www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граф Вролок / Conde Vrolock

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Уголек написал(а):

так у вампов родственные связи не в счет. вон как Урсула Фройлана целовала во второй или третьей серии!

Ну сейчас по Урсуле не скажешь что у нее нет родственных чувств к отцу..
Ничего если я буду писать о будущих событиях, тебе будет интересно смотреть если знаешь на перед о событиях?????
Напишу пока в спойлерах, вдруг ты не хочешь знать что будет впереди...

Свернутый текст

Когда отец Урсулы умрет, она будет очень по нему плакать, а когда Вролок его обратит, то будет заботится о папашке...

+1

62

мне совсем не нравится єта Урсула! хуже нее только Тадео. фу, как отвратительно он выглядел во время обращения! зато все больше и больше мне нравится Габриэль.
очень переживала, что Монсеррат тоже станет вампиркой - хорошо, что этого не произошло.
что мне не нравится, так  то, что вампиры тут питаются всем подряд - пьют кровь и лошадей, и коз, и кур. фу, мерзко как! так и до крыс докатятся.

0

63

Уголек написал(а):

что мне не нравится, так  то, что вампиры тут питаются всем подряд - пьют кровь и лошадей, и коз, и кур. фу, мерзко как! так и до крыс докатятся.

А мне все равно кого там они едят...САнта-Барбара - маленький городок, если они будут есть только людей, то скоро в нем жителей не останется... :D  :D  :D

Уголек написал(а):

хуже нее только Тадео. фу, как отвратительно он выглядел во время обращения!

Ужас какой неприятный тип, такой страшненький, чё получше не нашли на роль...? :dontknow:
Единственное, что меня в нем прикалует, это как он смотрит испугано, потом как будто улыбается и опят становится серьезным, смешная у него манера.. :crazyfun:
Мне нравится как он Хуану де Дьес противостоит.. :cool: 
Еще не нравится - рыжая девчонка Тадео (забыла имя..) такая некрасивая.., эта парочка друг друга стоит.
Они когда с Тадео спят, она вечно в корсете находится,интересно почему.. :rofl:

Уголек написал(а):

мне совсем не нравится єта Урсула!

Мне она нравится, правда сейчас она себя особо никак не проявляет.....

Уголек написал(а):

зато все больше и больше мне нравится Габриэль.

Мне не очень, у него часто какое-то глуповатое лицо бывает..ИМХО
Он какой-то мелкий, на пацана похож.....
Меня всегда смешило, когда он хочет переспать с Монсерат или Эмилией, неуспев поцеловать, сразу начинет юбки задирать.... :crazy:

Я по мундо смотрела моменты со сьёмок, там снимли как Эмилия взлетает в воздух...
Иннтересно что это было, её тоже обратят..., а разве вампиры летают???? :sceptic:

+1

64

Ptichka написал(а):

Я по мундо смотрела моменты со сьёмок, там снимли как Эмилия взлетает в воздух...

не думаю, что она будет вампиркой. а летает она вроде как в видениях

Ptichka написал(а):

Мне не очень, у него часто какое-то глуповатое лицо бывает..ИМХО
Он какой-то мелкий, на пацана похож.....

да я не внешность имею ввиду, а персонаж. на внешность с Вролоком никто не сравниться

0

65

Уголек написал(а):

да я не внешность имею ввиду, а персонаж. на внешность с Вролоком никто не сравниться

А я думала внешность...
А как персонаж, действительно интересный !
Мне еще Сантьяго нравится, сначала правда не понравился, а теперь нечего.....
Он в 35 серии свою мать обротил....

0

66

Какая красивая стала Елена после обращения, настоящая женщина-вамп, она зажигает по полной !!!! :cool:

0

67

Ptichka написал(а):

Какая красивая стала Елена после обращения, настоящая женщина-вамп, она зажигает по полной !!!!

скринчиков не сделаешь?

0

68

Уголек написал(а):

скринчиков не сделаешь?

Скинов???
Я умею только с тв тюнера скины делать, а со скаченых файлов... :dontknow:
Чесно говоря я в этом не шарю...

0

69

Я в шоке от событий в (сороковых сериах)..:
Габриель уже знает что его отец вампир, так скоро они обо всех догадаются..
Еще в Елену стала вселятся переодически Таресса Сальватьерра, с чего бы это???
И вообще мои любимые вампирчики совершают много странных поступков, ошибок, что их уже можно было вычислить...
Но все равно я в восторге..!!!! :love:

0

70

Досмотрела Вролока, очень понравилось.
Хотелось бы болеее хорошего конца, а так пришлось немного слез пролить....

0

71

Птичка, а расскажи-ка, сестра Эмилии стала вампиркой или что? иначе понять не могу, как она могла уехать с Тадео. и что насчет Габриэля и Монсеррат - они остались людьми? и как случилось, что Монсеррат жила с Вролоком?

0

72

Уголек написал(а):

Птичка, а расскажи-ка, сестра Эмилии стала вампиркой или что? иначе понять не могу, как она могла уехать с Тадео. и что насчет Габриэля и Монсеррат - они остались людьми? и как случилось, что Монсеррат жила с Вролоком?

Сестра Эмилии так и не стала вампиром, она очень этого хотела и даже просила Тадео обратить её и он однажды решился, но им не дал её отец довести до конца....
И когда (в конце) Луиса уезжала из Санта-Барбары со своим отцом и другими жителями, она увидела Тадео и выпрыгнула к нему и осталась с ним в городке, а остальные уехали, отец не стал ее удерживать.
Монсерат и Габриель полюбили друг друга и остались людьми, уехали вместе их этого города.
Монсерат жила с Вролоком с самого детства, он нашел ее на улице, когда она осталась сиротой, ей было где-то 5ть лет. Он о ней заботился и считал сестрой. Потом ею стал интересоваться один злой вампир - барон Лусио, он появится в конце, и Вролок с Монсерат стали от него скрываться, переезжая из страны в страну. Лусио хотел сделать Монсерат своей рабыней или что-то типа того..
Но как я поняла в конце, что на самом деле ему она была не нужна, он мечтал отомстить Вролоку, т.к. считал что В. его предал, бросил.
Как сказал ему сам Вролок, что просто использовал его чтобы все узнать о вампирах, а когда узнал, то послал Лусио куда подальше..
Мне даже показалось что Лусио любил Вролока...А Монсерат просто использовал...

Отредактировано Ptichka (27.06.2010 14:41)

+1

73

0

74

0

75

0

76

Уголек, спасибо за видео, последнее какое-то странное, я его не видела....

0

77

Ptichka написал(а):

Уголек, спасибо за видео, последнее какое-то странное, я его не видела....

это Ураганчик выкладывала, а не я.
это вроде дом доктора и Эмилии

0

78

Уголек написал(а):

это Ураганчик выкладывала, а не я.

Ой..., перепутала.. :blush: Сорри.

0

79

Наконец-то сделали перевод 11 серии. отпишусь позже)))

http://s004.radikal.ru/i208/1007/d4/02cf3bc8e121t.jpg

0

80

нравится Патрисио. надеюсь, что если его обратят, то он останется таким чувствительным и добрым. сегодня у доктора и Монесеррат чуть не случилось ЭТО - он быстро одумался. они такие разные и мне странно представлять, что у них может быть именно большая любовь, а не плотское влечение. она выглядит много старше его.
но притяжение между Вролоком и Эмилией - это нечто! у меня прямо дыхание перехватывает от их взглядов

0

81

Уголек написал(а):

Монесеррат чуть не случилось ЭТО - он быстро одумался. они такие разные и мне странно представлять, что у них может быть именно большая любовь, а не плотское влечение. она выглядит много старше его.

И мне казалось что старше чуточку. Она женщина-вамп, а он такой мелкий, худенький.
У них такая страсть будет  :love:
Он ее очень полюбит, а она все по Вролоку страдать будет, вобщем их обоих любить будет.
Как же мне понравился этот сериал !!! :cool:  :love:

Уголек написал(а):

нравится Патрисио. надеюсь, что если его обратят, то он останется таким чувствительным и добрым

А кто такой Патрисио?????

+1

82

Ptichka написал(а):

А кто такой Патрисио?????

ну это управляющий у генерала Доносы

0

83

Уголек написал(а):

ну это управляющий у генерала Доносы

Имеешь в виду Фройлана Доносо? Что-то я не помню чтобы у него был управляющий Патрисио... :dontknow:
И Фройлан не генерал, там вроде один был генерал - Хуан Де Дьес Вердуго (хромает)

0

84

Ptichka написал(а):

там вроде один был генерал - Хуан Де Дьес Вердуго (хромает)

да, у него. с его сыном Урсула спит

0

85

странно, что вампиры в сериале ходят и днем. ладно Вролок - он матерый вампирище. да и по аналогии с Дневниками, я думала что у него кольцо есть. но вот Урсула, Тадео.
и Вролок церкви не боится. а вот Урсуле что-то там плохо стало :glasses:

0

86

на балу между доктором и Монсеррат прямо точно что-то вспыхнуло! у меня прямо мурашки побежали... :love:
а у Тадео совсем крышу снесло. странно, что никто не заходит на кухню.
да, а Урсуле теперь трудно будет доказать свою вменяемость.
а в какой серии Сантьяго появится?

0

87

Уголек написал(а):

да, у него. с его сыном Урсула спит

А.., ну тогда отца зовут Дарио, а сына - Фернандо

Уголек написал(а):

странно, что вампиры в сериале ходят и днем. ладно Вролок - он матерый вампирище. да и по аналогии с Дневниками, я думала что у него кольцо есть. но вот Урсула, Тадео.
и Вролок церкви не боится. а вот Урсуле что-то там плохо стало

Я тоже удивилась этому, но под конец появится один, еще более старый вампир - Лукас, он какой-то другой рассы.., он будет бояться солнца.
Кольцо у Вролока есть...

Уголек написал(а):

а у Тадео совсем крышу снесло. странно, что никто не заходит на кухню.
да, а Урсуле теперь трудно будет доказать свою вменяемость.
а в какой серии Сантьяго появится?

Тадео потом придет в норму..
Урсула тоже так чудить особо перестанет...ну не так сильно.. :D
Не скажу точно в какой, т.к. я сериал себе на компе и на дисках не оставляла, посмотрела и стерла.
Мне помнится что как только у Вролока и Эмилии будет любовь, где-то вскорости должен появиться

+1

88

Как только Элена и Вердуго получат с войны письмо что их сын станел дезертиром, она все будет за него беспокоиться, так скоро Сантьяго и приедит.

0

89

Пусть и здесь будет....

+3