www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости музыки

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Breeze написал(а):

Маш, а в Москву поехать не хочешь? Туда я бы еще могла поехать, составить тебе компанию. Одной конечно совсем не катит.

нее в Москву дороже намного и города я совсем не знаю, а там еще надо будет где-то остановится и мне не удобно это. Да на Марсов одна ездила и это тоскливо, но там хоть папа со мной весь день гулял, а это будет понедельник у меня и друзья все на учебу будут, короче вообще жутко неудобно

0

62

Я сама город не знаю, меня надо везде за ручку водить. А в метро если одной зайти, так и не выйду оттуда вообще  ^^ Ну а кого это останавливает?  ^^
Одной, понимаю, что тоскливо. Самой не с кем ездить. Народ абсолютно ленивый и с насиженных мест не сгонишь. Как это так свой зад поднять, да еще в другой город поехать. С нами в Питер еще народ собирался, думал, думал, и в итоге нашлись причины не ехать. Правильно, дома куда интереснее сидеть.

0

63

Блин мы живем всего один раз. Я себе это каждый день говорю и убиваю Обломова :crazyfun:
Просто в Питере мне папа может прямо в кассе клуба купить билет и мне насчет этого не придется париться и возиться с банками и всей это фигней %-)

0

64

Ой, банк вообще не проблема. Я к этому привыкла. Ну если уж так не хочешь через банк платить, то думаю, в Питере тоже не проблема и на московские концерты билеты купить. Организатор то один и распространители тоже одни.

0

65

3 Doors Down выпустили новый альбом  "Time Of My Life".

Ничего особенного не услышала. Для меня это группа одного хита.

http://s45.radikal.ru/i109/1107/45/201aa917214b.jpg

0

66

Breeze написал(а):

Ничего особенного не услышала. Для меня это группа одного хита.

ППКС Here without you их единственный лучший трек

0

67

Sylenda написал(а):

ППКС Here without you их единственный лучший трек

Вот видишь, хотя я даже не называла, что это за трек  ^^ Все их знают именно по нему  :yep: Прост я не люблю, если группа не рискует, и ты всегда знаешь что следующий альбом будет приятным, но не выйдет за рамки обычного.  Когда нет развития, это скучно. Все песни, как одна.
Маш, а ты слушала этот альбом?

0

68

Breeze написал(а):

Прост я не люблю, если группа не рискует, и ты всегда знаешь что следующий альбом будет приятным, но не выйдет за рамки обычного.  Когда нет развития, это скучно. Все песни, как одна.

Вот вот поэтому я очнеь рада что мои любимки WT вышли за рамки, тго что они делали раньше и создали абсолютно уникальный и другой альбом по звучанию, хотя я сама их по-началу ругала за это :blush:

Breeze написал(а):

Маш, а ты слушала этот альбом?

Хахха с этим история очень забавная, у нас вчера кто-то во дворе на всю катушку врубил этот самый альбом и я таким образом вместе с соседними домами прослушала его целиком :D Все песни как одна :(

0

69

Breeze написал(а):

Ничего особенного не услышала. Для меня это группа одного хита.

Мне нравятся 3-4 песни у этой группы, но что есть, то есть: стиль у них как сформировался, так и не меняется годами. С одной стороны, заданную планку коллектив не снижает, но, с другой стороны, он не развивается в творческом плане. Да и вряд ли фанатам нравится такая стабильность. Лично я к некоторым группам именно из-за этого и потеряла интерес (Good charlotte, например), в том числе и к 3DD.

0

70

Sylenda написал(а):

Хахха с этим история очень забавная, у нас вчера кто-то во дворе на всю катушку врубил этот самый альбом и я таким образом вместе с соседними домами прослушала его целиком

Охренительный у вас двор  ^^ Даже я так не слушаю. У меня максимум близлежащие соседи и лестничная клетка знают мой музон.  :D

Я вот знаешь, такой альбомчик находила, назывался "Музыка для соседей", совершенно необходимая вещь в быту  :rofl: И там треки под названием: "Шум дрели и перфоратора", "Вечеринка с участием не менее 200 человек", "Занятия на скрипке", "Бурный оргазм", "Крики новорожденного" и все в таком духе. И там инструкция по применению:
1) ручку громкости выкрутить на максимум;
2) поставить альбом на repeat;
3) уйти на весь день (ночь) из дома;
4) весело проводить время.
Тебе тоже надо своих соседей порадовать  :crazyfun:

0

71

Breeze написал(а):

Охренительный у вас двор

Breeze написал(а):

И там инструкция по применению:

Видимо это хозяин музыки и сделал :D Потмоу что у нас во дворе круглыми сутками орут играющие дети, а когда они стихают ближе к ночи начинает выходит алкашня с пивком и травить свои байки, а у меня балкон открыт постоянно и я все это слышу, так что думаю как раз стоит исполнить эту задумку. Включу им Slipknot, а то диск где-то пылится, как раз им пойдет такая музычка :rofl:

0

72

Red Hot Chili Peppers опубликовали новый трек

Новый трек Red Hot Chili Peppers уже сейчас можно послушать онлайн.

http://soundcloud.com/kroq/red-hot-chil … he/s-CrrWW

Песня “The Adventures Of Raindance Maggie” – это первая весточка с нового, 10-го студийного альбома перцев “I'm With You”.

http://www.a1tv.ru/file/0187/7117/2.jpg

Пластинка выйдет 30-го августа. Диск станет первой студийной работой группы за пять лет. И первой за 15 лет, записанной без участия гитариста Джон Фрусчанте, ушедшего в сольное плавание.

0

73

8 августа у Evanescence выходит новый сингл "What You Want".  На прошлых выходных они сняли видео клип и сейчас готовятся к масштабному мировому туру. Релиз нового альбома назначен на 11 октября 2011.

+1

74

Breeze написал(а):

8 августа у Evanescence выходит новый сингл "What You Want".  На прошлых выходных они сняли видео клип и сейчас готовятся к масштабному мировому туру. Релиз нового альбома назначен на 11 октября 2011.

Ну НАКОНЕЦ-ТО!!!! :crazyfun:

0

75

MGMT закидали ботинками

Во время концерта MGMT в Калифорнии зрители закидали группу обувью. Это произошло не потому, что публике что-то не понравилось. Дело в том, что музыканты сами попросили их об этом, однако потом сами пожалели.

В паузе между песнями один из участников MGMT Джеймс Ричардсон обратился ко всем поклонникам с просьбой кинуть ему свой левый ботинок. На сцену сразу же посыпалась гора обуви. Музыкант поспешил заявить, что он пошутил и это была плохая затея, однако зрителей это еще больше подстегнуло. В итоге бедные MGMT были просто завалены ботинками.

К сожалению, вся обувь была только на левую ногу, и унести в свой гардероб музыкантам ничего не удалось. Ролик с летающими ботинками можно увидеть ниже:

http://www.a1tv.ru/?id=188941

0

76

Сволочи  :sceptic:

Дом Эми Вайнхаус ограбили

http://estb.msn.com/i/A9/E54627D5FAD5C322E2893C5122D.jpg

Сегодня утром, 11 августа, неизвестные ограбили дом недавно умершей певицы Эми Вайнхаус (Amy Winehouse). По словам отца покойной соул-дивы, преступники вынесли из особняка в лондонском районе Кэмден книги, гитару, а также ноутбук и неизданные песни и черновики Эми.

Митч Вайхаус надеется на то, что воры одумаются и вернут все вещи его дочери и материалы к третьему альбому певицы, которые семья планировала издать в будущем.

"Это большой удар для семьи. Митч просто в ярости от того, что кто-то мог опуститься так низко. Близкие Эми и звукозаписывающая компания как раз думали над тем, что делать с невыпущенным материалом", - рассказывает близкий друг семьи Вайнхаус.

Также стало известно, что бразильские наркоторговцы наклеивают на упаковку своего товара фото Эми Вайнхаус, надеясь таким способом увеличить продажи. В Рио-де-Жанейро полицейские изъяли у местных драгдилеров пакетики с кокаином, украшенные фотографией певицы.

Портреты певицы также востребованы политиками: швейцарская партия SVP использовала фотографию Эми Вайнхаус в своей новой кампании против легализации наркотиков. Партия выпустила плакаты с фотографией певицы с подписью "Нет лояльному отношению к наркотикам".

Напомним, Эми Вайнхаус была найдена мертвой в своем доме в Кэмдене 23 июля. Расследование причин смерти популярной британской певицы идет до сих пор.

0

77

Британский таблоид The Sun узнал дату выхода нового альбома британской группы Coldplay. По данным издания, пятая по счету студийная пластинка Coldplay поступит в продажу 24 октября 2011 года.

http://s004.radikal.ru/i206/1108/90/4ba10ea38d2b.jpg

Альбом будет выпущен на CD, виниле, а также в цифровом виде. Для самых больших фанатов будет доступно лимитированное издание, в которое войдет книга, винил, CD, фотографии группы, выдержки из студийных сессий и личные дневники музыкантов. Сингл Paradise, второй с нового альбома, выйдет 12 сентября.

0

78

Группа R.E.M. не собирается уходить со сцены без прощального подарка фанатам. Музыканты объявили о том, что 15 ноября выпустят последний альбом под названием , R.E.M., Part Lies, Part Heart, Part Truth, Part Garbage, 1982 – 2011.
В альбом войдет 40 лучших песен, представляющих всю 15-летнюю картеру группы. Также на нем будет и новая композиция We All Go Back To Where We Belong, которая появится в ротации на радио уже 18 октября.
Между тем в интервью Rolling Stone участник группы Майк Миллз объяснил решение музыкантов расстаться. “Это не потому, что мы вынуждены или больше не можем выносить друг друга. Нет, мы счастливы - но мы завязали. Грустно, что я больше никогда не сыграю с Питером и Майклом на одной сцене. Но мы расстаемся по хорошей причине,и оглядываясь назад, вспоминаем все веселье, радость и невероятные возможности, которые у нас были”.

0

79

Breeze написал(а):

А в метро если одной зайти, так и не выйду оттуда вообще

да не бойтесь вы так ездить в метро,никто не потеряется,там указатели везде

0

80

Вчера в суде была обнародована причина смерти Эми Уайнхаус - это алкоголь. Коронер Сюзанна Гринуэй объявила, что гибель певицы стала “непреднамеренным последствием” приема слишком больших доз спиртного.Напомним, в спальне Эми были найдены три бутылки водки - две большие и одна маленькая…
Коронер назвала мисс Уайнхаус “разумной молодой женщиной, которая время от времени была способна воздерживаться от употребления спиртного”, а затем рассказала о выводах, к которым пришло следствие - алкогольная интоксикация.
Родители Эми присутствовали в суде. Выслушав вердикт, они выпустили официальное заявление, в котором говорится следующее: “Узнав в конце концов, что же случилось с Эми, мы испытали некоторое облегчение. Мы понимаем, что в момент смерти в ее организме присутствовал алкоголь; он копился там в течение многие дней. Суд услышал, что Эми действительно прилагала все силы, чтобы справиться со своими проблемами со спиртным. То, что ей не удалось их победить вовремя - источник огромной боли для нас”.

0

81

Шинед О’Коннор вчера, в день своего 45-летия, вышла замуж.

Церемония состоялась в Лас-Вегасе и была далека от традиционной: певица и ее избранник Барри Херридж сказали друг другу “да”, сидя на заднем сиденье розового кадиллака.

“Это была ее идея. Она хотела все провернуть в кадиллаке” - Говорит анонимный сплетник. Ну что ж, почему бы и нет? Своя рука - владыка, как говорится!

Платье на Шинед тоже было розовым и открытым настолько, что были видны многочисленные татуировки.

“Платье было совсем не традиционное, но и саму свадьбу тоже традиционной не назовешь”. - Поведал  People неназванный очевидец.

Сначала новобрачные подписали все необходимые бумаги, а потом уселись в автомобиль, который был установлен в часовне A Little White Wedding Chapel, что в Лас-Вегас Стрип (примерно семикилометровый участок, где находятся самые знаменитые отели и казино Вегаса).

Церемония длилась десять минут, а затем жених с невестой зажгли свечи и хор служащих часовни спел для Шинед “Happy Birthday“.

http://www.starslife.ru/images/main_post_images/sinead_oconnor_60fb65e4.jpg

0

82

Marilyn Manson
26 мая - Москва   Клуб Arena Moscow
28 мая - Санкт-Петербург   ДС "Юбилейный"

Oomph! 

24 мая - Москва   Клуб Arena Moscow
25 мая - Санкт-Петербург   ГлавClub

Ух, какие события  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

83

Breeze написал(а):

Marilyn Manson

На его концерт я бы сходила лишь бы только на него самого посмотреть :crazyfun: , а так творчеством не увлекаюсь :glasses:

0

84

Я фанатом тоже не являюсь, от некоторых песен здорово прет  :crazy: Посмотреть мне будет тоже интереснее, чем послушать. И что-то подсказывает, что живым с сего мероприятия будет сложно уйти.

0

85

Breeze написал(а):

от некоторых песен здорово прет

от каких, может я тоже заценю :question:

Breeze написал(а):

И что-то подсказывает, что живым с сего мероприятия будет сложно уйти.

это точно :hobo:

0

86

Sylenda написал(а):

от каких, может я тоже заценю

Самая любимая  Tainted love, нереально крутая песня.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

In the Shadow of the Valley of Death, Mechanical Animals тоже такие классные  :music:

+1

87

Breeze написал(а):

Ух, какие события  [img]http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif[img]   [img]http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif[img]

Верааааа, пошли, мне он тоже нравится :cool: Клипы у него вообще шикарные, прям произведение искусства, своеобразного искусства.

Breeze написал(а):

Самая любимая  Tainted love, нереально крутая песня.  [img]http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif[img]

А я от этих прусь, от "Coma white" прям мурашиши:

Свернутый текст




0

88

Morgana написал(а):

Верааааа, пошли, мне он тоже нравится  Клипы у него вообще шикарные, прям произведение искусства, своеобразного искусства.

Пойдем  :yep: Самые крутые с тобой в клуб придем, такие при гламуре, как братья Бутаби  ^^

0

89

Breeze написал(а):

Пойдем  :yep: Самые крутые с тобой в клуб придем, такие при гламуре, как братья Бутаби  ^^

Да братья нам сами позавидуют :rofl: Можем нарядиться с тобой в стиле девочек из Мэнсоновского клипа "Mobscene" :cool:  :crazyfun: И грим соответствующий, все упадут замертво))))

0