www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клятва / El Juramento - 2

Сообщений 1 страница 60 из 74

1

Клятва / El Juramento

Продолжаем здесь! :flag:

Первая темка  :flag:

0

2

Колумбия-США, 2008 год.

КЛЯТВА – это история мести, основанная на злом обмане. Сантьяго решает разрушить жизнь женщины, из-за которой погиб его брат, считая, что она толкнула его на самоубийство. Со своей жаждой мести Сантьяго, ослепленный болью, противостоит возможному подозреваемому, но обвиняет во всём не того человека. Андреа была не единственной, кто обманул брата Сантьяго. Его так же обманула ее кузина, Альма, которая завоевала его любовь, а потом предала и бросила. Пользуясь своим очарованием, Сантьяго завоюет сердце Андреа и женится на ней, в то время, как Альма , одна во всём виновная, хранит молчание, постепенно предавая свою сестру.

В ролях:

Natalia Streignard .... Andrea Robles Conde de Landeros - main heroine
Osvaldo Ríos .... Santiago de Landeros - main hero
Dominika Paleta .... Alma Robles Conde - cousin of Andrea, villain
Susana Dosamantes .... Luisa Robles Conde - aunt of Andrea and Alma
Héctor Bonilla .... Teodoro Robles Conde - uncle of Andrea and Alma
Pablo Azar .... Juan Pablo Robles Conde - in love with Andrea
Héctor Suárez Gomís .... - Esteban - lover of Alma
Salvador Pineda .... Priest Salvador
Tina Romero .... Silvia
Harry Geithner .... Diego Platas - in love with Alma
Kenya Hijuelos .... Mirta
Maria Zaragoza .... Refugio
Hugo Acosta .... Castillo
Carlos Torrestorija .... Demian Martain
Esteban Soberanes

0

3

Ptichka написал(а):

Если бы играл другой актер, то я бы ругала его по чем свет стоит.....

да если бы не он и стрейгнард я бы вообще не смотрела

0

4

Скорее бы уже закончили..началась морока...А Андреа всё же не уехала)))

0

5

Alinca написал(а):

Скорее бы уже закончили..

Если честно. Мне этот сериал больше всего не понравился из тех, которые показали на Много ТВ  :blush:

Так Эстебана часто показывают. Даже больше, чем главного героя Сантьяго  %-)

Отредактировано Penelop@ (20.02.2010 18:35)

+1

6

Penelop@ написал(а):

Если честно. Мне этот сериал больше всего не понравился из тех, которые показали на Много ТВ 
Так Эстебана часто показывают. Даже больше, чем главного героя Сантьяго

Мне тоже. У них столько перекосов.А про главных героев вообще забывают.

+1

7

Девочки, а кто-нибудь скачивал сериал из вот этой темы :flag:  Клятва / El Juramento версия которую MOLLI выложила там качество серий хорошее кто-нибудь знает :question: моей маме очень понравился этот сериал ( мы с ней вместе смотрим) просит, чтобы я ей скачала и на диски кинула. Я посмотрела там вес серий не стабильный разный по этому про качества и спрашиваю и еще не обрезаный ли он по времени  ( я имею введу целые серии).

Отредактировано Андреа (21.02.2010 06:52)

0

8

Андреа написал(а):

Девочки, а кто-нибудь скачивал сериал из вот этой темы   Клятва / El Juramento версия которую MOLLI

да я скачивала качество нормальное :yep:

0

9

Он не обрезаный ни где (титры заставки ) у меня мама просто скачков в записи не любит

Ой мне сегодня в серии всех так жалко было ((((((((
И Андреа и Макарену и Лауру и Луизу

0

10

Да, сегодня они решили нас утопить в слезах).
Интересно, как они за две оставшиеся серии собираются всё разрулить?)))

0

11

Андреа написал(а):

Он не обрезаный ни где (титры заставки ) у меня мама просто скачков в записи не любит

вроде нет

0

12

Андреа написал(а):

Ой мне сегодня в серии всех так жалко было ((((((((
И Андреа и Макарену и Лауру и Луизу

А мне больше Луизу вот что значит пригрела змею у себя на груди, а вот Лаура вы уж извините она что думала Андреа к ней на встречу побежит, позлиться подуется и тогда может простит.

0

13

Эстебана было жаль...(

0

14

Alinca написал(а):

Эстебана было жаль...(

Мне тоже. У мереть от рук родной матери  :'(

0

15

Penelop@ написал(а):

Мне тоже. У мереть от рук родной матери

Да, на кой ей было Эстебана убивать?Пропусти и стреляй дальше...Тоже мне, мама...Жуть просто.

0

16

Что-то сериал так быстро прошел. Сегодня уже последняя серия.

0

17

Alinca написал(а):

Эстебана было жаль...

Как только появилась полиция, я как чувствовала, что его убьют, но я даже не могла представить что это будет его родная мать! А Эстебан так изменлся, так хотел начать новую новую жизнь...  :'(   
А когда машина в которой ехал Сантьяго упала с обрыва и взорвалась, я уже думала что он погиб, но хотя бы он, к счастью, остался в живых.      :)

0

18

Как всегда закончили туманно. Не знаю...Не ясно, выживет ли Сантьяго.Много соплей и слёз и, причём, таких не конкретных. Как будто время тянули. Врача так и не дождались.А малыш очень славный.

0

19

Alinca написал(а):

Как всегда закончили туманно

Финал какой-то незаконченный получился. Как-будто быстрее хотели закончить сериал. Сразу видно, на Телемундо сериал провальным был.

0

20

Я тоже от конца ожидала большего! Например хотя бы показали как Саньтьяго поправился полностью померился с Андреа и они бы растили своего малыша (он такой хорошенький )))))) а тут он ее умолял простить его она его простила, принесла ему ребенка и на этом конец !!!!! Хотя бы поцеловались!!!! Для Латиноамериканского сериала конец не обычный очень !!!!!! Мы же, как привыкли, в конце свадьба все обычно рожают и живут долго и счастливо .....
Девочки извините, что пишу не по теме, а в "Донье Барборе" сколько серий? и кто там хоть играет, стоит смотреть или нет?????????
И еще кто-нибудь знает сюжет сериала ??????????

Отредактировано Андреа (24.02.2010 03:30)

0

21

Андреа написал(а):

Девочки извините, что пишу не по теме, а в "Донье Барборе" сколько серий? и кто там хоть играет, стоит смотреть или нет?????????И еще кто-нибудь знает сюжет сериала ??????????

Зайди в эту темку Донья Барбара В сериале 191-192 серии. Он мне очень нравится, обязательно буду смотреть :)

0

22

Ой еще раз извините я просто темки не видела  :dontknow:

0

23

Концовка действительно какая-то оборванная. Это наверняка из-за низкого рейтинка (он же был провальным), наверно решили быстро закончить, наверно небыло смысла вкладывать силы и деньги в нормальный конец....Сериал в конце явно быстренько сократили....

0

24

Андреа написал(а):

кто там хоть играет

В главной роли Кристиан Мейер (Сантос "Шторм") и Эдит Гонсалес. Я ее знаю, как Марисабель из "Богатые тоже плачут"  :D

0

25

Penelop@ написал(а):

В главной роли Кристиан Мейер (Сантос "Шторм")

Я так поняла он та тоже Сантоса играет  :D и снова на ферме :D

0

26

Андреа написал(а):

Я так поняла он та тоже Сантоса играет

Счастливое имя  :D

0

27

Мне конец вообще не понравился...
Смерть Альмы (если у нее мозгов не хватило выстрелить в Пако, ведь пистолет-то был у нее) достаточно символична ( Диего застрелился  в 1 серии, она в последней).
Про Костилио вообще ничего не сказали, выжил ли он?
Огромная любовь Теодоро и Лауры закончилась двумя встречами...
Братья Авила не понесли никакого наказания...
Я ожидала, что Луиза хотя бы прощения у Андреа попросит за то, что всегда возносила эту змею- Альму, а ее третировала...

Было очень жаль Эстебана...Я оплакивала его даже больше чем Сильвия...
Жаль, что они так и не успели провести вместе ночь.Когда я узнала, что Леона - его мать, я сразу обратила внимание не ее сходство с мамашей из его воспоминаний, хотя раньше оно так в глаза не бросалось.Ну она и сволочь...
Жаль, что он сразу не влепил ей пулю в лоб!

0

28

Кирюша написал(а):

Про Костилио вообще ничего не сказали, выжил ли он?
Огромная любовь Теодоро и Лауры закончилась двумя встречами...
Братья Авила не понесли никакого наказания...
Я ожидала, что Луиза хотя бы прощения у Андреа попросит за то, что всегда возносила эту змею- Альму, а ее третировала...

Все что ты перечислила говорит о внезапном решении прервать сериал, он явно по смыслу неокончен..
Может есть две версии конца, нам досталась худшая  :mad:

0

29

Кирюша написал(а):

Было очень жаль Эстебана...Я оплакивала его даже больше чем Сильвия...
Жаль, что они так и не успели провести вместе ночь.Когда я узнала, что Леона - его мать, я сразу обратила внимание не ее сходство с мамашей из его воспоминаний, хотя раньше оно так в глаза не бросалось.Ну она и сволочь...
Жаль, что он сразу не влепил ей пулю в лоб!

Подписываюсь под каждым словом.
Да, умереть от рук родной матери, которая всю жизнь тебя презирала - это страшно.   :'(

0

30

Еще ведь не показали кого Эстебан держал в клинике...Столько к этому подводили и кукиш с маслом! :mad:

0

31

Да! В сериале много чего не понятного осталось........
Обрезали его хорошо....
И вот интересно когда его монтировали, неужели не видели, что много непонятного осталось???????? Называется дорогие зрители догадываетесь и додумывайтесь сами.....!!!

Отредактировано Андреа (11.03.2010 12:47)

0

32

Андреа написал(а):

Называется дорогие зрители догадываетесь и додумывайтесь сами.....!!!

Есть место творчеству...У каждого - свой финал.... :crazyfun:

0

33

Андреа написал(а):

Называется дорогие зрители догадываетесь и додумывайтесь сами.....!!!

по моему все ясно плохие померли, у хороших хепиэнд

0

34

http://img37.picoodle.com/img/img37/3/1/8/f_zz85xz3m_7ccb7a2.jpg

+1

35

Мне честно говоря совершенно не понравился сериал, сюжет ужасный.

0

36

Эсмеральда написал(а):

Мне честно говоря совершенно не понравился сериал, сюжет ужасный.

Я сразу тоже так подумала, смотрела без особого удовольствия, но где-то после середины сериала, меня за уши оттащить нельзя было.

0

37

Я после середины вообще не смотрела, у мамы как то хватило сил))) Последнюю серию посмотрела и все!

0

38

Кирюша написал(а):

Я сразу тоже так подумала, смотрела без особого удовольствия, но где-то после середины сериала, меня за уши оттащить нельзя было

Мне наоборот начало зацепило,а серидинка вяленькая,но смотреть можно я посмотрела сериал полностью и не жалею!

0

39

Мелоди написал(а):

Мне наоборот начало зацепило,а серидинка вяленькая,но смотреть можно я посмотрела сериал полностью и не жалею!

Я тоже так считаю, хотя мне и середина нормальная.
Не понравился скомканой, оборваный конец.
И еще не очень понравилось что они из моего любимца - Освальдо Риоса сделали чуть ли не патологического ревнивца, хотя и даже в такой роли он был очень убедителен ! :love:

0

40

Честно признаюсь, смотрела его только ради Нати Стрейгнард интересно было посмотреть ее в новой роли  :yep: Я хоть и записала его на диски для мамы (она не все серии видела) но меня этот сериал не впечатлил совсем и пересматривать его меня совсем не тянет к сожалению для меня это не тот сериал который я бы пересматривала по сто раз как Толстушку например или Дона Хуана эти сериалы я готова смотреть бесконечное количество раз  :yep: но не "Клятву"  :no:

0

41

А Риоса я люблю, но тут он мне иногда маньяка напоминал, который сам не может определить чего хочет

0

42

Ptichka написал(а):

И еще не очень понравилось что они из моего любимца - Освальдо Риоса сделали чуть ли не патологического ревнивца

Согласна он как ненормальный был!А Нати в роли Андреа настоящая красотка!

Андреа написал(а):

для меня это не тот сериал который я бы пересматривала по сто раз как Толстушку например или Дона Хуана

Соглана :flag:

Эсмеральда написал(а):

который сам не может определить чего хочет

Он правда не мог определиться-любить Андреа или исполнять клятву!

0

43

А для меня вообще этот сериал стал безумным разочарованием, у него был только один плюс-маленькое количество серий. Я очень люблю Нати Стрейгнард и Освальдо Риоса, но вместе они совершенно не смотрятся, в этой паре не то что химии не было, мне кажется у них даже взаимопонимания не возникло. Сериал я смотрела в ускоренной перемотке, даже жалею, что записала его на диски, т.к смотреть сей шедевр я ещё раз вряд ли решусь.

0

44

Эсмеральда написал(а):

А Риоса я люблю, но тут он мне иногда маньяка напоминал

Я тоже :love:
Но мне всеравно нравилось смотреть, когда он носился по дому и орал "Андреа......аа....аа.." :D

Андреа написал(а):

я готова смотреть бесконечное количество раз   но не "Клятву"

А я готова пересмотреть, не 1000 раз конечно, но все же... :D
Мне нравится смотреть на Риоса, который выдает много эмоций.. :D , пусть и его сделали маньяком.
Вот Вдову, Кассандру, Зорро и Раузан я готова пересматривать !

Мелоди написал(а):

А Нати в роли Андреа настоящая красотка!

Точно !!!!
Меня всегда смешило что она носит топики, а Сантьяго дубленки и кожаные куртки..... :D

0

45

Вальчик написал(а):

но вместе они совершенно не смотрятся

Мне они тоже вместе не понравилиь,не выглядят они как пара!

Ptichka написал(а):

Меня всегда смешило что она носит топики, а Сантьяго дубленки и кожаные куртки.....

И меня,они я смотрю любят сапоги и тёплую одежду!Их к нам в Россию надо :D

0

46

Мелоди написал(а):

Мне они тоже вместе не понравилиь,не выглядят они как пара!

А мне нормально.....

0

47

Мелоди написал(а):

Он правда не мог определиться-любить Андреа или исполнять клятву!

Больше всего меня поразило, что он толком и не разбирался действительно ли Андреа виновата в смерти брата, он просто на интуитивном уровне сделал свои выводы - по-моему это глупо

0

48

Эсмеральда написал(а):

Больше всего меня поразило, что он толком и не разбирался действительно ли Андреа виновата

Меня это тоже поразила,увидел цепочку и давай штурмовать!

0

49

Ага, просто влюбился в Андреа и решил, что брат мог покончить с жизнью только из-за такой женщины, хотя насколько я поняла, они не особо близко общались

0

50

Эсмеральда написал(а):

хотя насколько я поняла, они не особо близко общались

Как я поняла они давно не виделись и брат должен был приехать,но застрелился!

0

51

Эсмеральда написал(а):

Ага, просто влюбился в Андреа и решил, что брат мог покончить с жизнью только из-за такой женщины, хотя насколько я поняла, они не особо близко общались

Конечно Сантьяго  и не мог поверить, что Диего любит такую дохлую муху как Альма

0

52

Ptichka написал(а):

Конечно Сантьяго  и не мог поверить, что Диего любит такую дохлую муху как Альма

А Сантьяго не должен был по себе судить)

0

53

Ptichka написал(а):

Конечно Сантьяго  и не мог поверить, что Диего любит такую дохлую муху как Альма

Мне эта актриса даже чисто внешне не понравилась,не понимаю как её взяли на роль женщины из-за которой можно покончить с собой!

0

54

Доминика в Клятве посимпотичнее,чем в Узурпаторше,но согласна серенькая она  :disappointed: Сериал этот смотрела и ждала интересного конца,но увы :'(Люблю Риоса и Нати,но если химия и была,то тупейший сценарий,погубил всё на корню...

0

55

farida написал(а):

Доминика в Клятве посимпотичнее,чем в Узурпаторше,но согласна серенькая она   Сериал этот смотрела и ждала интересного конца,но увы :'(Люблю Риоса и Нати,но если химия и была,то тупейший сценарий,погубил всё на корню...

Насчет сценария полностью согласна

0

56

farida написал(а):

Доминика в Клятве посимпотичнее,чем в Узурпаторше,но согласна серенькая она

Нифига себе посимпотичней-3 пера на голове на раз подраться, маленькое вечно обиженное личико и жуткий писклявый голос :canthearyou:

farida написал(а):

Люблю Риоса и Нати,но если химия и была,то тупейший сценарий,погубил всё на корню...

А я и химии никакой не увидела :dontknow:  На самом деле я думала, что с такими актерами можно такую конфетку снять, но я так ошибалась и теперь для меня этот сериал один из худших :disappointed:

0

57

Мне тоже сериал совершенно не понравился. Смотрела в пол глаза на ТВ. Какой - то уж очень скучный. И героев мало.

0

58

Ну уж не точтоб химии совсем небыло :disappointed: Просто Макарена появилась невовремя :D
.По мне так самая большая ошибка это количество серий,и возраст Нати сделали младенческий,особенно после Шторма..

0

59

farida написал(а):

Ну уж не точтоб химии совсем небыло  Просто Макарена появилась невовремя

Наоборот она должна была ещё больше подогреть интерес к их отношениям ^^

farida написал(а):

.По мне так самая большая ошибка это количество серий

Ты считаешь что 106 серий-это мало? По мне так я бы ещё меньше сделала, но тут хоть не 216 серий как в "Шторме было" :D

farida написал(а):

возраст Нати сделали младенческий,особенно после Шторма..

Ну в той же "Толстушке" она была ещё моложе и все равно этот сериал не сравнится с этими проектами телемундо, конечно ИМХО :rolleyes:

0

60

Вальчик написал(а):

Ты считаешь что 106 серий-это мало? По мне так я бы ещё меньше сделала, но тут хоть не 216 серий как в "Шторме было"

Нет 106 я имела ввиду много,нужно было серий 60 и готово ^^

0