www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос сердца / Alma Gemea

Сообщений 241 страница 300 из 380

241

97-98 серии. Все ближе и ближе конец сериала.
Образовалась новая совершенно никакая пара: Элиу и Сабина. Элиу сам по себе очень даже неплох, но в паре с Сабиной стает никакой, пресный. Какие у них могут интересные сюжетные повороты? Да никакие, это не Серена с Рафиком и не Оливия с Витториу, у которых сюжетные линии двигаются. Ещё одна пара наклевалась: Раул и Мадалена. Они хотя бы вместе смотрятся, у Мадалены интересные глаза, да и Раула очень даже выразительные. Правда вот сам Раул... ограбил таки Оливию, эх, ни стыда, ни совести у мужика нет. Они бы с Криской были бы идеальной парой ^^
Смотрю я на Кристину и тихо офигеваю o.O это как будто совсем другой персонаж по сравнению с тем, какой она была вначале, ей так перекроили характер, впрочем, это излюбленный прием бразильских сценаристов перекраивать характеры, особенно отрицательным персонажам, тем более если поначалу у них бывает остатки совести и в целом более ли менее нормальных характер, то под конец поганят, как только могут, а то ещё вдруг зрители посочувствуют вместо положительной девицы :D помниться мне Кристина не выглядела особо страдающей без мужчины, тем более Гуту ей и в любви признавался и прижимался, а тут стоило Ивану признаться в чувствах и слегка поцеловать холенную лапку Кристи, как у неё вдруг желание полыхнуло пышным цветом :O а ведь Ваня её не первый год катает на машинке, но опять же в ранних сериях не были замечены в увлечении друг другом.
И чего Эдуарду везде лезет? Ему-то какое дело до лже-беременности Криски? Другу помочь хочет? Вообще как врач он обязан молчать о состоянии здоровья пациентов, Криска ведь его пользовала, как врача. И что это у них вообще за медики везде такие? Первому встречному выкладывают всю информацию о пациенте :suspicious:

0

242

99-100 серии. Ещё 50 серий и все, прощай Голос Сердца.
Какая у них странная, все-таки, полиция %-) Жозе поймали на воровстве еды у семейства Криспима, как логично поступают с ворами, если их поймали? Сажают, Жозе тоже поначалу засунули в камеру, но пришла Серена и объяснила, мол он очень хороший человек из её племени, просто голодный был, поэтому его надо отпустить без всяких последствий, и внимание! Его на самом деле отпускают :O  %-) потому что так сказала Серена))
Подозрение в краже Витториу на самом деле не так уж и лишено смысла, в том плане, что действительно ведь похоже, хоть и не крал. Он был одним из очень и очень немногих, кто знал где лежит заначка Оливии, а так же он последний, кого видели, что он заходил в дом Оливии. Зато меня позабавила готовка от Оливии и компании :D тесто, они, по всей видимости решили замешивать лицом, а иначе почему у них все лица были в тесте? Даже не в муке :D
Серена меня почти не раздражает, а это весьма удивительно для меня на самом деле, обычно главным героиням совсем не симпатизирую, но вот Серенка хоть и наивная, временами несет околесицу, но иногда у неё бывают точные попадания. Так например сегодня она очень даже резонно сказала Рафику, что у неё хоть и душа Луны, но она Серена и значит совсем другой человек, а Рафик же любит Луну и всегда будет сравнивать Серену с Луной, причем не в пользу Серены, так что пусть топает к Кристине. Самое смешное, что Рафик, который еле терпит Кристину, действительно к ней потопал, да ещё так пафосно:" жди меня сегодня в спальне, и я приду к тебе" :D ну Криска конечно довольная по самую макушку, надела ночную сорочку поразвратнее :D тока я боюсь, что у Рафика, опять паруса не поднимутся))
Какая Далила шантажистка, ужасть :suspicious: это ей за шантаж, что ли богатый муж достался? Как-то несправедливо будет.
Глядя на Сиру у меня стойкая ассоциация с жабой, прямо вот один в один. Вообще его наняли расследовать убийство Луны, а он знай грязное белье Кристины полощет напару с Эду, которому надо бы заниматься своей припадочной супружницей. Кстати о Саше, я сегодня от Жудит выпала в осадок, когда без всяких там угрызений совести заявила Саше, что она мол дура, раз надеется на любовь мужа, он её только жалеет. Вот спрашивается, а её кто-то просил соваться с её советами? Сиди и вяжи молча, лучше выглядеть будет, а то Сашка итак неадекват, а после таких слов Жудит рискует получит спицей в глаз))

0

243

Belli написал(а):

Подозрение в краже Витториу на самом деле не так уж и лишено смысла, в том плане, что действительно ведь похоже, хоть и не крал. О

А украл наверняка Карлиту? Завтра посмотрю эти серии.

Belli написал(а):

Какая Далила шантажистка, ужасть  это ей за шантаж, что ли богатый муж достался? Как-то несправедливо будет.

Криску что ль шантажирует? Да ничего страшного, Далила по сути тянет с той, кто сам выезжает на одних обманах. Она в целом стала намного лучше, чем в начале.  В ЛкЖ персонаж Фернанды Машаду почти такой же, как Далила. Я еще посмеялась, что Карраску ей одни роли пишет. Но там к финалу она стала настоящей ведьмой-злыдней, а здесь наоборот исправляется.

0

244

Breeze написал(а):

А украл наверняка Карлиту? Завтра посмотрю эти серии.

Не, не Карлиту, но отчасти поспособствовал.

Breeze написал(а):

Криску что ль шантажирует? Да ничего страшного, Далила по сути тянет с той, кто сам выезжает на одних обманах. Она в целом стала намного лучше, чем в начале

Её самую, все равно раз встала на путь исправления, то по идее должна галопировать в сторону Рафика с рассказом о том, что это она сдала за Криску анализ, а так занимается шантажом, как-то не вяжется с образом исправившейся дамы)

0

245

Belli написал(а):

Её самую, все равно раз встала на путь исправления, то по идее должна галопировать в сторону Рафика с рассказом о том, что это она сдала за Криску анализ, а так занимается шантажом, как-то не вяжется с образом исправившейся дамы)

А как же на счет того, чтобы "не вмешиваться"? Ты ж Эдика с Сиру за это ругаешь. Вот Далила и не вмешивается  ^^

0

246

Breeze написал(а):

А как же на счет того, чтобы "не вмешиваться"? Ты ж Эдика с Сиру за это ругаешь. Вот Далила и не вмешивается

Не вмешиваться до того, как это стало выплывать не без помощи, а вернее даже сказать благодаря Сиру и Эдику) Ну и тем более раз её сейчас прижали с этим анализом, то можно Рафику и рассказать правду, а так получится, что деньги она потянет из кармана Рафика, так как сама Криска бедная, как церковная мышь)) В общем, не больно-то Далила изменилась и немногим лучше Криски, ну разве что кузин не грабила))

0

247

101-102
На роды Далилы пришел поучаствовать весь город. А папе ребенка потребовалось отдельное приглашение. Ну и правильно, что Раул не хотел идти, ему там всё равно ни кто не рад.  Правильного строить не обязательно. Зато перед судьей закатил спектакль, что ни кто не понял, что за любовь проснулась к детям.

Кристина продолжает бомбить мавзолей. Если бить по одному предмету в неделю, глядишь, Рафик будет не так зол.  С отсутствием портрета считай смирился, только вздыхает на пустую стену.  Клочки платьев уже пустились по закоулочкам. Зеркало правда пока не поддается битью. Но если б Криска вела себя потише, под шумок бы и опустошила комнату.

0

248

Breeze написал(а):

На роды Далилы пришел поучаствовать весь город. А папе ребенка потребовалось отдельное приглашение. Ну и правильно, что Раул не хотел идти, ему там всё равно ни кто не рад.  Правильного строить не обязательно

Да я тоже считаю, что Раул правильно не пошел в пансион, вообще мог бы получится скандал с тем же Робервалом. В общем, непонятно зачем Мирела вообще пошла к отцу, чтобы тот топал к Далиле %-)

Breeze написал(а):

Зато перед судьей закатил спектакль, что ни кто не понял, что за любовь проснулась к детям.

Жучара :D но мне нравится Баричелли в роли Раула, у него ещё такая улыбочка сытого кота ^^

Breeze написал(а):

Кристина продолжает бомбить мавзолей. Если бить по одному предмету в неделю, глядишь, Рафик будет не так зол.  С отсутствием портрета считай смирился, только вздыхает на пустую стену

Криске давно надо было заняться Рафиком вплотную, а не ждать когда появится такая вот Серена. Хотя, помниться, мне Криска вообще была согласна так и прожить свою жить около Рафика - главное, чтобы никакой бабы рядом с ним не было. Кстати, а ведь после того, как Криска изрезала портер Рафик ещё собирался с ней налаживать семейную жизнь, даже спать к ней притопал))

0

249

Сегодня меня ещё Эдик удивил тем, как засосал свою сумасшедшую супружницу :O а ей всего-то и стоило пожаловаться на то, как ей страшно и все, Эдик уже кинулся спасать целовать её)) А как же его влюбленность, причем многолетняя влюбленность в Веру? Или с глаз долой - из сердца вон? Ну хотя он и за Мадаленой пытался приударить)
Какой же, все-таки, Криспим деревенщина, чуть что встает в позу, дабы подраться, эх, жаль свинарника рядом не было, а так было бы неплохо там Оливию искупать :D ещё мне любопытно: неужели Катя будет с Криспимом? Они совсем разные, даже не чуть-чуть, а очень-очень разные. Мне кажется или Жоржи не хочет женится на Мирне?
С Криски я опять выпала :O как она зацеловала собственного шофера, в саду так Дебора еле оторвала её от него. Зато в очередной раз убедилась, что Дебора реально тиранит Кристину :suspicious: и не дает ей жить, как хочется. У Криски уже крышу сносит от недостатка секса, как раз же самый возраст, уже на шофера кидается))) А мамаша ей все про деньги Рафика талдычит.
Как я и предполагала, у Рафика не поднялись паруса, печально, а ведь ещё не старый мужик.

0

250

103-104 серии.
Что-то не то с мужчинами Розейрала, вот уже и у Эдика не получается с женой, неужели во всем розы виноваты?)) Или все-таки, потому что Алессандра похожа на огородное пугало?) А ведь похожа, даже волосы не расчесывает, вот на свадьбе Криски и Рафика, она выглядела неплохо.
Меня было поразила Криска своим здравомыслием, изобразить из себя всю такую белую и пушистую, фотку Луны притащить для Рафика. Ещё больше порадовало её желание обобрать Рафика и нафиг его послать, по крайней мере это прозвучало именно так, когда Дебора заметила, что такими темпами Криска сможет добиться Рафика, на что Криска заявила, что нафиг нужен, лучше обобрать его до нитки. И ведь, как начала-то хорошо, а потом опять глюки начались :dontcare: вообще мне немного непонятно, почему Гуту преследует Криску, если его отравили Дебора и Иван? Ну ладно, Иван можно сказать, что по незнанию, так сказать слепое участие, а вот Дебора очень даже специально, Криска же вообще никого не хотела убивать. Зато глюками мучается только Криска. Несправедливо. Дебора где-то умная, а где-то такая дура, вот спрашивается зачем настраивать против себя и Криски всю прислугу? Они ведь имеют уши и рты, а если учесть, что хозяин дома и соответственно работодатель Рафик. Как-то неумно, совсем неумно. Криска в этом плане была умнее последние 20 лет, её там все хорошей считали, доброй. Кстати, а мне очень любопытно, как имея такой характер, Криска столько лет могла прикидываться белой и пушистой? Не очень правдоподобно честно говоря, все равно её стервозность должна была много раньше вылезти. Все же перекроили ей характер.
И у меня опять возникает вопрос: за что этой поганке Далиле перепал такой муж и с деньгами? Робервал хоть и тряпка, а он тряпка, но все же любит её, с беременную от другого принял.
Суд Оливии и Раула, и смех и грех :D Оливия, что ни ляпнет - все невпопад))) Этак и правда Раулу присудят детишек, а там и до ресторана доберется.

0

251

Belli написал(а):

Этак и правда Раулу присудят детишек, а там и до ресторана доберется.

Вот это было бы смешно, потому как дети ему вообще не припали. Раулчик сам однажды говорил, что с детьми ему делать нечего.

Belli написал(а):

вообще мне немного непонятно, почему Гуту преследует Криску, если его отравили Дебора и Иван?

Потому что Дебора с Ванькой с ним не спали. А Криска Гуту неземные блаженства обещала и не выполнила, вот душа теперь и успокоиться не может  ^^

0

252

Breeze написал(а):

Вот это было бы смешно, потому как дети ему вообще не припали. Раулчик сам однажды говорил, что с детьми ему делать нечего

Исключительно, чтобы уесть Оливию)) Хотя рестораном он прям-таки грезить начал, видимо, много у Рафика не стырить, да ещё и с Крисей приходится делиться)

Breeze написал(а):

Потому что Дебора с Ванькой с ним не спали. А Криска Гуту неземные блаженства обещала и не выполнила, вот душа теперь и успокоиться не может

Гуту сам балбес, неужто не видел с кем связывается? Крися даже не скрывала, как ей нужен Рафик и только Рафик, правда иногда заливала в уши Гуту, да какой он неотразимый)) Да и потом Гуту драгоценности спер у Криски? Спер. Скинул Крисеньку с лестницы? Скинул. Ладно она хоть шею себе не сломала. А ведь он вроде как раскаялся в убийстве Луны, вот и продолжала бы душонка дальше раскаиваться))

0

253

105-106 серии.
Я аж чуть чаем не подавилась, когда увидела лобызания Криски и Рафика :O ладно Криска, как обычно сама полезла его целовать, но вот с какой страстью он ей ответил на поцелуй o.O как-то даже неожиданно, в какой-то момент Рафик даже инициативу проявил. Кто-то, говорит, идет, и опять целуется с Криской на кровати, уже без пиджака и галстука, наполовину расстегнутый :O если бы Эдик не заговорил о результатах вскрытия Гуту, то у них с Криской наверняка случился бы интим. Вообще Рафик Криску целовал куда более страстно, чем раньше Серену и даже Луну o.O
И у Криски опять глюки, мамаше бы её психиатру показать, а не заставлять любой ценой сохранить брак с Рафиком. План по устранению, моральному устранению Эдика, как всегда придумала Дебора, зато Криска очень правдоподобно изобразила бедную и несчастную жертву сексуального домогательства :D и все-таки ей очень к лицу распущенные волосы. Зато Рафик в очередной раз лопух :yep: он так верит Кристине, почти во всем, почти. Хотя с другой стороны его понять можно, все-таки Криска 20 лет жила с ним под одной крышей и вела себя безупречно.
На Сиру уже смотреть не могу :insane: у меня стойкая ассоциация с лягушкой, что я так и жду, что он сейчас прыгнет в болото и заквакает.
Какой интересный голос сидит у Саши в голове, все-то чует, все-то знает, и недодоктора уел рассказом, как его бывшей жене не нравились поцелуи с ним :D

Отредактировано Belli (08.03.2016 10:35)

0

254

http://s7.uploads.ru/Wv5dR.jpg
Ужаснейший свадебный наряд Серены.

http://s7.uploads.ru/owypm.jpg
И интересный на Кристине. Рафик такой несчастный на собственной свадьбе был :D

0

255

107-108 серии.
Не успела Криска вытереть губы после поцелуев с Рафиком, как нацеловывается с Иваном :D у неё по ходу дела реально к нему страсть проснулась, вот Гуту тоже ей клялся в любви, а она брезгливо вытиралась после него, с Ваней такого не наблюдается. Вообще они рисковые, прямо перед домом целуются :O ладно ещё Дебора сообразила крикнуть Криске из окна, а то бы точно попались с Ванюшей)) Рафику хоть и пофиг на Криску, но самолюбие бы взыграло и тут же галопом понесся разводиться. Кстати, Крися ещё хорошо выкрутилась, почему она слегка обнимала шофера. Однако им неимется и на следующий день они лобызались опять перед домом(!!!) ну хоть бы нумера в каком мотеле сняли, раз так горит у обоих :D теперь их Зулмира застукала. Кстати, непонятно, а чего так разревелась? Ну подумаешь братец целуется с Криской и чего такого? Ещё к брату пошла на разборки, можно подумать Иван маленький мальчик, которого злобная Кристина совращает :D
Кстати о совращении, Криска такая простая, говорит Раулу:" какие проблемы? Крути с двумя, хотя даже с тремя" :D Раул прямо даже приосанился и ну на штурм Далилы :D а вместо пылкой любви получил ведро на голову от Робервала :D

0

256

http://s3.uploads.ru/TMicG.jpg

0

257

Belli написал(а):

Не успела Криска вытереть губы после поцелуев с Рафиком, как нацеловывается с Иваном  у неё по ходу дела реально к нему страсть проснулась, вот Гуту тоже ей клялся в любви, а она брезгливо вытиралась после него, с Ваней такого не наблюдается.

Так у Вани домашний образ жизни, знает, что такое душ. А У Гуту вечно водолазка под горло, а внутри запах неизвестно какой свежести застрял. Даже не знаю, зачем она так себя мучила, когда "ночь любви" изображала? Чистый Ванька всегда под боком. Уж куда приятнее.

0

258

109-110
Даже и не знаю, что выделить кроме атаки Зулмиры. По сравнению с этим махачем , всё другое меркнет. Как она Дебору отмутузила, а  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Та подрумяненная как блинчик в гостиную выползла. Обиды полные штаны, а заступников нет. Пришлось раскрыть объятия  ^^

0

259

Breeze написал(а):

А У Гуту вечно водолазка под горло, а внутри запах неизвестно какой свежести застрял

:x мне аж поплохело слегка от предположения, какое там может быть амбре :x

Breeze написал(а):

Даже не знаю, зачем она так себя мучила, когда "ночь любви" изображала? Чистый Ванька всегда под боком. Уж куда приятнее

На тот момент у них с Ваней ещё никаких даже намеков не было на совместный досуг, да и Ваня не казался заинтересованным Криской, это потом откуда-то выпала любовь %-) а так-то конечно с Ваней было бы куда как приятнее, да и до победного финала можно было бы с ним баловаться.

Breeze написал(а):

Даже и не знаю, что выделить кроме атаки Зулмиры. По сравнению с этим махачем , всё другое меркнет. Как она Дебору отмутузила, а    Та подрумяненная как блинчик в гостиную выползла. Обиды полные штаны, а заступников нет. Пришлось раскрыть объятия

Зулмира неплохо так надавала по мордашке Деборе :D та аж куда-то под стол свалилась :D Криска бы не стала защищать Зулмиру, если бы та не ляпнула про свое волнение о братике. Криска молоток, быстро сообразила, чем это может запахнуть.

Мне ещё серия запомнилась Крискиными посиделками в шкафу :rofl: унижение-то какое по её мнению, прятаться от собственного мужа в шкафу любовника, как в анекдоте :D кстати, они с Ваней так это страстненько лобызают друг друга. Эх, не дают им пока ни в какую поразвратничать, как следует :disappointed: то Дебора чуть ли не за волосы Криску обратно тащит, то Рафик не вовремя в двери ломится :D сейчас ещё и Зулмира туда же лезет))
И опять о Деборе. Это был не её день абсолютно. Сначала получила люлей от Зулмиры :D потом Криска настояла на прощении Зулмиры и под конец Криска так проехалась по ней :O говорит: "ты никогда не была красивой и не переживала романы, да и вообще была непривлекательной." И на десерт:" это ты научила меня быть холодной, упрямой, такой, какая я есть." Нет, ну не в бровь, а в глаз просто. За что боролась, на то и напоролась)) Вырастила такую вот Криску. Тока у Криски ещё и кровь горячая, видимо, в папаню.

0

260

Belli написал(а):

На тот момент у них с Ваней ещё никаких даже намеков не было на совместный досуг, да и Ваня не казался заинтересованным Криской, это потом откуда-то выпала любовь

Ну на тот момент и не нужна была любовь, а просто донор спермы. Поэтому лично мне не понятно, что она не нашла более приятный вариант, чем Гуту. Не к Ваньку, так к другу Раулу бы обратилась. Всего лишь стоило-то скинуть одежды, как перед Рафиком.

Belli написал(а):

Мне ещё серия запомнилась Крискиными посиделками в шкафу  унижение-то какое по её мнению, прятаться от собственного мужа в шкафу любовника, как в анекдоте

А меня уже который раз напрягают моменты с духами. Что Далила палилась, что Криска теперь. Они там уливаются что ль ими с ног до головы, что их по запаху выслеживают?  %-) Прям не по-дамски чуть смочить запястье или шею, а по-сельски облиться от души, чтоб всему окружению жизнь малиной не казалась.   Да еще и мужик унюхал.  Из всех моих знакомых мужского пола на сходство марки духов внимания бы ни кто не обратил. Вернее обратили бы только на обилие и заткнули бы нос.

0

261

Breeze написал(а):

Ну на тот момент и не нужна была любовь, а просто донор спермы. Поэтому лично мне не понятно, что она не нашла более приятный вариант, чем Гуту. Не к Ваньку, так к другу Раулу бы обратилась. Всего лишь стоило-то скинуть одежды, как перед Рафиком.

А вот Раул и правда вариант ^^
Не знаю, может по старой памяти решила с Гуту? Раньше вроде как он ей не был особо противно, вона, а празднике был даже причепуренный)) Наверное, тогда он ещё мылся :D

Breeze написал(а):

А меня уже который раз напрягают моменты с духами. Что Далила палилась, что Криска теперь. Они там уливаются что ль ими с ног до головы, что их по запаху выслеживают?   Прям не по-дамски чуть смочить запястье или шею, а по-сельски облиться от души, чтоб всему окружению жизнь малиной не казалась.   Да еще и мужик унюхал.  Из всех моих знакомых мужского пола на сходство марки духов внимания бы ни кто не обратил. Вернее обратили бы только на обилие и заткнули бы нос.

:rofl: видимо да, по-сельски обливаются с головы до пят)) Рафик не шибко похож на нормального мужика, если честно, так что я даже несильно удивляюсь, что он знает какие именно духи у Криски) А может Криска по привычке обливается духами, когда хороводилась с Гуту, чтобы хоть как-то заглушить амбре?)) Гуту больше нет, а привычка осталась))

0

262

111-112 серии.
У Рафика просто потрясающая вера в то, что говорит Серена, мол она в априори соврать не может, может и не может, зато мастер портить праздники)) Прямо так в лоб, при всех заявила, что Криска не была беременна и нормально, а что такого-то?))) Вот она та самая простота, которая хуже воровства, зато до этого себя пяткой в грудь колотила, что не расскажет Рафику, типа того что сам должен об этом узнать как-нибудь.
Ладно Серена, дитя леса, что с неё взять, но вот что творил сегодня придурок Робервал %-) взял деньги Далилы и начал их раскидывать по улице %-) а не проще ли  было их пожертвовать в приют например? Да какой там, надо было выпендриться и показать свою дурость.
Появилась Вера и чем-то больная. Ну теперь-то у Эдика будет благовидный предлог навещать её каждый день.
Криска совсем слетает с катушек :'( зато по Филе проехалась катком, но касательно того, что она сказала о Рафике - разве неправда? Правда. Рафику сынуля вообще не нужен был, спихнул на Крисю и прислугу, а сам сидел сиднем в мавзолее Луны и чихать хотел на сына. Это, кстати ещё повезло, что Филя такой весь нежный и романтиШный.

0

263

Belli написал(а):

У Рафика просто потрясающая вера в то, что говорит Серена, мол она в априори соврать не может, может и не может, зато мастер портить праздники)) Прямо так в лоб, при всех заявила, что Криска не была беременна и нормально, а что такого-то?)))

Не наезжай, они с Крисей примерно на равных. Та тоже, как морская серена начинает голосить при виде нашей Серенки. Вела бы себя прилично, все бы отобедали дружелюбно.

Меня Серена в другом разговоре позабавила. Когда начала отчитывать Рафика, что тот видите ли, голос разума послушал в этих его беременностях/женитьбах, а не родственную душу. Чего гнать-то? Он от свадьбы, как от армии, честно косил. Сама его отправила жениться.

Belli написал(а):

Ладно Серена, дитя леса, что с неё взять, но вот что творил сегодня придурок Робервал  взял деньги Далилы и начал их раскидывать по улице

Этот всех переплюнул  :canthearyou: Деньги видите ли грязные. Совсем что ли ополоумел. Давно ли сам нуждался, чтобы швыряться.  Еще и Далилу опозорил.

0

264

Breeze написал(а):

Не наезжай, они с Крисей примерно на равных. Та тоже, как морская серена начинает голосить при виде нашей Серенки. Вела бы себя прилично, все бы отобедали дружелюбно

Ну дык сложно себя держать в руках при виде обожэ собственного мужа. Вообще это была дурацкая идея придурочной бабки Аделаиды, о чем она вообще думала? Неужели настолько наивна, что ожидала вождение хороводов и всеобщих объятий?)) И это зная, что Серена, как красная тряпка на быка действует на Криску.

Breeze написал(а):

Этот всех переплюнул   Деньги видите ли грязные. Совсем что ли ополоумел. Давно ли сам нуждался, чтобы швыряться.  Еще и Далилу опозорил.

Да вообще, так ведь и заявил, что это грязные деньги его жены :O это в их-то деревне такое говорить, а вдруг решат, что она на их на панели к примеру заработала? Это ж с десяток лет могут шушукаться) Вряд ли конечно в рамках этого сериала, но все поступок очень тупой и гадкий.

0

265

http://s3.uploads.ru/Djv9u.jpg
Криске к лицу локоны, но вот шляпа конечно, ну очень смахивает на горшок :D

0

266

113-114
Такое ощущение, что у них суды основываются исключительно личных ощущениях, а не на законе. Что Раул всё время сценки перед судьей разыгрывает, что Криска теперь Рафику угрожает. Если есть закон: перед ним два супруга, история их брака в документах. Так и приговор выносится на их основании, а не на симпатиях судьи, который почему-то дает свою оценку даже будучи не при исполнении, а на ужине в ресторане.
Крися орёт, что имеет право на дом. Вот тоже, какое право? Они только пожениться успели, а этот дом - наследство Рафика, как и его плантации. За шкирдык Крисю за ворота вместе с её дотошной маманей. Пусть орёт в суде, а суд ей какую-нибудь компенсацию вынесет. Мне кажется, никакой нормальный мужик не выдержит вездесущую тещу, как тень, не отлипающую от жены.  :canthearyou: Это уже повод не жениться.
Дебора прям бедная обиженная, всё про какие-то упрёки говорит. Типа мать с сестрой ей подачки кидают и попрекают за это. Я за весь сериал только раз слышала, как ей Агнес высказала за деньги, но всё равно дала.  Да и то высказала - громко сказано.  Ага, такая несчастная, всю жизнь на "подачки" прожила. Ну и обеспечивала бы себя и свою дочу сама. Нашла бы куда более выгодное применение своей хитрожопости, охмурив пару богатых дядечек где-нибудь подальше, раз так ненавидит сестру и мать, чем выдумывать зловещие планы. И куда более сложные, чем реально пристроиться к богатым папикам. Ей же только деньги нужны.
Рафик сам недоумевал, как так Крися с ним в доме 20 лет прожила и никогда не давала даже намеков, что хочет его. Вот правда, чем столько лет можно было заниматься? Зато сейчас злится, что он ей пренебрегал и готовит месть :huh: Называется сама придумала и сама же за свои придумки и мстить собралась.
А Серенка такая милая. Отдай дом, говорит Рафику. Ты думаешь о материальных ценностях. Будем жить с тобой на плантации  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Помолвка Мирны - самая большая комедия абсурда, плавно перешедшая в утиную свадьбу.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  А свинарник никогда столько гостей не принимал одновременно. Даже элита голубых кровей там побывала. Уже который раз присматриваюсь к консистенции содержимого, которая больше напоминает косметическую глину, чем свиной помёт.
Кате с Жоржиком вот прям обязательно было целоваться чуть ли не при всех.  %-) Особенно в её положении изгнанницы.

Belli написал(а):

Криске к лицу локоны, но вот шляпа конечно, ну очень смахивает на горшок

И помада очень хорошо. С красной у неё губы тонкие и хорошо очерченные. Причем очерчивают еще и оскал.

Флавия на презентации нового сериала Карраску "Как прекрасен этот мир". Страх и ужасть. Макияж как у рыночной бабки. Не говоря уже о соломенных волосах.
Там же играют и Элизабет Савала, и Присцила.

http://s2.uploads.ru/nzcDB.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/BXaLx.jpg

Ролик

Свернутый текст

0

267

Breeze написал(а):

Крися орёт, что имеет право на дом. Вот тоже, какое право? Они только пожениться успели, а этот дом - наследство Рафика, как и его плантации

По большому счету Криска вообще ни на что не имеет право, он же с ней ничего за время брака не нажил, так есть только, немножко денег дать и все. Правда Дебора, им надо убить Рафика и заполучить половину имущества, зря Крися упирается, все равно Рафик с ней не будет.

Breeze написал(а):

Дебора прям бедная обиженная, всё про какие-то упрёки говорит. Типа мать с сестрой ей подачки кидают и попрекают за это. Я за весь сериал только раз слышала, как ей Агнес высказала за деньги, но всё равно дала.  Да и то высказала - громко сказано.

Ну Агнес довольно-таки неплохо тогда прокатилась по Деборе, может это было на постоянной основе? Не каждый день конечно, но от случая к случаю. А уж как Агнес и Аделаида плохо относились к Криске, причем ещё до всех этих событий, и так было видно. Вона Агнес даже жалела, что это не Кристину пристрелили около театра. Поэтому нет ничего удивительного, что Криска такая вот. Мать всю жизнь мозги компосировала, бабка откровенно предпочитала Луну и плевать хотела на Криску, тетка даже не утруждалась скрывать свое плохое отношение к сестре и племяннице.

Breeze написал(а):

Нашла бы куда более выгодное применение своей хитрожопости, охмурив пару богатых дядечек где-нибудь подальше, раз так ненавидит сестру и мать, чем выдумывать зловещие планы. И куда более сложные, чем реально пристроиться к богатым папикам. Ей же только деньги нужны.

Дебора решила сделать ставку на доченьку, все-таки Криска выросла довольно-таки красивой, а Дебора... наверное нравилось загребать жар чужими лапками, может очень сильно разочарована мужиками после того, как её муж бросил, может и пыталась, но никто на неё не смотрел ни красоты, ни денег уже нету у неё.

Breeze написал(а):

Рафик сам недоумевал, как так Крися с ним в доме 20 лет прожила и никогда не давала даже намеков, что хочет его. Вот правда, чем столько лет можно было заниматься? Зато сейчас злится, что он ей пренебрегал и готовит месть Называется сама придумала и сама же за свои придумки и мстить собралась.

Да не шибко она и хотела за него замуж(хотела конечно, но не особо упиралась) по крайней мере до Серены, Криске было достаточно жить рядом с ним и чтобы никакой рядом другой бабы не было - она сама об этом говорила. Другое дело, что после свадьбы душа Кристины отдана дьяволу и соответственно она сейчас вообще без тормозов. Эх, с головой совсем беда :'(

Breeze написал(а):

А Серенка такая милая. Отдай дом, говорит Рафику. Ты думаешь о материальных ценностях. Будем жить с тобой на плантации

Серенка дурочка наивная, но такая, как бы это сказать, сказочная что ли. Очень бескорыстная, а вот Рафик нет, Рафик материалист и скупердяй, ему денежка важнее возможности спокойно жить с Сереной. Хотя я его за это не осуждаю, все-таки действительно жалко отдавать дом и тем более плантации Кристине.

Breeze написал(а):

омолвка Мирны - самая большая комедия абсурда, плавно перешедшая в утиную свадьбу.    А свинарник никогда столько гостей не принимал одновременно. Даже элита голубых кровей там побывала.

:rofl: где-то была фотка, что и Криска должна там же оказаться))

Breeze написал(а):

Флавия на презентации нового сериала Карраску "Как прекрасен этот мир". Страх и ужасть. Макияж как у рыночной бабки. Не говоря уже о соломенных волосах

o.O Флавия - ты ли это??? Такая красивая актриса и так себя ужасно накрасила... по-моему она ещё и поправилась слегка.

0

268

Ещё мне запомнилось, как Нарду положил глаз на Офелию и называл её толстой уткой :rofl: типа комплимент))) Очень сомнительный конечно, но все же, я не удивлюсь если к концу сериала из них пару сделают))
Все-таки подбешивает Элиас, моралист фигов :suspicious: так помогал бы дочери, а не клевал её. Ещё хуже их линия с Аделаидой, меня стариковские линии с любовями, ну не то чтобы не нравится они мне, но печалят. Вроде как хотят показать, что в 80 лет можно со своей любовью воссоединиться, но ведь жизнь-то уже прожита и получается, что всю жизнь они оба прострадали друг без друга, чтобы теперь на пороге могилы пытаться начать какую-то там любовь.
Над Деборой в комнате Иване я просто уржалась :rofl: говорит, что у него в комнате пахнет мужчиной и что-то там в ней пробуждается :rofl:  :rofl:  :rofl: неужто положила глаз на любовника собственной дочери?))) Это при том что Иван даже моложе самой Кристины))

0

269

Belli написал(а):

Ну Агнес довольно-таки неплохо тогда прокатилась по Деборе, может это было на постоянной основе?

Но ведь права же была. Неужели Дебора хотела всю жизнь за чужой счет куковать и при этом не выслушивать? С учетом того, что у них плохие отношения, пинки понятны.  Даже при хорошем отношении  рано или поздно хорошо так намекнут: а не шла бы ты работать. Агнес ей не муж, чтобы содержать и не виновата в её несчастной женской доле. Получается, что Дебора её тоже всё время этим попрекает: типа ты богатая вдова, а мне ничего не оставили. Да, и что?

Belli написал(а):

Ещё хуже их линия с Аделаидой, меня стариковские линии с любовями, ну не то чтобы не нравится они мне, но печалят.

Я одну стариковскую линию наблюдала в ЛкЖ с бабулькой постарше Аделаиды.  Но там прям 18+   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Виагра и все прелести любви тех, кому под 90.

0

270

Breeze написал(а):

Но ведь права же была. Неужели Дебора хотела всю жизнь за чужой счет куковать и при этом не выслушивать? С учетом того, что у них плохие отношения, пинки понятны.  Даже при хорошем отношении  рано или поздно хорошо так намекнут: а не шла бы ты работать. Агнес ей не муж, чтобы содержать и не виновата в её несчастной женской доле. Получается, что Дебора её тоже всё время этим попрекает: типа ты богатая вдова, а мне ничего не оставили. Да, и что?

Тогда изначально не надо было содержать сестрицу и её дочку, сразу бы отправили на работу, чтоб не была содержанкой у родной сестры, так-то оно даже справедливее будет. Ну максимум с чем можно было бы помочь, так это с учебой Кристине и достаточно было бы. А так выглядит, как будто ей доставляет удовольствие попрекать сестрицу помощью, но при этом все же оказывая эту самую помощь. Зачем?

Breeze написал(а):

Я одну стариковскую линию наблюдала в ЛкЖ с бабулькой постарше Аделаиды.  Но там прям 18+     Виагра и все прелести любви тех, кому под 90.

Ой елки пушистые :O я к просмотрю такого точно не готова)))

0

271

115-116 серии.
Однако какие серии пошли, Серенку Ваня пытался утопить и ведь почти получилось)) Меня в очередной раз ввергла в непонятку душа Луны и Серены, с чего это вдруг душа раздвоилась? Вот я всегда подозревала, что душа Луны просто паразитирует в теле Серены, а у Серенки должна быть своя собственная. Зато я поржала над труселями Вани :D даже не над фасоном, а над сиротливо выглядывающей резинкой других труселей, надетых под семейники приятного болотного оттенка :D зато каков сам Ваня, ведь на все идет ради Криски. Надо избить Гуту? Изобьет. Надо где-то что-то поглядеть и подслушать - тоже сделает. Криска говорит убей Серену, и он идет её топить. И чего Криска так в Рафика вцепилась? Надо обобрать его максимально, послать нафиг мамашу и счастливо жить с Ваней, подальше от всяких Рафиков, Дебор и Зулмир. Так, увы, не будет.
Воспоминания Серены, м-дя, как-то совсем уж из Криси исчадие ада рисуют :suspicious: чуть ли не с пеленок порочная. Все равно мне по-прежнему жаль Кристину. Сейчас ещё и Рафик решил её придушить :'( не придушит конечно до конца, так как ещё больше тридцати серий впереди, но все же. А ещё мерзкий Рафик постоянно бьет Кристину :suspicious: в общем, все её обижают, а потом удивляются, а чего это Крися такая сволочь?

0

272

http://s7.uploads.ru/GcpMK.jpg
Мне было очень сложно узнать в этой даме Флавию, похоже она лицо себе малость перекроила.

0

273

117-118 серии.
Все-таки недодушил Рафик Кристинку, а ведь ещё чуть-чуть и все, здравствуй, тюрьма для Рафика)) Зато у Кристины ещё больше крыша поехала %-) спалила студию, чуть сама не сгорела, если бы не Иван, то точно бы подгорела. Ивашка молодец, резво кинулся спасать свою даму сердца и чихать он хотел на то, что рядом Рафик пытается сгореть вместе с роялем. Кстати о рояле, я просто поражаюсь дурости Рафика :O это же надо до такой степени цепляться за какой-то там рояль, когда идет угроза собственной жизни? На чем он его собирался вынести? На спине? Горящий и тяжелый рояль)) Фелипе че-то там пытается ему объяснить и вытащить, так нет же, Рафик уперся, как баран и вот результат - грохнулась на него люстра. Только я не поняла, а причем тут глаза? Люстра упала вообще в район шеи и даже близко не задела глаза, да и огонь по Рафику не полыхал совсем, а показали такие ожоги на груди и руках %-) ну ладно, допустим он так обжегся при падении на горячий пол, но вот дальше начинается вообще какой-то балаган в виде Жозе с глиной. Он обмазал ожоги(!) глиной(!) причем фиг знает какой глиной и неизвестно, что мог туда занести. При всем этом, как оказывается просто тырить медицинскую форму и выдавать себя за медработников. Вообще давно заметила, как запросто пускают к тяжелобольным пациентам целый табун народу, заходи кто хочешь.
Над наглостью Кристины просто выпала :O заявила Фелипе так вот запросто, чтобы проваливал из собственного дома. Наглее только Дебора, которая к этому дому вообще отношения не имеет, зато упорно пытается выкинуть оттуда Зулмиру и Эурику, если бы не Ваня, то и выкинула бы. Ваня тоже так заявляет:" я будущий муж вашей дочери" :D ага, жди, даст Дебора тебе на Криске жениться)) Кстати, вот Ваня вроде не шибко дурак, так например в отличии от полиции заметил канистру из под бензина( скорее всего потом её и припрятал) но он в упор не замечает, что у Кристины плохо с головой, а если ещё сюда приплюсовать Дебору, которая клещом вцепилась в дочку, то он уверен, что хочет жениться на Кристине?
И опять о Кристине, я так понимаю она теперь до конца сериала будет рассекать в красных одеждах и красной же помаде? А мне так нравились её наряды перед свадьбой с Рафиком, такие нежно-розовых цветов, иногда с белыми блузками, ей было очень к лицу. Зато сейчас у неё такие декольте бывают у нарядов, елки-палки, и ведь ничего, никто помидоркой в неё не кидает, как в Катю за аналогичные декольте.
Посмеялась над предложением жарить бифштекс на гербе Оливии :D ну а что? Она так кичится этим гербом, вот и послужил бы ей в качестве сковородки :D

0

274

Belli написал(а):

Мне было очень сложно узнать в этой даме Флавию, похоже она лицо себе малость перекроила.

Лицо вряд ли. Овал меняется с возрастом, пропадают юношеские щечки, становятся больше видны скулы. Похоже на сделанную ринопластику, да и то не факт. Форма носа прекрасно корректируется макияжем.  Нужно глянуть на фото, где она без мейка. А вот форма бровей точно сейчас другая.

0

275

Belli написал(а):

спалила студию, чуть сама не сгорела, если бы не Иван, то точно бы подгорела. Ивашка молодец, резво кинулся спасать свою даму сердца и чихать он хотел на то, что рядом Рафик пытается сгореть вместе с роялем.

О, а это не те серии, где Криску домогается фиолетовый чувак из огня?

Были фото, где тоже студия горит, а Крися как полоумная в драгоценностях Луны, на башке её диадема.

Belli написал(а):

Он обмазал ожоги(!) глиной(!) причем фиг знает какой глиной и неизвестно, что мог туда занести.

Народная медицина не поддается логике  ^^

0

276

Breeze написал(а):

Лицо вряд ли. Овал меняется с возрастом, пропадают юношеские щечки, становятся больше видны скулы. Похоже на сделанную ринопластику, да и то не факт. Форма носа прекрасно корректируется макияжем.  Нужно глянуть на фото, где она без мейка. А вот форма бровей точно сейчас другая.

Ринопластику точно сделала, у неё сейчас носик более точеный, чем по молодости лет. Брови сейчас удачнее)
http://s6.uploads.ru/VZtIz.jpg
вот ещё такую фотку нашла)

0

277

Breeze написал(а):

О, а это не те серии, где Криску домогается фиолетовый чувак из огня?
            Были фото, где тоже студия горит, а Крися как полоумная в драгоценностях Луны, на башке её диадема

Не, не те серии, тут она без диадемы на голове и фиолетового товарища не было, был только спаситель-Ваня ^^ видимо, будет ещё один поджог впереди.

0

278

Belli написал(а):

вот ещё такую фотку нашла)

Вот здесь на первом фото пипка уже другой выглядит, даже больше чем в 272 посту. И Флавия здесь на Клер Дэйнс похожа.

0

279

Breeze написал(а):

Вот здесь на первом фото пипка уже другой выглядит, даже больше чем в 272 посту. И Флавия здесь на Клер Дэйнс похожа.

У меня ещё такое ощущение, что и скулы сделаны, хотя и не факт, может и правда просто щечки впали немного с возрастом) Или эффект скульптурирования сделан при помощи косметики.

0

280

117-118
Крися совсем ополоумела. Вроде ж только Рафика с Серенкой грохнуть хотела, но похоже и самой жизнь не дорога, раз так веселилась в огне. Но видимо здесь намек не на слабоумие, а на мистику. Она ж дьяволу душонку задолжала, решил её прибрать пораньше. Так же из разряда мистики и глина, которая накладывается с какими-то заговорами. Спасибо, что не с танцем и бубном. Или психотерапия из разряда "надо что-то делать, тогда поможет". Кстати, глина после нанесения быстро высыхает и сильно стягивает кожу. Я представляю, как это больно на ранах.  :huh: Её же потом как-то надо смыть, а для этого надо хорошенько потереть.  Тереть раны  :canthearyou:  Это называется человеку и так хреново, а его еще всякой гадостью добивают. Но эта ихняя глина почему-то совсем не засохла, когда Серенка торчала у изголовья в форме медсестрички.

Belli написал(а):

Только я не поняла, а причем тут глаза? Люстра упала вообще в район шеи и даже близко не задела глаза, да и огонь по Рафику не полыхал совсем, а показали такие ожоги на груди и руках

Глаза - это слизистые оболочки, которые разъедаются от ядовитого газа.

0

281

Breeze написал(а):

Спасибо, что не с танцем и бубном.

Лучше бы был танец с бубном, вместо глины, хотя бы выглядело не жутко, как глина на ожогах. На крайний случай какие-нибудь листики типа подорожника.

Breeze написал(а):

Глаза - это слизистые оболочки, которые разъедаются от ядовитого газа.

Не было там столько угарного газа, ведь тогда бы и остальные обитатели особняка так или иначе траванулись бы, просто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей, да и легкие с головным мозгом бы пострадали в первую очередь от него. Тем более с ним до последнего сидел Филя, то есть по идее тоже должен был надышаться газом, ан нет, даже не кашлял, Криска хоть чуть-чуть покашляла, но тоже выглядела, как свежий огурчик, а ведь тоже по идее должна была надышаться до того, как Ваня её вытащил.

0

282

Belli написал(а):

Не было там столько угарного газа, ведь тогда бы и остальные обитатели особняка так или иначе траванулись бы, просто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей, да и легкие с головным мозгом бы пострадали в первую очередь от него.

Так и глаза не на столько пострадали. Рафик уже вовсю с открытыми лежит. Столько над роялем прыгал и буянил больше других. Потрудился.  Я вот в комнате с обычным луком находиться не могу, когда его резать начинают. Так разъедает, что приходится не просто промывать, а опускать лицо под кран, чтобы в норму придти, и плюс антигистаминные капли. Бывает и от костра, когда близко подойду.  Индивидуальный фактор тоже надо учитывать. А вот почему Крися даже не покосилась, правда не понятно. С трудом верится, что удалось избежать отравления в таком пожарище.

Belli написал(а):

На крайний случай какие-нибудь листики типа подорожника.

А еще лучше достаточно заговора на убывающую луну, чтоб все были счастливы, что исполнили свой долг.

0

283

Breeze написал(а):

Так и глаза не на столько пострадали. Рафик уже вовсю с открытыми лежит

Это да, а говорили, что он мог ослепнуть, даже какие-то повязочки на глаза накладывали, что же должно было натолкнуть их на эту мысль по идее.

Breeze написал(а):

А вот почему Крися даже не покосилась, правда не понятно.

Да и Филя должен был пострадать, но нет, оба скачут хоть бы хны. При всем это потом стали делать акцент именно на упавшей на Рафика люстре, только почему же его так контузило сильно? Она вообще грохнулась в район шеи ему %-) ладно бы ему люстра сломала шейные позвонки и Рафика бы парализовало, но о параличе речи не идет, он же в коме.

Breeze написал(а):

А еще лучше достаточно заговора на убывающую луну, чтоб все были счастливы, что исполнили свой долг.

Это был бы самый нормальный вариант, ну насколько это вообще возможно в данной ситуации)

0

284

119-120

Судья: это правда, что еда, поданная вчера в ресторане, была приготовлена в тазике, в котором мыли посуду?
Жоржи: Да. В нем не только мыли посуду, дона Оливия мыла в нём ноги.
Оливия: Это ложь! Ложь! Я только срезала мозоль! Ваша честь, чтобы срезать мозоль, нужно подержать ноги в теплой воде.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Жаль, что Раулу удалась афера. Тянуть деньги с матери собственных детей.  :dontcare:

Не ужель Серена тоже духами пользуется?  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

Не на столько уж и плохие Аделаида с Агнес. Наоборот показывают себя с лучшей стороны. Агнес пообещала Криске закрыть глаза на то, что она о ней знает. И это при том, что всю жизнь страдает о дочери, но готова сделать добро в обмен на добро, если Крися поведет себя по-человечески.
А Аделаида даже верить не хочет в ее причастность к убийству Луны. Как и думала, обвинила Сиру в пристрастности из-за случая с его братом. А выслушав лично Крисю, тоже поступила довольно благородно, просто удалившись.
Кстати, каким образом Крися выгнала Филю? Это же и его дом, и он так же наследник 1 очереди. Он может обратиться в полицию, но почему-то бродит весь в нюнях.
Раз Аделаида заговорила про наследство, должно быть погоня двух завистниц начнется теперь за ним. Не допустят же, чтоб Серенке все досталось.

Вот и у Офелии любовная линия нарисовалась.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

285

Belli написал(а):

ладно бы ему люстра сломала шейные позвонки и Рафика бы парализовало, но о параличе речи не идет, он же в коме.

Не, он лежит уже дома парализованный.

0

286

119-120 серии.
Стока событий, что даже не знаю с чего и начать))
Оказывается у упитанной утки Офелии имеется вполне живой, но зато бывший муж :D у Оливии радости полные карманы, как же, Офелия, которая её обзывала разведенкой, сама разведенка :D однако бывший очень даже похож реакцией на Офелию, даже странно, что такая гармоничная пара рассталась. Они просто идеально друг другу подходят))) До этого меня прям поразила Оливия признанием в суде, что она срезала мозоль в тазике, в котором потом готовили еду в ресторане :x после такого даже как-то стает понятно решение судьи, который тоже ел в ресторане и который чудом удержался от рвотных позывов.
И теперь о моей любимой Кристинке)) До чего же она наглая стала, капец)) Без всяких зазрений совести лупит больного мужа, целуется с Иваном у него на глазах %-) что с тобой происходит, Кристя? Потом вообще по наглому нацепив на себя одну только ночнушку, потащилась в ночи к Ване за сексом и получив свою порцию удовольствия, пошла спать к мужу под бочок)) Какая она циничная дамочка))) Зато меня так позабавила реакция Элиу и Эдика :D увидев Криску в таком виде, ни один из них не сложил один плюс один)) Куда могла пойти Кристина почти раздетая? Это же логично, что на территории дома и пристроек ждет Крисеньку любовник)
Старая карга все-таки признала, что любила больше Луну, потому что та была менее проблемным ребенком, чем Кристина. Права была Криска, когда говорила, что Аделаида всегда предпочитала Луну и даже не старалась этого скрыть. Насчет подарка в виде фамильных драгоценностей, что она там сказала? Переходят к первой родившей ребенка, тогда почему эти драгоценности не у Деборы? Дебора раньше родила Криску. Вот, потому что нелюбимой дочери, а потом и нелюбимой внучке неохота было, что-либо дарить :suspicious: что она там собиралась компенсировать Кристине? Что она подарила Кристине? Ничего. Дырку от бублика. Я согласна с Агнес, что Дебора паразит, но вот Криска например сама себя содержала долгие годы, все-таки работала она у Рафика. В общем, чего карга льет слезы сейчас? Сама виновата, что воспитала такую Дебору, потом откровенно не любила Криску, а сейчас-то чего вдруг захотела? В общем, Аделаиду совсем не жалко.

0

287

Breeze написал(а):

Не на столько уж и плохие Аделаида с Агнес. Наоборот показывают себя с лучшей стороны. Агнес пообещала Криске закрыть глаза на то, что она о ней знает. И это при том, что всю жизнь страдает о дочери, но готова сделать добро в обмен на добро, если Крися поведет себя по-человечески.А Аделаида даже верить не хочет в ее причастность к убийству Луны. Как и думала, обвинила Сиру в пристрастности из-за случая с его братом. А выслушав лично Крисю, тоже поступила довольно благородно, просто удалившись

Это потому что у них нет никаких доказательств, а были бы, так бодрой рысцой понеслись бы в полицию.
Честно говоря я даже под лупой не могу разглядеть благородства Аделаиды. Всю жизнь клевала Кристину за то, что та не соответствует её ожиданиям об идеальной внучке, абсолютно всё делалось только для Луны.

Breeze написал(а):

Раз Аделаида заговорила про наследство,

В очередной раз показав, что ни Дебора, ни тем более Кристина никогда не нужны были ей. Только Агнес и Луна.

0

288

Belli написал(а):

Старая карга все-таки признала, что любила больше Луну, потому что та была менее проблемным ребенком, чем Кристина.

Но ведь это её право любить кого захочет и дарить, кому захочет. Есть же какие-то внутренние границы, которые интуитивно рисуют черту. И в этом виноват не один человек, а двое. Дебора тоже не сошлась характером с матерью, была зависть, которая везде всплывает.  Ну а зависть перекинулась из личной жизни Деборы на мать и сестру.  Не они же виноваты в провальном замужестве.

Belli написал(а):

Честно говоря я даже под лупой не могу разглядеть благородства Аделаиды. Всю жизнь клевала Кристину за то, что та не соответствует её ожиданиям об идеальной внучке, абсолютно всё делалось только для Луны.

Согласна с тем, что Дебору клевала. А вот Кристина далеко не заклеванная. Там больше внушений матери, что бабка её не любит.

0

289

Breeze написал(а):

Но ведь это её право любить кого захочет и дарить, кому захочет. Есть же какие-то внутренние границы, которые интуитивно рисуют черту. И в этом виноват не один человек, а двое. Дебора тоже не сошлась характером с матерью, была зависть, которая везде всплывает.  Ну а зависть перекинулась из личной жизни Деборы на мать и сестру.  Не они же виноваты в провальном замужестве.

Её право любить и дарить, кто бы спорил, просто Аделаида довольно-таки лицемерна. Зачем нужно было содержать Дебору и Кристину, вернее даже не так, это Агнес содержала Дебору и Кристину, а вот Аделаида будучи дамой весьма и весьма небедной, гроша ломаного не давала, но громко кричала, что они жили в её доме. Я не спорю, она не обязана была это делать, более того было бы даже лучше указать Деборе на дверь и содержала бы сама себя. А так получилось, что содержали бедных родственниц, но попрекали. В чем виновата Кристина была перед Аделаидой? Только в том, что не была Луной и все. Даже имея поначалу здоровую психику, с такими родственницами свихнешься.

Breeze написал(а):

Согласна с тем, что Дебору клевала. А вот Кристина далеко не заклеванная. Там больше внушений матери, что бабка её не любит.

Однако с каким видом Аделаида вручала украшения Луне, даже ещё и при Кристине, вот была там подколка в адрес Кристины. Да и потом сколько Кристине тыкали, что она не такая, как Луна. Во как, Криска не имела право, оказывается, на свою индивидуальность. Мамаша Криски - вообще отдельная песня. Вообще не представляю, как в такой среде можно остаться нормальным человеком?
Кстати, меня ещё поразили слова Аделаиды о том, что Кристина слицемерила в момент дарения Луне украшений, а что должна была сделать Кристина? Закатить истерику из-за того, что не ей подарили? Кристина тогда хорошо сохранила лицо.

0

290

121-122 серии.
Как это ни печально признавать, но Кристина умом тронулась :'( то что она говорит о Рафике, как он её простит и будет любить[взломанный сайт]ага, пусть держит карман шире, простит, как же, скорее придушит)) Даже Дебора уже поняла, что Кристина теряет рассудок, им и правда в идеале надо уехать из Розейрала, причем Кристина в одну сторону, а Дебора в другую. И смех и грех, как Криска требовала от Рафика поцелуев[взломанный сайт]ещё такая заявляет, что-то типа почему ты не отвечаешь на мои поцелуи? И по морде лица, как двинет)) И вот как это называется?)) Рафик овощ овощем, а Криске его поцелуи подавай)) И почему её злыдней считают? Она ж почти, как Сашка, такая же сумасшедшая стала, к моему огорчению[взломанный сайт]ещё поражает наглость Вани :O он уже и по шкафам роется, а потом Криске руки выворачивает за пощечину.
Зато каков Филя со снобисткими замашками, оказывается шоферу низзя в дом заходить, во как :O опять же Филя хоть и заподозрил неладное, но не сказал прямо о том, что Ваня любовник Криски.
Ещё меня давно занимает вопрос: как они кормят Рафика? Ну ладно Кристина его не кормит, но в целом-то, как должно происходить? Он же вроде не может жевать, а почему тогда не поставлен желудочный зонд для кормления? Ещё интереснее дела обстоят с таблетками, они дают таблетки. Человеку находящемуся в состоянии овоща. Как? Почему не внутривенно или внутримышечно? А вообще ещё подключичный катетер ставят, ну может его ещё не было в сороковых годах.
Ещё занимает вопрос доказательством вины Криси в гибели Луны: какие это могут быть доказательства? Свидетелей нет и не было, никаких мобильников и камер в то время тоже не было. На бумажке Гуту написал? Так мало ли кто и что мог написать на клочке бумаги, какое же это доказательство?
Актриса играющая Сабину, честно говоря играет весьма и весьма посредственно, я бы даже сказала никак не играет. Ноль эмоций. Вообще никак. Что ей делали предложение, что выговаривали за цвет кожи и сейчас, когда она решила оставить Элиу из-за его родни, тоже никаких эмоций на лице.
Я посмеялась, когда Криспим решил облагодетельствовать Катю своим предложением :D ну несуразный же он)) И кстати с предрассудками. Неужто Катя бы приняла его предложение? Они же ну очень разные.

0

291

Belli написал(а):

Ещё меня давно занимает вопрос: как они кормят Рафика? Ну ладно Кристина его не кормит, но в целом-то, как должно происходить? Он же вроде не может жевать, а почему тогда не поставлен желудочный зонд для кормления?

Недавно Крися перед ним ложкой трясла с какой-то белой жижей. Может типа само по пищеводу стечёт?  ^^  Вообще слюней, текущих изо рта, нет, значит глотать может. Наверное и кормят кашицами, как младенца. Рафик хоть и не двигается, но в своём уме. Даже скупую мужскую слезу пускал после исповеди Криски, когда за ней дверь захлопнулась. Вполне возможно, что жевательными рефлексами может управлять.

0

292

Breeze написал(а):

Недавно Крися перед ним ложкой трясла с какой-то белой жижей. Может типа само по пищеводу стечёт?    Вообще слюней, текущих изо рта, нет, значит глотать может. Наверное и кормят кашицами, как младенца. Рафик хоть и не двигается, но в своём уме. Даже скупую мужскую слезу пускал после исповеди Криски, когда за ней дверь захлопнулась. Вполне возможно, что жевательными рефлексами может управлять

Жижу-то я помню, но не помню, чтобы он хоть немного губами хотя бы шевелил. Опять же его сегодня поили через смоченную тряпочку, вообще процесс толком не показали, поэтому мне очень уж интересно, как они умудрялись кормить и поить сей овощ в лице Рафика? И потом это все надо так влить, чтобы оно потекло в желудок, а не в легкие. Все равно было бы логичнее ему поставить желудочный зонд, а там Криска могла точно так же не кормить Рафика, то есть не заливать ничего туда.

0

293

123-124
Чего-то я чувствительная стала, растрогалась над операцией спасения Рафика. Так уж дружно его отвоевали.  Криска его загнобила, жаль мужика. Правда бы помер.
Ну и у Серенки большой прогресс. В начале в 3-м лице о себе говорила, с птичками-рыбками общалась,  а сейчас какой отпор Крисе дала. Ваня с Виториу свалились с лестницы, даже целых два пролета и ничего. А у Криски какие-то страшные травмы от плавного переката вниз с трех ступенек. Сцена, когда полиция заходит в дом Оливии, а весь отряд сидит за картами, напомнила сцену из "Унесенные ветром", когда Эшли был подстрелен и похожее разыграли.
Робервал спалился конкретно. Ботинки можно за пару секунд скинуть. Хоть бы перед тем, как выйти к полиции разулся, раз уж Далила заметила. Да и нервный он слишком, наверняка выдаст Рафика. Толку от него никакого. Ни Ваньку в морду не смог дать, ни словесно отстоять не может, стоит только про полицию упомянуть. Зачем вообще геройствовал, как-будто заранее не знал, что это незаконно. Надо стоять до конца, коль ввязался. Зато нравоучения Далиле раздавать может. Я сказал в суд не пойдешь!  :sceptic:
Раул до чего же обаятельный мерзавец. Хорошая роль у Баричелли, правда хочется его удавить. Но я надеюсь, что и Далила в суд придет, и Карлиту после жизни с отцом, его заложит.
Хотела бы еще в таком образе на него глянуть

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/4Q8NH.jpg
http://s3.uploads.ru/f7AGQ.jpg

Прикольно тут столкнули лбами извечные споры - медицинскую науку и знахарские методы. Правильный акцент, что всё должно быть гармонично и не мешать друг другу. Если уж так хочется, жуйте глину, лишь бы не во вред, но от медицинской помощи не отказывайтесь.

Пансионские куры испортили весь романтик Элиу, пока тот медсестричку клеил при свете луны. Налетели и давай свазать за Виторио. Виторио классный парень, но в этот раз придумал тупую идею расстаться с Оливией, чтобы "она была счастлива". В чем заключается счастье, когда она застукала его за поцелуем с другой? Да еще обозвал толстой. Вот уж точно не до счастья будет.
Уже две серии смотрю на красный наряд Криси и жду, когда же она искупается в свинарнике? Вроде бы в этом она была?

0

294

Breeze написал(а):

растрогалась над операцией спасения Рафика. Так уж дружно его отвоевали

А меня, честно говоря, такой смех разобрал :D как они всей шайкой-лейкой крались по дому, а потом тащили эту тушенку на носилках, у Эдика аж личико наморщилось)) Но больше всего я выпала над машиной, в которую погрузили Рафика :O это каким это образом он там лежа поместился? Причем поперек машины :O

Breeze написал(а):

Криска его загнобила, жаль мужика. Правда бы помер.

А мне тока Криску жалко, совсем от ума отстала из-за любви к Рафику :dontcare: а Рафик сам дурак, нечего было за горящий рояль цепляться.

Breeze написал(а):

Ваня с Виториу свалились с лестницы, даже целых два пролета и ничего. А у Криски какие-то страшные травмы от плавного переката вниз с трех ступенек

Меня это тоже интересует. Как это они кубарем скатились и хоть бы хны, а Криска сама даже встать не могла, потом её ещё в больнице оперировали, правда история умалчивает, что именно ей оперировали. Единственное у меня предположение, что могло быть сломано ребро и острый конец порвал легкое, но это все ж на уровне домыслов.

Breeze написал(а):

Робервал спалился конкретно. Ботинки можно за пару секунд скинуть. Хоть бы перед тем, как выйти к полиции разулся, раз уж Далила заметила. Да и нервный он слишком, наверняка выдаст Рафика. Толку от него никакого. Ни Ваньку в морду не смог дать, ни словесно отстоять не может, стоит только про полицию упомянуть. Зачем вообще геройствовал, как-будто заранее не знал, что это незаконно. Надо стоять до конца, коль ввязался

Потому что Робервал тряпочка и таки довольно трусливый товарищ, как оказалось. Ему сказали:" Робервал, идем спасать Рафика." Робервал и пошел, а хочет или не хочет, дело-то десятое, потому что не может сам ничего толком решить для себя с кем он. Вроде как с Сереной и ко, но на самом деле ему они все по барабану, его только Далила интересует в этой жизни.

Breeze написал(а):

Раул до чего же обаятельный мерзавец. Хорошая роль у Баричелли

Он мне тоже очень нравится в этой роли :love: глаз на него радуется ^^

Breeze написал(а):

Прикольно тут столкнули лбами извечные споры - медицинскую науку и знахарские методы. Правильный акцент, что всё должно быть гармонично и не мешать друг другу

Не знаю, но лично мне показалось, что наоборот зесь медицина показана никакой и никчемной, зато вот травы ого-го и заговоры на солнце - вот енто вещь понимаешь ли)))

Breeze написал(а):

В чем заключается счастье, когда она застукала его за поцелуем с другой? Да еще обозвал толстой. Вот уж точно не до счастья будет

Как-то даже обидно за Оливию, ей так-то плохо, а тут ещё Витториу такие корки мочит, и главное в лучших сериальных традициях не посвящает в свой "гениальный" план Оливию.

Все-таки Крисе очень хорошо с распущенными волосами и без красной помады, в очередной раз в этом убеждаюсь. Ванек уже чуть ли не с ноги открывает дверь в спальню Криски, а ей главное вообще пофиг веники, что там скоро чуть ли не весь Розейрал будет знать, кто ночует у неё в спальне, Дебора что-то ей там пытается объяснить про осторожность, да куда там, у Криски кровь кипит на Ваню)) Ну вообще на фоне остальных у них довольно-таки страстные сцены, ну насколько это возможно в рамках данного сериала.
Меня ещё забавляет, как Ваню называют юношей, сколько же лет этому юноше?))

0

295

Belli написал(а):

Не знаю, но лично мне показалось, что наоборот зесь медицина показана никакой и никчемной, зато вот травы ого-го и заговоры на солнце - вот енто вещь понимаешь ли)))

Да это понятно, что медицина в их селе никакая. Я имею в виду само размышление доктора - то, к чему он пришел на данный момент. Как и все врачи, был показан скептиком в отношении знахарских методов, но так и должно быть, ведь медицина является доказанной наукой и нужно следовать ей, чтобы спасать людей. Но последняя мысль Эдуарду оказалась вполне здравой: я отнесусь с уважением к вашим методам, но продолжу заниматься лечением. Т.е находятся даже сейчас дураки, которые лечат онкологию какими-то народными настойками, минуя врачей. Ну а если кто-то будет принимать эти настойки попутно с международными протоколами, думая, что его спасла именно настойка, а не химия, то на здоровье. Лишь бы не дурили, а думали головой.

Belli написал(а):

Меня ещё забавляет, как Ваню называют юношей, сколько же лет этому юноше?))

18  ^^

0

296

Breeze написал(а):

Да это понятно, что медицина в их селе никакая. Я имею в виду само размышление доктора - то, к чему он пришел на данный момент. Как и все врачи, был показан скептиком в отношении знахарских методов, но так и должно быть, ведь медицина является доказанной наукой и нужно следовать ей, чтобы спасать людей. Но последняя мысль Эдуарду оказалась вполне здравой: я отнесусь с уважением к вашим методам, но продолжу заниматься лечением. Т.е находятся даже сейчас дураки, которые лечат онкологию какими-то народными настойками, минуя врачей. Ну а если кто-то будет принимать эти настойки попутно с международными протоколами, думая, что его спасла именно настойка, а не химия, то на здоровье. Лишь бы не дурили, а думали головой

Не ну просто показали бы хоть какую-то реальную пользу от традиционной медицины в сериале, а то знай глину лепят на ожоги, да мантры завывают. Я даже вспомнить не могу, кому бы в сериале медики помогли.
А ведь дураков и правда хватает, кто верит в пользу подорожника и иже с ними.

Breeze написал(а):

18

Ты ведь пошутила, правда?))))

0

297

Belli написал(а):

Ты ведь пошутила, правда?))))

Конечно) Просто юноша - это кто-то, кто идёт после подростка  ^^

Belli написал(а):

Не ну просто показали бы хоть какую-то реальную пользу от традиционной медицины в сериале, а то знай глину лепят на ожоги, да мантры завывают.

Это сказка о добре и зле, им традиционная медицина не помогает  ^^

0

298

Breeze написал(а):

Конечно) Просто юноша - это кто-то, кто идёт после подростка

Логично. Может для Деборы и Кристи все кто моложе 40, юноши?))) Хотя Ванька-то не выглядит сильно моложе Криски, я бы даже сказала, что у них примерно один район возраста)

Breeze написал(а):

Это сказка о добре и зле, им традиционная медицина не помогает

Какая жутя))) Хотя я тут вспомнила, кому помогла традиционная медицина - Криске, когда она с лестницы полетела, её в больничке лечили, даже ни одного худого листочка её тушке не приложили))

0

299

Belli написал(а):

Хотя я тут вспомнила, кому помогла традиционная медицина - Криске, когда она с лестницы полетела, её в больничке лечили, даже ни одного худого листочка её тушке не приложили))

Это потому что у неё нет жениха из племени, а то бы тоже глиной обложили и барсучьим жирком из барсука, пойманного в новолуние, натерли.

0

300

Breeze написал(а):

Это потому что у неё нет жениха из племени, а то бы тоже глиной обложили и барсучьим жирком из барсука, пойманного в новолуние, натерли.

:rofl: я все же считаю, что ей повезло, что нет у неё жениха из племени, а то она как-то не шибко сочетается с барсучьим жиром и глиной))) Да и вообще, она же как бы злодейка, не положена ей нетрадиционная медицина, пущай по-мещански в больницах лежит, да антибиотиками травится)))

0