www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2


Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

dana83 написал(а):

Алеся, лично мне все вторые части нравятся меньше, чем первые.Тоже самое и с фильмами Скорость-2 и Мисс Конгениальность-2

Часто так бывает)  :sceptic:
Но все равно хочется посмотреть из-за Сандры)  8-)

0

122

dana83 написал(а):

лично мне все вторые части нравятся меньше, чем первые.Тоже самое и с фильмами Скорость-2 и Мисс Конгениальность-2

Мне тоже обосенно первые части больше нравятся :cool: Но Скорость-2 я думаю исключение.Вся эта ситуация с кораблем,хорошо сняли :cool:

0

123

Алеся написал(а):

Вчера посмотрела фильм С Сандрой

А мне очень понравился фильм с Сандрой "Дом у озера". Очень люблю фильмы о перемещении во времени  :cool:

0

124

ISABEL написал(а):

Но Скорость-2 я думаю исключение.Вся эта ситуация с кораблем,хорошо сняли

Хочу его сегодня посмотреть)  :glasses:

Penelop@ написал(а):

А мне очень понравился фильм с Сандрой "Дом у озера". Очень люблю фильмы о перемещении во времени

Многим он нравится и до него обязательно доберусь)  8-)

0

125

Алеся написал(а):

Вчера посмотрела фильм С Сандрой "Мисс Конгениальность"

Согласна. Отличный. фильм!  :cool:

Я сегодня посмотрела Ночи в Роданте. Хороший фильм. Но не очень понравилась главная героиня, я её не совсем так представляла. Ричард Гир идеально вписался в роль Пола. Согласна что немного скомкано показано по сравнению с книгой. Там хорошо показала их любовь, а в фильме они это не очень раскрыли.. Сюжет как всегде переиначили по своему, если насчёт того что это просто история и в фильме она её не рассказывает 30-летней дочери это ещё ладно, но а вот то что они в конце не рассказали про то что Пол отдал деньги на содержание отца Адрианы в доме престарелых это меня немного возмутило. Помоему это не маловажная часть (а в книги я вообще над ней рыдала). Если бы не это, то очень даже, а так 8 из 10.
Всё - таки не могу я уже смотреть покойно фильм снятый по книге и им насладжаться если прочла книгу. Всё ищу недостатки. Надо себя переучить. Кстати, Ночи в Роданте немного мне напомнили Дорого Джона и Дневник памяти, всё есть моменты связанные с письмами любимых друг другу.

+2

126

Джастина написал(а):

Кстати, Ночи в Роданте немного мне напомнили Дорого Джона и Дневник памяти, всё есть моменты связанные с письмами любимых друг другу.

Так их все Спаркс написал)
А я вчера запоздало глянула "мы из будущего" и мне очень понравилось! Люблю фильмы про войну. А тут очень интересная идея. А в сцене, когда Борман вылезает из озера и понимает, что его любимая погибла у меня слезы выступили. Я, честно говоря, думала, что закончится все хорошо... Скачала и 2-й фильм, правда не спешу его глядеть, ибо уверена, что он не будет таким же хорошим, просто потому что все что хотели сказать, сказали в первом фильме. Второй фильм явно неуместно снимать, да тем более менять актеров. И оживлять для чего-то Нину тоже не стоило. Для меня эта история так и ограничится первым фильмом. Второй фильм гляну, как уже совсем другую историю.

+1

127

Санишка написал (а)А я вчера запоздало глянула "мы из будущего" и мне очень понравилось! Люблю фильмы про войну. А тут очень интересная идея. А в сцене, когда Борман вылезает из озера и понимает, что его любимая погибла у меня слезы выступили. Я, честно говоря, думала, что закончится все хорошо... Скачала и 2-й фильм, правда не спешу его глядеть, ибо уверена, что он не будет таким же хорошим, просто потому что все что хотели сказать, сказали в первом фильме. Второй фильм явно неуместно снимать, да тем более менять актеров. И оживлять для чего-то Нину тоже не стоило. Для меня эта история так и ограничится первым фильмом. Второй фильм гляну, как уже совсем другую историю.

Мне тоже первый фильм очень понравился.Идея, действительно,интересная.В фильме показана и война,и любовная история,и современное поколение.Все-таки наше поколение мало интересуется историей,и быть может,посмотрев этот фильм,кто-то захочет больше узнать историю.
Второй фильм смотрела,потому что первый очень понравился,но ожидала,что он будет хуже.Не привычно было смотреть на Игоря Петренко.Козловский в этой роли был более убедителен

0

128

Посмотрела сегодня два фильма. Лёгкую романтическую комедию "День святого Валентина",собственно как и ожидалось,кино на один раз,но довольно неплохое)
И второй с Сандрой Баллок,фильм старенький 1995 года,называется "Сеть",очень неплохой боевичок)Как то я его раньше упустила из вида...Сандра-богиня!Как в романтический ролях,так и в других)С каждым разом в этом убеждаюсь)

Санишка написал(а):

И оживлять для чего-то Нину тоже не стоило. Для меня эта история так и ограничится первым фильмом. Второй фильм гляну, как уже совсем другую историю.

Давно скачала вторую часть,но смотреть не решаюсь,чувствую разочаруюсь...Такие фильмы не в моём вкусе,но первая часть тронула не на шутку.И её переплюнуть думаю невозможно...

+1

129

Джастина написал(а):

Я сегодня посмотрела Ночи в Роданте. Хороший фильм. Но не очень понравилась главная героиня, я её не совсем так представляла. Ричард Гир идеально вписался в роль Пола. Согласна что немного скомкано показано по сравнению с книгой. Там хорошо показала их любовь, а в фильме они это не очень раскрыли.. Сюжет как всегде переиначили по своему, если насчёт того что это просто история и в фильме она её не рассказывает 30-летней дочери это ещё ладно, но а вот то что они в конце не рассказали про то что Пол отдал деньги на содержание отца Адрианы в доме престарелых это меня немного возмутило. Помоему это не маловажная часть (а в книги я вообще над ней рыдала). Если бы не это, то очень даже, а так 8 из 10.

Читала книгу и не могла оторваться, фильм себе тоже приметила, но как правило в книге всегда бывает больше эмоций и чувств, хотя например "Спеши любить" того же Спаркса как экранизация будет поинтеремнее книги, ИМХО конечно.

0

130

Я сегодня посмотрела очередной фильм с Сандрой "Дом у озера"  :rolleyes:
Просто СЛОВ НЕТ..)  :love:  до чего же понравился фильм, интересная история любви http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  , Сандра замечательная актриса :yep: , и почему я его раньше не видела :dontknow: , теперь он в списке любимых фильмов, пересмотрю еще не раз!  :cool: 
Кто не видел обязательно посмотрите!  8-)
Обалденный фильм!  :jumping:

http://s15.radikal.ru/i189/1003/f5/b03227a79e8e.jpg

~Nati~ написал(а):

И второй с Сандрой Баллок,фильм старенький 1995 года,называется "Сеть",очень неплохой боевичок)Как то я его раньше упустила из вида...Сандра-богиня!Как в романтический ролях,так и в других)С каждым разом в этом убеждаюсь)

Надо будет обязательно посмотреть)  :glasses:

Отредактировано Алеся (01.04.2010 00:51)

+2

131

Посмотрела фильм "Безумные подмостки" Фильм просто мегасмешной! Рекомендую посмотреть, начинается немного скучно, но потом я просто по полу валялась от смеха. Советую глянуть!

0

132

Алеся
"Дом у озера", соглашусь отличный фильм с хорошим концом, я после просмотра плакала :'(

+1

133

Sylenda написал(а):

Алеся
"Дом у озера", соглашусь отличный фильм с хорошим концом, я после просмотра плакала

И я тоже)  :'(
Очень рада была, что хорошо закончился фильм)  :cool:
До сих пор из головы он не выходит, так понравился))  :rolleyes:

0

134

Алеся написал(а):

До сих пор из головы он не выходит, так понравился))

Вообще классный  :cool: Необычно они общались. Она из одного года писала, а он из другого. Очень интересный сюжет.

+1

135

Penelop@ написал(а):

Вообще классный   Необычно они общались. Она из одного года писала, а он из другого. Очень интересный сюжет.

Да, вообще необычно так придумано..)  :love:  8-)
Суперский фильм!  :rolleyes:

0

136

Алеся написал(а):

Очень рада была, что хорошо закончился фильм)

я думала, что концовка будет плохой, особенно меня повергло в шок, когда она пришла в ресторан и ждала его, а он так и не пришел, а потом ей сказали, что он мертв. Короче до самого финала я была на нервах, хотя сам фильм очень нежный и успокаивающий. Особенно про дерево прикольнуло 8-)

0

137

Sylenda написал(а):

я думала, что концовка будет плохой

О нет, я бы этого не выдержала, мне "Предчувствия" хватило(  :canthearyou:
Я сразу вспомнила об этом фильме когда она поехала отправлять ему письмо, в "Предчувствии" она тоже ехала на машине помочь любимому, но не получилось он погиб(  :'(

Sylenda написал(а):

когда она пришла в ресторан и ждала его, а он так и не пришел, а потом ей сказали, что он мертв

Вообще все запутано так было))  8-)
Я в конце вообще офигела, что он и есть тот самый парень, которого сбила машина в самом начале)  :huh:

0

138

Посмотрела оскароносный "Повелитель бури". Очень понравился фильм. Всегда считала, что мужчины зависимы от войны. Мой дед говорил, что в бою он чувствовал ощущение эйфории, сродни наркотику. После плена, ранений, он прожил 35 лет, и тосковал по этой эйфории. Так что этот фильм про него и ему подобных. Совершенно не впечатливший "Аватар" и рядом не стоит.

0

139

На следущей неделе обязательно посмотрю нащ фильм о войне называется "Поп" с 1 апреля кажется в кино уже идет, играют Сергей Маковецкий,Нина Усатова,Кирилл Плетнев. Режиссер Владимир Хотиненко,собственно все фильмы которые я у Хотиненко и сериалы видела сильные и интересные,я думаю новый проект у него такой же.

0

140

Смотрела сегодня в очередной раз "Терминатор 2" очень редко когда нравятся продолжение,но это одно из тех редких исключений эту часть я люблю,а вот первая меня не особо впечатлила,вторую сколько б не видела куча эмоций.Кэмерон все таки очень большая умничка, как и в остальных его работах и в этом фильме актерская игра была на первом месте,а спецэффекты от этой игры совершенно не отвелкают.

Отредактировано маргаритка (03.04.2010 00:23)

0

141

Посмотрела "Повелитель бури". Не понравился и, на мой взгляд, если его сравнивать с тем же аватаром, то второй фильм глубже. Для меня "Повелитель бури" - это очередной фильм из серии крепких орешков. Крутой американский парень работает сапером, жить не может без адреналина, лезет туда - куда его не просят. Война показана с однобокой стороны - американской. За что видимо и получен оскар, за сомнительный патриотизм, показанный в фильме.

0

142

"Престиж" (2006)
Двое друзей. Двое врагов. Магия и наука. Все переплетается в этом удивительном и загадочном фильме.

Многие скажут, что «Престиж» — фильм о фокусах и магии. Но боюсь с этим не согласиться. Это фильм о человеческих взаимоотношениях: о тщеславии, зависти, соперничестве, любви, страсти, предательстве и т. д.

Признаюсь честно, что основная причина, побудившая меня к просмотру сей картины — это мой любимый актер Хью Джекман. И, конечно, здесь мое мнение по поводу двух главных героев не может быть объективным. Весь фильм я склонялась и болела за героя Джекмана, и моя антипатия к герою Бейла росла (хотя я люблю и этого актера).

Вопрос встает о том, что кто же выиграл. Финал стал для меня не просто неожиданным, а просто шокирующим! Не буду его открывать, дабы не испортить впечатление от просмотра. Сначала я подумала, что выиграл Великий Дантон, потому что он как истинный раб своего искусства пошел до конца и достиг своей цели. Его образ более драматичный и интересный. Фокус Альфреда, как и предполагалось, оказался очень прост по-шарлатански прост. Складывается такое впечатление, что он равнодушный ко всему миру, он жесток к своей семье.

Но, поразмыслив, я поняла, что никто из них не выиграл, они оба проиграли, положив свою жизнь, пожертвовав любимыми людьми ради исполнения призрачной мечты.

Это уникальный и интересный фильм, который я все рекомендую к просмотру.

10 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … nt/825305/

+5

143

Sylenda написал(а):

"Престиж" (2006)

Обожаю этот фильм  :cool: Такой загадочный, мистический, захватывающий, я помню долго в шоке была после его развязки  :cool:

+1

144

Сегодня с подружкой сходили на "Помни меня".Фильм потрясающий,однозначно занесу его в избранное.Не ожидала, что в подобной мелодрамме может быть поднята так хорошо проблема семейных ценностей.И такое тонкое сочетание юмора и драматизма,я в восторге!А какие там цитаты,ммм... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют"
"Я еще ничего не сделал, а уже жалею..."
"Вместо того, чтобы поцеловать парня, к которому тебя тянет, ты сейчас сядешь в такси и поедешь домой с пандой… малознакомой пандой" :D
"Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и все равно крайне важно его совершить"
"Меня тут пытаются учить жить так, чтобы было о чем вспомнить в будущем. Будущим я уже занялся"
"Он тебя любит. Он только на одну девушку смотрит как на тебя. Она на много ниже тебя. И у нее его ДНК."
"Живи мгновеньем, люби безоглядно…"

+2

145

~Nati~ написал (а)Сегодня с подружкой сходили на "Помни меня".Фильм потрясающий,однозначно занесу его в избранное.Не ожидала, что в подобной мелодрамме может быть поднята так хорошо проблема семейных ценностей.И такое тонкое сочетание юмора и драматизма,я в восторге!А какие там цитаты,ммм...

Тоже очень понравился "Помни меня".После просмотра сразу же возникло желание пересмотреть еще раз,а для меня это показатель того,что фильм действительно стоящий.Заставляет задуматься.Почему в жизни так происходит?когда вроде бы отношения в семье наладились,и все будет хорошо случается страшное.И люди меняют свою жизнь уже после случившегося....В фильме подняты очень острые темы.Порадовал Роберт Патинсон.Хорош и внешне, и актерски :love: А вот от Эмили честно ожидала большего.

+2

146

Nella написал(а):

когда вроде бы отношения в семье наладились,и все будет хорошо случается страшное.

В этом мне кажется самая суть и заложена,он понял,что их отец не такой плохой каким казался,что вся невнимательность к детям была лишь из за работы,но в душе он искренне их любил.Тоесть перед нелепой случайность,этим несчастным случаем произошла переоценка ценностей какая то...И финал закономерен.В таких фильмах не бывает сладкого шоколадного конца...Этим они и трогают.

0

147

Джули и Джулия: Счастье по рецепту.
Наконец посмотрела фильм, который в рейтинге моих ожиданий был чуть ли не на первом месте) Изначально хотела его посмотреть из-за Эми Адамс, но тут возникла и тема кулинарии, и мадам Стрип, и реальная основа - где уж тут пройти мимо. Итак, оказалось, что я с выбором не ошиблась) Это светлый, яркий, солнечный, интересный, смешной фильм))) В сцене с омарами я вспомнила себя (только на месте страшных омаров была рыба); хохотала в подушку, чтоб никого не разбудить) Джулия Чайлд - умопомрачительная "старушенция", ярая оптимистка и отличный кулинар) Про нее еще многое можно сказать, но тогда пришлось бы перессказывать весь фильм. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать) Джули Пауэлл - недовольная работой обывательница, которая нашла отдушину в искусстве кулинарии)
2 часа фильма пролетели незаметно.

Отредактировано alexis (07.04.2010 22:52)

+1

148

Посмотрела "Отголоски прошлого". Фильм об отношениях Сальвадора Дали И Габриэля Гарсии Лорки. Фильм очень понравился. Паттинсон очень талантлив, это видно даже в глуповатых, но красивых "Сумерках". Судя по "Помни меня" - человек еще и в искусстве разбирается. Хочется еще "Милый друг" с ним посмотреть, что бы сложилось уже определенное мнение. Но после Сальвадора Дали, Эдварда Каллена, Тайлера  я однозначно заношу его в список актеров, фильмы с участием которых, обязательны к просмотру. Хороший вкус и разноплановость здесь очевидны.

0

149

Sylenda написал(а):

"Престиж" (2006)

Смотрела этот фильм 3 года назад, первый раз именно там я увидела Хью Джекмена. Этот фильм оставил самые приятные впечатления, очень неоднозначный, интереснейший сюжет, так все закручено, а концовка-это отдельная тема. Пока не готова его пересматривать, но то, что фильм в списке моих любимых-это факт :cool:

+1

150

Сходила сегодня на фильм Владимира Хотиненко "Поп" вообще советую посмотреть тем кто еще не видел,такие фильмы иногда стоит смотреть,хоть они и тяжелые.К Маковецкому как то равнодушна раньше была,но очень понравилось как он сыграл отца Александра.
Также порадовали своей игрой Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна в Папиных дочках) вообще она талантливая молодая актриса  думаю у нее в будущем все получится.
И еще удивил своей игрой Анатолий Лобоцкий он сыграл там православного немца .Также фильме играли Кирилл Плетнев,Нина Усатова.
Вообще хочу сказать что все актеры справились со своими роляи на все сто.

+1

151

Посмотрела еще 4 фильма с Сандрой)  8-)

"Мисс Конгениальность-2"  :glasses:

http://s41.radikal.ru/i092/1004/ea/6edc44c77b6b.jpg

Первая часть, конечно же больше нравится, но и эта тоже интересная)  :jumping:
Смешной фильм))  :flirt:

"28 дней"  :glasses:

http://i003.radikal.ru/1004/45/8c75a62a1e65.jpg

Сандра такая очаровашка))  :rolleyes:
Вообще с самого начала фильм показался скучным, а потом уже втянулась)  8-)
Жаль было девченку, которая погибла, неожиданно так(  :(

"Невидимая сторона"  :glasses:

http://i064.radikal.ru/1004/85/6a92b14e7f6e.jpg

Хороший фильм!  :rolleyes:  :yep:
Сандра такая шикарная там)  :cool:
Непривычно было видеть ее блондинкой, но мне понравилось, похоже ей все идет))  ^^

"Отсчет убийств"   :glasses:

http://s55.radikal.ru/i149/1004/9f/da93f1a06f2f.jpg

Не очень понравился фильм, ожидала большего(  :dontknow:
И самое инттересное, он мне сегодня всю ночь снился)  :D
Будто я была героиней Сандры, и в конце выяснилось, что я еще и убийцей оказалась)  :rofl:  :rofl:
И чего прицепился, если даже не очень понравился))  ^^

Отредактировано Алеся (12.04.2010 18:12)

0

152

фильмы не смотрела давно, но вот наткнулась на альтернативную концовку Законопослушного гражданина http://www.youtube.com/watch?v=iZ59IjbDb_k

очень впечатлило. такую я и хотела бы увидеть

+1

153

ясмин написал (а)Посмотрела "Отголоски прошлого". Фильм об отношениях Сальвадора Дали И Габриэля Гарсии Лорки. Фильм очень понравился. Паттинсон очень талантлив, это видно даже в глуповатых, но красивых "Сумерках". Судя по "Помни меня" - человек еще и в искусстве разбирается. Хочется еще "Милый друг" с ним посмотреть, что бы сложилось уже определенное мнение. Но после Сальвадора Дали, Эдварда Каллена, Тайлера  я однозначно заношу его в список актеров, фильмы с участием которых, обязательны к просмотру. Хороший вкус и разноплановость здесь очевидны.

Сегодня таки добралась до этого фильма.Люблю афтобиографичные картины и определенно было интересно посмотреть на Патинсона в столь необычной роли.Согласна,Роберт,действительно,талантлив.Радует,что в списке его ролей такие разные работы.Актер,исполнивший роль Гарсия Лорки (кстати,он не Габриэль,а Фредерико) тоже отлично сыграл.
Что могу сказать о фильме в целом...Тяжело понять гениев.У них свой взгляд на мир,любовь,да и жизнь в целом. %-)
Понравилось музыкальное сопровождение-очень приятные мелодии,особенно в финальных сценах.

0

154

Уголек написал(а):

очень впечатлило. такую я и хотела бы увидеть

ОООО!
У меня аж сердце ёкнуло! Очень эффектно!  :cool:
Такая концовка мне больше нравится  :yep:

0

155

Уголек написал(а):

фильмы не смотрела давно, но вот наткнулась на альтернативную концовку Законопослушного гражданина http://www.youtube.com/watch?v=iZ59IjbDb_k

очень впечатлило. такую я и хотела бы увидеть

:O
очень...неожиданно... :hobo:
ребенка жалко... :disappointed:
а так - честно :whistle:

0

156

Посмотрела Спуск-2. почему-то все время думала, что Спуск-1 - это о том, как группу друзей-спалеологов где-то в пещере мочил уродец (вроде бы как потерянный в горах в раннем детстве мальчик, со временем одичавший в пещере и "приспособившийся" к жизни в пещерах). а оказалось, что нет. тут группа горломообразных существ устроила охоту  горноспасателями и за  шерифом, решившего таким образом провести дознание по поводу пропажи компании девушек. теперь мне не понятно - что за фильм я смотрела раньше :D
по поводу второго Спуска. все бы ничего, если бы не было сцены с туалетом горлумов. да и финал меня убил. ладно бы ее горлумы все-таки съели. но не

Свернутый текст

козел тот опять приволок к мулаточку к логову горлумов.  :mad:

странно, что никто не видел то множество огромных выходов горлумских нор. и ещё -  фильм совсем не страшный.

+2

157

Уголек написал(а):

Посмотрела Спуск-2. почему-то все время думала, что Спуск-1 - это о том, как группу друзей-спалеологов где-то в пещере мочил уродец (вроде бы как потерянный в горах в раннем детстве мальчик, со временем одичавший в пещере и "приспособившийся" к жизни в пещерах). а оказалось, что нет.

Первая часть клевая, как ты её могла с чем-то перепутать.  ^^ Я бы отнесла Спуск к одному из лучших ужастиков.  :cool: В такой ситуации я бы точно не хотела оказаться. Вперед бы от сердечного приступа умерла, чем меня бы успели сожрать.
А вторую я еще не смотрела, но зря её сняли. У первой конец классный был, и не особо к сиквелу располагал. Я думала, героиню глюкануло, что она выбралась из пещеры. В принципе так и было. Приближающийся для неё хеппи-энд оказался глюком. Слепыши под шумок её слопали. Я даже пару минут с открытым ртом посидела, думаю, ни фига себе финал.
А уж вторая часть несуразица полная получается. Допустим, она выжила, во что с трудом верится, зачем она вернулась в пещеру, где очевидно пирушка у мутантов продолжится? Да и какой нормальный человек полезет обратно после такого.  :confused: В синопсисе смешно написано, что Сара, не способная даже говорить, сопровождает команду спасателей. Ну блин, прям экскурсия по памятным местам  :rofl:

0

158

Breeze написал(а):

А уж вторая часть несуразица полная получается. Допустим, она выжила, во что с трудом верится, зачем она вернулась в пещеру, где очевидно пирушка у мутантов продолжится? Да и какой нормальный человек полезет обратно после такого.  :confused: В синопсисе смешно написано, что Сара, не способная даже говорить, сопровождает команду спасателей. Ну блин, прям экскурсия по памятным местам

а ее насильно шериф-придурок затащил, т.к. подозревал в убийстве подруг. даже пристегнул себя к ней наручниками. зря он это сделал. :D  Сара

Свернутый текст

умерла, пожертвовав собой. я даже всплакнула.

0

159

Жень, я смотрю по картинкам, тут мутанты совсем не такие, как в первой, какие-то прям качки с демонической внешностью стали. Тогда лучше были, реальнее смотрелись, хоть и хилые, но пугающие. И когда они успели видоизмениться, если Сара сразу же вернулась? Ну или максимум пару дней прошло.

Уголек написал(а):

а ее насильно шериф-придурок затащил, т.к. подозревал в убийстве подруг. даже пристегнул себя к ней наручниками. зря он это сделал.

Да всё равно бред. Если она в неадеквате, что она там может показать, если даже говорить не в состоянии. Её в больницу надо отойти от шока, чтобы она смогла связно рассказать. Весь эффект концовки первого фильма испортили сиквелом. Какие на фиг выжившие могут быть? Короче, надо самой заценить, вдруг понравится  ^^

0

160

Посмотрела сразу 8 фильмов с участием Аля Пачино и я в восторге от таланта этого актёра. До сего времени я видела с ним всего 3 фильма - трилогию "Крёстный отец" и думала, что он только способен играть гангстерские роли. Но вот увидела с ним фильмы:
1. Деньги на двоих - он там играет довольно скользкого типа - интригана (в общем Аль Пачино в своём репертуаре)
2. Лицо со шрамом - Аль Пачино играет кубинца, который приехал из Кубы в Америку найти своё место под солнцем. В этом фильме Аль Пачино играет ТА-А-АКОГО подонка, что Майкл Карлеоне из "Крётсного отца" просто ангелочек по сравнению с Антонио (Тони).
3. "Dick Tracy" - в этом фильме я вообще не узнала Аля Пачино - поражаюсь его таланту - сам на себя не похож. Играет в этом фильме Аль отпетого негодяя.
4. Разыскивающий - в этом фильме Аль Пачино играет детектива, вынужденного расследовать дело об убийствах гомосексуалистов. Этот фильм мне не понравился совсем.
Разумеется, пересмотрела трилогию "Крёстный отец".
Больше всего мне запомнился Аль Пачино в роли мафиозника по кличке "Большой" в фильме "Dick Tracy".

0

161

Breeze написал(а):

Какие на фиг выжившие могут быть? Короче, надо самой заценить, вдруг понравится

Сара, кстати,

Свернутый текст

не одна жива. была  ^^

фильм не страшный. не знаю как первый = может тот постращнее. только вот что за фильм я смотрела :question:
а откуда эти горлумы взялись - в первой части не оговаривалось?

Отредактировано Уголек (16.04.2010 23:11)

0

162

Уголек написал(а):

не знаю как первый = может тот постращнее.

Для меня страшный. Меня вообще безвыходные ситуации пугают, такие как Кошмар на улице Вязов или Спуск, когда некуда бежать. Поворот не туда или У холмов есть глаза всё же не так пугают, там хоть есть куда смыться, весь лес или пустыня в твоем распоряжении. Беги, ори,  сколько влезет  :D А в Спуске тьма кромешная, неизведанная пещера вообще непонятно где под землей. Когда героини лазили по узким проходам ползком, и одна застряла, уже тогда стало страшно. Да и лишний шаг там не сделаешь и не пикнишь, сразу сожрут  :confused: Обязательно глянь, достаточно реалистично и не глупо смотрится. Мне вообще нравятся европейские ужастики. "Крип" тоже классный.

Уголек написал(а):

а откуда эти горлумы взялись - в первой части не оговаривалось?

Нет, кто ж там че будет оговаривать. Хотя может в 3-й части монстры будут уже говорящие, раз так быстро мутируют, и сами расскажут, откуда взялись  :D

0

163

Breeze написал(а):

Хотя может в 3-й части монстры будут уже говорящие, раз так быстро мутируют, и сами расскажут, откуда взялись  :D

скорее всего, если снимут третью часть мы все и узнаем. а она, судя по концовке, будет. потому что на поверхности у горлумов есть помощник - человек.

0

164

"Привидение" (1990)
http://i082.radikal.ru/1004/97/e004f68875a2.jpg
Много лет я не могла добраться до этого фильма, улавливая лишь отрывки, и никогда не видев всей картины в целом. Теперь же я сделала это и посмотрела одну из самых трогательных и красивых историй любви.

Просматривая современные картины, я поражаюсь, как много в них пафоса и спецэффектов, и как мало смысла. «Привидение» классика американского кинематографа, который в обычных красках рассказывает нам историю простого человека Сэма до и после его смерти.

Актерская игра на высшем уровне, я ни секунды не усомнилась в правдивости, и как завороженная наблюдала за развитием сюжет, смеясь и плача, вслед за героями.

Конечно, же по жанру, этот фильм – драма. Но я не могу не отметить море смешных моментов с Вупи, персонаж которой поддерживает историю и не дает героям отчаяться.

В итоге: очень добрый, трогательный, душевный фильм о бесконечной силе любви даже после смерти. Что тут еще можно сказать? Лучше смотрите! Любите и берегите своих близких!

10 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … nt/837499/

+3

165

Sylenda написал(а):

Много лет я не могла добраться до этого фильма, улавливая лишь отрывки, и никогда не видев всей картины в целом. Теперь же я сделала это и посмотрела одну из самых трогательных и красивых историй любви.

обожаю этот фильм и вообще очень понравилась пара Патрик Суэйзи и Деми Мур,помимо них нравится там Вупи Голдберг с ее героини сколько не смотрю этот фильм ухохатываюсь. :rofl: А в конце каждый раз плачу когда Сэм уходит. :'(
И очень музыка там в фильме нравится. :cool:

Отредактировано маргаритка (17.04.2010 23:03)

0

166

lucky-lady написал(а):

2. Лицо со шрамом - Аль Пачино играет кубинца, который приехал из Кубы в Америку найти своё место под солнцем. В этом фильме Аль Пачино играет ТА-А-АКОГО подонка, что Майкл Карлеоне из "Крётсного отца" просто ангелочек по сравнению с Антонио (Тони).

жесткий фильм,одна из лучших ролей Аля на мой взгляд,если ты не смотрела Олесь,то советую глянуть с Аль Пачино еще "Адвокат дьявола" и "Запах женщины" фильмы потрясающие. :cool:

0

167

Sylenda написал(а):

"Привидение" (1990)

Как интересно, ты выложила плакатик "Привидения" на испанском языке ^^ От слов по центру у меня аж мурашки по телу :'( А ведь так и случилось после смерти он действительно продолжал ее любить и охранять как и обещал при жизни :love:  :'(

0

168

Sylenda написал(а):

"Привидение" (1990)

Маша, спасибо за интересный отзыв о моем самом любимом фильме. Для меня это особенный фильм, сколько раз я его смотрела просто не сосчитать и все равно каждый раз смотрю его с большим удовольствием. Эта история не может надоесть. Потрясающий актерский дуэт Патрик Суэйзи и Деми Мур :love: , разбавленный Вупи Голдберг, с одной стороны красивая, трогательная истоиия любви, а с другой искрометный юмор-ну как можно остаться равнодушным.

0

169

"Женна путешественника во времени"
http://s005.radikal.ru/i210/1004/08/adfd39b0d7d7t.jpg
Я бы озаглавила сие произведение, как "Жена бездельника во времени". Не хочется даже писать полную рецензию, чтобы не терять больше времени на этот пустой филмь на который я потеряла 2 часа своего времени. Конечно меня искусила красивая картинка и отличные актеры, но как говорится это не спасает фильм, который в принципе лишен какого-то смысла. Бесцельные перемещения Генри во времени начинают утомлять и после пяти минут просмотра понимаешь, что так и будет весь фильм и ни к чему стоящему это не приведет. Очень жаль Клэр, которая себя обрекла на жизнь с таким мужем. Их история любви совсем не трогает и не вызывает никаких чувств. Плохо, очень плохо http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/drag.gif

Отредактировано Sylenda (19.04.2010 13:02)

+2

170

Sylenda ППКС, точнее я бы не сказала)

+1

171

Глянула Красавчи 2, понравился, местами очень ржачный, идеальный фильм для кинотеатров, то бишь идешь и расслабляешься)

0

172

Sylenda написал(а):

Я бы озаглавила сие произведение, как "Жена бездельника во времени". Не хочется даже писать полную рецензию, чтобы не терять больше времени на этот пустой филмь на который я потеряла 2 часа своего времени. Конечно меня искусила красивая картинка и отличные актеры, но как говорится это не спасает фильм, который в принципе лишен какого-то смысла. Бесцельные перемещения Генри во времени начинают утомлять и после пяти минут просмотра понимаешь, что так и будет весь фильм и ни к чему стоящему это не приведет. Очень жаль Клэр, которая себя обрекла на жизнь с таким мужем. Их история любви совсем не трогает и не вызывает никаких чувств. Плохо, очень плохо

А я как обычно сначала решила почитать книжку, но она тоже что-то у меня не пошла, даже не дочитала http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Думала фильм поинтереснее будет, но почитав твою рецензию, Маш даже смотреть уже не хочется :crazyfun:

0

173

Сегодня посмотрела этот фильм.

Безумцы / The Crazies (2010) DVDRip

http://fs69.luxport.ru/show/2002482/2002482.jpg?800

Название: Безумцы
Оригинальное название: The Crazies
Выпущено: Overture Films, США/ОАЭ
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер, фантастика
Режиссер: Брек Эйснер
В ролях: Тимоти Олифант, Рада Митчел, Джо Андерсон, Даниэль Панабэйкер, Кристи Линн Смит, Бретт Рикаби, Престон Бэйли, Джон Эйлуорд, Джо Риган, Гленн Моршауэр

Описание:
В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заразных.

Продолжительность: 01:36:45

Сейчас смотрю этот фильм...

Гран Торино / Gran Torino (2008)

http://fs20.luxport.ru/show/397291/397291.jpg?800

Название: Гран Торино
Оригинальное название: Gran Torino
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Кристофер Карли, Би Ванг, Эни Хи, Брайан Хейли, Джеральдин Хьюз, Дрима Уолкер, Брайан Хау, Джон Кэрролл Линч

Сюжет фильма:

Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, чиня что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи. Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты-хмоны, которых он откровенно презирает.

Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни. До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»…

Выпущено: США, Австралия
Продолжительность: 01:56:40

0

174

Вальчик написал(а):

А я как обычно сначала решила почитать книжку, но она тоже что-то у меня не пошла, даже не дочитала   Думала фильм поинтереснее будет, но почитав твою рецензию, Маш даже смотреть уже не хочется

Валь, если и книга не пошла, которую в противовес фильму хвалилили, то сам фильм лучше и правда не смотреть, только время потеряешь :yep:

0

175

"Бэзил" (1998)
http://s59.radikal.ru/i165/1004/ba/2ea71e36276dt.jpg
Мрачная атмосфера готического романа со своими страстями и тайнами – вот оно первое впечатление от первых минут просмотра. С одной стороны все кажется очень простым – история молодого английского аристократа, его взлеты и падения и т.п. Но в середине фильма сюжет поворачивается неожиданной стороной и захватывает зрителя полностью, без остатка.

Бэзил – малосольный избалованный мальчик, каким он вначале кажется – самый сильный и благородный характер во всей картине. Со временем он понимает свои ошибки, он учиться прощать и становится настоящим мужчиной. Очень светлый и открытый образ, по которому уже соскучилась душа искушенного зрителя.

Остальные персонажи менее интересны, хоть они и крутят судьбой Бэзила, как хотят.
Бухгалтер Джон – слишком штампованный и однобокий герой, после его признания, мы понимаем, что ему некуда больше стремиться, что он не изменится и не изменит свою жизнь, он сам убил себя своей местью.

Джулия – на первый взгляд смышленая девушка, знающая себе цену. Но потом мы видим, что она обычная представительница своего пола – жертва своих страстей.

Отец Бэзила – хладнокровный эгоист и  деспот.

Но вся изюминка этого фильма, что он трогает и играет самыми тонкими струнами души. Мы проникаемся сочувствием даже к отрицательным на первый взгляд героям, ведь по сути – они все люди, которые о чем то мечтали, которые любили и хотели в итоге стать счастливыми.

Филь мо том, что мы живем один раз. О том, что нужно беречь своих близких и уметь прощать, а не учиться это делать всю жизнь, когда порой может стать уже слишком поздно.

Советую смотреть всем, кто любит настоящее хорошее кино со смыслом и моралью, где все, начиная от сюжета и заканчивая актерской игрой на высшем уровне.

10 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … nt/839423/

+3

176

В очередной раз посмотрела фильм "Спеши любить"
http://s61.radikal.ru/i173/1004/33/aadd90cdbbec.jpg
Очень красивая история любви показана в этом фильме  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Свернутый текст

Я когда первый раз смотрела этот фильм до последнего надеялась на счастливый и хороший конец, но увы такова жизнь ..... и мы иногда не всилах ее изменить..... и вот посмотрев его уже не помню в какой раз я всеравно в конце не выдержала и расплакалась  :'(  Я так была рада за Джейми потому что Лендон понял ее и полюбил ее такой какая она есть исполнил все ее желания тем самым сделав последние дни жизни Джейми незабываемыми и счастливыми это так трогательно и красиво :'(  :yep: 

+2

177

Андреа написал(а)В очередной раз посмотрела фильм "Спеши любить"

Могу бесконечное число раз смотреть этот фильм!Такая любовь-одна на миллион :love:

Свернутый текст

Несмотря на то,что жизнь Джейми была короткой,но зато такой яркой!И она была счастлива последние дни-рядом был любимый,самые заветные мечты исполнены."Любовь,как ветер,я не могу ее видеть,но я ее чувствую" :'(

+1

178

Sylenda написал(а):

"Бэзил" (1998)

Приятно почитать было твой отзыв Маш, спасибо за него  :cool:

+1

179

Юлечка написал(а):

Приятно почитать было твой отзыв Маш, спасибо за него

всегда пожалуйста :flag:

0

180

"Ангел" (2007)
http://s39.radikal.ru/i084/1004/8f/4d7e9948caaat.jpg
Очень трудно писать рецензию на этот фильм. Во-первых, потому что сама картина весьма интересная и сложная, во-вторых, главная героиня очень близка мне по духу, так как сама пишу книги.

Все действие вертеться вокруг Энжил – юной писательницы, девушки, которая родилась не в своем месте и которая всю жизнь пыталась исправить эту ошибку судьбы. Буду рассуждать, как человек творческий и понимающий. Энжил – далеко не идеальный образ, даже вызывающий возмущение и злость. Она яркая эгоистка, актриса, творец, гений. А кто утверждает, что с гениями легко? У творческих людей (а особенно у писателей) есть одна плохая особенность – они всегда пребывают в своем мире, иногда порой, забыв о реальности, разбивая сердца жестокостью своим близким и дорогим людям. Но они творцы – они творят, они дают миру бессмертные произведения искусства. Я читала много противоречивых рецензий на данный фильм, где главную героиню называли бесчувственной, жестокой, амбициозной эгоисткой. Но хочу здесь вступиться за Энжил, не смотря на все ее дурные наклонности и манеры, она все же была человеком с добрым сердцем. Энжил заботилась о своих близких, окружала их красотой и заботой. Умирая она наконец признает и принимает свою подругу Нору, которая по истине ее любила.

Весь фильм – это один сплошной гротеск с великолепными пейзажами, костюмами, актерской игрой и восхитительно музыкой. Это история о том, как можно больно и жестоко сломаться на собственной мечте. Но фильм не запрещает нам мечтать. В конце Энжил спрашивает Нору: «Прожила ли я правильно свою жизнь?». И я думаю, что правильно. Энжил мечтала и стремилась, она добилась своей мечты, она получила все, о чем хотела, а что уж дальше делать со своими достижениями каждый решает сам.

Безусловно фильм мне понравился. Но я не могу всем рекомендовать его посмотреть, думаю, тем, кому небезразлично искусство тоже понравится «Ангел», в котором можно найти множество символов, посланий и знаков. Фильм заставляет задуматься. И отвечаю на главный вопрос: «Вызвала все же эпатажная Энжил моего сочувствия?» Отвечу, что вызвала без слез, сухого, но искреннего человеческого сочувствия.

P.S. Только не могу понять, что у создателей произошло с компьютерной графикой, наслоение задних планов, когда едут на машине или где-нибудь в Египте очевидно, словно это не 2007 год, а Голливуд 50х?

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … nt/840065/

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2