www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Отзывы о просмотренных сериалах!


Отзывы о просмотренных сериалах!

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Здравствуйте! Интересуют мнения о следующих сериалах (кто что видел - напишите свое мнение: интересный сериал или нет, ну, в общем все... что хотите ;) )

Бразилия:

Лето нашей тайны
Берег мечты
Шальные деньги

США-Аргентина:
В поисках отца

США-Колумбия
Марина

Колумбия
Любовники пустыни

Венесуэла
Девственница

Чили
Страсти

Пока что вот так ;)

Заранее всем спасибо!

Отредактировано sarottyni (03.07.2010 13:22)

0

2

А не проще почитать темы по этим сериалам, там есть и мнения, и обсуждения :flirt:

+1

3

Да, я читаю, а тут тема в принципе общая. Тут можно оставлять свои отзывы о новых просмотренных сериалах, делиться впечатлениями :)

0

4

sarottyni написал(а):

Колумбия
Любовники пустыни

Интересный сериал, мне понраевился, смотрела давненько..
Играет Франсиско Гаторно и Миритца Родригес, симпотичная пара из них вышла. Катрин Сиачеке как всегда супер в роли злодейки.
Очень динамичный сериал, можно смело смотреть :flag:

0

5

ГРАФ ВРОЛОК
Совсем недавно посмотрела сериал.
Всем кто любит сериалы о вампирах, очень советую  :flag:
Это вообще очень необычный, несвойственый для ЛА сериал, производство Чили !!!
Я прямо не могла оторваться от просмотра, каждая серия заканчивается так интересно, что хочется скорее смотреть слеующую...
В нем много убийств, крови, есть жестокие и очень откровенные моменты!
Впервые я увидела чтобы актрисы обнажались.
А главный герой такой.... :love: , просто глаз не отвесть, у него такой взгляд..просто заворажует. Настоящий граф Дракула.... :love:  :cool:

+1

6

Да, про Графа знаю, отзывы отличные...НО...смотрю не только я, поэтому только с русским переводом надо  :(

Спасибо Вам за отзывы :)

Отредактировано sarottyni (03.07.2010 14:24)

0

7

sarottyni написал(а):

Да, про Графа знаю, отзывы отличные...НО...смотрю не только я, поэтому только с русским переводом надо

этот сериал выкладывают и с русскими субтитрами

0

8

sarottyni написал(а):

ВенесуэлаДевственница

Хороший сериал. Вообще, венесуэльские сериалы хороши тем, что плохих не бывает.

0

9

Paola Rey написал(а):

плохих не бывает.

ВСЕ СЕРИАЛЫ VENEVISION последних лет  :crazyfun:

0

10

Ураганчик написал(а):

этот сериал выкладывают и с русскими субтитрами

Субтитры - это для меня только, а для своих - нужна озвучка  :flag:

0

11

sarottyni написал(а):

Субтитры - это для меня только, а для своих - нужна озвучка

Графа Вролока постепенно озвучивают. Естественно одноголосая озвучка, но это лучше чем ничего

0

12

Да? Хм, а ссылочку не подскажите, очччень интересно) :)

0

13

посмотри здесь http://darim.info/82040-graf-vrolok-el- … tvrip.html(только нужна регистрация) или на мундо

0

14

Спасибо большое. Мудо виснит кстати что-то...

0

15

sarottyni написал(а):

Берег мечты

Неплохой сериал, во всяком случае понравился больше , чем те же Шальные деньги. Море, богиня Иеманжа, куча любовных треугольников. Мне больше всего в этом сериале нравилась Адма- злодейка  высшей марки, и пара Феликс-Роза. У них такая страсть была, что искры летели. А вот главная пара сериала Гума и Ливия как то не впечатлили. Может потому, что Палмейра  по возрасту не тянет на босоногого пляжного мальчика. Но в общем и целом нормальный сериал.

0

16

Ну с парой как-нибудь переживем)) Главное, чтобы не было скучно, чтобы были яркие образы...ну и тянучка чтобы была не длинной (если она есть)...

0

17

sarottyni написал(а):

Марина

Отличный сериал!События развиваются очень быстро!Нет недельных застоев!Всё очень динамично и интересно!
Это один из мои любимых сериальчиков!

0

18

sarottyni написал(а):

В поисках отца

неплохой сюжет, сериал не затянут. много музыки. как раз то, что надо для всей семьи.кстати, и Марина смотрится легко потому, что сериал простенький.

sarottyni написал(а):

Чили
Страсти

неплохой сериал. все закручено вокруг одной семьи.

0

19

Уголек написал(а):

неплохой сериал. все закручено вокруг одной семьи.

меня тоже порадовал этот момент, что вокруг только одной семьи!!и сам по себе сериал хороший, мне понравился. Мне пока не встречался сериал где в основном страдало бы СТОЛЬКО мужчин сразу)))

0

20

СТТРАСТЬ (Мексика)
Сериал просто покарил.
Яркий, красивый, эпоха -  :cool:
Очень динамичный. Понравилось, что герои напротяжении этого, к счастью не длинного сериала, любили друг друга и почти не ссорились.
Люблю сериалы в которых события крутятся в районе 2-3 семей.
ДИКОЕ СЕРДЦЕ 2009 (Мексика)
Хоть о этом сериале я слышала восновном плохое, мне он безумно понравился. Отчасти может это из-за того, что я не смотрела версию 1993 года...
Мне очень понравился образ длинноволосого Янеса, у меня слабость к таким типажам.
Еще больше понравилось Видеть моего любимого актера - Риоса, в первых 4х сериях, жаль что дальше не участвовал... :D
От Арамбулы тоже была в воторге, её классно удались ее героини-близняшки!

0

21

Мне очень интересно узнать отзывы о т/с :

Дикое сердце 1993

Завтра-навсегда

Красивая неудачница (с Данной Гарсия)

0

22

sarottyni написал(а):

Венесуэла
Девственница

Обожаю этот сериал. Завораживает магией чувств Маурисио и Хуаны. Готова пересматривать его миллион раз.

Paola Rey написал(а):

Вообще, венесуэльские сериалы хороши тем, что плохих не бывает.

К сожалению бывают... (Золушка, Тайны любви, Старуха...)

0

23

А как по мне, то сейчас из современных, чисто венесуэльских сериалов, практически нет ни одного хорошего.Как по мне, там сейчас снимают, или одну нудoту , типа-Платы не по заслугам, либо полный бред сумасшедшего, типа-Мечтаю о твоей любви.Единнственный, боле-менее хороший  сериал, который я посмотрела из последних венесуэльских новинок, были Тайны любви, а все остальное, как по мне, не куда не годитса- одна сплошная чушь.

0

24

mabel ramos написал(а):

А как по мне, то сейчас из современных, чисто венесуэльских сериалов, практически нет ни одного хорошего.Как по мне, там сейчас снимают, или одну нудoту , типа-Платы не по заслугам, либо полный бред сумасшедшего, типа-Мечтаю о твоей любви.Единнственный, боле-менее хороший  сериал, который я посмотрела из последних венесуэльских новинок, были Тайны любви, а все остальное, как по мне, не куда не годитса- одна сплошная чушь.

В Венесуэле есть по крайней мере один сериал, который очень отличается не то что от сериалов этой страны, но и вообще от традиционных ЛА сериалов в принципе. Это сериал "Моя кузина Сиела"-такой истории я больше нигде не видела. Там тоже играют знакомые нам актеры, и все вроде как в обычном сериале. Но пронзительнейшая история любви главной пары на протяжении всего сериала не дает расслабиться-переживаешь вместе с ними все эмоции и чувства-смеешься с ними, плачешь с ними, радуешься каждой их победе и в конце, когда кажется, что вот уже все хорошо, такая неожиданная развязка. Меня в свое время этот сериал поразил и навсегда стал одним из любимых сериалов. И к слову сказать в 2007 году на Родине он собрал все мыслимые награды. Так что не все венесуэльские сериалы такие, как вы описываете.

0

25

Я к сожелению, этот сериал не смотрела, поэтому судить не стану, хороший он или плохой.Мне например из последних венесуэльских сериалов, понравились Тайны любви, хотя как я знаю, на родине он провалилса, но мне лично он очень понравился, и я его считаю лучшим венесуэльским сериалом за последние годы.Ну, а свое такое категоричное мнение о венесуэльских сериалов у меня сложилось после просмотра целой кучи сериалов, снятых с 2000года, которые откровенно говopя, почти не куда не годятса.Кстати вот этот список, и почему мне не понравились эти сериалы
1 Больше чем любовь 2001г-как по мне нуднее не куда
2 Женщины на тропе войны 2001г-тоже довольно нудный, и восновном одни пустые разговоры
3 Замуж за милионера2003г-опять слишком нудный
4 Сила любви2004г-тоже нудный и слишком растянутый
5 Любовь прекрасна 2004г-тоже нудный, и как по мне даже красавица Корайма Торрес его не спасла
6 Любовь как поединок 2005г-как по мне, много глупостей и мало действия
7 Мечтаю о твоей любви 2006г- одним словом, просто кошмар, и ужас летящий на крыльях ночи. Да и вообще, как по мне, это худший венесуэльский сериал, что я когда бы-то видела из всех просмотренных мною сериалов Венесуэлы.
8 Моя золушка 2006г-как по мне, все так смешали в кучу, что  просто не возможно разобратса, что и где.

Ну и вывод напрашиваетса лишь один, что современные венесуэльские сериалы очень даже нудные ,и что у них довольно мало идей.

0

26

Я не мазохитска, поэтому сериалы, которые мне кажутся нудными я просто не смотрю ^^  Все перечисленное вами я не видела. Но я так понимаю все это продукция канала Романтика и компании Веневисьон. Во всех странах есть нудные сериалы. То что я смотрела из Венесуэлы мне нравилось. Кроме названного мной сериала "Моя кузина Сиела" я бы ещё выделила сериал "Моя прекрасная толстушка", сериал, который лично я не смотрела, но только по причине моей нелюбви к главным героям-"Жена Иуды"-почти всем этот сериал нравится.

0

27

Мне раньше тоже нравились старые, снытые до 2000 годов венесуэльские сериалы.Тогда что не сериал, то очередной хит, но сейчас увы венесуэльские сериалы не куда не годятса, и тут уже не чего  поделать нельзя.Что правда, то правда.

+1

28

Вальчик написал(а):

Кроме названного мной сериала "Моя кузина Сиела" я бы ещё выделила сериал "Моя прекрасная толстушка", сериал, который лично я не смотрела, но только по причине моей нелюбви к главным героям-"Жена Иуды"-почти всем этот сериал нравится.

Я абсолютно согласна с тобой, Валюша!  :yep:  Все перечисленные тобой сериалы классные.  :cool:
"Моя кузина Сиела" я к сожалению видела только отрывки, но знаю историю главных героев, она очень необычная, отчего сериал становится ещё интереснее.  :flirt:
"Моя прекрасная толстушка" это вообще отдельный разговор, т.к. я по ней с ума схожу,   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif     сама идея сериала очень жизненная и очень правильная, к тому же актеры очень талантливые, очень много сюжетных линий развивается, и забавных моментов в сериале тоже очень много, за это я его и люблю, за многогранность и разносторонность.  :love:
И "Жена Иуды" конечно тоже хороший сериал, детективная линия держит в напряжении и подогревает интерес к каждой новой серии, персонажи, которых нельзя отнести с точностью не к положительным, не к отрицательным, тоже очень притягивают внимание!  :cool:

mabel ramos написал(а):

Ну и вывод напрашиваетса лишь один, что современные венесуэльские сериалы очень даже нудные ,и что у них довольно мало идей.

Вы смотрели не те венесуэльские сериалы, я уверяю Вас, в любой стране есть не самые удачные проекты, и то что Романтика показывает одни провалы, не говорит о том что Венесуэла не умеет качественно снимать сериалы. В этой стране масса потрясющих работ, я очень люблю сериалы RCTV, который кстати и снял все выше перечисленные сериалы, очень много дастойных работ снято на этом канале. Нравятся сериалы Мартина Ана, идеи у него всегда необычные и эффектные, например сериалы "Никто не скажет мне как любить тебя", "Странная Анастасия", ещё многим нравится сериал "Грех Анхелики". Поэтому советую Вам посмотреть сериалы этой компании, они интересные, популярные во многих странах мира, и очень красивые!   :yep:

0

29

mabel ramos написал(а):

Ну и вывод напрашиваетса лишь один, что современные венесуэльские сериалы очень даже нудные ,и что у них довольно мало идей.

В Венесуэле и сейчас есть хорошие сериалы, я правда мало их видела, но те что видела нравятся : "Толстушка", "На крыльях любви". :)

0

30

Конечно я согласна с вами- есть.Например сериал Тайны любви 2009 года, как по мне очень даже не плох, и это чуть ли не первый Венесуэльский сериал, который мне понравился из новых, за последнее время.Однако я все таки больше предпочитаю старые венесуэльские сериалы, снятые еще до 2000годов.Как по мне, тогда, что не сериал, то хит у них был.К сожелению там сейчас так уже больше не снимают.Вот я не давно посмотрела старый сериал Веневисьон Милый враг, и скажу честно, он намного лучше всех тех сериалов, что сейчас снимают в Венесуэле.Да, старая Венесуэла умела снимать хорошие сериалы.А вот новая мне абсолютно ненравитса, но я всеравно смотрю их новые сериалы, пусть и через силу, но смотрю, так как просто не могу отказатса от их просмотра, темболее что их показывает канал Романтика, и меня показ на нем абсолютно устраивает.

0

31

я согласна с mabel ramos - раньше вєнесуєльские сериалі біли на порядок лучше. даже я их смотрела :D

0

32

А я в основном смотрю сериалы Телевисы и Телемундо. Очень понравились такие:

Два лица страсти / Las Dos Caras de Ana

Завтра - навсегда / Mañana es para Siempre

Руби / Rubi (самый мой любимый сериал)

Тереса / Teresa (недавно досмотрела, тоже понравился)

Тайная Страсть / Pasión de Gavilanes  (суперский сериал)

Дьявол знает лучше / Más Sabe el Diablo 

Зорро / El Zorro: La Espada y la Rosa

Отредактировано Tessachka (14.03.2011 15:02)

0

33

Недавно посмотрела американский сериал (4 сезона) Побег из тюрьмы, осталась в полном восторге, никогда не думала что мне может так понравится американский сериал.
Побег захватил с первой минуты, сюжет супер- очень напряженный, интригующий, настоящий экшн, последние 2 сезона сплошные погони, перестрелки, неожиданые повороты :love:
Конец очень растроил, рыдала как магдалена, считаю что зря так поступили в конце... :'(

0

34

Ptichka написал(а):

Недавно посмотрела американский сериал (4 сезона) Побег из тюрьмы, осталась в полном восторге, никогда не думала что мне может так понравится американский сериал.
Побег захватил с первой минуты, сюжет супер- очень напряженный, интригующий, настоящий экшн, последние 2 сезона сплошные погони, перестрелки, неожиданые повороты :love:

Мне тоже очень понравился этот сериал. Никогда не думала, что человек способен поставить на карту собственную репутацию, свободу и даже жизнь ради судьбы брата. Кроме того, Майкл всегда верил в невиновность Линка, кто бы что ни говорил, на что бы ни указывали улики. Очень понравился Сукре, верный друг, никогда не предаст, даже если это будет стоить ему жизнь (особенно в 3 сезоне). Безумно напугала ситуация с Сарой, ее мнимой смертью - очень интересная линия. А еще понравилась линия Махоуни - неординарный человек, делал как гадости, так и хорошие поступки. Сериал держит в нервном напряжении от самого начала и до конца. С одной стороны, мне хотелось побыстрее узнать, чем кончится дело. Но, с другой стороны, очень жаль, что сериал закончился. Особенно на такой печальной ноте. Я как только узнала о болезни героя, сразу поняла, что сценаристы не оставят его в живых. Майкл совершил самый настоящий подвиг, я такого еще не видела и явно не увижу.

+1

35

Оячень удивило что нет отдельной темы посвященной этому сериалу  :dontknow:

Pilar написал(а):

понравился Сукре, верный друг

Он мне тоже понравился, настоящий друг, мог бы уехать и жить со своей Марикруз..

Pilar написал(а):

А еще понравилась линия Махоуни - неординарный человек

Мне тоже понравился, люблю такие образы. Очень понравился что он  и экс коп (забыла имя), тот что утонул, были плохими, но в конце стали помогать героям.

Pilar написал(а):

Безумно напугала ситуация с Сарой, ее мнимой смертью - очень интересная линия

Я бы хотела чтобы у них было больше любовных моментов, они очень редко целовались..Я действительно думала что Сара тогда умерла, растроилась.
Интересно Грэтхэм осталась жива, я все думала что она еще появится после того как получила пулю, но нет...

Pilar написал(а):

Я как только узнала о болезни героя, сразу поняла, что сценаристы не оставят его в живых. Майкл совершил самый настоящий подвиг, я такого еще не видела и явно не увижу.

А я прочитала в каком-то форуме что гл.герой умрет, была в ужасе, мне очень хотелось бы чтобы Майкл остался в живых, пусть лучше Линк умер, хотя и он хороший..
Но Майкл..просто слов нет.. :'( , так всем помогал, а в конце сам умер...Не понимаю таких поворотов  :mad:

0

36

Ptichka написал(а):

Оячень удивило что нет отдельной темы посвященной этому сериалу  :dontknow:

Да?! У меня шок! o.O

Ptichka написал(а):

Мне тоже понравился, люблю такие образы. Очень понравился что он  и экс коп (забыла имя), тот что утонул, были плохими, но в конце стали помогать героям.

Ы-ы, я не припомню такого. Пора освежать память!
Ptichka
Нужна темка про Побег?

0

37

Pilar написал(а):

Ptichka
Нужна темка про Побег?

Здесь? Было бы неплохо, но будут ли там писать.. :dontknow:

0

38

Ptichka написал(а):

Здесь? Было бы неплохо, но будут ли там писать.. :dontknow:

Уже сделала)) Думаю, будут, т. к.сериал очень интересный. А если кто не смотрел, то, может, заинтересуется. Такое пропускать нельзя :flirt:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Отзывы о просмотренных сериалах!