www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?


Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 181 страница 240 из 532

181

Ptichka написал(а):

Сериал не идет не в какое сравнение с сериалами ЛА стран

Вообще мне сейчас очень нравятся испанские сериалы, я правда пока только 2 сериала видела и то ещё не досмотрела, но на данный момент из Латины лично меня ничего не цепляет, а там и сюжеты интересные и актеры, которые не мелькают в каждом проекте.

0

182

Привет всем! Я здесь новичок, и хочу спросить  вас совета. До сегодняшнего дня я смотрела бразильские сериалы, но вот хочу для разнообразия посмотреть что нибудь другое. Посоветуйте мне пожалуйста что то очень очень интересное про любовь, но не старое, современное, то есть с хорошим переводом и озвучкой. Начинала кое что смотреть, но как то не пошло! Поэтому решила посоветоваться с тем, кто точно знает. Буду очень благодарна!

0

183

Девчонки, подскажите, стоит смотреть мексиканский сериал "Страсть"? Хочу чего-нибудь исторического скачать.

0

184

alexis написал(а):

Девчонки, подскажите, стоит смотреть мексиканский сериал "Страсть"? Хочу чего-нибудь исторического скачать.

Я бы Истинную любовь посоветовала если ты его еще не смотрела,а Страсть я кстати тоже планирую начать смотреть так как читала о нем тоже положительные отзывы.

+1

185

alexis написал(а):

Девчонки, подскажите, стоит смотреть мексиканский сериал "Страсть"? Хочу чего-нибудь исторического скачать.

Я конечно скажу - Да, но тут всё завит от того, какие теленовеллы ты любишь, что главное в сюжете. Один исторический сериал другому рознь. "Страсть" - это когда герои практически на протяжении всего сериала доверяют друг друга и вместе противостоят интригам из-вне

Отредактировано YulianaSun (11.07.2011 23:56)

+1

186

маргаритка
YulianaSun, спасибо за советы)

0

187

alexis написал(а):

Девчонки, подскажите, стоит смотреть мексиканский сериал "Страсть"? Хочу чего-нибудь исторического скачать.

я бы посоветовала Дикое сердце 93(кто бы сомневался :D ),всего 80 серий, хорошая актерская игра, интересные персонажи.

+2

188

shoy написал(а):

я бы посоветовала Дикое сердце 93

Полностью поддерживаю!!!! Дикое Сердце замечательный сериал!!!! А Эдуардо Паломо ну просто ваааааааааааах http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

189

vista написал(а):

я бы посоветовала Дикое сердце 93

А я бы посоветовала Дикое сердце 2009 намного лучшее 90 серий

0

190

Nikita_90 написал(а):

А я бы посоветовала Дикое сердце 2009

Ну знаешь для кого как....Большинству нравится ДС 93!! Это точно. Cериал считаеться Мексиканским шедевром!!! А вот ДС 09 говорят с треском провалилось в своей стране.

+2

191

vista написал(а):

90 серий

ЭЭЭЭЭЭэ вроде там больше 135...

0

192

vista написал(а):

ДС 09 говорят с треском провалилось в своей стране.

Да нет не провалился очень даже успешный был ,даже был номинирован на шесть премий в Premios TVyNovelas

вот номинаций :

http://i025.radikal.ru/1107/fa/cf6ea11ab59b.png

А версию 93 не смотрела потому что там актёры мне не нравится освоена Эдит Гонсалес  терпеть не могу

Отредактировано Nikita_90 (19.07.2011 19:02)

0

193

Nikita_90 написал(а):

А версию 93 не смотрела потому что там актёры мне не нравится освоена Эдит Гонсалес  терпеть не могу

дело вкуса

только эти сериалы одному и тому же человеку вряд ли могут понравиться - так что рекомендую всем посмотреть оба варианта и выбрать.

Отредактировано shoy (19.07.2011 19:14)

+1

194

Nikita_90 написал(а):

Да нет не провалился очень даже успешный был

Я слышала, что Мексиканским зрителям он не понравился. А то что номинации...это всего лишь номинации, думаю он ни одной...хотя нет, может, что то и забрал конечно. Дикое Сердце 94 точно так же был номенирован и собрал почти все, включая приз Лучший сериал, Лучший актер и Актриса!!

0

195

Есть разные версии сериала Жунщины-убийцы, подскажите какой страны самый интересный вариант : Аргентины, Мексики, Телемундо (если такой вообще есть)?

0

196

Ptichka написал(а):

Есть разные версии сериала Жунщины-убийцы, подскажите какой страны самый интересный вариант : Аргентины, Мексики, Телемундо (если такой вообще есть)?

а это зависит от того, чьи актеры тебе ближе, т.к. сюжеты одинаковые.

0

197

Ptichka написал(а):

Есть разные версии сериала Жунщины-убийцы, подскажите какой страны самый интересный вариант : Аргентины, Мексики, Телемундо (если такой вообще есть)?

версия Мексики лучше

0

198

ilona_93 написал(а):

версия Мексики лучше

ну лично мне как-то намного ближе Агргентина... :dontknow:

0

199

Полностью поддерживаю девочек, кто за Дикое сердце 93 - это уже классика. Супер !

Свернутый текст

Едит Г. мне тоже раньше не нравилась (Золотая клетка), но сейчас я в корне изменила мнение о ней. Очень талантливая актриса.
Для меня Хуан и Моника только - Эдит Г. и Эдуардо П.

ilona_93 написал(а):

vista написал(а):
ДС 09 говорят с треском провалилось в своей стране.

Да нет не провалился очень даже успешный был ,даже был номинирован на шесть премий в Premios TVyNovelas
вот номинаций :

Хоть одну номинацию получил ?

Свернутый текст

Посмотрела несколько серий  ДС 09.  Дальше смотреть не буду. От Хуана - я в шоке, в плохом смысле, не понимаю снимают римейк, а на главную роль приглашают артиста - лет так хорошо за 40 ?   (простите меня девочки, кому нравится ДС09)

+2

200

Свернутый текст
Jukka написал(а):

Едит Г. мне тоже раньше не нравилась

И мне тоже, но после просмотра ДС я свое мнение о ней изменила

0

201

ilona_93 написал(а):

версия Мексики лучше

shoy написал(а):

ну лично мне как-то намного ближе Агргентина...

Уголек написал(а):

а это зависит от того, чьи актеры тебе ближе, т.к. сюжеты одинаковые.

Спасибо большое, мнения разделились  :D
Что-то мне подсказывает что вариант аргентинский сериала Женщины-убийцы будет более жесткий (серьёзный) чем мексиканский, скорее я склоняюсь к Аргентинскому варианту.

0

202

shoy написал(а):

только эти сериалы одному и тому же человеку вряд ли могут понравиться - так что рекомендую всем посмотреть оба варианта и выбрать.

Я так и сделаю, сначала я смотрела Дикое сердце 2009 года и мне ОЧЕНЬ понравилось.
Вот домучаю Море любви (осталось серий 10ть)и возьмусь на Дикое сердце 1993, мне любопытно, его многие советуют, хотя не люблю старые сериалы...

0

203

Ptichka написал(а):

возьмусь на Дикое сердце 1993

Думаю не пожалеешь  :cool:

+1

204

Ptichka написал(а):

возьмусь на Дикое сердце 1993

vista написал(а):

Думаю не пожалеешь

не знаю, мне больше нравится именно старая Мексика(вот Аргентина все-таки больше новая, Бразилия - зависит сугубо от сериала).
И лично мне несравнимо больше нравятся старые работы Яньеса,чем новые...И Паломо для меня единственный настоящий Хуан-Дьявол.Но это для меня. Что касается ДС2009 - топорный он какой-то,персонажи какие-то чересчур утрированные, выбесили крысы в конце, свадьба ГГ была ну прям чересчур как в диснее, да и вообще какой-то он весьма диснеевского плана(ИМХО естественно).Честно говоря, в ДС2009 меня убили три человека:

Свернутый текст

3 место - сценарист,2 - режиссер, 1-костюмер

ДС93, на мой взгляд,вещь гораздо более тонкая, с более очерченными персонажами, с более настоящими эмоциями, с более проработанной обстановкой,диалогами,сюжетом. Но это, в который раз повторюсь,мое видение обоих сериалов.

+1

205

shoy написал(а):

не знаю, мне больше нравится именно старая Мексика(вот Аргентина все-таки больше новая, Бразилия - зависит сугубо от сериала).

Согласна с тем что старые сериалы Мексики, лучше новых. А вот новая Аргентина мне честно не очень...у них теперь сериалы на два типа деляться, либо слишком уж глупые (Lalola, Sos mi vida..) либо перегружены мистикой и все сходят с ума (Padre Coraje, Soy Gitano..) и подобных им много. Есть конечно не плохие, но сериалов типа Мануэлы и Девушки по имени судьба, к сожелению уже нет.

shoy написал(а):

И лично мне несравнимо больше нравятся старые работы Яньеса,чем новые

Яньес в сериалах начала 90х просто великолепен

shoy написал(а):

свадьба ГГ была ну прям чересчур как в диснее

Ага)) прямо розовая сказочка)))

0

206

vista написал(а):

либо слишком уж глупые (Lalola, Sos mi vida..)

чересчур глупых, по-моему, как раз эти два :D

vista написал(а):

либо перегружены мистикой и все сходят с ума (Padre Coraje, Soy Gitano..) и подобных им много. Есть конечно не плохие, но сериалов типа Мануэлы и Девушки по имени судьба, к сожелению уже нет.

вот как раз первое мне в разы ближе, чем второе
но есть ведь сериалы типа Дона Хуана, Телоха, Вальентес, бла-бла...
Монтекристо - особнячок, даже не знаю куда его отнести можно...
Тайну Лауры и Цыганскую кровь я просто обожаю - сильные работы, другое дело,что кому-то нравится, а кому-то нет, но вот нью мексы со своими ремейками всего и вся меня уже достали. Дело не в том,что они снимают ремейки,дело в том,что они как-то уж очень плоско и гламурно к этому относятся...

vista написал(а):

Ага)) прямо розовая сказочка)))

что-то вроде... я не понимаю этот сериал,вот честно -  не понимаю.

0

207

shoy написал(а):

Цыганскую кровь я просто обожаю

Ну уж слишком много серий в этом кино!!! И 150 серий бы вполне хватило...Тоже самое и ДХ.

0

208

ни Мануэлу, ни Селесту  я так и не осилила. а вот новые аргентинские сериалы, пусть даже и глуповатые, мне нравятся много больше, чем старые. я согласна с shoy

shoy написал(а):

мне больше нравится именно старая Мексика(вот Аргентина все-таки больше новая

я бы еще старую Венесуэлу прибавила.

+2

209

Уголек написал(а):

я бы еще старую Венесуэлу прибавила.

Я старую Венесуэлу тоже очень люблю!!! А вот новая...видела, некоторые из последних работ Веневисион и была просто в ужасе :tired:

0

210

vista написал(а):

Ну уж слишком много серий в этом кино!!! И 150 серий бы вполне хватило...Тоже самое и ДХ.

Дона Хуана мне порой маловато.... :D
да и вообще, кто сказал,что я эти сериалы смотрела от начала до конца... ^^
я смотрю сериалы очень вразброс,потому не могу даже сказать, что я хоть один посмотрела полностью,хотя и такое очень может быть :D

0

211

vista написал(а):

А вот новая...видела, некоторые из последних работ Веневисион и была просто в ужасе

ну от Веневисьона я совсем не в восторге... там маловато юмора,т.е. его вообще как-то ПОЧТИ нет, у хороших и у плохих героев где-то по три основных жеста - в этом вся игра, диалоги нулевые, как-то резко я...(ну это же ИМХО все-таки :D ) Coral мне больше нравится, но не по игре актеров,а по сценографии,музыке,идеям(которые они ой как часто до ума не доводят), так... все, чего-то я раскритиковалась тут больше нужного... :tomato:

Уголек написал(а):

я бы еще старую Венесуэлу прибавила

я ее смотрела в детстве, там был в основном Симанкас, а больше я ничего не помню....
старой Венесуэлы я очень мало смотрела сознательно... :dontknow:

Отредактировано shoy (01.08.2011 19:03)

0

212

shoy написал(а):

там маловато юмора,т.е. его вообще как-то ПОЧТИ нет

Ты это серьезно??? Помоему его там с избытком))

shoy написал(а):

Coral мне больше нравится,

Люблю Сoral....провда давно уже их сериалов не видела...

0

213

vista написал(а):

там был в основном Симанкас,

А как же Луиза Фернанда??? не смотрела???

0

214

vista написал(а):

А как же Луиза Фернанда??? не смотрела???

ну я бы его к новой отнесла... сейчас открою страааааашную тайну

Свернутый текст

мне не нравится Ортиз(хотя большинству не нравится исключительно Родольфо, мне он,кстати, тоже не нравится :D ) в этой роли,по-моему,не ее темперамент...

vista написал(а):

Ты это серьезно??? Помоему его там с избытком))

:D

0

215

Свернутый текст
shoy написал(а):

мне не нравится Ортиз(хотя большинству не нравится исключительно Родольфо,

Не ну мне первое нравиться....а вот второе или второй  :insane:

0

216

vista написал(а):

но сериалов типа Мануэлы и Девушки по имени судьба, к сожелению уже нет.

И слава Богу %-)

Уголек написал(а):

ни Мануэлу, ни Селесту  я так и не осилила

Именно из-за таких сериалов Аргентина у меня долгое время была в черном списке.

shoy написал(а):

Дело не в том,что они снимают ремейки,дело в том,что они как-то уж очень плоско и гламурно к этому относятся...

Да даже проблема не в гламуре, а в том, что когда смотришь их сериалы, чувствуешь себя приматом с одной извилиной, на которой держатся уши :D На какую аудиторию сие шедевры рассчитаны не понятно. Драма показана так, что вроде бы сопереживать надо и всплакнуть, а слезы если и льются, то только от смеха, потому что все настолько доведено до абсурда, а герои настолько карикатурные, что кроме как на бугагага ни на что больше не пробивает.

+1

217

Morgana написал(а):

Да даже проблема не в гламуре

ну так не зря же я сначала написала, что плоско, а уже потом, что гламурно :D
да простят меня поклонники новой Мексики...

0

218

Бразилия ведь,к слову, тоже довольно гламурная, но я этого факта не замечала,пока в одном из постов не прочитала,наверное, потому что там гламур дополняет как минимум хорошую игру актеров, очень качественные диалоги и интересные сюжеты, в Мексике гламур другого плана и его много.

Отредактировано shoy (01.08.2011 20:25)

0

219

Посоветуйте пожалуйста сериал.Что бы был интересный,желательно старенький,с элементами мистики,тайнами,убийствами,слезами-соплями.В общем что-нибудь мрачное и депрессивное.

0

220

Sangril написал(а):

Посоветуйте пожалуйста сериал.Что бы был интересный,желательно старенький,с элементами мистики,тайнами,убийствами,слезами-соплями.В общем что-нибудь мрачное и депрессивное.

Я бы посоветовала такие сериалы как Раузан 2000г( Колумбия ), и Месть 2002 г ( Колумбия-Телемундо ).В обоих сериалах много мистики, тайн, убийств и слез.Все, как ты и желаешь, если конечно не смотрели эти сериалы.

0

221

Раузан смотрела,а в Мести актеры некрасивые

0

222

Будьте любезны посоветуйте сериал. :blush:
не сильно затянутый, не старше 1990 г. с молодыми актерами (не старше 40-ка лет, а то надоели старые перечницы играющие 20 ти летних).
желательно чтоб страсти было больше чем соплей.  Понравился сериал "Хозяйка". :writing:

0

223

Drugaya написал(а):

не сильно затянутый, не старше 1990 г. с молодыми актерами (не старше 40-ка лет, а то надоели старые перечницы играющие 20 ти летних).
желательно чтоб страсти было больше чем соплей.  Понравился сериал "Хозяйка". :writing:

Посмотри "В плену страсти" Мексика 1996г.

0

224

vista написал(а):

Я старую Венесуэлу тоже очень люблю!!!

да раньше действительно были сериалы интереснее и сюжеты и актеры- реванш, топаз, кассандра-какие-то придумки были интересные, а сейчас все хуже-потери ребенка, обилие злодееев, море соплей...а уж про актеров нынешних вообще молчу (все имхо)

0

225

Drugaya написал(а):

не сильно затянутый, не старше 1990 г. с молодыми актерами (не старше 40-ка лет, а то надоели старые перечницы играющие 20 ти летних).

Дикое сердце 1993, 80 серий.

0

226

Zoya написал(а):

Посмотри "В плену страсти" Мексика 1996г.

Спасибо! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Вчера уже скачала 2 серии. Там играет Франсиско Гаторно, меня как раз это заинтересовала, надеюсь у него там подходящая роль.
Посмотрела пару серий Вдова Бланко с ним, Себастьян -его роль, а вот женскую роль играют плохо, её приятнее смотреть в старой версии.

Jukka написал(а):

Дикое сердце 1993, 80 серий.

Спасибо, посмотрю. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Drugaya (28.09.2011 23:00)

0

227

Drugaya я так же рекомендую тебе Дикое Сердце 93. Не пожалеешь..

0

228

Drugaya написал(а):

Спасибо! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Вчера уже скачала 2 серии. Там играет Франсиско Гаторно, меня как раз это заинтересовала, надеюсь у него там подходящая роль.

Он там играет соперника гл. героя, но роль положительная. :yep:

Drugaya написал(а):

Посмотрела пару серий Вдова Бланко с ним, Себастьян -его роль, а вот женскую роль играют плохо, её приятнее смотреть в старой версии.

А мне там нравятся и гл. герой и гл. героиня. 8-)

0

229

Drugaya написал(а):

Посмотрела пару серий Вдова Бланко с ним, Себастьян -его роль, а вот женскую роль играют плохо, её приятнее смотреть в старой версии.

И на главного героя приятней смотреть в старой версии тоже, Гаторно плохо сыграл в сравнении с Риосом (ИМХО)!

+1

230

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь старые мексиканские сериалы 90-х годов, где поменьше слез и нет Виктории Руффо.

Отредактировано Reddlli (26.11.2011 19:40)

0

231

Reddlli
Хозяйка,Дикое сердце,Разлученные(не смотрела),моя вторая мама(там слезы есть,но сериал все равно здоровский)

Отредактировано shoy (24.11.2011 15:54)

0

232

Reddlli написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь старые мексиканские сериалы 90-х годов, где поменьщ\ше слез и нет Виктории Руффо.

мариелена неплохой, никто кроме тебя

0

233

shoy
Спасибо "Разлученные" сейчас смотрю. Очень нравится. Остальное кроме "Моей второй мамы" смотрела.
lenaflame
Спасибо. "Никто, кроме тебя" смотрела. О "Мариелене" слышала, но не смотрела.

0

234

Reddlli написал(а):

Остальное кроме "Моей второй мамы" смотрела.

Если хотите посмотреть нормальный мексиканский сериал с интересной историей, красивыми актерами и потрясающей музыкой, то однозначно МВМ. Я к мексиканским сериалам отношусь с иронией, для меня они сплошь состоят из розовых соплей, воплей и завываний в стиле Просто Мария-Хосе Игнасио и иже с ними. Но вот МВМ отличается от всего и этот сериал лично я безумно люблю.

+1

235

Вальчик
Спасибо! Я сама не очень люблю именно мексиканские сериалы. Особенно "Просто Мария". Но в последнее время заинтересовалась. "МВМ" хотела посмотреть, но объем сериала меня настораживает- 200 серий. Спасибо!

0

236

Reddlli
там серии небольшие по объему,т.е. вместо 200 всего навсего около 100 стандартных :flag:

0

237

Reddlli написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь старые мексиканские сериалы 90-х годов

Посмотри : "В плену страсти", "Эсмеральда", "Узурпаторша", "Умереть дважды", "Гваделупе", "Алондра". Я думаю тебе понравятся. :flag:

0

238

Zoya написал(а):

"Умереть дважды", "Гваделупе", "Алондра"

Я бы тоже посоветовала эти сериалы

0

239

Посмотри : "В плену страсти", "Эсмеральда", "Узурпаторша", "Умереть дважды", "Гваделупе", "Алондра". Я думаю тебе понравятся.
"Узурпаторшу" смотрела. "В плену страсти", ещё до вашего сообщения начала скачивать. Спасибо за совет!

Отредактировано Reddlli (26.11.2011 19:45)

0

240

Посоветуйте пожалуйста сериал с Марисой Родригес и желательно чтобы было мало серий.Спасибо :)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?