www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Какие у вас идут теленовеллы?


Какие у вас идут теленовеллы?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

А, все, поняла, это она (Хенесис) была просто кандидаткой на роль) Вопрос исчерпан)

0

62

я вот тоже сейчас смотрю колумбийский клон.я его смотрю по польски, на ихнем канале пульс, и он мне очень даже нравитса, притом даже намного больше чем оригинал бразилии.

+1

63

На канале "Первый городской" с прошлй недели начали показывать сериал "Виктория" (Телемундо) по две серии примерно в 16:45 и 17:45 (время меняется + -), утром повтор в 9:45 и в 10:45.

0

64

На канале Много ТВ идет "Призрак Элены" и " Женщины-убийцы"
На канале 8 идет "Картель"
На Канале Подмосковье идет " Во имя любви"

0

65

На 8 канале http://uploads.ru/i/s/U/u/sUuRz.jpg по будням в 17:10 идет Бразильский сериал "Голос сердца" прошло 48 серий.
На канале Amazing life http://uploads.ru/i/0/u/S/0uSmI.jpg по будням в 19:00 идет Колумбийский сериал «Дора на страже порядка» прошла 12 серия.
На канале "Первый городской" примерно в 16:45 и 17:45 идет Итальянский сериал "Капри"

+1

66

Андреа написал(а):

" Женщины-убийцы"

какой страны?

0

67

LNT
Я - твоя хозяйка (Мексика), Во имя любви (Мексика).
TV3
Наследники Монте (Колумбия)
TV3 +
Дикая кошка (Венесуэла)

0

68

ilona_93 написал(а):

какой страны?

Аргентина  :flag:

0

69

Fernanda написал(а):

TV3
Наследники Монте (Колумбия)
TV3 +
Дикая кошка (Венесуэла)

А это не русские каналы!

0

70

Orestos написал(а):

А это не русские каналы!

И что? Тема называется - "Какие у вас идут теленовеллы", а не "Какие теленовеллы идут в России". У нас идут именно такие)

0

71

Fernanda написал(а):

И что? Тема называется - "Какие у вас идут теленовеллы", а не "Какие теленовеллы идут в России". У нас идут именно такие)

Ты не правильно понела меня я спросил это русские каналы или нет?  :jumping:

0

72

Orestos написал(а):

Ты не правильно понела меня я спросил это русские каналы или нет?

Меня смутил восклицательный знак :D
Телеканалы латвийские, но Дикая Кошка идет на русском, а Я - твоя хозяйка с русс. сабами если не ошибаюсь)

0

73

Наткнулась сегодня на продолжение "Элен и ребята" - "Каникулы любви". Идет на канале Gulli. Это спутниковый канал, я так поняла там сериалы и фильмы для подростков.

0

74

На канале Астро ТВ http://s1.uploads.ru/i/K1G3S.png по будням в 1:00 ночи по МСК идет сериал La Bruja [Caracol 2011] \ Ведьма, сегодня будет 3 серия.

0

75

На канале Подмосковье идет сериал "Любовь и ненависть" Колумбия, 2011г, на канале "8" - "Начать сначала" ("Талисман") Бразилия. Еще видела на татарском ТНВ идет "Жена Иуды" - на татарском.

0

76

А во сколько начинается "Любовь и ненависть"? Канал Подмосковье у меня есть, а программы его нет...

0

77

sinyorita написал(а):

А во сколько начинается "Любовь и ненависть"? Канал Подмосковье у меня есть, а программы его нет...

В 8-00 и 12-30

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Какие у вас идут теленовеллы?