www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)


Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Сообщений 121 страница 180 из 998

121

Юлечка написал(а):

просто супер! и как после таких видео можно думать о том, что Лена не будет с Дэймоном???

Ну раз уж на то пошло,выложу один из своих самых любимых клипов про Дея и Ленку,и насколько мне память не изменяет,этот клип я увидела еще до того,как начала смотреть ДВ,но уже была без ума от них :love: Вот если бы я не смотрела сериал,после этого клипа решила бы,что они и вправду "вместе" :love: Настолько здорово сделано :cool:

Позже напишу новую партию отзывов ^^ Но одно скажу точно-в Дея с каждой серией влюбляюсь все больше и больше :love: Он всегда такой разный :blush:

+2

122

ясмин
Добро пожаловать в нашу вампиролюбительскую кучку! Очень рада ещё одной любительнице Йена-Дэя  :flag:

ясмин написал(а):

Хотя, по сути, отрицательность его мнимая. Безнадежно влюбленный, с раненой душой, умопомрачительно сексуальный, что ни говори мечта всех женщин. И эти невыразительно подчеркнутые жесты, взгляды.

Та он прелесть :) Я всегда верила в то, что он хороший  :love:

ясмин написал(а):

Очень понравился эпизод где они с Викки под "Депеш мод" зажигали.

Только это не совсем Депеш Мод, а Anberlin, но это не столь важно, песня ведь одна и та же :)

ясмин написал(а):

Елена показалась мне слишком скучной, но когда я увидела Кэтрин, то поняла обоих братьев. Очень идет Нине эта прическа с шляпкой и платье. И Елена проявляется лучше в агрессии.

Мне она такой тоже больше нравится  :cool:

ясмин написал(а):

Но Дэймон конечно всех затмил. Эта серия с их танцем меня просто с ума свела, несколько раз сцену пересматривала, песню скачала, прямо помешательство какое-то.

Я такая же помешанная  :love: что и говорить, сцена снята потрясающе  :cool:

ясмин написал(а):

подскажите, как называется песня, которая звучит, когда у Стефана и Елены секс первый раз

Plumb - Cut, до сих пор её в плеере гоняю  :love:

ясмин написал(а):

Мне кажется, что Кэтрин любит Стефана, перед тем как ее в карете увезли, она ему в любви призналась, а Дэймон все же любит Елену? Или нет? Кто как думает?

Очень хотелось бы верить, что Дэй всё же влюбился в Ленку и забил на эту курицу Катьку, но 145 лет не могут так просто испариться. Я думаю, что во 2 сезоне у Дэя будет бешеная внутренняя борьба, из-за чего он опять войдёт в образ плохиша. А Кэтрин стопроцентно больше всегда тянуло к Стефану, и надеюсь, что его с ней и оставят, а Лену отдадут Дэйчику  :glasses: И я буду танцевать от счастья тарантеллу  :D

+1

123

Юлечка написал(а):

Plumb - Cut, до сих пор её в плеере гоняю

Спасибо, нашла, что-то она мне сразу в душу запала, хотя главный сердцеед в сцене не присутствовал.

0

124

bonita написал(а):

Ну раз уж на то пошло,выложу один из своих самых любимых клипов про Дея и Ленку,и насколько мне память не изменяет,этот клип я увидела еще до того,как начала смотреть ДВ,но уже была без ума от них :love: Вот если бы я не смотрела сериал,после этого клипа решила бы,что они и вправду "вместе" :love: Настолько здорово сделано :cool:

Прелесть просто, такое оформление красивенное, вот бы и мне что-то подобное сотворить  :glasses: Как раз сейчас в процессе нового клипа, придумываю ему какой-то интересный колоринг  :yep:

0

125

Юлечка написал(а):

Я думаю, что во 2 сезоне у Дэя будет бешеная внутренняя борьба

Просто мечтаю на это посмотреть, сколько потрясных минут он нам доставит с этой своей борьбой. А солько серий будет в новом сезоне?

0

126

ясмин написал(а):

Просто мечтаю на это посмотреть, сколько потрясных минут он нам доставит с этой своей борьбой. А солько серий будет в новом сезоне?

Ой, этого пока вроде никто не знает. Думаю так же, около 22. Съёмки должны начаться 13 июля. Уже жду кадров со съёмок  ^^ А ещё безумно интересно, как сейчас будут развиваться отношения Йена и Нины - он же с девушкой своей вроде бы расстался, а Нинка к нему ну на 99% неровно дышит! Да и он на неё поглядывает ну определённо не как на друга  :blush:
Как выразилась вчера на форуме Дневников одна девочка: "Йен, ну зажми уже Нинку где-то в подсобке и поцелуй - всем же будет счастье!"  :D

0

127

Юлечка написал(а):

Прелесть просто, такое оформление красивенное, вот бы и мне что-то подобное сотворить

Сама об этом мечтаю :love:

Юлечка написал(а):

Как раз сейчас в процессе нового клипа, придумываю ему какой-то интересный колоринг

О как здорово,с нетерпением буду ждать твое новое творение :yep:

Я пока посмотрела 18 серий,но блин,меня уже так распирает :love: Чувствую,такое состояние у меня будет еще не один месяц :blush:
Об Анне я поменяла свое мнение,все-таки не такая уж она и плохая,какой я ее считала :shine: А вот Джереми совсем с катушек съехал,решив стать вампиром %-) Это я про серию,когда он попросил Анну обратить его в вампира,я аж прифигела от такой новости,не ожидала я такого поворота :tired: Керолан под проливным дождем поздно ночью и как следствие,неработающая мобильная связь... Я чуть не поседела в таких моментах,думая что ее покусают :D А когда она вылезла из машины я недолго думая стала ругаться "Вот дура,нафига она вылезла" :D Но вроде все обошлось,по крайней мере пока.Говорю пока,потому в ДВ по-моему всего можно ожидать :D
Веселящийся Стефан это нечто :D Весьма неожиданно,а то надоело видеть его кислую мину,зато оторвался на катушку на танцполе :rofl:
А как Деймон прифигел,когда увидел,что тот пьет кровь :D
Деймон,Деймон...Как же мне его было жалко,просто душа разрывалась за него,когда он не обнаружил в склепе Кетрин :'( Видно,что ему очень больно от этого стало,а еще больнее от того,что Кетрин исчезла и даже не дала о себе знать :'( Так обидно,что он столько много лет потратил на то,чтобы вернуть Кетрин,а в итоге оказалось,что в склепе ее нет :'( Зато как Елена потом его обняла,я обомлела :love: Мои любимки :blush:
Позабавил момент "Нет,Елена,я не пойду с тобой в спальню",я чуть со стула не упала на этой фразе,какой все-таки Деймон приколист :D  :love: Мне определенно нравится озвучка Дея :love:
Из того что мне пока непонятно-что это за кольцо,которое носит Аларик. Я конечно понимаю,что оно защищает от вампиров и по какой-то странной причине люди оказываются воскрешенными.Но откуда вообще взялось это кольцо,которое ему подарила Изабель? Странно как-то :dontknow: Также остаетмя открытым вопрос-откуда Джон Гилберт,так много знает о том,что произошло на самом деле,в том числе о Кетрин,Изабель и склепе :dontknow: И как он вообще понял,что Деймон вампир?

0

128

Юлечка написал(а):

Как выразилась вчера на форуме Дневников одна девочка: "Йен, ну зажми уже Нинку где-то в подсобке и поцелуй - всем же будет счастье!"

А нам то какое счастье :love:  :blush: Эх,МЕЧТЫ-МЕЧТЫ :love:

0

129

Как блин это можно терпеть? Смотришь-смотришь 22 серии, привыкаешь к героям, а теперь жди сентября, издевательство.

0

130

bonita написал(а):

Веселящийся Стефан это нечто :D Весьма неожиданно,а то надоело видеть его кислую мину,зато оторвался на катушку на танцполе :rofl:

Я с него просто угорала в этот момент, чуть по полу не каталась  :D Как он с мамой Мэтта танцевал  :rofl:

bonita написал(а):

Деймон,Деймон...Как же мне его было жалко,просто душа разрывалась за него,когда он не обнаружил в склепе Кетрин :'( Видно,что ему очень больно от этого стало,а еще больнее от того,что Кетрин исчезла и даже не дала о себе знать :'( Так обидно,что он столько много лет потратил на то,чтобы вернуть Кетрин,а в итоге оказалось,что в склепе ее нет :'(

Я плакала в конце 14 серии  :'( Было жалко всех - Ленку, Стефана, Бонни (отличная актёрская игра Катерины Грэхем, когда умерла бабушка Бонни, она сыграла так, что у меня возникло ощущение, будто умер мой близкий человек, рыдала в голос вместе с ней). А уж про глаза Дэймона, наполненные горечью, я вообще молчу... Йен просто невероятно играет глазами, как ему только удалось настолько прочувствовать боль своего персонажа?

bonita написал(а):

Зато как Елена потом его обняла,я обомлела :love: Мои любимки :blush:

До сих пор пересматриваю этот момент, и сердце замирает...

bonita написал(а):

Позабавил момент "Нет,Елена,я не пойду с тобой в спальню",я чуть со стула не упала на этой фразе,какой все-таки Деймон приколист :D  :love: Мне определенно нравится озвучка Дея :love:

Один из самых ржачных эпизодов в сериале, я просто с него угораю  :D А ты смотришь в переводе Лостфильма или Кубик в кубе?

bonita написал(а):

Из того что мне пока непонятно-что это за кольцо,которое носит Аларик. Я конечно понимаю,что оно защищает от вампиров и по какой-то странной причине люди оказываются воскрешенными.Но откуда вообще взялось это кольцо,которое ему подарила Изабель? Странно как-то :dontknow: Также остаетмя открытым вопрос-откуда Джон Гилберт,так много знает о том,что произошло на самом деле,в том числе о Кетрин,Изабель и склепе :dontknow: И как он вообще понял,что Деймон вампир?

Об этом чуть позже расскажут  :yep:
Оо, Свет, тебе предстоит 19 серия... мрррр  :love: обожаю!

ясмин написал(а):

Как блин это можно терпеть? Смотришь-смотришь 22 серии, привыкаешь к героям, а теперь жди сентября, издевательство.

А мы так с середины мая мучаемся...  :hobo:

0

131

ясмин написал(а):

Мне кажется, что Кэтрин любит Стефана, перед тем как ее в карете увезли, она ему в любви призналась, а Дэймон все же любит Елену?

Да, было - бы интересно, если - бы Стефан снова столкнувшись с Кэтрин, понял, что тогда это было не только внушение, что он любит ее. Плюс это бы освободило дорогу Дэю с Еленой, я верю, что он ее любит. А ей еще предстоит разобраться в своих чувствах. Хорошо, что он стал видеть в ней ее, а не копию Кэтрин.

bonita написал(а):

Я чуть не поседела в таких моментах,думая что ее покусают  А когда она вылезла из машины я недолго думая стала ругаться "Вот дура,нафига она вылезла"

Я тоже! За меня родные волновались, сидит дочь и разговаривает с компом «Нет, ну куда ты вылезла! Ночью в лесу, делать тебе нечего, покусают же!»

ясмин написал(а):

Как блин это можно терпеть? Смотришь-смотришь 22 серии, привыкаешь к героям, а теперь жди сентября, издевательство.

:yep:

0

132

Юлечка написал(а):

отличная актёрская игра Катерины Грэхем, когда умерла бабушка Бонни, она сыграла так, что у меня возникло ощущение, будто умер мой близкий человек, рыдала в голос вместе с ней

Кстати да,эта сцена меня тоже равнодушной не оставила :yep:

Юлечка написал(а):

Я с него просто угорала в этот момент, чуть по полу не каталась

Почаще бы он так веселился :D

Юлечка написал(а):

А уж про глаза Дэймона, наполненные горечью, я вообще молчу... Йен просто невероятно играет глазами, как ему только удалось настолько прочувствовать боль своего персонажа?

О да,так сыграть как сыграл Йен это словами не передается,нужно просто видеть :'( По-моему у него здорово получилось отразить всю боль,кот. от испытывал :'(

Юлечка написал(а):

А ты смотришь в переводе Лостфильма или Кубик в кубе?

Я смотрю в озвучке Лоста. А что,Кубик в кубе лучше?

Юлечка написал(а):

Об этом чуть позже расскажут

Надеюсь,я еще больше не запутаюсь :D

Юлечка написал(а):

Оо, Свет, тебе предстоит 19 серия... мрррр  :love: обожаю!

Знаю я,что в этой серии будет :love: Момент из подписи Merveille :love:

0

133

Ирис написал(а):

Я тоже! За меня родные волновались, сидит дочь и разговаривает с компом «Нет, ну куда ты вылезла! Ночью в лесу, делать тебе нечего, покусают же!»

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Жжешь!
Мне в этом плане больше повезло,на момент,когда я сегодня смотрела эту серию,никого дома не было :D Так что разговаривала с компом без свидетелей :rofl:

0

134

bonita написал(а):

Я смотрю в озвучке Лоста. А что,Кубик в кубе лучше?

Мне больше нравится Лост. А ещё больше - смотреть в оригинале  :love: У Йена такой бархатный голос, просто слушаю и млею  :love:

bonita написал(а):

Знаю я,что в этой серии будет :love: Момент из подписи Merveille :love:

Вот про такое уж точно говорят, что такой момент обязательно надо увидеть в действии  :love:

0

135

Юлечка написал(а):

Вот про такое уж точно говорят, что такой момент обязательно надо увидеть в действии

Это точно, его глаза просто насквозь прожигают, а между ладонями, в танце, у них искры летят.

Отредактировано ясмин (09.07.2010 22:57)

0

136

Клип очень понравился, хотя конечно такое издевательство…

0

137

Вот еще совершенно чудесная "сказка на ночь" ^^

0

138

Впечатляет очень комплимент Елене в последней серии, где он говорит, что современная одежда идет ей лучше корсета. Хотел, подлец такой, подчеркнуть, что для него она важна сама, а не как двойник Кэт. Хотя было видно как они оба со Стефаном впали в ступор при виде Елены-Кэтрин. АХ, какие нас ждут события. Не дай бог сценаристам перегореть раньше времени, как в "Loste". Хотя тут не нужно придумывать мудреные объяснения своим же загадкам, главное накалить докрасна этот треугольник, а скорее уже 4-угольник, если учесть появление Кэтрин.

0

139

ох,как много вы тут понаписали!!! ^^
ясмин добро пожаловать в компанию любительниц этого сериала :flag:
прочитала твой отзыв - согласна со всем сказанным!!!прям как рецензию прочитала,ты описала всё как нельзя точно :cool:

ясмин написал(а):

Смотрю, Стефан - страшненький, Елена-обыкновенная, Джереми - туповатый, скучаю и тут появляется ОН.

о да,Йен просто неотразим! :love: сначала он немного раздражал,но постепенно стал для меня ключевым персонажем в сериале(наверное,как и для большинства смотревших)

ясмин написал(а):

Елена показалась мне слишком скучной, но когда я увидела Кэтрин, то поняла обоих братьев. Очень идет Нине эта прическа с шляпкой и платье. И Елена проявляется лучше в агрессии.

Нине я не очень симпатизирую,как-то не очень она передает истинный характер Елены,но уже привыкла,не знаю кто из актрис бы лучше подошел на эту роль :)

bonita написал(а):

Ну раз уж на то пошло,выложу один из своих самых любимых клипов про Дея и Ленку,

видео и правда красивое,музыка и кадры подобраны просто здоровски!!! :cool: если бы сюда поместить моменты из последних серий с Дэем и Еленой,то я бы растеклась по клаве ^^ но все равно видео стоит апплодисментов :cool:

Юлечка написал(а):

Как выразилась вчера на форуме Дневников одна девочка: "Йен, ну зажми уже Нинку где-то в подсобке и поцелуй - всем же будет счастье!"

хорошо сказано,скоро кто-нить из съемочной группы так наверн и сделает :D

bonita написал(а):

Знаю я,что в этой серии будет  Момент из подписи Merveille

один из любимых моментов,тогда-то и стала присматриваться ко взглядам не Дэя и Лены,а Йена и Нины - химия между актерами определенно есть :yep:

0

140

нашла видео на тему Дэймон-Кэролайн.песня под нарезку очень хорошо подходит,правда Кэролайн жалко :disappointed:

Отредактировано Merveille (10.07.2010 03:22)

0

141

Merveille написал(а):

один из любимых моментов,тогда-то и стала присматриваться ко взглядам не Дэя и Лены,а Йена и Нины - химия между актерами определенно есть

Вот-вот :yep: Тоже самое сейчас хотела написать,но ты меня опередила :D Химия у них действительно обалденная и смотря вчера эту серию,я увидела то,чего не видела между Еленой и Стефаном :blush: Нет,ну правда,девочки,они так смотрели друг на друга,что я просто лужицей растеклась,какие взгляды :love: Даже не знаю,что еще сказать,но глядя на них,трудно было поверить,что между ними ничего нет,потому что взгляды порой красноречивее слов :yep:
Так неожиданно мне было вчера увидеть Стефана-плохиша,когда он вцепился в шею девушки :D А то он весь такой положительный,что тошно было,значит и Стеф может быть плохим :D Я вчера,когда смотрела эти серии,у меня создавалось впечатление,будто Дей и Стефан поменялись местами :D

Merveille написал(а):

нашла видео на тему Дэймон-Кэролайн

А я видела этот клип ^^ Проще наверное спросить,чего я не видела :D

+1

142

Написано, что это фотки с поездки актёров ДВ в Австралию, Мельбурн, но мне это больше похоже на 22 серию, то что было за кадром. Так мило  :love:
http://cs4117.vkontakte.ru/u54593387/103420972/x_0ee070da.jpg
http://cs4117.vkontakte.ru/u54593387/103420972/x_67480bfc.jpg
http://cs4117.vkontakte.ru/u54593387/103420972/x_9149ee11.jpg
http://cs4117.vkontakte.ru/u54593387/103420972/x_a5b543a2.jpg

+1

143

bonita написал(а):

Нет,ну правда,девочки,они так смотрели друг на друга,что я просто лужицей растеклась,какие взгляды :love: Даже не знаю,что еще сказать,но глядя на них,трудно было поверить,что между ними ничего нет,потому что взгляды порой красноречивее слов :yep:

Да-да))) Может, для Йена и Нины было совсем нетрудно это сыграть, если между ними на самом деле что-то есть?  :love:

0

144

Юлечка написал(а):

Написано, что это фотки с поездки актёров ДВ в Австралию, Мельбурн, но мне это больше похоже на 22 серию, то что было за кадром. Так мило

Вах :blush: Глядя на самую первую фотку,я сначала подумала,что они собираются поцеловаться :D  :blush:  :love: Эх,мечты конечно,но кто знает :D Спасибо,Юль,за фотки :cool:

Юлечка написал(а):

Да-да))) Может, для Йена и Нины было совсем нетрудно это сыграть, если между ними на самом деле что-то есть?

:love: Но все равно такие сцены просто кровь будоражат,я в который раз пересматриваю этот момент и все никак оставшиеся 2 серии не могу досмотреть :blush:  :D Вот что со мной делает "химия" Йена и Нины :D Это уже болезнь :blush:

0

145

bonita написал(а):

Глядя на самую первую фотку,я сначала подумала,что они собираются поцеловаться :D  :blush:  :love:

Хотела б я какую-то случайную фотку, где их могли бы застукать за поцелуем. А вообще и публичные целовашки-обнимашки очень порадовали бы  :blush:

bonita написал(а):

:love: Но все равно такие сцены просто кровь будоражат,я в который раз пересматриваю этот момент и все никак оставшиеся 2 серии не могу досмотреть :blush:  :D Вот что со мной делает "химия" Йена и Нины :D Это уже болезнь :blush:

А я его так пересматриваю уже почти 3 месяца  :love: Последние серии, Светик, смотри обязательно. Дэй там ну просто мечта  :love:

0

146

Юлечка написал(а):

Последние серии, Светик, смотри обязательно. Дэй там ну просто мечта

Только что посмотрела :blush: Эмоции зашкаливают через край. Первая мысль после 22 серии была "Блин,на самом интересном месте серия закончилась,ааааа  :'( " Потому что действительно плакать хочется,как я теперь без ДВ,целых 2 мес. еще ждать :'( А я ведь еще ужасно нетерпеливая,не могу смотреть серию в неделю,а ведь именно так новые серии ДВ и будут выходить :'(
Дааа,Дей действительно мечта в этих сериях,смотрю он уже не такой плохиш каким был в самом начале сезона :love: Что безусловно меня радует :blush: Порадовал момент в начале 22 серии.Дей втирает Стефану про то,что Елена это не Кетрин,типа что они совершенно разные и тут появляется сама Елена в образе Кетрин :D Что у Стефа,что у Дея-челюсть просто отвисла :D Я в этот момент просто не могла налюбоваться на Дея,он такой лапулька в этом моменте :love: ,а как он на Ленку смотрел,аж дух захватывает :love:
Джереми совсем с катушек съехал,выпил кровь Анны :tired: Девочки,неужели он теперь станет вампиром?
А Анну мне было жаль,когда ее Джон убил,я чуть не разрыдалась :'( И от этого Джереми стало еще больше жаль,потому что всех,кого он любит он теряет,жутко несправедливо :(
Тайлер-первая мысль,которая у меня была,когда он услышал шум,так это то,что он тоже вампира,что меря сразило наповал и повергло в шок o.O Но потом мне одна девушка объяснила эту ситуацию и все встало на свои места :yep:
Ну и самое аппетитное конечно,поцелуй :love: Эх,если бы я зараннее не знала бы,что это уже Кетрин,то с уверенностью могла бы сказать что это Ленка :yep: Зато какой бы был эффект неожиданности,если бы я этого не знала :blush: Эх,какой был поцелуй,я просто млела и прыгала от радости,хоть и знала,что это вовсе не Елена :love: И все-таки между ними обалденная химия :love:
А про концовку я вообще молчу,все закончилось неожиданно и на самом интересном :( Но,к сожалению,так всегда делают,чтобы заинтриговать зрителей,таким образом намекают на продолжение :yep:

+1

147

bonita
Ну теперь нас, людей в ожидании, на одного больше  ^^ Поздравляю с просмотром всего сезона, Светуль  :dontknow:

bonita написал(а):

А я ведь еще ужасно нетерпеливая,не могу смотреть серию в неделю,а ведь именно так новые серии ДВ и будут выходить :'(

Придётся :( Другого выбора у нас нет. Плюс они ещё посреди съёмок пару раз будут делать перерыв...

bonita написал(а):

Дааа,Дей действительно мечта в этих сериях,смотрю он уже не такой плохиш каким был в самом начале сезона :love: Что безусловно меня радует :blush:

А я немного соскучилась по его образу "плохого парня" - таким я его полюбила, и снова хочу его таким увидеть. Хотя чувственный, влюблённый Дэймон это просто парень-идеал. Сценаристы продумали образ как нельзя лучше  :love:

bonita написал(а):

Джереми совсем с катушек съехал,выпил кровь Анны :tired: Девочки,неужели он теперь станет вампиром?

Если честно, мне кажется, что его откачают. Ну не вижу я его в образе вампира и всё тут  :hobo:

bonita написал(а):

Тайлер-первая мысль,которая у меня была,когда он услышал шум,так это то,что он тоже вампира,что меря сразило наповал и повергло в шок o.O Но потом мне одна девушка объяснила эту ситуацию и все встало на свои места :yep:

Да-да, и этой линии в следующем сезоне посвятят много времени  :yep: А ещё в спойлерах писали, что у Тайлера в этом сезоне с кем-то будут любовные отношения  :yep: Он мне очень начал нравиться именно в этой серии, поэтому жду интересного развития его персонажа в дальнейшем.

bonita написал(а):

Ну и самое аппетитное конечно,поцелуй :love: Эх,если бы я зараннее не знала бы,что это уже Кетрин,то с уверенностью могла бы сказать что это Ленка :yep: Зато какой бы был эффект неожиданности,если бы я этого не знала :blush: Эх,какой был поцелуй,я просто млела и прыгала от радости,хоть и знала,что это вовсе не Елена :love: И все-таки между ними обалденная химия :love:

Даааааа  :love: Я наверное маньяк, но эту сцену чуть ли не каждый день пересматриваю и налюбоваться не могу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

bonita написал(а):

А про концовку я вообще молчу,все закончилось неожиданно и на самом интересном :( Но,к сожалению,так всегда делают,чтобы заинтриговать зрителей,таким образом намекают на продолжение :yep:

Я помню, такая злая была, когда на этом всё закончилось  :angry: Ещё и утром перед экзаменом посмотрела, боялась, что из-за нахлынувших эмоций сдать не смогу  :D Но слава Богу, всё обошлось :)

0

148

Очень нравится этот клип про Дея,решила выложить :blush: Когда впервые увидела мена на ха-ха пробило...из-за песни,т.к. ей очень много времени,и очень давно ее не слышала :D

+1

149

bonita написал(а):

Очень нравится этот клип про Дея,решила выложить :blush: Когда впервые увидела мена на ха-ха пробило...из-за песни,т.к. ей очень много времени,и очень давно ее не слышала :D

Ухохоталась  :crazyfun: Единственное, что бы я тут поменяла, это убрала бы блики из центра видео, а то картинку не очень хорошо видно  ^^

0

150

Юлечка написал(а):

Поздравляю с просмотром всего сезона, Светуль

Спасибо,Юль :yep:

Юлечка написал(а):

Плюс они ещё посреди съёмок пару раз будут делать перерыв...

И сколько этот перерыв примерно длиться будет?

Юлечка написал(а):

А я немного соскучилась по его образу "плохого парня" - таким я его полюбила, и снова хочу его таким увидеть.

Ну просто у чувственного,влюбленного Деймона все-таки больше шансов на взаимность со стороны Елены :love: ИМХО конечно...
Мне кстати еще очень понравился момент разговора Изабель и Елены,когда первая заявила что Деймон любит ее :love: Дей явно был обесскуражен :D У него еще в тот момент такой взгляд был,не знаю даже как выразиться,а потом,когда Стеф и Елена стали обниаться,а Дей наблюдал за ними,мне его так жалко стало :(

Юлечка написал(а):

А ещё в спойлерах писали, что у Тайлера в этом сезоне с кем-то будут любовные отношения

А где ты эти спойлеры нашла? Информация хоть достоверная?

Юлечка написал(а):

Я наверное маньяк, но эту сцену чуть ли не каждый день пересматриваю и налюбоваться не могу

Ты не одна такая :D Что танец,что поцелуй... :love:

Юлечка написал(а):

Я помню, такая злая была, когда на этом всё закончилось

У меня тоже похожее состояние бывает,когда так получается. Я кстати поэтому и не люблю смотреть сериалы,которые еще идут,но в последнее время именно такие я и смотрю,как бы это смешно не было :D

0

151

Юлечка написал(а):

Единственное, что бы я тут поменяла, это убрала бы блики из центра видео, а то картинку не очень хорошо видно

Я тоже так подумала,в этом наши мысли схожи :yep: А сам клип действительно ржачный :D

0

152

Вдохновение-опасная вещь,стоило мне досмотреть 1 сезон,как оно у меня проснулось :D И как результат родился этот клип,который я еще давненько начала,потом забросила,и вот сегодня наконец доделала :D  :blush: Что из этого получилось даже не знаю :blush:

+3

153

А вот и моё новое творение  :blush: Как всегда в последнее время, создаю сюжет, не связанный с сериалом. Свожу вместе Делену  :love:

СЮЖЕТ: Елена - девушка, которая каждую ночь видит во сне загадочного парня, и в своих снах влюбляется в него. Может ли когда-нибудь сон стать реальностью?

+5

154

bonita написал(а):

Вдохновение-опасная вещь,стоило мне досмотреть 1 сезон,как оно у меня проснулось :D И как результат родился этот клип,который я еще давненько начала,потом забросила,и вот сегодня наконец доделала :D  :blush: Что из этого получилось даже не знаю :blush:

А по-моему так мило получилось  8-) Ммм, насмотрелась на такую красоту, глаза у Йена и правда обворожительные... Брюнеты с голубыми глазами и так моя большая слабость, а тут - удовольствие в двойном флаконе. Песня чётко подошла и к Дэйчику, и к Йену  :love: Я прямо по клаве растеклась  :love: Это ведь твоё первое видео, связанное с Дневниками? С чем тебя и поздравляю, Светуль  ^^ Надеюсь, что в будущем увижу от тебя ещё больше новых красивых клипов про Дэймона  :love:

+1

155

Юлечка написал(а):

Ммм, насмотрелась на такую красоту, глаза у Йена и правда обворожительные...

И не говори,я сама когда пересматривала,лужицей растекалась :love:

Юлечка написал(а):

Песня чётко подошла и к Дэйчику, и к Йену

:blush: А я как услышала эту песню,сразу поняла,что просто обязана сделать на нее клип и именно про Дея :love:

Юлечка написал(а):

Это ведь твоё первое видео, связанное с Дневниками? С чем тебя и поздравляю, Светуль  ^^ Надеюсь, что в будущем увижу от тебя ещё больше новых красивых клипов про Дэймона

Да,первое :yep: Спасибки :blush: ДВ это такой сериал,где с идеями насчет клипов особо не разгуляешься(по крайней мере с моей стороны),клипушники конечно будут,только вот на ту песню на кот. я хотела в следующий раз сделать,не получится,т.к. на ту песню уже есть клип по ДВ,хотя если я изменю своим принципам и решусь все-таки сделать на нее клип... :blush:

Юлечка написал(а):

СЮЖЕТ: Елена - девушка, которая каждую ночь видит во сне загадочного парня, и в своих снах влюбляется в него. Может ли когда-нибудь сон стать реальностью?

Ух ты,умеешь ты придумывать сюжеты,причем всегда так классно выходит,тебе в этом плане нет равных :shine: Очень понравилось,цветовая гамма тоже очень понравилась кот. ты использовала в качестве фантазий :cool: Такой легкий клип,смотрится просто на одном дыхании,на протяжении всего клипа видно что Елену посещают фантазии о Дее,а в конце когда они встречаются наяву я просто обомлела,так здорово :cool: Рада,что хотя бы в клипе у них все хорошо заканчивается :shine:
Но еще не все потеряно,ведь на носу 2 сезон :D

ЗЫ Напиши мне в личку (здесь наверное не в тему будет),какие ты эффекты применяла для моментов из фантазии Елены :blush:

+1

156

bonita написал(а):

Ух ты,умеешь ты придумывать сюжеты,причем всегда так классно выходит,тебе в этом плане нет равных :shine: Очень понравилось,цветовая гамма тоже очень понравилась кот. ты использовала в качестве фантазий :cool: Такой легкий клип,смотрится просто на одном дыхании,на протяжении всего клипа видно что Елену посещают фантазии о Дее,а в конце когда они встречаются наяву я просто обомлела,так здорово :cool: Рада,что хотя бы в клипе у них все хорошо заканчивается :shine:

Спасибки, я краснею  :blush: Мне очень приятно  ^^
В личку сейчас напишу  :yep:

0

157

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://images2.fanpop.com/image/photos/13700000/Matt-Davis-the-vampire-diaries-13742291-548-411.jpg

+1

158

http://images2.fanpop.com/image/photos/13700000/Michael-Trevi-o-Trevino-the-vampire-diaries-tv-show-13713110-500-375.jpg

0

159

Что-то меня совсем расперло и я сделала еще один клип :blush: Не знаю правда,что из всего этого получилось :blush:

+3

160

bonita написал(а):

Что-то меня совсем расперло и я сделала еще один клип :blush: Не знаю правда,что из всего этого получилось :blush:

Получилась красота  :cool: Отлично показана история глазами и Лены, и Дэя, кадры круто подобраны, песня тоже  :cool: А ещё обалденнейшая расцветка  :cool: Как же приятно смотреть клипы про своих любимых персонажей  8-) Не могу дождаться 2 сезона, так хоть скрашиваю перерыв классными видео  :love:

+1

161

Юлечка написал(а):

Получилась красота  :cool: Отлично показана история глазами и Лены, и Дэя, кадры круто подобраны, песня тоже  :cool: А ещё обалденнейшая расцветка

Спасибо,Юля :blush: Я ужасно переживала,когда клип делала,соответственно и эмоции соответствующие :dontknow:

Юлечка написал(а):

Как же приятно смотреть клипы про своих любимых персонажей

И не говори,согла с тобой на все 100 :yep:

Юлечка написал(а):

Не могу дождаться 2 сезона, так хоть скрашиваю перерыв классными видео

Ой,я и сама не могу дождаться,поскорее бы :love:

0

162

Так, ну уже хоть что-то :) Йен выложил на твиттере кусочек первой странички сценария 1 серии 2 сезона. Она будет называться "The Return" (Возвращение).
http://cs10231.vkontakte.ru/u3601951/103420972/x_f13be038.jpg
Теперь будет легче ждать 2 сезон, скоро появятся промки, рекламные кампании, фото со съёмок, стиллы *потирает руки в предвкушении*  :jumping:

+3

163

Красивые до невозможности... Смотреть - не насмотреться  :love:
http://cs9910.vkontakte.ru/u22591265/103420972/x_77741c1d.jpg

+1

164

Юлечка написал(а):

Красивые до невозможности... Смотреть - не насмотреться

Милахи такие :love:

0

165

*бдыщ со стула от смеха*  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
http://i066.radikal.ru/1005/d1/9d41731dc6fc.jpg

0

166

Nina Dobrev & Julie Plec
http://images2.fanpop.com/image/photos/13800000/TVD-the-vampire-diaries-tv-show-13821879-548-548.jpg
Nina Dobrev - Season 2 filming!
http://images2.fanpop.com/image/photos/13800000/TVD-the-vampire-diaries-tv-show-13821878-480-640.jpg
а это будет дядя Тайлера)
http://images2.fanpop.com/image/photos/13800000/Season-2-Tylers-Uncle-the-vampire-diaries-tv-show-13821696-451-299.jpg

0

167

LaPrincesa написал(а):

а это будет дядя Тайлера)

А интересно,он тоже будет оборотнем :question:

0

168

bonita
в спойлерах писали, что да  :yep: его будут звать Мэйсон Локвуд  :glasses:

0

169

Смотрю сейчас серию Сверхъестественного, где двух самоубийц зовут Пол и Йен. Угораю  :D

0

170

Юлечка написал(а):

Смотрю сейчас серию Сверхъестественного, где двух самоубийц зовут Пол и Йен. Угораю  :D

хм...наверное их сценаристов конкуренты достали :rofl:
bonita
Юлечка
шикарные клипы :cool:

bonita написал(а):

А интересно,он тоже будет оборотнем :question:

Юлечка написал(а):

в спойлерах писали, что да  :yep: его будут звать Мэйсон Локвуд  :glasses:

Бывший актер сериала «Травма» Тэйлор Кинни присоединился к актерскому составу «Дневников вампира» в роли вернувшегося Мэйсона Локвуда, младшего брата покойного Мэра Локвуда. Источники это подтверждают. Охарактеризованный как «крутой» дядя Тайлера (Майкл Тревино), Мейсон сексуален и спортивен (понятное дело), к тому же обладает легким обаянием. Хотя он и лучше контролирует себя, чем его племянник, но он «может сорваться в одно мгновение», если разойдется. Кинни впервые появится в «Дневниках» в первой серии второго сезона 9 сентября.

0

171

LaPrincesa написал(а):

хм...наверное их сценаристов конкуренты достали :rofl:

та эти серии были сняты в позапрошлом году  ^^ про Дневники ещё и не знал никто))
бывают же совпадения  :D

0

172

Kevin Williamson & Michael Trevino
http://images2.fanpop.com/image/photos/13800000/Kevin-Williamson-Michael-Trevino-the-vampire-diaries-13829776-600-448.jpg
Julie Plec & Steven R. Steven McQueen
http://images2.fanpop.com/image/photos/13800000/Julie-Plec-Steven-R-Steven-McQueen-the-vampire-diaries-13829778-600-448.jpg

0

173

LaPrincesa написал(а):

Michael Trevino

Как же мне Тайлер начал нравиться  :love:

0

174

Юлечка написал(а):

серию Сверхъестественного, где двух самоубийц зовут Пол и Йен. Угораю  :D

:rofl: а что за серия? что-то не помню про самоубийц... :rolleyes:

0

175

LaPrincesa написал(а):

Kevin Williamson & Michael Trevino

фотки с твиттера тянешь? :)
хоть увидеть в лицо этих "создателей" ^^

0

176

fedra87 написал(а):

:rofl: а что за серия? что-то не помню про самоубийц... :rolleyes:

4 сезон, 17 серия (Эта ужасная жизнь)  :glasses:

0

177

fedra87 написал(а):

фотки с твиттера тянешь? :)

не, с другого сайта...но наверное они от туда с твиттера попадают)))

fedra87 написал(а):

хоть увидеть в лицо этих "создателей" ^^

и не говори))) хоть бум знать кому быть благодарными))

Юлечка написал(а):

Как же мне Тайлер начал нравиться  :love:

ой...он мне начал нравится еще после просмотра 90210 :blush:
главное в дневниках я на него так внимания не обращала :D

0

178

[реклама вместо картинки]

0

179

Состряпала видюшку про любовь Дэя к Кэтрин, про то, как он надеется её вернуть. Как только услышала песню, сразу поняла что она очень ему подходит.

+3

180

Юлечка видео увидела еще вчера,как всегда очень хороший монтаж под очень красивую песню!!! :cool:  :cool:  :cool: не пересмтаешь радовать своими творениями!!! :flag:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)