www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бы я был сценаристом...

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

Временами ловлю себя на мысли, что некоторые сцены или концовки сериалов можно было бы сделать по другому. Иногда диву даешься как сценаристы умудряются изуродовать ту или иную сюжетную линию. А какие у вас мысли на этот счет? В каких сериалах вы бы что-нибудь изменили?

+4

2

Про концовки сериалов говорят в этой теме Концовки сериалов - они бывают разные

0

3

Нет, думаю что тут несколько другая тематика. Здесь мы пишем то, как бы мы изменили концовку или какую-нибудь сюжетную линию в сериале.

0

4

Ооо если бы я была сценаристом, я бы развернулась :D
Во-первых в сериале "Любовь и тайны Сансет Бич" я бы вывела нафиг из сериала сюжетную линию Бен-Мег-Дерек-Сара-Кейси-Ванесса-Майкл, все 750 серий они только и делали, что нудели :canthearyou:  Главными героями бы сделалла моих любимых Антонио и Габи :love: , ну и Рикардо с Полой, плюс для Марии придумала бы интересную сюжетную линию, а то она весь сериал вздыхала по страхолюдскому Бену, так их ещё и вместе не оставили :sceptic:  Ещё у меня естественно была бы сюжетная линия Ричардсов-Дежанеллов, хотя я бы и тут сделала счастливый конец-харизматичного и невероятно привлекательного Грегори оставила бы с Оливией, а Эйджея услала бы нафиг :D  Ну и Энни с Франческой бы сделала главными злодейками, а то Энни за её подлости ничего не было, несправедливо.

Ещё бы я поменяла в сериале "Избранница" концовку, я бы никогда не оставила мою любимую Натусечку-Барбариту с таким слизняком как Антонио-Адольфо(М. Симарро) :x , у меня бы она осталась с адвокатом(Фернандо Карерра) :love: .

В сериале "Вдова Бланко" я бы оставила живой Айде, у них была бы такая красивая пара с Димасом...

В "Шторме" я бы придумала какую-нибудь интересную любовную линию с падре Дамианом :love: , ну и конечно моего любимца Косме я бы оставила в живых, пусть он был бы злодеем, но таким классным.

В сериале "Улица луны улица солнца" сделала бы побольше акцент именно на любви, а то её там у главных героев практически и не было, мне даже удивительно как они вместе остались. Их поцелуи там по пальца можно пересчитать :suspicious:

Вообщем пока это то, что вспомнила, может потом ещё что напишу ^^

+2

5

Вальчик написал(а):

В "Шторме" я бы придумала какую-нибудь интересную любовную линию с падре Дамианом :love: , ну и конечно моего любимца Косме я бы оставила в живых, пусть он был бы злодеем, но таким классным.

а можно поподробнее? :D

0

6

Вальчик написал(а):

В "Шторме" я бы придумала какую-нибудь интересную любовную линию с падре Дамианом :love: , ну и конечно моего любимца Косме я бы оставила в живых, пусть он был бы злодеем, но таким классным.

Ой, хорошая идея, поддерживаю  :yep: Смотрю, Валюш, тебя тянет на тематику влюблённых священников  8-) Да и мне она нравится, я после "Поющих в терновнике" к этой теме отношусь с особым трепетом.

А я бы сама всё-таки свела к постели Томаса и Перлу в "Чёрной жемчужине", т.к. Перла так и продержалась до конца сериала и даже многочисленные намёки не склонили её к постельной сцене  :blush:
Потом, в "Селесте, только Селесте" я бы оставила в живых Клару.
В "Лосте" не убивала бы Чарли, Шеннон, Саида, Буна.. да почти всех погибших положительных персонажей. И Джульет оставила бы с Сойером  :love:
В "Силе любви" поменяла бы Ану-Карину Манко, исполняющую главную роль - Миранды - на более симпатичную актрису, скажем, на Наташку Стрейгнард.
И в моих любимых "Дневниках вампира" поскорее развила бы линию Елена-Дэймон, и в сцене поцелуя в последней серии вместо Кэтрин подсунула бы Дэю настоящую Ленку  :yep:

+2

7

Уголек написал(а):

а можно поподробнее?

Ну вообще Дамиан не был так сказать классическим священником, он чтил свято свой сан, и в карты мог поиграть и правила кое-какие нарушал. Я бы придумала бы какую-нибудь девушку с непростым прошлым, например Вирхинию, которая вроде осталась одна после смерти Симона, которая пришла к нему на исповедь, разговор за разоговором они бы начали общаться, у неё бы появилась симпатия к нему, у него бы тоже, но т.к он священник, он бы сначала изо всех сил сопротивлялся бы этому, уехал бы куда-нибудь, потом вернулся, она ждала, вообщем постепенно они бы пришли к тому, что им надо быть вместе. Немного примитивно может получилось, но это на скорую руку :writing:
А вот Дамиана я бы оставила например с Трини. Как он её возжелал вначале, спас от бандита, чтобы самому стать её первым мужчиной...Похищал, угрожал...Только после выстрела Бернарды я бы не стала его умертвлять, а сделала бы так, чтобы он изменился, тем более перед смертью он и так раскаялся. Можно было бы сделать так, чтобы благодаря Трини он начал постепенно меняться в лучшую сторону, вспомнил бы, что когда-то и сам собирался стать священником, вообщем чтобы она его полюбила...
Или бы чтобы после ранения он на время скрылся, а потом вернулся и с новой силой начал бы добиваться Трини, по части изобретательности ему бы не было равных...

+1

8

Юлечка написал(а):

Смотрю, Валюш, тебя тянет на тематику влюблённых священников   Да и мне она нравится, я после "Поющих в терновнике" к этой теме отношусь с особым трепетом.

Да эта тема у меня всегда вызывает особый трепет :blush:  Я даже Вконтакте вступила в группу "Католические священники - это SEXY!" :crazyfun:

0

9

Вальчик написал(а):

А вот Дамиана я бы оставила например с Трини.

єто мне очень понравилось. :love:  а вот Дамиана оставила бы все-таки священником. ну надо же чтобы хоть что-то было по правилам.

Вальчик написал(а):

Как он её возжелал вначале, спас от бандита, чтобы самому стать её первым мужчиной...

прямо так волнительно описала это :blush:

Вальчик написал(а):

Я даже Вконтакте вступила в группу "Католические священники - это SEXY!" :crazyfun:

дай адрес, и я хочу туда! :flirt:

0

10

А я бы в сериале "Моя прекрасная толстушка" сократила роль Майелы.Эта старуха во многом подпортила отношения моей любимой пары.
В сериале "Нежный яд" я бы оставила в живых Марию Режину и Аделму.Для меня их смерть была вообще непонятной.Мария Режина была хоть и отрицательным героем,но вызывала больше эмоций,чем главные герои.Такая сильная женщина и такой печальный финал((((

0

11

В Любовь и тайны Сансет Бич я бы оставила вместе Грегори и Оливию,было очень несправделиво то как с ними в конце обошлись,а убийцей Франчески сделала бы Эйджея пусть бы отдувался сидел. :D

Вальчик написал(а):

Во-первых в сериале "Любовь и тайны Сансет Бич" я бы вывела нафиг из сериала сюжетную линию Бен-Мег-Дерек-Сара-Кейси-Ванесса-Майкл, все 750 серий они только и делали, что нудели   Главными героями бы сделалла моих любимых Антонио и Габи  , ну и Рикардо с Полой, плюс для Марии придумала бы интересную сюжетную линию, а то она весь сериал вздыхала по страхолюдскому Бену, так их ещё и вместе не оставили

в этом тебя полностью поддерживаю такие же мысли были :flag:

Вальчик написал(а):

В "Шторме" я бы придумала какую-нибудь интересную любовную линию с падре Дамианом  , ну и конечно моего любимца Косме я бы оставила в живых, пусть он был бы злодеем, но таким классным.

я бы Косме с Трини оставила,Косме бы исправился ближе к концу,а Дамиашка и правда пусть уж священником останется для порядку. ^^

Я бы в "Падре Корахе" убила бы Косту в первых сериях :crazy: шутка ^^ ,так бы дальше неинтересно без него было смотреть кто бы тогда портил кровь остальным весь сериал.))))  Вот чего бы я добавила в сериал,так это я б сделала Корахе сыном Косты получилось бы думаю пикантно и довольно таки интересно было б.Аманду бы убивать не стала,да и еще убрала бы Нору вообще из сюжета так как вообще ужасно раздражающий песронаж оставила бы одних Нену-Лаутаро-Понсе,а Лаутаро и Нене итак было б кому портить кровь - Костику к примеру.

В "Моей прекрасной толстушке" я бы показала свадьбу Хуана Анхеля и Цесы,Хосему бы не стала убивать,он бы итак отошел в сторону и дал им быть счастливыми.

В "Семейных узах" я бы оставила Эду с Эленой,а Камиле бы нашла кого нить другого.

Передалал бы концовку "Земля любви,земля надежды" вместо  Фарины я бы оставила злодеем Маурисио это честно говоря намного логичней было б,также бы не стала убивать Жустину оставила бы ее с Маркусом они заслужили счастье.

Пока вроде бы все.))))

0

12

маргаритка написал(а):

я бы Косме с Трини оставила,Косме бы исправился ближе к концу

Я Косме и имела ввиду, ошиблась, оговорочка по Фрейду :D

маргаритка написал(а):

а Дамиашка и правда пусть уж священником останется для порядку.

Нет :dontcare:  Нельзя, чтобы такой сексуально привлекательный и охмурительный мужчина соблюдал обет безбрачия... :blush:  :love:

маргаритка написал(а):

,Хосему бы не стала убивать,он бы итак отошел в сторону и дал им быть счастливыми.

Наивная :rofl:  Не Хосему я бы тоже оставила в живых и оставила его с Цаса, а Хуана Анхеля оставила бы с Муньекой, тем более у них и так там что-то в молодости было :crazy:

Вспомнила: В "Просто Марии" я бы оставила Марию с Хуаном Карлосом, а Витьку бы подобрала какую-нибудь сельскую клушу, вместе они бы как раз очень гармонировали :glasses:

+1

13

Вальчик написал(а):

Вспомнила: В "Просто Марии" я бы оставила Марию с Хуаном Карлосом, а Витьку бы подобрала какую-нибудь сельскую клушу, вместе они бы как раз очень гармонировали

а я б Витька куда нить подальше отослала :crazy:

0

14

В Диком ангеле убрала бы пару-тройку баб, с которыми крутил романы Иво. Мне кажется их чересчур много : и Андреа, и Пилар, и Флор.
Возродила бы маменьку Милагрос, свела бы ее с отцом Милли.  Родителей Иво свела бы вместе. Урезала бы сюжетные линии Рокки и садовника. Воротило от их затупок.
В Мачехе  свела бы Кармелу с Пульпо, была бы занятная парочка. А то бедная Кармелита дожила до шестидесяти лет и мужской любви толком не знала. А еще было бы интересно, если бы Мария от Эстебана забеременнела, а Эстебана бы казнили. А он перед казнью призналася детям, что Мария их настоящая мать. Вот было бы рыданий. :'(
Оставила бы в живых сына Бруно и Фабиолы , чтобы они забрали его наконец домой.

Nella написал(а):

В сериале "Нежный яд" я бы оставила в живых Марию Режину и Аделму

Да, мне эта пара нравилась больше чем Валдомиру-Лавинья. У них даже любовь была какая- то надрывная. Будто чуствовали, что ненадолго вместе.
В Наперекор судьбе хотелось бы чтобы Апполония сына признала, не понимаю как мать может ненавидеть собственного ребенка.

Отредактировано Лили (23.05.2010 16:39)

0

15

Вальчик написал(а):

Вспомнила: В "Просто Марии" я бы оставила Марию с Хуаном Карлосом, а Витьку бы подобрала какую-нибудь сельскую клушу, вместе они бы как раз очень гармонировали :glasses:

Я ухахатываюсь  :D Это точно, своими слезами и соплями испоганил полсериала  :D

Лили написал(а):

В Диком ангеле убрала бы пару-тройку баб, с которыми крутил романы Иво. Мне кажется их чересчур много : и Андреа, и Пилар, и Флор.

Я бы убрала Каролину, вообще не понимаю, зачем её в сюжет добавили. А Иво на Флор не женила бы.

0

16

Какая интересная темка. Спасибо, Лили!
Я бы в сериале "Пленница" урезала бы сюжетную линию слуг Моналиса-Кармела-Гальярдо. Порой их показывали по целой серии.
В сериале "Узурпаторша" оставила бы в живых Паолу. И свела бы к постели Паулину и Карлоса Даниэля. А то ждали весь сериал, и так и не дождались
В сериале "Моя вторая мама" оставила бы в живых Летисию и не оставила бы ХА и Даниэлу. Не заслужил он такую женщину

Вальчик написал(а):

В "Просто Марии" я бы оставила Марию с Хуаном Карлосом, а Витьку бы подобрала какую-нибудь сельскую клушу, вместе они бы как раз очень гармонировали

О, да! Согласна. Витек бесил. Весь сериал только слюни пускал и ревновал.

маргаритка написал(а):

В "Моей прекрасной толстушке" я бы показала свадьбу Хуана Анхеля и Цесы,Хосему бы не стала убивать,он бы итак отошел в сторону и дал им быть счастливыми.

Ага. Жаль Хосему. Я бы тоже не стала бы его убивать.

Вальчик написал(а):

В сериале "Вдова Бланко" я бы оставила живой Айде, у них была бы такая красивая пара с Димасом...

Согласна. И еще бы я живым дона Хустино оставила. Уж очень жаль было, когда он умер.

0

17

Ооойй, я бы столько всего поменяла, вообще иногда кажется, что сценаристы прописывают некоторые сюжетные линии, находясь с большого бодуна http://funportal.info/smiles/smile111.gif

"Телохранитель"
Эх встретиться бы мне с Кико Эстебанесом и поговорить с ним по душам не только насчет "Телоха", но и "La ley del amor", нельзя так над героями издеваться %-) В "Телохе" однозначно убрала бы слепоту Хуана, ясно, что сценарий писался на ходу, потому что его решили продлевать из-за высоких рейтингов сериала, но так надо было хотя бы фантазию включить, а не вставлять в потрясающий сериал такой бородатый штампище :mad: А то жажда нарубить побольше капусты затуманила мозги. Убрала бы все те кошмары, которые выпали на долю Пас и Хуана под самый занавес сериала, в последних десяти сериях надо наслаждаться счастьем главных героев, а не пить сердечные капли из-за переживаний. Вообще побольше бы сделала счастливых моментов у главных героев, а то у них с середины сериала сплошные удары судьбы. Вообще если бы Сол и Осва не вмешивались в сценарий, то Эстебанес намутил бы еще больше. Не стала бы из Каро под конец делать положительную героиню.

"La ley del amor"
Здесь Кико пошел по пути наименьшего сопротивления, мало того, что почти всех актеров из "Телоха" перетащил в этот сериал, так он и в сценарий много чего из "Телоха" передрал. Я еще на эту тему прикольнулась, что Кико достал из своего загажника сценарий "Телоха", замазал название, написал "La ley del amor", наксерил и раздал актерам http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Он жутко изговнил линию Ренаты, во-первых к середине сериала от судьи мало что осталось, потому что никаких признаков того, что Рената судья уже не было, под конец сериала рассорили главных героев так, что их в итоге развели вообще, причем видно было, что конфликты сначала возникали на пустом месте, потом еще соперницу подкинули и все стало ясно. Эстебанес разругался с актерами, сначала Рауль Тайбо ушел из сериала, а потом вернулся, ну и в конце концов ушла Солита, потому что устала ругаться с Кико на предмет того, что ее персонажа Ренату изменили до неузнаваемости, мол, сначала она играла судью, а теперь уже не понимает кого именно она играет. Не знаю как в итоге выкрутились без главной актрисы, потому что я как раз и бросила смотреть сериал после ухода Сол. Это наверное самый скандальный сериал Telefe %-) Сол наверное теперь к Эстебанесу не ногой :D , а как все хорошо начиналось с "Телоха".

"Падре Корахе"
Однозначно сделала бы Корахе сыном Костяна, не стала бы грохать Аманду. Переписала бы сценарий сюжетной линии Лаутаро и Нены, потому что черт знает что им там нагородили, а вначале мне их история любви очень нравилась.

Не из ЛА "Династия"
Полным бердом было убить Декса и причем как убить... %-) Алексис и Декс падают через перила, она падает на него из-за этого он погибает. Ну и бред, у них такая история нереальная в сериале, такая страсть, такая химия и так нелепо завершить их сюжетную линию. "Династия 2: семья Колби" вообще мало интересная часть с другими актерами (за редким исключением) и там есть бредовый момент когда за одной героиней прилетает летающая тарелка и ее забирает, этот сценарный ход точно "привет с большого бодуна" %-)

"Вдова Бланко"
Вообще это один из немногих сериалов где неправильно расставлены силы, если в сериале убивают сразу двух положительных персонажей, как в случае с "Бланко", то со стороны редисок тоже должно убыть, а там не только не убыло, так еще и в принципе легко все отделались.

"Украденные жизни"
Не стала бы убивать отца Хулианы, это был наверное самый большой шок для меня за весь сериал и так убийства в каждой второй серии, но это была самая большая жертва, самая трагическая на мой взгляд. Еще бы сделала так, чтобы у Данте и Начи был полноценный роман, пусть и не долгий, а так у них не пойми что...и хочется и колется.

"Семейный узы"
Сериал только планирую смотреть :D , но я в курсе, что Элена и Эду вместе не останутся, это просто пощечина зрителям как я считаю, может быть в жизни то они бы и не остались, но в сериале то можно эту сказку оставить.

"Amor comprado"
Вообще заставила бы создателей сожрать сценарий сего "шедевра", потому что бред там абсолютно все, это без преувеличения.

P.S. Выговорилась :D , надо еще что-нибудь вспомнить...

0

18

Златовласка написал(а):

Я бы в сериале "Пленница" урезала бы сюжетную линию слуг Моналиса-Кармела-Гальярдо. Порой их показывали по целой серии.

ППКС! уж очень много им уделили экранного времени.

Лили написал(а):

Валдомиру-Лавинья.

а мне нравилась эта пара!

Лили написал(а):

В Диком ангеле убрала бы пару-тройку баб, с которыми крутил романы Иво. Мне кажется их чересчур много : и Андреа, и Пилар, и Флор.

а мне кажется, что девушки нисколько сюжет не портили, т.к. Иво был ловеласом. а вот насчет Рокки и садовника согласна.

Лили написал(а):

А еще было бы интересно, если бы Мария от Эстебана забеременнела, а Эстебана бы казнили. А он перед казнью призналася детям, что Мария их настоящая мать. Вот было бы рыданий.

вот это поворот! хотя может его помиловали бы в последний момент?

Вальчик написал(а):

Не Хосему я бы тоже оставила в живых и оставила его с Цаса, а Хуана Анхеля оставила бы с Муньекой, тем более у них и так там что-то в молодости было :crazy:

кстати, да. я и думала, что Муньека с Хуан-Анхелем будет.

маргаритка написал(а):

еще убрала бы Нору вообще из сюжета так как вообще ужасно раздражающий песронаж оставила бы одних Нену-Лаутаро-Понсе,а Лаутаро и Нене итак было б кому портить кровь - Костику к примеру.

не сильно-то Костян им и портил нервы. а Нору следовало бы убить после случая с ампутаций. что-то интересное придумать. а то когда она под конец ребенка  выкрала, то это совсем не нужное было.

0

19

Вальчик написал(а):

Витьку бы подобрала какую-нибудь сельскую клушу, вместе они бы как раз очень гармонировали

Можно было подогнать кого - нибудь из сестричек Марии,  они там почти все малохольные. И пусть бы учил их уму-разуму на фазенде.

+1

20

Morgana написал(а):

"Телохранитель"

слепота - жесть просто.  а хуже всего история с Милли. мне ее даже даль. и ещё мне бы хотелось, чтобы Танго остался с Барби.

Morgana написал(а):

Переписала бы сценарий сюжетной линии Лаутаро и Нены, потому что черт знает что им там нагородили, а вначале мне их история любви очень нравилась.

мне тоже. но так же мне понравилось и то, что у Нены начало зарождаться с Орасио.

Morgana написал(а):

Не стала бы убивать отца Хулианы, это был наверное самый большой шок для меня за весь сериал и так убийства в каждой второй серии, но это была самая большая жертва, самая трагическая на мой взгляд.

тут не согласна. хоть это и трагично, но должно было произойти что-то страшное. кто-то из важных героев должен был бы погибнуть. а вот смерть Инесс глупая. ее можно было спокойно избежать. и Сладкая парочка отомстила бы Бау по-другому.

Morgana написал(а):

Еще бы сделала так, чтобы у Данте и Начи был полноценный роман, пусть и не долгий

полностью за!

0

21

Уголек написал(а):

хотя может его помиловали бы в последний момент?

Ну если только в самый- самый последний. Интересно каким образом предполагалось казнить. Если расстрелом, было бы красиво: летит пуля, а Эстебана прикрывает судья! :D

+1

22

Златовласка написал(а):

В сериале "Моя вторая мама" оставила бы в живых Летисию и не оставила бы ХА и Даниэлу. Не заслужил он такую женщину

Ну осталась бы Летисия жива и что, какая бы жизнь её ждала? Она сама выбрала свою судьбу, сама положила всю свою жизнь на алтарь обогащения, только не на того поставила...Хотя если бы её оставили с Фико, может и ждал бы её тогда счастливый конец. Но я сомневаюсь, что после того, как она его унижала весь сериал, у неё хоть какое-то подобие чувств могло к нему возникнуть.
Насчет Даниэлы и Хуана Антонио тоже не соглашусь, хотя то, что он недостоин её, это бесспорно. Но вот то, что она его простила лишний раз показало, что она была очень мудрой и великодушной женщиной, и одно из важнейших качеств человека-это умение прощать. Несправедливо было оставить Даниэлу одну после всех несчастий, выпавших на её долю, а то, что Хуана Антонио мог бы заменить другой тоже неправильно-Даниэла все равно любила его и продолжала любить, поэтому я рада такому концу.

А вот чтобы я поменяла в МВМ, так это нашла бы какую-нибудь интересную пару Хансу, до сих пор обидно за него-такой видный мужчина и хороший человек, а Джина его 2 раза поматросила и бросила и он в полнейшем обломе остался :sceptic:

+1

23

Еще бы в сериале "Жена иуды" не делала бы убийцей Альтограсию и не убивала бы ее в конце. Пусть бы женой Иуды оказался бы кто-нибудь другой, Хоака к примеру
А в сериале "Земля любви, земля надежды" не убивала бы Женаро. И Тони не оставляла бы с Марией. Пусть бы они встретились, и он понял, что любовь к Марии прошла, что любит он Камилли

+1

24

Уголек написал(а):

мне тоже. но так же мне понравилось и то, что у Нены начало зарождаться с Орасио.

можно было бы вместо истории с Норой сконцентрировать внимание на троицу Лаутаро-Нена-Орасио было б намного интереснее мне кажется.

Morgana написал(а):

Однозначно сделала бы Корахе сыном Костяна, не стала бы грохать Аманду

вот тут наши мнения с тобой полностью сходятся,зря они не сделали Корахе сыном Косты.

Morgana написал(а):

но я в курсе, что Элена и Эду вместе не останутся, это просто пощечина зрителям как я считаю, может быть в жизни то они бы и не остались, но в сериале то можно эту сказку оставить.

да уж ужасно тут со зрителями поступили :sceptic:

Уголек написал(а):

не сильно-то Костян им и портил нервы.

но доставал Костик их достаточно этого бы вполне им хватило,Лаутаро бы вообще не стала убивать кстати слишком жестоко с ним поступили сценаристы.

0

25

Вспомнила не из ЛА: в сериале "Элиза" я бы оставила в живых Фабрицио, это просто верх маразма-герои столько испытаний преодолели, чтобы быть вместе, только поженились, у них родилась дочка и тут его убивают, садисты какие-то :canthearyou:

Из ЛА
В сериале "Мое второе я" придумала бы более достойный конец для Хуана Тобиаса, а то герой такой хороший был, так помогал Джулиане, столько пережил, а ему в конце подсунули шалаву Джинджер %-)

+1

26

Вальчик написал(а):

Хотя если бы её оставили с Фико, может и ждал бы её тогда счастливый конец.

Вот с Фико я бы ее и оставила. Летисия уже подобела под конец сериала, она смогла бы измениться. Она даже просила Фико помочь ей в этом. Вот я бы их вместе и свела. А-то больно уж Фико несчастный получился
Еще вспомнила. Сериал "Два лица Аны". Я бы свела Весенте с Ванией. А Катю с Эриком. На мой взгляд, было бы логичнее. Уж больно в пару Кати и Весенте не верится

0

27

Златовласка написал(а):

Сериал "Два лица Аны". Я бы свела Весенте с Ванией. А Катю с Эриком. На мой взгляд, было бы логичнее. Уж больно в пару Кати и Весенте не верится

Читала темку и хотела тоже самое написать  :D

0

28

Еще бы оставила в "Донье Барбаре" Сантоса не с Мариселой,а с Барбарой они намного лучше вместе смотрятся.

0

29

Вальчик написал(а):

Вспомнила не из ЛА: в сериале "Элиза" я бы оставила в живых Фабрицио, это просто верх маразма-герои столько испытаний преодолели, чтобы быть вместе, только поженились, у них родилась дочка и тут его убивают, садисты какие-то

согласна!!!как можно было убрать главного героя,тем более такого :mad: я дальше даже смотреть не стала,какой смысл?!?!?!второй сезон новый возлюбленный Элизы,насколько я поняла,не спас.да это и неудивительно!!! :yep:

0

30

"Вдова Бланко"2006г.
Конечно я бы оставила живой Айде, и что бы они с Димасом поженились.
Хотела что бы Фабио узнал что Мегатео стал наследником Бриньона, а то показали что его увезли в тюрьму, и он так и не узнал, что, наследство, за которое он так боролся, досталось, тому кого он считал просто дурачком, и которого постоянно унижал. Я б хотела посмотреть на его рожу, когда он бы это узнал. :playful:
Чтобы показали подробней (хотя бы несколько серий), совместную жизнь Мегатео и Терессы, ихних детишек, о которых он говорил. Как он командует в отеле "Бриньон", и т.д. Короче новую совместную и богатую жизнь Мегатео и Терессы. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 
"Шторм"
Нашла бы пару Магдалене, а то она итак была весь сериал одна. Ещё в начале говорила брату Хесусу : что она никогда не влюблялась, а он ей ответил : что она ещё обязательно встретит свою вторую половинку. А потом она уехала из города искать себя, и когда вернулась, то до конца сериала так и была одна. А я бы сделала что она вернулась домой с каким-то парнем, и представила бы его своей семье как своего жениха, и сказала бы : что наконец встретила свою любовь. А то она своему брату так помогала всегда, причём во всём, а сама осталась одна. Несправедливо. А сделали бы как я сказала -было бы супер. :cool:
Ищё б сделала, что бы у Хесуса и Трини, после свадьбы, был бы совместный ребёнок - мальчик, а то у него только была дочка от Гизелы. Всё таки за те четыре года, что прошли со дня свадьбы, могли бы им подарить совместного ребёнка. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

31

маргаритка написал(а):

можно было бы вместо истории с Норой сконцентрировать внимание на троицу Лаутаро-Нена-Орасио было б намного интереснее мне кажется.

не знаю, все равно мне Нора нравилась. нет, не нравилась, конечно, но пара Лаутаро-Нена слишком скучная сама по себе.

маргаритка написал(а):

но доставал Костик их достаточно этого бы вполне им хватило,Лаутаро бы вообще не стала убивать кстати слишком жестоко с ним поступили сценаристы.

ничего не жестко - он бесполезный был весь сериал. тут хоть пользу принес.
глупой считаю в Падре свадьбу Аны с Дарио.

Златовласка написал(а):

Еще бы в сериале "Жена иуды" не делала бы убийцей Альтограсию и не убивала бы ее в конце.

с одной стороны - это хорошо, а с другой - плохо.  пусть бы была убийцей, ведь они сообща убивали. это только у Исмаэля крышу снесло - вот на него и нужно было списать. а Альта осталась бы на свободе, обрела женское счастье. и Глория узнала бы, что Альтаграсия - ее мать.

маргаритка написал(а):

Еще бы оставила в "Донье Барбаре" Сантоса не с Мариселой,а с Барбарой они намного лучше вместе смотрятся.

тут я согласна.

0

32

Лили написал(а):

В Диком ангеле убрала бы пару-тройку баб, с которыми крутил романы Иво. Мне кажется их чересчур много : и Андреа, и Пилар, и Флор.
Возродила бы маменьку Милагрос, свела бы ее с отцом Милли.  Родителей Иво свела бы вместе. Урезала бы сюжетные линии Рокки и садовника. Воротило от их затупок.

В "Диком ангеле" вообще было очень много намешено всего. Складывалось впечатление, что создатели, растягивая сериал до невозможных пределов, хотели выжать максимум прибыли из-за чего немного пострадали некоторые сюжетные линии сериала. Если учесть, что Иво - ловелас и в сериале 270 серий, то 4 возлюбленные Иво (Пилар, Андреа, Флор, Каролина) не так много. Милли тоже не была обделена мужским вниманием: Пабло, Серхио, Фабрицио (брат Флор и Марины). Рокки и Рамон не вызывали у меня негатива, наоборот, разбавляли сюжет своими приключениями. Я бы сократила сериал в целом. Слишком затянутый. И ещё не понравилось, что на свадьбе Милли и Иво не было Викки и Рокки. Я понимаю, что скорее всего актеры ушли из сериала, но могли бы появиться хотя бы в заключительной серии. А то нелогично получилось: неужели сестра не смогла приехать на свадьбу родного брата и родной сестры (интересно получилось, что для Викки они брат и сестра). Отношения Марины и Пабло сделала бы более крепкими. Мне кажется, что в глубине души он по-прежнему грустит по Милли.   

Вальчик написал(а):

Вспомнила: В "Просто Марии" я бы оставила Марию с Хуаном Карлосом, а Витьку бы подобрала какую-нибудь сельскую клушу, вместе они бы как раз очень гармонировали

Я смотрела сериал урывками. Потом не выдержала и посмотрела концовку и очень растроилась, что Мария осталась с Виктором. Хуан-Карлос не сморя на свое предательство очень любил Марию. Я бы оставила их вместе. На мой взгляд, у этого актера была такая харизма, обаяние, что все прочие кавалеры Марии   невольно меркли на его фоне.

маргаритка написал(а):

В "Моей прекрасной толстушке" я бы показала свадьбу Хуана Анхеля и Цесы,Хосему бы не стала убивать,он бы итак отошел в сторону и дал им быть счастливыми.

Когда в сериале появился Хосема и обратил внимание на Цеса, я не думала, что он завоюет её, но, когда их отношения начали развиваться, я поняла, что он лучше Хуана-Анхеля во всем. Он решительный, целеустремленный, настоящий мужчина. Я бы оставила его с Цеса, а не придумывала бы ему болезнь и такую трагическую кончину. По-моему, Хуан-Анхель заслуженно остался с носом. Надо было бороться за неё.

Отредактировано Reddlli (05.05.2012 14:59)

0

33

Я бы в "Ребекке" оставила Ребекку с Серхио , а Эдуардо с Гизеллой , а папашу Ребекки с матерью Гизеллы, не убивала бы Тони и Веронику и сестру Ребекки (забыла как зовут).

0

34

В сериале "Чертёнок" я бы не убивала Сандру, а оставила её вместе с Печёном. Вместе они составили замечательную пару. В молодости Сандра совершила ошибки, но она хотела наладить свою жизнь. Когда она встретила и полюбила Печона, она очень изменилась, всё у неё начало складываться и тут такая развязка. Тут я со сценаристами не согласна.
В сериале "История любви" (Аргентина) я  с удовольствием убрала из сериала всех этих моделей, которые появились во второй половине сериала. В середине сериала из него ушло много актёров, а следовательно некоторые персонажи уехали за границу, умерли и др. Лучше бы оставили всех актёров, но сократили бы сериал серий на 50. Я бы оставила Эухению с Начо, отца Барбары освободила бы из тюрьмы.
В сериале "Женщины в любви" оставила бы вживых Фернанду, любовницу бывшего мужа Элены. Мне она очень нравилась и по-моему она заслужила своё право на счастье.
В "Прожить жизнь" я преподала бы Маркосу хороший урок. А то он столько крови попортил Тарезе, Элене, Силвии. Всю жизнь изменял, предавал, обманывал женщин, которые его любили. В результате вышел сухим из воды.
В "Воздушных замках" я бы не стала в конце сериала так резко портить Арналдо, Валерию и Ану-Паулу. По-моему здесь сценаристы сильно промахнулись. Сделали бы так, чтобы Бетти и Арналдо расстались по-хорошему. Арналдо бы всё понял. С Валерией то же жестоко поступили. Она поддерживала Тьяго в трудную минуту, открыла ему глаза на мир, сделала его счастливым. Да, Тьяго не любил её, но в конце сериала в день свадьбы он поступил с ней жестоко. Валерия потеряла ребенка и побоялась ему рассказать. Она ошиблась, но кто не ошибается? Мне нравилась пара Сели и Тьяго, но и Валерия мне была симпатична. Ану-Паулу тоже испортили. В общем, сценаристы, чтобы опрадать поступки одних персонажей, испортила других. Я бы сгладила острые углы.

Отредактировано Reddlli (16.05.2012 14:50)

+1

35

Reddlli написал(а):

В сериале "Женщины в любви" оставила бы вживых Фернанду, любовницу бывшего мужа Элены. Мне она очень нравилась и по-моему она заслужила своё право на счастье.

Да,согласна.Мне так девочку Солетти было жалко(
Я прям чуть не плакала,когда к ней мама в виде ангела приходила... :'(

Reddlli написал(а):

В "Прожить жизнь" я преподала бы Маркосу хороший урок. А то он столько крови попортил Тарезе, Элене, Силвии. Всю жизнь изменял, предавал, обманывал женщин, которые его любили. В результате вышел сухим из воды.

+1
Прям в таком малиннике был) :glasses: Все его хотели и желали) :D Но по настоящему считаю его только Тереза любила.
А он мало того этим трём женщинам насолил,дак ещё и с Доркой замутил) ^^

Reddlli написал(а):

В "Воздушных замках"

а я бы в этом сериале не стала в конце Еву Монтана убивать.Так жалко было когда она вместе с Сан Марино с крыши упала.... :(

+1

36

~Nati~ написал(а):

а я бы в этом сериале не стала в конце Еву Монтана убивать.Так жалко было когда она вместе с Сан Марино с крыши упала....

Мне, наоборот, понравилось. Единственный стоящий эпизод из всей заключительной серии. Ева в сериале явилась возмездием для Сан-Марино. У них была такая убийственная страсть! Аж, дух захватывало! Помню,   когда Сан-Марино встретил её, сказал: "Я убью тебя, а потом встану на колени и возблагодарю Бога за то, что он позволил мне ещё раз увидеть тебя!!!" Так, однажды полюбив друг друга, они были связаны одной судьбой!  Когда Ева и Сан-Марино упали с крыши, Ева забыла обо всём на свете и горько плакала, говоря сквозь слёзы: "Не умирай, не умирай!"

Отредактировано Reddlli (16.08.2012 22:44)

+2

37

Reddlli написал(а):

Мне, наоборот, понравилось.

Не спорю,это было здорово,в том плане,что у них реально была любовь,страсть,чувства.Она знала,что он мерзавец конкретный,но с чувствами сложно совладать.Поэтому для них это закономерный финал.Но мне всё равно жалко Еву,она мне импонировала как героиня,она только наладила отношения с дочерьми,но судьба не дала насладиться ей этим...(

Reddlli написал(а):

Помню,   когда Сан-Марино встретил её, сказал: "Я убью тебя, а потом встану на колени и возблагодарю Бога за то, что он позволил мне ещё раз увидеть тебя!!!"

Как красиво сказано! :cool:
Я уже не помню этого,давно смотрела,когда по ТВ шёл сериал.
Спасибо за цитату)  8-)

Reddlli написал(а):

Ева забыла обо всём на свете и горько плакала, говоря сквозь слёзы: "Не умирай, не умирай!"

Вот это момент помню)

+1

38

~Nati~ написал(а):

Не спорю,это было здорово,в том плане,что у них реально была любовь,страсть,чувства.Она знала,что он мерзавец конкретный,но с чувствами сложно совладать.Поэтому для них это закономерный финал.Но мне всё равно жалко Еву,она мне импонировала как героиня,она только наладила отношения с дочерьми,но судьба не дала насладиться ей этим...(

Мне тоже в этом плане было за неё и девочек обидно.Но обычно с подобными героями сценаристы так и поступают. Я думаю, что она появилась в нужный момент, когда её дочери нуждались в ней и совсем запутались в перепитиях личной жизни. И только Ева, которая всю жизнь разрывалась между чувствами и долгом, могла сказать им, что любовь важнее всего на свете!

~Nati~ написал(а):

Как красиво сказано!

Эту фразу он сказал, когда, поцеловав её, понял, что графиня - это Ева. Это одна из моих любимых фраз ЛС. Очень страстно, с надрывом! Представляю, какие у них были страсти в молодости!

Отредактировано Reddlli (17.05.2012 15:07)

+1

39

Reddlli написал(а):

Я думаю, что она появилась в нужный момент, когда её дочери нуждались в ней и совсем запутались в перепитиях личной жизни. И только Ева, которая всю жизнь разрывалась между чувствами и долгом, могла сказать им, что любовь важнее всего на свете!

Вот это точно подмечено! :cool:

Reddlli написал(а):

Эту фразу он сказал, когда, поцеловав её, понял, что графиня - это Ева. Это одна из моих любимых фраз ЛС. Очень страстно, с надрывом! Представляю, какие у них были страсти в молодости!

Ой,а не скажешь в каких это примерно сериях,даже посмотреть захотелось,или хотя бы когда там Ева появляется,помню, что ближе к концу сериала вроде бы...Вообще неплохо было бы его пересмотреть с самого начала.Давно мысли есть по этому поводу,но времени нет.

0

40

У меня есть версия этого сериала - 131 серия. Я не смотрела сериал по телевизору, поэтому не могу судить полная она или обрезанная. Ева появляется в 119 серии, а разговор её с Сан-Марино происходит в 126 серии. Я немного исказила фразу (память подвела): "Я ведь могу убить тебя и сейчас, а затем встать на колени и поблагодарить Господа за то, что он  мне дал возможность увидеть тебя вновь!"

Отредактировано Reddlli (17.05.2012 18:26)

+2

41

Reddlli написал(а):

У меня есть версия этого сериала - 131 серия.

У меня он на дисках есть.Наверное это та же самая версия. :)

Reddlli написал(а):

Я не смотрела сериал по телевизору, поэтому не могу судить полная она или обрезанная.

А я вот по телику смотрела,а потом скачала,но руки так и не дошли пересмотреть...
Хотя всё равно,я наврятли вспомню,что если и вырезано тут даже...

Reddlli написал(а):

Ева появляется в 119 серии, а разговор её с Сан-Марино происходит в 126 серии.

Спасибо огромное!Обязательно посмотрю эти серии! :cool:

Reddlli написал(а):

Я немного исказила фразу (память подвела): "Я ведь могу убить тебя и сейчас, а затем встать на колени и поблагодарить Господа за то, что он  мне дал возможность увидеть тебя вновь!"

Но смысл всё равно один) 8-)
Сказано шикарно!

+1

42

Я бы изменила концовки многих сериалов.А именно:
Жена Иуды-Альтограция никогда не была женой иуды.Глория узнает,что Альтограция ее мать и принимает ее.У обеих складывается благополучная жизнь.
Вторая жизнь-вмести смерти гл. героев,я бы выбрала хеппи энд.Педро дается еще один шанс,он остается в теле Сальвадора.Исабель и Педро остаются жить счастливо на острове.
Земля любви земля надежды:Тони в конце окончательно забыл Марию,Мария осталась в Италии.Он понял,что любит только Камилли и возвращается к ней.

+4

43

На этой неделе досмотрела сериал "Страсть" (Бразилия) и была очень недовольна тем, как сложились судьбы некоторых персонажей. Силвио де Абреу - один из самых моих любимых сценаристов, но в этот раз он меня разочаровал, даже не ожидала. Если бы я была сценаристом, я бы полностью изменила ход сериала, но обо всём по порядку.
Прежде всего, я изменила бы конец для моих любимых героев - Клары и Фреда, двух главных злодеев сериала. Я считаю, что сценаристы несправедливо поступили с этими героями, ведь они заметно выделялись среди серой массы положительных героев. Я бы не стала делать Клару и Фреда убийцами. Я оставила бы Фреди с Мелиной. Они замечательно смотрелись вместе, а чувства Мелины к Мауро я всегда считала одержимостью. Я обыграла бы в этом сериале ситуацию Скарлетт (Мелина) и Эшли (Мауро). Я бы представила эту ситуацию таким образом: после того, как Фреди оставил Мелину, она бы окончательно разочаровалась в Мауро и поняла, что Фреди ей не безразличен и помирилась бы с ним. Я не стала бы придумывать для них великую историю любви, таких высоких чувств они друг к другу всё равно не испытывали, но они отлично друг подходят. Фреди в худшем случае я дала бы небоьшой срок за создание "Отабол" и за присвоение денег Сауло.
Бериллу, Августина и Джессика. В этом треугольнике забавная развязка, но всё же жизнь втроём - это не выход из положения. Я оставила бы Бериллу с Джессикой, а для Августины я бы нашла пару получше. По-моему, Августина заслуживает большего, чем быть любовницей женатого мужчины. Я бы не стала сводить Августину с кем-нибудь из героев сериала (никто не подходит), а придумала бы нового персонажа. А Бериллу пусть кусает локти от ревности!
Кого  бы я выбрала на роль убийцы Сауло и Эуженио? Мне понравилась идея одной девушки на одном из форумов. Идея заключается в том, чтобы сделать убийцами Мауро и Диану. Идея мне очень понравилась, хотя автор идеи не предложил, как её можно реализовать. Я сделала бы так. Мауро занимал ложное положение в доме Гувея. Он был сыном шофёра, но всегда занимал в доме положение гораздо выше, чем сын шофёра, но гораздо ниже, чем члены семьи Гувея. Мауро всегда ненавидел семью Гувея за высокомерие и пренебрежение, но он терпел эту ситуацию ради собственной выгоды. Мауро с помощью доны Бет хотел стать президентом кампании и прибрать к рукам всё состояние семьи. Чтобы добиться своей цели, Мауро решил избавиться от Эуженио, подменив лекарства. Но в отличие от Фреди Мауро не повезло, его сняли с должности президента. Мауро понял, что Сауло ему мешает, но прежде чем убрать его, он решил разузнать всё о тайном счёте Сауло, чтобы присвоить себе деньги. В убийстве Сауло Мауро должна была помочь женщина. Всё-таки Сауло убили в мотеле. Я колеблюсь  в выборе между Лаурой и Дианой. Диана - слишком невзрачная, чтобы увлечь Сауло, а Лаура - слишком банальный ход. Я выбрала бы Диану (только я сделала бы Диану поярче и посимпатичнее). Мауро и Диана вместе убили Сауло. Диана заманила его в мотель, а Мауро, придя чуть позже, убил. Потом Мауро постигла неудача со счётом Сауло и ему снова пришлось пришлось поддерживать дону Бет в надежде вернуть пост президента. Насчёт Дианы. Я превратила   бы Диану из серой мышки в рассчётливую неудачницу. Диане сразу понравился Мауро, Жерсон же её не интересовал, но она решила, что Жерсон более выгодная партия и вышла за него замуж, но у неё ничего не вышло, и она бросила его ради Мауро, который стал президентом кампании. Вместе они строили грандиозные планы. Мауро и Диана планировали прибрать к рукам всё состояние семьи Гувея, но их разоблачили в решающий момент, когда им, наконец-то, удалось провернуть на заводе аферу и украсть крупную сумму денег,  но им удалось бежать. В результате Мауро и Диана погибли в автокатастрофе. Все тайные планы Мауро и Дианы я оставила бы за кадром, чтобы в конце ошеломить зрителей! Это был бы сильный ход.
Насчёт Клары. Тут я даже не знаю. Я бы точно оставила её с деньгами Тото.

Отредактировано Reddlli (17.08.2012 09:43)

+3

44

Reddlli,а что случилось в конце с Валентиной,она получила заслуженное наказание,или что-то все-таки надо бы изменить.

0

45

asya написал(а):

Reddlli,а что случилось в конце с Валентиной,она получила заслуженное наказание,или что-то все-таки надо бы изменить.

Видно бабуля произвела на тебя впечатление! Более мерзкого персонажа я ещё не встречала. Хуже всего всего то, что, создав этого персонажа, Силвио де Абреу затронул очень важные проблемы современного общества - растление и сексуальную эксплуатацию несовершеннолетних. Кстати, у старухи есть и другие подвиги. Когда ей было лет 40, она надругалась над сыном своих хозяев, у которых работала прислугой. Мальчику было 6-7 лет. Это чуть не поломало ему жизнь.

Свернутый текст

Мерзкая старуха получила по заслугам. После того, как она вышла из тюрьмы в первый раз, она тут же согласилась продать Келли в бардель. Но старуху разоблачили и посадили в тюрьму, там же через некоторое время оказалась её старшая внучка Клара. Клара и Валентина вместе с другими заключёнными задумали побег. Во время побега Клара и бабуля оказались  около забора. Клара легко перелезла через забор, а вот Валентина не смогла, тогда она начала просить Клару о помощи. Но Клара, которая всей душой ненавидела свою бабушку,  не помогла ей. Кларе удалось сбежать, исценировать свою смерть и смыться с деньги бабули на остров (это были те самые деньги, которые бабушка получила при продаже Келли в бардель).

Отредактировано Reddlli (16.08.2012 23:08)

+2

46

Я бы наверное убрала такие концовки, как, например, в Новой жертве" и "Вавилонской башне", которые за какие-то несколько секунд портят весь хэппи-энд.  :'(  Помню, когда смотрела заключительные серии этих сериалов, осталась очень разочарованной. Особенно в "Вавилонской башне" - сцена со взрывом, тогда, чтобы снять негативное впечатление, я придумывала свои объяснения типа: "Бомба не сработала и все остались живы", "Герои успели выбраться ещё до взрыва" или "Это кому-то приснилось" и.т.д.

+2

47

Златовласка написал(а):

В сериале "Узурпаторша" свела бы к постели Паулину и Карлоса Даниэля. А то ждали весь сериал, и так и не дождались

   :cool:  Согласна с тобой, что что это можно было красиво отпродюсировать, на кой черт тогда ее девственницей сделали.  :D

0

48

asya написал(а):

Я бы изменила концовки многих сериалов.А именно:
Жена Иуды-Альтограция никогда не была женой иуды.Глория узнает,что Альтограция ее мать и принимает ее.У обеих складывается благополучная жизнь.
Вторая жизнь-вмести смерти гл. героев,я бы выбрала хеппи энд.Педро дается еще один шанс,он остается в теле Сальвадора.Исабель и Педро остаются жить счастливо на острове.
Земля любви земля надежды:Тони в конце окончательно забыл Марию,Мария осталась в Италии.Он понял,что любит только Камилли и возвращается к ней.

и тут верна говоришь :flag:

+1

49

asya написал(а):

Вторая жизнь-вмести смерти гл. героев,я бы выбрала хеппи энд.Педро дается еще один шанс,он остается в теле Сальвадора.Исабель и Педро остаются жить счастливо на острове.

а я бы до-другому сделала.   Педро остается в теле Сальвадора. а  Изабель погибла, но ее душа вселилась в тело другой девушки - например, Валерии.

+2

50

Уголек написал(а):

а я бы до-другому сделала.   Педро остается в теле Сальвадора. а  Изабель погибла, но ее душа вселилась в тело другой девушки - например, Валерии.

Интересная идея,но лучше в тело другой женщины(Валерия меня жутко раздражала),похожую на Исабель внешностью.

0

51

asya написал(а):

Интересная идея,но лучше в тело другой женщины(Валерия меня жутко раздражала),похожую на Исабель внешностью

нет, похожую не надо. именно Валерия.

0

52

то продлила бы ДХ

0

53

shoy написал(а):

то продлила бы ДХ

ты что! и так я все никак последние 9 серий не досмотрю %-)

+1

54

Уголек написал(а):

и так я все никак последние 9 серий не досмотрю

сначала было 6 :D

ну так я ж о фанах пекусь :flag:

0

55

shoy написал(а):

сначала было 6

я уже и забыла. значит 6

0

56

сериал Тайны Любви я бы оставила вместе парочку Дебору Саласар и Эмилио Пиментеля. Я сильно расстроилась,так как они не вместе остались. Дебора очень хорошая женщина,она столько страдала и мне жаль,что в жизне так и было б,ни один мужчина не смог бы простить такое, и конечно его можна понять, но на то это и сериал,можно было оставить их вместе. :'(

http://s1.uploads.ru/i/ADjwY.jpg

0

57

Я б в Силе Судьбы не "убивала" б Алисию..... Спустя кучу серий я ещё спрашиваю: "Нафига она сделала аборт?" Ведь если б этого не произошло, то событий, которые сейчас там творятся, могло и не быть...... Жили б и не чихали.....

0