www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 121 страница 180 из 979

121

Ptichka написал(а):

уже был бы женат на Дуде....

и растил бы своего сына,а не чужого... :rolleyes:

0

122

обычный  сериал

0

123

~Nati~ написал(а):

и растил бы своего сына,а не чужого... :rolleyes:

Вот, вот что своего  :love: , а то мало того что чужого, так еще и от далита. Хотя то, что ребенок от далита, что был бы просто от другого по мне без разницы, все равно не от Раджа.

0

124

ирулик написал(а):

Ну Рави хотя бы в отличие от  Раджа борется за свою любовь, хоть и самый младший мужчина в семье.

Так вот именно, что самый младший, поэтому и самый смелый. У молодых другие заботы. А то досиделся бы до возраста Раджа, и тоже бы начал всё взвешивать и следовать по велению семьи. Очень симпотична пара Рави - Камила, надеюсь, хоть у них всё будет хорошо.

0

125

Мелоди написал(а):

Она жена старшего :yep:

Я и имею в виду, что не она, жена старшего сына, а Майя, жена среднего, первая родила сына.

0

126

Ptichka написал(а):

И чё он совета у Шанкара не спросил, уже был бы женат на Дуде....

Значит, так хотел!)))

0

127

http://s44.radikal.ru/i106/1006/f5/7858aaefadae.jpg

+1

128

Ptichka написал(а):

Как нелепо Дуда и Радж разменулись ..   Я этому рада !!!

И я тоже!Что за привычка лезть в другую семью!Потеряла-смирись,никакой гордости!

Ptichka написал(а):

Хороший сюрприз Рави и Камилла готовят родителям...

Я уже жду-недождусь их реакции :D

ирулик написал(а):

Ну Рави хотя бы в отличие от  Раджа борется за свою любовь, хоть и самый младший мужчина в семье.

Он-хороший пример Раджу как нужно решения принимать!Но я рада,что Радж на Майе женился!

Breeze написал(а):

Очень симпотична пара Рави - Камила, надеюсь, хоть у них всё будет хорошо.

Согласна :flirt:

eden59 написал(а):

Я и имею в виду, что не она, жена старшего сына, а Майя, жена среднего, первая родила сына.

Ясненько :yep:

0

129

Очень хочется посмотреть как дальше будет проходить встреча Раджа и Бахуана-Пахуана.., пока Радж встретил его с милой улыбочкой... :flirt:
Незнаю как они себя повидут, а вот Рамиру и Мурилу точно подерутся... :D
Ну что Дуда делает, достала, если бы Радж хотел с ней увидеться, он бы сам пришел к ней..
Решила про ребенка сказать? Так надо было сразу к Раджу идти, а не к Опашу... :dontknow:
Как же себя поведут родители Рави, когда он представит ем свою жену, моман как всегда в обморок упадет... :D

0

130

Продолжаю удивительные совпадения значений имен и характеров персонажей. МАЙЯ - хитровата, но без подлости. Если ей что-то надо - будет паинькой. Майя всегда любимица родителей. Она ревнива, чувства своего не скрывает. Ревнуя, может устроить скандальчик. Хотя почти вся жизнь Майи - сексуальные приключения, она все-таки ищет настоящей любви, а не острых ощущений. ДУДА (ЭДУАРДА). В обычной жизни производит впечатление неприметного, рассеянного человека. Но это все до тех пор, пока речь не пойдет о конкретном деле. Здесь ее мозг начинает работать с колоссальной скоростью. Подчеркнутая вежливость Дуды может улетучиться в мгновение ока, как только дело коснется личных интересов. Она живет в постоянном сражении между реальностью и воображением, желаниями и возможностями. Возбудимость придает чувствительность ее характеру, а в соединении с интуицией превращает ее в нервозного, неудовлетворенного человека. Не выносит одиночества. Может быть напористой, а потом вдруг начинает сомневаться и резко меняет свою позицию.

+1

131

Ptichka написал(а):

Ну что Дуда делает, достала, если бы Радж хотел с ней увидеться, он бы сам пришел к ней..
Решила про ребенка сказать? Так надо было сразу к Раджу идти, а не к Опашу...

Она вообще немного туповата,сначала делает,а потом думает:то к Опашу пошла и пообещала,что Радж не узнает о ребёнке,а теперь передумала,то решила,что ей звонит Радж и не поговорив с ним бежит в аэропорт!Гордости никакой!

0

132

Ptichka написал(а):

Рамиру и Мурилу точно подерутся...

Уже подрались :D

0

133

Бедная Камила. Не завидую, если ей придется переехать в этот курятник  %-)

0

134

[реклама вместо картинки]

0

135

Как все оказалось просто: женился и дело сделано. А я думала что Рави долго будет всеми правдами и неправдами уговаривать семью позволить ему жениться на Камиле. И они в результате согласятся. А получилось все гораздо быстрее и проще: все, я уже вообще то женат. Радж вообще тогда на фоне Рави выглядит полным лошарой. Ведь все можно было так просто сделать и он сейчас был бы счастлив с Дудой...

0

136

Брак ганхдарва, которым сочетались Рави и Камила известен в Индии с давних времен. Означает он вступление в союз двух влюбленных без согласия родителей. Ранее упоминания о таком браке часто встречались в индийских эпосах. Сегодня во многих штатах Индии гандхарва за брак не считают. Однако набожные семьи по-прежнему помнят этот вид брака. Вступают в гандхарва по-разному. В одном случае, например, в какой-нибудь храмовый праздник юноша передает возлюбленной хмельной настой через ее кормилицу. Девушка выпивает его и приходит в укромное место, где отдается любимому. В другом случае юноша овладевает девушкой во сне и т.д. Р.S. Шанкар так убедительно цитирует Камасутру. Настольная книга видать :) .

+1

137

Мелоди написал(а):

Она вообще немного туповата,сначала делает,а потом думает:то к Опашу пошла и пообещала,что Радж не узнает о ребёнке,а теперь передумала,то решила,что ей звонит Радж и не поговорив с ним бежит в аэропорт!Гордости никакой!

В любви гордость иногда совсем не к месту, а тупость...человек иногда теряет голову от любви и становится немного глуповат, но я могу оправдать и оправдываю ее тупость как ты говоришь любовью к Раджу. Она его любит и не подсовывает ему чужого ребенка как Майя, это его сын и он имеет право о нем знать? ни смотря ни на что, и ни  на кого.

+2

138

ирулик,лови +)
полностью подписываюсь под словами.
и тем более, Дуду растормошила эта смс от Сурии,она же уверена,это Радж всё ещё питает к ней чувства,сообщил ей о своём приезде,так бы она ни сном ни духом не узнала что он в Бразилии,и спала бы спокойна...а так,она любит,у неё сын от него и я понимаю её воодушевление и надежду всё вернуть,несмотря ни на что!

+1

139

Вот именно откуда ей знать, что Радж не писал ей смс, что он решил строить отношения и полюбить Майю?
Она может и рада уже его забыть, но как это сделать, когда приходят смс, напоминания о нем, когда она его любит. К тому тут речь не только о ней, но и о ребенке, а он имеет право знать отца, а отец сына.

0

140

Playboy написал(а):

Шанкар так убедительно цитирует Камасутру. Настольная книга видать

Хорошо сказал про настольную книгу. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   +1

0

141

ирулик написал(а):

Она его любит и не подсовывает ему чужого ребенка как Майя, это его сын и он имеет право о нем знать? ни смотря ни на что, и ни  на кого.

Ребенка она как раз и не подсовывает, давно могла бы сказать о ребенке, это же не платье новое купила. А в итоге идет на поводу у всех, кроме своих желаний, подумаешь, что Майя пару раз трубку брала, если бы очень хотела, дозвонилась бы до Раджа и сказала бы ему как есть.

0

142

ирулик написал(а):

В любви гордость иногда совсем не к месту, а тупость...человек иногда теряет голову от любви и становится немного глуповат, но я могу оправдать и оправдываю ее тупость как ты говоришь любовью к Раджу. Она его любит и не подсовывает ему чужого ребенка как Майя, это его сын и он имеет право о нем знать? ни смотря ни на что, и ни  на кого.

Конечно понятно,что от любви у неё кружится голова,но о какой любви может идти речь,если он женат и всё равно никогда с ней не будет.Ведь у Раджа была возможность быть с Дудой,но он выбрал свою семью,неужели она не понимает,что и теперь так будет и родители ему важней!

0

143

Как прикольно Опаш гонялся за Рави, повеселил... :D
Действительно Опаш разрешил провести настоящую свадьбу и пригласил родных Камиллы??? Что-то я это пропустила... :idea:

0

144

Ptichka написал(а):

Действительно Опаш разрешил провести настоящую свадьбу и пригласил родных Камиллы???

У него нет выбора!Рави женат по всем законам Индии!

0

145

СЕгодня на тарелке Домашний весь вечер не показывал..((((

Мелоди написал(а):

У него нет выбора!Рави женат по всем законам Индии!

И это здорово!)))

0

146

Народ, я в шоке )))) Сейчас на Фейсбуке нашла официальную страничку Дорог Индии, и там же указаны страницы актеров, практически все главные герои там есть, но больше всего меня поразило наличие странички у Лауры Кардозо, вот бабулька дает ))))

0

147

Лизавета написал(а):

Сейчас на Фейсбуке нашла официальную страничку Дорог Индии

А дай ка ссылочку)
Penelop@
лови http://www.facebook.com/pages/Catherine … 3276323998  Чтоб написать на стене или читать, надо поставить "мне нравится", потому что на первой страничке просто инфо из википедии, там же увидишь странички актеров

0

148

Penelop@
Может там сразу и спросим, есть ли у Сурии ребенок ;-)

0

149

Лизавета написал(а):

там же увидишь странички актеров

Спасибки)  :flag: Люблю знаменитостей добавлять  :flirt:

0

150

Лизавета написал(а):

есть ли у Сурии ребенок

В какой-то серии Сурия Ануше волосы маслом мазала. Навероное она ее мама  :dontknow:

Лизавета написал(а):

Может там сразу и спросим

А твоя страничка где  :question:

0

151

Хорошо что Дуда не рассказала Раджу о ребенке, хотя интересно было бы чтобы рассказала..
Он глянул на своего сына и пошел дальше....хороший был момент!!!!
Только зря они дальше не выяснили кто-кому звонил, Дуде нужно было о смс рассказать...

Отредактировано Ptichka (06.06.2010 11:52)

0

152

Ksu-ha написал(а):

Ребенка она как раз и не подсовывает, давно могла бы сказать о ребенке, это же не платье новое купила

Ребёнка ему Майя подсунула, причём чужого! Здорово выходит у нас, правда, Майя этакая святоша , обманывающая своего мужа на счёт ребёнка, а  Дуда  тут вообще никто..., хотя именно она родила Раджу единственного сына, и она же  ещё   крайней выходит ! Обидно только, что Радж так слеп....

Playboy написал(а):

Хорошо что Дуда не рассказала Раджу о ребенке, хотя интересно было бы чтобы рассказала..
Он глянул на своего сына и пошел дальше....хороший был момент!!!!

Простите, что в этом хорошего? Отец смотрит на своё родное дитё в первый и в последний раз, а вы радуетесь! Ребёнок никогда не узнает своего родного отца и не назовёт его папой, да что тут хорошего?! Если бы Радж узнал правду, узнал   о своём родном сыне, то никогда бы не отвернулся от него!

+1

153

kotenoklove написал(а):

Ребёнок никогда не узнает своего родного отца и не назовёт его папой, да что тут хорошего?!

А почему об это не подумала Дуда в своё время?Она знала,что сын когда-то спросит где его папа,и что она ему ответит?Она вместо этого спокойно приняла деньги от Опаша и улетела в Бразилию!

0

154

kotenoklove написал(а):

Playboy написал(а):
Хорошо что Дуда не рассказала Раджу о ребенке, хотя интересно было бы чтобы рассказала..
Он глянул на своего сына и пошел дальше....хороший был момент!!!!Простите, что в этом хорошего? Отец смотрит на своё родное дитё в первый и в последний раз, а вы радуетесь! Ребёнок никогда не узнает своего родного отца и не назовёт его папой, да что тут хорошего?! Если бы Радж узнал правду, узнал   о своём родном сыне, то никогда бы не отвернулся от него!

kotenoklove, цитируйте правильно....
Это писала я, а не Playboy!!!

Мне Дуда не нравится, я не хочу чтобы Радж был с ней..
А то что Майя не сказала что родила от Бахуана - это конечно плохо...
Но я бы тоже на ее месте не рассказала, я увереннна что он бы её не понял, не простил..

+2

155

Ptichka написал(а):

Мне Дуда не нравится, я не хочу чтобы Радж был с ней..

Лови + :flag:

+1

156

http://s46.radikal.ru/i113/1006/35/8b6f4886b756.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1006/53/45d354a7fb0b.jpg
http://i077.radikal.ru/1006/c2/971144c34768.jpg

+1

157

Не знаю, как дальше пойдут дела, но на месте Дуды я бы достучалась до Раджа, не смотря ни на кого. Просто тараном пошла бы через всю его родню. Ради ребенка. Чтобы он знал. Ну а дальше уже его дело как поступать. Понятно, что Радж бы не стал разводиться с Майей, но был бы в курсе, что у него растет сын. А Опаш нашел как отмазаться. Ну и что ж, что у них с Дудой договор. Можно подумать, он от какого-то левого ребенка откупился. Это же его внук. И деньги пойдут ему на будущее. Это скорее его долг. Или он думал этим разовым платежом на всю оставшуюся жизнь откупиться от внука  %-)

+1

158

Ptichka написал(а):

Хорошо что Дуда не рассказала Раджу о ребенке, хотя интересно было бы чтобы рассказала..

Не вижу в этом ничего хорошего. Может этот мальчик у него будет единственным родным сыном, может Майя больше не родит мальчика, так и будет воспитывать сына далита и не знать о своем.
А еще эти его претензии "Ведь это ты ушла, ты меня бросила, а не я" Как это понимать я женюсь, а ты пусть любовницей останешься. Чем больше на него смотрю в переводе, тем больше он разочаровывает как персонаж, все таки на португальском может от не понимания португальского, может тот невнимания он был симпатичен, сейчас же с переводом разочаровывает все больше и больше.

kotenoklove написал(а):

Простите, что в этом хорошего? Отец смотрит на своё родное дитё в первый и в последний раз, а вы радуетесь! Ребёнок никогда не узнает своего родного отца и не назовёт его папой, да что тут хорошего?! Если бы Радж узнал правду, узнал   о своём родном сыне, то никогда бы не отвернулся от него!

плюсик от меня. Согласна со всем написанным на все 100 %. Как может быть хорошо не узнать о своем ребенке, вот не понимаю, это кошмарно. А то одной все, а другая плохая пусть в сторонку отойдет.

Ptichka написал(а):

Мне Дуда не нравится, я не хочу чтобы Радж был с ней..

Ладно Дуда не нравится, но как можно при этом оправдывать плохие поступки Майи и не давать шанс Дуде, когда она не заслужила такого отношения. Майе по-вашему можно врать, выкручиваться, повесить чужого ребенка на Раджа, а Дуда не может ничего даже о ребенке рассказать.

0

159

Меня тоже Радж всё больше и больше разочаровывает...это его каменное пофигистическое лицо при разговоре с Дудой...у неё видно сколько эмоций при виде него,а он как чурбан какой то,как будто и не любил её никогда.До этой их встречи я хотела чтобы Дуда и Радж были вместе,теперь же жду когда Дуда найдёт достойного мужчину,который способен принять чужого ребёнка,но любить как своего.А Радж пусть едет к своей пучеглазой и воспитывает её маленького далита.
Вообще не понимаю кто оправдывает Майю в этом обмане с ребёнком,ещё женский пол можно как то понять,но вот кому из мужчин импонирует Майя тут я вообще ничего не понимаю.Помоему дети это самое святое,и любой мужчина не простит такой лжи,и каждый мужчина примеряя на себя эту ситуацию по идее должен осуждать Майю.
А Дуда молодец,я бы на её месте тоже про сына ничего не сказала видя перед собой такую бесчувственную физиономию Раджа...не заслуживает он этого.А момент когда он заглянул в коляску конечно классный,помоему только эта деталь меня и зацепила в этой их встрече.

+2

160

Мелоди написал(а):

Лови +

Спасибо, а я ставила, ставила плюсики на фотки и опять случайно минус поставила  :dontknow: , никак  не привыкну ставить возле автарки... :blush:  Ссоррри.....

ирулик написал(а):

Ладно Дуда не нравится, но как можно при этом оправдывать плохие поступки Майи и не давать шанс Дуде, когда она не заслужила такого отношения. Майе по-вашему можно врать, выкручиваться, повесить чужого ребенка на Раджа, а Дуда не может ничего даже о ребенке рассказать.

Обе они "хорошие" и Дуда и Майя...
Я уже писала что бы сделала на месте Майи, а вот будучи я на месте Дуды уж точно не пошла договариваться с Опашем, пошла бы сразу к Раджу.
В принцыпе Дуда нормальная девушка, просто мне больше Майя нравится на внешний вид, как-то сердце ближе к ней лежит....

0

161

Ptichka написал(а):

В принцыпе Дуда нормальная девушка, просто мне больше Майя нравится на внешний вид, как-то сердце ближе к ней лежит....

Вот это меня и удивляет, почти все кому Майя нравится и кто ее защищают говорят, что она красивая поэтому мы за нее, а как же тогда сам человек, его поступки?
Для меня не важна внешность, важны поступки, и каким бы ни был человек красивым (хотя не считаю Паес и ее Майю такой уж и красивой, особенно с этими ее выпученными глазами,  и не смогу оправдать Майю).

~Nati~ написал(а):

Меня тоже Радж всё больше и больше разочаровывает...это его каменное пофигистическое лицо при разговоре с Дудой...у неё видно сколько эмоций при виде него,а он ,как будто и не любил её никогда.До этой их встречи я хотела чтобы Дуда и Радж были вместе,теперь же жду когда Дуда найдёт достойного мужчину,который способен принять чужого ребёнка,но любить как своего.А Радж пусть едет к своей пучеглазой и воспитывает её маленького далита.

Лови +. Полностью согласна, как можно так разговаривать с некогда любимым человеком. Так же соглашусь, что ей нужен другой настоящий мужчина, который будет ее любить и не будет трусовато бежать в кусты при первой трудности, а потом претензии предъявлять что его бросили, да обижаться на проданное ожерелье.

~Nati~ написал(а):

А Дуда молодец,я бы на её месте тоже про сына ничего не сказала видя перед собой такую бесчувственную физиономию Раджа...не заслуживает он этого.А момент когда он заглянул в коляску конечно классный,помоему только эта деталь меня и зацепила в этой их встрече.

Да момент с коляской был очень классным, это же надо а ведь он даже не представляет что увидел своего ребенка и возможно 

Свернутый текст

хотя кто хочет знать, то он увидит сына еще раз и уже будет знать что он Дуды, только почему то совсем не поймет что он его

в первый и единственный раз.

0

162

Я бы не записала в особые красавицы ни Дуду,ни Майю...обе такие на любителя можно сказать...
Но вот по всему остальному мне ближе Дуда,хотя конечно не все её поступки я одобряю,но нахожу в них причину,почему она сделала так,а не иначе...

Свернутый текст
ирулик написал(а):

хотя кто хочет знать, то он увидит сына еще раз и уже будет знать что он Дуды, только почему то совсем не поймет что он его

мда уж...какой то он не далёкий...Мне кажется родители всегда чувствуют своего ребёнка.Да и по срокам мог бы прикинуть.Где то читала что Майа сразу всё поймёт,но она то хитрюга ещё та,да и по себе судит)Ей далеко за примером ходить не надо) :D

0

163

Интересно, а Камила примет индийскую веру. И к какой касте она будет относится?  :dontknow:

0

164

~Nati~ написал(а):

Я бы не записала в особые красавицы ни Дуду,ни Майю...обе такие на любителя можно сказать...

Вот и у меня тоже они обе на любителя, хоть и симпатичные, но по поступкам Дуда ближе.

~Nati~ написал(а):

Спойлер

Свернутый текст

Вот и я о том же как можно не подсчитать сроки, или он думает Дуда успела и с ним и еще с кем-то. Тупой блин зла не хватает ((((((
А Майя да сразу догадается, но будет молчать, эгоистка.

0

165

ирулик написал(а):

но по поступкам Дуда ближе

Дуда просто не может понять индийские обычаи. Для нее кажется странным, что Радж женился на другой. А Майя стала жертвой несчастной любви.

Отредактировано Penelop@ (06.06.2010 23:48)

+1

166

ирулик написал(а):

Вот это меня и удивляет, почти все кому Майя нравится и кто ее защищают говорят, что она красивая поэтому мы за нее, а как же тогда сам человек, его поступки?

Да, странно симпатизировать героине только из-за внешности.  Бахуан кинул Майю, а Радж на его фоне выглядит героем, красивый, богатый, верный да еще и честный. Понятно, в чью сторону перевес. Вот она за него и уцепилась. Ну чисто по-женски, допустим, пойму её вранье. Не знаю, как бы я поступила в данной ситуции, случись такое в жизни. Но скорее всего не смогла бы с этим жить. Это же не просто любовника утаить, ребенок от другого посерьезнее будет. Тем более от врага Раджа.

0

167

Все не так просто. Представьте что Майа накануне свадьбы признается, что беременна даллитом. Бахуан уехал, Радж отказывается, семья проклинает. И что ей - идти под мост умирать или аборт делать?

+2

168

Penelop@ написал(а):

Интересно, а Камила примет индийскую веру. И к какой касте она будет относится?

Наверно к той же касте,что и Рави!

Penelop@ написал(а):

Дуда просто не может понять индийские обычаи. Для нее кажется странным, что Радж женился на другой. А Майя стала жертвой несчастной любви.

Согласна,они обе жертвы обстоятельств!

Playboy написал(а):

Представьте что Майа накануне свадьбы признается, что беременна даллитом. Бахуан уехал, Радж отказывается, семья проклинает. И что ей - идти под мост умирать или аборт делать?

Правильно!Ей же надо было как-то выкручиваться,согласна,поступок не правельный,но выхода не было!

0

169

Playboy написал(а):

Представьте что Майа накануне свадьбы признается, что беременна даллитом. Бахуан уехал, Радж отказывается, семья проклинает. И что ей - идти под мост умирать или аборт делать?
Мелоди написал(а):
Правильно!Ей же надо было как-то выкручиваться,согласна,поступок не правельный,но выхода не было!

Конечно Майя могла сказать правду перед свадьбой, но я сомневаюсь что Радж принял бы ее с ребенком! Думаю на тот момент это была ложь во спасение.

Мне жаль и Майю и Дуду:
-Майю, потому что теперь когда она влюбилась в Раджа, она не может ему полностью открыться и наслаждаться в полной мере своей любовью и семейной жизнью, так как постоянно боиться разоблачения, а следом разумеется последует потеря мужа да и вообще крах полнейший!
-Дуду, потому что Радж так с ней обошелся, поигрался и бросил, жаль что она никак не может смириться с его уходом и потерей любви.

Отредактировано tessa (07.06.2010 14:54)

+1

170

tessa написал(а):

Майю, потому что теперь когда она влюбилась в Раджа, она не может ему полностью открыться и наслаждаться в полной мере своей любовью и семейной жизнью, так как постоянно боиться разоблачения, а следом разумеется последует потеря мужа да и вообще крах полнейший!

Плюсик. Действительно, ей бы сейчас наслаждаться счастливой семейной жизнью с любимым мужчиной. Она освободилась от любви к Бахуану. Ее любовь к нему прошла, но полностью забыть об этом этапе своей жизни ей не дает ее вранье.

0

171

Ksu-ha написал(а):

Действительно, ей бы сейчас наслаждаться счастливой семейной жизнью с любимым мужчиной. Она освободилась от любви к Бахуану. Ее любовь к нему прошла, но полностью забыть об этом этапе своей жизни ей не дает ее вранье.

Поэтому мне Маю намного жаль,чем Дуду!Дуда свободная женщина свободная от традиций семьи и делать может всё,что захочит,родила и родила ни кто тебя проклинать и выгонять из семьи не будет,а Мае ещё и об этом надо заботиться вместо семейного счастья столько головной боли у неё!

0

172

Семейство Рави как стадо диких баранов. Хотя бы малейшую воспитанность показали. Мамаша истерику закатила, бабка бычим взглядом Камилу оглядела. Она и так старается им понравится, а они прямо с порога всю свою злобу показали. Слишком карикатурная семейка.

0

173

Как же я согласна с тобой крики и обмороки Индиры уже утомляют скорее и вызывают смех, чем воспринимаются серьезно. Воспитанности ни на грош, а еще типа самая самая семья Индии. Девушка даже переоделась для них, пришла такая скромная, а они грубят, ведут себя как дикари.

Мелоди написал(а):

Поэтому мне Маю намного жаль,чем Дуду!Дуда свободная женщина свободная от традиций семьи и делать может всё,что захочит,родила и родила ни кто тебя проклинать и выгонять из семьи не будет,а Мае ещё и об этом надо заботиться вместо семейного счастья столько головной боли у неё!

Может Дуда и свободная, только поддержать ее может лишь Кьяра. А у Майи есть семья, мамаша, которая на подмену детей пошла.
А о проклятьях надо было думать, когда а пастель Бахуана ложилась. Так что она пожинает плоды своих собственных действий. Ведь Раджа она встретила (познакомилась) еще до того как переспала с Бахуаном. Так что что-то любовь у нее больно во время случилась, не тогда, а сейчас, когда надо выкручиваться из своей собственной лжи.

+1

174

ИРУЛИК, когда Майя спала с Бахуаном она собиралась бежать с ним. И не ее вина, что тот так с ней поступил.

0

175

ирулик написал(а):

Девушка даже переоделась для них, пришла такая скромная, а они грубят, ведут себя как дикари.

Вот именно. Хоть бы сначала пригласили войти, налили чай, или как там у них принято гостей встречать, поговорили, а потом уже делали выводы. А Камила только вошла, тут же начались припадки. Отупели совсем от безделья. Только кудахтают и танцуют. Хоть бы раз вылезли из своей пещеры, и увидели, что  мир состоит не из узкого круга себеподобных, а развивается, и требует элементарной вежливости.  Камила сразу разулась в дверях, как у них принято, видно же, что любит Рави, подготовилась, узнала об обычаях. А могла бы просто наплевать на них, так же как они на неё, и идти по-своему с голым пупком.  Но они всё равно нашли к чему придраться, накинулись на волосы  %-)

ирулик написал(а):

А о проклятьях надо было думать, когда а пастель Бахуана ложилась. Так что она пожинает плоды своих собственных действий. Ведь Раджа она встретила (познакомилась) еще до того как переспала с Бахуаном. Так что что-то любовь у нее больно во время случилась, не тогда, а сейчас, когда надо выкручиваться из своей собственной лжи.

Да ладно в постель легла, меня удивляет другое, можно подумать, Майя не слышала о контрацептивах. Уже не маленькая. Или на худой конец аборт. А то одурачить Раджа у неё изобретательности хватило, а избежать этой ситуации нет.  Еще удивило, когда она с ним по телефону разговаривала, и он ей показал фотку Бахуана, она ему заявляет: уходи оттуда ради нашего сына.

0

176

Playboy написал(а):

ИРУЛИК, когда Майя спала с Бахуаном она собиралась бежать с ним. И не ее вина, что тот так с ней поступил.

Я это и не забывала, я к тому это сказала, что уж очень быстренько и вовремя она полюбила Раджа. Ведь когда в личной жизни все было хорошо она даже не посмотрела на Раджа когда их знакомили, а даже если и посмотрела не прониклась к нему симпатией, а как только беременной оказалась тут же к муженьку прониклась и полюбила.

Breeze написал(а):

Уже не маленькая. Или на худой конец аборт. А то одурачить Раджа у неё изобретательности хватило, а избежать этой ситуации нет.  Еще удивило, когда она с ним по телефону разговаривала, и он ей показал фотку Бахуана, она ему заявляет: уходи оттуда ради нашего сына.

Да врача найти, чтобы мужа с семьей обмануть о сроках нашла, а аборт сделать не захотела.

0

177

ИРУЛИК, не хватало еще обвинять Майю за то, что она НЕ сделала аборт. Вы уж не перегибайте.

0

178

Playboy написал(а):

ИРУЛИК, не хватало еще обвинять Майю за то, что она НЕ сделала аборт. Вы уж не перегибайте.

Я и не обвиняю. Но тогда не надо все время кричать я пропала и строить из себя святую.

0

179

ИРУЛИК, она уже и не кричит.

0

180

Playboy написал(а):

ИРУЛИК, не хватало еще обвинять Майю за то, что она НЕ сделала аборт. Вы уж не перегибайте.

Ну почему же перегибаете? А то, что она в колодец хотела беременная броситься, ничего? Это Майя не перегибала палку? Т.е. думала не о ребенке, а о том, что она пропала. Ну а тут мужик хороший подвернулся, с радостью принял весть, что она не девственница, Майя и воспряла духом, значит можно и не топиться, а выйти замуж, и проблема решена.

0