www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 41 страница 60 из 517

41

Kiory написал(а):

Заново открываю для себя латиноамериканские сериалы, самые любимые это - Клон, Дикий ангел, Мануэла и Девушка по имени судьба. Не могли бы вы посоветовать какой нибудь качественный сериал в этом духе, страна производитель не важна совершенно.

Перечисленные сериалы настолько разные, что я даже не знаю, что посоветовать. Сейчас много качественных и хороших ЛА сериалов. Может есть какие-нибудь предпочтения по сюжету?

0

42

Я все люблю, кроме уж откровенной детектвщины, по сюжету лучше уж что нибудь похожее на Мануэлу или Дикого ангела.

0

43

Девчонки, а какие вы можете посоветовать посмотреть сериалы, чтобы были 2009-2010 года выпуска и, чтоб интересно было?)

0

44

Сашоко* написал(а):

Девчонки, а какие вы можете посоветовать посмотреть сериалы, чтобы были 2009-2010 года выпуска и, чтоб интересно было?)

Почему никто не отвечает?(

0

45

Сашоко* написал(а):

Смотря в каком духе вам сериалы нравятся... :dontknow:
Лично я была в восторге от Графа Вролока - это про вампиров сериал
Дикое сердце 2009 - мне очень понравилось, хотя многие критикуют этот сериал
Я твоя хозяйка - неплохой, если не смотрели первую Хозяйку, может и понравится...
Тут конечно дело вкуса, смотря сериал какой страны или хотябы по тематике предпочитаете...

0

46

Сашоко* написал(а):

2009-2010 года выпуска и, чтоб интересно было?)

Могу посоветовать "Донья Барбара".

0

47

А первая Хозяйка нормальный?

0

48

Люди, а почему тишина, ну ответьте что нибудь пожалуйста.

0

49

Kiory написал(а):

Люди, а почему тишина, ну ответьте что нибудь пожалуйста.

Я честно не знаю, что посоветовать. "Мануэлу" я не смотрела, а вот что-то похожее на "Дикий ангел" я даже и не припомню. Сейчас много хороших сериалов, ты загляни в разделы и посмотри самые обсуждаемые темы, может что-нибудь понравится и захочешь присоединиться 8-)

0

50

Спасибо, я уже так и делаю, нашла для себя очень много интересного.

0

51

sarottyni написал(а):

А первая Хозяйка нормальный?

Лучше чем 2я , так считаю не одна я !!!

0

52

Kiory написал(а):

Я все люблю, кроме уж откровенной детектвщины, по сюжету лучше уж что нибудь похожее на Мануэлу или Дикого ангела.

я бы посоветовала венесуэльский сериал "Моя прекрасная толстушка" интересный и с юмором.

0

53

Спасибо, вот на нем и остановлюсь.

0

54

А я восторге от "Полюби меня снова" во-первых сценарий супер, а актеры так подходят друг другу -гармония, его можно смотреть много раз подряд и неустанеш. Вообще  очень люблю фильмы и смотрю  очень много  а такого давненько невидела так и хочется смотреть как появилась зависимость, пока недосмотрю другиє кажутся плохими.

0

55

маргаритка написал(а):

я бы посоветовала венесуэльский сериал "Моя прекрасная толстушка" интересный и с юмором.

Абсолютно согласна, самый милый сериал, что я видела, обожаю его!  :love:
Меня в последнее время на Мексику потянуло,   :)   кто-нибудь может что-то посоветовать, но только с молодыми актерами в главных ролях, и не старого года выпуска!?  :flag:

0

56

Надюшк@ написал(а):

Меня в последнее время на Мексику потянуло,      кто-нибудь может что-то посоветовать, но только с молодыми актерами в главных ролях, и не старого года выпуска!?

Предпочитаешь костюмные сериалы или современные?

0

57

Надюшк@ написал(а):

Меня в последнее время на Мексику потянуло

"Марина" - мексиканский серил (2006 год)

0

58

Fktyrf написал(а):

Предпочитаешь костюмные сериалы или современные?

Больше современные, и сюжет желательно без зверских убийств, насмотрелась я уже таких сериалов.

Penelop@ написал(а):

"Марина" - мексиканский серил (2006 год)

Спасибо, Наташа, я посмотрю о чем этот сериал.  :flirt:

0

59

Надюшк@ написал(а):

Больше современные, и сюжет желательно без зверских убийств, насмотрелась я уже таких сериалов.

Тогда можешь попробовать глянуть Полюби меня снова (2009 год), нежный сериал, и актеры  в главных ролях молодые и красивые.

0

60

Fktyrf написал(а):

Тогда можешь попробовать глянуть Полюби меня снова (2009 год), нежный сериал, и актеры  в главных ролях молодые и красивые.

Fktyrf, спасибо,   :flag:   а он на русском языке?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?