www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Элиса? / ¿Donde esta Elisa?

Сообщений 1 страница 60 из 118

1

https://i.ibb.co/3dLqpqM/MV5-BODQ1-MTQ1-NGEt-ZTU3-NS00-Mjlj-LWE0-YTYt-Yzdm-OTJh-YWY1-YTIx-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mj-Q2-MDQw-ND.jpg

Год выпуска: 2010
Количество серий: 100

Актерский состав:

Sonya Smith............ Danna Correa de Altamira
Gabriel Porras......... Mariano Altamira
Catherine Siachoqe.... Cecilia Altamira
Jorge Luis Pila........ Cristobal Rivas
Roberto Mateos......... Bruno Cáceres
Vanessa Pose........... Elisa Altamira
Ismael la Rosa......... Nicolás del Valle
Karina Mora............ Gisela Cruz
Melvin Cabrera......... Ricardo De La Fuente
Ivelin Giro............ Viviana Del Rincon
Omar Germenos.......... Jose Angel
Jason Canela........... Santiago Rincón
Carmen Aub............. Flor Cáceres
Mauricio Hénao......... Eduardo Cáceres

Сюжет:

Эта тревожная история вращается вокруг исчезновения Элисы Альтамиры, 17-летней дочери из богатой семьи. Она исчезает на курорте, куда приезжает со своей семьёй, чтобы отпраздновать день рождения своего отца, известного адвоката и бизнесмена Мариано Альтамира, с его женой Даной Риггс Де Альтамирой и другими родственниками и друзьями. Элиса старшая дочь в семье, и у неё есть две сестры, Кристина и Ольга. Её родители, с которыми она имеет прекрасные отношения, женаты уже 17 лет. После семейного обеда, Элиса отправляется в ночной клуб вместе со своими двоюродными братьями и сестрой: Флор, Эдвардом и Джеймсом. Когда матери отправляются на поиски своих детей в три часа утра, следы Элисы теряются. После её исчезновения, шокированная семья пускается в лихорадочные поиски вместе с полицией. При продвижении расследования, в деле будут раскрыты тайны и старые обиды, связаные с членами семьи. Мариано недавно получивший звание "предприниматель года", владеет и управляет успешным семейным бизнесом, который объединяет различные фирмы. Семейный круг состоит из разных личностей, в том числе Николаса Дель Валье, близких Мариано, и нескольких друзей Элисы. С каждым днём длинный список возможных подозреваемых в её похищении будет увеличиваться, под подозрение падут родственники, друзья, сокурсники, и даже бывшие сотрудники Мариано Альтамиры, которые могли встретиться с ней, прежде чем она исчезла. Любой из них может быть идентифицирован в качестве виновника.

Отредактировано Penelop@ (06.03.2010 18:11)

0

2

https://i.ibb.co/BrR1CbT/elisa01.jpg
https://i.ibb.co/y02z7yg/elisa09.jpg

0

3

https://i.ibb.co/G0W1WdB/MV5-BOGNh-OGJi-Mzgt-N2-Jk-Ni00-NGIx-LThm-MDgt-Nz-Iw-Yz-Y2-ZDE4-M2-Vi-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mjcy-Mz-A.jpg
https://i.ibb.co/3S3gFWc/MV5-BMTIw-OTI1-Zm-Qt-ZGRm-ZC00-Nj-Mz-LWE1-NDIt-OTgw-Zj-Rl-Zj-I0-ODYz-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mjcy-Mz-A.jpg
https://i.ibb.co/xsQC2Wh/MV5-BODdm-ZTM3-Mm-Yt-Y2-Qx-My00-OGJh-LTlh-MGEt-Zm-Q0-NGU2-ZTg3-Mz-U5-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mjcy-Mz-A.jpg
https://i.ibb.co/25NBXt4/MV5-BZm-Vm-N2-Rh-NTEt-ZGU1-YS00-Zjll-LWE0-M2-Qt-NWFj-MWI2-OGM3-Ym-Y2-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mjcy-Mz-A.jpg

0

4

https://i.ibb.co/kKLPqPz/MV5-BNj-A2-Zm-I4-MWEt-Y2-I1-Zi00-ODVi-LTgx-NTAt-ZGJm-MDA0-Zjcx-Mz-Y5-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mjcy-Mz-A.jpg
https://i.ibb.co/V9FDbMq/MV5-BNWUw-MGU0-Ym-Et-YTI0-Yy00-Ym-Iw-LWFl-Nm-Ut-ZDNh-NWFh-NTg2-ODM1-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mjcy-Mz-Az.jpg
https://i.ibb.co/XZF3FJJ/MV5-BYm-M5-OTU3-Yz-Ut-Nm-U0-NS00-Nz-Q2-LTgz-Mjkt-Nz-U4-NDQ2-Mz-A5-Mjc3-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mjcy-Mz.jpg
https://i.ibb.co/HDN9Mjt/MV5-BZTA4-Nm-Ix-ODMt-Nj-A5-Yi00-Mm-Uy-LTk3-MTQt-MGJl-Mz-Qw-MGNi-ZGJk-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mjcy-Mz-A.jpg
https://i.ibb.co/fG2wrsh/MV5-BOWUx-Zjg3-OTUt-YTcz-Yi00-MDI2-LTgx-ZDAt-Mz-M0-ZDQ4-NWMx-OGU3-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mjcy-Mz-Az-N.jpg
https://i.ibb.co/Vvg0wLL/MV5-BMDhi-MWU0-NDUt-N2-Ri-YS00-MTk4-LWFm-ZWMt-ODJh-NDZm-Nzhl-Mm-I4-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mjcy-Mz-Az.jpg

0

5

https://i.ibb.co/SNHp1Rf/elisa08.jpg
https://i.ibb.co/myQgPZB/elisa07.jpg
https://i.ibb.co/k5NKwY9/donde-esta-elisa-tlmd-sonya-smith1.jpg
https://i.ibb.co/37vrZZ2/MV5-BNTA4-Mjgy-Mz-Iy-M15-BMl5-Ban-Bn-Xk-Ft-ZTgw-OTkz-MDM0-MDI-V1.jpg

0

6

Знакомые все лица !!!! :flag:

0

7

Сьячоке здесь красотка :love:

0

8

Посмотрела 1 серию. Очень понравилась, сразу же захотелось посмотреть вторую...думаю продолжу просмотр. Хотя смотреть буду по мере возможности выбора времени...
Сония Смит, Габриель Поррас очень понравились в паре...

0

9

Интра купила сериальчик!

0

10

Да в этой версии вообще актеры симпатичнее. Не то что в чилийской версии-там таких страшилищ наснимали, где только откопали таких??!! :canthearyou:

0

11

Liliana написал(а):

Да в этой версии вообще актеры симпатичнее. Не то что в чилийской версии-там таких страшилищ наснимали, где только откопали таких??!!

а мне там все нравится..красивые такие..

0

12

Кто смотрит этот сериал на русском?

0

13

Liliana написал(а):

Да в этой версии вообще актеры симпатичнее. Не то что в чилийской версии-там таких страшилищ наснимали, где только откопали таких??!!

Пусть они не такие гламурные и красивые, но зато очень естественны !!!!!
Как настоящие люди, такие как мы с вами !!!!
Я смотрела чилийскую версию и не капли не жалею, лучше оригинала быть не может !!!!

0

14

Посмотрела 3 серии, пока нравится. Думаю дальше будет не хуже. Оригинала видела только первую серию и забросила просмотр.

0

15

А вот мне Чилийский оригинал нравитса намного больше, чем Телемундовский.Он, как по мне, очень даже нудноватый.
Ну, а если говорить про актерский состав, то в Чилийской версии, актеры мужчины, были намного красивее, чем в Телемундовской.A  вот женщины актрисы,согласна, были по большей мере страшненькие, а в Телемундовской версии, актрисы конечно же намного красивее, но вот актеры мужчины, у них не так хороши, как в Чилийской версии.
ПОСКРИПТУМ:В этом году, свою версию сериала Где Элиса, начала снимать Колумбия.Компания РСН, которая в свое время сняла такие хиты, как Кофе с ароматом женщины  и Бетти-дурнушку, начала снимать римейк Чилийского сериала Где Элиса.Сьемки уже начались в Боготе.Известно также, что в Колумбийской версии, будут сниматса такие актеры как, Хорхе Энрике Абело ( Бетти-дурнушка ),Хуан Пабло Гамбоа ( Узурпаторща, Эсмеральда ), Кристина Уманья ( Я люблю Пакита Гальего ), Лаура Перико ( Почоло, Рынок любви, Виктория и новый Клон ), и также Анхела Вергара (Пародоксы любви ), Эрнесто Бенхумеа ( Обольститель ), Луис Веласко ( Донья Барбара и Парадоксы любви ), и другие Колумбийские актеры.И еще в сериале, также будет сниматса Венесуэльская актриса Анабель Ривера   
( Тряпичная кукла, Моя золушка, В плену страстей и Любовь прекрасна ).Пока про сьемки только известно, что мать Элисы, сыграет Кристина Уманья, а саму Элису, молодая актриса, Лаура Перико.Так же известно, что планируетса снять 90 серий сериала.
Ходят также слухи, что свою версию будет снимать и Аргентина, но об этом пока мало, что известно.
Так, что как видим, в полку пропавших Элиз прибавление.Свою версию, кроме Чилийского оригинала, уже сняла Сша, снимает Турция, а теперь вот и Колумбия.Остаетса только узнать, кто свою версию Элисы снимет следующий.Похоже, мир сходит с ума из-за пропавшей Элисы точно так же, как это, в свое время, было и с Бетти-дурнушкой.Все помешаны на Элисе точно так же,как несколько лет назад были помешаны на Бетти-дурнушке.

Отредактировано mabel ramos (13.02.2011 19:33)

0

16

Аюр написал(а):

Кто смотрит этот сериал на русском?

Я! Сериал просто шикарный! Актерский состав замечательный, приятно смотреть))) Обожаю дуэт Сесилии и Николаса! Катрин сыграла незабываемо, одна из самых сложных и запоминающих ролей Кати! Сюжет конфетка, разворот событий незатянутый, стильные декорации! Незря сериал получил награду зкак самая лучшая теленовела за 2010 год ЛА! Действительно стоящая работа! Обожаю сериалы Телемундо!
http://s61.radikal.ru/i173/1103/dd/3d01c5aa1216.jpg

0

17

Сесилияяяяяяя!
https://i.ibb.co/2tnNPHF/MV5-BNTYy-OTBj-Mj-Qt-NDc3-MS00-ZWUw-LWE5-ZGMt-MDEy-Zm-Jl-Zj-Vl-NGM1-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mjcy-Mz-Az.jpg

0

18

Morana
Классные баннеры, молодчина!

Morana написал(а):

Я! Сериал просто шикарный! Актерский состав замечательный, приятно смотреть))) Обожаю дуэт Сесилии и Николаса! Катрин сыграла незабываемо, одна из самых сложных и запоминающих ролей Кати! Сюжет конфетка, разворот событий незатянутый, стильные декорации! Незря сериал получил награду зкак самая лучшая теленовела за 2010 год ЛА! Действительно стоящая работа! Обожаю сериалы Телемундо!

Я сейчас тоже начала смотреть, но успела только 10 серий, потому что полностью ушла в просмотр "Бе бюста нет рая".
Начало сериала, очень динамичное, столько тайн...некоторые уже начинаю открываться. Становитья все интересней узнать, куда же все таки пропала Элиса. Но раньше времени знать не хочется, так интересней.

0

19

herrera написал(а):

куда же все таки пропала Элиса.

Скажу одно, по делом ей было то, что с ней случилось)))))))))))))))))))) В последней серии я ревела(((((((

0

20

Morana написал(а):

Скажу одно, по делом ей было то, что с ней случилось))))))))))))))))))))

Ой ты меня заинтриговала  :O

0

21

Хочу чтоб сняли русский ремейк Элисы

+1

22

lamuher написал(а):

Хочу чтоб сняли русский ремейк Элисы

Какой ужас. Такое даже представить страшно.  %-)

0

23

YulianaSun написал(а):

Какой ужас. Такое даже представить страшно.

Точно :D
А Катрин и Роберто Матеос в паре играют?

0

24

ISABEL написал(а):

А Катрин и Роберто Матеос в паре играют?

Да, они тут муж и жена

0

25

lamuher написал(а):

Хочу чтоб сняли русский ремейк Элисы

:confused:  :confused:  :confused: Надеюсь этого никогда не будет!

0

26

lamuher написал(а):

Хочу чтоб сняли русский ремейк Элисы

А вот мне бы очень хотелось, чтоб они сняли, и потом посмотреть, что же из этого у них получилось.Ведь тема очень даже интересная, так почему бы нашим его и не снять, темболее, что большинство наших телезртелей не смотрели ни одной из версий, ни Чилийскую, ни Телемундо, и так бы с удовольствием познакомились с этим действительно шедевром.Ведь нaдо думать не только о себе, но и о других.

0

27

В русской версии я бы мать Элисы выбрал  Габриэлу Мариани ,а отца не знаю

0

28

lamuher написал(а):

Хочу чтоб сняли русский ремейк Элисы

Избави бог! У нас получится, ИМХО, помесь мелодрамы и "Улицы разбитых фонарей". Комиссар (или кто он будет у нас) со стаканом.... тьфу-тьфу-тьфу...

0

29

Посмотрела первую серию.Пока,что нравится.Соня Смит и Роберто Матеос тут играют,они когда-то еще молодыми в паре играли.Соня тут красавица :jumping: А Сесилия изменяет своему мужу с придурком,не нравится он мне.Еще и спит с другими.
И что-то молодёжь скрывает,странные они после исчезновения Элисы.

0

30

ISABEL написал(а):

Посмотрела первую серию.Пока,что нравится.Соня Смит и Роберто Матеос тут играют,они когда-то еще молодыми в паре играли.Соня тут красавица  А Сесилия изменяет своему мужу с придурком,не нравится он мне.Еще и спит с другими.И что-то молодёжь скрывает,странные они после исчезновения Элисы.

Я тоже сейчас смотрю...но пока немного отложила...10 серий посмотрела. Люблю Роберто Матеоса, здесь он еще и мужа Сиачоке, интересно смотрятся. Соню Смит никак не воспринимаю в роли добренькой, какая-то она черезчур смазливенькая...вот в роли злодейки мне она больше нравится. Сесилия красавица...а её любовничек мне нравится...Исмаель Ла Роса хороший актер. Да там тайн будет целый грузовик, за 10 серий...открылось многое.

0

31

herrera написал(а):

Люблю Роберто Матеоса, здесь он еще и мужа Сиачоке, интересно смотрятся

Да...я тоже его люблю.

herrera написал(а):

. Соню Смит никак не воспринимаю в роли добренькой, какая-то она черезчур смазливенькая

А я её только в этой роли и видела.В "Милагрос"она вообще святая :D

herrera написал(а):

. Да там тайн будет целый грузовик, за 10 серий...открылось многое.

Интересно...

0

32

ISABEL написал(а):

Да...я тоже его люблю.

Я его видела молодого в Королеве сердец...классный такой...потом немного в Барбаре и в Без бюста нет рая.... :cool:

ISABEL написал(а):

А я её только в этой роли и видела.В "Милагрос"она вообще святая

Я в Замарашке видела...у неё и так жалостное личико..так еще и плакать сегда...нннеттт...черезчур. А так она очень симпотичная...но в роли положительной героини не люблю, там и м ней будет интересная линия...видела кое-каие видео.

ISABEL написал(а):

Интересно...

:yep:  Мне тоже. Может подключусь к тебе позже, сейчас Месть осталось 16 серий досмотреть.

0

33

herrera написал(а):

Я его видела молодого

Молодого я его в "Милагрос"видела.Там он вообще такой красавчик :love:

herrera написал(а):

Мне тоже. Может подключусь к тебе позже, сейчас Месть осталось 16 серий досмотреть.

Ок,я как раз только сейчас начала качать.

0

34

ISABEL написал(а):

Ок,я как раз только сейчас начала качать.

Вот и отличненько...будем вместе смотреть.

Отредактировано herrera (11.04.2011 00:07)

0

35

herrera написал(а):

Люблю Роберто Матеоса

Я его видела в "Любовниках пустыни"(появился во второй половине, и играл соперника гл. героя Гатторно) и в "Барбаре". Он везде положительного играет. :yep:

herrera написал(а):

Соню Смит никак не воспринимаю в роли добренькой, какая-то она черезчур смазливенькая...вот в роли злодейки мне она больше нравится.

А я её видела и в положительной роли в "Полюби меня снова", и в отрицательной в "Чужих грехах". В отрицательной она хорошо смотрится, и на внешность симпотичная. 8-)

0

36

Zoya написал(а):

Я его видела в "Любовниках пустыни"(появился во второй половине, и играл соперника гл. героя Гатторно) и в "Барбаре". Он везде положительного играет.

В Без бюста нет рая он играет наркотраффиканта-мексиканца, но ничего страшного он там не делал, а только помогал своим друзьям из Колумбии, даже и в такой роли он был хороший, если отодвинуть то, что все дела его были связаны с наркотиками.

0

37

Посмотрела уже 7 серий. Интересно, сериал нравится.
И по-моему Элиза та еще штучка.

0

38

herrera написал(а):

Соню Смит никак не воспринимаю в роли добренькой, какая-то она черезчур смазливенькая...вот в роли злодейки мне она больше нравится.

Ну так Соня Смит, всю жизнь только положительные роли и играла.Во всех сериалах, ее героини были только положительными.А это такие сериалы как, Росанхелика, Замарашка, Мария Селесте, Гуахира, Милагрос,Забыть тебя навсегда и других. И только вот в сериале Чужие грехи, она впервые в своей карьере сыграла отрицательную роль.До этого же она играла талько положительных героинь, и считалась актрисой только одного амплуа, и лишь в сериале Чужие грехи, впервые в своей жизни сыграла отрицательную роль.

0

39

ToriVendeta написал(а):

И по-моему Элиза та еще штучка.

:D Мне тоже так кажется

0

40

ToriVendeta написал(а):

И по-моему Элиза та еще штучка.

herrera написал(а):

Мне тоже так кажется

Вот вот точно :D Родители её так любят,я думала она прмя святая.А она спит с кузеном,гуляет со всеми,да еще и наркотики принимает.Да еще Бог знает куда она пропала.Интересно весь сериал её будут так искать?Хорошо,что 100 серий всего.
Нравится мне что,тут в каждой семье тайны,интересно смотреть.Мне кажется что Дана и следователь понравятся друг другу.

Zoya написал(а):

Он везде положительного играет

В "Дьявол знает лучше"играл отрицательного героя,глава банды.А Роберто 47 оказывается,хорошо выглядит.

Zoya написал(а):

и на внешность симпотичная.

Да она красавица.Больше 10 лет прошло после того как я видела "Милагрос",а она стала еще краше :flag:

0

41

ISABEL написал(а):

Вот вот точно  Родители её так любят,я думала она прмя святая.А она спит с кузеном,гуляет со всеми,да еще и наркотики принимает.Да еще Бог знает куда она пропала.Интересно весь сериал её будут так искать?Хорошо,что 100 серий всего.

Не не весь сериал, но лучше не знать, что с ней будет, я случайно узнала.

ISABEL написал(а):

Нравится мне что,тут в каждой семье тайны,интересно смотреть.Мне кажется что Дана и следователь понравятся друг другу.

А вот это да, я думаю они станут любовниками. Потомучто, где-то я видела видео с ними.

0

42

Оказывается Соня Смит(Дана) и Габриель Поррас(Мариано) в жизни муж и жена.

0

43

ISABEL написал(а):

Оказывается Соня Смит(Дана) и Габриель Поррас(Мариано) в жизни муж и жена.

Да да я знала это...

0

44

ISABEL написал(а):

Оказывается Соня Смит(Дана) и Габриель Поррас(Мариано) в жизни муж и жена.

Да. Они ещё играли пару в сериале "Никогда не забуду тебя" 2006г.

0

45

herrera написал(а):

Не не весь сериал, но лучше не знать, что с ней будет, я случайно узнала.

А o том, что с ней будет, я например уже знала, когда Чилийский сериал был уже снят, а Телемундовский только только готовились снимать.

0

46

mabel ramos написал(а):

А o том, что с ней будет, я например уже знала, когда Чилийский сериал был уже снят, а Телемундовский только только готовились снимать.

А я не вытерпела и посмотрела будущие события :D Но от этого не зависит мой интерес к сериалу.Где Элиса и что с ней,это для меня было конечно неожиданно.

0

47

ISABEL написал(а):

А я не вытерпела и посмотрела будущие события  Но от этого не зависит мой интерес к сериалу.Где Элиса и что с ней,это для меня было конечно неожиданно.

Ну вот :dontknow: .... я знаю, только её конец, а где она сама и чем занимается, не смотрела...так мне интересней. Теперь не получится вместе погадать, куда она пропала :glasses: ...

ISABEL
Ты смотрела дальше серии?

0

48

herrera написал(а):

Теперь не получится вместе погадать, куда она пропала

Получится :D Я например думала что может Элиса пол сменила :D

herrera написал(а):

Ты смотрела дальше серии?

11 серию смотрю.Скачала пока 15 серий.Мне осталось "Донья Барбара"докачать 20 серий.Потом продолжу Элису качать.

0

49

herrera написал(а):

Теперь не получится вместе погадать, куда она пропала  ...

А у мне кажется, что она сама себя украла, что бы родителей на бабло развести. И конечно это тупая идея  :crazy:.

0

50

ISABEL написал(а):

Получится  Я например думала что может Элиса пол сменила

Ого...хорошая фантазия :cool: Я думаю, что она сбежала сама..а вот куда и почему не знаю.

ISABEL написал(а):

11 серию смотрю.Скачала пока 15 серий.Мне осталось "Донья Барбара"докачать 20 серий.Потом продолжу Элису качать.

Отлично, мне тоже осталось 7 серий Мести досмотреть и продолжу Элису, сегодня думаю..Месть досмотрю уже.

ToriVendeta написал(а):

А у мне кажется, что она сама себя украла, что бы родителей на бабло развести. И конечно это тупая идея  .

МММ...ну идея не плохая, чтобы родителей развести...но вот только зачем ей, думаю ей денег достаточно давали.

0

51

herrera написал(а):

но вот только зачем ей, думаю ей денег достаточно давали.

Денег никогда много не бывает и плюс полная свобода, просто нечего больше в голову не приходит. Остается только смотреть, узнавать, что будет в конце неохота. У меня интерес пропадет.

0

52

ToriVendeta написал(а):

Остается только смотреть, узнавать, что будет в конце неохота. У меня интерес пропадет.

У меня тоже интерес пропадает...но я все равно смотрю, я люблю когда что-то неожиданное происходит...поэтому стараюсь не читать!

0

53

У меня еще были мысли,что может она в какую-ту секту попала.И стала совсем другой.Я 11 серию посмотрела.Тут они нашли хижину,где скрывалась Элиса.

herrera написал(а):

У меня тоже интерес пропадает...но я все равно смотрю, я люблю когда что-то неожиданное происходит...поэтому стараюсь не читать!

А я даже уже пожалела,что узнала где Элиса :D Но всё равно интересно.
А кому какие герои нравятся?Мне нравится Вивиана.Красивая она.Она еще снималась в "Зорро:шпага и роза".Была там Королевой Испании.А её муж Хосе-Энджел мне кажется каким-то странным.Что-то он с Рикардо  скрывает от жены.Мне кажется что Хосе-Энджел тоже гей :rofl: Сесилия,Бруно нравятся.Кристобаль тоже.Жалко так его.Жену и дочь потерял.

0

54

Все точно такте как в Чилийской версии. Говорят что еще какие-то страны снимают тоже Элису .Классный сериал. Если что буду все версии смотреть

0

55

ISABEL написал(а):

У меня еще были мысли,что может она в какую-ту секту попала.И стала совсем другой.

Я балдею от твоей фантазии :cool:

ISABEL написал(а):

А кому какие герои нравятся?

Большего всего мне нравится Сесилия, люблю Сиачоке, а здесь она такая красивая...класс.

ISABEL написал(а):

?Мне нравится Вивиана.Красивая она.Она еще снималась в "Зорро:шпага и роза".Была там Королевой Испании.

Точно...я еще думала, где я её видела...согласна она красотуля.
А так вообще с героями неопределилась, только 10 серий успела посмотреть и то уже месяц прошел. Пока многие нравятся.

ISABEL написал(а):

А её муж Хосе-Энджел мне кажется каким-то странным.Что-то он с Рикардо  скрывает от жены.Мне кажется что Хосе-Энджел тоже гей

Я  тоже думаю, что эта сладкая парочка геи...Хосе  Энджел как мне показалось ревноввал Родриго  к какому-то парню :D
Меня раздаражает, что они говорят Хосе-Энджел..перекаверкали имя бедняге..ведь правильне было бы говорить Хосе Анхель.

0

56

herrera написал(а):

Большего всего мне нравится Сесилия, люблю Сиачоке, а здесь она такая красивая...класс.

Точно,она красавица.Да показали её голое тело в постели Николаса.Ну и она сексуальна :love:

herrera написал(а):

Точно...я еще думала, где я её видела

Я тоже как её увидела не могла вспомнить где я её видела.Потом уже проверила её фильмографию,и узнала что она в Зорро снималась,так уж и вспомнила её.

herrera написал(а):

Меня раздаражает, что они говорят Хосе-Энджел..перекаверкали имя бедняге..ведь правильне было бы говорить Хосе Анхель.

Да это типа они в Лос-Анджелесе живут :D

0

57

ISABEL написал(а):

Точно,она красавица.Да показали её голое тело в постели Николаса.Ну и она сексуальна

Сегодня наблюдала её в Чужих грехах..полуголую....тело конечно у неё шикарное...

ISABEL написал(а):

Я тоже как её увидела не могла вспомнить где я её видела.Потом уже проверила её фильмографию,и узнала что она в Зорро снималась,так уж и вспомнила её.

А я недавно видела фото с где она с Кристианом Мейером...подумала сразу о Зорро, но не вспомнила её в Элисе.

ISABEL написал(а):

Да это типа они в Лос-Анджелесе живут

:D

0

58

lamuher написал(а):

Говорят что еще какие-то страны снимают тоже Элису .Классный сериал. Если что буду все версии смотреть

Да, свои версии уже снимают, такие страны как, Турция, Филиппины, Колумбия, вроде как собираетса и Аргентина снять.Так, что в мире сейчас не только две версии этого сериала, Чилийсая и Американская ( Телемундо ), но и других стран.

0

59

herrera
Ну как еще не наала смотреть сериал?
Я уже 16 серию смотр.Дана и Кристобаль поцеловались http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Ну это был поцелуй всем поцелуям.Так он взял её за голову и так сладко,нежно,протянуто поцеловал :love: Я думала что в жизни он младше Сони.Оказывается они ровестники.

0

60

Мариано и Дана по-настоящему муж и жена http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/682863/

0