www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто рыдает больше всех?

Сообщений 1 страница 60 из 102

1

Вот смотрю я сериалы, и в каком -  нибудь всегда есть леди, которая льет слезы в три ручья на пртяжении всех 300 серий.
Пока не посмотрела Мачеху, первое место стабильно было у Селесты, а вот теперь сомневаюсь. А в каких сериалах еще было море слез?

0

2

Помню в "Наперекор судьбе"(Мексика)главная героиня топила в своих слезах зрителей,хоть я и очень люблю эту актрису,но в этом сериале она слишком много плакала!

0

3

Аргентинская Селеста (Андреа Дель Бока)! Это 100%! Что ни серия, то слёзы, по поводу и без повода  :yep:

0

4

Для меня был переизбыток слез у героини ДИКОЙ КОШКИ - Марлен Фавеллы, вечно была с сопливым носом и заплаканым лицом, меня это ужасно раздражало...
Но это касается только ее роли в этом сериале, я сейчас смотрю с МАрлен Зорро, на там совсем другая, почти не плачет и не страдает  :cool:

Еще сериал Селеста и героиня Виктории Руффо в т/с ОБними меня по-крепче, кажется она тоже там много рыдала...

0

5

Селеста... как рыдала она никто еще не рыдал в сериалах  :insane:

0

6

Ещё сейчас смотрю сериал"Дороги Индии"там Дуда плачет аж до красного носа! :D

0

7

Ptichka написал(а):

Для меня был переизбыток слез у героини ДИКОЙ КОШКИ - Марлен Фавеллы, вечно была с сопливым носом и заплаканым лицом, меня это ужасно раздражало...

єто точно! причем слезы текут рекой в буквальном смысле слова.  я так и не поняла - то ли авторы перестарались со слезными каплями, то ли это фишка Фавелы (судя по Наперекор судьбе)

0

8

Виктория Руффо в "Мачехе"

0

9

А я вспомнила Никто, кроме тебя. Ракель тоже там рыдала на протяжении всех серий :'(  Но хотя мне очень нравиться этот сериал :flirt:

0

10

Еще слёзы любит проливать Адела Нориега....

0

11

Марлен Фавела в Дикой кошке - эта рыдала аж до тошноты (зрителей)!

0

12

Про Дикую кошку много сказанно, но помнится мне Мануэла, в одноименном сериале, постоянно рыдала.

0

13

А почему перечисляют только рыдающих героинь? Как насчет сильного пола?? :D  На мой взгляд тут вне конкуренции Рене Лаван в Любящем сердце, что ни серия, то рыдает, как баба!!! :rofl:

+1

14

Liliana написал(а):

Как насчет сильного пола??

Хайме Гарса в Просто Марии

0

15

Liliana написал(а):

Как насчет сильного пола??

Хуанито в "Дония Барбара"

0

16

Liliana написал(а):

А почему перечисляют только рыдающих героинь? Как насчет сильного пола??

Ну вообще к мужским слезам я отношусь спокойно, меня даже умиляет, когда мужская скупая слеза скатывается по щеке...и весь он такой мужественный сидит и не знает, что ему ещё делать... :'(
На ум приходит герой Мануэля Соса в сериале "Моя кузина Сиела", но его можно было понять-на  руках смертельно больная любимая жена, при ней он всегда был бодр и оптимистичен, а когда она не видела, то позволял себе слезы, а уж как он рыдал после её смерти...я его не осуждала, мы плакали вместе http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
А вот кто меня действительно раздражал, так это герой Марио Симарро в сериале "Избранница"-так хотелось треснуть его по голове и сказать: вытри уже сопли и иди борись за любимую женщину, слюнтяй :angry:

0

17

Вальчик написал(а):

А вот кто меня действительно раздражал, так это герой Марио Симарро в сериале "Избранница"-

и в Дикой кошке тоже самое. они там на пару с Фавелой сопли пускали.

0

18

Мелоди написал(а):

Хуанито в "Дония Барбара"

обожди, он деревенский дурачок. ему по роли положено то плакать, то смеяться

0

19

Уголек написал(а):

обожди, он деревенский дурачок. ему по роли положено то плакать, то смеяться

Может быть... :dontknow:

0

20

А мне нравилось, когда Хуан плакал после смерти Габриэлы в Телохе,  :'(

0

21

Лили написал(а):

А мне нравилось, когда Хуан плакал после смерти Габриэлы в Телохе,

Ой, да, у меня прям сердце разрывалось, слезы Хуана меня не раздражали, потому что я  в них верила, они не смотрелись нелепо, они смотрелись как капли настоящей боли, которую этот мужчина просто не мог скрывать в себе. Особенно сильно было когда Пас пришла на похороны, а он ей кинул: "Уйдите, я не хочу вас видеть", ведь по сути дела на похороны пришла женщина, с которой он изменил Габи пока еще не физически, но сердцем, а это самая страшная измена, ведь он без памяти любил Пас. В общем нелегко тогда Хуансито пришлось, да и Пас мучилась будь здоров. А еще мне запомнилась "мокрая" сцена, в которой Хуан сидел в церкви и туда пришла Пас спустя долгое отсутствие, когда она исчезла не сказав никому куда. Помню Хуан прям спиной чувствовал, что это его женщина пришла. И последующий монолог Пас мне вынес всю душу, я рыдала тогда просто белугой [взломанный сайт] и Хуан пропускал каждое ее слово через себя, и так красиво плакал в этот момент так красиво :love:  :'(

0

22

Так, как рыдала Вероника Кастро в мексиканском сериале "Los ricos tambien lloran" - так не рыдала никогда ни одна актриса.

0

23

lucky-lady написал(а):

как рыдала Вероника Кастро

Я, слава Богу, не видела и видеть не хочу, как она рыдала; старший брат её называл "Королева соплей". Сорри поклонникам Вероники.

0

24

Больше всего и по настоящему я думаю рыдают в сериале "Цыганская кровь".Это видно как они реально плачут.Мне самой плакать хочется.

0

25

kitty-franco написал(а):

старший брат её называл "Королева соплей"

Ну не знаю, по моему Руффо в Мачехе и Фавелу еще никто не переплюнул. Они в каждой серии слезами умывались.

0

26

Сандра из "Наперекор судьбе".

0

27

Мне вообще кажется, что мексиканские теленовеллы самые слезливые, а меньше всего плачут и рыдают в Бразилии. Там видимо у женщин железные нервы.

+1

28

Лили написал(а):

Мне вообще кажется, что мексиканские теленовеллы самые слезливые, а меньше всего плачут и рыдают в Бразилии. Там видимо у женщин железные нервы.

поэтому я и люблю Бразилию )В  Мексике каждая главная героиня - плакса с ангельским личиком

0

29

Мария Акунья и Росаура Риос ))))

0

30

Лили написал(а):

Мне вообще кажется, что мексиканские теленовеллы самые слезливые, а меньше всего плачут и рыдают в Бразилии. Там видимо у женщин железные нервы.

Верно! Сериалы Мексики - это литры слёз. А в Бразилии, наверно, сильные женщины.

0

31

sarottyni написал(а):

Мария Акунья и Росаура Риос ))))

Росаура-это откуда?

0

32

edu написал(а):

плакса с ангельским личиком

Ну не всегда и с ангельским :D

0

33

Дикая кошка  :D

0

34

Paola Rey написал(а):

А в Бразилии, наверно, сильные женщины.

Может только кроме Дуды из Дорог Индии, она чуть ли не каждую серию ходила с красным носом, особенно в начале. Радует, что сейчас стала исправляться.

0

35

Лили написал(а):

Дикая кошка

Не смотрела, но насколько я знаю, там Фавела играла, да?

0

36

Да, она, рыдала там постоянно, бедная...столько всего пережила))))))

0

37

sarottyni написал(а):

Да, она, рыдала там постоянно, бедная...столько всего пережила))))))

Неужто больше чем Мария из Мачехи???

0

38

У Марии был только один веский повод рыдать - дети, а у Росауры - по-больше)) Хотя и Мария, и Росаура время от времени показывали зубки)))

0

39

sarottyni написал(а):

У Марии был только один веский повод рыдать - дети

Еще предательство Эстебана и ложное обвинение

0

40

По поводу обвинения - она свое отрыдала в камере и с предательством смирилась там же, а вот дети - это была ее главная "болезнь" - весь сериал. В ДК даже и не сосчитать так сразу... сколько было поводов на протяжении 252 серий)))

Отредактировано sarottyni (03.07.2010 17:08)

0

41

sarottyni написал(а):

В ДК даже и не сосчитать так сразу... сколько было поводов на протяжении 252 серий)))

Бедняжка, наверное замучились вытирать съемочную площадку. А вообще этот сериал стоит смотреть или кроме слез и соплей  ничего интересного?

0

42

Нет, если бы были одни сопли, то сериал не стал бы таким успешным и рейтинговым)))

Классическое розовые мыло. Ассорти из всех сериалов)))))

0

43

Лили написал(а):

Может только кроме Дуды из Дорог Индии, она чуть ли не каждую серию ходила с красным носом, особенно в начале. Радует, что сейчас стала исправляться.

Да уж, Дуда слишком много рыдала. Ну сейчас, можно сказать, у неё началась другая жизнь, потому и соплей меньше. Лукас же у неё появился. Нечаянная встреча может оказаться судьбой.

0

44

Лили написал(а):

Ну не знаю, по моему Руффо в Мачехе и Фавелу еще никто не переплюнул. Они в каждой серии слезами умывались.

Марлене Фавела - Наталья в "Наперекоре судьбы"? О да, упустила её. Там сопли по поводу и без.
Ну а Марию (Руффо) можно понять, почему она плаксивая. Сидела в тюрьме, Эстебан предал, дети не знают, что она их мать, уйма врагов. Но всё-таки силы оказалось в ней больше, чем сентиментальности.

Отредактировано Paola Rey (03.07.2010 20:25)

0

45

Paola Rey написал(а):

Ну а Марию (Руффо) можно понять, почему она плаксивая. Сидела в тюрьме, Эстебан предал, дети не знают, что она их мать, уйма врагов.

Марию действительно можно понять,хотя бы из женской солидарности!Радует,что она не сломалась,а продолжала бороться!

0

46

Мелоди написал(а):

Марию действительно можно понять,хотя бы из женской солидарности!

Тут даже не в солидарности дело, такие потрясения выдержит не каждая, но я даже пересмотрела сериал и она не плакала, по- моему только в сериях, когда собирала гоп-компанию в загородном доме Патрисии

0

47

Лили написал(а):

Тут даже не в солидарности дело, такие потрясения выдержит не каждая, но я даже пересмотрела сериал и она не плакала, по- моему только в сериях, когда собирала гоп-компанию в загородном доме Патрисии

Точно, такие жизненные ситуации не каждая выдержит. У неё просто были минуты переживаний, ранимости, но наравне с ними она смогла противостоять шайке врагов, пережить подлость Эстебана и незнание детей об их родстве.

0

48

Paola Rey написал(а):

У неё просто были минуты переживаний, ранимости

Ну, не всегда минуты, бывало она по целой серии ревела с перерывами на рекламу

Отредактировано Лили (11.07.2010 10:01)

0

49

А вот я считаю самыми большими плаксами, таких актрис, как Габриела Спаник и Виктория Руффо, Как по мне то это самые плаксивые актрисы Латинской Америки.Что ни сериал, то они все плачут, даже в ролях злодеек, как Габриела Спаник в сериале Я твоя хозяйка-проливает кучу слез, пусть и фальшивых.

Ну а из стран -это безуславно сериалы Мексики,  там что ни сериал то, море слез притом, как главных героинь так и второстепенных, включая даже слуг.

+1

50

Фавела "Дикая кошка"ревела просто нереально много...

+1

51

Руффо в "Триумфе"

0

52

Лили написал(а):

Мне вообще кажется, что мексиканские теленовеллы самые слезливые, а меньше всего плачут и рыдают в Бразилии

Мексиканцы любят плакать ( нация что ль такая) и еще к слову сказать они любители общаться с Падре (он им лучший друг) и что бы не случилось надо или поплакаться или поблагодарить Бога .

Отредактировано E Kapranova (23.06.2011 09:11)

0

53

XORORO написал(а):

Все бразильцы нытики

Редко . В основном бразильские женщины ( актрисы) держут свои эмоции при себе .

0

54

Не знаю, кто рыдает больше всех, но то что героиня сериала Избранница оч-ч-чень много плачет - это факт :D  Особенно начиная со второй половины сериала, когда на нее словно весь мир наваливается. Наверное, у Нати Стрейгнард голова помссле съемок ежедневно болела.

0

55

"Селеста" и ее продолжение - у героини частенько глаза были на мокром месте.

0

56

Донателла в Фаворитке. Полсериала рыдала, вторую половину просто с красным носом ходила.

0

57

lapsinja написал(а):

Донателла в Фаворитке.

Клаудии больше отрицательные роли идут

0

58

заметила, что сейчас в сериалах рыдают уже значительно меньше, чем раньше.

0

59

Уголек написал(а):

заметила, что сейчас в сериалах рыдают уже значительно меньше, чем раньше.

Выплакали все слёзы) :D

0

60

Olga7 написал(а):

Клаудии больше отрицательные роли идут

Согласна !

0