www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сука-любовь / Perro amor (2010)

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

https://i.ibb.co/nrsVppX/Perro-Amor-S1-Web-Dynamic-Lead-Mobile-1114x891.jpg

Perro Amor (Сука-любовь) — продукция телекомпании Telemundo, ремейк колумбийского сериала Perro Amor 1998 года телекомпании Cenpro Television.

В ролях
Carlos Ponce—Антонио «Пёс» Брандо — Главный герой
Ana Lucía Domínguez—София Сантана — Главная героиня
Maritza Rodriguez—Камила Брандо — Кузина Антонио, злодейка
Khotan Fernandez—Рокки Перез — Злодей

Сюжет
Антонио и Камила — два кузена, которые с подросткового возраста были завёрнуты в жизнь приключений, полной риска и секса, которые сделали их соучастниками. Между ними не существуют барьеров нравственности и наоборот, почти каждый день они играют в русскую рулетку между тёмными страстями, опасными завоеваниями и эротическими предложениями, у которых нет цензуры. Для них удовольствие и адреналин — смысл их жизни, в которой им позволено всё между собой в плане сексуальных отношений, хотя у них есть единственное правило, которое управляет ими: не влюбляться в своих «жертв»… Антонио бросает Даниэлу в день их свадьбы у алтаря, по условиям пари с Камилой. На фоне скандала, Антонио замечает красивую Софию, простую женщину, которая обращает на него внимание и превращается в жертву предстоящей игры с Камилой. Он обязуется влюбить её в себя, и переспать с ней, зная что она девственница. Единственное, что он не представляет себе, состоит в том, что Рокки Парис, привлекательный певец с жаждой победы, также обращает внимание на Софию с серьёзными намерениями, искренним и очень влюблённым сердцем. Антонио начинает игру, не представляя себе того, что строитель его отца будет одним из больших препятствий, чтобы достичь его намерений, потому что они хотят взять на себя район, где она живет. Сан Херонимо — часть земли, которую строители Брандо должны выкупить, чтобы реализовать один из больших недвижимых проектов. Камила отвечает за принятие сделок на продажу таких земель, и вместе с её мужем они воспользуются хитростями и ложью, чтобы обмануть людей, доведя Дона Даго, отца Рокки до самоубийства. Рокки и Антонио становятся соперниками из-за любви Софии и врагами из-за смерти отца певца, благодаря семье Брандо. Неосознанность Антонио, и фатальные пари с его кузиной заканчиваются тем, что затрагивают экономику его семьи, что в итоге оставляет Антонио на улице. В рамках своих усилий, он пытается продемонстрировать свои изменения, принимая решение вступить в брак с Софией и хотя он думает, что всё будет под его контролем, он не представляет, что любовь придёт в его двери. План обольщения и борьба за Софию, оканчиваются тем, что он влюбляется в неё. Камила начинает ощущать что теряет кузена и принимает решение развернуть ловушки, чтобы избежать потери любви, которую она скрывает…

Отредактировано Rajna (25.01.2010 01:45)

+1

2

В ролях :

София Сантана — Ана Лусия Домингес (Ana Lucía Domínguez)
Антонио Брандо — Карлос Понсе (Carlos Ponce)
Камила Брандо — Марица Родригес (Maritza Rodríguez)
Веро — Силвана Ариас (Silvana Arias)
Роки Парис — Котан (Khotan)
Даниела Валдири — Марица Бустаманте (Maritza Bustamante)
Нани — Джина Велес (Yina Vélez)
Клеменсия Брандо — Елус Пераса (Elluz Peraza)
Педро Брандо — Виктор Камара (Víctor Cámara)
Доня Сесилия Брандо — Сули Монтеро (Zully Montero)
Анхел Сантана — Карлос Гарин (Carlos Garín)
Даяна Гарос (Dayana Garroz)
Марта Пиканес (Martha Picanes)
Фред Вайе (Fred Valle)
Марк — Марко Фигероа (Marco Figueroa)
Дженифър Лопес — Патрисия де Леон (Patricia de Leon)
Алехо Сантана — Адриан Карвахал (Adrian Carvajal)
Бени Капаросо — Карлос Феро (Carlos Ferro)
Росарио Сантана — Наталия Рамирес (Natalia Ramirez)
Раул Ариета (Raul Arrieta)
Джардинис — Роберто Уикочея (Roberto Huicochea)
Роберто Леверман (Roberto Levermann)
Гонсало Касарес — Родриго де ла Роса (Rodrigo de la Rosa)
Доня Беатрис — Росалинда Родригес (Rosalinda Rodríguez)
Лорена Лопес — Паола Камподонико (Paola Campodonico)
Лена — Вероника Монтес (Veronica Montes)
Луси Гаярдо (Lucy Gallardo)
Оникс (кучето) — Оникс (Onyx)

0

3

https://i.ibb.co/wpmHXDx/perroamor58.jpg
https://i.ibb.co/mXkq8M6/b84ff4b6-893f-4247-a4b8-e8f828ab59c7.jpg
https://i.ibb.co/MpK9xjK/historia-9.jpg

0

4

Morgana написал(а):

Заставка, довольно нестандартная

да уж :D
но веселенько так :crazyfun:  все плясать заставили--кто в лес кто по дрова  :D
круто произнес  слова perro amor--интонация ^^

Отредактировано espanol (28.01.2010 14:02)

0

5

Rajna написал(а):

Оникс

Оникс лучше всех  :flag:

0

6

Rajna написал(а):

Виктор Камара

ой нравится :flirt:
а Оникс т конечно лучше всех-а главное стильняшка в косыначке  :D
мне он в красьненькой косыночке больше нравиться :D  :D

Отредактировано espanol (28.01.2010 14:03)

0

7

espanol написал(а):

а вот какаой красивый моментик

етот моментик не отсюда, он из другого сериала - Dame Chocolate

0

8

Rajna

Ты смотришь сериал? Как тебе?

0

9

Morgana написал(а):

Ты смотришь сериал? Как тебе?

я смотерела несколько серий....но на испанском я не очень понимаю....из того что видела все понравилось.....очень жду русской версии.

Отредактировано Rajna (29.01.2010 00:26)

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K-lD1W_4jT0&feature=player_embedded[/youtube]

+1

11

https://i.ibb.co/z5zMDcT/1807-Silvana-Arias-1612.jpg
https://i.ibb.co/zbzN8Fw/1807-Silvana-Arias-1622.jpg
https://i.ibb.co/r42Rx1T/3d-veronica-pedro.jpg

+1

12

https://i.ibb.co/jR8Hmdr/1807-Veronica-Montes-1456.jpg
https://i.ibb.co/CHPFCdk/1807-Veronica-Montes-1596.jpg
https://i.ibb.co/93yQPZn/1807-Maritza-Rodriguez-7783.jpg
https://i.ibb.co/55241gk/1807-Ana-Lucia-Dominguez-7412.jpg

0

13

PERRO PLEITO
Carlos Ponce (der.) y Kothan Fernández sí saben imprimirle realismo a sus escenas. Los actores le echaron tantas ganas a la grabación de una escena de Perro amor (Telemundo) que el pobre Ponce salió lastimado. ¿Quieres ayuda?

0

14

Марица - куколка.  Домингес по сравнению с ней выглядит крестьянкой.

+1

15

Уголек написал(а):

Марица - куколка.  Домингес по сравнению с ней выглядит крестьянкой

Это точно, и роль у нее не какая....скучно на неё смотреть.....

0

16

Morgana написал (а)Заставка, довольно нестандартная, не скажу, что очень нравится:

espanol написал (а)
да уж 
но веселенько так   все плясать заставили--кто в лес кто по дрова   
круто произнес  слова perro amor--интонация

Заставка прикольная! :D Улыбнуло и танцевать тоже хочется.А от того что все вразброд танцуют-еще забавнее!

Отредактировано Nella (23.04.2010 20:28)

0

17

Сегодня закончила смотреть сериал мне он очень понравился  :writing:  легкий и интересный  :glasses:

+1

18

Досмотрела сериал. Сериал лёгкий, с отличным юмором и актёрами. Совсем не понравилась София. Точнее актриса, которая ее играет, пресная какая-то, ни огня, ни энергии. Камила - просто супер. Любовалась на нее. Пара Антонио-Камилла смотрелась прекрасно . Роль как раз для Понсе, может, он и не красавец, но здесь смотрится даже очень хорошо. Понравилась пара Дон Педро и Вероника. Конечно было изначально ясно, что Педро ничего не светит. Но очень уж они милые вместе. Под конец уже начали немного раздражать второстепенные персонажи, так что их перематывала. В общем впечатление положительное.

Отредактировано elenos (16.01.2013 23:52)

+1

19

Девочки, подскажите, где найти этот сериал в оригинале (на испанском)?

0

20

Девочки!!!!! Отзовитесь!!!! Может у кого нибудь есть это сериал на испанском??? :flag:

Отредактировано Belladona (18.06.2013 14:08)

0

21

Belladona написал(а):

Девочки!!!!! Отзовитесь!!!! Может у кого нибудь есть это сериал на испанском???

Хотела предложить тебе посмотреть на Мундо , но как поняла ты его там уже нашла

0

22

Nella написал(а):

Заставка прикольная! :D Улыбнуло и танцевать тоже хочется.А от того что все вразброд танцуют-еще забавнее!

Мне тоже нравится, теперь можно и попеть вместе с Карлосом.Это правда не совсем заставка титров нет, но зато есть карооке

0

23

Сейчас пересматриваю любимые эпизоды. Испанский знаю плохо. Поэтому когда смотрела первый раз было очень трудно. Сейчас нашла онлайн на болгарском. Конечно тоже не все , но очень многое понятно , языки немного похожи. Так что у кого с испанским совсем никак, советую посмотреть ЗДЕСЬ
правда там все вразброс и похоже не весь сериал

0

24

elenos написал(а):

Хотела предложить тебе посмотреть на Мундо , но как поняла ты его там уже нашла

Ага, нашла! Сейчас смотрю, пока только посмотрела 6 серий,  пока все нравится! Есть правда некоторые персонажи которые немного раздражают, например муж Камиллы с его сюсюканьем, бесит страшно! :insane:  Главная героиня немного пресновата, мне нравятся более яркие протагонисты, даже Камилла, и то эффектнее выглядит! Нравится подружка Софии, Вероника-позитивная и заводная! Еще прикалывают старушки, бабушки Софии и Антонио! ^^ Ну и конечно Карлос Понсе вне конкуренции, я из-за него то и начала смотреть этот сериал! Он хоть и не супер красавец, но что то в нем есть... :love:

0

25

Belladona написал(а):

Есть правда некоторые персонажи которые немного раздражают

Да есть я уже под конец не выдерживала некоторых начала мотать

Belladona написал(а):

Главная героиня немного пресновата, мне нравятся более яркие протагонисты, даже Камилла, и то эффектнее выглядит

Да она совсем никакая и играет также, мне не понравилась. Камилла то вообще супер :cool: , очень понравился этот персонаж, хотя
конечно стервоза еще та . 
Мне кажется что  Карлос с Марицой смотрится гораздо лучше чем с Анной Лусией Домингес , они так зажигают, между ними явно чувствуется химия

Belladona написал(а):

Ну и конечно Карлос Понсе вне конкуренции, я из-за него то и начала смотреть этот сериал! Он хоть и не супер красавец, но что то в нем есть... :love:

Согласна он такой обаяшка и поет хорошо

Отредактировано elenos (05.10.2013 17:19)

0

26

elenos написал(а):

Мне кажется что  Карлос с Марицой смотрится гораздо лучше чем с Анной Лусией Домингес , они так зажигают, между ними явно чувствуется химия

:cool: Мне их тандем, тоже нравиться больше, чем с Домингес!

elenos написал(а):

Согласна он такой обаяшка и поет хорошо

Я люблю смотреть с ним сериалы без перевода, потому что мне очень нравится тембр его голоса! :love:

0

27

Belladona написал(а):

Мне их тандем, тоже нравиться больше, чем с Домингес!

И мне нравится  :cool: А Марица какая здесь стильная куколка  :flirt:

Belladona написал(а):

Сейчас смотрю, пока только посмотрела 6 серий,  пока все нравится!

А я бросила, слишком много всего навалилось  :D

Belladona написал(а):

Главная героиня немного пресновата, мне нравятся более яркие протагонисты

Ана Лусия красивая но ее героине не хватает огонька.

Belladona написал(а):

Ну и конечно Карлос Понсе вне конкуренции, я из-за него то и начала смотреть этот сериал! Он хоть и не супер красавец, но что то в нем есть...

Мне Карлос тоже нравится. Хотя немнго смешон  :tomato:  в Святом дьяволе но это из-за сценария А в "Два дома" был хорош  :cool:

elenos написал(а):

Мне кажется что  Карлос с Марицой смотрится гораздо лучше чем с Анной Лусией Домингес , они так зажигают, между ними явно чувствуется химия

И мне так показалось.
Оказывается это ремейк  o.O сериала 1998 года. Софию играла Дана Гарсиа. Антонио Джулиан Аранго и Камиллу Изабелла Сантадоминго. Теперешний актерский состав кроме Даночки конечно лучше.

0

28

Ir.Di написал(а):

А в "Два дома" был хорош

Ой-ой-ой! А почему я не в курсе!? :dontknow: Это сериал или фильм?

Ir.Di написал(а):

Оказывается это ремейк   сериала 1998 года. Софию играла Дана Гарсиа. Антонио Джулиан Аранго и Камиллу Изабелла Сантадоминго. Теперешний актерский состав кроме Даночки конечно лучше.

Я узнала об этом когда искала сериал в инете! Постоянно натыкалась на первоначальную версию! Еле нашла версию 2010 года на "Мундо", и то просила, чтобы серии перезаливали! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А я бросила, слишком много всего навалилось

Давай, возвращайся к просмотру, думаю не пожалеешь! :flag: Я пока бросать не собираюсь, мне Карлитос тут нравиться больше, чем в "Угости мня шоколадом"! Мне бы даже хотелось перевести этот сериал, но сама я не смогу, т.к не умею делать сабы! :'(
Посмотрела 17 серий! Ну Антонио- красавчик! Баб меняет как перчатки, но Софи его все таки зацепила, что то он к ней все таки чувствует, раз снова поспорил с сестрой вернуть ее расположение к себе! Камилка вся на измене, переживает бедная, что Антонио может влюбиться в другую! :D Поведение Софи, мне не нравиться, ну если он один раз уже открестился от тебя неужели не понятно, что он просто играет с тобой!? Но думаю скоро до нее дойдет это и она образумится, начнет отношения с Рокки, кстати мне персонаж Котана нравится, а сам актер внешне не очень! Мне больше нравится актер играющий роль его друга - Бенни, да и парочка Бенни и Веро- прикольная! :jumping: Так же нравиться актер Виктор Камара, но в этом сериале он себя пока никак не проявил, может в дальнейшем порадует своими способностями! :dontcare:

Отредактировано Belladona (07.10.2013 10:59)

0

29

Belladona написал(а):

Ой-ой-ой! А почему я не в курсе!?  Это сериал или фильм?

dos hogares сериал. Скорее всего Два очага переводится правильно. Конечно не шедевр кинематографа но я немного смотрела, а потом началось что-то поинтереснее.

Belladona написал(а):

Еле нашла версию 2010 года на "Мундо", и то просила, чтобы серии перезаливали!

Я нашла здесь http://www.ex.ua/62542660?r=1842435,1842210 но качество плохое. Satrip и еще плывет перед глазами  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif. Мне глаз своих  жаль  :D нужно на очень маленьком экранчике смотреть, а у меня даже на ноуте картинка  :insane:. Какое будет удовольствие от такого просмотра  :dontknow:

Belladona написал(а):

Мне бы даже хотелось перевести этот сериал, но сама я не смогу, т.к не умею делать сабы!

А тебе эта головная боль надо ? 

Свернутый текст

У нас люди попадаются. Нарушение авторских прав  :crazyfun:, ищут по принципу - если у вас еще нет судимости мы идем к вам  :crazyfun: а не потому что правообладатели жалуются. 

Belladona написал(а):

Софи его все таки зацепила, что то он к ней все таки чувствует, раз снова поспорил с сестрой вернуть ее расположение к себе!

Это хорошо, что зацепила ^^

Belladona написал(а):

Камилка вся на измене, переживает бедная, что Антонио может влюбиться в другую!

Бедняжка Камилла  :D

Belladona написал(а):

Поведение Софи, мне не нравиться, ну если он один раз уже открестился от тебя неужели не понятно, что он просто играет с тобой!? Но думаю скоро до нее дойдет это и она образумится

Тогда в чем смысл сериала если образумится  :dontknow: Антонио должен получить свое, а потом влюбится  :D Камилла должна строить козни  :crazy:. так было бы логично  :dontknow: . Но в латиноамериканцев своя логика  :idea:  :tired:

Belladona написал(а):

Так же нравиться актер Виктор Камара, но в этом сериале он себя пока никак не проявил, может в дальнейшем порадует своими способностями!

И он там есть  :huh: А я и не заметила.

0

30

Belladona написал(а):

Так же нравиться актер Виктор Камара

Ir.Di написал(а):

И он там есть  :huh: А я и не заметила.

Есть родимый , отца главного героя играет. И присутствие его в этом сериале было для меня одним из стимулов начать смотреть его.

Belladona написал(а):

может в дальнейшем порадует своими способностями!

Порадует как сможет, все таки он здесь как не крути на вторых ролях, и поэтому в полной мере насладится его актерской игрой нам не дадут. Но все равно мне его роль понравилась, и посмеяться  кое где можно , и попереживать и посочувствовать. Посочувствовать потому что

Свернутый текст

не в ту влюбился. И было ясно изначально, что он  останется в проигрыше, хотя я так мечтала что бы этого не произошло

Отредактировано elenos (07.10.2013 17:47)

0

31

elenos написал(а):

Есть родимый , отца главного героя играет.

Я уже заметила. Только его герой зачал Антонио в 14 лет ?  :D Меня всегда раздражает такое несоответствие возраста  :canthearyou:.

Было у меня настроение в утра посмотреть немного 1 серии, припомнить события. Антонио и Камилла такие зажигательные  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :rofl:. Но меня удивило реакция Антонио и Софии друг на друга : тот как будто женщины не видел  o.O , она мужчины  :flirt:   :rofl:

http://s4.uploads.ru/hXCSw.jpg

http://s4.uploads.ru/ItY14.jpg

А Камилла то ревнует, не она самая красивая женщина  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Порадовало присутствие Марицы Бустаманте  :cool:. Насколько помню ее героиня будет брошена возле алтаря  :dontknow:. Цирк да и только. Бесящий штамп  :canthearyou:.

0

32

Ir.Di написал(а):

Тогда в чем смысл сериала если образумится   Антонио должен получить свое, а потом влюбится

Я имела в виду, что чем раньше Софи начнет встречаться с Рокки, тем быстрее до Антонио дойдет, что он любит только ее! :love:

Ir.Di написал(а):

Я уже заметила. Только его герой зачал Антонио в 14 лет ?

Меня это не сколько раздражает, сколько забавляет, и такой случай не редкость, вот например, в "Зорро: шпага и роза" и в "Ребекке" тоже самое, разница между отцом и сыном 10 лет! :D

Ir.Di написал(а):

Но меня удивило реакция Антонио и Софии друг на друга : тот как будто женщины не видел   , она мужчины

Да, да! Меня это тоже удивило! Особенно если учесть, что через постель Антонио прошло огромное количество женщин! :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Порадовало присутствие Марицы Бустаманте  . Насколько помню ее героиня будет брошена возле алтаря  . Цирк да и только. Бесящий штамп  .

А мне понравилось такое начало сериала, не смотря на то что это штамп! У Антонио были такие "чертики" в глазах, когда он у алтаря стоял и посматривал на Софи! :rolleyes:

Отредактировано Belladona (07.10.2013 20:32)

0

33

Belladona написал(а):

Я имела в виду, что чем раньше Софи начнет встречаться с Рокки, тем быстрее до Антонио дойдет, что он любит только ее!

Понятно. Антонио будет ревновать наверное сам от таких мыслей убегая.

Belladona написал(а):

, в "Зорро: шпага и роза"

Это я помню, было с чего посмеятся и смеялись даже те, кто не смотрит такое, особенно с Зорро  :D

Belladona написал(а):

Особенно если учесть, что через постель Антонио прошло огромное количество женщин!

Даже Белинду певицу ему приплели, рекламу ей сделали  ^^ Но непонятно от добра или просто стеб. Видимо Антонио увидел что-то свеженькое  :crazyfun: в Софии.

Belladona написал(а):

А мне понравилось такое начало сериала

Начало неплохое  :cool:

Belladona написал(а):

У Антонио были такие "чертики" в глазах, когда он у алтаря стоял и посматривал на Софи!

До чертиков я еще не дошла но невесту мне уже жалко  :disappointed:

0

34

Ir.Di написал(а):

До чертиков я еще не дошла но невесту мне уже жалко

Досмотри, я думаю тебе понравиться и ты продолжишь смотреть! А невесту мне, лично, жалко не было, она какая то немного шизанутая на Антонио! :D

Ir.Di написал(а):

Это я помню, было с чего посмеятся и смеялись даже те, кто не смотрит такое, особенно с Зорро

Да Зорро из Мейера получился забавный, для меня идеал Зорро- это Бандерас! :love:

0

35

Belladona написал(а):

Досмотри, я думаю тебе понравиться и ты продолжишь смотреть!

Обязательно досмотрю  :yep:

Belladona написал(а):

А невесту мне, лично, жалко не было, она какая то немного шизанутая на Антонио!

А можно узнать, что Даниела будет делать дальше ?

Belladona написал(а):

для меня идеал Зорро- это Бандерас!

Для меня тоже  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

36

Ir.Di написал(а):

А можно узнать, что Даниела будет делать дальше ?

Пытаться отомстить Антонио, но и в тоже время будет постоянно пытаться залезть к нему в постель! Ну вот уже 17 серий я посмотрела, но у нее пока не получилось осуществить свою идею фикс! :D

0

37

Belladona написал(а):

Ну вот уже 17 серий я посмотрела, но у нее пока не получилось осуществить свою идею фикс!

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Еще рано наверное отомстить, а постель ей и не светит  :dontknow:

0

38

Ir.Di написал(а):

Еще рано наверное отомстить

Ну она все таки не такая стервь как Камилла , и мщение не превратилось у нее в такую уж навязчивую идею. Да и скоро она найдет себе утешение

0

39

elenos написал(а):

Ну она все таки не такая стервь как Камилла , и мщение не превратилось у нее в такую уж навязчивую идею. Да и скоро она найдет себе утешение

Ну и хорошо раз найдет утешение  ^^.

Смотрела дальше. Певец тоже уставился на Софию, как женщины не видел  o.O Популярная девушка  :cool: Мне Роки не очень.

http://s4.uploads.ru/2Afuo.jpg

Понравилось. как София высказала Антонио, что о нем думает  ^^

0

40

Сериал-супер!Девчата, я в восторге! Посмотрела 55 серий сериала и не капельки не жалею, что потратила время на него! Мне очень нравиться! От игры Понсе, просто "тащусь"(в хорошем смысле) http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  ! Герой у него получился противоречивый! Уже на протяжении 55 серий не может определится, чего и кого он хочет!? С одной стороны женщина с которой он, на протяжении долгого времени, имел сексуальные отношения и ему это очень нравиться (это уже болезнь), а с другой - первая женщина в которую он действительно влюбился(но признавать этого не хочет). И из-за его неопределенности и сексоголизма страдают две женщины, потому что не могут быть счастливы!
Я с каждой серией все больше поражаюсь Камилле, до чего беспринципная особа! Для того что бы быть вместе с Антонио кидается во все тяжкие, ей никого и ничего не жалко! Наверно у нее по жизни девиз: "В любви, как на войне - все средства хороши!" 
А София наоборот ,с каждой серией меня все больше радует!Наконец-то она начала проявлять характер! Наконец- то в ней проснулась гордость!Я была просто в шоке, когда она узнав, что Антонио и Камилла любовники, решила остаться с ним и даже ничего ему не сказала, за это и поплатилась!
Очень умиляет парочка Дон Педро и Вероника, они такие душки! :D Вероника правильно сделала, что бросила Бенни (бесхарактерный персонаж), но и правильно делает что не допускает к телу Педро, сначала развод, а потом все остальное! :crazy:
Парочка Гонсало и Даниела, главные комики сериала, вот с кого от души можно посмеяться! :crazyfun: Даниела, бедняга, носиться с проблемой Гонсало, как с писаной торбой, и мази, и массажи все идет в ход, но пока без результата! :rofl:

+1

41

Ну ты и скорострел! Пару дней назад писала что посмотрела 17 , а сейчас уже 55  :cool:

Belladona написал(а):

Сериал-супер!Девчата, я в восторге! Посмотрела 55 серий сериала и не капельки не жалею, что потратила время на него! Мне очень нравиться!

Я полностью согласна , хороший сериал , легкий с отличным юмором, смотрится на одном дыхании

Belladona написал(а):

От игры Понсе, просто "тащусь"(в хорошем смысле) http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  ! Герой у него получился противоречивый!

Ему очень подходит эта роль, он настолько естественнен , он просто живет в кадре. Очень мне нравится.

Belladona написал(а):

(это уже болезнь)

Belladona написал(а):

из-за его неопределенности и сексоголизма страдают две женщины,

И слава богу он скоро это поймет

Belladona написал(а):

Я с каждой серией все больше поражаюсь Камилле, до чего беспринципная особа! Для того что бы быть вместе с Антонио кидается во все тяжкие, ей никого и ничего не жалко! Наверно у нее по жизни девиз: "В любви, как на войне - все средства хороши!"

И ляжет с любым , лишь бы достигнуть своей цели

Belladona написал(а):

Очень умиляет парочка Дон Педро и Вероника, они такие душки! :D Вероника правильно сделала, что бросила Бенни (бесхарактерный персонаж), но и правильно делает что не допускает к телу Педро, сначала развод, а потом все остальное!

Вторая моя любимая пара здесь,и какая жалость что им не суждено быть вместе , он так переживал, я в паре эпизодов даже всплакнула

Belladona написал(а):

Парочка Гонсало и Даниела, главные комики сериала, вот с кого от души можно посмеяться! :crazyfun: Даниела, бедняга, носиться с проблемой Гонсало, как с писаной торбой, и мази, и массажи все идет в ход, но пока без результата!

Но с Камиллой у него этого не происходит. Он думает , что это из за того что он любит Камиллу по настоящему, а Даниэллу нет.Дани надо постараться влюбить его , и все получится

Отредактировано elenos (10.10.2013 11:50)

0

42

elenos написал(а):

Ну ты и скорострел! Пару дней назад писала что посмотрела 17 , а сейчас уже 55

Очень захватил меня этот сериал, поэтому и смотрю ночи на пролет! :blush:

elenos написал(а):

Ему очень подходит эта роль, он настолько естественнен , он просто живет в кадре. Очень мне нравится.

Полностью с тобой согласна! :yep:

elenos написал(а):

И слава богу он скоро это поймет

Снизойдет озарение! Наверно с ним случиться какая-то беда(обычно в сериалах так и делают, чтобы герой осознал свои поступки и раскаялся)!?

elenos написал(а):

И ляжет с любым , лишь бы достигнуть своей цели

Вот-вот!

elenos написал(а):

Вторая моя любимая пара здесь,и какая жалость что им не суждено быть вместе , он так переживал, я в паре эпизодов даже всплакнула

Ну, в принципе, я не удивлена, ее судьба(по сериалу) -это Бенни! Очень жаль!

0

43

https://i.imgur.com/IctFCV7.jpg

0