нет (Графа обсуждаемого не смотрю), сравнивать где лучше, где хуже сыграли/выглядели не надо, можно целиком на сюжете сконцентрироваться.

Свернутый текст

P.S. Ptichka, ты изменила Риосу? Не верю своим глазам!

Отредактировано lapsinja (03.09.2010 10:56)

0

19

начала смотреть 1 серию...ну и страшны все..женская часть особенно...
В 16 лет их отпустили одних на дискотеку и они ещё ужрались там???? Вот и отпускай после такого дочь на диско...
куда подевалась эта Элиса??? весь сериал и будут это мусолить? На вид этой девушке никак не 16...

0

20

ей 20 лет

0

21

досмотрела серию...хм..ну и дела с этой девочкой...мне что-то показалось так, что её нет в живых уже...но буду надеяться что её вернут живой...

Отредактировано Buanita (03.09.2010 13:57)

0

22

Свернутый текст
lapsinja написал(а):

P.S. Ptichka, ты изменила Риосу? Не верю своим глазам!

Нет..., нет....Это временно... :D
Риос конечно вне конкуренции :love:
Марио тоже красотулька ! :flirt:

Buanita написал(а):

начала смотреть 1 серию...ну и страшны все..женская часть особенно...

Мне тоже не очень... , просто много знакомых лиц... :D

0

23

ну и 2 серия....детки просто отпад...кузен спал с Элисой прошлым летом и это получается ей было 15 лет...тогда чего я удивляюсь что они упились на ночной дискотеке...

вторая девочка себя бритвой режет постоянно, ещё и записку оставила на фэйсбуке Элисы...родителя вечно в ссоре...капец семейка...

Детектив такой устрашающий...как близко его покажут он мне почему то кажется каким то вапмиром графом Дракулой...и нездоров он чтото

очень интересно конечно кто же похитил Элису...

0

24

Buanita написал(а):

вторая девочка себя бритвой режет постоянно, ещё и записку оставила на фэйсбуке Элисы...родителя вечно в ссоре...капец семейка...

От этого я тоже в шоке, старанная какая-то девочка.... %-)
Режит себя бритвой и говорит :Я не знаю как это вышло..." :D
У мамаши есть любовник, кстати у него такая же бородка (точнее щитина), как у похитителя, который разговаривал с отцом по телефону в 1й серии...
И еще похожая щитина у парня, кот. в 1й серии приехал в гости..(не знаю как зовут)

Buanita написал(а):

Детектив такой устрашающий...как близко его покажут он мне почему то кажется каким то вапмиром графом Дракулой...и нездоров он чтото

А он и есть вампир из Графа Вролока.... :D
Я была очарована тем его образом, никак отойти не могу, когда его вижу..
Только в Вролоке у него были классно глаза подкрашены... :cool:  Еще более жгучие, аж до мурашек по телу, как глянет своими глазищами.... %-)  :love:
Похоже, когда детектив глянул на фото маленькой Элисы, то ему наверно вспомнилась своя дочь..
Наверно у него была дочь и с ней что-то случилось.. И таблетки скорее по этому глотает, наверно была тяжелая психологическая травма....

Мне пока сериал нравится, рано конечно пока судить, только 2 серии было, но для разнообразия почему не посмотреть детективный сериальчик.... :flag:

0

25

Buanita написал(а):

Вот и отпускай после такого дочь на диско...

да я сама в шоке была, когда им всем до трех ночи разрешили родители гулять на дискотеке.
все писали о динамичности сюжета - я даже не ожидала, что он настолько динамичный.
детектив - супер! такая прическа ему тоже к лицу. я прямо балдею, т.к. Вролока пока не смотрю - нет перевода. Консуэло красавица! и монашка Оливия мне тут тоже очень нравится. остальные не приглянулись)))

0

26

Ptichka написал(а):

Мне пока сериал нравится, рано конечно пока судить, только 2 серии было, но для разнообразия почему не посмотреть детективный сериальчик...

а мне тоже нравится сериал пока...но почему то страшно что Элису убили или убьют, так хочется, чтобы нашли живую...
но детектив посмотреть неплохо..а сколько там серий планируется известно???

Ptichka написал(а):

А он и есть вампир из Графа Вролока.... :D

:rofl: думаю ему очень идёт этот образ вампира

Уголек написал(а):

Консуэло красавица! и монашка Оливия мне тут тоже очень нравится.

кто эти люди?

я пока что-то ни одного имени не запомнила в сериале...может их мало называют...

0

27

Buanita написал(а):

я пока что-то ни одного имени не запомнила в сериале...может их мало называют...

это сестры отца Элисы. Консуэло - с короткой стрижкой, у нее двое детей. Оливия - вторая сестра, с длинными прямыми волосами.

Buanita написал(а):

а сколько там серий планируется известно???

50 серий.

0

28

Пусть будет для разноообразия и такой сериал! Пока интересно как закручивают, у все есть свои скелеты в шкафу..

0

29

Уголек написал(а):

50 серий.

Хорошо что немного серий, интересно Чили часто снимает такие коротинькие сериалы?
Граф Вролок был вроде 103 серии по 20ть минут, а если объединить в 40 минут, то тоже почти 50 серий.... :D

Buanita написал(а):

кто эти люди?
я пока что-то ни одного имени не запомнила в сериале...может их мало называют...

Эти люди в Вролоке играли, тут пол состава из него... :crazyfun:
Я еле-еле Фройлана из Вролока узнала, не похож....
Я тоже имена не запомнила совсем, их действительно редко называют.
Только родителей Элисы помню... :D
Как быстро папашка Элисы собрал нужную сумму денег на выкуп.... %-)
С каждым ихнем промахом сумма наверно будет расти и расти.... :huh:

Отредактировано Ptichka (04.09.2010 11:35)

0

30

Ptichka написал(а):

Я еле-еле Фройлана из Вролока узнала

муж Консуэло?

0

31

Уголек написал(а):

Консуэло - с короткой стрижкой, у нее двое детей. Оливия - вторая сестра, с длинными прямыми волосами.

Консуэло и правда такая интересная женщина...а вот Оливия это ж просто ужас, девочку, что бритвой себя резала надо было сделать её дочкой, похожи они.

Так уже хочется побыстрее узнать зачем и кто похитил эту Элису.

Ptichka написал(а):

Эти люди в Вролоке играли, тут пол состава из него.

а у них может в Чили 3 с половиной актёра и вот они и снимаются во всех сериалах.

0

32

Buanita написал(а):

а у них может в Чили 3 с половиной актёра и вот они и снимаются во всех сериалах.

да лан, вон в телемундо тоже куда не плюнь - та же массовка. это только у нас  5 тыщ сериалов делают и везде разные актеры. только Анна Снаткина одно время кругом светилась только.

0

33

Уголек написал(а):

муж Консуэло?

Вроде он, я пока не вьехала  кто так кому кем приходится....

0

34

А он что только раз в неделю по воскресеньям будет идти ?

0

35

Zoya написал(а):

А он что только раз в неделю по воскресеньям будет идти ?

с чего взяла? тут же все  по будням обсуждают.

0

36

снова мой ламмерский вопрос - где качать?
можно в первый пост добавить такую инфу? :question:

0

37

fedra87 написал(а):

снова мой ламмерский вопрос - где качать?

на мундо, в чилийских сериалах. а в первом посте поставим ссылку тогда, когда у нас на форуме его будут выкладывать :glasses:

0

38

Уголек написал(а):

на мундо, в чилийских сериалах. а в первом посте поставим ссылку тогда, когда у нас на форуме его будут выкладывать :glasses:

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif 
тоже меня заинтересовала Элиза...
смотрим с переводом же, да? :)

0

39

fedra87 написал(а):

смотрим с переводом же, да?

да, он на русском - по романтике идет

0

40

Уголек написал(а):

да, он на русском - по романтике идет

Свернутый текст

осталось подключить себе пакет IPTV и смареть все сериалы [взломанный сайт] 

спасибо :flag:

0

41

Уголек написал(а):

с чего взяла? тут же все  по будням обсуждают.

Я просто глянула программу Романтики в инете. И там только в воскресенье в 16.00 написано. Я сразу подумала что что-то не так, но решила спросить. Хорошо что идёт пять раз в неделю, значит быстрее закончится.

0

42

Похоже у комисара Риваса что-то было с его колегой (не помню имя)...
Временами папашка Элисы какой-то странный, по записи узнал голос якобы похитителя, назвал имя, а потом говорил Ривасу что почти не был знаком с этим типом. А Ривас :"А как вы могли узнать голос человека с которым почти не знакомы..." :D
Молодец, как его подколол...
Мне вообще не нравится этот Раймундо, так высокомерно ведет себя с Ривасом, обвиняет в бездействии....

0

43

Конец сегодня был интересный.Не помню имена.Мне кажется Хавьер его звали  в конце хотел что-то сказать тете Элисы.Может он что-то знает

0

44

по романтике она называется "Без вести пропавшая"? :question:

0

45

fedra87 написал(а):

по романтике она называется "Без вести пропавшая"?

именно так

0

46

fedra87 написал(а):

"Без вести пропавшая"?

а 7 канале сейчас ТМ "Элиса" идет. На русском и казахском языках. Вроде кто-то записывает.

0

47

Penelop@ написал(а):

Вроде кто-то записывает.

если бы этот ктото ещё и выкладывал...так хочется версию Телемундо посмотреть...

а по серии...мне так показалось вдруг, что это Себастьян убил Элису, ведь она ему в клубе сказала что у неё другой....вещи её на пляже нашли, может Себастьян её потащил туда опять переспать хотел с ней как год назад...а вообще их история такая тёмная...может они и не один раз спали...

а вот дружок Оливии похоже гей...и муж её чего то накинулся на него...уж не он ли любовник..ого, скока загадок и тайн...

Что за таблетки ест детектив и такой странный сон ему приснился...

Папаша Элисы самый страшный в этом сериале, смотреть на него не могу, мне ещё подумалось,что могла бы мама Элисы сойтись с детективом...ну посмотрим...хорошо, что всего  то 50 серий, не затянуто всё будет...

0

48

Какие вообще у кого версии по поводу пропажи Элисы?

Я всё таки думаю, она мертва и живой мы её уже не увидим...

0

49

Buanita написал(а):

Я всё таки думаю, она мертва и живой мы её уже не увидим...

у меня версий нет, т.к. я знаю что к чему.  могу только сказать, что в 48 посте ты написала много того, что будет в сериале.

0

50

Уголек написал(а):

что в 48 посте ты написала много того, что будет в сериале.

ууу классно, значит мои догадки верны...можно спокойно лететь на отдых...так хочется у тебя спросить что к чему, но пока воздержусь, а то неинтересно же будет смотреть если в таком сериале всё узнать заранее

0

51

народ....я запутался))) Чили - это ремейк или оригинал?! Я тоже смотрел пару серий Телемундо...там все так закручено))))

0

52

lamuher написал(а):

народ....я запутался))) Чили - это ремейк или оригинал?! Я тоже смотрел пару серий Телемундо...там все так закручено))))

Чили - это оригинал, а Телемундо сняли ремейк :flag:

Buanita написал(а):

так хочется у тебя спросить что к чему, но пока воздержусь, а то неинтересно же будет смотреть если в таком сериале всё узнать заранее

Мне конечно тоже хочется спросить тех кто смотрел, но такой запутаный сериал тем и интересен, смотреть надо по порядку и строить свои версии, а если начитаться спойлеров то будет не интересно... :D

Buanita написал(а):

Какие вообще у кого версии по поводу пропажи Элисы?

А мне кажется что вернется аж бегом... :jumping:  Еще наверно какой-то сюрприз приподнесет.... :dontknow:
Что-то мне так кажется...

Buanita написал(а):

так хочется версию Телемундо посмотреть...

Я вообще давно хотела посмотреть этот сериал, только не могла решить какую из версий, версию Телемундо очень вроде хвалят..
Пока я думала, тут Романтика преподнесла такой подарок... :cool:

Buanita написал(а):

а по серии...мне так показалось вдруг, что это Себастьян убил Элису, ведь она ему в клубе сказала что у неё другой....вещи её на пляже нашли, может Себастьян её потащил туда опять переспать хотел с ней как год назад...а вообще их история такая тёмная...может они и не один раз спали...

Ох что-то тут у этой молодежи не чисто...
Не думаю что Себастьян замешан в её исчезновении.
Флор (та что себя любит лезвием резать :D ) тоже какая-то подозрительная, что-то я в её объяснения не особо поверила, по-поводу того что она написала в почте Элисы, обозвала её сукой....

Buanita написал(а):

а вот дружок Оливии похоже гей...и муж её чего то накинулся на него...уж не он ли любовник..ого, скока загадок и тайн...

Вот это интересная догадка, я об этом даже не подумала, было бы прикольно....

Buanita написал(а):

Что за таблетки ест детектив и такой странный сон ему приснился...

Ривас похоже действительно потерял ребенка, все указывает на это.....Вот только при каких обстоятельствах, это уже вопрос :question:
И как он только вспоминает о дочке, сразу таблетки глотает, наверно там что-то жуткое приключилось....

Buanita написал(а):

Папаша Элисы самый страшный в этом сериале, смотреть на него не могу, мне ещё подумалось,что могла бы мама Элисы сойтись с детективом...ну посмотрим...хорошо, что всего  то 50 серий, не затянуто всё будет...

Актеры действительно красотой не блещют, хотя может это и к лучшему, похожи на реальных людей, без красоток и красавцев.., так ...обычные люди... :flirt:

Buanita написал(а):

мне ещё подумалось,что могла бы мама Элисы сойтись с детективом...ну посмотрим

Мне тоже этого хотелось бы.... :flag:

0

53

Муж Оливии так дергается, когда она видит Хавьера. Мне почему-то кажется, что он боится и что он и Хавьер - любовники. ( Если что -извините за дикость версии)

0

54

Я тут присмотрелась к Хавьеру и мужу Оливии (Игнасио), и мне тоже показались что они могут быть любовниками.
Помню момент, когда Хавьера с девушкой знакомили, кажется с секретаршей-любовницей Раймундо, Игнасио явно нервничал в тот момент...
Это былобы очень заманчиво, если бы Харьер и Играсио оказались парой... :D

Я была в шоке что у Раймундо уже 2 года есть любовница, неожидала, он вроде так жену любит..
Ну вот, теперь под подозрением Гаспар, потом наверно и Флор будут подозревать... :crazyfun:

0

55

Фоточки позаимствовала с мундолатино
http://s44.radikal.ru/i104/1009/1d/4cbda782bd8e.jpg

Свернутый текст

http://s41.radikal.ru/i093/1009/d5/64c45dffca72.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1009/63/f2d33f25a8a0.jpghttp://s002.radikal.ru/i200/1009/77/02598abdf339.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/1009/96/be4b163deaab.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/1009/b6/60b4d40d602d.jpg

0

56

http://i053.radikal.ru/1009/81/5c3dead643a0.jpg

Свернутый текст

http://s45.radikal.ru/i108/1009/1a/5ab58e7da579.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1009/91/ee2ac1992ec5.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/1009/a7/6d4b77f0b0a6.jpghttp://s61.radikal.ru/i173/1009/2a/5220f3a76d92.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/1009/17/e584ba4d99ef.jpg

0

57

Francisco Melo como Raimundo Domínguez
Sigrid Alegría como Francisca Correa
Álvaro Rudolphy como Comisario Camilo Rivas
Francisco Reyes como Bruno Alberti
Paola Volpato como Consuelo Domínguez
Montserrat Prats como Elisa Domínguez Correa
Francisca Imboden como Olivia Domínguez
Álvaro Morales como Ignacio Cousiño
César Caillet como Javier Goyeneche
Alejandra Fosalba como Sub-comisario Pamela Portugal
Andrés Velasco como Nicolás Errázuriz
Bárbara Ruiz-Tagle como Juanita Ovalle
Patricia López como Fiscal Adriana Castañeda
Paulette Sève como Florencia Alberti
Christian Sève como Sebastián Cousiño
Nicolás Pérez como Gaspar Alberti
Mauricio Pesutic como Prefecto Néstor Salazar
Juan José Gurruchaga como Ex-Detective Esteban Briceño
Gloria Canales como Sonia, nana de los Domínguez Correa
Javiera Toledo como Antonia Domínguez
Amparo Noguera como Amanda Goldstein
Claudio Arredondo como Felipe Raceto
Begoña Basauri como Loreto Sandoval
Eduardo Soto como Don Anselmo, Conserje del edificio de Javier

Adriana Vacarezza como Isabel Salazar
Francisco Ossa como Álex
Yamila Reyna como Marisol
Alicia Contreras como Violeta, nana de los Alberti Domínguez
Teresa Hales como Conductora del noticiero
Adriana González como Charito, nana de los Cousiño Domínguez
Hugo Vásquez como Juez Manríquez
François Soto como Sacerdote
Raúl Sendra como Médico de Elisa
Emilia Alemparte como Sofía Rivas

0

58

ФОТКИ

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i211/1009/68/bbed0e4451ea.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1009/3a/12a0f472fec5.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1009/5a/dfeb6fa81aab.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1009/ba/536064746a31.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1009/d7/e9307372d512.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1009/a5/59b4be293f18.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1009/0e/849be39b1fb5.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1009/d0/e09f8a552147.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1009/12/cfaef8f2cf60.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1009/e5/1e2f52cec96d.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1009/a4/02612258740a.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1009/67/7c3e6b0bb69e.jpg
http://i080.radikal.ru/1009/74/679215c56529.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1009/d7/7b8216c9cc07.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1009/6c/14dd6a37fee1.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1009/08/e3bf9b104a29.jpg
http://i053.radikal.ru/1009/ea/da66211c63b0.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1009/f3/339cf0c14c90.jpg

0

59

Консуэла (тётя Элизы) спит с Николасом, отец Элизы тоже жене рога наставляет...а к жене походу неравнодушен детектив... а вообще, все таки серии пропускать нельзя....тем более пока сюжет так закручивается :flag:

0

60

lamuher написал(а):

а к жене походу неравнодушен детектив...

Мне хочется что бы они были вместе... :love:

Интересно что делала Элиса в то время что не была в школе, зачем ей было нужно прогуливать, может с кем-то встречалась????
Наверно муж Оливии - Игнасио все же гей, не зря же он поперся за Хавьером, когда тот хотел уехать с другом, видать ревнует.... :D
У Оливии будет удар, когда она узнает что её друг и её муж любовники.... :rofl:

0