www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 121 страница 180 из 439

121

Альта написал(а):

Один из лучших ЛА сериалов. Красота, профессионализм и качество. Никакие римейки его не переплюнут.

согласна. это один из моих люб. мексиканских сериалов(их всего 2-второй моя вторая мама)

Альта написал(а):

Многие современные сериалы - хорошее снотворное, актеры никакие, сюжет избитый, смотреть не на что.

поддерживаю полностью

Альта написал(а):

Сериалы 80-х, 90-х годов (по крайней мере, многие из них) гораздо лучше тех, что снимают сейчас.

да я тоже люблю сериалы конца прошлого века.
они какие-то более целомудренные чтоль.

0

122

Альта написал(а):

Я смотрела этот сериал, когда мне было 13 лет. Так он мне и запомнился, до сих пор его помню, купила на дисках. Действительно очень качественная работа, великолепная игра актеров, химию между ними невозможно не заметить, в глазах, прикосновениях столько чувств, столько страсти, покруче всяких постельных сцен. Смотришь на Гарсию и Мендес, и глаз радуется, оторваться сложно. Один из лучших ЛА сериалов. Красота, профессионализм и качество. Никакие римейки его не переплюнут. Многие современные сериалы - хорошее снотворное, актеры никакие, сюжет избитый, смотреть не на что. Сериалы 80-х, 90-х годов (по крайней мере, многие из них) гораздо лучше тех, что снимают сейчас. С удовольствием пересмотрю "Никто, кроме тебя" еще раз.

Согласен с каждым словом.Здесь и сравнивать нечего-сериалы тех годов и нынешние-это не две большие разницы-это громадная пропасть!!!

0

123

Да действительно сериал супер!Сейчас смотришь и словно оживаешь:такая любовь,игра актеров великолепна!Андрес и Лусия на все века!

0

124

«Никто, кроме тебя» - сериал, уже давно ставший классикой. Много слышала о нем, но посмотрела только в прошлом году. Сериал очень красивый, романтичный, роскошный! В центре истории любовный треугольник -  Ракель, Макс и Антонио. Актеры, сыгравшие в нем главные роли, очень красивые, талантливые, эмоциональные. Сериал очень небольшой, динамичный  с замечательной музыкой. Основное действие происходит в Акапулько в роскошном особняке Ломбардо. По всему видно, что на создание сериала денег не жалели: роскошный особняк, дорогие машины, красивые наряды и украшения, натурные съемки на необитаемом острове. В сериале много событий, меняющих ход действия, бесконечные интриги, постоянные авантюры.

0

125

Когда смотрела сериал по телевизору не могла оторваться. Сериал произвел очень сильное впечатление. Еле дождалась выхода книги по сериалу. Прочитала ее не один раз. Продолжение книги сразу  не пошло. Не то. Нет того очарования.

0

126

Morning star написал(а):

Антонио в гневе страшен. Не хотела бы я оказаться рядом с ним :)))
Макс там тоже тягал Ракель, так что в этом они похожи. У них там было соревнование, кто лучше Ракель замучает и запугает.

Просто Антонио не был способен на всякие серьезные злодейства, но характер у него был еще тот. Помню как меня задела его фраза в отношении Ракель, что ему нужен реванш. О каком благородстве может идти речь?

В любом случае, этим мне, наверное, и нравится его образ. Он не классически положительный.

Антонио, как мне кажется, типичный горячий мексиканец.

0

127

Рита написал(а):

Я вообще не воспринимаю ремейки и никогда их принципиально не смотрю иногда только пару серий для любопытства. Единственный ремейк смотрела с интересом это "Соледад" ремейк на Мариелену, мне более менее понравился.

Римейки ещё можно посмотреть, когда не видели оригинала, но после просмотра оригинала, как-то не очень, скучновато.

0

128

Каждой женщине по Антонио Ломбардо! И будут женщины счастливые, а то столько теток затюканных ходит.....

Отредактировано Ленчик (31.08.2012 11:55)

0

129

Вот сейчас пересматриваю этот сериал (в детстве его смотрела частями, не полностью и уже почти ничего не помню).
Эх, наверно в жизни очень редко встречаются такие как Антонио....Именно МУЖЧИНА!!!!!

0

130

Ну, не знаю... Антонио, конечно, мужчина красивый, обаятельный, сильный и уверенный в себе. Но как вспомню, как он Ракель на психику давил, какие допросы устраивал, как запрещал друзьям давать ей денег на еду и проч., чтобы она быстрей к нему вернулась. Говорил, что он всё делает для ее же блага, но я такие методы не приемлю  :no:

0

131

sinyorita, но в целом же он классный?

0

132

Ну как мужчина очень привлекательный, конечно, и очень умный и догадливый... прям не по-сериальному догадливый :D  просто Шерлок Холмс :D

0

133

Всяко лучше наших мужланов неотесанных, кот. думают только о себе, а не о женщине.....

0

134

sinyorita написал(а):

Ну как мужчина очень привлекательный, конечно, и очень умный и догадливый... прям не по-сериальному догадливый :D  просто Шерлок Холмс :D

Особенно его вопросы был ли у Ракель секс с Максом. Ну, он потом удостоверился, что он (Антоша) у нее первый http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

135

Я не могу назвать Антонио чисто положительным героем.  Оба они с Максом хороши. Сражались за Ракель, как за приз. И Антонио победил просто потому что у него больше денег было, больше власти, больше возможностей влиять на Ракель, добиться ее расположения. Хочу в комнате запру, хочу голодом морю, хочу мозги буду часами промывать. Ракель вела себя просто как овца, вечно ныла и пошла за сильнейшим. Вот так я вижу эту историю. Слабая женщина элементарно выбрала сильнейшего мужчину. А когда Антонио пропал, то главным в доме стал Макс и через какое-то время Ракель начала уж было поддаваться его влиянию. Если б Антонио не "воскрес" - была бы она с Максом.

0

136

Она просто влюбилась в Антонио и все...Растаяла и смогла устоять перед его обаянием, любовью и все такое.

0

137

Какая она любвеобвильная! :D  То она в Макса по уши была влюблена, но стоило парню оступиться, так все - с глаз долой, из сердца вон! Влюбляется в Антонио. Антонио исчезает, она поплакала, поплакала, но несмотря на беременность, ей уж Макс опять ночами снится, уж опять на него почти ласково глядит - забывать начала всё, что было ^^ Антонио явился, Макса застрелил и... Ракель его отвергла, потому что призрак Макса типа всю жизнь теперь будет стоять между ними http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Целый год потом мужика мучила - только Виктория и смогла уговорить ее принять Антонио обратно....

0

138

люблю вот эту прикольную фотосессию:
http://s1.uploads.ru/i/Nm8t5.png

0

139

sinyorita написал(а):

но стоило парню оступиться

:rofl: это шутка что ли...

0

140

Я уже не помню подробностей, сейчас только 14 серию смотрю.

sinyorita написал(а):

но стоило парню оступиться, так все - с глаз долой, из сердца вон

ничего себе оступился....И потом она же с ним не спала? А это происходит только с тем, кого ты любишь, кто тебе приятен и.т.д.

0

141

это шутка что ли...

это правда жизни :D  он же хотел как лучше - чтоб у них с Ракель денежки были на счастливое житье, но способ добывания их выбрал...ээээ.... не совсем удачный, а там и понеслось - за одним "проступком" последовал другой и дальше покатилось все, как снежный ком, и эта лавина погребла под собой бедолагу Макса  :smoke:  8-)

0

142

.И потом она же с ним не спала?

не успела - он же вместо первой брачной ночи побежал Антонио убивать... точнее контролировать процесс. жадность фраера сгубила, как говорится...

0

143

sinyorita написал(а):

чтоб у них с Ракель денежки

Ну, она оказалась порядочным человеком.

0

144

Нравится мне Макс и жалею я его :)....

0

145

sinyorita написал(а):

чтоб у них с Ракель денежки

Для этого лучше бы сгодилась Марта, она как раз деньги любит больше всего

0

146

Ну, она оказалась порядочным человеком

На ее счастье. Ничего бы из задумки Макса не вышло :no: Антонио не просто везучий был, но и умный. Плюс богатство и власть.

0

147

Для этого лучше бы сгодилась Марта, она как раз деньги любит больше всего

Это точно! :cool:  Такая расчетливая и предприимчивая особа - она меня просто "умиляла". Хотя и смешно так было наблюдать за ней и ее милым папой. Надеюсь, эта история с Луисом ее чему-нибудь научила...

0

148

sinyorita написал(а):

Нравится мне Макс и жалею я его :)....

Ну, он сам виноват. Жил в доме Антонио, был обеспечен, все было, работал вроде на фирме Антонио, любая девушка была бы у его ног. Так нет, далась ему эта Ракель.
А мне жалко Викторию....
И еще меня бесит муж Камиллы - нахлебник, работать он не хочет видишь ли......Придурок лагерный

Отредактировано Ленчик (31.08.2012 14:15)

0

149

Не, мне чисто внешне не нравится. И голос у него очень грубый

Когда в первый раз сериал смотрела - еще в детстве- он мне тоже ужасно не нравился. Во второй раз смотрела - вроде ничего мужчина, симпатичный, только озлобленный на весь свет - так показалось.  А теперь и внешне привлекательным кажется, и голос кажется не грубым, а сексуальным  ^^   Короче, победа с третьей попытки

Отредактировано sinyorita (31.08.2012 14:28)

0

150

sinyorita написал(а):

Хотя и смешно так было наблюдать за ней и ее милым папой

Да, папа конечно очень милый. И такой вежливый: синьор, синьора....

0

151

sinyorita написал(а):

и голос кажется не грубым, а сексуальным

Это есть, ничего не скажешь.

0

152

Не, мне чисто внешне не нравится. И голос у него очень грубый

Когда в первый раз сериал смотрела - еще в детстве- он мне тоже ужасно не нравился. Во второй раз смотрела - вроде ничего мужчина, симпатичный, только озлобленный на весь свет - так показалось.  А теперь и внешне привлекательным кажется, и голос кажется не грубым, а сексуальным  :D К пенсии, наверное, портрет на стену повешу (иронизирую)  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

153

Да, папа конечно очень милый. И такой вежливый: синьор, синьора....

просто божий одуванчик :) на него совершенно невозможно сердиться, хоть и пьет он, и во всякие истории попадает, и у Макса часто на поводу шел...

0

154

Единственный персонаж, который меня по-настоящему бесил в этом фильме - это Габриэль.

0

155

sinyorita написал(а):

просто божий одуванчик :) на него совершенно невозможно сердиться, хоть и пьет он, и во всякие истории попадает, и у Макса часто на поводу шел...

Ну, вот Антонио к нему же с уважением относился. А так он серьезный был чувак.

0

156

Что-то у меня сайт как-то по-чудному работает - то половину сообщений не вижу, то два раза одно и то же отправляется :(

Ну, он сам виноват. Жил в доме Антонио, был обеспечен, все было, работал вроде на фирме Антонио, любая девушка была бы у его ног. Так нет, далась ему эта Ракель.
А мне жалко Викторию....
И еще меня бесит муж Камиллы - нахлебник, работать он не хочет видишь ли......Придурок лагерный

Макс - очень закомплексованный человек. У них с Антонио с детства вражда была. Макс-то тут на птичьих правах - он только сын жены отца Антонио. Насколько я поняла по фильму и по книге, тот его всегда шпынял, показывал свое превосходство. Плюс до того, как Виктория вышла замуж за Ломбардо, только Макс был ее любимым, единственным и ненаглядным сыночком, а потом ему пришлось делить эту любовь с Антонио и не хотел он понять и принять, что этой любви хватит на всех. Виктория себя винила, что это она разбаловала Макса. А мне кажется, он сам в большей степени виноват. Характер сложный, детские комплексы, уязвленное самолюбие. Она делала все возможное, чтобы ему было хорошо, она старалась, но не получилось. Антонио всегда подавлял Макса. Тот злился. Только когда Антонио был на острове, Макс изменился, успокоился, преобразился как-то. Жаль, что такой ценой... Если бы эти два человека не встретились в жизни, все было бы по-другому и Макс был бы другим. А ракель он любил - я в это верю. Любил так, что это стало его идеей-фикс - обладать ею. В жизни встречались такие несчастные - поэтому и жалею его...
Викторию больше всех жаль в этой истории. Какая мужественная и благородная женщина! Антонио убил ее сына, а она потом ездила еще к Ракель и убеждала ее вернуться к Антонио, несмотря ни на что...
Клаудио с этой дебильной козлиной бородкой действительно как из лагеря :D  Арсенио Кампос почти всегда играет таких типов - хитреньких, себе на уме, ни хороший, ни плохой. Главное знать, куда ветер подует, чтобы вовремя развернуться ^^

0

157

Я тут в одной темке писала, как мне не нравится Андрес Гарсиа без усов. Нашла фото, где и без усов симпатичен  :D
http://s1.uploads.ru/t/cMP46.jpg

0

158

У меня тоже что-то с сайтом....

Ну, да комплексы покоя никому не дают.

sinyorita написал(а):

Виктория себя винила, что это она разбаловала Макса

Естественно разбаловала. А Ракель может и любил, но воспринимал ее как игрушку, кот. хочет получить ни смотря ни на что.

sinyorita написал(а):

В жизни встречались такие несчастные - поэтому и жалею его...

Полно таких чудиков
Виктория любила их обоих. Антонио ей был по гроб жизни благодарен, очень уважал ее. А Макс не ценил....

sinyorita написал(а):

хитреньких, себе на уме, ни хороший, ни плохой. Главное знать, куда ветер подует, чтобы вовремя развернуться

Ага, и нашим и вашим

0

159

Без усов какой-то другой

0

160

А Ракель может и любил, но воспринимал ее как игрушку, кот. хочет получить ни смотря ни на что.

А Антонио воспринимал иначе? На мой взгляд, они оба искренне любили Ракель, но и использовали ее для борьбы друг с другом, для выяснения отношений, кто круче. Антонио пытается манипулировать Ракелью теми же методами, что и Макс: шантаж, давление, угрозы. Вот, например. Макс: «Ракель! Если Ломбардо спросит обо мне, говори, что мы познакомились здесь, в Акапулько, а об остальном - ни слова!.. Слышишь, в Акапулько!... Слушай, как бы он ни настаивал, ни давил на тебя, ни угрожал, - не говори ему ничего. Делай так, иначе окажешься в тюрьме вместе с отцом и сестрой. Поняла?» Через пять минут к Ракель прибегает Антонио: «Ты понимаешь! - глаза Антонио побелели от бешенства. - Я могу отправить тебя в тюрьму до конца жизни! И не только тебя, но и твоего отца и твою сестру... Но если ты все мне расскажешь с самого начала, может быть, я отнесусь с пониманием.» Еще эпизоды. Антонио: «я не допущу, чтобы вы были с Максом... даже после развода! Ни за что! Чего бы мне это ни стоило!» «Ты вольна выбирать: или немедленно возвращаешься со мной в Акапулько, или отправляешься в тюрьму… Еще один шаг, Макс и я убью тебя! ..Ракель едет со мной!» Макс: "Не отдам ее, не отдам!.. Надо попытаться еще раз... убить его!». Называется, найди пять отличий...

+1

161

И еще он так глаза бывает вытращит, когда разговаривает с кем-то

0

162

sinyorita написал(а):

А Антонио воспринимал иначе? На мой взгляд, они оба искренне любили Ракель, но и использовали ее для борьбы друг с другом, для выяснения отношений, кто круче. Антонио пытается манипулировать Ракелью теми же методами, что и Макс: шантаж, давление, угрозы. Вот, например. Макс: «Ракель! Если Ломбардо спросит обо мне, говори, что мы познакомились здесь, в Акапулько, а об остальном - ни слова!.. Слышишь, в Акапулько!... Слушай, как бы он ни настаивал, ни давил на тебя, ни угрожал, - не говори ему ничего. Делай так, иначе окажешься в тюрьме вместе с отцом и сестрой. Поняла?» Через пять минут к Ракель прибегает Антонио: «Ты понимаешь! - глаза Антонио побелели от бешенства. - Я могу отправить тебя в тюрьму до конца жизни! И не только тебя, но и твоего отца и твою сестру... Но если ты все мне расскажешь с самого начала, может быть, я отнесусь с пониманием.» Еще эпизоды. Антонио: «я не допущу, чтобы вы были с Максом... даже после развода! Ни за что! Чего бы мне это ни стоило!» «Ты вольна выбирать: или немедленно возвращаешься со мной в Акапулько, или отправляешься в тюрьму… Еще один шаг, Макс и я убью тебя! ..Ракель едет со мной!» Макс: "Не отдам ее, не отдам!.. Надо попытаться еще раз... убить его!». Называется, найди пять отличий...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Позабавили. Спасибо!

0

163

А раньше мелкими как этот сериал смотрели? С открытым ртом!

0

164

А раньше мелкими как этот сериал смотрели? С открытым ртом!

Ну еще бы! Это был третий ЛА сериал на нашем ТВ - диковинка. Хотя я и сейчас смотрю этот фильм, не отрываясь :) Такая мощная химия между актерами, такой потрясающей силы игра!

0

165

А Макс-то и в жизни, бедняжка, остался с носом. Сальвадор Пинеда хотел жениться на Лусии, но только чтобы жить в Пуэрто-Рико, а она уперлась. Как сказала Лусия - Сальвадор был слишком мягким, надо было быть понастойчивей :)

+1

166

sinyorita написал(а):

Ну еще бы! Это был третий ЛА сериал на нашем ТВ - диковинка. Хотя я и сейчас смотрю этот фильм, не отрываясь :) Такая мощная химия между актерами, такой потрясающей силы игра!

Да......Жалко, что время так быстро пролетело.....Я бы хотела хоть на чуть-чуть вернуться в то время.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
А химия да, как уже тут писали на много интереснее и мощнее, чем сразу постельные сцены и секас

А с Андресом в жизни у Лусии был роман?

0

167

А с Андресом в жизни у Лусии был роман?

Нет, они друзья. Любила она Сальвадора, но как и в фильме, плохо любила  ^^ 
Андрес и Сальвадор всю жизнь дружат. Сальвадор кажется даже крестный отец ребенка Андреса.

0

168

Эх, жаль что сериал такой короткий. Я обычно не люблю, фильмы, где больше 100 серий, но тут бы хотела, чтобы Антонио Макса не убил, а посадил в тюрьму. А Макс бы оттуда  сбежал и начались бы приключения еще серий на двести http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif  Столько всего интересного можно было бы придумать на эту тему :writing:  :yep:

0

169

sinyorita написал(а):

Нет, они друзья

Жаль. Такую страсть играть, и чтобы в жизни ничего не было....

sinyorita написал(а):

Эх, жаль что сериал такой короткий. Я обычно не люблю, фильмы, где больше 100 серий, но тут бы хотела, чтобы Антонио Макса не убил, а посадил в тюрьму. А Макс бы оттуда  сбежал и начались бы приключения еще серий на двести http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif  Столько всего интересного можно было бы придумать на эту тему :writing:  :yep:

Это точно. Можно было бы еще и ребенка Ракель украсть или еще чего

0

170

Такую страсть играть, и чтобы в жизни ничего не было....

вот потому, что ничего не было, а играли потрясающе, они - НАСТОЯЩИЕ актеры  :cool:

0

171

Ну, я думаю, что А.Гарсиа не прочь был-бы приударить за Лусией

0

172

Ну, я думаю, что А.Гарсиа не прочь был-бы приударить за Лусией

Не сомневаюсь :) У него вообще-то всегда была репутация донжуана :)

0

173

Сальвадор, конечно, тоже потрясающе играл влюбленного. Некоторые говорят, что это потому, что как раз на съемочной площадке он в Лусию и влюбился. Ну, не знаю... В "Бьянке Видаль" он так же хорошо играет, химичит по полной. Однако не слышала, чтобы у них с Эдит Гонсалес был роман. Хотя... Эдит - человек закрытый, о своей личной жизни никогда не распространялась...

0

174

sinyorita написал(а):

В "Бьянке Видаль"

Не смотрела

0

175

Не смотрела

Это старый фильм, старше НКТ.  По ТВ не показывали, на русском пока нет и на испанском тоже проблемно найти после того, как померла Мега, но я все-таки достала все серии, кроме 3-х из середины, из любви к играющим там актерам :)
Но мне там герой Сальвадора не очень нравится. Во-первых, я привыкла к тому, что он играет злодеев и они ему великолепно удаются :D  А во-вторых, он там только в первой части проявляет характер, борется за свою любовь. А потом жизнь и жена-стерва его тааак пришибли... и эти его вечные попадосы с женщинами: то одна залетит, то другая :D  Уж под конец ангелочек Бьянка и то озверела ^^  Но все кончилось хорошо. Будет время - сделаю темку для ознакомления - материала завались.

0

176

Какая Лусия Мендес влиятельная актриса. В НКТ и брат ее снимался, и племянница... прямо семейный подряд  :D

0

177

sinyorita написал(а):

В НКТ и брат ее снимался, и племянница... прямо семейный подряд  :D

И не говорите
А кто такой Габриэль?

0

178

Со мной можно на ты :flag:

Габриэль позже появится. Это парень, которого сбил грузовик, но Макс использует его в качестве жертвы в инсценированном им же наезде Марты на человека. Габриэль не может ходить, они с сестрой бедные, денег на операцию нет. Вот подруга его сестры Мерседес, которую зовут Хулия, и решит им таким образом помочь. Типа один сеньор (Макс) ищет жертву ДТП, чтобы тот сказал, что его сбил определенный человек, но никто не пострадает, а денег много дадут, хватит и на операцию, и на все остальное. Это просто чтобы попугать, преподать урок. Вот эти простые люди и согласились.
Мерседес действительное хорошая девушка, а Габриэль - совершенно для меня отвратный персонаж. Достало это его нытье про "надо все рассказать". Он совершенно не задумываетс о том, что своей болтовней - всегда не вовремя, он делает хуже не только себе, но и другим. ну зачем он рассказал беременной Ракель о том, что Роберто Агирре - это Макс и следовательно это он виноват в гибели Антонио? Ракель из-за этого раньше времени родила, могла погибнуть и она, и ребенок. Одно слово - эгоист!

0

179

sinyorita написал(а):

Со мной можно на ты :flag:

Ок. Со мной тоже.

Ну, до этих событий я еще не дошла. Буду глядеть

0

180

sinyorita написал(а):

а Габриэль - совершенно для меня отвратный персонаж. Достало это его нытье про "надо все рассказать"

ну мальчик напуган и не уверен в себе...и плюс сколько боли страха пережил после того как его сбили

0