www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто, кроме тебя / Tu o Nadie

Сообщений 1 страница 60 из 439

1

https://i.imgur.com/JSAcm6km.jpg

Ракель, честная и порядочная девушка, выходит замуж за Антонио Ломбардо, но ее муж погибает сразу после свадьбы. Прилетев на его похороны, она обнаруживает, что ее муж очень богат, и что она вышла замуж вовсе не за Антонио, а за его сводного брата Максимиллиано, который воспользовался ее любовью, чтобы она, Ракель, получила все деньги, а потом они разделили бы их между собой. Но Максимиллиано не учел одного - того, что Ракель окажется слишком порядочной и честной, а также того, что Антонио Ломбардо останется жив...

Мексика 1985 г., 60 серий

В ролях:

Raquel...............Lucia Méndez
Antonio...............Andres García
Victoria...............Magda Guzmán
Don Daniel...............Miguel Manzano
Max...............Salvador Pineda
Maura...............Ursula Prats
Camila...............Liliana Abud
Claudio...............Arsenio Campos
Mercedes...............Julieta Egurrola
Gabriel...............Abraham Méndez
Julia...............Rebecca Silva

+1

2

Тапуня
отвечаю на твой вопрос.
По -моему личному мнению есть еще 2 актера (помимо Андреса Гарсия) которые с годами становятся краше -это мой горячо любимый Освальдо Риос и Хорхе Энрике Абейо (если смотрела вдову Бланко 1996г он там играл врача Димаса)
Повторюсь это мое личное мнение

+1

3

lenaflame написал(а):

Нет концовка в принципе понятна.

А как ты поняла для себя? Что дальше то с ними будет? И да ,персонаж он был крайне двоякий, особенно меня бесило, когда он с этой выдрой связался, забыла я как ее звали. Черноволосая такая ведьма,в которую он на какой-то момент безумно влюбился!

0

4

у меня всегда оптимистический настрой-если главный герой не умер в середине или в начале, то выживет и в конце.
что касаемо концовки- хепппи энд.

Отредактировано lenaflame (10.01.2010 13:21)

0

5

Надеюсь, тут принимают в ряды поклонников этого прекрасного сериала?
А то я вот закончила энный просмотр сериала и решила поискать таких же "сумасшедших" как и я  :shine:

0

6

http://s39.radikal.ru/i084/0811/e9/2c97cbb72881.jpg

+3

7

Насть, спасибо за последний скрин! :cool:

0

8

Как же мне нравился тот наряд из последнего скрина в детстве. Тогда казался верхом оригинальности и утонченности.
Сейчас смотришь, ничего же особенного в наряде нет. Но Лусия сделала в нем как королева.

+1

9

Morning star написал(а):

Сейчас смотришь, ничего же особенного в наряде нет. Но Лусия сделала в нем как королева.

Редкий случай, когда не одежда красит человека, а человек одежду!)))

+1

10

Colorina написал(а):

Редкий случай, когда не одежда красит человека, а человек одежду!)))

Именно. Честно говоря, в том образе я не знаю, что надо было на неё надеть, чтобы не выглядело шикарно. Она в сериале даже в банальной пижаме выглядела так, что я удивляюсь, как Антонио сдерживался  :D

0

11

Не могу понять зачем друган Антонио сказал, что ему что Макс и Ракель целовались в саду? ну да терлись..но не целовались же...

0

12

Но Андрес думал, что они целовались, хотя он не был уверен, а рассказал Антонио. т.к. тот его друг.

0

13

кузя написал(а):

Но Андрес думал, что они целовались, хотя он не был уверен, а рассказал Антонио. т.к. тот его друг.

вот именно, думал...но не видел такого..но сказал, что видел сам факт поцелуя...

0

14

Как хорошо Макс Памеллу окручивает!! прям влюбил в себя за 5 минут....а она все его словечки ловит!

0

15

Светленький написал(а):

вот именно, думал...но не видел такого..но сказал, что видел сам факт поцелуя...

Настоящий друг! :D
Я тоже не понимаю, почему он именно так сформулировал то, что увидел. Ведь от того, что и как ты скажешь меняется видение всей ситуации.

0

16

Светленький написал(а):

Как хорошо Макс Памеллу окручивает!! прям влюбил в себя за 5 минут....а она все его словечки ловит!

Девушке не хватало мужского внимания и общения, а здесь так сказать понеслось... Вот она и попалась на его удочку.

0

17

Colorina написал(а):

Девушке не хватало мужского внимания и общения, а здесь так сказать понеслось... Вот она и попалась на его удочку.

Ага, тем более мужчина такой темпераментный....не только Памелла в его поклонницах ходила....

Что то я засомневалась в искренней любви Макса к Ракель....это уже превращалось в неудержимый принцип, в одной из серий Луис спросил у него "Зачем тебе Ракель??" он ответил "Как это зачем?? Я ее для себя нашел!! Не буду же я отдавать ее этому придурку!"....

0

18

Светленький написал(а):

Не могу понять зачем друган Антонио сказал, что ему что Макс и Ракель целовались в саду? ну да терлись..но не целовались же...

С его ракурса было более похоже на поцелуй. Ну или какие-то нежности, равноценные поцелую.
Вполне понятно, почему сказал именно так.

Светленький написал(а):

Что то я засомневалась в искренней любви Макса к Ракель....это уже превращалось в неудержимый принцип, в одной из серий Луис спросил у него "Зачем тебе Ракель??" он ответил "Как это зачем?? Я ее для себя нашел!! Не буду же я отдавать ее этому придурку!"....

Нет, он её любил. Просто у него такая вот любовь. С матерью он же также обращается, а ведь понятно что любит.
Ведь еще в каком-то раннем разговоре с Андресом он сказал, что единственный шанс от него избавится - отдать Ракель и даже без денег. Я даже думаю, что в этот момент он был более чем серьезен и вполне рассчитывал на то, что Андрес согласится.
А то, что он говорил в моменты злости, так там все друг другу всякие гадости наговаривали.

За весь сериал, по сути, лишь один классический позитивный персонаж - Умберто. И то, может потому, что его мало. Все остальные, еще те фрукты.

0

19

Светленький написал(а):

Что то я засомневалась в искренней любви Макса к Ракель.

Morning star написал(а):

Нет, он её любил. Просто у него такая вот любовь.

А мне кажется, Макс сам для себя не решил, любит он Ракель или это простое чувство соперничества. Естественно, симпатию он к ней испытывал, но вот любовь... Его уязвил тот факт, что женщина, которую он выбрал предпочла не его, а Антонио, человека, с которым он на протяжении все жизни соревновался. С его темпераментом Макс просто не мог оставить все, как есть.
Я вообще не знаю, что означают выражения типа "такая любовь",  "странная любовь"... Любовь - это "просто любовь"...)))

+2

20

Morning star написал(а):

С его ракурса было более похоже на поцелуй. Ну или какие-то нежности, равноценные поцелую.
Вполне понятно, почему сказал именно так.

нет, ты знаешь..одно дело когда мужчина подходит к женщине закрывая спиной ее, а другое дело сказать что они целовались и причем все в этом потом были уверены и налегали именно на поцелуй...это все таки раные вещи....со стороны Андреса это было не корректно говорить то чего он толком не видел....сначала с его подачи скандал был вплоть до того что Антонио тряс Ракель как в бетономешалке...приукрасить и приувеличить это не по мужски и не по дружески...

Morning star написал(а):

Нет, он её любил. Просто у него такая вот любовь. С матерью он же также обращается, а ведь понятно что любит.
Ведь еще в каком-то раннем разговоре с Андресом он сказал, что единственный шанс от него избавится - отдать Ракель и даже без денег. Я даже думаю, что в этот момент он был более чем серьезен и вполне рассчитывал на то, что Андрес согласится.
А то, что он говорил в моменты злости, так там все друг другу всякие гадости наговаривали.

ну я признаю что любил...любил так как мог...может он просто и с Луисом не хотел откровенничать о своем сокровенном...один при встрече он сказал ей что любит ее. и готов отказаться...если бы она позволила ему провести с ней один день и одну ночь...и в общем то предложил это, потому что не мог поверить в то, что Ракель так быстро его разлюбила.....но его клевета на Ракель тоже портит о нем картину...но он мне все равно больше Антонио нравится :love: Но и у антонио эти его бешеные взрывы "то люблю, то шлюха ненавижу" тоже неприглядны....

0

21

Colorina написал(а):

А мне кажется, Макс сам для себя не решил, любит он Ракель или это простое чувство соперничества. Естественно, симпатию он к ней испытывал, но вот любовь... Его уязвил тот факт, что женщина, которую он выбрал предпочла не его, а Антонио, человека, с которым он на протяжении все жизни соревновался. С его темпераментом Макс просто не мог оставить все, как есть.
Я вообще не знаю, что означают выражения типа "такая любовь",  "странная любовь"... Любовь - это "просто любовь"...)))

согласна с тобой! скорее Макс более вспыльчив и темпераментен, чем Антонио...и более действовал на эмоциях, чем мозгами......

0

22

Светленький написал(а):

нет, ты знаешь..одно дело когда мужчина подходит к женщине закрывая спиной ее, а другое дело сказать что они целовались и причем все в этом потом были уверены и налегали именно на поцелуй...это все таки раные вещи....со стороны Андреса это было не корректно говорить то чего он толком не видел....сначала с его подачи скандал был вплоть до того что Антонио тряс Ракель как в бетономешалке...приукрасить и приувеличить это не по мужски и не по дружески...

Это мы хорошо знаем, что там было. А Андрес Ракель не знал и наконуне ему Антонио понарасказывал много всякого. Если бы Антонио ему сказал, что помимо всего этого, он верит Ракель безоговорочно и все такое, то Андрес бы и не увидел бы в той сцене то, что ему показалось. А так, с его ракурса действительно было очень похоже на поцелуй. Тем более, он же сказал, что плохо видел. Я не оправдываю Андреса, но в этой ситуации, даже самое нейтральное описание той сцены вызвало бы у Антонио одинаковую реакцию, как мне кажется.

Светленький написал(а):

ну я признаю что любил...любил так как мог...может он просто и с Луисом не хотел откровенничать о своем сокровенном...один при встрече он сказал ей что любит ее. и готов отказаться...если бы она позволила ему провести с ней один день и одну ночь...и в общем то предложил это, потому что не мог поверить в то, что Ракель так быстро его разлюбила.....но его клевета на Ракель тоже портит о нем картину...но он мне все равно больше Антонио нравится

Конечно, что для него было шоком, что она мало того что разлюбила, так еще и влюбилась во врага. Просто он о ней и немало заботился, тогда в гостинице, и во время беременности. Я предпочитаю верить, что это было искренне.
По поводу клеветы, то если разобраться, то с его стороны это клеветой не было. Если вспомнить поведение Антонио и все его разговоры с Максом, то там фигурировало лишь соперничество и заверения Антонио, что Ракель будет его и все такое. Там и приблизительно о чувствах не шло, так что Макс говорил лишь то, что видел и знал. Тем более, что для него Антонио был тем самым монстром. Конечно, и ложь была, и преувеличение. Но Антонио еще как давал поводы.

0

23

Morning star написал(а):

Это мы хорошо знаем, что там было. А Андрес Ракель не знал и наконуне ему Антонио понарасказывал много всякого. Если бы Антонио ему сказал, что помимо всего этого, он верит Ракель безоговорочно и все такое, то Андрес бы и не увидел бы в той сцене то, что ему показалось. А так, с его ракурса действительно было очень похоже на поцелуй. Тем более, он же сказал, что плохо видел. Я не оправдываю Андреса, но в этой ситуации, даже самое нейтральное описание той сцены вызвало бы у Антонио одинаковую реакцию, как мне кажется.

я считаю что он нагрел обстановку...своими поцелуями, которых не видел...потом Антонио у него спрашивл" Скажи..как ты точно считаешь обманывает меня Ракель или нет...мне это очень важно!" он сказал что далеко стоял и не видел...как же тогда он сказал с точностью о поцелууях...!... что Антонио тряс так Ракель после этого...

Макс на протяжении всего сериала больше о Ракель заботился...и даже видно что Ракель Макса меньше боялась и больше доверяла чем Антонио!

0

24

Светленький написал(а):

я считаю что он нагрел обстановку...своими поцелуями, которых не видел...потом Антонио у него спрашивл" Скажи..как ты точно считаешь обманывает меня Ракель или нет...мне это очень важно!" он сказал что далеко стоял и не видел...как же тогда он сказал с точностью о поцелууях...!... что Антонио тряс так Ракель после этого...

А что он должен был делать? Он правильно сказал, что был бы плохим другом, если бы не рассказал. Он не был другом Ракель, по сути он её не знал. Накануне его друг рассказывает ужасные вещи и доказательств невиновности Ракель нет, нужно просто ей поверить. А сам Антонио не очень то и верит, чего уж говорить про Андреса.
Пошла глянула тот эпизод. Макс потянулся с поцелуем к Ракель. да, он отвернулась, но с ракурса Андреса это было не видно. В любом случае с ракурса Андреса я бы подумала, что это нежности. То как он мог смолчать? Ведь это мы знаем, что Ракель невиновна, но Андрес же этого не знает.
А то что он там был груб с Ракель, то кого он там в сериале только не тряс. Разве что Виктории повезло.

0

25

Это нормально поведение по отношению к женщине...?.. Я про великолепного Антонио..даже Макск к ней так не отосился..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8GnHEIMmez4[/youtube]

0

26

Антонио в гневе страшен. Не хотела бы я оказаться рядом с ним :)))
Макс там тоже тягал Ракель, так что в этом они похожи. У них там было соревнование, кто лучше Ракель замучает и запугает.

Просто Антонио не был способен на всякие серьезные злодейства, но характер у него был еще тот. Помню как меня задела его фраза в отношении Ракель, что ему нужен реванш. О каком благородстве может идти речь?

В любом случае, этим мне, наверное, и нравится его образ. Он не классически положительный.

+1

27

Morning star написал(а):

Если бы Антонио ему сказал, что помимо всего этого, он верит Ракель безоговорочно и все такое, то Андрес бы и не увидел бы в той сцене то, что ему показалось.

Мне вообще кажется, что бОльшая часть проблем во взаимоотношениях между героями именно в недосказанностях, недомолвках и все из-за недоверия и страха.

Светленький написал(а):

Это нормально поведение по отношению к женщине...?.

А какая у темпераментного мужчины может быть реакция, когда он узнает, что рядом с ним женщина, которую он вообще никогда в глаза не видел, назвавшаяся его женой, к тому же после покушения?! Поведение неоправдано, но вполне объяснимо. Потом ведь он спокойно все выслушал.

Morning star написал(а):

Макс там тоже тягал Ракель, так что в этом они похожи.

О! Еще как! Чего стоит только сцена после первой "брачной" ночи Ракель с Антонио!

Отредактировано Colorina (03.02.2010 11:55)

0

28

Colorina написал(а):

А какая у темпераментного мужчины может быть реакция, когда он узнает, что рядом с ним женщина, которую он вообще никогда в глаза не видел, назвавшаяся его женой, к тому же после покушения?! Поведение неоправдано, но вполне объяснимо. Потом ведь он спокойно все выслушал.

Это не единственный раз было.....такое поведенние..

Colorina написал(а):

О! Еще как! Чего стоит только сцена после первой "брачной" ночи Ракель с Антонио!

а я что то не помню чтобы он так тряс ее как Антонио (так, хватал за руки..когда она отвернуться от него пыталась). вот единственный случай после брачной ночи и помню..его ужасно оскарбил этот ему, ему было больно...а Антонио такое вытворял, только потому что где то кто то сказал что они целовались, и то это не правдой оказалось....а там Макс уже четко понял, что Ракель отдалась Антонио...

0

29

Самая прикольная сцена, когда Антонио из комнаты Ракель без рубашки и Макс это увидел.

0

30

Colorina написал(а):

Мне вообще кажется, что бОльшая часть проблем во взаимоотношениях между героями именно в недосказанностях, недомолвках и все из-за недоверия и страха.

Сериал в принципе о доверии если судить глобально. Ведь у многих в этом сериале появлялся момент, когда нужно кому-то поверить.
А если говорить про Антонио и Ракель, то там, конечно же, все проблемы были исключительно потому, что никто из их пары не верил тому, кого любил. Андрес правильно Антонио сказал, что нужно или смирится, что она его обхитрила, или оставить все как есть, и поверить в то, что она невиновна. Но Антонио ж у нас правдолюб, верить он не хочет, он хочет четко знать :) И Ракель я понимаю. Не знаю, или наши переводчики постарались, или на самом деле так и было, но он ей практически никогда не говорил, что верит ей и уж тем более доверяет. Каждый раз, когда она просила ей это сказать, он выбирал обтекаемые фразы. Сотни раз говорил что любит, но ведь это не то. Логично, что она его боялась и не верила.

Colorina написал(а):

О! Еще как! Чего стоит только сцена после первой "брачной" ночи Ракель с Антонио!

Вот за тот момент, когда он злорадно потирает ручонками как бы говоря "дело сделано и моя взяла", я бы его убила. Это было недостойное поведение по отношению к Ракель, хоть как бы он её не любил. Но вот что после таких сцен должен был думать Макс? Естественно он думал, что Антонио убивал сразу двух зайцев: просто развлекался и главное - отомстил Максу.

0

31

Настюха написал(а):

Самая прикольная сцена, когда Антонио из комнаты Ракель без рубашки и Макс это увидел.

Это точно, я думала сейчас Макс лопнит от злости :rofl:
Но, с другой стороны, мне его немножно жалко, ведь все равно он любит Ракель. Ведь перед смертью он сказал Антонио, что тот не будет любить ее так, как он (Макс) любит ее.

0

32

кузя написал(а):

Это точно, я думала сейчас Макс лопнит от злости 
Но, с другой стороны, мне его немножно жалко, ведь все равно он любит Ракель. Ведь перед смертью он сказал Антонио, что тот не будет любить ее так, как он (Макс) любит ее

Ох. а мне то как его жаль! Да его последними словами были слова о Ракель...
Кстати, каким он стал хорошим и заботливым на тот момент . когда Антонио пропал на острове...Мне так хотелось, чтобы Ракель обратила на него внимание! Но по закону жанра конечно она осталась с Антонио...все равно я думаю, если бы Антонио не вернулся ещё бы чуть чуть и ракель осталась бы с Максом....

http://s50.radikal.ru/i128/0906/a1/dc4e20211f06.jpg

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i103/0906/7a/b897ccf14b44.jpghttp://s54.radikal.ru/i144/0906/df/d593c41f2ea8.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/0906/c0/b422936ff909.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/0906/5e/7ef26be17b3c.jpg

+1

33

http://s56.radikal.ru/i153/0906/5a/d5b623fedbf6.jpghttp://s56.radikal.ru/i154/0906/33/a56550071019.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0906/ad/9be161028bf6.jpg

+2

34

Мне кажется, что Макс с Ракель могли быть счастливы только в условиях тех 3-х месяцев до свадьбы. Она не знает, кто он на самом деле, а он просто её любит.
Все таки в открытой жизни, Макс негодяй и преступник (там же сериал начался с его каких-то махинаций с землей). Даже если бы он привел Ракель в дом открыто как свою жену, она бы не смогла с ним жить. Мое мнение, конечно. Она же как-то сказала, что любила другого человека до свадьбы.
А во время беременности он, конечно, изменился, но к тому времени успел натворить немало, что рано или поздно открылось бы (это и произошло собственно), так что Ракель бы с ним не осталась в любом случае, даже если не вернулся Антонио. Дело даже не в её любви к Антонио, а в том, что она бы никогда не смогла ему простить всего, что он с ней сделал, чтобы быть с ним. Впустила бы в свою жизнь как друга, но не больше.

+1

35

Знаете девчонки,а я уверен,что Макс любил Ракель.Антонио он конечно хотел насолить,но такую женщину не любить не возможно!Это точно.

0

36

По крайней мере, я думаю, Ракель была единственной женщиной, к которой Макс серьезно отнесся.....

0

37

кузя написал(а):

Ведь перед смертью он сказал Антонио, что тот не будет любить ее так, как он (Макс) любит ее.

Светленький написал(а):

Да его последними словами были слова о Ракель...

Но в них опять же звучал мотив соперничества! Он не сказал, что просто любит, или любит, как никого другого, или что-то подобное. Макс произнес, что Антонио не будет любить Ракель так, как он. Почему? Не думаю, что в этом не заложен смысл. На протяжение всего сериала они тягали Ракель, как канат, боролись за право обладание еЮ, как трофеем. В итоге мы получаем именно эти слова Макса.

Не верю я в его любовь. Смущает меня один эпизод... Вспомните сцену, где все собрались в кабинете Антонио,чтобы услышать от него всю историю. Макс там всю вину свалил на нее. Так любящий человек поступает?! Он отнюдь не лестно о ней высказывался. Какие бы у него там мотивы не были, но это уже говорит о многом...

Светленький написал(а):

все равно я думаю, если бы Антонио не вернулся ещё бы чуть чуть и ракель осталась бы с Максом....

Светленький, здесь я с тобой не согласна! По определению она с ним не могла остаться. Помнишь, уже в последних сериях, когда Ракель только выписали из роддома (да, и до этого), какое у нее отношение к нему было? Она ни при каких бы условиях не вышла замуж за убицу мужа и отца своего ребенка.
ЗЫ: за скрины спасибо! Супер! :cool:

0

38

Colorina написал(а):

Макс там всю вину свалил на нее. Так любящий человек поступает?! Он отнюдь не лестно о ней высказывался. Какие бы у него там мотивы не были, но это уже говорит о многом...

В этом согласна, даже писала где то об этом недавно...

Colorina написал(а):

Светленький, здесь я с тобой не согласна! По определению она с ним не могла остаться. Помнишь, уже в последних сериях, когда Ракель только выписали из роддома (да, и до этого), какое у нее отношение к нему было? Она ни при каких бы условиях не вышла замуж за убицу мужа и отца своего ребенка.

Почему у меня такая мысль возникла, потому что именно в той сцене, где Ракель беременная в розом платье (то что в скинах), Макс уговаривал ее подумать на счет их отношений, говорил что очень любит, потом ушел а она осталась с таким многозначительным думающим взглядом....обычно в сериалах это о многом говорит....она задумывалась об этом....

Colorina написал(а):

Но в них опять же звучал мотив соперничества! Он не сказал, что просто любит, или любит, как никого другого, или

Интересно было бы перевести дословно его слова, с оригинала, а не то как нам это перевели....

0

39

Colorina написал(а):

Но в них опять же звучал мотив соперничества! Он не сказал, что просто любит, или любит, как никого другого, или что-то подобное. Макс произнес, что Антонио не будет любить Ракель так, как он.

Просто для Макса любить означало обладать. Он не когда бы не смог понять, что любить, это сделать все, чтобы человек, которого ты любишь, был счастлив. Даже если не с тобой. Любить, это и отпустить если надо. Макс этого категорически не понимал.
Да и в жизни это же самая банальная традиционная история. Идеальная любовь случается только в сказках и то, в комментариях автора :) А в жизни каждый любит по-своему :)
Макс неправильно любил, но любил.

Светленький написал(а):

Почему у меня такая мысль возникла, потому что именно в той сцене, где Ракель беременная в розом платье (то что в скинах), Макс уговаривал ее подумать на счет их отношений, говорил что очень любит, потом ушел а она осталась с таким многозначительным думающим взглядом....обычно в сериалах это о многом говорит....она задумывалась об этом...

Я понимаю, что это в традиции сериалов заставить героиню простить любимого человека все, чтобы он ей там не сделал. Но здесь слегка другая история. Ракель Макса, как минимум, не любит
И вообще, это я даже не знаю кем надо быть, чтобы мало того, чтобы простить обман со свадьбой, так и последующие его злодеяния. Особенно ту ситуацию с Мартой. Это ж каким надо быть подонком, чтобы так воспользоваться ситуацией. Как девушка, не могу понять, как такое можно простить.
Как я уже говорила, в период беременности Ракель просто стала спокойно относится к Максу, ведь до исчезновения Антонио она его явно ненавидела. И я тот многозначительный взгляд расценивала как возможность подумать о том, чтобы простить Макса. Но полюбить снова? Нет.

+1

40

Ну зато в реальности, именно во время съемок НКТ у Лусии был роман с Сальвадором...хоть это мою душеньку радует :crazyfun:

0

41

Светленький написал(а):

Ну зато в реальности, именно во время съемок НКТ у Лусии был роман с Сальвадором...хоть это мою душеньку радует :crazyfun:

Вот только ключевое здесь слово "был" :)

В любом случае, у кого бы с кем там роман не был или был, все сыграли хорошо и всем я могу спокойно сказать: верю!  :love:

0

42

Morning star написал(а):

Вот только ключевое здесь слово "был"

ну я бы так не сказала, Лусия просто как прогматичная женщинна вышла замуж за влиятельноого человека, и все ее мужья были тааковыми...режиссер, мэр города, она этого и не скрывает , как и Мария Сорте...

0

43

Светленький написал(а):

ну я бы так не сказала, Лусия просто как прогматичная женщинна вышла замуж за влиятельноого человека, и все ее мужья были тааковыми...

А за влиятельных можно выходить только прагматично?
Вроде же нет подробностей расставания Лусии с Сальвадором, так что не нам судить.

0

44

Morning star написал(а):

Лусии с Сальвадором

Я считаю, что они подходят друг другу.

+1

45

Я смотрела этот сериал много лет назад, еще маленькой была, но суть помню..
История хорошая (сюжет), а вот актеры мне тогда не очень понравились, точнее Андрес Гарсия.
Тогда моими детскими глазами он казался так сказать...староватым, мне не нравились его усы. Сейчас конечно я по другому воспринимаю...

0

46

Morning star написал(а):

А за влиятельных можно выходить только прагматично?
Вроде же нет подробностей расставания Лусии с Сальвадором, так что не нам судить.

она не скрывает того на каком основании выходила замуж...именно мужья помогали ей продвигаться в карьере....
совсем уж подробностей нет, а интервью Сальвадора где он говорит об этом есть....

0

47

Настюха написал(а):

Я считаю, что они подходят друг другу

Ах, если бы все в жизни было так просто ;)
Мне всегда жалко, когда красивые пары распадаются. Но мы же видим только внешнюю сторону их жизни

Светленький написал(а):

она не скрывает того на каком основании выходила замуж...именно мужья помогали ей продвигаться в карьере....

И что? Каждый сам строит свое счастье. Это в сказках влюбляются, женятся и умирают в один день :) Даже в сериалах заканчивают обычно после свадьбы, а там уж кто знает, как сложится. Я всем своим подругам сказала: увидите меня безумно влюблённой и желающей выйти замуж - заприте где-то, чтобы мозги на место встали  :D Брак - для меня, это нечто другое, чем летание в облаках. Вон Ракель три месяца встречалась в Максом, любила-мечтала, замуж вышла. Чем все закончилось мы знаем.

Светленький написал(а):

совсем уж подробностей нет, а интервью Сальвадора где он говорит об этом есть....

И там только его версия. Я не говорю, что он говорит неправду, просто в любом случае правда где-то посередине :)

0

48

Morning star написал(а):

И что? Каждый сам строит свое счастье. Это в сказках влюбляются, женятся и умирают в один день  Даже в сериалах заканчивают обычно после свадьбы, а там уж кто знает, как сложится. Я всем своим подругам сказала: увидите меня безумно влюблённой и желающей выйти замуж - заприте где-то, чтобы мозги на место встали   Брак - для меня, это нечто другое, чем летание в облаках. Вон Ракель три месяца встречалась в Максом, любила-мечтала, замуж вышла. Чем все закончилось мы знаем.

я и не говорю что это плохо, я просто говорю факт, что роман романом, кого она по жизни любила неизвестно, но замуж она предпочитала выходить не по любви....
Лусия тоже говорила где то а Пинеде, есть интервью, только не напечатанное...а на видео..

Morning star написал(а):

Ах, если бы все в жизни было так просто
Мне всегда жалко, когда красивые пары распадаются. Но мы же видим только внешнюю сторону их жизни

в этом случае мы вообще ничего не видели и не знаем... :dontknow:  :rolleyes:

0

49

Светленький написал(а):

я и не говорю что это плохо, я просто говорю факт, что роман романом, кого она по жизни любила неизвестно, но замуж она предпочитала выходить не по любви....

Почему так сразу не по любви. Может просто не чувства были основной причиной. Редкая женщина способна выйти замуж вообще ничего не испытывая к мужчине. Если она выходила замуж за тех, с кем ей было и удобно и комфортно - почему нет. Но выбирала же именно этих людей. Думаю не менее влиятельные и не раз ей предлагали разного рода союзы :)))

Светленький написал(а):

в этом случае мы вообще ничего не видели и не знаем... :dontknow:  :rolleyes:

Даже не знаю, к сожалению или к счастью.

В том же НКТ есть еще одна пара, где оба выходили по любви. Камилла и Клаудио. Вот только поверить в это можно было лишь в конце. А в жизни же так часто.

0

50

Девчонки,привет!Знаю,что это гдето было,но если не трудно,поделитесь инфо об актрисе сыгравшей Марту.Спасибо.

0

51

Как правильно пишется настоящее имя и фамилия Ракель по сериалу никто кроме тебя?

0

52

solnychko написал(а):

Как правильно пишется настоящее имя и фамилия Ракель по сериалу никто кроме тебя?

Не совсем понятный вопрос. Если Вы имеете в виду имя актрисы, сыгравшую Ракель, то это Лусия Мендес.

0

53

Kollos написал(а):

Девчонки,привет!Знаю,что это гдето было,но если не трудно,поделитесь инфо об актрисе сыгравшей Марту.Спасибо.

Вообще о ней мало информации....но фотографии есть...знаю только что она была женой Хайме Гарсе...и вот фильмография..
http://i076.radikal.ru/1002/31/cce545bf5f14.jpg
Фильмография Лус Марии Херес:
1. Verano de amor (2009) – Аура де Роко
2. Querida enemiga (сериал) (2008) – Bárbara Armendariz
3. Mujeres asesinas (2008) – Клара Фернандес
4. Rosa de Guadalupe, La (2008) – Тереса   
5. Al diablo con los guapos (сериал) (2007 - 2008) – Milena
6. Código postal (2006) – Ирене Алонсо
7. Bajo el mismo techo (2005) – Кармен 
8. Curva del olvido, La (2004)
9. Стань звездой! (сериал) (2003 - 2004) (Clap!... El lugar de tus sueños) – Victoria
10. Asi son ellas (2002)  - Роса
11. Por un beso (сериал) (2000 - 2001) – Fernanda Lavalle de Díaz De León
12. Segunda noche, La (1999) – Jaqueline
13. Cuento de Navidad (1999)
14. Лабиринт страсти (Laberintos de pasión) (1999) – Мариса
15. Три женщины (Tres mujeres) (1999) – Рената
16. La antorcha encendida (1997) – Каталина   
17. Разлученные Desencuentro (сериал) (1997) – Sandra
18. El vuelo del águila (1996) – Донья Инес
19. El premio mayor (1995) – Кристина   
20. Secuestro salvaje (1994)
21. Две женщины, одна судьба (Dos mujeres, un camino) (1993) – Алехандра
22. Imperio de los malditos (1992)
23. Triángulo (1992)
24. Ritmo, traición y muerte (1991)
25. Secuestro equivocado (1991)
26. Condor blanco (1991)
27. Любовь во время истерии (1991) (Sólo con tu pareja) – Paola 
28. Venganza de los punks, La (1991)
29. Tentación, La (1991)
30. Orgia de terror (1990)
31. Al filo de la muerte (1990 – Ирис
32. Я покупаю эту женщину (Yo compro esa mujer) (1990) – Урсула
33. Machos (1990)
34. Entrada de la noche (1989)
35. Flaco Flaco, pero no para tu taco (1989)
36. Operación asesinato (1989)
37. Hasta que la muerte nos separe (1989) – Griselda 
38. Paso al más aca, Un (1988)
39. Relajo matrimonial (1988)
40. Adorables criminales (1987)
41. Lista negra (1987)
42. Tal como somos (1987)
43. Ojos del muerto, Los (1987)
44. Astucia (1986)
45. Engaño, El (1986) – Аманда / Минди
46.  Hora Marcada (1986)
47. Último disparo, El (1985)
48. Никто кроме тебя (сериал) (1985) (Tú o nadie) – Martha 
49. Noche de carnaval (1984) – Tulia  Rivera
50. Silencio asesino (1983)
51. Preparatoria (1983)
52. Buenas y con movidas (1983)
53. Aborto: Canta a la vida (1983)
54. El día que murió Pedro Infante (1982)
55. Cuates de la Rosenda, Los (1982)
56. Muerte en el Río Grande (1979) – Amiga  de Pat

0

54

Кто нибудь смотрел ремейк на НКТ - Акапулько тело и душа? Стоит вообще смотреть его?

0

55

СВЕТА ПРИВЕТ!Спасибо тебе за Лус Марию.Конечно,инфо немного,но лучше чем ничего.Женой Гарсе-уже любопытно.Из фильмогрфии пара-тройка названий знакома,но кроме НКТ-ничего с ней не видел.А ты что нибудь с ее участием видела?Еще раз спасибо. :flag:  :flag:  :flag:

0

56

Светленький написал(а):

Кто нибудь смотрел ремейк на НКТ - Акапулько тело и душа? Стоит вообще смотреть его?

Я не смотрела, но знаю что его можно скачать на испанском. Странно что его не перевели, ведь сериал 96г., и в нём тоже немного серий, всего 80. Главную роль играет Саул Лисазо (вместо А. Гарсии).
А ты знаешь что есть новый ремейк НКТ - "Очарование" 2009г., и его тоже можно скачать на испанском.

0

57

Zoya написал(а):

Я не смотрела, но знаю что его можно скачать на испанском. Странно что его не перевели, ведь сериал 96г., и в нём тоже немного серий, всего 80. Главную роль играет Саул Лисазо (вместо А. Гарсии).А ты знаешь что есть новый ремейк НКТ - "Очарование" 2009г., и его тоже можно скачать на испанском.

Очень интересно! Нет я не знала об Очаровании, а кто Ракель в этих ремейках играет не знаешь?

0

58

Kollos
Вот ещё для тебя :flirt:
Луз Мария Херес сыграла в сериале Женщины Убийцы "Джессика ядовитая"
http://s002.radikal.ru/i199/1002/f4/babfe20a4e67.jpg

Небольшие статьи:
http://s001.radikal.ru/i193/1002/73/5cd7bc1c99b2.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1002/e9/1efbb42bc5b7.jpg

0

59

И фотографии:
http://s004.radikal.ru/i208/1002/09/74e971987e56.jpg

0

60

http://s56.radikal.ru/i152/1002/eb/0828b380f469.jpg

0