www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2


Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

А мы сегодня с любимым ходили на фильм "Замерзшие". Привлек сюжет-трех человек забыли на подъемнике, а подъемник закрыли из-за надвигающейся метели. Думала будет интересно и в принципе так и есть, было интересно, как они выпутаются из этой ситуации. Но как я и ожидала все было в духе обычных американских триллеров. Один парень спрыгнул с подъемника, сломал обе ноги, да так, что вылезли кости. Потом пришли волки и съели его. В этот момент на подъемнике оставался его друг и его девушка. Ночь они переседели, утром парень полез по тросу подъемников к столбу, где есть лестница, чтобы по ней спуститься вниз и пойти за помощью. В этот момент кабинка, где оставалась девушка начала отрываться %-)  Вообщем парень дополз, спустился, но и его настигли волки. Девушка пересидела ещё ночку, на следующее утро кабинка-таки оторвалась, девушка упала, но осталась невредима, начала ползти и тут увидела, как волки доедают её друга :x  Видимо они уже наелись, поэтому девушку проигнорировали....Благополучно она доползла до дороги, где её заметила проезжающая машина. Конец.

+2

62

Посмотрела Вероника решает умереть. Ради того чтобы посмотреть фильм вначале читала книгу. Ни фильм ни книга восторга не оставили, но запомнились. Сара очень хорошо сыграла Веронику, также хочу отметить игру актёра, игравшего Эдварда. Я заметила, что фильм немногословен, :D что в моём случае даже хорошо, в моём скачанном варианте такой дубляж ужасный, что оригинальные голоса значительно громче перевода, приходилось прислушиваться. Не могу не отметить что мне очень понравилась показанная в фильме природа. Также конец такой красивый...  :love: Хорошо, что такая история хорошо закончилась. Как фильм 8 из 10. как экранизация - 9 из 10.

+1

63

Джастина написал (а) Посмотрела Вероника решает умереть.

А я не смогла до конца досмотреть :dontknow: По мне так фильм нудноват.Вот,если бы экранизировали "Дьявол и сеньорита Прим" посмотрела бы с удовольствием.Хотя книги Коэльо,мне кажется тяжело экранизировать.Все-таки развития сюжета,там мало.Внимание больше уделяется психологии,внутренним мыслям людей.

0

64

Sylenda написал(а):

Ого, Рит, как серьезно, значит стоит глянуть

посмотри думаю тебе понравится на самом деле очень хороший фильм :cool:

0

65

Nella написал(а):

По мне так фильм нудноват.

возможно, + как я уже сказала слов там оч мало. во всей картине. может быть я бы тоже не досмотрела его, но удачно время выбрала, приболела я пока у меня менее активное состояние, спокойно смотрела, а то более 10 минут не могу спокойно ничего смотреть  :D

0

66

А я сегодня посмотрела фильм "Паранойа"

Ничего особенного %-) , начало вообще не понравилось :sceptic: , думала в конце будет что-то интересное, но нет, еле дождалась когда закончится))

http://s54.radikal.ru/i144/1003/10/4f2ffdae2121.jpg

И еще посмотрела фильм "Сделка с дъяволом" тоже, не очень, не очень люблю такие фильмы, смотрела только ради сестры, чтобы ей не так скучно было))  :D

0

67

Долго не смотрела ужастики, прямо соскучилась. решила посмотреть Пожиратель плоти (1988), который скачался именно сегодня, после двухмесячной канители. фильм мне показался тоже длиною с два месяца - все никак не кончался. я стоически досмотрела до конца, но если честно, то половины и не помню - такое скучное было зрелище, что от зевоты чуть не свернула челюсть. тяжело испортить фильм про зомби, но тут автору это удалось.

0

68

Посмотрела "Милые кости" фильм в принципе хороший понравился,но чего то в нем не хватает лично мне так показалось.И концовочка странная ненмного ведь сестра Сьюзи нашла компромат на убийцу,но что то как то поутихло все после этого не было показано дальнейшего расследования,хотя в конце преступник все таки получил по заслугам.Мне фильм показался немного затянутым. :dontknow:
Вот что меня всегда смешит в фильмах когда допустим залезают в логово убийц, маньяков и т.д. находят компромат нет чтоб сразу бежать оттуда, надо обязательно блин посмотреть что в нем пока преступник не поймет, что у него в доме кто то есть и в последний момент уже когда он тебя начинает ловить надо бежать от него.  :sceptic:

+3

69

маргаритка
Абсолютно согласна с твоим отзывом. Мне тоже фильм вроде как и понравился, но и правда вроде чего-то не хватает.

Свернутый текст

И насчёт концовки поддерживаю, хотя когда на этого маньяка сверху упала сосулька, и он полетел вниз, мне показалось это нормальным наказанием.

маргаритка написал(а):

Вот что меня всегда смешит в фильмах когда допустим залезают в логово убийц, маньяков и т.д. находят компромат нет чтоб сразу бежать оттуда, надо обязательно блин посмотреть что в нем пока преступник не поймет, что у него в доме кто то есть и в последний момент уже когда он тебя начинает ловить надо бежать от него.  :sceptic:

+ 1, даже добавить нечего  :cool:

0

70

Кстати говоря рай довольно интересно показали в "Милые кости" хорошая задумка,но все таки я не могла не сравнить его с тем раем который был у Криса в "Куда приводят мечты" не зря они Оскар за лучшие визуальные эффекты получили на мой взгляд пока что самое яркое представление ада и рая я увидела именно в этом фильме очень красиво было сделано. :cool:

0

71

маргаритка написал(а):

Вот что меня всегда смешит в фильмах когда допустим залезают в логово убийц, маньяков и т.д. находят компромат нет чтоб сразу бежать оттуда, надо обязательно блин посмотреть что в нем пока преступник не поймет, что у него в доме кто то есть и в последний момент уже когда он тебя начинает ловить надо бежать от него.

Точняк, еще часто видишь в фильмах и в сериалах такой момент, когда герой наконец-то сталкивается лицом к лицу со своим обидчиком и берет его на мушку, нет бы сразу выстрелить и дело с концом, ан нет он начинает долгий монолог в стиле: "Ага, вот я наконец-то тебя и нашел, ну что ты боишься, дрожишь от страха, теперь ты заплатишь мне за все, что ты мне сделал" и это бла-бла-бла порой растягивается минут на 15, ну и конечно во время этого длинного монолога появлется напарник "редиски" и оглушает нашего героя сзади по башке, либо сам "редиска" найдя удобный момент выбивает пистолет из рук героя. Не перечислить того количества фильмов и сериалов где я подобное видела.

0

72

маргаритка написал(а):

Кстати говоря рай довольно интересно показали в "Милые кости" хорошая задумка,но все таки я не могла не сравнить его с тем раем который был у Криса в "Куда приводят мечты" не зря они Оскар за лучшие визуальные эффекты получили на мой взгляд пока что самое яркое представление ада и рая я увидела именно в этом фильме очень красиво было сделано. :cool:

кстати, я тоже постоянно КПМ вспоминала пока смотрела "Милые кости"  :yep:

0

73

Morgana написал(а):

ну и конечно во время этого длинного монолога появлется напарник "редиски" и оглушает нашего героя сзади по башке, либо сам "редиска" найдя удобный момент выбивает пистолет из рук героя. Не перечислить того количества фильмов и сериалов где я подобное видела.

видимо некоторые режиссеры пока не нашли другого способа,как побыстрей догнать престпунику жертву,поэтому делают так что жертва практически сама идет к преступнику и ждет пока он ее или его прибьет (наверное все жертвы мысленно сочувствуют престпуникам в их нелегком деле и поэтому не хотят чтоб они долго мучались, гоняясь за ними,таким образом упрощают им работу) :D

0

74

А я наконец глянула "Черную молнию" и мне очень понравилось! Такая сказка добрая, как раз не хватало чего-то такого глянуть!

0

75

Посмотрела "Простые сложности" очень понравился фильм смотрелся на одном дыхании такой легкий. Из Мерил Стрип,Алека Болдуина и Стива Мартина получилось великолепное трио.С концовкой лично я согласна мне она понравилась.

Свернутый текст

я хоть и симпатизировала герою Алека,но очень рада что Мерил выбрала Стива,а вообще я как и она между ними двоими разрывалась они оба классные. Самый угарный наверно момент когда они обкурились травкой на вечеринке Алек,Мерил,Стив и еще Харви  :rofl:

Да и я в очередной раз убедилась что Мерил Стрип потрясающая актриса :cool:

Отредактировано маргаритка (21.03.2010 16:11)

0

76

Санишка написал(а):

А я наконец глянула "Черную молнию" и мне очень понравилось!

Мне тоже очень понравился этот фильм)

А я вот с подругами посмотрела "Шерлок Холмс"...и сказать по правде он на меня не произвёл никакого впечатления...оправдываю это только тем,что фильм не моего жанра,и даже моя любимая Рейчел МакАдамс не спасла ситуацию...Но подружки мои пищали от восторга,значит просто на вкус и цвет...) :)

0

77

~Nati~ написал(а):

А я вот с подругами посмотрела "Шерлок Холмс"...и сказать по правде он на меня не произвёл никакого впечатления...оправдываю это только тем,что фильм не моего жанра,и даже моя любимая Рейчел МакАдамс не спасла ситуацию...Но подружки мои пищали от восторга,значит просто на вкус и цвет...) :)

Да? А мне фильм очень понравился  :cool:

0

78

Посмотрела "Паранормальное явление". Посоветовали друзья, говорили. что потом спать не могли. :D  Но на меня совсем не подействовал, не впечатлительная я какая-то. И вообще показалось глупым, что парень вместо того, чтобы разобраться с этим полтергейстом, только и делал, что снимал все на камеру. Не советую, тратить на этот фильм время.

+1

79

Девочка Грёз
Полностью согласна!  %-)
Не так давно смотрела этот фильм, не понравился, бред какой-то :canthearyou: , хотя столько коментов было написано, что стоит посмотреть, отличное кино, и что в нем такого особенного!  :sceptic:

Сегодня посмотрела комедию "Предложение"
Очень понравился фильм :cool: , интересный, смешной)  :jumping:

http://s50.radikal.ru/i130/1003/48/284531647405.jpg

0

80

Юлечка написал(а):

Да? А мне фильм очень понравился

мне тоже, давно не смотрела таких хороших и веселых фильмов :cool:

0

81

Алеся написал(а)Сегодня посмотрела комедию "Предложение"
Очень понравился фильм  , интересный, смешной)

Да,после просмотра только позитивные эмоции.И, на мой взгляд, Сандра Баллок просто шикарная актриса.Очень рада,что наконец и ей достался Оскар :jumping:

0

82

Nella написал(а):

на мой взгляд, Сандра Баллок просто шикарная актриса

Мне она тоже понравилась :yep: , даже захотелось посмотреть с ней еще какой-нибудь фильм)  8-)

0

83

Алеся написал(а):

Мне она тоже понравилась  , даже захотелось посмотреть с ней еще какой-нибудь фильм)

Мне с Сандрой нравится старенький фильм называется "Скорость" там она играет в паре с Киану Ривзом.

Отредактировано маргаритка (21.03.2010 23:28)

+1

84

Алеся написал (а)Мне она тоже понравилась  , даже захотелось посмотреть с ней еще какой-нибудь фильм)

Очень хороший фильм с Сандрой - "Предчувствие".Правда,эт далеко не комедия.Основная мысль фильма-то что предначертано не изменить.Кстати,мужа главной героини,которую и исполняет Сандра сыграл Джулиан Макмехон :love: Брутальный мужчина :jumping:

+1

85

маргаритка написал(а):

Мне с Сандрой нравится старенький фильм называется "Скорость" там она играет в паре с Киану Ривзом.

Мм, это боевик, наверно?)  :question:

Nella написал(а):

Очень хороший фильм с Сандрой - "Предчувствие".Правда,эт далеко не комедия.

Не слышала даже о таком, надо будет глянуть)  :jumping:

0

86

Я кстати с Сандрой Баллок позавчера смотрела фильм "28 дней", где она играет алкоголичку, которая лечится в реабилитационном центре. Хороший фильм, понравился. Сандра как всегда умничка  :cool:

+1

87

Алеся написал(а):

Мм, это боевик, наверно?)

да это боевик,а еще с Сандрой нравится комедия "Мисс Конгениальность" правда там две части мне лично первая больше нравится.

+1

88

А я сейчас качаю фильм с Сандрой Баллок "Невидимая сторона".Безумно хочу посмотреть! 8-)

+1

89

Юлечка написал(а):

Сандра как всегда умничка

не зря ей Оскара дали :yep:

0

90

Посмотрела Границу. фильм скачала давно, да что-то на глаза не попадался  в папке. а тут делала ревизию в связи с нехваткой места на компе, вот и решила посмотреть все-таки.
фильм моего любимого жанра - ужастик. некоторые моменты потрясли - очень хорошо сделано. в частности, то, как одновременно кричали, находясь с разных местах, от боли, ужаса и безысходности герои. понравилась главная героиня - симпатичная девушка, которой сочувствуешь и сопереживаешь не только потому, что она стала жертвой чокнутой семейки, а и потому что ее трусило от страха и ужаса (в буквальном смысле слова), потому что она боролась как могла, а не была такой супергероиней, которая справляется со всем играючи. поэтому я рада, что в конце она все-таки осталась жива. хотя не должна бы. 
вот что мне не понравилось - так это перебарщивание с нацизмом. надо было его поменьше, а то смотрелось как-то карикатурно. но не смешно (хотя черноюморные ужастики обожаю, это не тот случай). и слишком много было крови. опять же понимаю это в фильмах-пародиях, но не в фильмах вообще.
в целом Граница мне понравилась, советую любителям этого жанра. завтра куплю диски и запишу его для коллекции. и не раз ещё пересмотрю.

+1

91

Я посмотрела фильм Дневник памяти. И была удивлена собой. По сравнению с книгой, на чувства не оч пробило... ну было 2-3 всхлипывания, а так просто ком в горле стоял... (с книгой по другому было, совсем). Насчёт самого фильма книгу как всегда сумели переврать... жаль.. Мне даже больше понравилась пара уже стареньких Элли и Ноя, чем молодых.. вначала фильма Ной (актёр, его игравший) не понравился совсем, а потом уже привыкла я к нему. Очень Рейчел понравилилась, молодец, хорошо сыграла, но всё равно ни Ной ни Элли это не сосем те актёры, которых я представляла в этих ролях.. Как фильм 9 из 10. Как экранизация 8 из 10.

+1

92

Юлечка написал(а):

Я кстати с Сандрой Баллок позавчера смотрела фильм "28 дней", где она играет алкоголичку, которая лечится в реабилитационном центре. Хороший фильм, понравился. Сандра как всегда умничка

маргаритка написал(а):

да это боевик,а еще с Сандрой нравится комедия "Мисс Конгениальность" правда там две части мне лично первая больше нравится.

~Nati~ написал(а):

А я сейчас качаю фильм с Сандрой Баллок "Невидимая сторона".Безумно хочу посмотреть!

Ого, ну вы понаписали фильмов)  8-)
Ооочень интересно)  :yep:
Я вот сегодня хочу посмотреть с ней "Предчувствие" Nella посоветовала посмотреть, ни одного плохого комента к нему, видимо хороший фильм)  :rolleyes:

А потом и все эти посмотрю)  :jumping:
Спасибо)  :flag:

Джастина написал(а):

Я посмотрела фильм Дневник памяти.

Тоже его недавно смотрела, мне что-то не очень понравился, хотя многие от него в восторге)  :dontknow:

Отредактировано Алеся (23.03.2010 19:28)

0

93

Только, что посмотрела фильм "Предчувствие"  :rolleyes:
До чего же трогательный фильм..)   :cool:
Так надеялась, что все закончится хорошо, а нет, все таки грустный конец(  :'(
Жалко, что вот так вот все закончилось(  :(
Сандра замечательная актриса, отлично играет, с удовольствием посмотрю с ней еще фильмы!  :yep:

http://i058.radikal.ru/1003/2d/845bcdfaddd7.jpg

+1

94

Алеся написал(а):

Только, что посмотрела фильм "Предчувствие"

офигенный фильм! Смотрела его давно. Но очень запомнился! Впечатляюще!!!  :cool: Стоит у меня в списке любимых фильмов.

0

95

Джастина написал(а):

Стоит у меня в списке любимых фильмов.

И у меня теперь тоже)  :glasses:

0

96

Джастина написал(а):

офигенный фильм! Смотрела его давно. Но очень запомнился! Впечатляюще!!!  :cool: Стоит у меня в списке любимых фильмов.

Алеся написал(а):

И у меня теперь тоже)

что-то я ступила или нету его на т.ру? :question:

0

97

а я только что посмотрела "Камера 211".
ооох, сколько эмоций....
я стала смотреть, т.к. под некоторым впечатлением была после "Побег из тюрьмы"...
так вот, тут "примерно" то же самое...
но фильм франко-испанский...
класс...
жаль, что так закончился, но, наверное, другого финала и быть не могло...
в общем, сюжет - Хуан — полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ODjO1VqpCcQ&feature=related[/youtube]

+1

98

fedra87 написал(а):

что-то я ступила или нету его на т.ру?

Не знаю даже, я качала с вип.карелии)  :rolleyes:

0

99

Сегодня посмотрела фильм "Ключи от всех дверей"по СТС.Сначала было интересно.Кейт Хадсон хорошая актриса,и прекрасно сыграла.Но вот концовка дибильная.Не люблю когда у фильмов плохой финал.Но у ужасов всегда такие финалы :dontknow:

0

100

ISABEL написал(а):

Сегодня посмотрела фильм "Ключи от всех дверей"по СТС.Сначала было интересно.Кейт Хадсон хорошая актриса,и прекрасно сыграла.Но вот концовка дибильная.Не люблю когда у фильмов плохой финал.Но у ужасов всегда такие финалы

Давно смотрела этот фильм, уже и толком не помню ни его, ни как закончился, только что начался по СТС)  8-)

0

101

ISABEL написал(а):

Сегодня посмотрела фильм "Ключи от всех дверей"по СТС.Сначала было интересно.Кейт Хадсон хорошая актриса,и прекрасно сыграла.Но вот концовка дибильная.Не люблю когда у фильмов плохой финал.Но у ужасов всегда такие финалы :dontknow:

Ой, а мне этот фильм очень понравился, и своей концовкой в первую очередь... На вкус и цвет :)

0

102

Алеся написал(а):

ни как закончился, только что начался по СТС)

У нас другой часовой пояс,и СТС показывает все на 6 часов раньше.

Юлечка написал(а):

Ой, а мне этот фильм очень понравился, и своей концовкой в первую очередь... На вкус и цвет

Концовка была необычная,этим он многим и нравится.Просто было жалко Кэролайн.(Кейт Хадсон).Она ведь столько боролась.

0

103

только что посмотрела "Из Парижа с любовью"...
http://s53.radikal.ru/i139/1003/c2/0132e3373855.jpg
сказу сразу - поржала от души  :D
Все-таки, Траволта отличный актер :love:
Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства Ричарде и американском секретном агенте Чарли Вэксе, чьи судьбы пересекаются в Париже. Рич, хотя и работник посольства, мечтает стать суперагентом :) Тут ему звонят и говорят, что у него есть такой шанс, надо лишь побыть шофёром у уже действующего суперагента Вэкса, и тогда Рич станет агентом сам. Делать нечего, Рич соглашается, приказ, как-никак. И тут пошло-поехало...
Считаю, что в самом конце авторы переборщили с "пушкой" для Ричарда :stupor: Не так быстро становятся суперагентами с огромными пушками :D
Фильм мне понравился. Пересмотрю и запишу в коллекцию. :flag:

Отредактировано fedra87 (25.03.2010 21:01)

+1

104

Я вчера заподряд посмотрела три фильма "Простые сложности", "Невидимая сторона" и "Мне бы в небо".
Первый понравился больше всего.И юмор,и несравненная Мерил Стрип,просто класс.Только так и не поняла с кем она таки осталась,на качели мило побеседовала с бывшим,в последнем кадре ушла с архитектором...Но я предпочитаю думать что она осталась с бывшим)
Второй смотрела лишь ради Сандры Баллок,собственно из за неё фильм и стоит внимания,остальные актёры вообще никак,и сама история большого Майкла не очень увлекла,хотя мораль в этом фильме есть.
Последний показался скучноватым,я в каком то моменте даже приснула,но в итоге поняла что и к чему.Главный герой как был в начале одиночкой,так и остался ей...Для него главное перелёты,небо...А не семья...Интересный момент был когда он узнал что у его любовницы есть семья,он искренне этого не ожидал)Предполагал что она такая же ветренная в отношениях как он сам...Ан нет...
Сейчас пойду смотреть "Любовь в большом городе-2",как раз докачался) 8-)

+1

105

А я глянула "Куда приводят мечты" спасибо маргаритка совет! Отличный фильм! Фильм-надежда! Правда начало мне совсем не понравилось, но ближе к концу я втянулась и когда закончился находилась под огромным впечатлением! А вот похожая картина "Милые кости" никаких особых впечатлений не оставила.

0

106

Санишка написал(а):

Правда начало мне совсем не понравилось

а меня как раз начало и затянуло на просмотр этого фильма  :yep:

0

107

Юлечка написал(а):

а меня как раз начало и затянуло на просмотр этого фильма

:yep: И меня тоже, но потом мне стало не интересно...и я так и не досмотрела...

0

108

fedra87 написал(а):

только что посмотрела "Из Парижа с любовью"...

Насть, ты как всегда на шаг впереди меня :flag:  я только сегодня решила скачать этот фильм

0

109

Eagle написал(а):

И меня тоже, но потом мне стало не интересно...и я так и не досмотрела...

Я стоически досматривала, потому что не увидела в начале ничего особенного. Я все искала отчего же так все советуют поглядеть этот фильм. И нашла. Гениальность фильма и состоит в том, что в конце становится ясно в чем же прелесть этой картины.

0

110

Уголек написал(а):

Насть, ты как всегда на шаг впереди меня :flag:  я только сегодня решила скачать этот фильм

^^ зато у тебя еще все впереди! :flag:
прикол с вазой - мне понравился очень :D

0

111

Я сегодня сразу два фильма посмотрела.
"1408".Фильм очень интересный,понравился.Но слишком запутанный.У Стивина всегда такие рассказы.В целом мне понравися.И от актера я балдею от актера Джона Кьюсака,сыгравшему главную роль в этом фильме :love:
9 из 10
Милые костиСам фильм конечно интригующий.Смерть девушки,этот придурок маньяк.Но очень он затянутый,я чуть не уснула под этот фильм.И нудный.Только пару сцен интересных.И рай там божественный :love:
8 из 10

0

112

маргаритка написал(а):

.И концовочка странная ненмного ведь сестра Сьюзи нашла компромат на убийцу,но что то как то поутихло все после этого не было показано дальнейшего расследования,хотя в конце преступник все таки получил по заслугам.Мне фильм показался немного затянутым.

Сестра Сьюзи нашла дневник,и показала его.Приехала милиця,но его дома не нашли.Потом уже он и умер.Повезло той последней девушки,которая курила.

маргаритка написал(а):

Вот что меня всегда смешит в фильмах когда допустим залезают в логово убийц, маньяков и т.д. находят компромат нет чтоб сразу бежать оттуда, надо обязательно блин посмотреть что в нем пока преступник не поймет, что у него в доме кто то есть и в последний момент уже когда он тебя начинает ловить надо бежать от него.

Меня тоже это рассмешило.Сестра Сьюзи сидит и смотрит дневник,да убегай же :canthearyou: Когда он её увидел,таким стал озверевшим.
Я немного не поняла,этот придурок их носиловал?или просто убивал?

0

113

Санишка написал(а):

Правда начало мне совсем не понравилось,

я уже точно и не помню, но сцена знакомства главных героев просто шикарно красивая!

Отредактировано Sylenda (27.03.2010 20:14)

0

114

Сегодня всей семьёй пошли в кинотеатр. Но т.к. кроме Алисы в стране чудес смотреть было нечего, то остановились на фильме Охотник за головами. На Алису уж совсем идти не хотелось.
Сюжет - ноль, игра актеров - ноль, режиссерская работа - ноль. В зале сидело три с половиной человека. Единственно приятное - относительно недорогие билеты. Вывод делайте сами.

0

115

Посмотрела Короли улиц с Киану Ривзом. Не впечатлил абсолютно. Досматривали чисто из-за Киану, очень он мне нравится, но этот фильм явно не его... Догадка о том, кто главный злодей, выплывает ещё в начале фильма. А мне его так рекомендовали - и лучшая подруга, и знакомые-прошаренные киношники, и отзывы читала хорошие. Ан нет, не улыбнул  :dontknow:

0

116

только что досмотрела "Пятое измерение".
http://s15.radikal.ru/i188/1003/be/3c3adbd5885c.jpg
жанр такой мне нравится - чуток фантастики, экшна и комедии.... :yep:
вот только финал... терпеть не могу открытых финалов! :angry:
поэтому, впечатления ухудшились с появлением финальных титров... :sceptic:
Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации… - сюжет, или что-то типа того.
фильм - нечто среднее между фильмом Телепорт, сериалом Темный ангел и Люди Икс.
ничего так, на один раз посмотреть можно :glasses:

Отредактировано fedra87 (27.03.2010 22:46)

0

117

Вчера посмотрела фильм С Сандрой "Мисс Конгениальность"
Такой легкий фильм..) смотрится на одном дыхании, Сандра красотка!  :cool:

http://i078.radikal.ru/1003/25/8a4f95dada10.jpg

маргаритка написал(а):

Мне с Сандрой нравится старенький фильм называется "Скорость"

Ритуль, только, что его посмотрела)  :yep:
Действительно клевый фильм :rolleyes: , держит в напряжении, здорово же они придумали с записью и смогли освободить заложников)
А что творилось в поезде  o.O  o.O  сразу вспомнила "Пункт назначения-3" :unsure: только там грустный конец(  :(
А здесь, очень рада, что все хорошо закончилось)  8-)
Надо бы посмотреть еще 2-ю часть)  :glasses:

http://s005.radikal.ru/i212/1003/c7/2ea0c2c5f345.jpg

+2

118

Алеся, лично мне все вторые части нравятся меньше, чем первые.Тоже самое и с фильмами Скорость-2 и Мисс Конгениальность-2 :dontknow:

0

119

Я вчера пересмотрела "Ножницы" с Шэрон Стоун .Хоть я и люблю этот фильм, но смотреть его тяжело.Напряжение аж давит на мозги

0

120

Глянула "О чем говорят мужчины". Обожаю "Квартет И" и каждый новый фильм от них - настоящий праздник. Фильм не откровение, но крайне забавен. Не сказать, что комедия, но и нет ощущения, что скучно смотреть.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2