www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новейшие времена / Tempos Modernos

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

11 января 2010 года
1 серия

Леал Кордейро просыпается от страшного кошмарного сна, в котором его дочь Нелинья страшно погибает при запуске «Титана-2» Бодански и Альбано встречаются с иностранными предпринимателями, которые заинтересованы в запуске «Титана -2». Горети и Режиане соперничают за внимание отца. Леал чувствует, что Нелинья в беде и пытается с ней связаться. Сантос говорит Нелинье, что Леал пытается сделать её такой же как и он. Деодора даёт первые указания Зеке, который приступает на работе в «Титане-1»Габад против стройки «Титана-2» и противостоит Леалу, позже они вместе вспоминают то, время, когда были молоды. Люди из галлерии проводят протест против их вытеснения, и против новой стройки Леала. Нелинья в знак солидарности с сотрудниками, пытается убедить отца в том, чтобы он их не вытеснял. Леал высказывает мысли о выходе на пенсию. Лавиньо прибывает на открытие и Режиане говорит ему, что отец занят с Альбано. На открытие Нелинья терпит аварию и Зека её спасает, Леал отчаянно хочет видеть дочь.

(Леал)

0

2

Вторник 12 января 2010 года
2 серия

Зека оказывает помощь Нелиньи. Габад пытается войти в здание, но ему препятствует Деодора. Нелинья и Зека повисли, Горети не верит, что её сестра жива и Леал слыша такое, просто падает от сердечного приступа. Зека и нелинья попадают в квартиру Миранды и пока находятся там. Леал приходит в себя дома и обнаруживает, что дочери нет. Леала убеждают, что Нелиньи нужна защита. Бодански очень переживает из-за путаницы на запуске «Титана -2» и Горетти пытается его приободрить. Горетти и Режиане решают объединиться, так как Нелинья говорит им, что будет противостоять против этого проекта. Зека по приказу Леала становится охранником Нелиньи.

(Нелинья )

0

3

Среда, 13/01/2010
3 серия

Абразиньо умирает от разговора с альбано. Нелинья и Зека против решения Леала, но позже соглашаются с ним. Раульзао не видит, что происходит в гараже, так как отказывает монитор видео камеры, а Альбано позже говорпит, что абразиньо совершил самоубийство. Рамон странно реагирует, когда узнаёт , что Абразиньо умер.Рамон угрожает Леалу, и говорит, чтобы он не строил «Титан -2». Зека говорит Леалу, что не может заботиться о Нелиньи, но тот настаивает. Жанис говорит Тулио, что они не могут больше встречаться. Мария Эухения получает от Деодоры, дешёвый робот шпион. Альбано требует у Режиане признаться, где она провела ночь. Нелинья и Зека остаются наедине…

(Зека)

0

4

Четверг, 14/01/2010
4 серия

Нелиньи Зека  целуются, но их прерывает Рамон. Лавинья прости помощи у Марии Эухении, Иоланда прости ей помочь. Бодански вдохновлён новой идеей связанной с новым проектом, кторый может заинтересовать Леала. Тулио не принимает Решене Жанис об их расставании. Альбано узнаёт, что Леал в галереяе и он устраивает , так чтобы па него произвели нападения. Ламбберт узнаёт, что Альбано подготовил досье на Нелинью. Рамон сторонник диалога а не насилия и он решает предотвратить бемпорядки в галереи.  Рамон противостоит Альбано, когда узнаёт, что он повинен в беспорядках в галереи. Леал просит Режиане потерпеть и пока не выходить за Альбано замуж. Франк показывает Леалу досье на Зеку и тот понимает, что он его сын…

(Горетти)

0

5

Пятница, 15/01/2010
5 серия
Нелия нападает на Леала, но он говорит, что не может являтся отцом Зеки. Зека сожалеет о том, что поцеловал Нелинью. Иоланда упрекает Горетти в том, что та не смотрит за дочерью. Альбано в разговоре с Режиниане говорит о том, что намерен получить состояние Леала.  Жанис кое что обнаруживает и решает рассказать своему отцу. Зека понимает, что его тянет к Нелинии. Альбано решает подключить Деодору к своему коварному плану. Тулио флиртует с Жанис. Лед хочет играть на виолончели и Жанис следит за его игрой. Зека знакомит Нелинию и Нару в школе танцев Нелии. Чуть позже Нелия замечает , что Зека не ночевал дома. Нелинию так же тянет к Зеке. Горетти просит Иоланду найти для дочки другую няню и обратиться в агентство. Альбано готовит нападение на Леала. Леал подвергается нападению, Нелиния в отчаянии…

(Режиане)

0

6

Суббота, 16/01/2010
6 серия

Леалу становится плохо. Альбано обвиняет представителей галереи и таким образом провоцирует их на новые преступления. Зека пытается помочь Леалу и один из пожарных сообщает ему, где тот находится. Нелиния пытается успокоить Горетти. Режиане противостоит Альбано. Зека находит Леала и везёт его в клинику. Чуть позже  он признаётся свое матери Нелии, что влюблён  в дочь Лела кордейро, той становится плохо. Он не может понять такой реакции матери. Нелиния вспоминает разговор с Зекой, в котором он признался , что в Австралии осталась девушка, которая ждёт его возвращения для того, что бы он на ней женился.Комиссра Тито Бикало приходит в компанию Леала , дл я проведения расследования о нападении на главу концерна. Альбано нервничает при виде полиции. Леал говорит Нелинии, что тяжело болен…

(Альано)

0

7

Понедельник, 18/01/2010
7 серия

Нелиния очень переживает за отца, который открыл ей такую правду о себе. Альбано приходит в квартиру к Леалу и говорит, что не намерен женится на Режиане. Иоланда теряет работу и Миранда приходит в отчаяние. Она не знает, что теперь с ними будет. Зека никак не может понять, почему Нелия так отрицательно относится к Леалу. Нелиния едет на ферму и находит пса, пса по кличке Моар, для защиты Леала от последующих нападений. Зека успокаивает Нелинию. Деодора теряется, когда ей лицом к лицу приходится встретится с псом Леала…

(Раульзао)

0

8

Вторник, 19/01/2010
8 серия

Зуппо следит за Альбано в надежде на то, что увидит его с тем мотоциклистом, что причастен к нападению на Леала. Тертулиния узнав о том, что Леал выдумал всю эту история с его болезнью, приходит к нему и грозится рассказать его дочерям о его подлом обмане. Горетти и Элоиза решают устроить выставку. Леаол обеспокоен тем как Портиньюю переживает разрыв с Режиане и едет к нему на квартиру. Нелия пытается поговорить с Ниманом, но нигде не может его найти. Режиане встречается с Портинью. Зека смотрит как Нелиния работает. Нелия приходит к Леалу…

(Нара Ноласко)

0

9

Среда, 20/01/2010
9 серия

Встреча  Нелии и Лела заканчивается не очень хорошо. Пара вновь спорит и ругается .Портинию остаётся с Режиане и Тертулиния рада этому. Деодора с помощью камер на улице пытается найти Альбано. Нара ревнует Зеку к Нелинии. Комисар Бикальо расследует дело о нападении на Леала и причастности к этому Рамона и сотрудников галереи.Альбано узнаёт о встрече Портинию и Режиане и приходит в ярость.Жанис получает подарок и удивлена , кто же мог его прислать. Альбано говорит Деодоре, что уничтожит Портинью любым способом …

+1

10

Четверг, 21/01/2010
10 серия

Ламберрт решает поиздеваться над Альбано и устраивает ему очередную головоломку. Бикальо ловит Деодору в контрольной комнате «Титана» и запугивает девушку. Горетти предлагает Иоланде вернуться и по прежнему исполнять обязанности няни её дочери, но та против. Зека говорит всем, что любит Нелинию. Та чуть позже узнаёт одну особенность о парне, он панически боится высоты. Нелия странно ведёт себя на одном из уроковпо танцам и кричит на учеников, что вызывает  недоумение со стороны танцующих.За Портинью следит человек Альбано. Тулио вновь целуется с Жанис. Ламберт созывает очередное собрание, на котором появляется Нелия и сообщает, что она новый менеджер в «Титане»…

(Портинью и Режиане)

0

11

Пятница, 22/01/2010
11 серия


Леал говорит Альбано, что отдаёт командование «Титаном « Нелии, то т в шоке , а потом устраивает погром у себя в ярости. Он не ожидал, что Леал так поступит. Мужчина решает отомстить Леалу и Деодора его поддерживает. Леала мучают угрызения совести по поводу его вранья относительно его болезни. Зека говорит Нелиниии, что его связь с Нарой прекратиться, потому что он любит её, та впадает в печаль оттого, что вот так всё получилось с Нарой. Зека рвёт отношения с Нарой, та подавлена.Нелия отказывается от поста и Франк решает с ней поговорить.  Альбано сталкивается с Моор, собакой Леала и придумывает план мести старику…

Суббота, 23/01/2010
12 серия

Леал опустошён в связи с гибелью Моора. Он не понимает как такое могло произойти. Нара ревнует Зеку к Нелинии. Горетти устраивает вечеринку в честь  нового метода Бодански. Альбано готовит заговор против семьи Леала. Зека говорит Наре, что отвезёт её назад в Сан-Паулу. Нара встречается с Альбано и решает помогать ему…

Понедельник, 25/01/2010
13 серия

Альбано говорит Деодоре, что знает об обмане Леала и теперь он в его руках. Нара начинает хитроумный план  по возвращению себе Зеки. Нелиния недоверяет ей. Леал строит план как спасти Зуппо, и Паскуале ему решает помочь. Ламберт оплакивает смерть своей собаки.Тейлор  возвращается в Сан-Пауло, чтобы заботиться о вещах своего отца.Он ставит под сомнение самоубийство своего отца Абразиниу….

Вторник, 26/01/2010
14 серия

Нара разыгрывает своё похищение, что ставит Зеку и Нелинию в недоумение. Зуппо освобождён. Он возвращается в «Титан». Альбано и Додора страшно удивлены этим событием и надо сказать, не очень довольны. Леал переживает по поводу того, что он солгал Нелинии о том, что умирает. Лавиния звонит своей матери и просит приехать в город. Рамон убеждает Набуко держать магазин своего отца открытым. Зека и Нелиния отправляются на поиски Нары…

0

12

Среда, 27/01/2010
15 серия

Зека обнаруживает Нару. Он спрашивает девушку о том как она так внезапно исчезла, а теперь вновь появилась. Раульзао обнаруживает, что Нелинию обманули при помощи искажения голоса в телефоне. Альбано и Режиане вновь ссорятся из-за Портинию. Бикальо говорит Ламберту, что куртку байкера, который напал на Лела, нашли в галереи, то удивлён. Комиссар хочет приставить к нему охрану, но тот настоятельно против этого. Деодора следует за Портинию в галереи. Нелия приходит к Леалу и просто просит отменить работу Зеки по охране Нелинии…

Четверг, 28/01/2010
16 серия.

Деодора использует всё своё женское обаяние, чтобы соблазнить Портиниу. Альбано решает найти медицинские доказательства того, что Леал нагло обманывает дочерей. Нелия говорит Леалу, что Зека его сын. Нелиния едет на могилу собаки Моор и просит Зеку сопровождать её, тот, конечно же соглашается. Тертулиния вновь грозит Леалу разоблачением, если он не откроет детям правду о том, что не болен.Леал видит как Горети и Бодански заняты собой, а не детьми и просит Иоланду остаться няней его внуков…

Пятница, 29/01/2010
17 серия

Нелиния начинает ревновать Зеку и тот ссорится с ней. Фаустакио приходит к Иоландде и просит вернутся в дом Леала, но та против этого. Леал ругает Горетти, что та  так поступила с Иоландой и сам приезжает к женщине , чтобы уговорить её вернутся и заботится о его внучках. Та соглашается и возвращается в дом Кордейро. Зека приходит в школу танцев матери и встречает там Нару. Тулио страдает по Жанис. Рамон проводит тихий вечер со своими детьми. Ковтун не знает, как общаться со своими детьми и не предпологает, что Жюстин поёт. Тамар сообщает Леалу о том, что он по-настоящему болен и умирает. Нелиния приходит в школу Элии и видит, как Зека танцует с Нарой…

(Валвенио)

0

13

Суббота, 30/01/2010
18 серия

Нелиния переполняется завистью к тому, что видит. Нару это заводит,  и она специально прижимается к Зеке. Чуть позже, когда Зека говорит с Нелинией, та вмешивается в их разговор. Тамара  советует Лелу быть осторожнее. Чуть позже дома он просыпается от очередного кошмара. Ковтун не находит общего языка с Ледом. Режиане вновь встречается с Портинью и, конечно же, ничего не говорит Альбано.  Nelinha переполняется завистью Леал опустошен известием, что умирает, и Тамара предупредив, что ему следует быть осторожным. Валвениу заручается поддержкой друга , против Линдомара и решает завоевать сердце Лавинии. Элия говорит с Фиделио о Леале и о том прошлом что не даёт ей покоя. Лавиния приходит в театр с Линдомаром и сталкивается с Валвениу. Франку удаётся заморозить все мониторы в «Титане»…

Понедельник, 01/02/2010
19 серия

Франк отказывается сообщить Нелинии что с Леалом и она думает, что отцу плохо. Альабно застрял в лифте, и Деодора конечно же спешит в нему на помощь. Но сама попадает в искустно расставленную ловушку. В театре происходит демонстрация, в которой участвует Ковтун. Рамон вновь исчезает и Янис скучает по своему отцу. Иоланда говорит Бодански, что будет и дальше заботится о его дочерях. Зека едет в «Титан», так как понимает, что там что-то происходит, Элия едет за ним. Альбано удаётся выбраться из западни и он нахолодится теперь в окружении телохранителей. Ламберт сообщает дочерям Леала, что их отец жив…

Вторник, 02/02/2010
20 серия


Леал рад прибытию дочерей в «Титан». Жанис и Тулио узнают, что Рамон учавствует в мятеже, что устроили в театре по приказу Ковтуна. Сапата видит за сценой убегающего Бикальо. Деодора выбирается из своей ловушки и попадает в кабинет Альбано, в котором уде находится Бодански. Леал при разговоре с Зекой проявляет к нему отцовские чувства. Горети решает доказать несостоятельность отца в управлении «Титаном». Альбано решает противостоять тому, что дочери Кордейро получат управление «Титаном» Леал целуется с Элией...

(Жанис)

0

14

Среда, 03/02/2010
21 серия

Нелиния отказывается вести борьбу с сёстрами за управление «Титаном». Нара не находит дома Зеку, когда приходит к нему. Ковтун советует Жюстин покинуть Бразилию, но девушка не соглашается с его решением . Режиане опасается за Портинию и его управлением в «Титане» .Альбано видит их на мониторе и приказвает Деодоре устроить на него нападение, так как ему надоело видеть парня около Режиане. Валвению радуется, что ему удалось приблизится к Лавинь. Фиделио советует ему не отступать от своих принципов. Линдомар просто в ярости от этого. Леал думает, что только Нелиния сможет правильно управлять его детищем - «Титаном

Четверг, 04/02/2010
22 серия

Деодора готовит оружие против Портиниу. Нелиния понимает, что может спасти галерею и принимает предложение Леала. Тамара подозревает, что Лавиния страдает по Валвениу и влюблена в него. А Линдомар говорит Фиделио, что тоже влюблён в Лавинию.

Иоланда решает поехать к сыну, чтобы посмотреть как он, но ей мешает просьба Бодансккого, который просит женщину присмотреть за его дочерьми.

Горетти решает использовать болезнь своего отца в качестве своего продвижения в высшем обществе.

Елиния в театре видит Маринджони.

Пятница, 05/02/2010
23 серия.

Нелиния хочет поговорить с Маринджони, но он убегает и попадает прямо в руки ,Альбано. Горетти решает устроить чаемпитие для светских дам, но никто не приходит. Девушка просто в бешенстве. Одна из дочерей видит, что её мать опустошена этим событие  и пытается утешить Горетти.

Рамон требует у Тулио, чтобы тот перестал страдать по Жанис и отступился от неё. Миджорин пытается убежать, но попадает под колёса автомобиля. Альбано говорит Режиане, что она просто запуталась, и он даст ей время на раздумье, а сам в это время ждет, когда же Портиньу будет устранён с его дороги.

Режиане приходит к Портинью и видит с ним Деодору. Альбано видит, что Миджорин мёртв. Нелиния к своему удивлению обнаруживает, что Элия мало того, что знакома с Леалом, так они ещё и целуются…

(Фаустакио)

0

15

Суббота, 06/02/2010
24 серия

Нелиния потрясена тем, что видит. Леалу ничего не остаётся кроме того, как признаться своей дочери в том, что он не болен и весь его фарс был просто ложью. Девушка потрясена и ругается с отцом. Альбано подтверждает что Миджорин мёртв.

Чуть позже Альбано рад, что Нелиния против своего отца. Бодански потрясён поведением Горетти, у которой в голове только месть. Иоланда пытается убедить Марию - Эунисе вернуться домой. Лавиния приводит Валвениу к себе в кабинет, Линдомар потрясён этим.

Галио с удивлением обнаруживает, что его сын Лед был на прослушивании классической музыки. Альбано угрожает Наре. Леал сообщает свои дочерям о своём фарсе и сожалеет о том, что они не смогли ему родить внука. Элия отчаянно не хочет видеть Зеку и Нелинию вместе….

(Тертулиана)

Понедельник, 08/02/2010
25 серия

Деодора идёт на встречу со своим отцом. Лед впадает в панику, когда Рамон и Бикальо спрашивают его где он был. Элия рада , что между Нелинией и Зекой ничего не произошло. А Тертулиния видит, что Леал очень подавлен тем, что случилось.

Режиане и Альбано целуются. Леал пытается поговорить с Нелинией, но та не хочет. Как только отец покидает её комнату, та плачет. Он а продолжает встречаться с Зекой несмотря на то, что Элия  против этого романа. Сам Зека говорит Элии, что не оставит Нелинию.

Элия говорит Фиделио, что хочет получить волосок Леала, для того чтобы пойти в лабораторию и сделать анализ на ДНК….

Вторник, 09/02/2010
26 серия

Зека обнаруживает, что Леал может быть его отцом. Режиане после поцелуя с Альбано чувствует, что мужчина ей совсем не нравится. Леал приезжает к Иоланде и просит Марию Эунисе вернуться домой. Элия ,видя, Леала с Иоландой немного ревнует.

Зека приходит к Леалу, для того чтобы поговорить о Нелинии, то рад видеть парня и говорит, что согласен на их отношения. Тот рад . Тамара просит Лела следить за своим здоровьем.

А чуть позже Элия говорит Зеке, что он сын Леала.

0

16

Среда, 10/02/2010
27 серия

Зека в шоке от такой правды. Он расстаётся с Нелинией, а чуть позже Элия рассказывает сыну, как познакомилась с Леалом и что было потом. Зека очень подавлен тем, что рассказала ему мать. Фиделио успокаивает Элию после разговора с сыном. Лавиния идёт в ресторан и видя Валвенио с девушкой, приходит в ярость от увиденного. Зека хочет увидеть Нелинию, но не решается.

Тертулиана говорит Режинае, что нерпавильно ведёт себя по отношению к своим мужчинам. Нелиния приближается к Зеке, но тот уходит и не хочет с ней говорить.  Режиане приходит к Портинию и просит его бросить вызов Альбано.

Леал рад видеть презентацию своих дочерей, а Нелиния плачет. Она идёт в школу танцев, чтобы увидеть Зеку….

Четверг, 11/02/2010
28 серия

Зека расстается с Нелинией, не сказав ей ни слова о том, что узнал. Девушка просто в отчаянии. Элия винит себя в том, что теперь творится с её сыном. Паскуале просит Режиане позаботиться о Портиниу. Жоке стыдно перед своей бабушкой.

Горетти предлагает Альбано объединиться в борьбе за управлением предприятий Леала. Деодора предупреждает Режиане, что та может потерять Альбано.

Тертулиана успокаивает Нелинию, которая просто в отчаянии из-за разрыва с Зекой и этот разговор слышит Леал. Он тут же приходит к Элии и требует сказать, почему она против встреч его дочери и Зеки.

Зека от отчаяния говорит Наре, что они уже давно знакомы, и он хочет жениться на ней…

Пятница, 12/02/2010
29 серия

Нара от радости чуть дар речи не теряет. Она, конечно же соглашается на предложение Зеки. Вот только она не понимает, почему Элия не особо этому радуется и даже злится.

Леал соглашается на то, что бы Лед занимался в «Титане»

Нара радуется поражению Нелиниии и её страданиям. Деодора говорит Альбано, что ищет своего отца, а тот хочет знать , почему Зека неожиданно порвал все отношения с Нелинией. Он считает, что тут кроется какая-то тайна.

Леал обедает с Тамарой, а Элия позже узнаёт, что Леал болен…

0