www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)


Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Сообщений 1 страница 60 из 998

1

Продолжаем тут  8-)

На всякий случай скопирую свой пост с видео с первой темы.

Сегодня придумала очередной сюжет для фан-видео  8-) Только он может показаться немного странным)) И концовка тоже  :yep: Спрашивайте, если чего-то не поняли  :glasses:

СЮЖЕТ: Стефан - старший брат Елены, Кэролайн - сестра Дэймона (Кэролайн с Еленой вместе учатся). Дэймон и Елена встречаются на вечеринке, и она в него влюбляется. Но есть кое-кто, кто не хочет продолжения этих отношений. Кто это? Стефан? Дэймон? Или кто-то ещё? Смотрите - узнаете :)

+1

2

Юльк,я еще вчера посмотрела,ночью и на телефоне ^^ впервые вижу видео на такую тему,очень интересно было смотреть :flag: я сначала не посмотрела описание,поэтому подумала что дело было так:Дэй с Кэролайн,Лена со Степкой.они приходят на этот благтворительный вечер,видят друг друга и вот она любовь морковь)))Стефу это конечно не нравится,он говорит Елене об этом,бла-бла-бла...но ей как я поняла все равно,она без ума от Дэюшки...потом уже прочитала о чем клип,и у меня сразу возник вопрос,хотя я об этом подумала и после первого просмотра - у Дэймона в этом клипе не только сестра,но и брат-близнец???я не очень поняла с кем Елена в конце остается :dontknow: 
ну и как всегда музыка суперская,не подскажешь исполнителя :question:

Отредактировано Merveille (17.08.2010 21:46)

0

3

Merveille
Спасибо большое за отзыв, Люд  :glasses: Да, ты правильно поняла. Причём концовка пришла мне в голову, когда я встала в тупик, что же сделает Стефан, когда поймёт, что Дэй предал Ленку. И тут пришла мне в голову мысль про близнецов (наверное, тематика Катьки и Ленки навеяла  :flirt: )
Осталась Ленка со своим любимым - хорошим Дэем.
А песенка эта группы Entwine, называется Learn To Let Go (заслушиваюсь ею уже две недели  :music: )

0

4

Сразу хочу извиниться, я только начинаю смотреть, а все уже это давно видели. Просто хочется кому-нибудь рассказать о впечатлениях.
Досмотрела 8 серию. Странные чувства, немного растерянна, просто все так грустно закончилось. То, что делает Деймон немыслимо, так поступить с Лекси (я его просто ненавидела в тот момент), а главное я не понимаю ради чего? В чем интересно состоит его дьявольский план? Еще мне интересно как Стефан и Деймон почувствовали, что им нужно вернуться в Мистик-Фолс? И зачем Деймону Елена, ведь она лишь внешне похожа на Кетрин. Он так смотрел на фото Кетрин, это был совсем другой Деймон. У меня мелькнула мысль, а что дальше? Как Елена и Стефан могут быть вместе, если для него время остановилось, а она неизбежно будет становиться старше. Надеюсь, что с Бонни ничего не произойдет, мне она очень нравится.
В общем, пока у меня одни вопросы. Меня очень захватил этот сериал, что немного странно т.к. в детстве я до ужаса боялась двух вещей: змей и вампиров.

+1

5

Ирис
Ты не стесняйся, делись впечатлениями  ^^ Мы тут все свои, поймём  :yep:
Только не Деймонд, а Деймон, или просто Дэйчик  :love: Я у тебя в сообщении поправила  :yep:

0

6

Юлечка написал(а):

Стефан - старший брат Елены

:D  Ну, честное слово, девочки, вам Стефан хоть капелюшечку нравится :question:  Как парень Елены? А то он ее брат, друг, отец, но только не парень :D
Мне вот Стефан все равно больше Дэймона нравится, я Дэймону не доверяю... пока :dontknow:

0

7

Юлечка написал(а):

Только не Деймонд, а Деймон, или просто Дэйчик   Я у тебя в сообщении поправила

Юлечка, спасибо :blush:

0

8

alexis написал(а):

Ну, честное слово, девочки, вам Стефан хоть капелюшечку нравится :question:  Как парень Елены?

Только в некоторых моментах. Стефан лично для меня слишком скучный персонаж. Дэймон как по мне намного интереснее, может примерить на себя как образ хладнокровного убийцы, так и невероятно милого и забавного парнишки, и влюблённого, как мальчишка, человека с болью в глазах. Для меня он в "Дневниках" самый любимый, самый сложный и самый многогранный персонаж. Причём, как в книге, так и в сериале. Даже не знаю какого Дэя я люблю больше - книжного или сериального.

+1

9

Юлечка написал(а):

СЮЖЕТ: Стефан - старший брат Елены, Кэролайн - сестра Дэймона (Кэролайн с Еленой вместе учатся). Дэймон и Елена встречаются на вечеринке, и она в него влюбляется. Но есть кое-кто, кто не хочет продолжения этих отношений. Кто это? Стефан? Дэймон? Или кто-то ещё? Смотрите - узнаете

ну ты и выдумщица o.O прям короткометражный фильм :cool: и песенка прикольная)))
вообщем как всегда на пятерочку))))))

Ирис написал(а):

То, что делает Деймон немыслимо, так поступить с Лекси (я его просто ненавидела в тот момент)

за это его все ненавидят, так как Лекси всем понравилась, а он взял и просто так её убил...хотя это было для того чтобы на них со Стефом не падало никаких подозрений что они вампиры :dontknow:

Ирис написал(а):

Еще мне интересно как Стефан и Деймон почувствовали, что им нужно вернуться в Мистик-Фолс?

ну там целая история с гробницей...позже все узнаешь, не хочу портить просмотры)))

Ирис написал(а):

Надеюсь, что с Бонни ничего не произойдет, мне она очень нравится.

да ничего такого с ней произойти не должно :yep:
будет к концу сезона жива и здорова...хотя хотелось её прибить в конце чем-то тяжелым :D

0

10

LaPrincesa написал(а):

ну ты и выдумщица o.O прям короткометражный фильм :cool: и песенка прикольная)))

Та да, пришло ко мне вдохновение  :D спасибо, Викуль  ^^

LaPrincesa написал(а):

будет к концу сезона жива и здорова...хотя хотелось её прибить в конце чем-то тяжелым :D

Это точно  :angry:

0

11

Эксклюзив! "Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев находится на крючке у ее коллеги Йена Сомерхалдера", - говорит эксперт по языку тела
http://data4.gallery.ru/albums/gallery/202098-ddc45-32931184-h200.jpg
Химия между Ниной и Йеном является неоспоримой, но ОНА единственная, кто заинтересован в их отношениях.

Ведущий эксперт по языку тела доктор Лиллиан Гласс подтвердила для HollywoodLife.com, что между Ниной Добрев и ее коллегой по «Дневникам Вампира» Йеном Сомерхалдером определенно что-то происходит, но чувства девушки являются немного односторонними.

«Химия есть, но они хорошо скрывают это», - сказала нам доктор Гласс, посмотрев на фото двадцатиоднолетней Нины и тридцатиоднолетнего Йена, сидящих на первом ряду на игре Lakers, проходившей 27 мая, и ходящих по магазинам в Венисе в Калифорнии 28 мая. «Она очень заинтересована в нем. В этом нет никакого сомнения. Она всегда смотрит на него или наклоняется к нему. Они могут скрыть все, что хотят, но тело никогда не лжет. И правда все равно выйдет наружу».

«Если кто и пытается держать эти отношения втайне, то это Йен!» - считает доктор Гласс.
«Его руки в карманах (во время их походов по магазинам) означают, что он скрывается, а большой палец, расположенный внизу, является символом того, что он не хочет чего-то показывать», - сказала она, объясняя. – «Он молчаливый – это значит, он что-то сдерживает в себе. Он пытается отрицать эти отношения».

Мы надеемся, что Йен не станет отрицать свои чувства слишком долго: последняя вещь, которую мы хотим для этих отношений, так это чтобы они текли так же вяло, как у их экранных персонажей, Елены и Деймона. Они убийственно прекрасны вместе.

+1

12

Елене и Кэтрин предстоит встретиться лицом к лицу в «Дневниках Вампира»
http://s55.radikal.ru/i148/1006/80/6360da0a4bd5.jpg
Cериалы «Моя жена меня приворожила» (Bewitched), «Я мечтаю о Джинни» и «Шоу Пэтти Дьюк» уже делали это в 60-х и в следующем сезоне в «Дневниках Вампира», Нина Добрев в роли Елены столкнется с Кэтрин, которая в майском Финале эффектно вернулась в Мистик Фолз, выдавая себя за Елену.

«Я пока не могу особо говорить об этом» - говорит Джули Плек, - «но одним из наибольших сюрпризов станет то, что Кэтрин встретится с Еленой лицом к лицу».

Что думает Нина об исполнении и Елены и ее двойника из 19 века в одних и тех же сценах? «Мне придется попросить доплату» - шутит 21 летняя девушка, которая в детстве была в восторге от двойной роли Линдси Лохан в «Ловушке для родителей». Со времен столкновений Серены и Саманты в исполнении Элизабет Монтгомери из «Моя жена меня приворожила» спецэффекты улучшились в тысячу раз и тем не менее, Нина беспокоится о том, что будет переживать из-за дублера, когда сериал продолжат снимать в июле. «Будет сложно, так как много сцен связано с другим человеком, но будет здорово проверить себя».

Нина – не единственная, кому выпадет такое нелегкое испытание. Наличие одинаково выглядящих девушек в одном городе, так же подтолкнет Йена Сомерхалдера играть 2 стороны Дэймона. «Это будет для меня эмоциональная встряска» - утверждает Йен. «Дэймон, который заинтригован Кэтрин, с ней такой юный, наивный веселый парень и это так отличается от того безумного и расчетливого Дэймона, когда он с Еленой».

0

13

Пол Уэсли из "Дневников вампира" на самом деле тот, кто пьет кровь? Нина Добрев уверена, что да (и немного о втором сезоне)
http://data4.gallery.ru/albums/gallery/202098-bae7c-33032666-h200.jpg
Все могло быть хуже. Новость могла быть и о том, что Пол Уэсли начнет карьеру рэпера.

Но это не та история, которую Нина Добрев, его коллега по "Дневникам вампира", пытается рассказать. И после того, как мы услышали причины, мы не могли не узнать, есть ли доля правды в этих вампирских слухах...

"Во-первых, у меня есть фанаты," - рассказывал Пол на фестивале в Монте-Карло. "Во-вторых, я немного страдаю бессонницей. И в-третьих, на съемках первого сезона, я всегда мог обогнать других, куда бы они ни шли, даже, если они выходили туда раньше меня. Каким-то образом я добирался туда раньше них и стоял там в своей черной куртке. А они говорили: "Как ты это сделал? Как ты добрался сюда так быстро?" Поэтому я начал пользоваться этим и стал специально делать что-то такое, чтобы испугать их немного," - пошутил он.

Забавно. А если мы сейчас обернемся, а он вдруг окажется сзади нас в то время, как мы печатаем это...

Проклятье! Там нет очаровательного Пола!

Помимо распространения слухов, золотая троица "Дневников вампира" подкинула несколько новостей о втором сезоне.

У нас есть эксклюзив от Йена Сомерхалдера о горячей паре Деймон/Кэтрин: "Она наверное захочет разобраться со мной. Она злобная стерва. Она самовлюбленная, помешанная стерва". Какие выражения! Любовь очаровательна, не так ли?

Даже если такое и произойдет в следующем сезоне, вы не услышите от него возгласа протеста. "Давайте признаем это: Нина Добрев в нижнем белье - кто может жаловаться из-за этого?" Мы все понимаем, Йен. Но будет справедливо, если мы увидим и тебя в нижнем белье, разве нет? Око за око... как-то так.

С другой стороны, есть милый Стефан. Но похоже, что в следующем сезоне будет меньше "милого" и немного больше "зловещего".

"Он всегда будет защищать Елену, но есть времена, когда кровь является большим искушением для него," - делится Пол. "Он - вампир, и внутри него есть и плохое. Я думаю, игнорировать это будет ошибкой".

Может мы увидим, как братья поменяются ролями? Деймон станет нежным, терпеливым вампиром, а Стефан начнет беспорядочно нападать на людей?

Пол тоже так думает!

Ну почти.

"Я думаю, это будет зависеть от ситуации и обстоятельств, при которых это может произойти. Деймон может стать более милым, а Стефан более жестоким, а потом они опять поменяются... Если Стефан потеряет Елену, даже на некоторое время, он любит ее и, я думаю, мог бы сделать что угодно," - говорит он перед тем, как превратиться в летучую мышь и исчезнуть в небе.

Ну хорошо, он не превращался в летучую мышь. Но можем ли мы игнорировать эти слухи о том, что "Пол на самом деле вампир"? Это поможет скоротать время, пока мы ждем возвращения "Дневников вампира" этой осенью.
источник

0

14

Юлечка написал(а):

Дэймон как по мне намного интереснее, может примерить на себя как образ хладнокровного убийцы, так и невероятно милого и забавного парнишки, и влюблённого, как мальчишка, человека с болью в глазах. Для меня он в "Дневниках" самый любимый, самый сложный и самый многогранный персонаж. Причём, как в книге, так и в сериале. Даже не знаю какого Дэя я люблю больше - книжного или сериального.

http://s55.radikal.ru/i149/1006/58/151f3540f42c.gif

0

15

люблю подобные коллажи  :rofl:
http://images2.fanpop.com/image/photos/13100000/the-Salvatore-brothers-meet-Edward-Cullen-the-vampire-diaries-tv-show-13189997-400-571.jpg

+2

16

Спойлер о Джоне.

Свернутый текст

Вопрос: Я слышала, что Дэвид Андерс будет в постоянном актерском составе "Дневников вампира" в следующем сезоне. Пожалуйста, скажите, что это правда!

Озиелло: Я бы сказал, если бы мог, но я не могу. Но кое-что я могу подтвердить: Андерс точно будет в премьерном эпизоде сезона.

0

17

Досмотрела 12 серию. Столько новых героев и подробностей! Деймон был таким хорошим, когда вытащил Елену из машины. Он конечно удивительный, такой разный и чертовски обаятельный (каюсь, Стефан ему в этом проигрывает, хотя он очень хороший). Интересно, Елена защищала его от парня Лекси из жалости или день вместе что-то изменил в ее отношение к нему? Мне жаль Аларика, у него была милая жена, его желание мести вполне оправдано. На Елену многое свалилось, и еще эта история с удочерением. Странно, что жену Аларика зовут, так - же как и мать Елены – Изабел. Интересно, какая роль в этой истории у Анны, девушки-вампира с которой Джереми познакомился в библиотеке? За чем охотиться она и ее бойфренд - бармен? Кстати, почему она запросто разгуливает днем и солнышко ей не помеха? Хм, как сказала Елена «все больше загадок». Они со Стефаном так классно танцевали на вечеринке в стиле 50-х! Еще, у меня возникло довольно странное сравнение. Кэтрин это такая вампирская Скарлетт О’Хара. Ну, согласитесь, какое- то сходство есть?

Отредактировано Ирис (25.06.2010 01:58)

0

18

Ирис
В следующей серии будет очень много Кэтрин, так что ты познакомишься с ней ещё поближе  :yep:

Ирис написал(а):

Деймон был таким хорошим, когда вытащил Елену из машины.

Я обожаю эту серию, он так в ней о Ленке заботился  :love:

Ирис написал(а):

Мне жаль Аларика, у него была милая жена, его желание мести вполне оправдано.

Его жена тут будет играть ещё не самую последнюю роль в этой истории  :yep:

Ирис написал(а):

Они со Стефаном так классно танцевали на вечеринке в стиле 50-х!

Мне тоже очень эти танцы понравились  :cool: (а как Дэй на них смотрел с грустью в глазах...  :'( )

0

19

Юлечка написал(а):

Спойлер о Джоне.

уверенна это будут сплошные Флешбэки)

Ирис написал(а):

Кстати, почему она запросто разгуливает днем и солнышко ей не помеха?

ну потому что у неё имеется такое же колечко как у Стефа и Дэймона, с помощью которого можно находится под солнцем))

Ирис написал(а):

Еще, у меня возникло довольно странное сравнение. Кэтрин это такая вампирская Скарлетт О’Хара. Ну, согласитесь, какое- то сходство есть?

платья и прически)))) ну может и в характерах... :yep:

0

20

Сегодня посмотрела 15 серию. Теперь стало понятно, почему в эту историю ввязалась Анна. Ведь ее мать находилась в том склепе. Мне было ее очень жаль, когда Перл тогда схватили. Правда явно не к добру она ее вытащила.
Для меня правда необъяснимо, как они могли делить Кэтрин между собой? Вначале она контролировала их, но потом когда они узнали, что она не хочет делать выбор? Что этой ненасытной женщине нужны они оба?
В 13-ой серии было два забавных момента, когда Елена пришла домой, а там Деймон на кухне шинкует помидоры и мило болтает с Дженой! И когда Елена обсуждала с ней Дэя, а он все слышал. Он был такой хороший. Ох, когда он никого не убивает так легко его любить.
Между Еленой и Деймоном бывают такие моменты, у меня от этого сердце замирает. Например, когда она пришла к нему что - бы вновь завоевать его доверие (перед тем как они собрались воскресить всю эту нечисть), или застегивала ему рубашку в 14-ой серии. Между ними явно есть «химия», «магия», «искра», как угодно, но что-то есть.
Что за чертовщина с Изабелл, понять не могу? Почему она не хочет видеть Елену?
P.S. Девочки, спасибо большое за ваши комментарии, мне так еще интересней смотреть.

0

21

Ирис написал(а):

В 13-ой серии было два забавных момента, когда Елена пришла домой, а там Деймон на кухне шинкует помидоры и мило болтает с Дженой! И когда Елена обсуждала с ней Дэя, а он все слышал. Он был такой хороший. Ох, когда он никого не убивает так легко его любить.

Та он прелесть  :love: Как его только можно не любить?  :blush:

Ирис написал(а):

Между Еленой и Деймоном бывают такие моменты, у меня от этого сердце замирает. Например, когда она пришла к нему что - бы вновь завоевать его доверие (перед тем как они собрались воскресить всю эту нечисть), или застегивала ему рубашку в 14-ой серии. Между ними явно есть «химия», «магия», «искра», как угодно, но что-то есть.

Вот-вот, а мы всё ждём, когда же это всё перерастёт в нечто большее? Очень хочу, чтобы они были вместе и никакой Стефан им не мешал  :yep: Дэй заслуживает счастья в этом сериале как никто другой.

Ирис написал(а):

P.S. Девочки, спасибо большое за ваши комментарии, мне так еще интересней смотреть.

Всегда пожалуйста  :flag:

0

22

Ирис написал(а):

P.S. Девочки, спасибо большое за ваши комментарии, мне так еще интересней смотреть.

всегда пожалуйста))) нам не посмотреть, так хоть пообсуждать :D

Ирис написал(а):

Что за чертовщина с Изабелл, понять не могу? Почему она не хочет видеть Елену?

захочет :yep: всему своё время)))

Ирис написал(а):

Что этой ненасытной женщине нужны они оба?

я так поняла она их все время контролировала, ведь вампирами они стали после того как её в гробницу затащили :dontknow:

Ирис написал(а):

И когда Елена обсуждала с ней Дэя, а он все слышал.

ага))) как он глаза закатывал в этот момент :rolleyes:

0

23

LaPrincesa написал(а):

я так поняла она их все время контролировала, ведь вампирами они стали после того как её в гробницу затащили :dontknow:

Свернутый текст

Она контролировала Стефа, а Дэя и контролировать не надо было - он так её любил, что и кровь пил добровольно. Помнишь, Эмили говорила в 20 серии?

0

24

Юлечка

Свернутый текст
Юлечка написал(а):

Она контролировала Стефа, а Дэя и контролировать не надо было - он так её любил, что и кровь пил добровольно. Помнишь, Эмили говорила в 20 серии?

помню)))  я сначала сообщение написала, а потом сама подумала, что Дэймона и контролировать то не зачем...а вот Стефа она любила, поэтому приходилось его контролировать :smoke:

0

25

LaPrincesa
как ты когда-то написала - пускай Стеф и Кэт стусуются и чухают вместе на какую-нибудь Антарктиду  :yep: и тогда Делене точно быть!  :love:

0

26

Malese Jow(Anna)

Свернутый текст

http://images2.fanpop.com/image/photos/13300000/Malese-Jow-Anna-photoshoot-the-vampire-diaries-tv-show-13326518-600-900.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13300000/Malese-Jow-Anna-photoshoot-the-vampire-diaries-tv-show-13326514-600-900.jpg

+1

27

жалка качество не оч(
http://images2.fanpop.com/image/photos/13300000/The-Chemistry-of-Love-ian-somerhalder-13318104-510-593.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13300000/The-Chemistry-of-Love-ian-somerhalder-13318106-586-671.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13300000/The-Chemistry-of-Love-ian-somerhalder-13318108-617-724.jpg

+1

28

LaPrincesa написал(а):

жалка качество не оч(

действительно  :yep: а эти фотки новые?
смотрю, Йенчик часто Нину по плечу поглаживает  :yep:  :love:

0

29

LaPrincesa Ну и фото, и куда смотрит его девушка ? ^^
Посмотрела 17 серию, столько всего. Джереми c этим своим планом стать вампиром, ужас. И когда он понял что Викки мертва, и больше в этом нет необходимости. А я-то думала, что Анна ему действительно нравиться, а он просто хотел использовать ее (а может тут все вместе). План Перл «вернуть себе этот город» просто безумие. Что из этого должно получиться? Город вампиров?  :dontknow:
Когда Дэй увидел Стефана в «компании» этих голодных, мстительных монстров у него было такое лицо, мне показалось, он вновь почувствовал себя его братом, он захотел его вытащить, это радует. Бедный Стефан, эти заразы так его пытали. Дэй вообще был умницей, он так оберегал Елену. Не давал ей пойти с ними за Стефаном. Она, конечно, его не послушала, и откуда у нее столько смелости. Ведь знала, как легко они могут ее убить, но пошла туда что - бы спасти Стефана. Кэролайн бедняга, оказалась не в лучшее время в лесу. Ей вообще достается в последнее время, мама Мэтта к ней не справедлива, и он сам иногда.
Стефан просто слетел с катушек, снова попробовав человеческую кровь. Даже Деймона это, похоже, не обрадовало. Что же теперь будет? Найдет ли он силы контролировать свои желания? Бедный Стеф.

+1

30

Ирис написал(а):

LaPrincesa Ну и фото, и куда смотрит его девушка ?

и не говори...тем более что подобных фото уже большое количество :D

Ирис написал(а):

А я-то думала, что Анна ему действительно нравиться, а он просто хотел использовать ее (а может тут все вместе).

думаю Анна ему на самом деле нравилась еще тогда, он просто всё еще думал о Вики)

Ирис написал(а):

Когда Дэй увидел Стефана в «компании» этих голодных, мстительных монстров у него было такое лицо, мне показалось, он вновь почувствовал себя его братом, он захотел его вытащить, это радует.

даа) чтобы он не говорил, и не делал, а Стефана он таки по-братски любит ^^

Ирис написал(а):

Дэй вообще был умницей, он так оберегал Елену. Не давал ей пойти с ними за Стефаном.

дааа)) а сцена в лесу под зонтиком одна из моих любимых :love:

Ирис написал(а):

Найдет ли он силы контролировать свои желания?

следующая серия так и называется "undercontrol", там всё и узнаешь :D

0

31

Ирис написал(а):

Когда Дэй увидел Стефана в «компании» этих голодных, мстительных монстров у него было такое лицо, мне показалось, он вновь почувствовал себя его братом, он захотел его вытащить, это радует.

Это же Дэймон... я в той серии на него нарадоваться не могла  :love:

LaPrincesa написал(а):

дааа)) а сцена в лесу под зонтиком одна из моих любимых :love:

:yep: до сих пор пересматриваю и пересматриваю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

LaPrincesa написал(а):

следующая серия так и называется "undercontrol", там всё и узнаешь :D

Ой, эта серия - просто угар! Столько моментов ржачных  :D

0

32

Итак, 18 серия. Вечеринка получилась занятная. Конечно пьяный и жаждущий крови Стефан это что-то новенькое.
Объявился этот «дядя Джон», не в меру активный и прозорливый, со своими мыслями насчет вампиров в городе. И Дэю опять пришлось не хорошим способом спасать ситуацию. Правда он, как и Аларик оказался счастливым владельцем антивампирного колечка и остался жив. Меня раздражает этот всезнайка, ходит весь такой самодовольный. В чем только его задача пока непонятно.
Мэтт зря пригласил Елену танцевать, да еще они так обсуждали Кэролайн в школе  Он, по-моему, иногда не ценит ее чувства. Она ведь искренне за него переживает после смерти Викки. Понятно, что у него еще не остыли чувства к Елене, но зачем тогда давать надежду Кэролайн, что она для него единственная? Его мама вела себя просто неадекватно, целоваться с Тайлером на вечеринке его родителей это уже слишком. Мне жаль ее, но разве нельзя было постараться ради своего сына, на которого и так много свалилось?
Несмотря на то, что мне очень нравится пара Елена & Дэймон, слова Стефана в ее комнате «я так тебя люблю» меня очень тронули. Дэй, похоже, его спровоцировал в конце, когда оставил стакан. Думаю, ему нужна его помощь, а в том состоянии, в котором он был, от него вряд ли было - бы много пользы. Но как теперь это разрулить?
Джереми теперь знает, что тогда произошло с Викки, что он будет делать с этим?
P.S. Когда Дэй подарил Елене розу, это было так красиво :love:

+2

33

Ирис написал(а):

P.S. Когда Дэй подарил Елене розу, это было так красиво

ндяя...это ты еще 19ю серию не видела :love:  :love:  :love: для пары Елена-Дэймон там самый красивый момент за всю историю сериала :love:

Ирис написал(а):

Конечно пьяный и жаждущий крови Стефан это что-то новенькое.

еще и веселый...и танцующий с мамой Мэтта :D у Елены и Дэймона такие лица были под это всё :D

Ирис написал(а):

Джереми теперь знает, что тогда произошло с Викки, что он будет делать с этим?

очень злится на сестру :mad:

+1

34

Ирис написал(а):

Меня раздражает этот всезнайка, ходит весь такой самодовольный. В чем только его задача пока непонятно.

Аларик или Джон? Аларик мне ооочень нравится  :yep:

Ирис написал(а):

Несмотря на то, что мне очень нравится пара Елена & Дэймон, слова Стефана в ее комнате «я так тебя люблю» меня очень тронули.

Ох этот Стефан... Вечно Делене всю малину портит  :mad:

LaPrincesa написал(а):

ндяя...это ты еще 19ю серию не видела :love:  :love:  :love: для пары Елена-Дэймон там самый красивый момент за всю историю сериала :love:

только хотела написать  :yep: частенько его пересматриваю, и это уже в течение больше 2 месяцев (кажется, я маньяк  :rofl: )

LaPrincesa написал(а):

еще и веселый...и танцующий с мамой Мэтта :D у Елены и Дэймона такие лица были под это всё :D

я до сих пор с этих танцев под столом  :D

0

35

Юлечка написал(а):

частенько его пересматриваю, и это уже в течение больше 2 месяцев (кажется, я маньяк

два маньяка :rofl:

Юлечка написал(а):

я до сих пор с этих танцев под столом

у меня как эта песенка начинает в плейере играть меня сразу от воспоминаний на смех пробивает... :rofl:

0

36

LaPrincesa написал(а):

у меня как эта песенка начинает в плейере играть меня сразу от воспоминаний на смех пробивает... :rofl:

а я её до сих пор не скачала (стыд мне и позор  ^^ )

0

37

ниче не маньяки!
я тож подумываю пересмотреть весь сезон :hobo:
конечно, пока клипы делала смотрела, но "не так" :crazyfun:
теперь буду смотреть "ТАК" :D

0

38

LaPrincesa написал(а):

Malese Jow(Anna)

ВАУ КАКАЯ! куколка!!

0

39

LaPrincesa написал(а):

еще и веселый...и танцующий с мамой Мэтта  у Елены и Дэймона такие лица были под это всё

Да уж, а как он пригласил потанцевать Елену «пожалуйста, потанцуй со своим парнем, вампиром и алкоголиком» ^^

Юлечка написал(а):

Аларик или Джон? Аларик мне ооочень нравится

Что ты, Джон конечно. Так внезапно появился, а в курсе буквально всего. Аларик мне тоже нравится, они с Дженой хорошая пара.

0

40

Ирис написал(а):

Что ты, Джон конечно. Так внезапно появился, а в курсе буквально всего.

а мне нравился дядя Джон! и я любила его персонажа)
он, канеш, не такой, как Дэй, но тоже обаятельный мерзавец! :love:

0

41

19 серия. Жаль, что Бонни так себя ведет с Еленой. Ее конечно можно понять, но я по себе знаю, как тяжело терять подругу, да еще лучшую. Что будет с ними? Неужели прошлое перечеркнет будущее?
Странно, но мне больше нравился меланхоличный Стефан. Из-за новой «диеты» он выглядел так неестественно, возбужденно, а потом просто опасно. Елена правильно сделала, что решила на время поместить его в подвал. Он явно потерял над собой контроль.

Ну а теперь по поводу самого волнующего момента серии. Танец Елены и Дэймона. Это было ну просто невероятно! Даже слов поначалу не было что-бы это описать. Я видела это у вас на аватарках, в подписях я знала, что это и как это будет, но я не могла представить, что буду сидеть затаив дыханье и думать, что они просто созданы друг для друга! Их взгляды, руки, в этом столько всего!  :love:  А когда он сел рядом с ней в подвале, глупо, но я просто сидела и таяла как пломбир на солнце  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Умеет же он удивить. И если раньше я сомневалась, то теперь верю, что они должны быть вместе.

+1

42

Ирис написал(а):

Странно, но мне больше нравился меланхоличный Стефан. Из-за новой «диеты» он выглядел так неестественно, возбужденно, а потом просто опасно. Елена правильно сделала, что решила на время поместить его в подвал. Он явно потерял над собой контроль.

Ой, я его в этой серии чуть ли не боялась  o.O он выглядел как наркоман в ломке  %-)

Ирис написал(а):

Ну а теперь по поводу самого волнующего момента серии. Танец Елены и Дэймона. Это было ну просто невероятно! Даже слов поначалу не было что-бы это описать. Я видела это у вас на аватарках, в подписях я знала, что это и как это будет, но я не могла представить, что буду сидеть затаив дыханье и думать, что они просто созданы друг для друга! Их взгляды, руки, в этом столько всего!  :love:  А когда он сел рядом с ней в подвале, глупо, но я просто сидела и таяла как пломбир на солнце http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gifУмеет же он удивить. И если раньше я сомневалась, то теперь верю, что они должны быть вместе.

да-да, эта стрельба глазками и "предвкушение прикосновения", как говорила Кэрол Локвуд, это было просто невероятно  :love: никогда не забуду, как я подорвалась в 5 утра, чтоб скачать эту серию, которую ждала с момента появления первого стилла с танцем Дэя и Лены  :love:

+1

43

Ирис написал(а):

И если раньше я сомневалась, то теперь верю, что они должны быть вместе.

:D  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

+1

44

Я посмотрела финальные серии 1 сезона.
Прошлое братьев Сальваторе оказалось темнее, чем могло показаться. Стефан, пьющий кровь своего отца? Приведший невинную девушку к Дэймону что - бы он окончательно обратился?Это было неожиданно. Дэймон буквально умирал без Кэтрин, воистину любовь и веру нельзя объяснить. С самого начала было понятно, что причина ненависти Дэймона – ревность. Кэтрин думала, что им будет весело втроем (или просто никак не могла выбрать?), но Дэю то не нужен был третий.
Да уж, Изабел эффектно вернулась. Жаль, что с Еленой она была так холодна, и ей не удалось увидеть ее настоящие чувства как Рику (хотя из-за ее внушения он все равно этого не вспомнит).
Жаль Перл, она, похоже, любила Джонатана Гилберта. А он видимо больше ненавидел вампиров, чем любил ее, мог бы ведь и отпустить тогда.
В Дэймона просто нельзя не влюбиться, он от серии к серии открывается с новой стороны, и эти стороны все интересней. Бонни теперь осознала свою силу, то, что она сделала, зная, что пострадает Стефан, ужасно. Очень пугает возвращение Кэтрин, зачем ей понадобилось возвращаться после стольких лет? Что она сделает с Еленой, и почему, в конце концов, они с ней так похожи? У кого-нибудь есть догадки? Джереми не должен был это делать, но снова пережить потерю близкого человека он не смог. Смерть Анны была такой неожиданной, ну зачем ее убили, она была такой хорошей. Интересно, а почему мэр Локвуд и Тайлер слышали этот звон? Было жаль, что в конце Дэймон (хоть и не знал) поцеловал не Елену, а Кэтрин, думаю, к тому же он обязательно расскажет об этом Стефану. Или я так и не смогла его понять?
Теперь нужно как-то дождаться сентября, что-бы узнать ответы на все эти вопросы.

+1

45

Ирис
Поздравляю, теперь нас, посмотревших и ждущих осени, на одного больше  ^^

Ирис написал(а):

Стефан, пьющий кровь своего отца? Приведший невинную девушку к Дэймону что - бы он окончательно обратился?

Ой, мне сразу вспомнился Викин контактовский статус "Стефан папеньку убил, Стёпа папеньку сожрал"  :rofl: дааа, Вик, я его до сих пор помню  :D
Стефан в этой серии был просто ужасен в смысле поведения. Помню, как чуть не плакала, когда посмотрела как именно обратился в вампира Дэйчик :(

Ирис написал(а):

Да уж, Изабел эффектно вернулась. Жаль, что с Еленой она была так холодна, и ей не удалось увидеть ее настоящие чувства как Рику (хотя из-за ее внушения он все равно этого не вспомнит).

Я пересмотрела недавно эпизоды с ней и сделала вывод, что Изабел так же пытается отключить чувства, как Дэймон. Только не могу понять, зачем ей это было нужно. Видно ведь, что Рика она любит. Да и Еленку тоже... Просто не хочет этого показывать. Может, нам потом подробнее объяснят почему?

Ирис написал(а):

В Дэймона просто нельзя не влюбиться, он от серии к серии открывается с новой стороны, и эти стороны все интересней.

Мне нельзя ничего писать, иначе сейчас будет 10-страничная ода Дэймону  :love:

Ирис написал(а):

Очень пугает возвращение Кэтрин, зачем ей понадобилось возвращаться после стольких лет? Что она сделает с Еленой, и почему, в конце концов, они с ней так похожи? У кого-нибудь есть догадки?

Догадок много... Я в принципе всё описывала в первой теме. Сейчас пишу фанфик и пытаюсь догадки как-то вбросить туда. Решила, как допишу, закину на файлообменник, чтоб те, кто захочет, могли скачать и прочесть.

Ирис написал(а):

Смерть Анны была такой неожиданной, ну зачем ее убили, она была такой хорошей.

:'(

Ирис написал(а):

Интересно, а почему мэр Локвуд и Тайлер слышали этот звон?

Потому что они оборотни. У них семейное проклятие, о чём подробнее расскажется во 2 сезоне.

Ирис написал(а):

Было жаль, что в конце Дэймон (хоть и не знал) поцеловал не Елену, а Кэтрин, думаю, к тому же он обязательно расскажет об этом Стефану. Или я так и не смогла его понять?

А нам как жаль! Я помню, как в 6 утра посмотрела эту серию перед экзаменом по немецкому, и весь день у меня перед глазами стоял этот поцелуй, и злоба была, на то, что такой поцелуй получила Катька, а не Ленка  :angry:
А Дэйчик у нас умничка. Не думаю, что он не понял ничего, и Стефану думаю что не скажет. Вообще была бы рада, если бы первой сценой показали, как Ленка заходит в кухню, а там Дэй схватил Кэтрин  ^^ *мечты-мечты*

+1

46

Юлечка написал(а):

Потому что они оборотни. У них семейное проклятие, о чём подробнее расскажется во 2 сезоне.

Ого! Вот почему Тайлер себя так странно вел. Интересно, а мать Кэролайн и другие члены совета знают?

Юлечка написал(а):

А нам как жаль! Я помню, как в 6 утра посмотрела эту серию перед экзаменом по немецкому, и весь день у меня перед глазами стоял этот поцелуй, и злоба была, на то, что такой поцелуй получила Катька, а не Ленка   
А Дэйчик у нас умничка. Не думаю, что он не понял ничего, и Стефану думаю что не скажет. Вообще была бы рада, если бы первой сценой показали, как Ленка заходит в кухню, а там Дэй схватил Кэтрин   *мечты-мечты*

Эх, правда, все самое интересное Кэтрин досталось! А главное он ее сначала так соблазняюще в щечку поцеловал :love:

Юлечка написал(а):

Догадок много... Я в принципе всё описывала в первой теме

Надо будет посмотреть. Надеюсь, 2 сезон не разочарует.

Отредактировано Ирис (01.07.2010 01:59)

0

47

Ирис написал(а):

Интересно, а мать Кэролайн и другие члены совета знают?

Думаю, что нет  ^^ Они бы не допустили, чтобы оборотень был мэром города.

Ирис написал(а):

Эх, правда, все самое интересное Кэтрин досталось! А главное он ее сначала так соблазняюще в щечку поцеловал :love:

Ох, этот поцелуй в щёчку это просто нечто  :love: Не каждый поцелуй в губы из сериала с таким сравнится.. Я в первый раз как увидела, так сердце в пятки рухнуло... что Йен с нами со всеми творит...  :love:

Ирис написал(а):

Надеюсь, 2 сезон не разочарует.

Я тоже очень на это надеюсь  :yep:

0

48

Прочитала только что, что первый эпизод второго сезона планируется 9 сентября  :jumping:

+2

49

Юлечка написал(а):

Видно ведь, что Рика она любит. Да и Еленку тоже... Просто не хочет этого показывать. Может, нам потом подробнее объяснят почему?

наверное, на нее Кэт страху нагнала... она ведь и в город вернулась по указке Кэт...

Юлечка написал(а):

Решила, как допишу, закину на файлообменник

скорее бы уже)))

Юлечка написал(а):

Вообще была бы рада, если бы первой сценой показали, как Ленка заходит в кухню, а там Дэй схватил Кэтрин  ^^ *мечты-мечты*

:rofl:  :rofl:  :rofl:
скорее будет что она заходит, а там помирающий Джон.... она в панике бросится к нему, а тот (в неменьшей панике) будет уползать и орать "не трогай меня, монстр!!!" :rolleyes:

Юлечка написал(а):

Прочитала только что, что первый эпизод второго сезона планируется 9 сентября  :jumping:

яххуууууууууу!!! :jumping: скорее бы уже........... :tired:

0

50

Ирис написал(а):

Стефан, пьющий кровь своего отца? Приведший невинную девушку к Дэймону что - бы он окончательно обратился?Это было неожиданно.

я сама не ожидала...сидела всю серию в шоке с него :O

Юлечка написал(а):

Ой, мне сразу вспомнился Викин контактовский статус "Стефан папеньку убил, Стёпа папеньку сожрал"  :rofl:

:rofl: да уж...первое что пришло в голову когда я это увидела :rofl:  :rofl:

Ирис написал(а):

Смерть Анны была такой неожиданной, ну зачем ее убили, она была такой хорошей.

мне очень будет её не хватать во втором сезоне :'(
Джереми жаль...как не влюбится так девушка обязательно умрет...прям карма какая-то...не удивительно что нормально справится с таким он не может :dontknow:

Юлечка написал(а):

Вообще была бы рада, если бы первой сценой показали, как Ленка заходит в кухню, а там Дэй схватил Кэтрин  ^^ *мечты-мечты*

ндя...будем надеятся что он все таки заподозрил что-нибудь не ладное и не ушел далеко :crazyfun:

Ирис написал(а):

Эх, правда, все самое интересное Кэтрин досталось! А главное он ее сначала так соблазняюще в щечку поцеловал :love:

Юлечка написал(а):

Не каждый поцелуй в губы из сериала с таким сравнится..

что есть то есть))))))))) Кэт сама по моему от такого в небольшом шоке была ^^

Юлечка написал(а):

Прочитала только что, что первый эпизод второго сезона планируется 9 сентября

всего пару месяцев еще терпеть :smoke:

fedra87 написал(а):

скорее будет что она заходит, а там помирающий Джон.... она в панике бросится к нему, а тот (в неменьшей панике) будет уползать и орать "не трогай меня, монстр!!!" :rolleyes:

:rofl:
новость spesial for you ^^
«Дневники вампира» эксклюзив: выжил ли Дэвид Андерс?
http://the-vampire-diaries.ru/nina/sark.jpg
Хотя в одном из шокирующих моментов «Дневников вампира» прошлого месяца двойник Елены зверски атаковал Джона, играющий его актер, Дэвид Андерс, уверяет, что он вернется в премьере сезона. А помимо этого?
«Ничего еще не ясно, - говорит он, - они пока что не сделали выбор. Мне кажется, у него есть много сторон, которые можно развить, и с ним можно сделать много различных сюжетных линий. Но, в конечном счете, это решать исполнительному продюсеру Кевину Уильямсону».
Хотя на бумаге шансы Джона на выживание могут показаться незначительными: парню отрезали пальцы и пырнули ножом в живот, Андерс напоминает фанатам: «Люди не всегда умирают от ножевых ранений».

+1

51

LaPrincesa написал(а):

всего пару месяцев еще терпеть :smoke:

уже легче будет  :yep: кроме того, 13 июля начнутся съёмки, и нас наверняка будут радовать новыми промками, стиллами, веб-клипами... лепота  :glasses: жду-не дождусь  :cool:

0

52

LaPrincesa написал(а):

Дэвид Андерс, уверяет, что он вернется в премьере сезона.

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

LaPrincesa написал(а):

Андерс напоминает фанатам: «Люди не всегда умирают от ножевых ранений».

эх, как верно подмечено! :D

Юлечка написал(а):

нас наверняка будут радовать новыми промками, стиллами, веб-клипами... лепота  :glasses: жду-не дождусь

ааа, скорее бы... я тож вся на нервах... :insane:

LaPrincesa написал(а):

новость spesial for you

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

53

Новые промо-фото одной из старых фотосессий  :cool:
http://cs4560.vkontakte.ru/u16061747/103420972/x_237bed22.jpg
http://cs4560.vkontakte.ru/u16061747/103420972/x_983af74e.jpg
http://cs4560.vkontakte.ru/u16061747/103420972/x_8b78b6ad.jpg

+1

54

Candice & Steven (Кэролайн и Джереми)  :blush:
http://images2.fanpop.com/image/photos/13500000/Candice-Steven-spotted-Making-Out-the-vampire-diaries-tv-show-13520413-504-387.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13500000/Candice-Steven-spotted-Making-Out-the-vampire-diaries-tv-show-13520415-327-431.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13500000/Candice-Steven-spotted-Making-Out-the-vampire-diaries-tv-show-13520417-368-445.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13500000/Candice-Steven-spotted-Making-Out-the-vampire-diaries-tv-show-13520420-428-433.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13500000/Candice-Steven-spotted-Making-Out-the-vampire-diaries-tv-show-13520418-461-387.jpg

0

55

LaPrincesa
увидела сегодня эти фотки) до последнего не верилось, что это они  :D

0

56

мой на скорую руку сделанный коллажик  :blush:
http://cs4560.vkontakte.ru/u16061747/111864892/x_1723d8d4.jpg

+2

57

И ещё обойка  :blush:
http://s42.radikal.ru/i097/1007/ed/dbc228dcd471t.jpg

+2

58

LaPrincesa написал(а):

Candice & Steven (Кэролайн и Джереми)

Да уж, горячо у них там  ^^
Так они что встречаются?

0

59

Нашла эту картинку на одном фан-сайте, можно прямо аниме-мульт делать ^^
http://s51.radikal.ru/i132/1007/61/4c095ad5cc79.jpg

+1

60

Ирис написал(а):

Нашла эту картинку на одном фан-сайте, можно прямо аниме-мульт делать ^^

угораю со Стефана  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)