www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда я влюблен / Cuando me enamoro

Сообщений 181 страница 240 из 469

181

da4nictsa написал(а):

Она жутко ревнует Херонимо к жене. Однажды, когда она в первый раз увидела Ренату, ей не понравилось с какой страстью супруги общались и она повела себя с Ренатой хамски. Сейчас она понимает, что видеть Херонимо счастливым с Ренатой ей не под силу. Слишком сильна ревность, слишко сильны мечты, да и надежда остается.

Это было еще в больнице? Когда Роберта потеряла ребенка? А то если уже на асиенде, то такого точно не вспомню. Я помню тот момент, когда Рената уезжала из асиенды, а Марина наоборот.
По поводу ревности - наверное любая ревновала к сопернице, тут Марину не в чем упрекнуть. Более того, она считает, что именно из-за Ренаты она не может быть счастлива с Херонимо!

da4nictsa написал(а):

Эзакиэлю нужна была работа, у него была хорошая должность. На такую должность Агустин мог взять человека только абсолютно преданного ему. Найти достойную работу с судимостью Эзакиэль здесь бы не смог.

Ну это было ведь поначалу. А потом, когда он уже увидел истинное лицо Августина? Ведь ему даже Ласаро предлагал уволиться и работать на Херонимо, который думаю принял его без проблем. С одной стороны видно, что он не согласен с действиями и поступками Августина, но с другой - он продолжает ему служить, конечно где-то сглаживая углы, где получается.

da4nictsa написал(а):

Все дело в длинном языке Матильды. Она своим языком уже немало бед наворотила. Если бы она не была невестой Карлоса, то Херонимо бы ее уже давно выгнал.

Так вот, чтобы эти слухи и не дошли до Матильде, надо было вообще не связываться ни с Ласаро, ни с кем-либо из Бониты. Так получается, что он сам себя подставил. А Матильде просто девушка деревенская, ну и конечно же болтушка. У нее единственный минус - сначала говорит, а потом уже думает  :disappointed:  Тем более она очень любит и предана "Боните" и ее хозяевам.

0

182

Enny написал(а):

Это было еще в больнице? Когда Роберта потеряла ребенка? А то если уже на асиенде, то такого точно не вспомню. Я помню тот момент, когда Рената уезжала из асиенды, а Марина наоборот.
По поводу ревности - наверное любая ревновала к сопернице, тут Марину не в чем упрекнуть. Более того, она считает, что именно из-за Ренаты она не может быть счастлива с Херонимо!

Нет, это было в Боните, когда Марина пришла приглашать Херонимо на день рождения дяди и он категорически отказался. Рената в это время пришла за своей Цыганкой. Супруги тут же забыли о Марине и с упоением начали выяснять отношения, а Марина влезла в их разговор (вместо того, чтобы тихо уйти) и продолжала разговор только с Херонимо, как бы не замечая Ренату. Это было хамство и попытка изобразить то, чего и в помине не было.
Ну что значит считает? В конце концов Рената не влезала в ее отношениях с Херонимо. Он порвал с Мариной перед тем, как предложил Ренате возобновить брак. Это Марина влезла в чужой брак и попыталась его разрушить до основания. Как раз в этом они с Альфонсиной- два сапога-пара.

Enny написал(а):

Ну это было ведь поначалу. А потом, когда он уже увидел истинное лицо Августина? Ведь ему даже Ласаро предлагал уволиться и работать на Херонимо, который думаю принял его без проблем. С одной стороны видно, что он не согласен с действиями и поступками Августина, но с другой - он продолжает ему служить, конечно где-то сглаживая углы, где получается.

Истинное лицо Агусина он видел всегда. И многие делишки выполнял для Агустина. Все изменилось после урагана.

Enny написал(а):

Так вот, чтобы эти слухи и не дошли до Матильде, надо было вообще не связываться ни с Ласаро, ни с кем-либо из Бониты. Так получается, что он сам себя подставил. А Матильде просто девушка деревенская, ну и конечно же болтушка. У нее единственный минус - сначала говорит, а потом уже думает    Тем более она очень любит и предана "Боните" и ее хозяевам.

Матильда просто хамка, поэтому и позволяет себе ляпать, что не попадя. Один раз Херонимо поставил ее на место, так какие были рыдания.
У Эзакиэля было мало возможностей спрятать Арели самому и не засветиться.

0

183

da4nictsa написал(а):

Ну что значит считает? В конце концов Рената не влезала в ее отношениях с Херонимо. Он порвал с Мариной перед тем, как предложил Ренате возобновить брак. Это Марина влезла в чужой брак и попыталась его разрушить до основания. Как раз в этом они с Альфонсиной- два сапога-пара.

Не знаю, там и влезать особо не надо было  :D , так как в мыслях Херонимо всегда была Рената. Даже на празднике в деревне (кстати, вроде в тогда было и д.р дяди Марины, или я ошибаюсь?), когда Херонимо был с Мариной, но тем не менее нашел на ровном месте драку с Августином из-за Ренаты. Рената всегда была в его жизни, а Марина как бы "запасная".
Если обдумать всю эту историю и если бы финал был немножко другой (Марина бы осталась жива), то очень жалко ее детей. Ведь они выростут и обдумают всю эту ситуацию ...

da4nictsa написал(а):

Матильда просто хамка, поэтому и позволяет себе ляпать, что не попадя. Один раз Херонимо поставил ее на место, так какие были рыдания.

Ну Матильде просто деревенская девушка, более того, которая росла без родителей. Да и по природе она болтливая натура, просто если бы ей в детстве объяснили что и когда уместно говорить, я думаю таких бы проблем не было. Тем более, она ведь не со зла, просто такой тип человека ...

У Эзакиэля было мало возможностей спрятать Арели самому и не засветиться.

Ну не знаю, можно было хотя бы попытаться, тогда бы это была тайна только его, а если об этом знает больше чем один человек, то тяжелее уже контролировать ситуацию.

0

184

Enny написал(а):

Не знаю, там и влезать особо не надо было   , так как в мыслях Херонимо всегда была Рената. Даже на празднике в деревне (кстати, вроде в тогда было и д.р дяди Марины, или я ошибаюсь?), когда Херонимо был с Мариной, но тем не менее нашел на ровном месте драку с Августином из-за Ренаты. Рената всегда была в его жизни, а Марина как бы "запасная".

Это Марина всегда знала, но ее устраивало, что Херонимо спит с ней, что она сможет задержаться в его жизни навсегда. В конце концов Альфонсина была права, что не всегда люди могут быть вместе с тем, кого любят. Вот на это надеялась Марина и надеется до сих пор. И еще она надеялась, что Агустин удержит Ренату возле себя, а Херонимо не простит Ренате, что она была с другим. Не зря она после разрыва с Херонимо "невзначай" сдала Агустину планы Херонимо, хотя и не имела право говорить этого.

Enny написал(а):

Ну Матильде просто деревенская девушка, более того, которая росла без родителей. Да и по природе она болтливая натура, просто если бы ей в детстве объяснили что и когда уместно говорить, я думаю таких бы проблем не было. Тем более, она ведь не со зла, просто такой тип человека ...

Ей уже это не раз объясняли, но ее ни разу не наказывали за ее язык, поэтому она и распустилась. Она вообще себя вела в поместье не как прислуга, а как член семьи. Мануэла тоже деревенская женщина, и Ласаро деревенский парень, но у них есть природный такт, а у Матильды нет.
К тому же, она иногда распускала язык и со зла. Поэтому Херонимо и рассвирепел, и поставил ее на место. Но она со злости отомстила, рассказав Ренате про месть, хотя ее не раз предупреждали, чтобы не лезла и помалкивала.

0

185

da4nictsa написал(а):

Это Марина всегда знала, но ее устраивало, что Херонимо спит с ней, что она сможет задержаться в его жизни навсегда.

Это был как задел: изначально только при таких обстоятельствах она могла быть ближе к нему. Скорее всего, она рассчитывала, что потом со временем она сможет поменять всю ситуацию ну и конечно же отношение Херонимо к себе. Да, возможно, она и предполагала, что Рената будет с Августином, и таким образом Херонимо будет с ней. Просто она не успела перейти к другим действиям, так как их отношения долго не продлились.

da4nictsa написал(а):

И еще она надеялась, что Агустин удержит Ренату возле себя, а Херонимо не простит Ренате, что она была с другим. Не зря она после разрыва с Херонимо "невзначай" сдала Агустину планы Херонимо, хотя и не имела право говорить этого

Ну, обижена была, брошена. Но ведь в то же время она не согласилась на предложение Августина объединится и как-то общими усилиями разлучить главных героев, а ведь согласись она, шансы на успех бы увеличились.

da4nictsa написал(а):

Ей уже это не раз объясняли, но ее ни разу не наказывали за ее язык, поэтому она и распустилась.

Мое имхо, объяснять ей надо было еще в детстве или юношестве, сейчас это особого смысла не имеет, так как она выросла такой.

da4nictsa написал(а):

Но она со злости отомстила, рассказав Ренате про месть, хотя ее не раз предупреждали, чтобы не лезла и помалкивала.

Тут больше сыграло то, что она очень любила Рафаэля, уважала его и для нее было полнейшим потрясением его смерть. Она потом еще долго переживала и понятное копила злость на человека, который привел к гибели Рафы. Ведь не в Ренате было дело, а в Боните, которая "убила" Рафу.

0

186

Enny написал(а):

Это был как задел: изначально только при таких обстоятельствах она могла быть ближе к нему. Скорее всего, она рассчитывала, что потом со временем она сможет поменять всю ситуацию ну и конечно же отношение Херонимо к себе. Да, возможно, она и предполагала, что Рената будет с Августином, и таким образом Херонимо будет с ней. Просто она не успела перейти к другим действиям, так как их отношения долго не продлились.

Да, конечно. Что и говорит о ней как об очень расчетливой дамочке, готовой ради достижения своей "мечты" на все, не считаясь с чувствами и желаниями партнера. При этом она все время прикрывалась якобы понятливостью и заботой об интересах Херонимо, а в действительности просто все время утаивала от Херонимо истинные планы и лицемерила.

Enny написал(а):

Ну, обижена была, брошена. Но ведь в то же время она не согласилась на предложение Августина объединится и как-то общими усилиями разлучить главных героев, а ведь согласись она, шансы на успех бы увеличились.

Ну не факт, что увеличились бы. К тому де, Марина заявила Агустину, что и без него достигнет своих целей. Она тогда была уверена, что Херонимо, узнав о беременности, сразу к ней прибежит и предложит совместное будущее. И зачем ей было в тех реалиях пятнать себя сговором с Агустином.

Enny написал(а):

Мое имхо, объяснять ей надо было еще в детстве или юношестве, сейчас это особого смысла не имеет, так как она выросла такой.

Не факт, что не объясняли, но она слишком избалованна, упряма и уверена в безнаказанностию

Enny написал(а):

Тут больше сыграло то, что она очень любила Рафаэля, уважала его и для нее было полнейшим потрясением его смерть. Она потом еще долго переживала и понятное копила злость на человека, который привел к гибели Рафы. Ведь не в Ренате было дело, а в Боните, которая "убила" Рафу.

Тут больше сыграло роль не любовь к Рафаэлю, а ревность к Ренате. Все от ревности и зависти было.

0

187

http://s018.radikal.ru/i521/1201/c1/6ae91439b619.jpg

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i418/1201/bc/7a99657e2dc3.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1201/8b/4abb51e033a2.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1201/1a/6b2dbea54b27.jpg

0

188

Никак не ожидала от Альфонсины такой реакции  :canthearyou:  Это ж надо, послушать со всех сторон всякий лепет и все: Эзакиэль у нее уже подлец  :mad:  А как же многие годы семейной жизни, как же понимание, доверие, любовь? Я бы на ее месте больше переживала из-за того, что /как она считает/ он покончил жизнь самоубийством и оставил ее и двое своих детей. Вот в этом трагедия для нее должна была быть. А то, что она сотворила на прощании с Эзакиэлем, это вообще  o.O  Каким бы он ни был человеком, он был ее муж, он отец ее двоих детей и он уже мертв и заслуживает, чтобы с ним попрощались и провели в последний путь. Все эти ее вопли, крики перед Панчито, всеми присутствующими - ужос. Честно говоря, впервые мне стало жаль Эзакиэля за то, что у него такая жена и что он ее тогда все же простил и вернулся в семью. Она этого совсем не заслуживает!
Роберта пытается играть на два фронта: и мамочку не забывает, и Рехину с Гонсало обхаживает  :canthearyou:  Наконец хоть кто-то заметил Фину, а то вообще как в другом пространстве живут, ничего не замечают.  А, кстати, еще и на Германа глаз положила, так сказать появился интерес. Правда думаю, тут у нее просто какой-то расчет, не более.

da4nictsa написал(а):

Ну не факт, что увеличились бы. К тому де, Марина заявила Агустину, что и без него достигнет своих целей. Она тогда была уверена, что Херонимо, узнав о беременности, сразу к ней прибежит и предложит совместное будущее. И зачем ей было в тех реалиях пятнать себя сговором с Агустином.

Возможно, но про запас она могла бы еще и с Августином объединится, чтобы так сказать уже наверняка!
Кстати об Августине, смотрю он время зря не теряет. Всей деревне уши лапшой про Эзакиэля обвешал, а теперь еще и бедного мальчишку обхаживает  :canthearyou:  Мальчик вроде как ниче, хороший, добрый, надеюсь его папаша не сильно подпортит, а то бы не хотелось ....

da4nictsa написал(а):

Тут больше сыграло роль не любовь к Рафаэлю, а ревность к Ренате. Все от ревности и зависти было.

Ну почему же? Все эти чувства сформировались еще до того, как она познакомилась с Ренатой. Она сразу стала ненавидеть Бониту, так как ее считала виноватой в смерти Рафы. А так как Рената была для нее воплощением Бониты, то все эти ощущения перешли на нее. Ну и конечно же еще нужно учесть то, что все думали, что Рената - "убийца", а Херонимо продолжал ее любить, быть с ней!

0

189

Enny написал(а):

А то, что она сотворила на прощании с Эзакиэлем, это вообще    Каким бы он ни был человеком, он был ее муж, он отец ее двоих детей и он уже мертв и заслуживает, чтобы с ним попрощались и провели в последний путь. Все эти ее вопли, крики перед Панчито, всеми присутствующими - ужос. Честно говоря, впервые мне стало жаль Эзакиэля за то, что у него такая жена и что он ее тогда все же простил и вернулся в семью. Она этого совсем не заслуживает!

Альфонсина как была неблагодарной дрянью, так и осталась. Сотворить такое на глазах сына, обожавшего отца!! Она не думала о детях, как всегда, думала только о себе, забыв о собственных грехах. Достойная лучшая подруга Марины.

Enny написал(а):

Роберта пытается играть на два фронта: и мамочку не забывает, и Рехину с Гонсало обхаживает    Наконец хоть кто-то заметил Фину, а то вообще как в другом пространстве живут, ничего не замечают.  А, кстати, еще и на Германа глаз положила, так сказать появился интерес. Правда думаю, тут у нее просто какой-то расчет, не более.

Роберта решила сочетать приятное с полезным. Да и Херман такой же.

Enny написал(а):

Возможно, но про запас она могла бы еще и с Августином объединится, чтобы так сказать уже наверняка!

И чтобы Херонимо случайно узнал об этом альянсе? Марина - дамочка расчетливая и осторожная. Она прекрасно понимала, что такой союз может принести ей больше проблем, чем пользы.

Enny написал(а):

Ну почему же? Все эти чувства сформировались еще до того, как она познакомилась с Ренатой. Она сразу стала ненавидеть Бониту, так как ее считала виноватой в смерти Рафы. А так как Рената была для нее воплощением Бониты, то все эти ощущения перешли на нее. Ну и конечно же еще нужно учесть то, что все думали, что Рената - "убийца", а Херонимо продолжал ее любить, быть с ней!

Это влюбленность Матильды в "красавчика" Херонимо сформировалась давно, еще при жизни Рафаэля. После приезда Херонимо в поместье-укрепилась. В ее сопротивлении продаже поместья было больше желания, чтобы Херонимо жил в поместье, а она бы его завоевывала, чем нежелания сменить хозяина. И когда она узнала, что Херонимо с кем-то встречается в Мехико, а потом и его женитьба, сразу настроили Матильду против соперницы. Тогда еще о Боните и речи не было. Она возненавидела Ренату только за то, что красавчик полюбил ее, а не влюбленную в него Матильду. Она сразу приняла Ренату в штыки.

Отредактировано da4nictsa (28.01.2012 00:19)

0

190

da4nictsa написал(а):

Альфонсина как была неблагодарной дрянью, так и осталась. Сотворить такое на глазах сына, обожавшего отца!! Она не думала о детях, как всегда, думала только о себе, забыв о собственных грехах. Достойная лучшая подруга Марины.

Это одно дело, но с похоронами она явно переборщила! На глазах у всех, у ребенка своего  :canthearyou:  Даже и не подумала, что для Панчито это будет огромнейший удар, для своего ребенка! А как она сказала Карине, что сама бы убила Эзакиэля за измену, это ж надо? А сама, уже наверное забыла, когда сама была в такой ситуации  :mad:  И каким образом с ней поступил Эзакиэль. Вот это уже реально наглость!

da4nictsa написал(а):

Роберта решила сочетать приятное с полезным. Да и Херман такой же.

Этот Херман с какой-то загадкой, взгляд у него неоднозначный, ну + и бабник конечно.
А Роберта, как ловко брехала перед Ренатой про "пережитые моменты изнасилования"  o.O  Побоялась бы хоть того, что человек уже мертв и никак не может себя защитить. Ну ниче, вроде как уже появились некоторые моменты, которые вскоре положат край ее вранью. Да и сама Рехина тоже не уж такая и дура, сама уже кое-что стала подозревать

da4nictsa написал(а):

И чтобы Херонимо случайно узнал об этом альянсе? Марина - дамочка расчетливая и осторожная. Она прекрасно понимала, что такой союз может принести ей больше проблем, чем пользы.

Я думаю, Херонимо не думает плохо о Марине, даже наоборот считает себя в кое-чем виноватым перед ней. Поэтому в случае этого он бы больше поверил Марине, чем Августину или каким-либо обстоятельствам..

da4nictsa написал(а):

Это влюбленность Матильды в "красавчика" Херонимо сформировалась давно, еще при жизни Рафаэля.

Кстати про любовь Матильде к красавчику признаюсь немножко подзабыла  :blush:  Но с Рафой, насколько я поняла, они тоже были очень хорошими друзьями, более того он фактически умер у нее на руках. Я думаю  это тоже повлияло на ее отношение к Ренате как к Боните. Ведь после того, как все прояснилось, она не стала больше цепляться к Ренате, более того, у них теперь нормальные отношения.

Кстати, про Матильде. Уже немного начинают напрягать ее линия с Карлосом. По сути ничего особо интересного, но растянули на весь сериал, более того, набросали кучу препятствий (даже не совсем адекватных и понятных), никак не могут наконец поженится или еще чего-то ...

0

191

Enny написал(а):

думаю, Херонимо не думает плохо о Марине, даже наоборот считает себя в кое-чем виноватым перед ней. Поэтому в случае этого он бы больше поверил Марине, чем Августину или каким-либо обстоятельствам..

Херонимо любит так, чтобы было удобней. История с Мариной его изрядно поднапрягает. Он, действительно, чувствует свою вину перед ней и она была хороша пока спала с ним по его воле и без всяких требований с ее стороны. Он все-таки не мальчик и Марина у него вовсе не была первой женщиной. Он прекрасно видел и видит насколько она в него влюблена и готова ради связи с ним на все. Он все время мечтал о возвращении Ренаты и должен был несколько умерить пыл Марины. Но Марина вскоре проявит себя и перед ним. Херонимо легко поверил бы в то, что Марина спелась с Агустином если бы Рената его бросила, а рассказал бы ему о причинах такого поступка Ренаты кто-нибудь из близкого окружения, например, Карлос. Херонимо свойственно поспешно думать о людях плохое.

Enny написал(а):

Кстати про любовь Матильде к красавчику признаюсь немножко подзабыла    Но с Рафой, насколько я поняла, они тоже были очень хорошими друзьями, более того он фактически умер у нее на руках. Я думаю  это тоже повлияло на ее отношение к Ренате как к Боните. Ведь после того, как все прояснилось, она не стала больше цепляться к Ренате, более того, у них теперь нормальные отношения.

Повлияла влюбленность в "красавчика", она сразу начала критиковать Ренату после ее приезда в поместье. А наладились отношения после того как Матильда стала встречаться с Карлосом. Хотя она и ненавидела Ренату когда та была невестой Агустина из-за того, что ее разлюбезный красавчик страдает. Хотя и прекрасно знала кто и почему виноват в разводе. Не зря ей Эрминия про это твердила.

Отредактировано da4nictsa (28.01.2012 14:52)

0

192

da4nictsa написал(а):

Херонимо любит так, чтобы было удобней. История с Мариной его изрядно поднапрягает. Он, действительно, чувствует свою вину перед ней и она была хороша пока спала с ним по его воле и без всяких требований с ее стороны.

Ну понятно, что история с Мариной ему много счастья не приносит! Более того, если бы сейчас не было Марины, то у Ренаты и Херонимо было бы все превосходно!

da4nictsa написал(а):

Но Марина вскоре проявит себя и перед ним.

Интересно будет посмотреть  :flag:  Правда не очень хотелось бы, чтобы Херонимо снова был с Мариной, не хочу вообще!!!  :nope:

da4nictsa написал(а):

Повлияла влюбленность в "красавчика", она сразу начала критиковать Ренату после ее приезда в поместье. А наладились отношения после того как Матильда стала встречаться с Карлосом.

Здесь есть доля правды, но и история с Рафой и Бонитой тоже оказала очень большое влияние на нее, тоже отразилось на ее чувствах к Ренате!

0

193

Enny написал(а):

Правда не очень хотелось бы, чтобы Херонимо снова был с Мариной, не хочу вообще!!!

Неужели ты думаешь, что за 29 серий до конца сериала Херонимо может уйти к Марине? Просто у него несколько изменится отношение к Марине. Она уже не будет для него белой и пушистой.

0

194

da4nictsa написал(а):

Неужели ты думаешь, что за 29 серий до конца сериала Херонимо может уйти к Марине? Просто у него несколько изменится отношение к Марине. Она уже не будет для него белой и пушистой.

Мне бы этого сильно не хотелось, но в каких-то спойлерах читала, что между Ренатой и Херонимо будет еще ссора, а значит - маленький шанс для Марины. В принципе, сценаристы могли что-то этакое придумать  :playful:

0

195

Enny написал(а):

Мне бы этого сильно не хотелось, но в каких-то спойлерах читала, что между Ренатой и Херонимо будет еще ссора, а значит - маленький шанс для Марины

Для Марины шансов уже давно никаких. Но она, все-таки, предъявит Херонимо ультиматум. После него окончательно перестанет надеяться. Как бы там ни было, но она была, в глубине души, уверена, что Херонимо ради детей к ней прибежит. Когда до нее дойдет, что у него своя жизнь и в ней место только ее детям, а ей места нет, то уедет в Мехико.

0

196

на сколько помню у Ренаты роды произойдут в один день с Мариной,но она ещё не беременна.

0

197

Alya B написал(а):

на сколько помню у Ренаты роды произойдут в один день с Мариной,но она ещё не беременна.

Она еще не знает, что беременна. Скоро узнает.

0

198

Alya B написал(а):

на сколько помню у Ренаты роды произойдут в один день с Мариной,но она ещё не беременна.

Кстати, с родами интересный момент произойдет: Марина, которая ожидает двойню, родит доношенных 9-месячных детей, а Рената - недоношенного ребенка. Просто говорят, что двойни чаще рождаются недоношенными, а тут получилось немножко наоборот... Хотя с другой стороны бывает и так, что и одни детки рождаются недоношенными

0

199

С двойней часто встречается доношенная беременность как и с одно плодной  беременностью,но бывает и те и другие дают преждевременные роды.Просто меня поразил финал Марины,осложнение родов только как я поняла слабость родовой деятельности и сделали кесарево сечение,почему же она не выжила.И у Марины была отлойка и ей проводили сохраняющую терапию.У Ренаты просто отошли воды и из за этого и получилися преждевременные роды.Воды могут отойти в любом сроке.

0

200

У них могла быть и небольшая разница в сроках беременности. Херонимо, не заморачиваясь моралью и порядочностью, быстро перепрыгнул из одной койки в другую с разницей в несколько дней.

0

201

da4nictsa написал(а):

У них могла быть и небольшая разница в сроках беременности. Херонимо, не заморачиваясь моралью и порядочностью, быстро перепрыгнул из одной койки в другую с разницей в несколько дней.

Просто когда делали узи Марине ,у нее уже такие детки внутри на месяца 4 тянут.

0

202

Alya B написал(а):

Просто когда делали узи Марине ,у нее уже такие детки внутри на месяца 4 тянут.

В 4 месяца уже пол ребенка можно определить, а врач сказал, что для этого слишком рано.

Сам роман Херонимо с Мариной длился от силы пару месяцев, пока ловили Бланку (и не сразу он стал спать с мариной, а поупирался для порядка). А от момента когда Херонимо ее лесом послал (хотя по ее версии, рассказанной дяде, она его оставила сама http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  ) и сошелся с Ренатой прошло и всего ничего.
Чеоез несколько дней Рената узнает, что беременна. т.ч. разница в сроках может быть и небольшая, возможно где-то в 1 месяц.

А как вам визиты Марины в тюрьму? Последняя попытка вернуть Херонимо "в семью"?
Ну не зря Матильда ей сказала, что у нее нездоровая любовь.
В сегодняшней серии она опять рыдала, что Рената осталась в тюрьме с Херонимо, а она должна была уйти, хотя она мать его детей. Вот никак в тупую голову не влезет простая мысль, что и Рената является матерью ребенка Херонимо. Марине бы давно к психиатору. У нее одна идея глупее другой. Одержимая, больная женщина. Ее детей жалко с такой наследственностью от матери.

0

203

Я имела введу,что у неё плод сформирован по узи на недель 15-16.Пол обычно смотрят в недель 20,раньше могут ошибиться.А сегодня снимки которые она показывала Хиронимо тянут на срок 12 нед.Просто про Ренатыну беременность тишина пока.

da4nictsa написал(а):

А как вам визиты Марины в тюрьму? Последняя попытка вернуть Херонимо "в семью"?

Я в обще поражаюсь поведением Марины.Он дал ей четко понять,что она ему интересно ка инкубатор для вынашивание его близнецов,а не как женщина.Но понятно она беременная и тешит себя какими то надеждами,но это выглядит как то слишком.Она постоянно пытается его привязать к себе ребенком,а по идеи этим не привяжишь.
Мне понравилась как подруга Рехины вчера вяла бокал и хотела определить отпечатки ,а потом её муж его всего облапал и сказал,что отпечатков не достаточно.
Мне вот интересно как Августин хочет,через Марину подействовать на отношения Ренаты и Хиронимо.
Я не поняла про Констанцию и связь с этой малышкой,что эта девушка добивается?

0

204

Alya B написал(а):

Я в обще поражаюсь поведением Марины.Он дал ей четко понять,что она ему интересно ка инкубатор для вынашивание его близнецов,а не как женщина.Но понятно она беременная и тешит себя какими то надеждами,но это выглядит как то слишком.Она постоянно пытается его привязать к себе ребенком,а по идеи этим не привяжишь.

да, пытается, а всем врет, что она "не такая" и не хочет, чтобы без любви. На самом деле лицемерно прикрывает ложью свое бессилие в борьбе за обладание Херонимо своей якобы хорошестью.

Alya B написал(а):

Мне вот интересно как Августин хочет,через Марину подействовать на отношения Ренаты и Хиронимо.
Я не поняла про Констанцию и связь с этой малышкой,что эта девушка добивается?

Ампарита- подстава Констанцы и Рехины, придуманная Бланкой и Финой. В сериях на следующей неделе все будет понятно. Так же начнется история с Саулем, Херонимо и Агустином.

0

205

da4nictsa написал(а):

Ампарита- подстава Констанцы и Рехины

Я как бы догадываюсь,просто не могу понять как она им может навредить.Малышку жалко,Ампорито относится к ней как не известно кому.Она эту малышку абсолютно не любит.

0

206

Я вчера просмотрела две серии, которые были на этой неделе.

da4nictsa написал(а):

А как вам визиты Марины в тюрьму? Последняя попытка вернуть Херонимо "в семью"?

Визит конечно был что-то с чем-то  :canthearyou:  Зачем? Ведь у нее опасность выкидыша? Да, могу понять, что она переживает за Херонимо и все такое, но, мне кажется, приходить в тюрьму было слишком рискованно в ее положении. Потом она пыталась поговорить с Херонимо, так сказать вернуть его на путь истинный, или точнее на свой путь. Но Херонимо тоже тактично ломался, не мог сказать конкретно: все не переживай, все нормально, хорошо, все наладится. А чтобы как-то нормально и конкретно поговорить с Мариной - так забоялся что ли. Даже немножко подбодрил ее, сказав, что их связь была прекрасна...  :tired:  Вот как бы держит при себе, далеко не отпускает.
А вообще, если честно, мне жаль Марину. Она реально заложница своих чувств и мечтаний. Это я поняла с ее разговора с Антонио. Она все реально понимает: и то, что Херонимо любит Ренату, что его интересуют только ее дети, что она любит безответно, но ничего с этим не может сделать. И понимает, что унижается перед ним, устраивает истерики, но много толку это не принесет. У нее прям уже какая-то мания. Очень тяжело смотреть на такого человека, который сам себя обречил на такую жизнь. Единственный ее выход - пересмотреть свое отношения к любви, к Херонимо, и пытаться как-то наладить свою жизнь. Ведь если жить в своих мечтах и ничего кроме них не замечать - далеко не уедешь... Жаль, что в ее жизни получилась именно такая история ...

Еще наконец-то решилась проблема с Чемой, или точнее с этим враньем. Роберта конечно еще та красавица, так легко и невзрачно разоблачила весь план, а ведь знала правду, но предпочла прикинуться незнающей ... Хоть и больно и неприятно, но, имхо, так лучше. А как тяжело он переживал эту ситуацию, не столько свои проблемы, сколько вранье дорогих людей, которым он искренне верил. Теперь наконец-то Чема знает свое положение, свои реальные шансы, и сам вправе распоряжаться своим временем и своими возможностями. Первые его действия (поход к врачу, разговор с отцом) мне очень понравились, надеюсь он не упадет духом и будет просто жить!

Августин замышляет обратно какую-то историю, правда эта уже связана с Мариной. Насколько поняла я, это как-то связанно с ее прошлым, а как - непонятно пока. И еще, мне интересно, а как же план, который он хотел воплотить на свадьбе Карины? Забыл уже про него или так, отложил на время?

Alya B написал(а):

Я как бы догадываюсь,просто не могу понять как она им может навредить.Малышку жалко,Ампорито относится к ней как не известно кому.Она эту малышку абсолютно не любит.

Вроде как маленькую девочку зовут Ампарито (как маму Гонсало и Констансы), а девушку, которая владеет девочкой - вроде как Корина :flirt:

0

207

Enny написал(а):

Визит конечно был что-то с чем-то    Зачем? Ведь у нее опасность выкидыша? Да, могу понять, что она переживает за Херонимо и все такое, но, мне кажется, приходить в тюрьму было слишком рискованно в ее положении.

да в том-то и дело, что дети для Марины вторичны. Для нее главное - только Херонимо. Ради него она обо всем забывает.

Enny написал(а):

Потом она пыталась поговорить с Херонимо, так сказать вернуть его на путь истинный, или точнее на свой путь.

Это была неуклюжая попытка показать, что он ей любой хорош лишь бы рядом был. Решила привычно сманипулировать им, узнав, что Рената в Мехико. Но у Херонимо уже противоядие против ее манипуляций. Он даже в лице поменялся, но сдержался.

Enny написал(а):

Но Херонимо тоже тактично ломался, не мог сказать конкретно: все не переживай, все нормально, хорошо, все наладится. А чтобы как-то нормально и конкретно поговорить с Мариной - так забоялся что ли. Даже немножко подбодрил ее, сказав, что их связь была прекрасна...    Вот как бы держит при себе, далеко не отпускает.

И при этом было видно во второй ее визит, что ему неловко и напряжны ее визиты. Но Марина опять же "по привычке" не заметила этого.
херонимо старается не обидеть Марину, т.к. чувсивует себя виноватым в том, что позволил столь сильно увлечься собой этой женщине. Он же ее просто использовал, чтобы досадить Ренате, чтобы легче перенести потерю и т.п., аот и говорит приятные для нее вещи. Старается не расстраивать беременную женщину.

Enny написал(а):

А вообще, если честно, мне жаль Марину. Она реально заложница своих чувств и мечтаний. Это я поняла с ее разговора с Антонио. Она все реально понимает: и то, что Херонимо любит Ренату, что его интересуют только ее дети, что она любит безответно, но ничего с этим не может сделать. И понимает, что унижается перед ним, устраивает истерики, но много толку это не принесет. У нее прям уже какая-то мания. Очень тяжело смотреть на такого человека, который сам себя обречил на такую жизнь. Единственный ее выход - пересмотреть свое отношения к любви, к Херонимо, и пытаться как-то наладить свою жизнь. Ведь если жить в своих мечтах и ничего кроме них не замечать - далеко не уедешь...

Вот для этого ей и нужен психиатр.В одиночку она не справится. Ее упрямство и одержимость сродни безумию Альваро. У того это на почве алкоголизма, а у Марины просто сдвиг по фазе. Антонио правильно ей сказал, что ей надо научится жить, принимая реальность.

Enny написал(а):

Еще наконец-то решилась проблема с Чемой, или точнее с этим враньем. Роберта конечно еще та красавица, так легко и невзрачно разоблачила весь план, а ведь знала правду, но предпочла прикинуться незнающей ... Хоть и больно и неприятно, но, имхо, так лучше. А как тяжело он переживал эту ситуацию, не столько свои проблемы, сколько вранье дорогих людей, которым он искренне верил. Теперь наконец-то Чема знает свое положение, свои реальные шансы, и сам вправе распоряжаться своим временем и своими возможностями. Первые его действия (поход к врачу, разговор с отцом) мне очень понравились, надеюсь он не упадет духом и будет просто жить!

Ему не осталось времени жить. Потрясение ускорило его конец.

Enny написал(а):

Августин замышляет обратно какую-то историю, правда эта уже связана с Мариной. Насколько поняла я, это как-то связанно с ее прошлым, а как - непонятно пока. И еще, мне интересно, а как же план, который он хотел воплотить на свадьбе Карины? Забыл уже про него или так, отложил на время?

Он же сказал Саулю, что тот должен будет увезти Мрину в нужный момент.

0

208

da4nictsa написал(а):

Это была неуклюжая попытка показать, что он ей любой хорош лишь бы рядом был. Решила привычно сманипулировать им, узнав, что Рената в Мехико. Но у Херонимо уже противоядие против ее манипуляций. Он даже в лице поменялся, но сдержался.

Да, это так. Просто поражаюсь от того, в какой глухой угол себя загнала Марина и как теперь теперь из-за этого страдает. Все-таки не смог ее дядя защитить ее от таких переживаний тяжелых, не послушала она его. А теперь все, она прекрасно понимает, что ситуация не может так остаться, что-то да должно решиться. И более того, скорее всего не в ее пользу. :(

da4nictsa написал(а):

херонимо старается не обидеть Марину, т.к. чувсивует себя виноватым в том, что позволил столь сильно увлечься собой этой женщине. ...... Старается не расстраивать беременную женщину.

Это я понимаю, но все же надо быть как-то конкретнее, тем более в такой ситуации и с такой женщиной как Марина. Я думаю, что она и пытается все время что-то поменять, навязать только из-за того, что чувствует, что ее надежды хоть немного, да имеют подпитку. Он вроде как с Ренатой и это окончательно, но Марину тоже не отпускает далеко, тоже держит при себе. Возможно, что из-за ее деток, но Марина то думает по-другому...

da4nictsa написал(а):

Вот для этого ей и нужен психиатр.В одиночку она не справится. Ее упрямство и одержимость сродни безумию Альваро. У того это на почве алкоголизма, а у Марины просто сдвиг по фазе. Антонио правильно ей сказал, что ей надо научится жить, принимая реальность.

Ну по поводу психиатра - мне кажется перебор, можно ведь сначала к психологу на консультации. А вообще, имхо, Марине просто надо поменять обстановку, немножечко изменить свою жизнь, окружение... Она зацыклена на этом городке, на Херонимо, на своей ситуации и все. Было бы неплохо уехать куда-то, там начать новую жизнь, новые знакомства ... Конечно Херонимо должен знать где она и ее дети, но не более ... Также ей не хватает общения с родными и близкими, каких-то разговоров с мамой, да и вообще семейной теплоты чтоли  :blush:
Интересный персонаж придумали сценаристы в противовес Ренате: обычно бывает какую-то грымзу злющую прицепят главному герою  :D  и терпи ее проделки. А тут - вроде бы и неплохую со стороны Марину, которая просто напросто запуталась в своих надеждах, мечтаниях и реальности; которая просто хочет быть счастлива, но выбрала не того человека, а понять и отказаться от него чтобы идти дальше - не может. Наверно повторюсь еще раз, но мне жаль Марину!

da4nictsa написал(а):

Ему не осталось времени жить. Потрясение ускорило его конец.

Ну да ладно, узнал и сразу умер? (правда я вчерашней серии еще не видела, так что заранее извиняюсь, если там что-то есть по этой линии). А вообще как знать, что из-за правды? Как говорит моя мама  :D , сколько Богу угодно и тут сложно сказать, что правда на это повлияла. Может даже если бы ему продолжали врать, он бы все равно умер в тот же день. Имхо, это тяжелый вопрос и тяжело говорить о факторах, которые повлияли ...

0

209

Enny написал(а):

Да, это так. Просто поражаюсь от того, в какой глухой угол себя загнала Марина и как теперь теперь из-за этого страдает. Все-таки не смог ее дядя защитить ее от таких переживаний тяжелых, не послушала она его. А теперь все, она прекрасно понимает, что ситуация не может так остаться, что-то да должно решиться. И более того, скорее всего не в ее пользу.

Понимать и принимать - две большие разницы. Марина очень упряма, нерационально упряма. Она не может жить реальностью если она противоречит ее мечтаниям. В этих случаях она делает вид, что не замечает реальности.

Enny написал(а):

Это я понимаю, но все же надо быть как-то конкретнее, тем более в такой ситуации и с такой женщиной как Марина. Я думаю, что она и пытается все время что-то поменять, навязать только из-за того, что чувствует, что ее надежды хоть немного, да имеют подпитку. Он вроде как с Ренатой и это окончательно, но Марину тоже не отпускает далеко, тоже держит при себе. Возможно, что из-за ее деток, но Марина то думает по-другому...

Херонимо пока так и не понял, что марина вовсе не так чутка и понимающая, как старалась ему показаться. Поэтому и проявляет такт и вежливость в своих отношениях с ней. Для него она хорошая. Да и Марина слишком много слушает своих "подружек", которые льют ей бальзам на душу.

Enny написал(а):

Ну по поводу психиатра - мне кажется перебор, можно ведь сначала к психологу на консультации.

Какие там консультации. Ей необходимо длительное лечение, чтобы она научилась говорить правду хотя бы самой себе и принимать реалии жизни.

Enny написал(а):

А вообще, имхо, Марине просто надо поменять обстановку, немножечко изменить свою жизнь, окружение... Она зацыклена на этом городке, на Херонимо, на своей ситуации и все. Было бы неплохо уехать куда-то, там начать новую жизнь, новые знакомства ... Конечно Херонимо должен знать где она и ее дети, но не более ... Также ей не хватает общения с родными и близкими, каких-то разговоров с мамой, да и вообще семейной теплоты чтоли

Похоже, что она и никогда не слушала ни маму, ни дядю, ни окружающих, так же как и не слушает теперь, если их слова неприятны ей и расходятся с ее намерениями.

Enny написал(а):

Интересный персонаж придумали сценаристы в противовес Ренате: обычно бывает какую-то грымзу злющую прицепят главному герою    и терпи ее проделки. А тут - вроде бы и неплохую со стороны Марину, которая просто напросто запуталась в своих надеждах, мечтаниях и реальности; которая просто хочет быть счастлива, но выбрала не того человека, а понять и отказаться от него чтобы идти дальше - не может. Наверно повторюсь еще раз, но мне жаль Марину!

Она выбрала не только не того человека, но и методы достижения цели. И ведь сама не была счастлива, постоянно губы поджимала, видя нелюбовь Херонимо, но все-равно продолжала свое давление и напор, пользуясь полной растерянностью партнера от расставания с женой. Марина неплохая пока не затронуто ее эго. А тут все ее, навязанные воспитанием принципы, что она "не такая" отлетают в сторону и вылезает суть. Нам действительно показали, что одной женщине сделать доброе дело, чутко отнестись к нелюбви пусть и горячо любимого человека, уйти в сторону - естественное состояние натуры. А для другой такие поступки -постоянная борьба своего эго с якобы совестью. И ведь все время побеждает эго.

Enny написал(а):

Ну да ладно, узнал и сразу умер? (правда я вчерашней серии еще не видела, так что заранее извиняюсь, если там что-то есть по этой линии). А вообще как знать, что из-за правды? Как говорит моя мама   , сколько Богу угодно и тут сложно сказать, что правда на это повлияла. Может даже если бы ему продолжали врать, он бы все равно умер в тот же день. Имхо, это тяжелый вопрос и тяжело говорить о факторах, которые повлияли ...

Врач говорил, что каждый приступ Чемы (а у него он наступает от расстройства) приближает его смерть.

+1

210

http://s002.radikal.ru/i197/1202/ad/72d2393a6d37.jpg

Свернутый текст

http://i068.radikal.ru/1202/0c/890ac80d9575.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1202/c1/825f87887d8a.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1202/7f/53b940c1e51b.jpg

0

211

da4nictsa написал(а):

Она выбрала не только не того человека, но и методы достижения цели. И ведь сама не была счастлива, постоянно губы поджимала, видя нелюбовь Херонимо, но все-равно продолжала свое давление и напор, пользуясь полной растерянностью партнера от расставания с женой. Марина неплохая пока не затронуто ее эго. А тут все ее, навязанные воспитанием принципы, что она "не такая" отлетают в сторону и вылезает суть. Нам действительно показали, что одной женщине сделать доброе дело, чутко отнестись к нелюбви пусть и горячо любимого человека, уйти в сторону - естественное состояние натуры. А для другой такие поступки -постоянная борьба своего эго с якобы совестью. И ведь все время побеждает эго.

Вправду я не думаю, что она преднамеренно выбирала именно Херонимо, просто ей он понравился, и наверное с ее стороны это было похоже на любовь с первого взгляда. Так как она мыслила, что брак Ренаты и Херонимо распался, решила действовать. Но наверное действительно очень сильно увлеклась именно своими чувствами, не заметив, что Херонимо любит только Ренату. Да и наверное во всей этой ситуации Марина просто пытается бороться за свое счастье...

0

212

Enny написал(а):

Но наверное действительно очень сильно увлеклась именно своими чувствами, не заметив, что Херонимо любит только Ренату. Да и наверное во всей этой ситуации Марина просто пытается бороться за свое счастье...

Вот именно, что своими и свом счастьем. Когда ей Роберта сказала, что Херонимо и Ренату связывает сильное чувство и оно не прошло, то Марина сказала, что ей все равно, главное - Херонимо с ней. Это очень хорошо охарактеризовало ее отношение к связи с Херонимо. Ей все равно, что он чувствовал, все равно, что он не может быть счастлив с ней, все равно, что он хочет и о чем мечтает. Это ненормальное отношение к человеку, которого, как она постоянно твердит, она очень любит. Отсюда ее навязчивость, манипулирование болевыми точками Херонимо. Ведь не случайно при расставании с Херонимо она напомнила ему с КЕМ он хочет остаться. Для нее Рената - "она", "дочь убийцы брата Херонимо". Марине необходима медицинская помощь специалиста.

0

213

da4nictsa написал(а):

Когда ей Роберта сказала, что Херонимо и Ренату связывает сильное чувство и оно не прошло, то Марина сказала, что ей все равно, главное - Херонимо с ней. Это очень хорошо охарактеризовало ее отношение к связи с Херонимо. Ей все равно, что он чувствовал, все равно, что он не может быть счастлив с ней, все равно, что он хочет и о чем мечтает.

В тот момент ведь он был с ней, с Мариной и она искренне надеялась, что так оно и будет, более того еще и увенчается любовью и счастливой совместной жизнью.  %-)  Я думаю, любая девушка/женщина, когда она влюблена и ее любимый мужчина рядом, будет также мечтать и надеяться. Тут ее сложно осудить. А вот когда они расстались - тогда надо было поступать немножко по-другому и делать поправку на все обстоятельства.

da4nictsa написал(а):

Ведь не случайно при расставании с Херонимо она напомнила ему с КЕМ он хочет остаться. Для нее Рената - "она", "дочь убийцы брата Херонимо". Марине необходима медицинская помощь специалиста.

Это действительно звучало очень некрасиво, ведь прежде всего это дело не Марины, ее это не касается!

0

214

Августин с каждым днем все наступает и наступает  :huh:  Поражает то, с какой легкостью он распоряжается жизнями других, просто легко - взмахом руки + денежный эквивалент. Теперь он решил, что Марина должна быть и Саулем, которому уже заранее даны все нужные инструкции. Кстати, а как он узнал про этого Сауля, где он это нашел, как на него вышел? Насколько я поняла, сам он тоже не ангел, в прошлом любил в игры сыграть, да еще и по-крупному, вот и с легкостью согласился любезно помочь Августину. У Марины правда теперь интересное положение: с одной стороны то, о чем я писала - заинтересоваться предложением Сауля, начать новую жизнь вместе с ним вдалеке от Херонимо и жить себе спокойно с детками и ним, а с другой - ее мечтания и надежды про Херонимо ... Любопытно, к какой стороне она пристанет ...  :question:
История с Ганнибалом тоже понемножечку разматывается как клубок: оказывается, ему некуда идти. А какой был смелый поначалу?  :D  Как рвался побыстрее покинуть асиенду Августина... А теперь оказывается еще надо и придерживаться его, прислушиваться...
Хотела еще о приятном написать: какие трогательные и приятные поцелуи и обнимашки Ренаты и Херонимо в тюрьме  :love: Как приятно на них смотреть, на них счастливых  :love:  Какая все же Рената умничка: пошла к Альваро договариваться, чтобы Херонимо выпустили, потом к Херонимо, а потом еще успела на свадьбе Карины и Ласеро побывать  :D  кстати о них, наконец-то они вместе! Столько для них всяких проблем и бредней придумали, что именно такая свадьба - лучший выход дабы еще чего-то не произошло  :D

0

215

Enny написал(а):

В тот момент ведь он был с ней, с Мариной и она искренне надеялась, что так оно и будет, более того еще и увенчается любовью и счастливой совместной жизнью.

Был с Мариной не по его инициативе. Если бы она постоянно не звонила и не приходила, то все бы давно прекратилось. Она прекрасно все видела и понимала, поэтому постоянно его контролировала и напоминала Херонимо, что Рената с другим. Не было искренних надежд, а было желание ухватить то, что плохо лежит и цепко держать.   

Enny написал(а):

Я думаю, любая девушка/женщина, когда она влюблена и ее любимый мужчина рядом, будет также мечтать и надеяться. Тут ее сложно осудить. А вот когда они расстались - тогда надо было поступать немножко по-другому и делать поправку на все обстоятельства.

Большинству свойственно считаться с чувствами партнера даже если он рядом. Но некоторые эгоистично закрывают на все глаза, лишь бы рядом был, а счастлив ли от этого партнер или нет - им все равно. Как можно мечтать о счастье если любимый несчастен и мечтает о другой.

Enny написал(а):

Это действительно звучало очень некрасиво, ведь прежде всего это дело не Марины, ее это не касается!

А вот это еще одна особенность лицемерия Марины. Она не допускает вмешательства в свою жизнь. Выговаривала Агустину за это. При этом "забыла" и про "дочь убийцы" и про то, как сама сдала Херонимо Агустину, сообщив о желании вернуться к Ренате.

Enny написал(а):

Августин с каждым днем все наступает и наступает    Поражает то, с какой легкостью он распоряжается жизнями других, просто легко - взмахом руки + денежный эквивалент. Теперь он решил, что Марина должна быть и Саулем, которому уже заранее даны все нужные инструкции.

Вовсе нет. Агустину нужно только, чтобы Сауль увез Марину из поселка в заданный момент. А как у них с Саулем сложится ему все равно.

Enny написал(а):

Кстати, а как он узнал про этого Сауля, где он это нашел, как на него вышел? Насколько я поняла, сам он тоже не ангел, в прошлом любил в игры сыграть, да еще и по-крупному, вот и с легкостью согласился любезно помочь Августину.

Это показали в сериале. Ему об этом сообщил нанятый Агустино детектив.

Enny написал(а):

У Марины правда теперь интересное положение: с одной стороны то, о чем я писала - заинтересоваться предложением Сауля, начать новую жизнь вместе с ним вдалеке от Херонимо и жить себе спокойно с детками и ним, а с другой - ее мечтания и надежды про Херонимо ... Любопытно, к какой стороне она пристанет ...

Саулю она не верит ни капельки и не любит его. Марина НЕ хочет быть с нелюбимым, а на Херонимо обижена, что и он не хочет быть с нелюбимой. Марина не умеет считаться с чувствами других.

0

216

da4nictsa написал(а):

Был с Мариной не по его инициативе. Если бы она постоянно не звонила и не приходила, то все бы давно прекратилось. Она прекрасно все видела и понимала, поэтому постоянно его контролировала и напоминала Херонимо, что Рената с другим. Не было искренних надежд, а было желание ухватить то, что плохо лежит и цепко держать.

Возможно и так, но Херонимо тоже участвовал, он тоже приходил к Марине в клинику. Пусть он и не был таким инициативным, но сказать, что все! делала Марина тоже нельзя. Он так же отвечал на ее чувства, показывал, что сейчас с ней, проводил с ней время.

da4nictsa написал(а):

Большинству свойственно считаться с чувствами партнера даже если он рядом. Но некоторые эгоистично закрывают на все глаза, лишь бы рядом был, а счастлив ли от этого партнер или нет - им все равно. Как можно мечтать о счастье если любимый несчастен и мечтает о другой.

Это правда. Но если партнер несчастен, то ведь можно об этом сказать, да и в конце концов уйти. А в ситуации Марины и Херонимо во многом и он виноват, он подпитывал ее надежды, ее мечты. Правда у него были на это свои причины - невозможность быть с Ренатой, ведь в какой-то момент он думал, что между ними все окончено.

da4nictsa написал(а):

Саулю она не верит ни капельки и не любит его. Марина НЕ хочет быть с нелюбимым, а на Херонимо обижена, что и он не хочет быть с нелюбимой. Марина не умеет считаться с чувствами других.

Ну пока Марина сомневается, не может решить, как именно ей поступить в этой ситуации: начать все заново с Саулем или продолжать страдать с Херонимо ...

0

217

Очень симпатичные фото  :love:

http://i003.radikal.ru/1202/51/72d31eb57667.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1202/31/228c1eb3b5ea.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1202/c4/13739520af9c.jpg

0

218

http://s017.radikal.ru/i400/1202/99/b4a2b82d72bc.jpg

0

219

Enny написал(а):

Возможно и так, но Херонимо тоже участвовал, он тоже приходил к Марине в клинику. Пусть он и не был таким инициативным, но сказать, что все! делала Марина тоже нельзя. Он так же отвечал на ее чувства, показывал, что сейчас с ней, проводил с ней время.

Херонимо отвечал на ее предложение о беспроблемной связи без обязательств и упреков, а не чувства Марины. Он ее просто использовал для того, чтобы попытаться забыть Ренату, свои ревность и обиду. Если это считать ответом на чувства, то на какие? И самое в этой истории противное, что Марина это прекрасно понимала, боялась спрашивать Херонимо о его подлинных чувствах и планах, боялась услышать правду. На основании таких страхов мечтать? Скорее мечталось, что сможет удержать мужчину, любящего другую, пусть сексом и чувством вины.

Enny написал(а):

Это правда. Но если партнер несчастен, то ведь можно об этом сказать, да и в конце концов уйти. А в ситуации Марины и Херонимо во многом и он виноват, он подпитывал ее надежды, ее мечты. Правда у него были на это свои причины - невозможность быть с Ренатой, ведь в какой-то момент он думал, что между ними все окончено.

Ну он так и сделал. Прошло время, он успокоился, стал трезво оценивать произошедшее, осознал свою вину в разводе и послал Марину далеко, уже не испытывая чувства вины. И даже известие о ребенке не заставило его остаться с нелюбимой женщиной.

Enny написал(а):

Ну пока Марина сомневается, не может решить, как именно ей поступить в этой ситуации: начать все заново с Саулем или продолжать страдать с Херонимо ...

Марина нисколько не сомневается, что с Саулем сейчас она быть не хочет, т.к. не любит его. Право жить только с любимым Марина оставляет за собой, другие могли бы и потерпеть ее. Но Сауль озвучил очень правильные вещи, которые заставляют Марину здраво посмотреть на сложившуюся ситуацию и принять ее, а не закрывать глаза, по привычке, на очевидное. Вот про это Марина и думает, хотя и не теряет надежды привязать Херонимо к себе любым путем.

0

220

da4nictsa написал(а):

Херонимо отвечал на ее предложение о беспроблемной связи без обязательств и упреков, а не чувства Марины. Он ее просто использовал для того, чтобы попытаться забыть Ренату, свои ревность и обиду. Если это считать ответом на чувства, то на какие? И самое в этой истории противное, что Марина это прекрасно понимала, боялась спрашивать Херонимо о его подлинных чувствах и планах, боялась услышать правду. На основании таких страхов мечтать? Скорее мечталось, что сможет удержать мужчину, любящего другую, пусть сексом и чувством вины.

Возможно для него это так и было, но наверное не для нее. Он ведь видел, что Марина влюбляется в него, более того - начинает к нему испытывать любовь. Но он предпочел не ставить в тот момент на этом акцент, а просто дальше встречаться и вызывать ревность у Ренаты. А так у Марины не было особых ограничений, то и было огромнейшее поле для всяких надежд...

da4nictsa написал(а):

Марина нисколько не сомневается, что с Саулем сейчас она быть не хочет, т.к. не любит его. Право жить только с любимым Марина оставляет за собой, другие могли бы и потерпеть ее. Но Сауль озвучил очень правильные вещи, которые заставляют Марину здраво посмотреть на сложившуюся ситуацию и принять ее, а не закрывать глаза, по привычке, на очевидное. Вот про это Марина и думает, хотя и не теряет надежды привязать Херонимо к себе любым путем.

Не знаю, мне почему то показалось, что она больше боится того, что Сауль не завязал со своим пристрастием к игре и боится, что все ею пережитое снова повториться. Ну и конечно же она все еще привязана к Херонимо и, как Вы писали, не теряет надежды быть с ним. В том, что она не любит Сауля, я тоже не сомневаюсь, но мысль о новой жизни все же ее греет. У меня даже создается такое впечатление, что она как-будто между двух огней, а именно - между здравым смыслом и сердцем. Хоть и глупо с ее стороны, но сердцем она все еще надеется, что Августин как-то отвоюет себе Ренату, а она останется с Херонимо. Но также и понимает, что у Херонимо и Ренаты очень крепкие отношение и то, что Херонимо любит свою жену!

0

221

Жестокая ситуация произошла с Чемой  :'( Как раз при открытии ресторана, когда у него было желание поехать в Париж обучаться любимому делу надо было такому случиться. Хотя, когда он всех благодарил и говорил лестные слова, у меня уже возникали подозрения, что сейчас что-то произойдет. Правда жаль, что именно так, как-то нелепо что ли  :'(  Я бы хотела, чтобы он все же съездил в Париж на месяцок, ну и успел хоть немного поработать в своем ресторане ...

Фина и Бланка такую команду соорудили, в психиатрической клинике прям как в бункере каком-то плетут свои интриги  :D  А дядька, который им помагает + врач по совместительству - это вообще: в глазах одни деньги, а мыслит тяжеловато. А им там даже ниче - никто не трогает, кормят, одевают, они уже бедные стали думать, что весь мир в их руках  :D  Есть свой человек (Роберта) на воле, так сказать если что, денешку найдет  :crazy:

0

222

Enny написал(а):

Возможно для него это так и было, но наверное не для нее. Он ведь видел, что Марина влюбляется в него, более того - начинает к нему испытывать любовь. Но он предпочел не ставить в тот момент на этом акцент, а просто дальше встречаться и вызывать ревность у Ренаты. А так у Марины не было особых ограничений, то и было огромнейшее поле для всяких надежд...

В понимании Херонимо влюбленность Марины это ее проблемы, а не его. Он ей никогда не врал, никогда ни слова о любви к ней не говорил, ясно дал понять, что на ней не женится. Нормальная женщина все поняла, больная на всю голову поняла только тогда когда от нее сбежали в Мехико, а потом и словами послали. Марина сама предложила безответственную связь, сама строила из себя деликатную и понимающую. Если бы она не врала, то и послали бы ее еще раньше. Сама себя перехитрила. Возможно Херонимо надеялся, что она деликатно все поймет и молча уедет, наконец, из своего безразмерного отпуска. Марина оказалась "не такая" в смысле, что притворялась. Теперь она плачет, мучается вопросом почему так произошло. Мне понравилось, что подонок-Сауль задает ей вслух вопросы, которые другие стеснялись спросить: почему она встречалась и спала с Херонимо если знала, что он любит другую. В ответ Марина, как всегда, несет чушь про свою любовь. Лучше бы про свой эгоизм рассказала, ей об этом страшно подумать, т.к. она "не такая". Бедные близнецы, ведь на все ее вопросы "почему" есть только один ответ: у них мать - безответственная, озабоченная идиотка.

Enny написал(а):

У меня даже создается такое впечатление, что она как-будто между двух огней, а именно - между здравым смыслом и сердцем. Хоть и глупо с ее стороны, но сердцем она все еще надеется, что Августин как-то отвоюет себе Ренату, а она останется с Херонимо. Но также и понимает, что у Херонимо и Ренаты очень крепкие отношение и то, что Херонимо любит свою жену!

Все-таки она надеется привязать к себе Херонимо детьми. На этой неделе будут серии где Марина сбросит маску деликатной и понимающей и предъявит Херонимо ультиматум.

0

223

Enny написал(а):

Жестокая ситуация произошла с Чемой   Как раз при открытии ресторана, когда у него было желание поехать в Париж обучаться любимому делу надо было такому случиться. Хотя, когда он всех благодарил и говорил лестные слова, у меня уже возникали подозрения, что сейчас что-то произойдет. Правда жаль, что именно так, как-то нелепо что ли

Сказались волнения. Сначала из-за узнанной правды, потом от открытия ресторана, о ктором мечтал. Не зря врач предупреждал, что такие волнения приближают его смерть.

0

224

da4nictsa написал(а):

Сказались волнения. Сначала из-за узнанной правды, потом от открытия ресторана, о ктором мечтал. Не зря врач предупреждал, что такие волнения приближают его смерть.

Но ведь открытие  ресторана - это радостный момент, Чема ведь всегда мечтал о своем ресторане. Если так подходить к вопросу, то почему он не принимал какие-то успокаивающие препараты, которые бы предотвращали сильные волнения  :question:  Ведь можно было бы что-то да придумать, приписать какой-то препарат...

da4nictsa написал(а):

Все-таки она надеется привязать к себе Херонимо детьми. На этой неделе будут серии где Марина сбросит маску деликатной и понимающей и предъявит Херонимо ультиматум.

Интересно будет посмотреть  :flag:  Правда во вчерашней серии был момент, когда Марина радовалась освобождению Херонимо  из тюрьмы, а потом резко "скисла", увидев Ренату с ним, их объятия и поцелуи. Она резко изменилась, обратно пошли слезы, все эти мысли про Херонимо и детей, ну и вопрос: "почему он не с нами?" :(

da4nictsa написал(а):

В понимании Херонимо влюбленность Марины это ее проблемы, а не его. Он ей никогда не врал, никогда ни слова о любви к ней не говорил, ясно дал понять, что на ней не женится. Нормальная женщина все поняла, больная на всю голову поняла только тогда когда от нее сбежали в Мехико, а потом и словами послали.

Вот в этот момент Херонимо должен был конкретно все ей объяснить. А он же мямлит в этой ситуации. Даже когда она была у него в тюрьме, он стал ей рассказывать какое прекрасное было между ними чувство, как было все хорошо  :angry:  И потом только слегка добавил, что было!. Мне кажется, если бы он ей говорит те же слова, которые сейчас говорит Сауль,  то Марина бы за ним не бегала. Именно такого откровенного разговора между ними не хватает: все ведь намеками, догадайся мол сама. Да, возможно Херонимо это делает из-за близнецов, но этим он не отпускает до конца Марину.

da4nictsa написал(а):

Мне понравилось, что подонок-Сауль задает ей вслух вопросы, которые другие стеснялись спросить: почему она встречалась и спала с Херонимо если знала, что он любит другую. В ответ Марина, как всегда, несет чушь про свою любовь.

Согласна, острый был момент с вопросом Сауля.  :flag:  Правда Марина отчаянно ответила - "я влюбилась" ...

0

225

Enny написал(а):

Вот в этот момент Херонимо должен был конкретно все ей объяснить. А он же мямлит в этой ситуации. Даже когда она была у него в тюрьме, он стал ей рассказывать какое прекрасное было между ними чувство, как было все хорошо    И потом только слегка добавил, что было!. Мне кажется, если бы он ей говорит те же слова, которые сейчас говорит Сауль,  то Марина бы за ним не бегала. Именно такого откровенного разговора между ними не хватает: все ведь намеками, догадайся мол сама. Да, возможно Херонимо это делает из-за близнецов, но этим он не отпускает до конца Марину.

Херонимо считал, что достаточно конкретно все дал понять Марине. Ему просто раньше не попадались столь упертые, лишенные напрочь достоинства мартовские кошки, изголодавшиеся по мужской ласке. Он же джентльмен, не хотел прямым текстом озвучивать Марине кем он ее считает в их отношениях. Вобщем-то он больше расчитывал на голову Марины и на ее якобы понимание. Ну что можно сделать с одержимой беременной. Марина бедна и у нее нет родных. Херонимо хочет ей обеспечить уход и заботу посторонних. Ее мечты нездоровой женщины-только ее мечты. Не отправлять же ее на принудительное лечение от хронической дури.
Марина бы бегала за Херонимо по-любому если бы он был одинок. ее останавливает только присутствие Ренаты. Как только Ренаты рядом нет - она спешит к Херонимо (одни визиты в тюрьму чего стоят!). Больная женщина.

Enny написал(а):

Согласна, острый был момент с вопросом Сауля.    Правда Марина отчаянно ответила - "я влюбилась"

Жаль что Карильо, наваявшая Марину такой, что она не вызвала жалости у подавляющего числа зрителей при премьерном показе (Карильо даже нагрубила зрителям в твитере, что они относятся к беременности Марины как к опухоли), не приписала ему следующий вопрос о том, что Марина разве не знала о последствиях таких связях с ЖЕНАТЫМ мужчиной (насколько я поняла, Сауль так же генеколог). Ведь Марина начала свою охоту на Херонимо даже не зная, что он разведен в гражданском браке, только на основании сведений главного сплетника Вале де Гваделупе-падре и того, что жены рядом с Херонимо нет. Потом при первом знакомстве с Ренатой повела себя хамски, намекнула при ней на какие-то отношения, хотя и видела страсть между супругами, но простервила. Марина уже девушка не первой молодости. Возможности устроить свою жизнь с молодыми и неженатыми у нее было все меньше. Вцепилась зубами даже в женатого. И такая женщина обещает дать лучшее, что в ней есть своим детям! А что она считает лучшим в ней? Еще раз повторю, бедные дети, с такой наследственностью и такой матерью.

Отредактировано da4nictsa (07.02.2012 14:33)

0

226

da4nictsa написал(а):

Херонимо считал, что достаточно конкретно все дал понять Марине. Ему просто раньше не попадались столь упертые, лишенные напрочь достоинства мартовские кошки, изголодавшиеся по мужской ласке. Он же джентльмен, не хотел прямым текстом озвучивать Марине кем он ее считает в их отношениях. Вобщем-то он больше расчитывал на голову Марины и на ее якобы понимание.

Ну вот, значит она ведь не просто так мечтала, было какое-то основание, пусть и не очень твердое и прочное, но все же было. Конечно во многих своих проблемах виновата сама Марина, но Херонимо виноват в том, что вовремя не объяснил ей эту ситуацию. В принципе, если человек влюблен, при чем без взаимности, то с ним априори сложно говорить и разговаривать. Ситуация конечно получилась интересная, ну и сложная конечно ... Тут зрителям показали, к чему все это может привести: если один человек находится полностью в своих надеждах и ожиданиях, а второй - по-джентльменски себя ведет: что-то где-то говорит, а остальное - умалчивает, надеясь на сообразительность другого.

da4nictsa написал(а):

Жаль что Карильо, наваявшая Марину такой, что она не вызвала жалости у подавляющего числа зрителей при премьерном показе (Карильо даже нагрубила зрителям в твитере, что они относятся к беременности Марины как к опухоли), не приписала ему следующий вопрос о том, что Марина разве не знала о последствиях таких связях с ЖЕНАТЫМ мужчиной

Я думаю, она это знает и понимает. Но суть в том, что у нее был другой план - потихонечку сгладить все углы и со временем постепенно Херонимо забудет Ренату (которая кстати должна была быть с Августином по ее предположениям) и полюбит ее, они создадут семью и все такое. Фактически для нее стеной  стала Рената, а именно их взаимная счастливая любовь. А если бы Рената наотрез отказалась бы возвращаться к Херонимо, то было бы то, что Вы писали:

da4nictsa написал(а):

Марина бы бегала за Херонимо по-любому если бы он был одинок. ее останавливает только присутствие Ренаты.

0

227

Enny написал(а):

В принципе, если человек влюблен, при чем без взаимности, то с ним априори сложно говорить и разговаривать. Ситуация конечно получилась интересная, ну и сложная конечно ... Тут зрителям показали, к чему все это может привести: если один человек находится полностью в своих надеждах и ожиданиях, а второй - по-джентльменски себя ведет: что-то где-то говорит, а остальное - умалчивает, надеясь на сообразительность другого.

Ну если бы Марина постоянно не твердила Херонимо, что она "все понимает", то он бы может быть был бы и резче. К тому же ему было жалко Марину - одинокую, неустроенную женщину. Вобщем-то и Марина, и Херонимо плохо знали друг друга, т.к. каждый из них скрывал от другого и подлинные мысли, и подлинные мечты и желания. Поэтому каждый из них ошибся в другом. Херонимо считал Марину более чуткой и понимающей ситуацию, чем Марина была на самом деле, а Марина считала Херонимо более мягкотелым, внушаемым, поддающимся ее манипуляциям, чем Херонимо лказался на самом деле. По сути женщина, предложившая сама себя мужчине, любящему другую, должна была быть более ответственной и помимо теста на беременность держать под рукой презервативы. Ведь носить ребенка 9 месяцев предстоит ей, а не мужчине. карильо, не блещущая оригинальностью показала несколько человек, одержимых нездоровой страстью и готовых добиваться своего, не считаясь ни с чьими чувствами кроме своих. Это и Марина, и Несме, и Агустин, и Констанса, и Роберта с Финой. Предметы их страсти разные, а итог один.

Enny написал(а):

Я думаю, она это знает и понимает. Но суть в том, что у нее был другой план - потихонечку сгладить все углы и со временем постепенно Херонимо забудет Ренату (которая кстати должна была быть с Августином по ее предположениям) и полюбит ее, они создадут семью и все такое. Фактически для нее стеной  стала Рената, а именно их взаимная счастливая любовь. А если бы Рената наотрез отказалась бы возвращаться к Херонимо, то было бы то, что Вы писали:

Самое интересное, что не будь Ренаты в поселке, Херонимо мог бы и не начать отношений с Мариной. Ведь он это сделал, чтобы вызвать ревность Ренаты, показать, что она таким добром пренебрегла. :rofl:  Когда Марина в первый раз притащилаь к Херонимо а поместье, чтобы пригласить его на день рождения дяди, Херонимо наотрез отказался. Не появись тут Рената в это время, то он бы прекратил все поползновения Марины на корню. Марина сейчас придумала очередную иллюзию, что Херонимо ею искренне увлекся на какое-то время. Очередной ее самообман и обман других.

0

228

da4nictsa написал(а):

Ну если бы Марина постоянно не твердила Херонимо, что она "все понимает", то он бы может быть был бы и резче. К тому же ему было жалко Марину - одинокую, неустроенную женщину.

Ну а из этой жалости получился вот такой прискорбный результат  :disappointed:  И прежде всего прискорбный для Марины ...

Какие прекрасные были серии (я про вчерашнюю и позавчерашнюю)  :love:  Все-таки вот смотрю за собой, когда у Ренаты и Херонимо все хорошо, и мне аж приятней смотреть сериал. А за ними наблюдать - одно наслаждение  :love:  Понравилось, как они лежали в постели, а в это время ссорились Матильде и Карлос. Как Рената упрашивала Херонимо пойти за стаканом воды и как бы невзначай поговорить с Карлосом  :rofl:  А какой прекрасный ужин ей устроил Херонимо ....  :love:  В общем, я просто растаяла!!!
Марина вроде как окончательно решила уехать из городка после того, как услышала разговор Ренаты, Херонимо и Антонио про будущую свадьбу. Я надеюсь, что она окончательно решилась на этот шаг. Правда вот то, что она хочет обмануть Херонимо, сказав, что уезжает с Саулем, мне пока не очень нравится, ну да ладно, с этим потом!
В данный момент в сериале немножко напрягает Констанса и ее возня с Ампарито  :smoke: Она кроме этого ребенка никого не видит, никого не слышит, и вообще .... Надо ж ведь и слушать своих близких, тем более, что они не хотят плохого!

0

229

Enny написал(а):

Какие прекрасные были серии (я про вчерашнюю и позавчерашнюю)    Все-таки вот смотрю за собой, когда у Ренаты и Херонимо все хорошо, и мне аж приятней смотреть сериал. А за ними наблюдать - одно наслаждение    Понравилось, как они лежали в постели, а в это время ссорились Матильде и Карлос. Как Рената упрашивала Херонимо пойти за стаканом воды и как бы невзначай поговорить с Карлосом    А какой прекрасный ужин ей устроил Херонимо ....    В общем, я просто растаяла!!!

Да, 159-161 серии очень красивые. Сильвия Наварро и Хуан Солер смогли сыграть очень красивую, современную пару. Как они общаются, как подшучивают друг над другом,  как нежничают, как обсуждают серьезные проблемы!!! Просто пример для подражания семейных отношений. Пара и мексиканцам очень нравилась. В опросе на официальном сайте Телевисы они победили как самая красивая пара и получили приз.

Enny написал(а):

Марина вроде как окончательно решила уехать из городка после того, как услышала разговор Ренаты, Херонимо и Антонио про будущую свадьбу. Я надеюсь, что она окончательно решилась на этот шаг. Правда вот то, что она хочет обмануть Херонимо, сказав, что уезжает с Саулем, мне пока не очень нравится, ну да ладно, с этим потом!

Очередная попытка Марины вернуть Херонимо, сыграв на его отцовских чувствах. Она прекрасно знает куда побежит дядя за помощью.

Enny написал(а):

В данный момент в сериале немножко напрягает Констанса и ее возня с Ампарито   Она кроме этого ребенка никого не видит, никого не слышит, и вообще .... Надо ж ведь и слушать своих близких, тем более, что они не хотят плохого!

Очередной пример нездоровой любви.

Как же мне в этом сериале нравится Лисардо (Агустин). Прекрасно играет и роль очень выигрышная.

0

230

da4nictsa написал(а):

Да, 159-161 серии очень красивые. Сильвия Наварро и Хуан Солер смогли сыграть очень красивую, современную пару. Как они общаются, как подшучивают друг над другом,  как нежничают, как обсуждают серьезные проблемы!!! Просто пример для подражания семейных отношений. Пара и мексиканцам очень нравилась. В опросе на официальном сайте Телевисы они победили как самая красивая пара и получили приз.

Не знала, спасибо за информацию  :flag: Сильвия играет просто превосходно, как будто саму себя! Я надеюсь, что она в жизни такая же жизнерадостная и веселая, отзывчивая как и Рената  :cool:
А пара мне сразу приглянулась, поэтому и начала смотреть сериал. Солера люблю еще со времен "В  плену страсти", а вот к Сильвии до этого сериала относилась скептически (особенно после просмотра сериала "Завтра - это навсегда"). Но все же решила рискнуть и посмотреть этот сериал, о чем не пожалела уже вовремя самого просмотра!  :flag: Теперь эта пара стала одной из самых любимых пар в ЛА сериалах!

da4nictsa написал(а):

Очередная попытка Марины вернуть Херонимо, сыграв на его отцовских чувствах. Она прекрасно знает куда побежит дядя за помощью.

Возможно, но выглядела она вполне решительно! Вот иногда думаю, а самой ей не надо постоянно бегать, унижаться, требовать к себе внимания, ведь можно же хотя бы попробовать жить по-другому, искать свое счастье дальше, пусть даже с близняшками ...

da4nictsa написал(а):

Как же мне в этом сериале нравится Лисардо (Агустин). Прекрасно играет и роль очень выигрышная.

Сам персонаж хорош, неоднозначен и лично у меня не вызывает симпатии (для меня он пльохой  :blush: ). Но вот актер играет неплохо, передает все эмоции Августина  :cool:

0

231

Enny написал(а):

Сильвия играет просто превосходно, как будто саму себя! Я надеюсь, что она в жизни такая же жизнерадостная и веселая, отзывчивая как и Рената

Игривость ей свойственна. Я видела несколько сериалов с Сильвией до этого. В этом сериале она просто выросла на голову по сравнению с другими ролями. Влияние ли это продюсера, режиссера или сценарий попал на ее натуру, а может быть и сама со временем выросла как актриса- не знаю. Но разница во времени между Завтра это навсегда и Когда я влюблен не очень большая, а разница исполнения - огромна. Может быть здесь и партнеры отлично сработались?

Enny написал(а):

А пара мне сразу приглянулась, поэтому и начала смотреть сериал. Солера люблю еще со времен "В  плену страсти", а вот к Сильвии до этого сериала относилась скептически (особенно после просмотра сериала "Завтра - это навсегда"). Но все же решила рискнуть и посмотреть этот сериал, о чем не пожалела уже вовремя самого просмотра!   Теперь эта пара стала одной из самых любимых пар в ЛА сериалах!

К Солеру абсолютно была равнодушна всегда. Но визуально пара глянулась еще до начала сериала. А потом понравилось как трактуют их отношения.

Enny написал(а):

Возможно, но выглядела она вполне решительно! Вот иногда думаю, а самой ей не надо постоянно бегать, унижаться, требовать к себе внимания, ведь можно же хотя бы попробовать жить по-другому, искать свое счастье дальше, пусть даже с близняшками ...

Еще не все способы были испробованы. Сейчас осталось последнее средство - отчаяние дяди, который заявил Херонимо, что тот может уговорить Марину не начинать опять отношений с Саулем, даже зная, что для этого Херонимо должен расстаться с Ренатой (с женой перед Богом, но ради племянницы падре забыл и о своем отношении к святости церковного брака), а также прямой ультиматум. Либо Херонимо едет с ней, либо Сауль. Наконец Марина показала себя по-настоящему. Пока она не хочет жить с близняшками без Херонимо.

Enny написал(а):

Сам персонаж хорош, неоднозначен и лично у меня не вызывает симпатии (для меня он пльохой   ). Но вот актер играет неплохо, передает все эмоции Августина

Да, Агустин - плохой. Но он и не изображает перед собой "не такого". Он не лицемерен. Ради Ренаты он был готов в лепешку расшибиться и очень ей помог, не навязывая сексуальноц связи с ним. И он способен испытывать сложные чувства. В конце концов Рената была готова выйти за него замуж.

0

232

Скины из предыдущих серий

http://s017.radikal.ru/i413/1202/b5/1b217b1684c2.jpg

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i414/1202/95/3bcf8571cc52.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1202/38/7df1b6a10c41.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1202/f1/6b39ee6d100e.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1202/09/b610c78770e2.jpg

0

233

da4nictsa написал(а):

Может быть здесь и партнеры отлично сработались?

Возможно. Они очень хорошо смотрятся вместе, хорошо ладят, и я думаю - результат на лицо в сериале  :cool:

da4nictsa написал(а):

К Солеру абсолютно была равнодушна всегда. Но визуально пара глянулась еще до начала сериала. А потом понравилось как трактуют их отношения.

А вот я наоборот. Что-то в нем такое есть, в его улыбке, что не оставляет меня равнодушной. Со времен "В плену страсти" очень хотелось еще какой-то сериал посмотреть и ним!

da4nictsa написал(а):

Еще не все способы были испробованы. Сейчас осталось последнее средство - отчаяние дяди, который заявил Херонимо, что тот может уговорить Марину не начинать опять отношений с Саулем, даже зная, что для этого Херонимо должен расстаться с Ренатой (с женой перед Богом, но ради племянницы падре забыл и о своем отношении к святости церковного брака), а также прямой ультиматум. Либо Херонимо едет с ней, либо Сауль. Наконец Марина показала себя по-настоящему. Пока она не хочет жить с близняшками без Херонимо.

Вчера посмотрела эту серию. Конечно не ожидала, но Марина со спокойной и наивной девушки стала решительной, холодной и бескомпромиссной. С одной стороны ее можно понять, ведь она права: так не может продолжаться, она не может жить под боком у счастливого семейства Линаресов. Рано или поздно она должна была об этом сказать. Но вот тот ультиматум, который она выдвинула Херонимо, - непонятно. Ведь все было решено - Херонимо будет заботиться только о ее близнецах, а любовь всей его жизни - Рената. И тут Марина холодно говорит выбирай: или мы или Рената  :tired:

da4nictsa написал(а):

Да, Агустин - плохой. Но он и не изображает перед собой "не такого". Он не лицемерен. Ради Ренаты он был готов в лепешку расшибиться и очень ей помог, не навязывая сексуальноц связи с ним. И он способен испытывать сложные чувства. В конце концов Рената была готова выйти за него замуж.

Я думаю тут во многом сыграло его самолюбие. Ведь Рената не ответила на его чувства, оскорбила его таким способом и для него целью стало во чтобы ни стало завоевать ее. И его не интересует, что Рената любит своего мужа, она с ним счастлива! Августин про эти важные детали забывает и прет как танк к своей цели.

0

234

Enny написал(а):

Вчера посмотрела эту серию. Конечно не ожидала, но Марина со спокойной и наивной девушки стала решительной, холодной и бескомпромиссной. С одной стороны ее можно понять, ведь она права: так не может продолжаться, она не может жить под боком у счастливого семейства Линаресов. Рано или поздно она должна была об этом сказать. Но вот тот ультиматум, который она выдвинула Херонимо, - непонятно. Ведь все было решено - Херонимо будет заботиться только о ее близнецах, а любовь всей его жизни - Рената. И тут Марина холодно говорит выбирай: или мы или Рената

Марине просто надоело притворяться спокойной и "наивной". Она надеялась привязать Херонимо к себе ребенком, его отцовскими чувствами, его сочувствием ей. Но время вышло. Она не желает его свадьбы с Ренатой и готова изменить ситуацию в свою пользу. Она прекрасно понимает, что дядя расписал Сауля в самом черном свете. Прекрасно понимала к кому он обратится за помощью, давя на чувство вины Херонимо и его желании оградить будущих детей от плохого обращения и влияния. Поэтому и обманула дядю, говоря, что решила дать шанс Саулю. В очередной раз ловко сманипулировала и дядей, и Херонимо. Ей не привыкать, это ее излюблюбленный метод. И дядя даже, практически, попросил Херонимо расстаться с Ренатой и вернуться к Марине. Потом, получив отказ Херонимо, извинился за свою безумную просьбу. Марина в этот момент даже о детях не думала, а думала только о себе. Детьми она прикрывается, чтобы хотя бы чуть чуть очистить свою совесть. Если бы она просто сказала Херонимо правду о том, что ей невыносимо видеть Линаресов вместе и она хочет уехать, то Херонимо бы согласился с ее решением и даже предложил ого-нибудь в сопровождающие ей. Но Марина не хочет уехать молча. Она хочет выиграть. И ей сейчас все равно, что нелюбима, что может быть и ненавистна в дальнейшем, главное заполучить Херонимо в свое распоряжение.   

Enny написал(а):

Я думаю тут во многом сыграло его самолюбие. Ведь Рената не ответила на его чувства, оскорбила его таким способом и для него целью стало во чтобы ни стало завоевать ее. И его не интересует, что Рената любит своего мужа, она с ним счастлива! Августин про эти важные детали забывает и прет как танк к своей цели.

Ну да, прет. В этом они с мариной одинаковы. Они во многом одинаковы с Мариной.Агустин, действительно, любит Ренату. Это даже Эзакиэль понимал. Он человек очень сильных страстей. Он не ставит Ренате ультиматумы, как Марина ставит Херонимо. Он просто хочет убрать Херонимо из жизни Ренаты, чтобы она разочаровалась в нем. Тогда у Агустина появится шанс покорить Ренату.

0

235

da4nictsa написал(а):

Марине просто надоело притворяться спокойной и "наивной". Она надеялась привязать Херонимо к себе ребенком, его отцовскими чувствами, его сочувствием ей. Но время вышло. Она не желает его свадьбы с Ренатой и готова изменить ситуацию в свою пользу.

Возможно так. Но при любых обстоятельствах так не могло дальше продолжаться. Марине действительно очень тяжело находиться возле Ренаты и Херонимо, со слезами смотреть на их счастье. Но с другой стороны она могла просто уехать в поисках новой жизни, а не требовать выбора. Тем более она знает, что выбор очень сложен для Херонимо, знает о его чувствах к Ренате!

da4nictsa написал(а):

Если бы она просто сказала Херонимо правду о том, что ей невыносимо видеть Линаресов вместе и она хочет уехать, то Херонимо бы согласился с ее решением и даже предложил ого-нибудь в сопровождающие ей. Но Марина не хочет уехать молча. Она хочет выиграть. И ей сейчас все равно, что нелюбима, что может быть и ненавистна в дальнейшем, главное заполучить Херонимо в свое распоряжение.

Тут согласна полностью! Марина даже по-своему втянула Сауля в эту историю, со своей пользой ...

da4nictsa написал(а):

Он просто хочет убрать Херонимо из жизни Ренаты, чтобы она разочаровалась в нем. Тогда у Агустина появится шанс покорить Ренату.

Так и в этом вся проблема. Он наивно думает, что если уберет Херонимо, то счастье и Рената приплывут к нему в руки. Ведь Рената не очень то была с ним счастлива, когда была вдалеке от мужа, более того постоянно о нем думала. Рената любит Херонимо: с ним она или вдалеке от него!

0

236

Enny написал(а):

Возможно так. Но при любых обстоятельствах так не могло дальше продолжаться. Марине действительно очень тяжело находиться возле Ренаты и Херонимо, со слезами смотреть на их счастье. Но с другой стороны она могла просто уехать в поисках новой жизни, а не требовать выбора. Тем более она знает, что выбор очень сложен для Херонимо, знает о его чувствах к Ренате!!

Не хочет Марина новой жизни, она хочет Херонимо. Вот если и шантаж не подействует, то пускай Херонимо будет несчастлив. Полная дура. Она даже не сомневается, что ее дети-единственные дети Херонимо. Настолько увязла в своих иллюзиях и мечтах, что об очевидном вообще не думает. Больная на всю голову. А дяде вместо бегания к Херонимо надо отвести ее к специалистам. У нее давно с головой проблемы, а он других винит в ее бедах.

Enny написал(а):

Тут согласна полностью! Марина даже по-своему втянула Сауля в эту историю, со своей пользой ...!

Манипуляторша со стажем.

Enny написал(а):

Так и в этом вся проблема. Он наивно думает, что если уберет Херонимо, то счастье и Рената приплывут к нему в руки. Ведь Рената не очень то была с ним счастлива, когда была вдалеке от мужа, более того постоянно о нем думала. Рената любит Херонимо: с ним она или вдалеке от него!

Но если она будет разочарована и обижена мужем, то все возможно.

Отредактировано da4nictsa (12.02.2012 21:03)

0

237

da4nictsa написал(а):

Не хочет Марина новой жизни, она хочет Херонимо. Вот если и шантаж не подействует, то пускай Херонимо будет несчастлив. Полная дура. Она даже не сомневается, что ее дети-единственные дети Херонимо. Настолько увязла в своих иллюзиях и мечтах, что об очевидном вообще не думает. Больная на всю голову. А дяде вместо бегания к Херонимо надо отвести ее к специалистам. У нее давно с головой проблемы, а он других винит в ее бедах.

Так вроде пока еще нет предпосылок думать, что у Херонимо еще намечаются детишки. Это только нам показали легкое недомогание Ренаты. Исходя из этого - у нее есть право качать свои права и воплощать в жизнь свои надежды. А в этой ситуации - это говорит об ее отчаянии, ведь день свадьбы совсем близок.

da4nictsa написал(а):

Манипуляторша со стажем.

Ну не знаю, она борется за свое счастье, пусть и такими методами. Я думаю, что она и понимает, как именно поступает, но свято верит в то, что другими более гуманными методами у нее совсем ничего не получится.

da4nictsa написал(а):

Но если она будет разочарована и обижена мужем, то все возможно.

Я не думаю. Был уже такой момент, когда Рената была разочарована в отношениях, таила обиду за несправедливое обвинения. И как бы Августин не плясал возле нее, толку от всего этого было мало. Он для нее - только друг, очень хороший, преданный, отзывчивый, но - только друг. И как бы не произошло в жизни Ренаты, она всегда будет воспринимать Августина как друга, но не более.

0

238

Enny написал(а):

Так вроде пока еще нет предпосылок думать, что у Херонимо еще намечаются детишки. Это только нам показали легкое недомогание Ренаты. Исходя из этого - у нее есть право качать свои права и воплощать в жизнь свои надежды. А в этой ситуации - это говорит об ее отчаянии, ведь день свадьбы совсем близок.

Надо было качать сраху. А Марина постоянно сначала соглашается на одно, а потом передумывает и поступает как стерва. Всем твердила, что не хочет насильно без любви привязывать к себе Херонимо, а в результате старается именно насильно привязать. Лицемерие, лицемерие. Зато в глазах подруг она очень хорошая, гордая, с достоинством. Хотя на самом деле достоинства в Марине вообще нет. Даже Альфонсина в похожей ситуации вела себя гораздо достойней. Так еще и постоянно врала "подружкам", что не хочет, а в действительности очень хочет, да не может.

Enny написал(а):

Ну не знаю, она борется за свое счастье, пусть и такими методами. Я думаю, что она и понимает, как именно поступает, но свято верит в то, что другими более гуманными методами у нее совсем ничего не получится.

Ну так и нечего из себя "не такую" строить, пускать пыль в глаза. Поменьше бы врала и скрытничала, была бы искренней и откровенной, так избежала бы массу проблем. В итоге нарвалась на свои же манипуляции и вранье.

Enny написал(а):

Я не думаю. Был уже такой момент, когда Рената была разочарована в отношениях, таила обиду за несправедливое обвинения. И как бы Августин не плясал возле нее, толку от всего этого было мало. Он для нее - только друг, очень хороший, преданный, отзывчивый, но - только друг. И как бы не произошло в жизни Ренаты, она всегда будет воспринимать Августина как друга, но не более.

Рената сказала Херонимо, что если опять что-то произойдет, то другого шанса не будет. Повторный обман и предательство она не простит. Тем более если Херонимо просто исчезнет из ее жизни. Агустин это прекрасно понимает.

Отредактировано da4nictsa (14.02.2012 08:14)

0

239

da4nictsa написал(а):

Надо было качать сраху. А Марина постоянно сначала соглашается на одно, а потом передумывает и поступает как стерва. Всем твердила, что не хочет насильно без любви привязывать к себе Херонимо, а в результате старается именно насильно привязать. Лицемерие, лицемерие. Зато в глазах подруг она очень хорошая, гордая, с достоинством.

Ну так вначале так и надо было себя вести, чтобы быть ближе к Херонимо  :D  Ведь если бы она с самого начала стала бы создавать столько проблем, то не факт, что у них бы получились какие-то отношения.

0

240

Посмотрела две серии из неудавшейся свадьбой и аж как-то загрустила  :'(  Ну зачем было такое делать на свадьбе? Почему не в другой день? Именно в такой счастливый момент?  :'(  На Ренату вообще тяжело смотреть, как она переживает за Херонимо, а также борется с острахом того, что ее муж все же мог сбежать с Мариной. Да еще и момент с новостью о беременности выбрали не самый лучший: вроде и радостная новость, но если бы еще и Херонимо был рядом .... Грустные моменты, ничего не скажешь ...
Все-таки Августин дождался своего момента  :angry:  Подал "свое блюдо" очень холодным, выдержанным и в нужный момент. А если бы он хоть на секундочку подумал, как его любимая женщина будет страдать, плакать ... Разве оно того стОит? Жаль, что этот вопрос мало интересует Августина, для него есть только его личная цель, а все остальное - пыль!

С Конс как-то жестоко поступили: ничего конкретно не выяснили, но в тюрьму уже засадили, более того еще и сулят 50 лет  :O А как бы разобраться в ситуации, выяснить детали, опросит людей ... странновато. Также удивляюсь самой Констансе: вроде как она сама не конца понимает, как ее обманули и что произошло на самом деле...  :canthearyou:

0