www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 Seconds To Mars - 3 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Смотрю сейчас церемонию VMA. Так классно Марсы появились на великах в сопровождении фанатов на ковровой дорожке. И уже получили награду за лучшее рок видео. Замечательные слова сказал Джа, что это не только их награда, а всей нашей большой семьи, от лица которой они счастливы её получить.  :cool: И выглядел потрясно, стиляга как всегда  :cool:
Меня только взбесило, что слишком много внимания на церемонии уделили непонятно откуда взявшемуся малолетке Джастину Биберу  с младенческим голосом %-)

0

182

Breeze написал(а):

Меня только взбесило, что слишком много внимания на церемонии уделили непонятно откуда взявшемуся малолетке Джастину Биберу  с младенческим голосом

Я даже не знаю кто это :rolleyes:

0

183

Это новый кумир подростков, ему 15 лет.

0

184

Итак, на церемонии MTV EMA 2010, которая пройдет в Мадриде 7 ноября, Марсы номинированы в категориях "Best World Stage Performance", "Best Rock" и "Best Video".  :cool:   :crazyfun:  Конкуренты практически те же, что и на VMA. Голосовать можно здесь http://ema.mtv.co.uk/vote  Регистрация не нужна.
Вот что странно, таких ветеранов сцены как Металлика, Линкин парк, и популярных нынче Мьюз мы обыгрываем с легкостью, а Гага прям непобедима  ^^

0

185

http://s03.radikal.ru/i176/1009/04/425075a63698.jpg

0

186

Прикалывают комментарии http://popcornnews.ru/news/111939  Эх, Джаред, зачем такими жаркими словами разбрасываешься, народ хочет секса  :crazyfun:

0

187

Breeze написал(а):

Прикалывают комментарии http://popcornnews.ru/news/111939  Эх, Джаред, зачем такими жаркими словами разбрасываешься, народ хочет секса

это уж точно, до чего больна фантазия у людей, ну под Hurricane мне никак не представлялись постельные сцены с Джа :D

0

188

А мне представляется что-то такое обреченно-сексуальное  и в черно-белом варианте :love: Ведь секс в разных вещах выражается, это необязательно должна  быть постель. А то я смотрю, народ уже распалился  :crazyfun: Песня и сама по себе бурлит эмоциями, а уж в сочетании с видеорядом будет бомба  :love:
Эх, жаль, что Джа не снял Hurricane и This is war раньше, а то бы сейчас эти видео были номинированы на премии. Kings and Queens вышел в конце 2009, а его до сих пор номинируют.

0

189

30 Seconds to Mars переиздает последний альбом

Участники из американской рок-группы 30 Seconds to Mars расширяют музыкальные границы. Кроме запланированного грандиозного тура, американское рок-трио решило выпустить «deluxe-версии» последней студийной пластинки «This Is War». Напомним, новый альбом ребята презентовали в декабре прошлого года. Известно, что в качестве бонусных треков в альбом войдут неизвестная версия композиции «Hurricane» и «Stronger», записанная в дуэте с рэпером Канье Уэстом, а также кавер-версия на песню Lady Gaga «Bad Romance».

Однако на этом приятные сюрпризы от музыкантов не заканчиваются. Делюкс-версию «This Is War» музыканты дополнят DVD с видеоклипами. В эксклюзивное издание войдет ролик со съемок клипа «Closer To The Edge», видеоматериал из специальной акции для фанатов «The Summit», а также живые выступления и фото, которые займут достойное место среди всего материала. Релиз делюкс-версии «This Is War» запланирован на 2 ноября. 30 Seconds To Mars всегда славились своей преданностьь и взаимодействием со своими поклонниками. Например, недавно специально для запуска «This Is War» они провели инновационную кампанию  «Faces of Mars», в которой музыканты призвали всех своих друзей, поклонников и других известных лиц представить фотографии, которые были использованы для создания более 2000 индивидуальных обложек альбомов.

Напомним, 30 Seconds to Mars недавно получили престижную музыкальную награду за лучшее рок-видео. Этот триумф музыканты посвятили поклонникам своего творчества. Между тем, популярное американское трио уже совсем скоро продемонстрирует свой талант в Киеве. 12 декабря состоится первый и пока единственный концерт 30 Seconds to Mars на Украине.

0

190

Breeze написал(а):

Ведь секс в разных вещах выражается, это необязательно должна  быть постель.

и я про тоже, фанатки все воспринимают буквально

Breeze написал(а):

и в черно-белом

а мне в блеклых голубых и зеленоватых тонах, как на старых фото

Breeze написал(а):

Песня и сама по себе бурлит эмоциями, а уж в сочетании с видеорядом будет бомба

жду не дождусь, у ребят целые фильмы получаются. :love:

Breeze написал(а):

Эх, жаль, что Джа не снял Hurricane и This is war раньше, а то бы сейчас эти видео были номинированы на премии. Kings and Queens вышел в конце 2009, а его до сих пор номинируют.

Джа - генератор идей, видимо после стольких путешествий к нему в голову пришло нечто интересное. Тем более достойные работы всегда получат свои награды ^^

0

191

Sylenda написал(а):

Джа - генератор идей, видимо после стольких путешествий к нему в голову пришло нечто интересное. Тем более достойные работы всегда получат свои награды

Интересно, кто на этот раз будет режиссером клипа - Бартоломео Каббинс или Ангакок Пангипак?  :D

0

192

Breeze написал(а):

Ангакок Пангипак?

А это кто? :D Шенн что ли? :D

0

193

Неа, кто ж Шену  доверит такое драгоценное   :D Это Джасень под этим псевдонимом A beautiful lie снимал.

0

194

Я вот все хочу прочитать книгу "500 шляп Бартоломео Каббинса", но на русском её не встречала  :dontknow:

0

195

Breeze написал(а):

Это Джасень под этим псевдонимом A beautiful lie снимал.

Вот приколист а!!!! :D

Breeze написал(а):

Я вот все хочу прочитать книгу "500 шляп Бартоломео Каббинса", но на русском её не встречала

круто, а про что она? Ее сам Джа написал?

0

196

Sylenda написал(а):

круто, а про что она? Ее сам Джа написал?

Понятия не имею, про что. Просто хочу понять, откуда этот псевдоним взялся. Автор Dr Zeuss.

0

197

Кстати, за Марсов на EMA можно много раз голосовать - лимит 100 голосов  в день. Я и из дома и с работы голосую.

0

198

Breeze написал(а):

Итак, на церемонии MTV EMA 2010, которая пройдет в Мадриде 7 ноября, Марсы номинированы в категориях "Best World Stage Performance", "Best Rock" и "Best Video".  :cool:   :crazyfun:  Конкуренты практически те же, что и на VMA. Голосовать можно здесь http://ema.mtv.co.uk/vote  Регистрация не нужна.

Проголосовала ^^  и не только за ребят, но и за исполнителей в других категориях, так же нашла новую хорошую группу  Paramore мне очнеь понравились их песни :cool:

0

199

Breeze написал(а):

Следующий клип будет на  Hurricane! Одна новость лучше другой  :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:

Бооооже! Моя счастлива!  :jumping:

0

200

Paramore - не совсем моя тема. Некоторые вещи нравятся, но быстро надоедают. По-моему, они с нашими ребятами дружны. На VMA мне по крайней мере так показалось.
Меня интересует, кому отдатут награду Видо года. Эта категория закрыта от зрительского голосования, а жюри непонятно как проголосуют. Может тоже Гаге отдадут.
В общем конкуренты серьезные. Я уже краску с мышки содрала, голосуя за ребят. И как мне показалось, я сегодня даже 100 раз не успела проголосовать, а мне уже написали, что лимит исчерпан  :sceptic:

0

201

Breeze написал(а):

Некоторые вещи нравятся, но быстро надоедают.

К сожалению это проблема многих современных для меня групп, теперь редко, когда музыка надолго задерживается в моем плеере. Лишь только классика всегда вечна, Марсы из ее числа ^^

Breeze написал(а):

Эта категория зщакрыта от зрительского голосования,

а я и думаю, почему не получается проголосовать :D

Breeze написал(а):

Может тоже Гаге отдадут.

Гага скоро из ушей полезет :canthearyou:

Breeze написал(а):

Я уже краску с мышки содрала, голосуя за ребят.

И я  :hobo:

0

202

Breeze написал(а):

Paramore - не совсем моя тема. Некоторые вещи нравятся, но быстро надоедают. По-моему, они с нашими ребятами дружны. На VMA мне по крайней мере так показалось.

Я у них только три песни люблю, остальные как-то не идут :(
Вера, я тоже побегу голосовать  :glasses:
недавно ехала на троллейбусе с универа и наконец увидела афиши концерта) рот сам собой разползся в дурацкой улыбке  ^^

0

203

Sylenda написал(а):

К сожалению это проблема многих современных для меня групп, теперь редко, когда музыка надолго задерживается в моем плеере. Лишь только классика всегда вечна, Марсы из ее числа

Точно. На сколько мне раньше Muse нравились, настолько и сейчас разочаровали. Их музыка начала подаваться как попса пиханием в попсовые фильмы и прочие дырки.  И для меня стала как одна большая песня. В плане звучания никаких интересных вещей. Не хочу сказать, что Марсы не коммерческая группа, конечно, коммерция есть. Но они хотя бы себе не изменяют. Джаред пишет и подает музыку народу, которая интересна ему самому и оригинальна, и не лезет куда не надо. И поэтому Марсы будут всегда интересны. Это одна из немногих групп, у которой со временем музыка меняется только в лучшую сторону, приобретает новые оттенки и развивает какие-то темы. За эти пять лет, что слушаю Марсов, уже столько исполнителей успела узнать и потерять к ним интерес, а Марсы всегда останутся Марсами  :love:

+1

204

Юлечка написал(а):

недавно ехала на троллейбусе с универа и наконец увидела афиши концерта) рот сам собой разползся в дурацкой улыбке

Клево  :cool: А какие афиши? Черно-оранжевые? Даже не верится, что до концерта остается совсем немного, даже хочется немного растянуть удовольствие.

0

205

Breeze написал(а):

Точно. На сколько мне раньше Muse нравились, настолько и сейчас разочаровали. Их музыка начала подаваться как попса пиханием в попсовые фильмы и прочие дырки.  И для меня стала как одна большая песня. В плане звучания никаких интересных вещей. Не хочу сказать, что Марсы не коммерческая группа, конечно, коммерция есть. Но они хотя бы себе не изменяют. Джаред пишет и подает музыку народу, которая интересна ему самому и оригинальна, и не лезет куда не надо. И поэтому Марсы будут всегда интересны. Это одна из немногих групп, у которой со временем музыка меняется только в лучшую сторону, приобретает новые оттенки и развивает какие-то темы. За эти пять лет, что слушаю Марсов, уже столько исполнителей успела узнать и потерять к ним интерес, а Марсы всегда останутся Марсами  :love:

ППКС По пальца можно пересчитать группы, которые меня не разочаровали. К примеру  новый альбом Apocalyptica меня сильно расстроил, ничего нового и оригинального, слушаешь, а потом даже мотива не можешь вспомнить. А с Марсами прямо таки чудеса, например песни с последнего альбома, как закачены так и слушаются постоянно и каждый новый раз нахожу, что-то новое и интересное :love:

0

206

Breeze написал(а):

Клево  :cool: А какие афиши? Черно-оранжевые? Даже не верится, что до концерта остается совсем немного, даже хочется немного растянуть удовольствие.

Такие, как в иконках голосования на MTV :) Джасень там в очках  ^^

0

207

MTV Video Music Awards 2010. Прибытие Марсов
 

0

208

Джаред и Эшли Грин объявляют номинантов

0

209

http://s58.radikal.ru/i160/1009/b3/dbd972db67de.jpg

0

210

http://10pix.ru/img1/1328/2291325.jpg

0

211

Breeze написал(а):

Джаред и Эшли Грин объявляют номинантов

А красиво они смотрятся рядом :) Эшли мне очень нравится  :cool:

0

212

The Kill кавер. Джареду какая-то бразильская певица подпевает

0

213

Юль, как у вас идет подготовка к концерту? Подарки планируются?

0

214

Девчонки, хочу спросить про голосование на EMA, у вас ровно по 100 голосов засчитывают? Либо я со счета сбиваюсь, но мне кажется, у меня меньше получается, и начинают писать, что я уже проголосовала.
Еще не совсем врубаюсь, чем отличаются номинации «Лучшая концертная группа» и «Лучший живой концерт», и почему Марсов не номинировали в первой. Они заслуживают эту номинацию.

0

215

Breeze написал(а):

Юль, как у вас идет подготовка к концерту? Подарки планируются?

Ой, я пока по этому поводу в танке, т.к. только недавно приехала и особо не общалась с Эшелоном по этому поводу. Но думаю, что да )) А у вас как?

Breeze написал(а):

Девчонки, хочу спросить про голосование на EMA, у вас ровно по 100 голосов засчитывают? Либо я со счета сбиваюсь, но мне кажется, у меня меньше получается, и начинают писать, что я уже проголосовала.

Ой, я наверное ещё до стольки не доголосовала  ^^

0

216

Юлечка написал(а):

Ой, я наверное ещё до стольки не доголосовала

А, ну ясно. Можно по 100 голосов в день в каждой номинации. Вечером буду голосовать из дома, а то с работы уже не принимают голоса  ^^

Юлечка написал(а):

Ой, я пока по этому поводу в танке, т.к. только недавно приехала и особо не общалась с Эшелоном по этому поводу. Но думаю, что да )) А у вас как?

А ты как с Эшелоном общаешься? Вы встречаетесь? 
А у нас не знаю чего  :dontknow: Ничего не слышала. Юль, а как у вас с билетами? Все проданы?

0

217

Breeze написал(а):

А ты как с Эшелоном общаешься? Вы встречаетесь?

На форуме украинском и в контакте. Они встречались, а я на тот момент уже была дома...

Breeze написал(а):

А у нас не знаю чего  :dontknow: Ничего не слышала. Юль, а как у вас с билетами? Все проданы?

Да нет, вроде есть ещё. А ты себе купила уже билетик? ;)

0

218

Юлечка написал(а):

А ты себе купила уже билетик?

Ага, уже давно купила. Юль, вот видишь, не зря тебе сон приснился, что будет концерт. Как быстро сбылся  :D Только жаль мы не увидимся. Если бы не было концерта в Москве, я бы в Киев поехала.

0

219

Breeze написал(а):

Ага, уже давно купила. Юль, вот видишь, не зря тебе сон приснился, что будет концерт. Как быстро сбылся  :D Только жаль мы не увидимся. Если бы не было концерта в Москве, я бы в Киев поехала.

Вер, мне недавно снилось, что Марсы выступали в моём универе, и что я в гипсе бегала за Джаредом, чтобы сфоткать его  :D

0

220

Юль, ну никак снова пророческий сон.  :D  Прикинь, Джа решит посмотреть на местных студентов. Может заодно и другой твой сон сбудется, когда ты его отдохнуть в общагу заманила.  :rofl:

0

221

Breeze написал(а):

Юль, ну никак снова пророческий сон.  :D  Прикинь, Джа решит посмотреть на местных студентов. Может заодно и другой твой сон сбудется, когда ты его отдохнуть в общагу заманила.  :rofl:

Хихи, я сделаю всё возможное и невозможное, чтобы его сфоткать поближе  :glasses:
Есть одно маленькое "но" правда - на мне гипса уже нет  :rofl:

0

222

А мне все время снится, что я никак до концерта  добраться не могу, обязательно какое-нибудь препятствие встрянет. Перед питерским концертом снилось, что я зашла в самолет, а до отлета еще много времени. А там народ начал кричать: смотрите, там шоу самолетов, такие трюки в небе выделывают. Я выбежала посмотреть. А мой самолет тем временем тронулся  :D ,  и я за ним вдогонку бежала, но не догнала. И совсем недавно приснилось, что в день концерта я почему-то дома, а билетная касса находится на втором этаже моего подъезда, и тетка мне не хотела билет продавать. Говорит, мы работаем до 6, а сама там сидит. Концерт в итоге я тоже не увидела.

0

223

Юлечка написал(а):

Есть одно маленькое "но" правда - на мне гипса уже нет

Может ради такого случая наденешь?  :D И костылик прихвати. Тебя как инвалида в первый ряд пропустят  :D А на гипсе нарисуешь глифы или другую символику. Джа тебя сразу приметит. Он оригинальных людей на сцену вытаскивает.

0

224

Breeze
Вера, я падаю от смеха  :rofl: Так, эластичный бинт у меня есть, а вот костыли, к сожалению, дома оставила :(

0

225

Ну ты че как маленькая.  :rofl:  Костыль что ли не найдешь. На худой конец в аптеке купи или палку какую-нибудь. А еще лучше – инвалидное кресло. Будешь как королевна в фан зоне.  :crazyfun:

0

226

Breeze написал(а):

А еще лучше – инвалидное кресло. Будешь как королевна в фан зоне.

Не кресло не покатит, Юлю затопчат :hobo:  Если оно конечно не модифицированное :crazyfun:

0

227

Девочки, я с вас угораю, меня заделали главным инвалидом года  :rofl:

0

228

Ну мы же как лучше хотим, чтобы тебя там не побили, Юль  :D Хотя народ такой, что и инвалида не пожалеет. Одевай броню.

0

229

http://s001.radikal.ru/i194/1009/64/6eaf4cf84170.jpg

0

230

Breeze написал(а):

Ну мы же как лучше хотим, чтобы тебя там не побили, Юль  :D Хотя народ такой, что и инвалида не пожалеет. Одевай броню.

Может, сразу одеться в Железного человека?  :D
Узнала только что - у нас пока ничего глобального не напланировалось, кроме экскурса для иногородних в Киеве)

0

231

Юль, ты с кем пойдешь на концерт?

Юлечка написал(а):

Может, сразу одеться в Железного человека?

У тебя даже такой прикид есть, ну надо же  :D

Юлечка написал(а):

Узнала только что - у нас пока ничего глобального не напланировалось, кроме экскурса для иногородних в Киеве)

А дежурство в аэропорту?  :D

0

232

Breeze написал(а):

Юль, ты с кем пойдешь на концерт?

С подругой и ещё друг под вопросом :)

Breeze написал(а):

У тебя даже такой прикид есть, ну надо же  :D

Я успею смастерить  :glasses:  :D

Breeze написал(а):

А дежурство в аэропорту?  :D

Нуууууу, я думаю эт само собой!  :jumping:

0

233

Кстати железный прикид - это тема! Я во время концерта пожалела, что у меня такого не было :crazyfun: Главное волосы убери, а то можешь без них с концерта уйти :hobo: А то я почти пол концерта ела волосы впереди стоящей девочки :D

0

234

Sylenda написал(а):

А то я почти пол концерта ела волосы впереди стоящей девочки

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  с этим проблем не будет - они у меня не очень длинные, я их свяжу  ^^

0

235

http://s52.radikal.ru/i137/1009/39/0796f4c0f793.jpg

0

236

http://s49.radikal.ru/i123/1009/f3/7c9f6b840596.jpg

0

237

Ути прелесть  :D

http://s49.radikal.ru/i125/1009/a4/3cccf9a839b6.jpg

+1

238

Аааа, уржалась  :rofl:  :rofl:  :rofl:

http://s60.radikal.ru/i168/1009/b9/d7e47752e7cf.jpg

0

239

Не перстаю угорать над фотками  :D

http://i082.radikal.ru/1009/d2/6b47adde138c.jpg

+1

240

Breeze написал(а):

Аааа, уржалась

присоединяюсь :rofl:

Breeze написал(а):

Не перстаю угорать над фотками

а у меня тоже есть такая фотка, только я с пилой :playful:

0