www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)


Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Сообщений 181 страница 240 из 998

181

а вот еще одно новое фото 2 сезона :flag:

http://images2.fanpop.com/image/photos/13900000/New-S2-photo-the-vampire-diaries-tv-show-13900230-640-480.jpg

0

182

ну а эт Мэтт Девис,очень рада что в сети появляется больше его фотографий - такого красавчика нельзя прятать!!!!!! ^^

http://images2.fanpop.com/image/photos/13900000/Matt-Davis-the-vampire-diaries-tv-show-13901463-583-604.jpghttp://images2.fanpop.com/image/photos/13900000/Matt-Davis-the-vampire-diaries-tv-show-13901517-604-453.jpg

Отредактировано Merveille (17.07.2010 22:04)

0

183

ИНТЕРВЬЮ НИНЫ, ЙЕНА И ПОЛА ДЛЯ SERIES MAG
http://data4.gallery.ru/albums/gallery/202098-85a5b-32931273-h200.jpg

Вы снимаетесь в Ковингтоне, штат Джорджия. Вам нравится сниматься так далеко от Лос-Анджелеса?

Пол Уэсли: Я вырос на восточном побережье, жил в Лос-Анджелесе, поэтому вначале мне было тяжело привыкнуть к этой новой жизни вдалеке от океана и гор. Но сейчас я открыл для себя эту особую культуру южан США, которую раньше не знал, и я рад, что это случилось. Мне нравится узнавать что-то новое, открывать новые места. Кроме этого, благодаря сериалу я могу путешествовать по миру, что мне безумно нравится. То, что мы снимаемся вдали от Голливуда, дает возможность всем актерам сконцентрироваться на сериале и познакомиться друг с другом ближе. Если бы мы снимались в Лос-Анджелесе, нас бы отвлекала куча самых разных дел, и мы бы не сделали свою работу настолько качественно, как у нас получается. 

Нина Добрев: Ты прав, мы все очень сильно подружились. У нас великолепный актерский состав. Каждый по отдельности очень клевый. Даже если мы не работаем вместе на площадке, мы хотим подружиться со всеми членами актерской группы, потому что они классные. Все свое свободное время мы проводим вместе. 

Йен Сомерхалдер: Сериал не получился бы таким, какой он есть, если бы снимали не в Джорджии, потому что здесь все еще чувствуется дух гражданской войны. Это место великолепно. И оно находится вдалеке от больших городов и СМИ. В Ковингтоне люди не обращают внимания: актеры мы или нет. Мы как в своем закрытом от всех мире. Мы любим наших поклонников, но мы можем сконцентрироваться на игре в сериале только при условии, что нас не будут постоянно дергать и отвлекать. Поэтому Джорджия – идеальное место. Кроме этого, отсюда только час на самолете до моего дома в штате Луизиана. 

Кто больше всего шутит на съемочной площадке?

Нина: Все! Мне нравится прятаться и пугать актеров и членов съемочной группы. Поскольку сериал снимают в основном в темных и мрачных местах, мне легко укрыться и выскочить оттуда, крича во весь голос - кто-нибудь точно испугается.

Пол: Несмотря на долгие часы съемок, мы с Йеном любим пошутить. Мы по-доброму прикалываемся друг с друга. Вообще-то это у нас стало тенденцией – все время смеяться. Мне нравится шутить над всеми, ведь мой персонаж такой серьезный, и шутки за кадром как бы компенсируют мне настроение в кадре. Для меня одно удовольствие пытаться отвлечь Йена, когда он в кадре! (смеется) 

Йен: А я за себя мщу, когда оставляю сюрпризы в твоем ящике в гримерке!

Некоторые поклонники хотят, чтобы ваши персонажи жили эдакой «шведской семьей». Что думаете о такой перспективе?

Нина: Это не может случиться, потому что Елена девушка совсем другого склада.

Пол: Не думаю, что это произойдет. Если только рейтинги сериала совсем упадут и CW придется настолько «наперчить» сериал сенсационными выходками, как в Сплетнице! Не могу представить Нину в постели с нами двумя – со мной и Йеном! Не думаю, что вам понравилась бы такая сцена! (смеется) В любом случае, Елена так никогда не сделает…

Нина: Ну да, проблема только в том, что Кэтрин как раз бы согласилась!

Пол: Ну да, но Стефан бы не смог делить Елену или Кэтрин со своим братом.

Йен: Вообще-то, сниматься в такой сцене было бы очень прикольно, конечно мы трое бы очень смущались, но мне кажется было бы очень весело!

Если бы вам доверили стать режиссером одной из серий «Дневников Вампира», какой бы вы написали сценарий?

Нина: На самом деле, я мечтаю когда-нибудь стать режиссером, потому что я ходила на занятия по режиссуре в старших классах. Если бы я могла это сделать, я бы снимала в Париже. Кэтрин побывала во многих уголках мира, почему бы и не Париж? Кэтрин могла бы даже говорить на французском в той серии.

Пол: Согласен с Ниной, кроме этого, ты ведь говоришь по-французски, правда?

Нина: Да, но я понимаю лучше, чем говорю, потому что у меня не было практики языка уже очень давно. Но мой приемный отец живет в Авиньоне (Нина говорит фразу полностью на французском). 

Йен: Поскольку у братьев Сальваторе итальянские корни, надеюсь это будет иметь какое-то значение в сериале. Деймон должен похитить Елену и привезти ее в Тоскану хотя бы на одну серию. Но побывать в Париже было бы тоже здорово. Я уверен, что Деймон говорит по-французски.

Человечность Деймона в конце первого сезона кажется вам настоящей или фальшивой?

Нина: Думаю, он так много страдал, когда думал, что Кэтрин мертва, что он пытался избавиться от всех проявлений человечности в себе. Но теперь, когда он вернулся в город и встретил Елену, он меняется. Елена воскрешает в нем чувства, которые он похоронил, с тех пор как исчезла Кэтрин. Думаю, его человечность настоящая, но он пытается ее спрятать.

Пол: Да ты просто так считаешь, потому что такая же молодая и наивная, как Елена! (смеется) Думаю, Деймон манипулирует всеми и нам нельзя ему доверять. Стефан знает это и поэтому он чувствует угрозу в отношении Деймона к Елене. 

Йен: Не соглашусь с тобой. Деймон также способен совершать хорошие поступки, как Стефан – плохие. И Деймон ведет себя правильно лишь тогда, когда он делает это ради Елены. У нее есть способность воскресить его человечность, и она единственный человек во всем мире, у кого этот дар имеется.

Как вам кажется, что хочет Кэтрин? Каковы ее планы на братьев Сальваторе?

Пол: Не думаю, что она пришла к ним с добрыми намерениями. У нее нет человеческих качеств или причин, по которым ее можно бы было оправдать. Ее поведение ненормально. Я встречал женщин похожих на Кэтрин. Они могущественны и очень умны, но они используют свою природную смекалку не во благо. Они действительно «роковые женщины».

Йен: Кэтрин – единственная, кого боится Деймон. У нее за плечами на пару сотен лет больше, чем у него, она сильнее его. Мне интересно будет посмотреть на их воссоединение. Но Деймон глупый. Он, наверное, и правда был молод и наивен, чтобы дать себя так обдурить такой женщине, как Кэтрин, и любить ее 150 лет кряду. Он одержим ею, потому что она его первая любовь. Для меня он слишком пафосный в такой своей любви к ней.

Нина: Кэтрин – это самый порочный персонаж, который только можно представить. Мне очень нравится ее играть. И я на самом деле думаю, что она сумасшедшая. Она эгоистичная, самовлюбленная и, кажется, что ее жажда крови безудержна.

Йен и Пол, насколько сложно было вести себя как братья на экране?

Пол: У меня нету братьев, только три сестры. Поэтому я немного волновался, какие отношения сложатся у нас с Йеном. К счастью, мы быстро подружились. Нам повезло. Я знаю случаи, когда два актера не смогли сдружиться, и это сильно отразилось на их игре в кадре.

Йен: У меня есть старший брат, но Пол действительно стал мне младшим братишкой. Пол – актер, выкладывающийся по полной, и я этим восхищаюсь. У нас нашлось несколько общих интересов, и один из них - желание сделать свою работу в этом сериале как можно лучше. Я восхищаюсь всеми актерами и съемочной группой, с которой сейчас работаю в «Дневниках Вампира». Это моя семья. После съемок в сериале «Остаться в живых» (Lost) я боялся, что не смогу снова почувствовать ту теплую атмосферу единения. К счастью, я ошибался.

источник

0

184

On Set - Season 2

Свернутый текст

http://images2.fanpop.com/image/photos/13900000/TVD-On-Set-Season-2-the-vampire-diaries-tv-show-13906198-640-480.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13900000/TVD-On-Set-Season-2-the-vampire-diaries-tv-show-13906140-640-480.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13900000/TVD-On-Set-Season-2-the-vampire-diaries-tv-show-13906135-640-480.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13900000/TVD-On-Set-Season-2-the-vampire-diaries-tv-show-13906133-640-480.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13900000/TVD-On-Set-Season-2-the-vampire-diaries-tv-show-13906136-640-480.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13900000/TVD-On-Set-Season-2-the-vampire-diaries-tv-show-13906131-640-480.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13900000/TVD-On-Set-Season-2-the-vampire-diaries-tv-show-13906201-1024-768.jpg

0

185

Какая прелесть  :love:
http://cs10057.vkontakte.ru/u18689053/103420972/x_ddefec59.jpg
З.Ы. Женщина между Ниной и Йеном - мама Пола :)

0

186

Юлечка написал(а):

З.Ы. Женщина между Ниной и Йеном - мама Пола :)

как мило)0 маму притащил на съемки ^^

0

187

Очень видео понравилось, красиво сделано

+1

188

Интервью Пола и Йена для elperiodico.com
http://data10.gallery.ru/albums/gallery/202098-c06a4-26831637-h200.jpg
Пол Уэсли: "Сложно создавать большое кино, если до этого тебя не было на ТВ". 
Йен Сомерхалдер: "Вампир, воплощающий бунтарство. Поэтому он очаровывает".

Пол Уэсли и Йен Сомерхалдер - братья Стефан и Дэймон Сальваторе в 'Дневниках вампира', сериале, который показывает TNT (четверг, 22.15), а также телеканал TV-3. Оба - вампиры, но пока Стефан постоянно подавляет свое желание пить кровь, Деймон дает волю своим инстинктам, он сеет страх в небольшом городке Мистик Фоллс. Между ними стоит женщина: Елена Гилберт, актриса Нина Добрев. 

Какую способность своих персонажей вы бы хотели иметь в реальной жизни?
Йен: Сила и дар внушения. Он бы помог мне сделать так, чтобы все думали, как я хочу.
Пол: Я согласен. Дар внушения.

Снявшись в сериале и услышав слово «кровь», о чем вы думаете?
Пол: Я думаю о кукурузном сиропе. Когда снимали сцену, где я пил кровь, меня заставили пить этот сироп.
Йен: Я становлюсь голоден, серьезно.
Пол: Я также думаю о венах, они достаточно вкусные, напоминают спагетти. Дай руку, Йен. (Смех)

Вы были фанатами вампирских историй до начала участия в данной?
Пол: Я поклонник Энн Райс. Я думаю, что она просто великолепна. Также мне нравились старые фильмы про вампиров, но я не был фанатом темы.
Йен: Я чувствую тоже: мне нравится этот жанр, но я не фанат. Я всегда жил рядом с порожденной вампирами мистикой, она окружает Новый Орлеан, место, где я вырос.

Как вы думаете: было ли возможным создание «Дневников вампира» 10 лет назад?
Йен: Это было бы не настолько успешно, как сейчас. «Сумерки» подготовили отличную площадку для дальнейшего развития.
Пол: В 2001 году я снимался в сериале «Волчье озеро» на CBS, однако съемки вскоре пришлось прекратить. Аудитория была не готова к такому.

Если говорить о «Сумерках», вы думаете, что сериал выдержал постоянные сравнения?
Йен: Полностью. Начальный сюжет достаточно похожий в обоих случаях: смертная девушка, которая влюбляется в вампира, но... 
Пол: Если вы видели что-то помимо пилота, то сразу становятся заметны все различия.

Можете ли вы представить себя в ролях друг друга?
Пол: Это можно не только представить... Я первым пробовался на эту роль, и мне ее не дали!
Йен: Да, я представляю себя. Я думаю, что Стефан очень глубокий персонаж со множеством конфликтов. На протяжении всей моей карьеры (если ее можно так назвать), я тяготел именно к таким персонажам. Именно поэтому играть Деймона для меня так волнительно, это что-то совсем другое. Точно так же, как и Пол больше играл тех, кто имеет сходство с Деймоном. Это было бы совсем другим для каждого.
Пол: Самое главное, что наши персонажи имеют много общего с другим характером, история развивается.

Как вы относитесь к сценам, где надо играть без футболок?
Йен: Я люблю серии, когда Пол показывает свой торс, рейтинги растут.
Пол: Мне нечего добавить.(смех).

Вас привлекает идея вечной жизни, как вампиры?
Йен: Меня нет. Выбирая между вампирством и смертью, я выберу второе. Хотя потом задумываешься: «Погоди-ка, мы можем быть вампирами так долго, как нам захочется, а потом просто выбрать подходящий момент для смерти».
Пол: И после этого становишься зависим от жизни. (Смеются).

Как вы думаете, почему истории о вампирах имеют такой успех?
Йен: Это хороший способ рассказать о чем-то. Вампиры воплощают непокорность, другой мир, в этом и есть их очарование. 

Вы считаете, что ТВ сейчас столь же престижно, как и кинематограф?
Йен: Существует очень много качественного материала на телевидении.
Пол: Это связано с тем, что появилось больше каналов, а значит и свободы. Раньше существовало 10 каналов, и было очень много ограничений в том, что актер должен был делать.
Йен: Кабельные каналы изменили телевидение. Помимо этого, в последнее время качество фильмов заметно снизилось. Студии не создавали хороших фильмов, поэтому кассовые сборы падали. Это дало возможность телевидению создавать хорошие, качественно снятые истории. Качество поднимается, и бюджеты вместе с ним. Теперь это становится заметным.

Эта среда привлекает многих людей.
Пол: Да. Тут до сих пор большие аудитории.
Йен: Представьте себе, что всех, кто смотрел «Лост», необходимо будет отправить в кино. Кроме того, в 80-х, 90-х на телевидение приходили после большого кино. Сейчас все наоборот, вряд ли кто-то снимает фильмы, если до этого не работал на телевидении.
Пол: Это возможно, но снимать фильмы намного сложнее, если ты до этого не работал на ТВ.
Йен: Это намного сложнее, вам нужно больше времени. Киностудии не хотят снимать актеров в фильмах, которые они не могут рекламировать. Так телевидение стало хорошей основой. Нам повезло быть частью этого сериала. Это здорово.
источник

0

189

"Когда мне было 17" с Сарой Каннинг
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/202098-1a26f-32190831-h200.jpg

–Где Вы выросли?
–Я провела свое детство в Ньюфаундленде, а потом годы начальной и средней школы в Альберте, Канада.

–Вы были хорошей студенткой? Вам нравилась школа?
–Я была действительно хорошей студенткой. Я была занудной и амбициозной. Я была вовлечена в каждую большую театральную постановку в моей школе.

–Какова была наихудшая популярная тенденция, когда Вы ходили в школу?
–Я помню, когда была в 9-ом классе, люди носили пижаму школе. Это было действительно странно.

–У Вас была цитата в Вашем ежегоднике средней школы? Если была, то какая?
–Была. Из песни Сэма Робертса. Я думаю, это было, "Оставайся верным своим друзьям, потому что они спасут тебя в конце.”

–Какой самый сумасшедший поступок Вы совершили, чтобы заставить парня заметить Вас?
–У меня было не особо много сумасшедших моментов, но я поцеловала моего экс перво-го, и это было грандиозным событием, потому что я никогда не делала первый шаг.

–Кем Вы работали после школы?
–Моя самая первая работа была на подъёмнике для горнолыжников, когда мне было 16 лет. Я также работала в магазине "все для сада и огорода", который я любила. Всё это длилось в течение двух с половиной лет.

–Каким был Ваш стиль, когда Вам было 17? Каков он сейчас?
–Я носила джинсы и старые футболки классического рока, такие как ACDC, Led Zeppelin. Я болталась с парнями в бандах, мне это тоже нравилось. Я думаю, что сейчас я более женственна. Я была большим сорванцом. Я все еще – девчонка – сорванец, но теперь я соблюдаю баланс.

–В какой команде Вы в то время были? Состоите ли Вы в каких-то командах теперь?
–В действительности я не состояла ни в одной команде. Я имею в виду, что у меня была компания друзей, с которыми я общалась, но, наверное, я была частью музыкальной театральной трупы.

–Какие прозвища были у Вас в юности? Есть ли сейчас?
–Все всегда называли меня по фамилии. Как только люди получше узнают меня, они перестают называть меня Сарой.

–Какие у Вас тогда были хобби?
–До 16 лет я каталась на коньках, но это было моей жизнью помимо театра. Я играла в театре и каталась на коньках шесть дней в неделю.

–Кто был Вашей лучшей подругой? Осталась ли она Вашей лучшей подругой сейчас?
–У меня есть три лучших подруги. Мы подружились в средней школе, их имена – Бекки, Джесси, и Мелисса, и они остаются одними из моих лучших друзей сегодня. Они – действительно замечательные люди.

–Что больше всего Вас волновало в те годы? Что волнует теперь?
–Я делала так много всего в средней школе, что у меня просто не оставалось времени на волнения и переживания. Теперь я никогда не делаю вещи, не продумав их, потому что игра меняется, когда Вы на виду у публики.

–Каким был Ваш молодой человек в средней школе? Какого друга/парня Вы бы хотели иметь в настоящий момент?
–Он был очень мил, и мы разошлись, и теперь мы общаемся и тусуемся всякий раз, когда я приезжаю домой. Сейчас у меня есть друг. Он просто супер!

–Какой совет Ваши родители давали Вам, когда Вам было 17? Что они советуют теперь?
–Они подталкивали меня в положительную сторону, чтобы я была на 100 процентов хороша во всем, что я делаю. Теперь, думаю, они как бы хотят посоветовать "Остынь. Передохни.”

–Какой совет Вы бы дали себе 17-ти летней?
–Я не понимала, когда мне было 17 лет, что я могла действительно сделать себя счастливой, так что я сказала бы себе, "Ты знаете, что лучше для тебя, и ты знаете, что сделает тебя счастливой”.

0

190

Голосуем за ДВ  :flag:

Who shared the hottest moment?

Who was the best villian?

What was the biggest surprise?

Who is your favorite recurring character?

Who is your favorite bad boy?

Which show had the best-ending cliffhanger?

What was the best TV shocker?

Best Fight and Best Kiss

the Best TV series of the past 20 years is...

0

191

Nina Dobrev & Kevin Williamson
миленько так :D
http://images2.fanpop.com/image/photos/13900000/Nina-Dobrev-Kevin-Williamson-the-vampire-diaries-tv-show-13991288-480-360.jpg
думаю, это очередной фан-арт ко 2 сезону...но зато какой :love:

Свернутый текст

http://images2.fanpop.com/image/photos/13900000/the-vampire-diaries-season2-094777438-spoilers-image054-the-vampire-diaries-13988462-960-1280.jpg

Отредактировано LaPrincesa (21.07.2010 05:20)

+1

192

Ох, Нинка, что ж ты делаешь с людьми! нельзя так дразнить!
http://cs10384.vkontakte.ru/u3833106/107508676/x_6876314b.jpg
Т.е. перевод - "Только что сняли одну из самых напряжённых (сильных, а ещё intense подразумевает немного и горячих) сцен с Йеном Сомерхалдером. Вау, вы точно будете ошеломлены вторым сезоном!"

Там стопудово или какой-то невероятно горячий поцелуй, или постельная сцена Дэя и Кэт, вот и как теперь жить дальше?  :'(

+2

193

Юлечка написал(а):

х, Нинка, что ж ты делаешь с людьми! нельзя так дразнить!

и Йен не отстает:
http://images2.fanpop.com/image/photos/14000000/-DE-IN-SEASON-2-damon-and-elena-14009230-594-254.jpg
что в дословном переводе: "Нина покинула съемки уставшей  ;) великолепная сцена"
вот или очередной фан-арт,что врятли, или вырезка из сцены о коорой они говорят :dontknow:
http://images2.fanpop.com/image/photos/14000000/Damon-bites-Elena-damon-and-elena-14010601-349-516.jpg

0

194

LaPrincesa написал(а):

"Нина покинула съемки уставшей  ;) великолепная сцена"

хм, интересно, от чего же она так устала?  :blush:  8-)

LaPrincesa написал(а):

вот или очередной фан-арт,что врятли, или вырезка из сцены о коорой они говорят :dontknow:

сомневаюсь, т.к. этот  момент из первого сезона, когда Дэймон наслал Стефану страшный сон, в которой кусает Лену  :yep:

я всё же расчитываю на постельную сцену Дэя и Кэт  :blush:

0

195

LaPrincesa написал(а):

думаю, это очередной фан-арт ко 2 сезону...но зато какой

ничё у него там тесак!!!! О_О

Юлечка написал(а):

Там стопудово или какой-то невероятно горячий поцелуй, или постельная сцена Дэя и Кэт,

ооо~й!!! :blush: как же хоцца поскорее..........................

LaPrincesa написал(а):

вот или очередной фан-арт,что врятли, или вырезка из сцены о коорой они говорят

ага, что-то на любовную сцену не тянет :D

0

196

Merveille написал(а):

ну а это просто суперское видео!!!автор удивил

Афигеть!  :crazy:  :D Финал обалденный!

0

197

Боже.. Йен с Нинкой, красивые какие!
http://s54.radikal.ru/i145/1007/86/51bd46920e13.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1007/7c/cf7ba14b9481.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1007/34/cdedb84631f6.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1007/98/1ef0c74882fa.jpg

0

198

Таки я решила их поженить, ага  :D
http://cs10106.vkontakte.ru/u16061747/113202466/y_1f9b29b7.jpg

+2

199

Плохо снятое и не до конца понятное, но всё же..
та-да))) промо второго сезона  :jumping:

+2

200

San Diego Comic Con 2010 - Signing
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/2/thumb/thumb_c30fbe83.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/5/2/thumb/thumb_726f18bb.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/5/2/thumb/thumb_a159e992.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/2/thumb/thumb_0b3e6a1d.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/5/2/thumb/thumb_34ce6ecc.jpg

ох,  :love:

+2

201

The Vampire Diaries Bloopers

ещё есть классные фотки на пред. стр :)

Отредактировано Джастина (26.07.2010 14:41)

+1

202

Юлечка написал(а):

та-да))) промо второго сезона

Ох,ну зачем же я посмотрела этот промо :( Я же теперь до сентября не доживу :'( Поскорее бы это увидеть :love:

Джастина написал(а):

San Diego Comic Con 2010 - Signing

И Света медленно растеклась лужицей и всю клаву затопила :D Эх,Йенчик,что же ты со всеми нами делаешь,нельзя же быть таким очаровательным :love:

0

203

Обожаю "Дневники вампира".

Отредактировано ari36rus (26.07.2010 18:55)

0

204

Юлечка написал(а):

та-да))) промо второго сезона

Я прямо-таки жду не дождусь :love:

0

205

ari36rus,добро пожаловать :flag:

Увидела на ютубе одно интерьвью и не могла удержаться,чтобы не выложить :blush: И вместо того,чтобы обратить внимание на перевод я в первую очередь смотрела на довольную моську Йенчика :D  :love:

http://www.youtube.com/watch?v=xWB4lMXv7MA

0

206

bonita написал(а):

Увидела на ютубе одно интерьвью и не могла удержаться,чтобы не выложить :blush: И вместо того,чтобы обратить внимание на перевод я в первую очередь смотрела на довольную моську Йенчика :D  :love:

Ага, я тоже сегодня смотрела :) Буська такой, а улыбка  :love:
У меня уже ощущение, что я Йена и Дэймона не различаю)) Йен прямо таки живёт этой ролью  :yep:

+1

207

Юлечка написал(а):

Таки я решила их поженить, ага  :D

:crazyfun: прикона получилось, даже очень :love:

Юлечка написал(а):

Плохо снятое и не до конца понятное, но всё же..

млин вообще не понятное :stupor: когда уже будет в хорошем качестве,чтобы хоть не то что рассмотреть, а хотя бы расслышать что они там говорят...а то кроме того как Кэт говорит L'. что никогда его не любила, я ни во что не врубилась :D

bonita написал(а):

Увидела на ютубе одно интерьвью и не могла удержаться,чтобы не выложить

прикольное интервью))) "Влияние Нины Добрев"  :D
млин Дэя жалка не могу, особенно после просмотра промо(((

Джастина написал(а):

ох,  :love:

прелесть :love:

0

208

Скопирую-ка я сюда зарисовочку про мою любимую Делену из "Галереи". Может, кому будет интересно...

Свернутый текст

Елена и Дэймон.
Две абсолютно разные души. Два мира. Две противоположности.
Она никогда не будет такой как он.
Она - ангел, он - дьявол.
Она дарит улыбки всем вокруг себя. Любит всех вокруг себя. Любит искренне и от всего сердца. Заставляет жить, наслаждаться жизнью и самыми яркими её красками.
Она - нежность, окутанная белым светом, готовая протянуть каждому руку помощи. Готовая любить каждого, принять каждого, понять самые грубые мысли определённо каждого существа. Она - радость, она жизнь. Она свет и тепло. Она - лекарство от любых болезней. И счастье для каждого.
Он гордый. Самоуверенный. Готовый насмехаться над ошибками любого, но в то же время не готовый простить своих ошибок себе самому.
Он - тёмный ангел, точнее - демон-искуситель, протягивающий свои пальцы к своим жертвам, заставляя извиваться под ними мысли и чувства. Он - жестокость и злоба, рвущая на части всё хорошее, что когда-то было в твоей жизни. Он невыносимо угрожающе насмехается над поражением. Но он такой обольстительный и соблазнительный. И так легко поддасться его чарам...
Она - ласточка, он - коршун.
Она парит высоко в облаках. Заразительно поёт и смеётся. Свободная и грациозная. Словно лёгкий порыв ветра, она увлекает тебя за собой в сказочную страну в тёплых краях, где царит вечное лето и вечно поют птицы.
Она проследит, чтобы ты был в безопасности. Она укроет крылом, когда будет больно. Споёт, когда почувствуешь безысходность. Бросится грудью на врага, защищая своих близких.
Он - агрессия. У него зоркий глаз. Он видит свою жертву за много миль впереди. Он набросится и заклюёт её, не дав возможности опомниться, закричать в последний раз, заплакать, помолиться Всевышнему о помощи.
Он разорвёт тело на части, смакуя каждую капельку крови, каждый сантиметр плоти. А потом бросит бездыханное тело посреди пыльной дороги и отправится искать следующую жертву. Потому что ему всегда будет мало. Потому что он ненасытен. Им вечно руководит голод.
Она - тишина. Он - кошмарный крик в ночи.
Тихо-тихо. Она успокаивает своим присутствием. Умиротворяет. Заставляет погрузиться в атмосферу лёгкости, беспечности. Она убаюкает тебя своим присутствием и унесёт в царство чудес, где тебе никогда не будет страшно.
Она будет любить тебя, она позволит погрузиться в мысли. Она заставит переосмыслить важнейшие ценности жизни. Подарит ласку и тепло, так похожую на материнскую.
Отчаянный вопль в ночи. Он прозвучит страшным и опасным звуком. Нет, даже не звуком, а кошмарной, истошной мелодией, которая заставит волосы на голове шевелиться от страха.
Он напугает и обескуражит. Заставит почувствовать опасность. Заставит захотеть бежать, спрятаться, дрожать каждой клеточкой своего тела и шептать какие-то несвязные слова, предназначенные Богу. "Спаси и сохрани".
Она - компромисс. Он - безумие.
Она расставит все точки над "i", даст ответы на все вопросы. Она всегда справедлива, всегда честна и прямолинейна. Она будет руководить, когда начнутся сомнения. К ней несложно прийти, но сложно добиться. Но этот процесс всегда так сладок, и результат всегда оправдывает ожидания.
Она всегда любима и желанна. Её жаждут добиться абсолютно все. Но она достанется лишь избранному - тому, кто будет мудр и рассудителен. Она - желанная победа в любом бою. Её всегда ждёшь с нетерпением, выигрываешь с азартом, радуешься её появлению. Потому что она выберет самый правильный способ решения проблемы.
Он - то, чего боится каждый человек в этом мире. Он - неконтролируемый гнев, нерешимая проблема, уход от ответа. Он всегда отделается ухмылкой, когда не захочет продолжать тему. И в этом есть безумие.
Он - страшный, невыносимо пугающий, смеющийся и растягивающий губы в оскале, вечно готовый к нападению. Он всегда будет преследовать слабых. Но его беда в том, что своего поражения он не признает. И от этого станет страшнее - потому что ударится в глубокую тоску, а потом вновь разразится устрашающим хохотом. И тогда - спасайся, кто может.
Она - прохладный ручей. Он - всепожирающее пламя.
Она - приятное наслаждение для любого человека. Её весёлый голос всегда похож на журчание того самого ручейка, из которого мог напиться путник, умирающий от жажды. Поэтому ей каждый будет рад. Её весёлый смех станет усладой для ушей, как плеск ручейка, сбегающего от истока к руслу и превращающегося в огромную реку.
Её душа бесценна. Она оживляет, она охлаждает. Успокаивает. С ней так хорошо...
Он - бушующий и неистовый. И он вечно горит. Заключает в свои железные раскалённые объятия всё на своём пути. Поначалу будет тепло - но после ты будешь уничтожен.
Он не успокоится, пока не получит то, чего захочет. "Гори, но не сжигай, иначе скучно жить... Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить..."* Он никогда не сгорит, пока с ним никого нет. Он вечен, пока он одинок. И он сметёт со своего пути любого, кто попробует ему помешать.
Она никогда не будет такой как он. Но он всегда будет слабее её. Потому что лишь она сможет остановить его.
Да, даже у него есть душа. Какой бы образ он не примерил на себя сегодня - его душа будет рваться наружу, желая показать, что она существует. Она будет метаться в его теле, замкнутая под множеством замков. Он не захочет выпускать её. Пока однажды...
- Не бойся. Не бойся открыть свою человечность. Не бойся быть слабее. Ведь когда-то ты был таким...
Её ладонь на его лице. Горячо и безудержно больно. Её глаза перед его глазами. Нежность против агрессии.
"Не прикасайся ко мне, уйди! Я сам по себе! Всегда буду сам по себе!"
"Ты же знаешь, что это не так..."
И он вспомнит... Он вспомнит кое-что, что заставит содрогнуться его душу.
Он был слабее. Он был человечнее. И, вспомнив это хоть раз, он моментально сдастся ей добровольно.
Ведь когда-то и дъявол был ангелом, хоть в будущем и падшим.
И коршун когда-то давно был беззащитным птенцом.
Крик - мирным посапыванием в сладком сне.
Безумие - попыткой сопротивления смертельному ранению - удару в сердце и душу. Или же большому горю.
Пламя - слабым огоньком, не решающимся появится на свет и дрожащим от любого дуновения самого лёгкого ветерка.
И стена между ними рухнет. Пусть неполностью. Но он увидит свет, исходящий от неё. И станет покорным.
И они будут вместе. Нерушимо и неприкосновенно.
Потому что противоположностям суждено притягиваться... И ей суждено победить его, и прижать его голову к своей груди, где бьётся любящее сердце. Самое прекрасное, что он мог услышать. И его душа исцелится, и сердце заживёт. И возможно, его глаза станут слегка влажными...
- Не бойся... Я всегда буду рядом...
Её пальцы в его волосах. Его руки на её плечах. Он мужчина - но поддерживать будет она.
И это - их судьба. Быть связанными на веки вечные. И никто не сможет их разлучить...

* Lumen "Гореть"

+1

209

новый постер 2 сезона

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/f/thumb/thumb_85155ca8.jpg

0

210

2010 TV Guide Photo Booth (Comic Con)
http://images2.fanpop.com/image/photos/14200000/2010-TV-Guide-Photo-Booth-Comic-Con-the-vampire-diaries-14297121-327-493.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/14200000/2010-TV-Guide-Photo-Booth-Comic-Con-the-vampire-diaries-14297056-326-492.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/14200000/The-Vampire-Diaries-the-vampire-diaries-14223333-333-400.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/14200000/Paul-Matt-Nina-Ian-the-vampire-diaries-14226901-320-240.jpg

+1

211

Matt Davis
http://images2.fanpop.com/image/photos/14200000/Matt-Davis-the-vampire-diaries-14280900-480-640.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/14100000/Matt-Davis-the-vampire-diaries-14121423-480-640.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/14100000/Matt-Davis-the-vampire-diaries-14121421-600-600.jpg

0

212

видели, Малез выложила на фейсе прикольные фотки. Она там такая лапочка :flirt:
а фотка, где она с "Джереми", так ваще греет душу :love:

0

213

Official Mystic Falls, Virginia website

http://s39.radikal.ru/i083/1007/9e/c318421f5750.jpg

0

214

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs089.ash2/37806_420633168275_9411138275_4567365_6211210_n.jpg

+1

215

http://i40.tinypic.com/szifjd.png

0

216

http://i42.tinypic.com/15doojr.png

0

217

http://i39.tinypic.com/97ra6h.pnghttp://i41.tinypic.com/2mmckds.pnghttp://i40.tinypic.com/1zmih5e.png

0

218

Наткнулась тут случайно на ютубе на вот такую ржачку :rofl:  :rofl:  :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=h63l4q_Y … re=related

0

219

http://images2.fanpop.com/image/photos/14200000/Matt-Davis-Mo-the-vampire-diaries-tv-show-14280863-480-640.jpg

0

220

http://images2.fanpop.com/image/photos/14300000/Matt-Davis-the-vampire-diaries-tv-show-14380921-431-640.jpg

0

221

http://images2.fanpop.com/image/photos/14300000/Cast-VD-the-vampire-diaries-tv-show-14354639-600-450.jpg

0

222

http://images2.fanpop.com/image/photos/14300000/Cast-VD-the-vampire-diaries-tv-show-14354640-600-600.jpg

0

223

http://s11.radikal.ru/i183/1008/ea/59d965aa34c7.jpg

0

224

Merveille написал(а):

22302-08-2010 19:39:57

а Келлан там каким боком? О_О

0

225

fedra87 написал(а):

а Келлан там каким боком? О_О

это на каком-то пати в Сан-Диего :)

0

226

понятно)))
а то я уже губы раскатала на то, что в ДВ и Келлан будет играть)))))

0

227

fedra87 написал(а):

а то я уже губы раскатала на то, что в ДВ и Келлан будет играть)))))

было бы интересно на это посмотреть ^^

Отредактировано Merveille (03.08.2010 16:05)

0

228

Ian taking pictures of Nina in Monte Carlo

http://s53.radikal.ru/i141/1008/04/f6ce29722e6f.jpg

0

229

http://images2.fanpop.com/image/photos/14100000/Ian-Micheal-Nina-Steven-ian-somerhalder-14172211-600-450.jpg

0

230

на последней фотке Нинка кажется ваще тощей... :no:

0

231

http://s59.radikal.ru/i165/1008/cc/cf252f0c7481.jpg

Отредактировано fedra87 (05.08.2010 09:16)

0

232

http://s40.radikal.ru/i087/1008/d6/834b24dffee9.jpg

+3

233

Последние 2 поста ммм! Шикарные!!! ах!  :love:

0

234

http://images2.fanpop.com/image/photos/8800000/Elena-Stefan-Damon-the-vampire-diaries-8841335-1024-768.jpg

+1

235

http://www.vampire-diaries.fr/wp-content/uploads/2009/09/vampire-diaries-season-1-fond-ecran-groupe.jpg
полный размер

Отредактировано fedra87 (06.08.2010 08:20)

+1

236

http://vampirediaries.twilightitalia.com/wp-content/gallery/wallpaper-tvd-01/wtvd-1152x864.jpg
полный размер

0

237

http://vampirediaries.twilightitalia.com/wp-content/gallery/gallery-wallpaper-tvd-04/wtvd4-1680x1050.jpg
полный размер

+1

238

наткнулась на это видео,глаз не оторвать!!! :cool:

0

239

http://images2.fanpop.com/image/photos/14400000/Team-Matt-the-vampire-diaries-tv-show-14492583-416-640.jpg

0

240

Внимание, БИГ НЬЮС!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)