www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 1 страница 60 из 956

1

Продолжаем здесь  :flag:

Предыдущая тема:

Донья Барбара / Doña Barbara

0

2

Penelop@ написал(а):

Не, все таки с Барбарой Сантос лучше смотрелся

Подписываюсь под каждым твоим словом, не смотрится Сантос с Мариселой!   :no:
Мне понравилось, как Барбара ухаживает за Эустакией, хоть кого-то она любит.  :flirt:

0

3

Penelop@ написал(а):

Марисела переспала с Сантосом   Не, все таки с Барбарой Сантос лучше смотрелся

Согласна!
Обычно, когда у главных героев это в первый раз,думаешь: Наконец-то! А здесь какие-то ощущения нехорошие, как будто Сантос переспал с ребенком :canthearyou:
Не знаю почему у меня такие ассоциации, но они именно такие.
После Барбары, с ее страстью и напором, Марисела отдыхает...

http://s44.radikal.ru/i105/0905/f5/4634cfcb1315.jpg

http://assets.acasatv.ro/assets/acasatv/2010/01/21/image_galleries/1678/saruturile-pasionale-din-dona-barbara-foto_4.jpg

+2

4

dormilona написал(а):

Она уже слишком сложившаяся личность, чтобы перестраивать себя ради него.

а перестраиваться и не нужно было. нужно было работать над собой, расти. а Барбара не хотела расти именно из-за своего узколобия.
насчет остального - согласна.

0

5

rodrigo_reyes написал(а):

Babka Sisilija pedofilka, v molodostj vpala

Значи Барбара тоже в молодостть впала. И Барбара, по-моему, еще постарше Сессилии будет на пару лет.

rodrigo_reyes написал(а):

Ne pravda, k Santosu on ahorosho otnositsja!

Смотри дальше и все поймешь.

Надюшк@ написал(а):

у них вполне хорошая пара получилось, как мне кажется!

Согласна, Надюшка.

Надюшк@ написал(а):

Мне тоже Сантос нравится, намного больше с Барбарой, чем с Мариселой, но Барбарита не хотела измениться ради Сантоса, а он не захотел принять её такой какая она есть...

Она и не пыталась измениться. Была с ним, а убивала своих насильников да еще так жестоко. К ому же прикидывалась и с Мариселлой доброй, типа спасла ее от тюрьмы, а ведь даже не сказала ей, чо она не убивала Мелендеса, чо добили они с Мелькиадесом да еще потом и скормили его. Конечно, ей нужен был повод, чобы шантажировать родную дочь.
Санос тоже кстати не совсем честен был с Барбарой: когда понял, чо любит Мариселлу, о не мог об эом прямо сказаь Барбаре, а отталкивал ее.

0

6

Penelop@ написал(а):

Не, все таки с Барбарой Сантос лучше смотрелся

Да, чисто визуально они лучше смотрелись. Просто у меня необъективное мнение еще и потому что я терпеть не могу Хенесис Родригес.

dormilona написал(а):

Но главное, мне кажется, почему у них ничего не получилось бы, что они оба слишком сильные люди, тут, что называется, "коса на камень".

Согласна, каждый гнул свою линию и не хотел уступать. Хотя мне еще кажется Сантос все равно не доверял Барбаре, а она не стремилась рассказать ему правду, чтобы он понял ее.

dormilona написал(а):

Как женщину мне ее очень жалко, понимаю, как ей больно видеть Сантоса с другой.

Мне тоже ее жалко. Плюс еще и изнасиловали. Насилие как и убийство нельзя оправдать. Сегодня смотрела 136 серию разговор Сантоса и Барбары. Она призналась ему, что убила 4 насильников. В чем-о я ее понимаю: у многих была власть и не было бы никакого правосудия, о котором вечно твердит Санос. Но я счиаю, чо убийство нельзя оправдать. Она не имела права отбирать изнь у этих подонков. И кстати предположим Барбару бы не изнасиловали, так ее отец все равно бы продал турку.

0

7

Кирюша написал(а):

Сантос переспал с ребенком :canthearyou:

Ни чего себе ребенок!!!!! :huh: С 5-ым размером.....

Кирюша написал(а):

После Барбары, с ее страстью и напором, Марисела отдыхает...

Естественно у Мариселы это был первый опыт, а у  Барбары такая практика и стаж....

+1

8

Caterine написал(а):

Естественно у Мариселы это был первый опыт, а у  Барбары такая практика и стаж....

Согласна! Не зря же Барбару называют пожерательницей мжчин. Я вчера посмотрела 137 и 138 серии. У Сантос с Мариселлой все прошло очень романтично и нежно. Барбару было жаль как женщину, когда она услышала как Мариселла кричала, что она женщина Сантоса. И еще мне кажется Барбара беременна. Не зря же она в обморок упала в церкви.
http://s11.radikal.ru/i184/1007/00/2bcf043aa48d.jpg

Отредактировано Златовласка (18.07.2010 11:42)

0

9

Златовласка написал(а):

У Сантос с Мариселлой все прошло очень романтично и нежно

Слишком уж быстро все произошло. Можно было под конец сериала сойтись.

Златовласка написал(а):

И еще мне кажется Барбара беременна.

И я так думаю. Наверное какое-то время Сантос опять будет с Барбарой. Все-таки ребенок общий.

0

10

Барбара была так счастлива, что беременна, что даже жалко ее стало. Зато всем остальным теперь будет не до смеха. Здесь ей опять не повезло, если бы это случилось на несколько месяцев раньше, у нее еще был бы шанс. А сейчас Сантоса уже не вернуть, даже с помощью ребенка не удержать, как бы она на это не надеялась. Теперь, наверно, Марисела начнет проявлять благородство и откажется от Сантоса.
А Гонсало-то оказался с гнильцой!

0

11

dormilona написал(а):

А Гонсало-то оказался с гнильцой!

мне это не нравится - специально поганить человека, чтобы его развести с кем-то.
так и Барбрара, и Гонсало - негодяи, которых можно бросить с чистой совестью.

0

12

dormilona написал(а):

Барбара была так счастлива, что беременна

Да, мне очень понравилась эта серия, как Барбара плакала, она даже пришла в церковь, чтобы поблагодарить Бога за ребенка, и это она "дьяволица" донья Барбара, она обещала измениться, забыть о ненавести, стать доброй, и даже полюбить Мариселу, мне кажется, если бы сейчас Сантос вернулся к ней, Барбара и в самом деле бы изменилась!    :flirt:

0

13

МНе кажется, Барбару уже никто и ничто не изменит....

0

14

Alinca написал(а):

МНе кажется, Барбару уже никто и ничто не изменит....

Да, с каким злорадством она вчера говорила Мариселе, что Сантос ей изменял, просто яд ей в уши вливала! И это после того, как обещала любить свою дочь!

0

15

dormilona написал(а):

И это после того, как обещала любить свою дочь!

Вот именно, она её как ненавидила, так и ненавидит...

0

16

Alinca написал(а):

она её как ненавидила, так и ненавидит...

Ja vot ne ponimaju za chto? chto Marisela ej tokogoo zdelala?

Smotrju 53 seriju, ,tam vrode vse tak horosho. Dazhe i ne veritsja chto Barbara opjat' vret. Ona dejstvitelno dast jej svoju familiju?

0

17

Надюшк@ написал(а):

А что бы изменилось если бы Антонио был старше Сесилии, получилось бы отец с дочкой

Nepoluchilos' by, t.k zenshina v 35 ne ravnjaetsja muzhchune v 35 let. Muzhchina obycno vsegda vygljadit molozhe zhenshiny. Jesli by ANtinio byl by starshe na 8 let, kazalos' by chto on starshe ee tolko na 2-3 goda.

Penelop@ написал(а):

как в "Шторме". Но там главная герониня была образованным человеком)))

Otvratitelnyj serial, otvratitelnaya glavnaya geroinya. Tam tozhe slishkom chuvstvovalas' raznica v vozraste. Samaya urodlivaja iz vseh aktris meksiki.

Златовласка написал(а):

Значи Барбара тоже в молодостть впала. И Барбара, по-моему, еще постарше Сессилии будет на пару лет.

Nu i chto. Mezhdu Barbaroj i Santosom raznicy ja ne chuvstvuju. Tembolee po zhizni Edith jego starhe, jesli ja ne oshibajus' na 6 let, a kazhetsja chto maksimum 3 goda. Santos uzhe ves' sidoj kak starik a Barbara kak budto by eshe v rascvete sil!  I Marisela dejstvitelno kak budto by rebenok. Podumaesh chto obolochka vrode kak vzroslaya. Marisela iz teh, kotoraya do sih por dumaet chto detej prinosi aist, ili ih nahodjat v kopuste! Vot po etomu kak s rebenkom. Prostoj primer.
Koroche situacija tam ne iz prostyh. Babka Sisilija v molodost' vpala, na nih s Antonio toshno smotret', a Santos s rebenkom spit. Uzhas prosto!

0

18

Главное слово для Барбары - слово "мое". МОЙ мужчина, МОЙ ребенок, МОЯ дочь, МОЕ ранчо и т.д. И в этом вся ее проблема. Если бы ее несчастному ребенку суждено было родиться, жизнь бы у него тоже была не сахар, несмотря на все ее обещания. Сначала она бы его баловала до умопомрачения, а если бы он попытался проявить свою волю, начала бы давить. Вспомните отца Сантоса, тот такой же был, даже сына своего убил, а потом с собой покончил. Поэтому для Сантоса она воплощает все, что он так ненавидит. Только страсть на короткое время свела их. И, кстати, несмотря на все слова Барбары, это она его добивалась, привораживала, колдовала, а не он ее.
Барбара видит только то, что хочет видеть. Она привыкла все проблемы решать деньгами (кстати как многие родители). Возможно в этом не столько ее вина, сколько ее беда, но окружающим от этого не легче.
Я думала у Пахароте с Женевьевой будет по-романтичней, а так первый раз на столе... :D

0

19

rodrigo_reyes написал(а):

Ja vot ne ponimaju za chto? chto Marisela ej tokogoo zdelala?

Я тоже не пойму, почему она зло на ней срывает...и ненавидит...единственный родной человек...

0

20

A v kakoj serii ona ejo poljubit? Takaya voobshe nastanet? Jesli by Barbara poljubila by svoju dochku, ona my nikogda ne zamutila by s Santosom, da by ne pridat' svoju mat'. Ona by ustupila.

0

21

Chepo spasut i on budet Shantazhirovat' Barbaru, ili ona raspravitsja s nim srazu posle spasenija?

0

22

Надюшк@ написал(а):

мне кажется, если бы сейчас Сантос вернулся к ней, Барбара и в самом деле бы изменилась!

Я так не думаю. Барбару ничто не изменит. У нее цель в жизни - месть, она ни за что не откажется о нее

rodrigo_reyes написал(а):

Ja vot ne ponimaju za chto? chto Marisela ej tokogoo zdelala?

За то что она родилась, за то что дочь Лоренцо, за то что на нее похожа ну и плюс к Сантосу ревнует

0

23

Златовласка написал(а):

за то что на нее похожа

Tak eto zhe tolko plus!

Златовласка написал(а):

ну и плюс к Сантосу ревнует

Kogda jej bylo 2 goda tozhe?

0

24

пропустила момент. А за что Сантоса посадили в сегодняшней серии?

0

25

rodrigo_reyes написал(а):

da by ne pridat' svoju mat'. Ona by ustupila.

Мариселла и уступила: уехала на год! Но Сантос сам понял, что любит Мариселлу :jumping:

rodrigo_reyes написал(а):

Chepo spasut i on budet Shantazhirovat' Barbaru, ili ona raspravitsja s nim srazu posle spasenija?

Он по-моему умрет от разрыва сердца

rodrigo_reyes написал(а):

Tak eto zhe tolko plus!

Ну она так не считает. В Мариселле Барбара види себя в молодости, свои привычки (Мариселла так же ела гуаву), свои несбывшиеся мечты

rodrigo_reyes написал(а):

Kogda jej bylo 2 goda tozhe?

Нет конечно, когда Мариселле было два года она выставила ее и никогда не интересовалась. Даже на руки ее не взяла при рождении, не посмотрела.

0

26

Blin, Chepo opjatj iznasiloval Barbaru? A te 2? Ona ih teperj tozhe ubjot? Znachit Barbara ne raspravitsja s Chepo samoruchno??????????? :(

0

27

Их она не убьет. Барбара и Мелькиадес найдут Чепо, закопают его живьем под палящим солнцем, захотят, чтобы он долго и мучительно умирал. Его дружки помогут выбраться. Но Барбара найдет Чепо в городе, вывезет его с Мелькиадесом, придумает для него смерть (посадить на кол), но ей не удастатся совершиь задуманное, т.к. Чепо умрет сам

0

28

Златовласка написал(а):

но ей не удастатся совершиь задуманное, т.к. Чепо умрет сам

Zhalj, on zasuzhil smerti bolshe chem ostalnye.  A telo kuda? On umret ot straha hot'?

Отредактировано rodrigo_reyes (25.07.2010 00:45)

0

29

Mel'kiades dazhe zaplakal kogda Barbaru nashli zakopanoj v listjah. V eto nastojashhij predannyj drug. Jej ochen' povezlo s nim.

0

30

rodrigo_reyes написал(а):

A telo kuda? On umret ot straha hot'?

Конечно, от страха! Барбара ему расскажет в подробностях об уготовленной ему участи, он будет умолять не делать этого и умрет.

rodrigo_reyes написал(а):

Mel'kiades dazhe zaplakal kogda Barbaru nashli zakopanoj v listjah. V eto nastojashhij predannyj drug. Jej ochen' povezlo s nim.

У меня такие подозрения, что Мелькиадес любит Барбару! Он единственный кто ни разу не предал ее.

0

31

Penelop@ написал(а):

А за что Сантоса посадили в сегодняшней серии?

За драку с Гонсало, ну как драку, Сантос набросился на него за то, что тот воспользовавшись ситуацией хочет увести Мариселу с собой. Тоже мне друг нашелся,   :angry:   сговорился с Барборой, чтобы сойтись с Мариселой, так ещё и Сантоса не велел выпускать пока не уедет, как люди меняются, и друзья его очень рассторились, что себе в помошники он не их взял, товарищей и соратников по борьбе, а Антонио.  :dontcare:

dormilona написал(а):

Я думала у Пахароте с Женевьевой будет по-романтичней, а так первый раз на столе...

Да...  :D   А как шарики ей надо было надувать, это вообще что-то, шарик надувался, надувался, но не лопнул  :rofl:  Бедный Пахароте сколько раз он принимался эти шарики надувать!

0

32

Златовласка написал(а):

Конечно, от страха! Барбара ему расскажет в подробностях об уготовленной ему участи, он будет умолять не делать этого и умрет.

Eto raduet! :)

0

33

A v kakoj serii Melendesa ubjut? Dolgo jesho zhdat'?

Отредактировано rodrigo_reyes (25.07.2010 20:27)

0

34

rodrigo_reyes написал(а):

A v kakoj serii Melendesa ubjut? Dolgo jesho zhdat'?

Смотря на какой Вы сейчас серии :) Мелендеса убьют где-то в 104-105 серии.

0

35

Как же "Гуаймаранчик" переживает за своего ребеночка, даже у Мариселы прощения попросила и ранчо выкупила.
Ну хоть что-то по закону!
Зря все на нее нападают, хоть Гонсало на ее стороне.
Он мне даже стал больше нравиться, а то раньше был ни рыба, ни мясо...
http://i2.esmas.com/2009/08/05/64142/juan-pablo-shuk-es-fernando-escandon-300x350.jpg

http://sp5.fotolog.com/photo/21/30/97/barbieysantitos/1252857643613_f.jpg

+2

36

Кирюша написал(а):

Зря все на нее нападают, хоть Гонсало на ее стороне.

Если бы она искренне хотела попросить прощение, то сказала бы Мариселле, что у них с Сантосом ничего не было. А она эо сделала из-за страха потерять ребенка

+1

37

Кирюша написал(а):

ря все на нее нападают, хоть Гонсало на ее стороне.
Он мне даже стал больше нравиться, а то раньше был ни рыба, ни мясо...

А мне он наоборот отвратителен, все делает из под тишка, чтобы Мариселу заполучить, так настоящие джентльмены не поступают, надо заслужить любовь и уважение, но совершенно другими методами, надо вести открытую борьбу, а не по "крысиному". А еще мне кажется он как-то с последним насильником связан.....

0

38

Мне тоже Гонсало противен! ОН , мне кажется, себя ещё покажет!

0

39

Ну, какая же Барбара все-таки стерва! (чтобы не сказать хуже) Обязательно надо людям праздник изгадить! И не говорите мне, что Мандрагоны пришли в церковь по своей инициативе. Что за пакостная натура, ей никакое крещение не поможет.

0

40

dormilona написал(а):

Ну, какая же Барбара все-таки стерва! (чтобы не сказать хуже) Обязательно надо людям праздник изгадить!

не то слово, один вид её в черном (прям черная вдова), а мать у Мандрагонов, и это после того как она обещала измениться, правду говорят горбатого могила изменит.

Гансало тот еще типчик, он мне и вначале не нравился, а теперь и подавно, складывается впечатление, что всю свою сознательную жизнь он завидует Сантосу во всем, и зависть его белой никак не назавешь.

Я малость просмотрела пару серий когда была свадьба Альтаграсии?

0

41

Cale написал(а):

Я малость просмотрела пару серий когда была свадьба Альтаграсии?

Свадьбы Альтаграсии пока не было, они еще ходят в женихах и невестах.
Я так понимаю, теперь Гонсало снюхается с Сапо.
Эх, я на следующей неделе уезжаю в отпуск. Как я буду три недели без "Доньи Барбары"! :'( Потом приеду, здесь уже столько всего произойдет, не успею все пересмотреть, наверстать.

0

42

А склько нам ещё серий осталось?

0

43

Alinca написал(а):

А склько нам ещё серий осталось?

Если вчера была 148, а всего 190 серий, значит осталось 42 серии.   :flag:

0

44

У них опять запела ржанка, я не могу   :rofl:  , что-то мне кажется это не Альтаграсия беременна, а Женевьева, столько шариков полопала с Пахароте!   :D

0

45

Надюшк@ написал(а):

мне кажется это не Альтаграсия беременна, а Женевьева, столько шариков полопала с Пахароте!

Да долго прийдеться дедушке за Похороте с ружьем бегать, у него такое лицо было когда МарииНиевису досталось.

0

46

Cale написал(а):

Да долго прийдеться дедушке за Похороте с ружьем бегать, у него такое лицо было когда МарииНиевису досталось.

Думаю, что очень долго  :D

Свернутый текст

Я видела последнюю серию на сайте Телемундо, там как раз все собрались на свадьбе Пахароте и Женевьевы, и это по прошествии около 10 лет и при наличии двоих детей! :crazyfun:

0

47

http://i178.photobucket.com/albums/w253/joanmanuelc/DonaBarbara.jpg

http://spf.fotolog.com/photo/63/45/85/edith_diva/1251411297296_f.jpg

http://3.bp.blogspot.com/_X9DJGBcB7ck/SewiSz05uBI/AAAAAAAABMA/INguVTR9e98/s400/33333.png

Гонсало получил долгожданный поцелуй, а Барбаре так ничего и не обломилось...
Наверное Сапо приберет Гонсало к рукам и они будут дружить против Барбары.
Уж если он предал своих друзей, с которыми сражался за правду, то донью точно продаст за пару бутылок дорогого виски :dontknow:

0

48

Надюшк@ написал(а):

У них опять запела ржанка, я не могу

что-то я в это не верю. наверное просто совпадение  :D
Марисела всегда такие гримассы строит. Специально что-ли.

0

49

С этой ржанкой вообще прикол.)))

0

50

У Женевьевы то ни одного, то сразу два ухажера. :love:
А Барбара зря послала Хуанито Сантосу о свадьбе Мариселы и Гонсало растрепать, лучше бы дождалась пока свадьба состоится, а потом уже поздно было бы.

0

51

Немного скринов))  :flirt:
Что-то уже не так интересно смотреть стало.. часто мотаю(  %-)

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i208/1008/09/3477ff78730a.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/1008/75/48f66e8b9848.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/1008/85/0181e733e67c.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1008/1d/388b51385ed9.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1008/fa/d5f884f8d022.jpg

http://i076.radikal.ru/1008/92/4d2cd5fdb6ed.jpg

Отредактировано Алеся (06.08.2010 20:17)

+1

52

Какой же замечательный Мелькиадес, сам кровью истекает, а думает только о ней...Вот это любовь! :love:

+1

53

Теперь Барбара точно с катушек сьедет, ребенка потеряет, Эустакия умрет, плохо придется сапо, очень плохо. В Гансало окончательно разочаровались все его друзья, не умеет он ценить дружбу, ему до Сантоса далеко, ой как далеко.

0

54

Cale написал(а):

Эустакия умрет

Умрет? А вроде нет.

0

55

Penelop@ написал(а):

Умрет? А вроде нет.

умрет-умрет :'(

0

56

Уголек написал(а):

умрет-умрет

да, вроде говорили, что в конце она уедет на лодке вместе с Эустакией и Мелькиадосом. И какое - то время будет жить с ними  :dontknow:

0

57

Да, умрёт,но как всегда, с иносказательной подоплёкой!)))

0

58

Никак не могу понять Барбара притворяется или у нее на самом деле "крыша едет", и интересно долго она такая ходить будет.

0

59

Penelop@ написал(а):

да, вроде говорили, что в конце она уедет на лодке вместе с Эустакией и Мелькиадосом. И какое - то время будет жить с ними  :dontknow:

да, но Милькеадес тоже скоро умрет. и в конце лодка с плывущими Эустакией, Милькеадесом и Барбарой - это аллегория.

0

60

Эустакию жалко больше всех :confused: Человек был замечательный, особенно о отношению к Барбаре!!!

0