www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Опрос: Лучший бразильский мини-сериал


Опрос: Лучший бразильский мини-сериал

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Лучший бразильский мини-сериал -
Доктор Марта и ее пациентки

15% - 7
Неукротимая Хильда

50% - 22
Музыка ее души (Чикинья Гонзага)

18% - 8
Присутствие Аниты

6% - 3
Дона Флор и два ее мужа

0% - 0
Другой

9% - 4
Голосов: 44

1

Все мы привыкли к долгоиграющим бразильским шедеврам. Однако их 'братья меньшие' ничуть не уступают им ни по качеству, ни по накалу страстей. Какой мини-сериал понравился Вам больше всех?

Отредактировано Playboy (16.04.2010 11:11)

+2

2

Неукротимая Хильда. Смотрела его только из за Арозио и Ласерды и Каролины Кастинг, т.к тогда их обожала :)

0

3

"Доктор Марта и ее пациентки" - много разных историй, много персонажей, смотрится очень легко. Нравится, что каждая серия - законченный сюжет, вместе с тем есть общая линия на весь сериал

0

4

Я смотрела Музыка ее души и мне она очень понравилась, только не удалось посмотреть заключительную серию :disappointed: Сюжет интересный и события развиваются быстро. Хорошо когда есть мини-сериалы, от них не устанешь 8-)

0

5

Отдала свой голос за "Музыку её души".Режина и Габи Дуарте невероятно хороши!Лю их очень) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

6

Из всего этого списка я смотрела только "Музыка ее души".
Мне очень понравился этот сериал.
Очень понравилась, что главную героиню показывают в разных возрастах.

0

7

Meu Deus, как давно меня тут не было, компьютер сломался, лишилась всемирного общения. Первое сообщение оставлю в этой темке. :flirt:
С выбором определялась недолго и проголосовала за....."Шикинью Гонзагу"!  :flag: Краснею от стыда, но из этого списка я больше никакой минисериал не смотрела, только "Лабринт" в далёких 90-х, да и тот почти забылся.  :dontknow: А "Шикинья" - просто шедевр! Именно здесь, а не ВИЛ, я влюбилась в Режину Дуарте как в актрису.  :love:  И Габриэла здесь более ярка и мила, Эдуарда меня раздражала.
До сих пор пересматриваю этот сериал и восхищаюсь. Кстати, где-то читала, что Шикинью, уже седую даму, смотрящую спектакль о своей жизни, играет тоже... Режина Дуарте.

0

8

"Неукротимая Хильда"самый лучший сериал!!!!!Из этого списка ,я смотрела не все сериалы.Но из того,что я смотрела "Хильда",мои самый любимый сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Я проголосовал за "Неукротимую Хильду".

0

10

"Неукротимая Хильда"

0

11

Я за Хильду  :flag:
Необычный такой!!!! Хотя про политику не люблю сериалы, но этот понравился больше других.

0

12

Я за Чикинью Гонзаго))) Очень милая Габриелла)

0

13

Я поголосовала за сериал Доктор Марта и ее пациентки.Он действительно самый лучший из этого списка и мне очень даже нравитса.

0

14

Я за ''Музыка её души''

0

15

Неукротимая Хильда

0

16

Доктор Марта и ее пациентки - самый лучший! Таким докторам как Марта и Крис я б доверила себя полностью .

Отредактировано E Kapranova (06.07.2011 14:26)

0

17

"Неукротимая Хильда"

0

18

Неукратимая Хильда.

0

19

"Неукротимая Хильда" и "Дои семи женщин" - два самых интересных миги-сериала, просмотренных мною. :glasses:

0

20

Музыка ее души (Чикинья Гонзага)

0

21

Неукротимая Хильда очень интересный и необычный сериал :cool: .

+2

22

Я тоже за Хильду!Сюжет очень необычен,вполне интересная политическая "линия".прекрасная игра актеров! :flag:

+2

23

амазония это тоже мини сериал

0

24

я за доктора Марту! она была моим кумиром,именно в этой роли мне нравится Ева Вилма. Еще мне нравится,что это именно сериал,а не новелла,притом сериал жизненный :cool:

0

25

Я тоже за доктора Марту :flag: И за доктора Крис, конечно же ^^

+1

26

Музыка ее души

0

27

Вторая Дама - отличный мини-сериал, хотя его сюжет при желании можно было растянуть и на 200 серий

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Опрос: Лучший бразильский мини-сериал