www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 121 страница 180 из 230

121

Caterine написал(а):

что это дом - первой Элены!!!!!!!!

да, я тоже задумывалась почему этот дом принадлежит именно Элене, а не Даниэле, допустим. Наверное потому, что Элена и Даниэла - это кузины Эдуардо и Дарио. Поэтому тоже претендуют на него  %-) А с какого перепуга там еще живет Карина? Она всего лишь сестра Ребекки.
Наверное Эдурдито не погиб под колесами, из-за своей "лошадиной" крови  o.O

Отредактировано Penelop@ (02.05.2011 20:51)

0

122

Я вот читаю ваши коментарии, и удивляюсь, как же в русской версии сериала, исковеркали имена героев этого сериала. :mad:
Это же надо, Латонию назвать Латуньей, Корину Кариной, Бенхамина Бенжамином, Дульсе Дульсиной.Вообщем кошмар одним словом. :D
Я смотрю этот сериал на Полском, так там не кто имена не коверкает, а здесь, половину имен взяли, и исковеркали, дальше не куда.Просто бездарный видно перевод, и озвучивание всего сериала.Не то, что поляки, те покрайней мере, имена правильно произносят, не то, что наши бездари. :crazy:

0

123

mabel ramos написал(а):

Дульсе Дульсиной

Ее так и как Дульсе зовут  :dontknow:
Переводили на скорую руку, помню была сцена в начале сериала, где Лаура сидит в кафе с мачехой Элены,  и рассказывает ей то что происходит в доме, когда Элена увидела впервые призрак, так вот Лаура называет Элену ЛАУРОЙ... Но вот это надо было так ляпнуть, такое чувство, что они читаю не глядя на экран, и не вдаются в сюжет сериала.... :canthearyou: Я уж даже несколько раз мотала слушала, первый когда увидела не въехала  :crazyfun: , подумала что у меня проблемы со слухомммм :rofl:

Отредактировано Caterine (12.05.2011 14:33)

0

124

Девочки вы по какому каналу смотрите этот сериал?

0

125

anjtkamj написал(а):

Девочки вы по какому каналу смотрите этот сериал?

Он сейчас по МногоТв идет :flag:

0

126

А кто играет донью Маргот? Какое-то лицо знакомое, не могу вспомнить, где я ее видела.

0

127

dormilona написал(а):

А кто играет донью Маргот? Какое-то лицо знакомое, не могу вспомнить, где я ее видела.

Еe играет очень даже известная актриса Сулли Монтеро, знакомая нам по множестве сериалов.А именно по таким как, Гваделупе, Пленница, Вдова Бланко 2006 г, Лицо Аналии и другим.Она очень даже известная актриса, и снимаетса преимущественно в Майями, в испаноязычных сериалах Сша. :'(

+2

128

dormilona написал(а):

А кто играет донью Маргот?

Я её видела в "Вдове Бланко"2006г. и в "Гваделупе". Она очень известная актриса в ЛА. :yep:

0

129

Caterine написал(а):

Переводили на скорую руку, помню была сцена в начале сериала, где Лаура сидит в кафе с мачехой Элены,  и рассказывает ей то что происходит в доме, когда Элена увидела впервые призрак, так вот Лаура называет Элену ЛАУРОЙ...

Я тоже этот момент запомнила :canthearyou:
А еще в одной из последних серий Ребекка вместо "Вики" сказала "Вика" :D

0

130

mabel ramos написал(а):

Еe играет очень даже известная актриса Сулли Монтеро

У нее здесь две роли. Интересно, какая вторая?!

0

131

Ежик написал(а):

У нее здесь две роли. Интересно, какая вторая?!

Свернутый текст

Второй ее ролью, будет роль близняшки Марго, по кличке Королева, которая будет бездомной, и появитса во второй половине сериала.

+1

132

а кто играет бенжамина?
взгляд у него безумный!))

0

133

Alien написал(а):

а кто играет бенжамина?
взгляд у него безумный!))

Загляните в ВИКЕПЕДИЮ, на испанском или английском языке, в тему сериала Призрак Элены, и там вы и узнаете, кто кого играет в этом сериале. http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

0

134

А ПОЧЕМУ СЕГУНДО И КЭТИ ВЕЗДЕ ВМЕСТЕ????????  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

135

mabel ramos написал(а):

Еe играет очень даже известная актриса Сулли Монтеро, знакомая нам по множестве сериалов

Точно, это Зулли Монтеро! Главное, у меня было такое подозрение. А ее не узнала в этом седом парике, привыкла, что она знойная брюнетка.

0

136

начала тоже смотреть этот сериал. Лаевская выглядит очень симпатично, но ее свадебное платье - отстой. Кати барбери старовато выглядит. Сегундо - как-то ненатурально с этой конской гривой. подружка Лафе - лаура - странная тетка. пока интересно :flirt: потом подробнее отпишусь

0

137

а можно спойлер - кто из сестер спрыгнул с крыши? или обе живы :confused:

0

138

Уголек написал(а):

а можно спойлер - кто из сестер спрыгнул с крыши? или обе живы

Свернутый текст

С крыши, на самом деле, спрыгнула не Элена, а Даниэла.Именно она погибла, а ее сестра Элена осталась живой.

0

139

mabel ramos, спасибо :flag:
а как вышло, что

Свернутый текст

она была в свадебном платье?

0

140

Непонятно, кто и когда из них переоделся!

0

141

привет а как зовут актрису которая играеть роль, то есть ее персонаж горничная кажется миранда зовут не подскажете

0

142

Alien написал(а):

а кто играет бенжамина?

Адриан Карвахаль

0

143

Уголек написал(а):

Лаевская выглядит очень симпатично, но ее свадебное платье - отстой

Точно, меня сразу убило это свадебное платье, оно ей вообще ужасно не шло, какая-то плоская грудь.

0

144

Посмотрела на ютубе последнюю серию, однозначно Телемундо закупило бигуди к последней серии.

0

145

А песни и саунтреки кто нибудь выложит из сериала.

0

146

Привет! Посмотрела несколько серий, особо невдохновил, поэтому не смотрю. Но любопытство распирает.. Что там сейчас интересного?

0

147

уж как-то Элена лафе выглядит слишком гламурно - солярий, макияж и эта прическа - красавица, слов нет. но на обыкновенную провинциальную девушку не тянет.  хочу сказать, что Барбери и Бустаманте так гламурно не выглядят :glasses:

0

148

Уголек написал(а):

Бустаманте

А мне кажется гламурно в первой части выглядит, а после пожара уже не так  :glasses:

0

149

Penelop@ написал(а):

А мне кажется гламурно в первой части выглядит

ну не так, как Лафе. а класс у них вроде разный.

0

150

Уголек написал(а):

ну не так, как Лафе. а класс у них вроде разный.

да и вообще они разные. разный типаж. после пожара Элена Л еще шикарней будет внешне. а на счет класса не знаю, Элена же тоже вроде из состоятельной семьи.
ты сейчас на какой серии?

0

151

Намутили они в сериале, но может перестроятся и поинтересней будет. Пока меня эта месть Элены как-то уже и напрягает...

0

152

Недавно случайно наткнулась на этот сериал. Первоначально заинтересовала реклама про полнолуние и "ты же знаешь, чем это чревато" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif   Но к сожалению сериал начала смотреть с середины  и много чего пока не понимаю o.O Возникает такое чувство, что они там все братья и сёстры, но всё таки они женяться между собой...... У ТМ, конечно, всегда было сложно с родственными связями и возрастом, но обычно я быстрее с этим разбиралась. Хотя может проблема в том, что я начала смотреть с 50-х серий.
Жаль, что Монтекристо отритцательный герой, внешне мне он сразу понравился)))

0

153

Nina13 написал(а):

о к сожалению сериал начала смотреть с середины  и много чего пока не понимаю

А что тебе не ясно  :question:

0

154

Андреа написал(а):

А что тебе не ясно

Там в тюрьме сидит женщина, Ребека кажется, я не могу понять за что она сидит, только знаю, что уже в тюрьме она кого-то убила.

Почему Элена Л. вышла замуж за Монтекристо?

Монтекристо родственник Эдуардо или нет?

0

155

Nina13 написал(а):

Там в тюрьме сидит женщина, Ребека кажется, я не могу понять за что она сидит, только знаю, что уже в тюрьме она кого-то убила.

она сбила ребенка Дулсе.Уже выяснили,что это было не убийство,а самозащита.

Nina13 написал(а):

Почему Элена Л. вышла замуж за Монтекристо?

что бы отомстить Эдуардо.

Nina13 написал(а):

Монтекристо родственник Эдуардо или нет?

сводный брат.

+1

156

Киньте ссылку с ютуба последнюю серию, пожауйста...

0

157

Повеселилась, смотря сегодняшнюю серию.
Когда Монтекристо сказал, что Эдуардо все равно не приедет, я прямо увидела как сейчас ворвется Эдуардо в трусах Супермена.

0

158

Мне пока нравится сериал. Он намного интереснее Красивой неудачницы.  В Элене сцены динамичнее.

0

159

Я смотрю сериал по Много ТВ, сейчас, наверно, где-то 60-е серии идут. Андреа заболела, и её отец и врач говорили что-то про то, что возможно у неё "семейная болезнь". Она что, тоже оборотнем будет? И неужели Мишель женится на Андреа? Мне так нравится линия Мишель-Миледи. Неужели его матери так важно мнение других, что она пожертвует счастьем сына?

0

160

Nina13 написал(а):

Неужели его матери так важно мнение других, что она пожертвует счастьем сына?

хотя он её и не родной сын,она его любит больше чем родную дочь (Миледи ).

0

161

Nina13 написал(а):

И неужели Мишель женится на Андреа? Мне так нравится линия Мишель-Миледи. Неужели его матери так важно мнение других, что она пожертвует счастьем сына?

Свернутый текст

Нет, он не женитса на Андреа.Свадьба не состоитса, так как Андреа до церимонии станет плохо, и она потеряет сознание прямо на свадьбе.Ну, а Мишель в конце сериала всетаки женитса на Миледи.Его приемная мать согласитса на их брак, да и сама сойдетса с настоящим отцом Миледи.Ну, а Андреа останетса в конце сериала с Вальтером.

0

162

mabel ramos :flag:

Свернутый текст

Расскажи пожалуйста что будет с Эдуардо и Эленой( Лафе) когда ее найдут и чем все закончиться  :question:

Отредактировано Андреа (02.07.2011 04:25)

0

163

АНДРЕА

Свернутый текст

Я еще конец не смотрела, так как мне до него осталось всего несколько серий.Однако знаю, что они будут вместе почти что в самом конце сериала.Но перед этим они сойдутса. Когда Элена потеряет ребенка, то будет жить с бомжами, одна из которых окажетса, близняшка, сестра Марго, Рут, но потом она вернет Элену Эдуардо, и ее поместят в псих больнице.Потом она придет в себя, но ее вскоре выкрадет Монтекристо, и поместит ее в бордель, но она от туда вернетса к Эдуардо, и увидетса со своим сыном Томасом, которого отберут у близняшки.Они будут вместе, но не надолго, так как затем близняшка опять его выкрадет.Затем, под видом, что там ребенок заманит в дом Марго всю семью, решив всех взорвать, но там останетса один Эдуардо, когда она взорвет дом, но перед этим он поймет, что вместо ребенка там будет муляж.Вообщем, Эдуардо  все будут считать погибщим, как и ребенка из-за взрыва, но он выживет.Дальше как будет, я еще не знаю, так как сериал еще не закончился. А в тех сериях, что я смотрю, ребенок попрежнему еще у близняшки, а Эдуардо в больнице.Однако уже все знают, что и ребенок и Эдуардо живы, но пока их еще не нашли. Вообщем Элена и Эдуардо так пока еще и не встретились.

+2

164

mabel ramos :flag:

Свернутый текст

А что будет с Дульсе Дарио и остольными, и как Элена (Лафе) докажет что это ее ребенок  :question:

0

165

АНДРЕА вот что произойдет с ними.
                                                                                                                                                                                     

Свернутый текст

Дарио умрет, но перед этим спасет жизнь своей дочери Андреа, которая заболеет их семейной болезнью, и чуть не умрет, но он ее спасет, а сам умрет.Дульсе же попадет в аварию, когда будет пытатса сбежать с сыном в Мексику, и помоему тоже умрет.Хотя в тех сериях, что я видела, я этого пока не видела.Знаю только, что близняшка испортит в ее машине тормоза, и она из-за этого попадет в аварию.Мальчик не пострадает, а она будет в очень тяжелом состоянии.Ну, а то, что ребенок который будет у близняшки ее, они узнают через дух Даниэлы, вселившийся в Нену, который и сообщит через нее об этом.И кстати, Эдуардо до этого сделает ДНК ребенка близняшки, и удостоверитса, что это его ребенок, ну и потом после предсказаний духа Даниэлы поймет, что это их с Эленой Лафе ребенок.

Отредактировано mabel ramos (03.07.2011 15:53)

+2

166

Скажи пожалуйста,как называется и кто поет песню в 74 серии,где Милейди и Мишель вспоминают друг друга?

0

167

Привет)) Только начала смотреть, пока ничего сказать не могу, но судя по описанию, думаю, будет обалденно))))

0

168

Помогите пожалуйста!!! Я смотрела серию и пропустила момент.

Свернутый текст

Это серии после свадьбы Андреа. Она сейчас в больнице. Так вот медиум Нэна с Латоньей и своим помощником ехали в машине, машина взорвалась, но они выжили и отправились к падре Агуосу. Но потом скрываясь от Элены К. вместе с падре опять куда-то поехали, но их догнала Элена К. И вот что с ними случилось дальшея не знаю. В следующий раз я уже видела элену К. у неё дома.

Отредактировано Nina13 (21.07.2011 00:01)

0

169

Интересно, когда поймут, что Эдуардо жив и малыш тоже и как их Элена найдёт???С кем в итоге останется Карина?

0

170

Мне сериал очень нравится! И актёрский состав подобрался очень хороший. Советую всем посмотреть.

0

171

Да, прикольный сериал,жаль, что заканчивается...а какой будет следующим?

0

172

Alinca написал(а):

.а какой будет следующим?

"История Золушки". Главный актер этот же  :glasses:

0

173

Скажите пожалуйста ,что ето значит почему тут другие актеры? http://www.youtube.com/watch?v=9sSAnHftmto

0

174

максим написал(а):

другие актеры?

не знала, что в начале на главную роль планировалась Сандра Эчеверрия  o.O

максим написал(а):

что ето значит

Значит, что в начале планировались другие актеры для съемок в сериале. Телемундо часто так делает. Снимает пилоты с разными актерами, а потом уже подходящих утверждают на роли.

0

175

У кого-нибудь есть песня, которая играет в заставке, выложите пожалуйста!?  :flirt:

0

176

Надюшк@ написал(а):

У кого-нибудь есть песня, которая играет в заставке, выложите пожалуйста!?

У меня ее лично нет но вот здесь посмотри http://prosto-zdes.biz/music/2185-muzyk … -2010.html    :flag:

+1

177

Андреа написал(а):

У меня ее лично нет но вот здесь посмотри

Спасибо, но там регистрация нужна и СМС...  :disappointed:

0

178

Надюшк@ написал(а):

Спасибо, но там регистрация нужна и СМС...

Не надо нажми на Скачать бесплатно Музыка к сериалу Призрак Элены / OST Fantasma de Elena (2010)" с Letitbit.net потом скачать за 4 минуты и 22 сек и так далее там все понятно  :yep:

Отредактировано Андреа (27.08.2011 18:19)

0

179

Андреа написал(а):

Не надо нажми на Скачать бесплатно

Всё, получилось, спасибо большое, Оленька!  :flag:

0

180

Надюшк@ написал(а):

Всё, получилось, спасибо большое, Оленька!

Не за что Наденька  :flirt:

0