www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клон / O Clone - 3

Сообщений 701 страница 712 из 712

701

Belli написал(а):

Процесс просмотра у меня пошел хуже - три серии в день слишком много.

Зато быстрее закончат и пустят следующий сериал. Клон, конечно, стоящая вещь, но частые показы надоедают. Если по две серии, то только к осени закончился бы.

0

702

Таки продолжаю смотреть) Тупят или/и страдают идиотизмом почти все, особенно глав. герои) Жадюга до маниакального изумления хочет развод, хотя выходила замуж даже не под дулом пистолет) Правда вот средства у неё подкачали :D то рубашку сожжет, то новую жену подыщет, не спросив Саида. Кстати, Муна была чудо, как хороша ^^ зря Саид нос свернул, это ему не кислая Жади без грудей, но с толстым задом)) С женой не получилось у Жадюги, так эта дура обворовала женщину в аэропорту, вот о чем эта дура думала? Неизвестно куда собралась лететь, неизвестно с кем и по-арабски вообще ни в зуб ногой, это ладно ещё до вылета выяснилось, что чужая баба под чадрой прячется, а так... та женщина осталась бы в аэропорту куковать и метаться туда-сюда, вызванивать родню, Жадюгу скорее всего поймали бы на лжи и что тогда? Ой, дура, ой дура какая. Кстати, а чего это ей руку не отрубили? Воровка ведь)) И драматизма бы прибавило))
Леонидас с Иветти тоже два дурня: один не мычит, не телится, вторая то лезет к нему, то денег требует, то за другого пытается замуж выйти. Надоели.
Маизу жалко, надо драпать из этого дома и подальше от Лукасика, который продолжает рукоблудить на кулон Жади, а ещё, блин, удивляется, а чего это Маизе не нравится? Действительно, что может быть лучше мужа, который вздыхает по другой?
Достала Деуза со своей мамашей. Две клуши. Одна вечно недовольная и вопит, чтобы никаких дорогих подарков Лео не делали, а второй вечные истерики из-за того, что за няньку принимают.

+1

703

Жаби таки добилась развода, но оказалась беременная, прям бедапечаль :D а что делать? Всё-таки Саид не только золото ей дарил, но и над наследником работал)) Что сделала эта дура после родов? Сиганула из дома с дитем, помирать с голоду в палатке :angry: где ум у бабы? Ладно себя не жалко, но младенец-то причем? Только чтобы Саиду не досталась Хадижа. Не зря мне и в первый просмотр Жадюга не нравилась, а уж какая интригантка, просто елки-палки. Гнать в шею её надо.
Маиза и Лукас опять не развелись, что печально, ибо жизни они себе угробили друг с другом. Мел в детстве была очаровательным ребенком, а выросла... откуда только что берется?
Деуза бесячая на редкость, говорит лучше в заднице жить, но только чтобы Лео больше не общался с Алибьери %-) а какую она безобразную сцену закатила на танцах %-)

+1

704

Я вспомнила, почему не пересматривала сериал. Он, сериал, нудный. Это ещё не начались монологи Лобату, но и они не за горами. Наглая и тупая Жади, у которой Лукас поперек сознания встал, дочурка, похожа на грызуна и которой ничего кроме золота не надо, придурковатый Лукас, всё ещё нюхающий платки Жадьки и т.д. Ну и одна из самых мерзких героинь - Мел. Поначалу просто невнятная девица, у которой была одна-единственна в жизни проблема - отсутствие парня, из-за его вся исстрадалась, причем это реально была одна проблема. Ей дуре советовала мать, как себя преподнести, но нет, уперлась, как баран и ныла Телминье. Зато потом отхватила себе престарелое "сокровище" в виде своего же охранника %-) и правильно Маиза считает, что они не пара. Шанди тухлый, просто тухлый. Он где-то на пляже по обниматься горазд, а так... Мел одной нужны были отношения.
Леонидас с Иветти тоже достали, устроили кошки-мышки на старости лет.

+2

705

Belli,я конечно,извиняюсь,что встряю в ваши монологи...
но у меня вопрос: если вас всё и все бесят в сериале,то зачем же вы так мучаете себя и весь этот бред смотрите?
некоторые комментарии просто читать иногда неприятно
и не только в этой теме

0

706

Laurita написал(а):

некоторые комментарии просто читать иногда неприятно
и не только в этой теме

Если некто не согласен с чьими-то коментами, он всегда может просто игнорировать то,http://s019.radikal.ru/i605/1704/2b/4543b8bb16fb.jpg

что ему так неприятно, или всказать свои собственные гениальные супермысли, но только по сериалу или по героям сериалов.

Мне лично нравиться читать эту тему, ценю за юмор.

Отредактировано Каренгапух (12.04.2017 02:00)

+2

707

Belli написал(а):

Наглая и тупая Жади, у которой Лукас поперек сознания встал, дочурка, похожа на грызуна и которой ничего кроме золота не надо, придурковатый Лукас, всё ещё нюхающий платки Жадьки и т.д. Ну и одна из самых мерзких героинь - Мел. Поначалу просто невнятная девица, у которой была одна-единственна в жизни проблема - отсутствие парня, из-за его вся исстрадалась, причем это реально была одна проблема. Ей дуре советовала мать, как себя преподнести, но нет, уперлась, как баран и ныла Телминье. Зато потом отхватила себе престарелое "сокровище" в виде своего же охранника  и правильно Маиза считает, что они не пара. Шанди тухлый, просто тухлый. Он где-то на пляже по обниматься горазд, а так... Мел одной нужны были отношения.
Леонидас с Иветти тоже достали, устроили кошки-мышки на старости лет.

Краткая характеристика героев в трёх строках  :rofl:

Laurita написал(а):

но у меня вопрос: если вас всё и все бесят в сериале,то зачем же вы так мучаете себя и весь этот бред смотрите?

Но ведь правду же человек написал, они такие  ^^  Не смотря на то, что я согласна, всё равно считаю Клон одним из выдающихся сериалов. Есть сильные сцены.

+1

708

Laurita написал(а):

Кто сказал, что я мучаюсь?)) То что мне не нравится главные герои, ещё не говорит о моем мучении)) И таки время показа крайне удобное.
Не все хотят поливать героев сахарным сиропом и попискивать от восторга.

Laurita написал(а):

некоторые комментарии просто читать иногда неприятнои не только в этой теме

Выход простой: не читать мои комментарии, зачем же себя так мучать?))

Breeze написал(а):

Краткая характеристика героев в трёх строках

Ну дык правда же)))

+2

709

А всё-таки жаль, что у Маизы и Саида не срослись полноценные отношения, а такая пара была, прям на загляденье :love: не то что мямля Лукас и одержимая Жади. Кстати, меня прям-таки позабавило, как она заявила Зорайде, что она должна ей, Жади, помочь %-) ну и что, что в случае чего Зорайде всыплют по первое число, Жади-то какое до этого дело? У неё же Лукас!!! А остальные должны по щелчку пальцев исполнять всё капризы Жадюги. Впрочем, эта хотя бы маленько чешется и нагло эксплуатирует остальных, то Лукасик, как всегда ждет у моря погоды и еле-еле раскачался на развод, да и то по инициативе Маизы по большей части.
Алисия мне могла бы нравится, но блин, актриса... я очень не люблю Кристиану Оливейру. Ну почему на такую роль не взяли кого-нибудь другого? Персонаж-то интересный, как она лихо полощет мозг идиоту Эшкобару, так что тот потеряв последние остатки мозга, снял все деньги со счета и прикупит ей квартирку. Вот кстати на роль Эшкобара просто идеально подобрали актера, у него такое выражение глаз, как у наивного барана :D
К Деузе смешанные чувства: с одной стороны её жалко, так как сделали из неё подопытного кролика, а с другой она такая дура непроходимая, причем с гордыней и помешанная на идеи-фикс.
Вот смотрю я на Шанди и удивляюсь, как такой вот тоже не подсел на наркоту? Он же бежит при первых же трудностях, предоставляя Мел возможность бороться за их отношения.
Одна отрада: Жура да Назира))

+3

710

Продолжаю посматривать клоненка)) Сам клоненок мутный, совсем мутный %-) грезит платками и престарелыми восточными прелестницами, но залезть под юбку Карле - само собой разумеется)
Началась самая нудная часть сериала, а именно бесконечные лекции о вреде наркотиков. Ладно там один-два раза, но какой там без конца и края. Вообще в рамках поучительной цели лучше бы показали, как Мел и Нанду в конце сериала, того самого сыграли в ящик где-нибудь в луже, под забором. Это было бы справедливо, вот.
У Жади и Лукаса опять метания по фиг знает какому кругу. Кстати, Жадьке такого мужа в виде Зейна подогнали :love: и таки вошел в её положение, а она опять всё о мямле до о мямле. В общем, дура как она есть. Причем довольно-таки бесчувственная дура, но это не новость.

+2

711

Belli написал(а):

Началась самая нудная часть сериала, а именно бесконечные лекции о вреде наркотиков.

Я зашла с надеждой, что "Секрет тропиканки" уже близко, потрындеть на новые темы, а тут Клон еще в разгаре  ^^

0

712

Breeze написал(а):

Я зашла с надеждой, что "Секрет тропиканки" уже близко, потрындеть на новые темы, а тут Клон еще в разгаре

Cама жду запеканку)) А пока нам начнут показывать цветок карибского моря с 19 июня)

0