www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нина Добрев / Nina Dobrev

Сообщений 1 страница 60 из 99

1

https://i.ibb.co/581St6M/012-1.jpg
Дата рождения: 9 января, 1989 | козерог
Место рождения: София, Болгария
Карьера: Актриса, продюсер
Жанр: Драма, комедия, триллер
Рост: 1.69 м

Биография
Канадская киноактриса Нина Добрев (Нина Константиновна Добрева - настоящее имя девушки) родилась в столице Болгарии Софии 9 января 1989 года. Мама девушки — художница, а отец — программист. Они вырастили, кроме Нины, старшего сына — Александра. Когда девочке было всего два года, семья переехала в Канаду и осталась жить в Торонто.

С детства Нина Добрев любила музыку, театр и танцы. И уже будучи подростком пошла работать моделью. После начала сниматься в рекламе и с завидной регулярностью посещать кастинги. Это и привело ее на съемочные площадки кино. Девочка развивалась во многих направлениях, поэтому ей под силу были разные роли.

В юности Нина посещала уроки балета, это ей помогла получить работу в известной картине «Американский магазин». Это мюзикл и там Добрев досталась роль Элли, которая делает все возможное, чтобы семейный музыкальный магазин не разорился. Продюсеры заинтересовались незаурядными способностями и экзотической красотой Нины Добрев. Так девушка получила несколько ролей в полнометражных картинах "Вдали от нее" в 2006 году, "Осколки" в 2007 году, а так же "Охота на вервольфа" в 2008 году.

Удачей для Нины Добрев можно назвать роль 14-летней матери-одиночки по имени Мия Джонс в эпопее "Улица Деграсси". Это телесериал о непростой жизни подростков. В 2008 году Нина Добрев сыграла в фильме-мюзикле канала MTV "Американская аллея". А в 2010 году стала героиней эротического триллера "Хлоя" Атома Эгояна. Там главные роли достались Аманде Сейфрид и Джуллиане Мур. У Нины же в "Хлое" была небольшая роль, но и она стала еще меньше после того, как во время съемок картины погибла супруга актера Лиама Нисома Наташа Ричардсон. Режиссер свел количество сцен, где был Нисом, к минимуму. Не взяли в фильм и те эпизоды, в который снималась Нина Добрев.

Самая известная работа Нины Добрев — роль в популярном фантастическом сериале "Дневники Вампира". Актрисе там достались одновременно две главные роли. Одна героиня — современная школьница по имени Елена Гилберт из города в штате Виргиния Мистик Фоллз. Елена стал так называемым "Яблоком раздора" между двумя братьями-вампирами Дэймоном и Стефаном, которые были влюблены в девушку. Причем, Елене приходится выбирать из двух мужчин одного. Вторая героиня Добрев — прекрасная вампирша Кэтрин Пирс, с которой братья встретились полтора века назад, в период гражданской войны между южными и северными штатами. Кэтрин сделала Стефана и Дэймона вампирами и подчинила своей воли. И именно это подарила мужчинам бессмертие.

"Мне кажется, у меня очень много общего с моей героиней Еленой. Девушка пытается найти во всех и во всём только хорошее. Но у неё ведь нелёгкая жизнь: она осталась без родителей и видит, как её брат спускается по наклонной … Тем не менее Елена всё равно оптимистично настроена, у нее не опускаются руки и она борется изо всех сил", - рассказывает Нина Добрев.

А перед тем, как пойти на работу в «Дневники вампира» Нина Добрев была поклонницей серии книг "Сумерки". Она мечтала о роли Бэллы на большом экране. К тому же актриса обожает шоу про вампиров "Настоящая кровь", которое показывает канал НВО. Кстати, именно на съемках "Дневника вампира" актриса стала автолюбителем. Она купила собственную машину Ауди, на это ее сподвиг партнер по сериалу Йен Сомерхолдер, который сыграл вампира Дэймона Сальваторе. Сами же съемки картины проходили в Атланте. Нина там снимала квартиру вместе с подружкой Кейлой Юэлл, которая снялась в сериале в роли Вики.

Нина Добрев никак не может получить образование. После школы искусств в Торонто актриса пошла учиться в Университет Райерсона. Там она изучала социологию. Но напряженная работа и график съемок не позволили совместить учебу и творчество. Поэтому Нина бросила вуз. "Я люблю играть, – говорит Добрев, – но я все-таки хочу получить серьёзное высшее образование. Правда пока ничего не выходит, катастрофически не хватает времени. Люди посещают университет ради знаний, а я пока только учусь игре в кино".

Нина Добрев активно снимается в телесериалах и кино. К тому же она довольно часто представляет Канаду на различных международных соревнованиях по художественной гимнастике. Любит актриса и другие виды спорта, например, футбол, волейбол, сноубординг, плавание, скалолазание, вейбординг и верховая езда. Актриса предпочитает держать себя в форме соблюдением умеренности во всем. К физическим упражнениям девушка относится без фанатизма, а выполняет только то, что может. Кроме всего прочего Нина занимается мокша-йогой.

Нина любит играть в рок-группе в свободное от работы время. Девушка бегло говорит на английском, болгарском и французском языках. А для роли в картине «Осколки» Добрев училась произносить несколько слов на идише. Актриса обожает путешествовать и часто бывает в Европе. Хобби Нина Добрев — изготовление украшений. Девушка хочет в будущем открыть свою линию ювелирных украшений.

В 2007 году Нина Добрев встречалась с коллегой по "Деграсси" Дэниелом Кларком.

В августе 2009 Нину Добрев арестовали в Джорджии за нарушение общественного порядка вместе с Кэндис Акколой, Кайлой Юэоо, Тайлером Шилдсом и Сарой Каннинг. Впрочем, почти сразу же обвинения были сняты.

С 2011 по 2013 год встречалась с Йеном Сомерхолдером, партнёром по сериалу «Дневники вампира».

Фильмография
2022 Неуловимый аромат любви / Love Hard ... Natalie Bauer
2021 Sick Girl ... Wren Pepper
2021 Redeeming Love ... Mae
2019 Киллер по вызову / Lucky Day ... Chloe
2019 Run This Town ... Ashley
2019 – ... Семья / Fam (сериал) ... Clem
2018 30 безумных желаний /Then Came You ... Izzy
2018 Собачьи дни / Dog Days ... Elizabeth
2018 Drake: I'm Upset (видео, короткометражный) ... Mia Jones
2017 Ночлежка / Crash Pad ... Hannah
2017 Коматозники / Flatliners ... Marlo
2016 Три икса: Мировое господство / xXx: Return of Xander Cage ... Becky Clearidge
2015 Последние девушки / The Final Girls ... Vicki Summers
2014 Типа копы / Let's Be Cops ... Josie
2013 – 2018 Древние / The Originals (сериал) ... Tatia
2012 Хорошо быть тихоней / The Perks of Being a Wallflower ... Candace
2011 Арена / Arena (видео) ... Lori
2011 – 2017 Трудоголики / Workaholics (сериал) ... Courtnee
2011 Соседка по комнате / The Roommate ... Maria
2009 Хлоя / Chloe ... Anna
2009 – 2017 Дневники вампира / The Vampire Diaries (сериал) ... Elena Gilbert
2009 Девушки с улицы Деграсси едут в Голливуд / Degrassi Goes Hollywood (ТВ) ... Mia Jones
2009 Ты получил тот свет / Wade Allain-Marcus & David Baum: You Got That Light (видео, короткометражный) ... Girl
2008 – 2009 В последний миг / Eleventh Hour (сериал) ... Grace Dahl
2008 Mookie's Law (короткометражный) ... Rosabella
2008 Американская аллея / The American Mall (ТВ) ... Ally
2008 Охота на вервольфа / Never Cry Werewolf (ТВ) ... Loren
2008 – 2010 Граница / The Border (сериал) ... Maia
2007 Двуликий убийца / My Daughter's Secret (ТВ) ... Justine
2007 Осколки / Fugitive Pieces ... Bella
2007 Чересчур молоды для женитьбы / Too Young to Marry (ТВ) ... Jessica Carpenter
2007 Любовь на линии фронта / The Poet ... Rachel
2007 Как она двигается / How She Move ... Tall Girl in Bathroom
2006 Генетическая опера / Repo! The Genetic Opera (короткометражный) ... Teenage Zytrate Addict
2006 Вдали от нее / Away from Her ... Monica
2006 Семейные игры / Playing House (ТВ) ... Young Frannie
2005 – ... Робоцып / Robot Chicken (сериал) ... Abby
2001 – 2015 Деграсси: Следующее поколение / Degrassi: The Next Generation (сериал) ... Mia Jones

+1

2

Люблю Нину уже почти два года! Она мне очень понравилась ещё тогда, когда посмотрела с ней фильм Американская аллея, кстати, советую, классный фильм! мюзикл!  :love: Ну и конечно же в Дневниках она очень хорошо играется!  :cool: + Нина очень красивая актриса!
P.S. у меня тоже Милые кости одна из любимых книг! :)

Отредактировано Джастина (22.02.2010 17:03)

0

3

Джастина написал(а):

+ Нина очень красивая актриса!

да, мне она тоже внешне очень нравится  :cool: в Дневниках в роли Кэтрин она просто прелесть, у неё аристократическая такая красота  :yep:

Отредактировано Юлечка (22.02.2010 19:51)

0

4

Юлечка написал(а):

в Дневниках в роли Кэтрин она просто прелесть

да! её очень идёт помоему причёска, что у Кэтрин!  :cool:
http://i45.tinypic.com/t8pxu9.jpg

0

5

Симпатичные обойки:
http://i035.radikal.ru/1004/03/9127b4d3884et.jpg http://s54.radikal.ru/i146/1004/66/6f4f39f96f69t.jpg

0

6

Обожаю все работы Тайлера шилдса, вот и Нина у него получилась в его стиле классно :crazyfun:
http://www.tylershields.com/images/nina-dobrev/nina-dobrev.jpg
http://www.tylershields.com/images/nina-dobrev/nina-dobrev-blood.jpg
http://www.tylershields.com/images/nina-dobrev/ninadobrev.jpg

0

7

Милашка просто :)

http://cs10342.vkontakte.ru/u29358567/103420972/x_5000b19521.jpg

0

8

я почему-то Нине не очень симпотизирую,не знаю почему :dontknow: ...

0

9

Merveille написал(а):

я почему-то Нине не очень симпотизирую,не знаю почему :dontknow: ...

да? а мне вот она очень нравится  :yep: такая миленькая, приятная по интервью и статьям, всегда приветливая, улыбается  :cool: балдею от её волос!

0

10

Юлечка написал(а):

да? а мне вот она очень нравится   такая миленькая, приятная по интервью и статьям, всегда приветливая, улыбается

пока я к ней еще не привыкла...может ко второму сезону мнение изменится... :)

0

11

Очень нравится на этом фото:
http://cs4851.vkontakte.ru/u29104011/103420972/x_a9882b48.jpg

+1

12

Прелесть просто  :cool:
http://cs209.vkontakte.ru/u17955336/103420972/x_39ddd328.jpg

+1

13

Юлечка написал(а):

Прелесть просто

красотка :cool:
млин, интересно, что она со своими волосоми делает чтобы они ТАК выглядели :jumping: я тож такие хочу :flirt:

0

14

LaPrincesa написал(а):

млин, интересно, что она со своими волосоми делает чтобы они ТАК выглядели :jumping: я тож такие хочу :flirt:

и я тоже  :yep: просто балдею от них  :love:

0

15

Очень нравится у Нинки эта песенка, заводная такая  :music:

+2

16

Юлечка написал(а):

Очень нравится у Нинки эта песенка, заводная такая

ни разу не слышала ее песен!!!непривычно!!!да и она в клипе не такая скромняшка как Ленка в Дневниках!!! :D

0

17

Merveille написал(а):

ни разу не слышала ее песен!!!непривычно!!!да и она в клипе не такая скромняшка как Ленка в Дневниках!!! :D

Сама услышала только недавно  :yep: Мне нравится, как она поёт, такой голосок задорный  :yep:
Это вроде из фильма с ней "Американская аллея".

0

18

Юлечка написал(а):

Мне нравится, как она поёт, такой голосок задорный

да,голос у нее ничего,мне нравится!!!интересно,а Йен у нас тоже поет?

0

19

Merveille написал(а):

интересно,а Йен у нас тоже поет?

не, Йена за таким вроде не замечали  ^^ но если б он ещё и пел что-то хорошее, то думаю, у него поклонников стало бы намноооого больше  ^^

0

20

да красивая она девчушка, ничего не скажешь, а я люблю красивых людей. Только вот худющая, так и хочется посадить за стол и накормить побольше! :)

0

21

Sylenda написал(а):

Только вот худющая, так и хочется посадить за стол и накормить побольше! :)

А мне кажется, она за год съёмок в "Дневниках" поднабрала немножко  :glasses:

0

22

http://i027.radikal.ru/1007/d7/4ed2c66077b1t.jpg

+1

23

Юлечка написал(а):

Очень нравится у Нинки эта песенка, заводная такая

здорово поет песенка понравилась :music:  да и клип прикольный тож :cool: А ее песни можно где нить качнуть?

0

24

маргаритка
сегодня после футбола залью для тебя все песенки, которые у меня есть, в исполнении Нины  :yep:

0

25

Сессия вопросов/ответов с Ниной
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/202098-bf50f-32263570-h200.jpg

Как тебе кажется, для Елены и Кэтрин будет сложно появится в одном кадре, в плане актерского мастерства?
Предполагаю, что да. Меня вообще-то проинструктировали, что говорить, потому что кое-кто стоит там прямо за углом с винтовкой наготове, чтобы пристрелить меня, если я вам, ребят, об этом даже заикнусь. (*улыбается)

Какая у тебя любимая серия ДВ?
13я, особенно флешбеки. Я играла Кэтрин, и мне надо было убить трех человек прямо в первые несколько минут серии. Это было весело. И еще люблю 6ую серию . Мне она нравится из-за Вики. Она была и остается моей лучшей подругой, и мы тогда жили в одной квартире, а сейчас мне приходится жить одной, но та серия была классной.

Каким был кастинг на роль Елены?
Мне пришлось находиться там (на самом прослушивании) часов 12ть и я пробовалась с 9ю разными ребятами, плюс Пол. Пол был такой типа отшельник, сидел в сторонке, читал свой текст и не обращал на меня никакого внимания. Он был такой, как Стефан. Все остальные ребята пытались предложить мне кофе и все такое. Я только выходила из туалета и кто-то уже стоял у двери и выдавал: «Эй, ты как? Хочешь кофе?» и я такая «нет, я в порядке». Пятью минутами позже повторялось то же самое. И я такая снова «Нет, я все еще в порядке». Вот так мы и пробовались на роль. У нас с Полом была самая сильная химия, потом они прослушивали на роль Деймона, и у Йена с Полом тоже была самая сильная химия. Вот, а сейчас мы здесь.

Ты знаешь ,что многие думают, что из тебя бы получилась Белла в Сумерках лучше, чем из той девушки, что получила роль?
Правда? Ну, спасибо. Но мне приходится играть двух персонажей, поэтому я думаю, что мне повезло больше. Но я знакома с ребятами из Сумерек, они все реально клевые.

Тебе больше нравится играть Кэтрин или Елену?
Мне нравится играть обоих. Они разные. Елена сильная и мужественная. Но Кэтрин играть интереснее, она такая сумасшедшая.

О чем ты думаешь, когда играешь?
Меня эта история очень затянула, это даже странно. Это так будто ты фоткаешься с друзьями, а потом просто хочешь все «удалить, удалить, удалить»… Правда я не могу удалить.

На кого ты больше похожа? На Кэтрин или Елену?
Думаю, я больше похожа на Елену, потому что я обычная девчонка, правда я не хожу на свидания с вампиром.

Чем ты занималась в Австралии?
Ой, я приехала сюда на полторы недели раньше, чем парни, и тусила с моим другом, который тут живет. Мы ездили на Большой Барьерный риф, в Брисбен, в зоопарк Стива Ирвинса, я кормила коалу с ложечки…нет, я кормила кенгуренка и брала на руки коалу, как доказательство у меня есть фотки!

Что ты думаешь по поводу того, что люди обсуждают серии ДВ в твиттере, пока они идут в эфире?
Это круто, услышать мнение других и увидеть насколько их захватывает происходящее на экране.

Как ты прикалываешься на съемочной площадке ?
Ой, мы очень часто шутим друг над другом, и похоже мне может здорово попасть, если я вам что-нибудь выдам (начинает смеяться) Кстати, была одна подколка: один из наших ребят реально верит в инопланетян. Мы загрузили в его мобильный специальную программу, которая позволяет звонить саму себе, позвонили ему и смешным голосом сказали, что это инопланетянин, который собирается забрать его с собой. Потом мы прислали ему камень и сказали, что он должен носить его всегда с собой, поэтому когда мы пришли к нему, камень висел на этом парне. Он поверил, а разговоры про эту шутку ходили аж три недели. Это было очень весело.

Какую музыку ты слушаешь?
Разную музыку. Я слушаю the Fray, Kings of Leon, много попсовой музыки, Guilty Pleasures, Lady Gaga, Glee… Я вообще помешана на музыке!

Как ты себя ощущала, когда Стивену МакКуину пришлось кричать на тебя в сериале?
Елена – она типа такая неудачница. Ее все время во что-то впутывают. Она пытается сделать что-то правильно, а он постоянно на нее кричит. Мне ее даже жаль.

Какой актрисой тебе бы хотелось быть?
Анжелиной Джоли в фильмах Солт (Salt), Особо Опасен (Wanted) или Лара Крофт: Расхитительница гробниц (Tomb Raider). Это было бы клево. Этой девчонкой Кристен в вампирском фильме (толпа начинает кричать "Сумерки" и смеяться). Нет, нет, другом, тот, что с Бредом Питом. Интервью с вампиром. Кирстен Данст с ее хорошенькими завитушками на голове.

Елена сделала правильный выбор - в смысле о братьях?
Думаю, она еще до конца не определилась. Когда тебе столько лет, сколько ей, и рядом с тобой два красавца-брата, зачем выбирать? Она поймет, что ее предшественница была права.

У вас есть клички для актеров из группы?
Ага. У всех есть. Кэндис – Кэнди Кола, потому что ее зовут Кэндис Аккола, Кайла – КК, Майкл – просто Тревино, МакКуин – МакКуин, Дэвис – Дэвис… Честно говоря, каждого знают на площадке по его фамилии.

Стефан или Деймон?
Дефан – другой брат.

Вопрос: Ты снималась в American Mall…
Ответ: Да, это музыкальный фильм, это было безумие. Три недели песен и танцев. Настоящее веселье!

Тебе нравится сниматься во флешбеках в Дневниках Вампира?
Это мои любимые эпизоды! Это редкая возможность примерить на себя тот образ, который нравится. Меня одевают и, кажется, что настал Хэллоуин. Очень-очень весело.

Много пришлось тренироваться (танцевать) в фильме American Mall и в 19й серии «Мисс Мистик Фоллс» Дневников Вампира?
У нас был инструктор по танцам. Пол (Уэсли) сначала был в шоке.

И как у тебя получилось?
Я раньше танцевала. Я была вундеркиндом – родители водили меня на самые разные занятия. Мне нравится гимнастика, и я ходила на танцевальные курсы и курсы сценического мастерства. У меня есть агент.

Тебе приходится долгое время проводить на съемочной площадке?
Там очень странный график. В целом на телевидении и, особенно, в сериале Дневники вампира. Много ночных/дневных смен. Иногда мы снимаемся с 6ти утра до 8ми вечера, иногда с 4х дня до 5ти утра. То есть 14-15 часов в день.

В книгах Дневники Вампира Елена - такая стервозная блондинка. Тебе больше нравится образ Елены в кино или в книгах?
Я была рада сыграть книжную Елену. Но Кев (Уильямсон) и Джули (Плек) захотели, чтобы зритель полюбил Елену, проникся к ней симпатией, поэтому они немного изменили ее характер, сделали ее лучше. Вообще-то они хотели, чтобы Елена и Кэтрин были разными персонажами.

Твое первое впечатление от Дневников вампира, и как проходило прослушивание на роль?
Я прочитала книги Сумеречной саги и не была скептично настроена оттого, что они (Дневники вампира и Сумерки) имеют много общего. Я встретилась с продюсерами, прочитала сценарий. Я сражалась, чтобы получить эту роль. Об этом сериале все говорили и многие из моих подруг пробовались на роль Елены. У меня до этого было много прослушиваний, после которых я уходила ни с чем. Я практически получила главную женскую роль в фильме Перси Джексон - они, кстати, снимают в том же павильоне, что и Дневники Вампира. Было как-то неловко.

Насколько сложно находить время на друзей, родных, общественную жизнь?
Общественная жизнь – звучит прикольно. А что это? (шутит) На самом деле, это очень сложно. Актеры сериала сейчас мне и друзья, и семья. Мы очень сблизились и постоянно вместе.

Кто тебе нравится больше – Елена или Кэтрин?
Обе. Образ Елены очень многослоен, красивая девушка, которая обо всех заботится. Ей приходится иметь дело со столькими проблемами. Ее парень – вампир. Брат парня – вампир. Подругу убили, потому что она превращалась в вампира. Лучшая подруга – ведьма. Кэтрин – сумасшедшая, а я нет. Обычно, я не играю эту роль в жизни.

Что ты посоветуешь начинающим актерам/актрисам?
Практика, тренировки и упорная работа. Надо быть толстокожим. Быть готовым к неудачам. Вам надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотеть преуспеть в актерстве.

Что ты делаешь, когда у тебя нет съемок?
Сплю. Я могу уснуть везде. На стуле, на траве…

Что ты думаешь о других актерах?
Они клевые. Некоторые из них – мои лучшие друзья. Удивительные и умные. Они все такие разные.

Если бы Елена переехала в особняк Сальваторе, ей бы пришлось пригласить их войти в дом?
Нет, потому что дом ей не принадлежит.

Как Джон унаследовал кольцо отца Елены?
Он мог его украсть у отца Елены. Без понятия.

Манеры Елены/Кэтрин?
Елена прожила всего 17-18 лет в современном городе, а Кэтрин набиралась опыта веками. Она более уверенная.

Если бы тебе предложили сыграть любого другого вампира, кого бы ты хотела сыграть?
Вики. Вам надо увидеть, как ее обратили!

Какая твоя любимая песня Glee и почему?
Don’t stop believing (Не переставай верить). Я ее часто слушаю, особенно, когда занимаюсь фитнесом.

Как ты отметила то, что получила роль Елены?
Я и актеры Дневников поехали в Майами. Правда, после этого отдыха мне нужен был еще один отдых – и я поехала на Кубу.

Ты нервничала, когда висела головой вниз в машине?
Мне нравится самой выполнять трюки. У меня была хорошая трюковая школа, пока я росла с моим младшим братом. Он был моей персональной боксерской грушей. Я вообще росла как пацанка, девочка-сорванец. Не застенчивая, зато веселая.

Тебе нравится ходить на работу?
Если честно, да. Она такая горько-сладкая. У нас есть в съемочном офисе есть Стена Смерти.

источник

0

26

Nina - InStyle Magazine

0

27

Ирис написал(а):

35

такая прикольная!  :cool:

0

28

Saturday Night Magazine

https://i.ibb.co/vYy1XhB/Nina2.jpg
https://i.ibb.co/j4xMSPm/Nina3.jpg
https://i.ibb.co/kqh5R1b/Nina4.jpg
https://i.ibb.co/W0gTGgc/Nina6.jpg
https://i.ibb.co/D5mpMKJ/8e0b054fefc752cd9e8e4bce59bd50f5.jpg

0

29

Новое фото Нины из фотосессии K Willardt 2009 для Seventeen
http://data12.gallery.ru/albums/gallery/202098-cac0d-35757283-m750x740.jpg

0

30

"Человек и кошка"
http://s56.radikal.ru/i153/1009/24/681dae0df8ab.jpg

+3

31

8-)
http://s40.radikal.ru/i090/1009/0b/cb344fa8ed9a.jpg

+1

32

http://images4.fanpop.com/image/photos/15500000/Nina-in-Gl-the-vampire-diaries-tv-show-15577037-549-720.jpg

+1

33

:D
http://images4.fanpop.com/image/photos/15800000/Nina-Dobrev-the-vampire-diaries-tv-show-15832772-448-604.jpg
http://images4.fanpop.com/image/photos/15800000/Nina-Dobrev-the-vampire-diaries-tv-show-15832773-500-343.jpg

+1

34

К Нине Добрев нормально отношусь. Увидела я её впервые в ДВ. Сначала она мне в сериале даже не понравилась, но потом наоборот, узнала о ней в жизни по подробнее. Она такая прикольная, весёлая девушка.

0

35

from Nina's twitter
*покатай меня, большая черепаха*  :rofl:
http://images4.fanpop.com/image/photos/16600000/from-Nina-s-twitter-the-vampire-diaries-tv-show-16660206-600-600.jpg
http://images4.fanpop.com/image/photos/16600000/from-Nina-s-twitter-the-vampire-diaries-tv-show-16660205-600-600.jpg

0

36

не знаю, как по поводу того, что она поднабрала в кг...
по мне так она, даже наоборот - изрядно схуднула!!! =)))
по второму сезону ДВ это видно, просто, не реально...
локоточки худые...
МНЕ ИНТЕРЕСНО - сколько у нее вес, при ее 1,69 росте???

P.S. и еще мне кажется, что она что-то себе сносом сделала!..
как-то он у нее по другому сейчас выглядит, чем годами ранее...
http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

37

Миленько...

0

38

http://images4.fanpop.com/image/photos/16800000/Nina-the-vampire-diaries-tv-show-16881444-500-458.jpg

0

39

^^
http://images4.fanpop.com/image/photos/16800000/Nina-na-Australia-the-vampire-diaries-16866197-720-540.jpg

0

40

25th-Annual Gemini Awards Gala (13-11-2010)

Свернутый текст

https://i.ibb.co/MSGH9J6/normal-0146.jpg
https://i.ibb.co/9pVZSHg/normal-00112.jpg
https://i.ibb.co/XjgX2DC/normal-01113.jpg
https://i.ibb.co/zswnXXf/normal-0097.jpg

+1

41

Похоже у Нины с кошками взаимная любовь ^^
http://s010.radikal.ru/i311/1012/01/815fa36b16a2.jpg

0

42

InStyle Magazine (January 2011)
https://i.ibb.co/5FG7Rwt/b276ec0ec2bb35166bc0343f1c19f338.jpg

0

43

http://images4.fanpop.com/image/photos/17600000/Nina-shooting-in-the-wilderness-the-vampire-diaries-tv-show-17694089-640-480.jpg

0

44

http://cs9914.vkontakte.ru/u48044422/108470974/x_6c0219eb.jpg

Отредактировано Eagle (26.12.2010 12:58)

+1

45

Свернутый текст

http://cs891.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_b2a14a3e.jpghttp://cs891.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_24fdd9b1.jpghttp://cs891.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_517b35dd.jpghttp://cs891.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_790efe48.jpghttp://cs891.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_184507a7.jpg--http://cs891.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_ac59b72e.jpghttp://cs891.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_eb8a35f4.jpghttp://cs891.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_ec95c009.jpghttp://cs891.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_9743d8f9.jpghttp://cs4546.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_84a2b737.jpg

0

46

http://cs9941.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_24d59e1f.jpghttp://cs9941.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_23462372.jpghttp://cs9227.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_a07b7c16.jpghttp://cs9227.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_67919a39.jpg

Отредактировано Eagle (26.12.2010 12:54)

+2

47

http://cs10160.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_1ba132ea.jpg

0

48

http://cs4117.vkontakte.ru/u30126079/111710242/x_54b7067e.jpghttp://cs4117.vkontakte.ru/u30126079/111710242/x_130e7158.jpghttp://cs4117.vkontakte.ru/u30126079/111710242/x_f66228e0.jpghttp://cs4117.vkontakte.ru/u30126079/111710242/x_01f3d65f.jpghttp://cs4117.vkontakte.ru/u30126079/111710242/x_f3b31eb3.jpg

0

49

http://cs9227.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_eb09d6bc.jpg

Отредактировано Eagle (26.12.2010 12:55)

+1

50

http://cs9227.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_ff43987c.jpg

+1

51

http://cs9227.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_42916e5a.jpg

0

52

http://cs9227.vkontakte.ru/u17061039/111710242/x_1d57d584.jpg

0

53

http://cs9914.vkontakte.ru/u48044422/108470974/x_8fd57add.jpg

Отредактировано Eagle (26.12.2010 12:57)

0

54

Nina in Flare Magazine

http://images4.fanpop.com/image/photos/17900000/Nina-on-the-cover-of-Flare-Magazine-the-vampire-diaries-tv-show-17956824-293-400.jpghttp://images4.fanpop.com/image/photos/17900000/Nina-in-Flare-Magazine-the-vampire-diaries-tv-show-17956806-267-400.jpg

+1

55

В журнале Flare хорошо Нину отфотошопили, но смотрится красиво!!

0

56

http://images4.fanpop.com/image/photos/17900000/Nina-the-vampire-diaries-tv-show-17998021-500-404.gif

0

57

:)

0

58

:)

0

59

:)

0

60

Nina Dobrev Photoshoot by Jake Bailey - New Outtakes

http://images4.fanpop.com/image/photos/18000000/Nina-Dobrev-Photoshoot-by-Jake-Bailey-New-Outtakes-the-vampire-diaries-tv-show-18065025-369-455.jpghttp://images4.fanpop.com/image/photos/18000000/Nina-Dobrev-Photoshoot-by-Jake-Bailey-New-Outtakes-the-vampire-diaries-tv-show-18065029-370-458.jpghttp://images4.fanpop.com/image/photos/18000000/Nina-Dobrev-Photoshoot-by-Jake-Bailey-New-Outtakes-the-vampire-diaries-tv-show-18065036-370-431.jpg

Отредактировано Merveille (01.01.2011 21:16)

+1