www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / O Clone - 3

Сообщений 121 страница 180 из 721

121

Мелоди написал(а):

Иветти и Львеночек-это вообще наверно отдельная пара!

Я их обожаю.... у них постоянно чтото происходит и смотреть ненапряжно да еще и прикольно.  Гл. пара Лукас - Жади мне кажется скучной. ИМХО прошу не обижаться фанатов данной пары это сугубо  личное мнение и никому не навязываю.

0

122

Poison написал(а):

Гл. пара Лукас - Жади мне кажется скучной

Согласна!Особенно со временем Саид будет выигрывать во многом

0

123

Больше всех Иветти жжет и Маиза пакостница..  все что-тозадумывает. Хотя  это ужасно   жить  в доме как в склепе. даже старый диван выкинуть не дают.

0

124

http://uploads.ru/t/n/T/1/nT13G.jpg
http://uploads.ru/t/t/X/5/tX5VM.jpg
http://uploads.ru/t/U/d/a/UdaKm.jpg
http://uploads.ru/t/1/Z/A/1ZAOf.jpg
http://uploads.ru/t/f/k/r/fkrF7.jpg
http://uploads.ru/t/9/Z/X/9ZXyS.jpg
http://uploads.ru/t/g/T/x/gTxJL.jpg
http://uploads.ru/t/2/A/g/2AgMV.jpg

0

125

http://uploads.ru/t/n/6/T/n6TKm.jpg
http://uploads.ru/t/S/N/d/SNdUK.jpg
http://uploads.ru/t/i/V/M/iVM0W.jpg
http://uploads.ru/t/4/o/t/4otdO.jpg
http://uploads.ru/t/V/8/F/V8FYa.jpg

Отредактировано Reddlli (11.02.2012 18:52)

0

126

http://uploads.ru/t/s/q/0/sq0Xu.jpg
http://uploads.ru/t/h/1/u/h1uH2.jpg
http://uploads.ru/t/g/6/C/g6CMj.jpg
http://uploads.ru/t/Q/H/y/QHyTV.jpg
http://uploads.ru/t/1/C/J/1CJKe.jpg

Отредактировано Reddlli (11.02.2012 18:15)

0

127

Переклинило меня тут и вдруг я осознала, что очень хочу пересмотреть "Клон", тем более что начало я плохо смотрела, в основном с середины да и просто захотелось окунутся в атмосферу одного из грандиознейших ЛА сериалов за всю историю. Начала смотреть и прям подсела, так все завораживающе, интригующе, а музыка - это конечно просто нет слов, аж до мурашек, вообще при просмотре не покидает ощущение что смотришь нечто масштабное. Удивительно было узнать, что Летисии Сабателле (Латифа) в этом сериале тридцатка а Джованке (Жади) где-то 26, Летисия моложе Джованны выглядит на мой взгляд. Сцену первой встречи Лукаса и Жади я считаю одной из самый красивых, что я когда-либо видела в сериалах, особенно момент когда платок падает к ногам Жади  :love: Помню в детстве все речи дяди Али наводили на меня тоску, а сейчас я их по-другому воспринимаю, довольно интересно говорит с точки зрения своей религии. Только сейчас наконец узнала почему Латифа не вышла за Саида, оказывается кормилица одна была. Иветти отжигает с первых серий а как у Львеночка меняется взгляд когда он на нее смотрит - это что-то))) Вот такой становится))) [взломанный сайт] Дьогу конечно был тем еще эгоистом, гнал на Иветти по полной программе, а сам хорош, любил девушку, но это не мешало ему под покровом восточных платков зажигать с Иветти. С удовольствием смотрю дальше :love:

+5

128

К своему стыду не смотрела Клона никогда и ни разу. Но вот подруга посоветовала  :D и решилась. И не зря!
Оказался очень интересным сериалом. Для меня буквально открытием, потому что про мусульман мало что знаю. А о жизни их женщин вообще ничего как оказалось!
Очень красивые актирсы играют в сериале! Три так красотки! (Иветти, Жади и Латифа)
Порою Жади очень жаль, так как она оказалась не в вашем и не в нашем. Очень страдает от этого и борется.

Morgana написал(а):

Дьогу конечно был тем еще эгоистом, гнал на Иветти по полной программе, а сам хорош, любил девушку, но это не мешало ему под покровом восточных платков зажигать с Иветти

Как раз дошла до его смерти.
Еще смотрела гадание для Жади и ничего не поняла. Пыталась запомнить... но там просто загадка получается, а не жизнь у нее. Еще больше заинтриговали.
А Дьогу, да, еще тот молодец и эгоист! Сам подвалил к Иветти и еще потом оскорблял и папе стучать помчался. У меня к нему негатив был. Вот Лукас другое дело. Такой нежный мальчик!  :love:

+2

129

ohana написал(а):

Порою Жади очень жаль, так как она оказалась не в вашем и не в нашем. Очень страдает от этого и борется.

Да. я сейчас пересматриваю и к Жади испытываю больше сочувствия по сравнению с прошлым просмотром. Она чужая среди своих, по религии мусульманка, должна жить как мусульманка, а мозгами и душой - западная девушка, поэтому многое ей дико из ее нынешней действительности, одно дело если бы ее привезли в Марокко лет эдак в 12 хотя бы, еще что-то можно было исправить, но она уже взрослая, сформировавшаяся личность, поздно пить Баржоми.

ohana написал(а):

Еще смотрела гадание для Жади и ничего не поняла. Пыталась запомнить... но там просто загадка получается, а не жизнь у нее. Еще больше заинтриговали.

У меня если честно мураши по коже шли от слов Зорайде, даже когда пересматривала, что прошлое и будущее встретятся и предстанут перед ней и ей надо будет выбирать - идти вперед или вернуться назад...очень сильно. Ты потом поймешь смысл ее слов, Зорайда сама до победного не могла понять, что там гуща ей вещает)))

ohana написал(а):

А Дьогу, да, еще тот молодец и эгоист! Сам подвалил к Иветти и еще потом оскорблял и папе стучать помчался. У меня к нему негатив был.

Дьогу продуманный, просчитанный, играл на том. что он любимчик у отца и что отец его послушает. Ему говорили о том, чтобы он позволил отцу быть счастливым, какая бы Иветти не была, но он с ней счастлив, а тот нет, прям ультиматумы ставил...хотя у самого рыльце в пушку - любил Маизу, спал со всеми подряд...

ohana написал(а):

Вот Лукас другое дело. Такой нежный мальчик!  :love:

Он нежный, положительный, но ему бы уверенности в себе побольше.  То, что ему после смерти Дьогу постоянно тыкали на то, что Дьогу был другой, он не такой, еще сильнее взращивали в нем неуверенность в себе...

0

130

Классный сериал, жаль, что серии уже не выходят.
Уже почти заканчиваю его смотреть. Смотрела от начала и до конца на БигСинема. Качество хорошее. К тому же без назойливой рекламы и плеер очень удобный.

0

131

Morgana написал(а):

Да. я сейчас пересматриваю и к Жади испытываю больше сочувствия по сравнению с прошлым просмотром.

А раньше не было такого?
Мне ее так жалко  :'(  Лукас как-то вяло ей все объяснил про своего отца и брата. И она ушла. Что с ней будет теперь???
Нервно грызу ногти и скачиваю дальше)

Morgana написал(а):

Зорайде

Так она мне нравится! Сама даже не пойму чем! Может добротой и тоже жалко ее как женщину! Хоть бы ей мужичка подкинули  8-)

Morgana написал(а):

Он нежный, положительный, но ему бы уверенности в себе побольше

Это точно. Мне уже его встряхнуть хочется!!!
Все же женщины любят глубже и готовы многим, а то и всем жертвовать ради мужчин.
Очень понравилась свадьба Латифы и Мухамеда! Очень красиво все! А их первая брачная ночь! :D  Прикольно, что показали их смущение. Было интересно наблюдать))))
Танцы Латифы и Жади вообще просто изумительны!!! И так красиво снято!
Тащусь от Иветти!!! Такая горячая штучка!  :D

0

132

ohana написал(а):

А раньше не было такого?

Да, я к ней прохладней относилась. а теперь понимаю вообще через что ей пришлось пройти, как она жертвовала всем.  я считаю, что осуждать ее здесь нельзя потому что она птица другого полета, она пришла из другого мира, одно дело ломать маленькую девочку и приобщить ее к новой жизни и совсем другое менять жизнь уже сформировавшейся девушки...конечно ей все будет чуждо, нравы, обычаи и любить она будет и принимать свою судьбу ни как мусульманка. а как бразильская девушка.

ohana написал(а):

Так она мне нравится! Сама даже не пойму чем! Может добротой и тоже жалко ее как женщину! Хоть бы ей мужичка подкинули  8-)

Зорайде просто обалденная, всегда мне нравилась, она всегда была рядом с Жади, помогала ей, Зорайде конечно можно только посочувствовать, потому что с одной стороны она не хочет идти против Аллаха, против Али, она понимает, что с точки зрения своей религии, она совершает грех помогая Жади, но с другой стороны она человек, который умеет чувствовать и главное сочувствовать и ей по-настоящему жалко Жади и она хочет ей помочь.

ohana написал(а):

Это точно. Мне уже его встряхнуть хочется!!!

Лукас мне многим не нравился и конечно же своей неуверенностью, но когда они были вместе с Жади от них глаз невозможно было отвести :love: Но с другой стороны я понимаю какое давление испытывал Лукас после смерти Дьогу, это действительно было трудно выдержать. Конечно нельзя так сказать, но ьогу погиб в очень неудачное время когда Лукас хотел связать свою жизнь с Жади, а тут так вдруг все навалилось...

ohana написал(а):

Очень понравилась свадьба Латифы и Мухамеда! Очень красиво все! А их первая брачная ночь! :D  Прикольно, что показали их смущение. Было интересно наблюдать))))

Даааа, просто супер. они такие смешные были в первую брачную ночь))) Но я рада, что они смогли полюбить друг-друга и с точки зрения религии их семья конечно идеальная. Но Латифе повезло, она полюбила Мухамеда, а уж ему вдвойне повезло, такая умница и красавица у него жена, нежная, заботливая, семейная. Такую бунтарку как Жади, он бы не смог выдержать.

ohana написал(а):

Танцы Латифы и Жади вообще просто изумительны!!! И так красиво снято!

Там впереди будет столько красивых танцев, платьев :cool:

ohana написал(а):

Тащусь от Иветти!!! Такая горячая штучка!  :D

Иветти и Львеночек мои большие любимки в этом сериале. Еще столько всего их ждет впереди, кадры те еще :crazyfun:

0

133

Morgana написал(а):

Но я рада, что они смогли полюбить друг-друга

Но только он ей уже все запрещает. Вообще ведет себя... видимо как нормальный мусульманский мужчина)
Иногда подбешивает Латифа. Своими воплями на Жади, что по ее вине от нее откажется Мухамед, но потом, я понимаю, что эту девушку так воспитали и ей это вбили и для нее это реально трагедия.

Morgana написал(а):

Иветти

Иветти такая умница!!! Помогла Лукасу. Пошла к Жади! Еще больше влюбилась в нее)

Morgana написал(а):

они были вместе с Жади от них глаз невозможно было отвести

Такая любовь у них красивая и такая чистая)))
Ой, чуть не забыла, а как тебе жених Жади с гаремом (15 жен) в наследство!  :D  Во подарочек то)))

Отредактировано ohana (23.05.2012 01:11)

0

134

ohana написал(а):

Но только он ей уже все запрещает. Вообще ведет себя...

Но я думаю ей даже это нравится, она чувствует, что хозяин в доме и готова повиноваться.

ohana написал(а):

Своими воплями на Жади, что по ее вине от нее откажется Мухамед

Ее можно понять, ведь печать позора Жади покроет ее семью и ее значит тоже, Мохамед будет думать, что Жади и Латифу заразила своим бунтарством, у него будут подозрения возникать насчет нее, так что опасения Латифы обоснованы. Но тем не менее она любит Жади насколько это возможно учитывая то, что они не росли вместе.

ohana написал(а):

Иветти такая умница!!! Помогла Лукасу. Пошла к Жади! Еще больше влюбилась в нее)

Иветти хлоть и "без царя в голове", но порой такие разумные вещи делала, вообще она умничка, да возможно слишком легко живет, не обременяя себя какими-либо проблемами, обязанностями, но в целом она человек добрый и понимающий. Меня всегда еще подкупала ее честность, она всем в открытую говорила, что конечно же ей нужны деньги Леонидаса, она это не скрывает, но и он сам ей нужен, она любит его.

ohana написал(а):

Ой, чуть не забыла, а как тебе жених Жади с гаремом (15 жен) в наследство!  :D  Во подарочек то)))

Ой это такой ржач))) хорошо Али сумел всех пристроить и денег с них получить, а то попробуй всех прокорми. А у Назиры то как глаза загорелись когда она узнала про наследство, платьев себе поназаказывала, думала будет богатой невесты и птица обломинго накрыла своим крылом)))

0

135

Morgana написал(а):

любил девушку, но это не мешало ему под покровом восточных платков зажигать с Иветти.

почему любил?  он только хотел предложить ей начать встречаться по окончанию поездки.
но если честно, то в этой ситуации я Иветти ненавижу просто. но считаю ее виновной в гибели Дьогу - тут больше юношеского максимализма сына и авторитарности отца.

Morgana написал(а):

Он нежный, положительный, но ему бы уверенности в себе побольше.  То, что ему после смерти Дьогу постоянно тыкали на то, что Дьогу был другой, он не такой, еще сильнее взращивали в нем неуверенность в себе..

вот с таким жить плохо.  много примеров встречала.

Morgana написал(а):

Сцену первой встречи Лукаса и Жади я считаю одной из самый красивых, что я когда-либо видела в сериалах, особенно момент когда платок падает к ногам Жади

ППКС. кстати, в ТМ Клоне  мне эта сцена так не понравилась. здесь все - и актеры, и музыка, и танцы, и одежда какими взглядами смотрят друг на друга Джо и Мурило! :love:  а ТМ Клон - это суррогат(((

+1

136

Morgana написал(а):

Иветти хлоть и "без царя в голове", но порой такие разумные вещи делала, вообще она умничка, да возможно слишком легко живет, не обременяя себя какими-либо проблемами, обязанностями, но в целом она человек добрый и понимающий

Полностью с тобой согласна!!! Все больше и больше влюбляюсь в эту героиню!!! А когда она предложила Жади и Лукасу пожить у нее... то все))) Обалденная просто! Такой поступок благородный. А как она рассуждает. Жади повезло, что рядом с ней был такой мудрый человек.

Morgana написал(а):

хорошо Али сумел всех пристроить и денег с них получить, а то попробуй всех прокорми

Да уж  :D  Но мне было жалко этих женщин. Как баранов их повели и продали.
Досмотрела до свадьбы Жади и Саида. Даже плакала! Толи старая становлюсь, толи реально  в душу их любовь запала! Но уж так все красиво и трагично у них!
Лукаса убить была готова. Засомневался он! А теперь дров наломал и вряд ли чем уже исправить положение можно((((

0

137

Только, что посмотрела первую серию "Клона", уже чувствую, что это моя стихия. В своё время не смотрела ни одной серии, ни даже отрывка, но много наслышана. Судя по отзывам должен понравиться.

0

138

Estrella Brillante написал(а):

Только, что посмотрела первую серию "Клона", уже чувствую, что это моя стихия.

:cool:  Присоединяйся!

+1

139

Уголек написал(а):

почему любил?  он только хотел предложить ей начать встречаться по окончанию поездки.

А я как поняла у них любовь была и фотка Маизы у Дьогу всегда стояла в комнате.

Уголек написал(а):

но если честно, то в этой ситуации я Иветти ненавижу просто

А я считаю, что Иветти просто не повезло, нарвалась не на того парня, но впредь будет думать прежде чем спать с кем попало...а то этот кто попало может оказаться совсем ни кем попало))) как получилось с Дьогу...

Уголек написал(а):

тут больше юношеского максимализма сына и авторитарности отца.

Да максимализма у него было хоть отбавляй. Я думаю он рано или поздно в любом случае во что-нибудь ввязался бы, не вертолет, так пароход. В общем проблемы бы нашел.

Уголек написал(а):

вот с таким жить плохо.  много примеров встречала.

Самое ужасное - это когда мужчина пасует, не может сделать шаг, решиться, сказать свое твердое мужское слово, такие мужчины не заслуживают уважения.

Уголек написал(а):

а ТМ Клон - это суррогат(((

Я не знаю как вообще этот ахтунг смотреть можно, дешево и поддельно смотрится абсолютно все, про то что актеры абсолютно все не подходят на свои роли это я помню мы обсуждали еще давно...еще и с возрастами беда полная.

ohana написал(а):

А как она рассуждает.

Как она умильно сказал: "Мне так нравится когда мужчина умирает от любви")))

ohana написал(а):

Но мне было жалко этих женщин. Как баранов их повели и продали.

Такова была их доля - повиноваться или умирать с голоду, без мужей, без поддержки...

ohana написал(а):

Досмотрела до свадьбы Жади и Саида. Даже плакала! Толи старая становлюсь, толи реально  в душу их любовь запала! Но уж так все красиво и трагично у них!

Это кошмар, у меня просто душа в пятки уходила как Лукас стоял там можно сказать на виду у всех в этих женских одеждах, значит пробраться на свадьбу он не спасовал, можно сказать самое сложное сделал, осталось дело за малым - тихонько утащить Жади, нет блин, сбежал...Я думаю это можно было сделать, там такая суета была, столько народу на свадьбе, дом большой, я думаю можно было бы улизнуть.

0

140

Morgana написал(а):

Это кошмар, у меня просто душа в пятки уходила как Лукас стоял там можно сказать на виду у всех в этих женских одеждах, значит пробраться на свадьбу он не спасовал, можно сказать самое сложное сделал, осталось дело за малым - тихонько утащить Жади, нет блин, сбежал...

Здесь даже другой вопрос напрашивается, в Рио он струсил прийти вовремя на пляж, а рвануть за Жади в Марроко и прокрасться на свадьбу он не струсил. Можно было куда проще все сделать, а он сам все усложнил.
А вот от 33 серии у меня реально душа в пятки ушла!  :'(
Когда Жади говорила Лукасу, чтобы он оставил ее в покое.
Одно дело по телефону, другое - в глаза. И как смогла?!
Интересно, Маиза реально беременна?

0

141

ohana написал(а):

Здесь даже другой вопрос напрашивается, в Рио он струсил прийти вовремя на пляж, а рвануть за Жади в Марроко и прокрасться на свадьбу он не струсил. Можно было куда проще все сделать, а он сам все усложнил.

А теперь он пошел по самому ужасному пути - проживает не свою жизнь, а жизнь своего брата...сутками торчит в конторе отца, забил на музыку, да еще и жениться собрался на девушке брата...просто чума конечно. Вот зачем это было нужно до сих пор не понимаю...У Жади ясен пень другого выбора не было, ее все равно насильно выдали бы замуж, а Лукаса то никто не принуждал тусить с этой скучной Маизой. Далва как бесила меня еще в детстве так и сейчас бесит, лезет постоянно в дела семьи...помогает Маизе во всю.
Вот все-таки восхищает меня поступок Саида в первую брачную ночь с Жади, это мне кажется один из самых сильных моментов сериала, просто шоковый, когда он берет лезвие, режет руку и выдает свою кровь за кровь Жади. Сразу понятно, что ее судьба ему небезразлична, что он готов жить с этим позором, жить с женщиной, которая его опозорила, но лишь бы не потерять ее. Это реально заслуживает уважения. Еще Саид сказал Жади, мол, Лукас ради нее не пошел на такие жертвы на какие он...и как бы там ни было, какую бы любовь Лукас не испытывал к Жади, но это действительно правда. Еще шикарный танец с саблей был в 24-ой серии, Саид с такими глазами смотрел, наверное чуть не умер от перевозбуждения)))

+2

142

Свернутый текст

0

143

Morgana написал(а):

Вот все-таки восхищает меня поступок Саида в первую брачную ночь с Жади, это мне кажется один из самых сильных моментов сериала, просто шоковый, когда он берет лезвие, режет руку и выдает свою кровь за кровь Жади. Сразу понятно, что ее судьба ему небезразлична, что он готов жить с этим позором, жить с женщиной, которая его опозорила, но лишь бы не потерять ее. Это реально заслуживает уважения. Еще Саид сказал Жади, мол, Лукас ради нее не пошел на такие жертвы на какие он...и как бы там ни было, какую бы любовь Лукас не испытывал к Жади, но это действительно правда.

Очень интересный момент. Всегда нравятся такие поступки героев, в противовес тому, когда большую часть серий конючат, ноют о своей потерянной любви, что их все опозорили и предали.

0

144

Estrella Brillante написал(а):

Всегда нравятся такие поступки героев, в противовес тому, когда большую часть серий конючат, ноют о своей потерянной любви, что их все опозорили и предали.

Это точно, люблю решительных героев, которые действуют, не боятся, рискуют. Саид у меня всегда вызывал уважение.

Свадьба у Лукаса та еще была, танцовщицу прям спецом ему подослали))) Маиза в истерике, но она знала на что она идет, поэтому жалеть ее нечего, мне вообще Маизу никогда не было жалко. Во многом, что с ней происходило, виновата была она сама. Мохамед просто нечто)) "Козочка моя, козочка, на нас снизошла благодать Аллаха....(пауза)...к нам едет Лара Назира, моя сестра" :crazyfun:  :crazyfun: Бедная Латифа)))

+1

145

Morgana написал(а):

Мохамед просто нечто)) "Козочка моя, козочка. на нас снизошла благодать Аллаха....(пауза)...к нам еде Лара Назира, моя сестра"    Бедная Латифа)))

А мне он так нравится  :love:  Ну ты знаешь))) Он такой заботливый муж)
А Назира чумовая тетка! Сейчас мой самый любимый персонаж! Ну, еще Иветти)))

Morgana написал(а):

Вот все-таки восхищает меня поступок Саида в первую брачную ночь с Жади, это мне кажется один из самых сильных моментов сериала, просто шоковый, когда он берет лезвие, режет руку и выдает свою кровь за кровь Жади.

Меня тоже это восхитило в каком-то смысле, но насильно мил не будешь. Надо ему отпустить ее, но он упирается. И судя по всем, чтобы Жади не делала, как бы не отравляла ему жизнь, он будет и дальше ее держать.

Morgana написал(а):

а Лукаса то никто не принуждал тусить с этой скучной Маизой. Далва как бесила меня еще в детстве так и сейчас бесит, лезет постоянно в дела семьи...помогает Маизе во всю.

Лукас это вообще человек, который сам создает себе препятствия, чтобы потом через них проходить. Женитьба на Маизе бред, а теперь она и беременна еще. Терпит ее, а она... как можно жить с мужчиной и привязывать его ребенком, если ты знаешь, что все его мысли о другой. Разве это счастье??? Никогда не понимала таких женщин.
Далва еще та овца. Такая нудная. Еще говорит, что любит Лукаса как сына. Если бы любила, не заставляла бы быть с нелюбимой женщиной и не говорила гадости о человеке (Жади), которого даже в глаза не видела.
Хотя по-моему ведет она себя, как типичная эгоистичная свекровь.

+1

146

ohana написал(а):

А мне он так нравится  :love:  Ну ты знаешь))) Он такой заботливый муж)

Знаю, знаю))))) Но Мохамед вообще молодец, в лепешку разобьется лишь бы семье было хорошо, в этом плане они оба с Саидом молодцы, разница лишь в том, что Латифа полюбила Мохамеда, а Жади Саида - нет. Так забавно на них смотреть когда они на улицу выходят, то Латифа засмотрится на загорелого красавца, то Мохамед на полуголую девушку)))) потом друг-другу глаза прикрывают)))

ohana написал(а):

А Назира чумовая тетка! Сейчас мой самый любимый персонаж! Ну, еще Иветти)))

Как она четки стащила из-под носа Латифы, капец, убить ее хотела)))

ohana написал(а):

как бы не отравляла ему жизнь, он будет и дальше ее держать.

Он сам ей отравлен. поэтому и не может отпустить. Жалко Деузу, все ее за няньку Лео принимают...А Эдвалду все танцует)))

Очень красивый момент был когда лукас и Жади встретились взглядами на базаре в Марокко :love:  :love:  :love: У меня прям у самой слезы навернулись, Маиза стоит платки перебирает, а эти двое как намагниченные стоят и смотрят друг на друга :love:

ohana написал(а):

а она... как можно жить с мужчиной и привязывать его ребенком, если ты знаешь, что все его мысли о другой. Разве это счастье???

Я тоже никогда такого не понимала, замуж надо выходить для того, чтобы стать счастливой, а не страдать, страдать можно и в одиночку. А ребенком мужика не привязать, любовь к жене от этого не разгорится, а уйти он может и при наличии ребенка, это его не остановит, такие истории сплошь и рядом. 

ohana написал(а):

Далва еще та овца. Такая нудная. Еще говорит, что любит Лукаса как сына. Если бы любила, не заставляла бы быть с нелюбимой женщиной и не говорила гадости о человеке (Жади), которого даже в глаза не видела.

И не говори, убила бы. Еще взбесило когда она сказала "Ну слава Богу" на реплику лукаса, что он и так уже во всем стал походить на Дьогу, то есть Далва в открытую показывает, что ей в кайф видет перед собой Дьогу дубль два, она считает это нормальным, что парень проживает не свою жизнь, что живет не с любимой женщиной...кошмар...тоже мне "мать заменила", да такую псевдо-мать врагу не пожелаешь :mad:

+1

147

Я не смотрела сериал полностью, только урывками. Всё собираюсь начать просмотр, но никак не получается. Затягивает жутко, но, главное, мне так Жаде жалко. Обиднее всего, что достойного выхода у неё не было. У неё умерла мама, она приехала к родственникам и не успела опомниться,  как ей навязали другой образ жизни, нелюбимого мужа. Она была уже сформировавшимся человеком со своими взглядами, мечтами, планами. Ей хотелось учиться, посмотреть мир, выйти замуж за любимого человека, но всё пошло прахом. Мне нравилось, что она боролась за своё счастье всеми силами, но обстоятельства были сильнее её. Меня просто зло берет. Если бы у Лукаса был сильный характер, но нет. Как бы его не оправдывали (есть такие люди), какие бы причины для его нерешительности и бездействия не придумывали, он слабый человек и не раз подводил Жаде. Как только в её жизни всё начинало налаживаться, он появлялся, и она, забывая обо всём на свете, бросала всё ради него, но, когда наступал решительный момент, он говорил: "Извини, но я не могу тебе помочь!" И ей снова нужно было строить жизнь заново. Саида по-человечески жаль: он её так любил, а она постоянно его предавала. С другой стороны, он ей жестоко мстил, запрещая видеть дочь. Помню, как Жаде металась, прося помощи у Лукаса и Зейна, моля их о помощи, но они не могли и не хотели ей помочь. Временами она оказывалась в безвыходном положении. Из всех мужчин Жаде мне больше всего понравился Зейн. Я думаю, он был единственным мужчиной, кто понимал её в полной мере и сочувствовал ей, но он далеко не всегда мог помочь ей.

Отредактировано Reddlli (01.06.2012 11:34)

+2

148

Morgana написал(а):

Так забавно на них смотреть когда они на улицу выходят, то Латифа засмотрится на загорелого красавца, то Мохамед на полуголую девушку)))) потом друг-другу глаза прикрывают)))

:yep:  Мне тоже нравится как они ревнуют друг друга) Забавляет их пара и радует то, что они верны и любят друг друга!

Morgana написал(а):

Жалко Деузу, все ее за няньку Лео принимают...А Эдвалду все танцует)))

Эдвалду с Назирой дотанцуется или нет?  :D  Пока только взглядики! Но Назира вся тает!
Деуза как подопытный кролик и сама не знает об этом. Интересно, что она скажет, когда узнает всю правду о Лео.
Еще ее маман приехала полуграммотная!  :D

Morgana написал(а):

Далва в открытую показывает, что ей в кайф видет перед собой Дьогу дубль два,

Это единственный персонаж, который раздражает.
А дядю Али реально интересно послушать, он такие философские вещи говорит. Умный человек. И нравится мне, что не смотря на свою веру, Жади он защищал.

0

149

Reddlli написал(а):

Всё собираюсь начать просмотр, но никак не получается. Затягивает жутко, но, главное, мне так Жаде жалко.

Привет, Наташ! Присоединяйся к нам, меня тоже затянуло нехило, прям как будто и не смотрела раньше, с огромным удовольствием пересматриваю и даже пока ничего не мотаю)))

Reddlli написал(а):

но, главное, мне так Жаде жалко.

Ой, что-то мне при нынешнем просмотре так ее жалко, сил нет ей Богу. У меня аж слезы навернулись на том моменте когда Саид вернулся из дома Али, где разыскивал Лукаса и хотел убить его. Когда он сказал Жади, что его кинжал забрал Али и в этот момент у Жади было такое лицо - она радовалась сквозь слезы, что он жив, что все с ним хорошо, но понимала, что дала клятву больше никогда его не видеть...я так растрогалась :'(

Reddlli написал(а):

Мне нравилось, что она боролась за своё счастье всеми силами, но обстоятельства были сильнее её. Меня просто зло берет.

И не говори, прям нервы щекотали эти их неудавшиеся встречи, ну постоянно что-то им мешала, даже тогда когда Лукас наконец-то стал более решительным, разыскивал Жади, находил. Но как говорится не познав ада, не познаешь и рая, им надо было пройти все испытания, настоящая любовь простой не бывает.

Reddlli написал(а):

Саида по-человечески жаль: он её так любил, а она постоянно его предавала. С другой стороны, он ей жестоко мстил, запрещая видеть дочь.

Саид от безысходности уже не знал что предпринять, поэтому бил по самому больному он же знал, что Хатижа для Жади это все, что есть самого дорогого на свете.

Reddlli написал(а):

Из всех мужчин Жаде мне больше всего понравился Зейн. Я думаю, он был единственным мужчиной, кто понимал её в полной мере и сочувствовал ей, но он далеко не всегда мог помочь ей.

ОООООООООООООООО ЗЕЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто мечта, я с ума по нему сходила в детстве, он шикарный, но не повезло ему влюбиться в Жади...Но он действительно самый вменяемый из всех ее мужчин он не впадал в крайности как Лукас и Саид, мог быть идеальным мужем. Жаль не скоро Зейн появится :love:

ohana написал(а):

Деуза как подопытный кролик

Деузу по-человечески жаль конечно, захотела стать матерью называется...

ohana написал(а):

Это единственный персонаж, который раздражает.

Я Маизу непереваривала и еще некоторые персы бесили, но они потом появятся, да-да Женя, еще не всех ты видела, много кто еще появится :D

ohana написал(а):

А дядю Али реально интересно послушать, он такие философские вещи говорит. Умный человек.

Меня веселят споря Али с Абдулом))) Как начнут: "В священной книге написано..."))) "Я знаю, что написано в священной книге"))))

+1

150

Morgana написал(а):

И не говори, прям нервы щекотали эти их неудавшиеся встречи, ну постоянно что-то им мешала

Досмотрела до 15 серии. Аж самой захотелось вмешаться и помочь Жади и Лукасу. Хотя я всегда спокойно смотрю. Пожалуй нигде ещё не было столько препятствий у главной пары, как в "Клоне". Во всяком случае, никогда ещё так не щекотали нервы.

+1

151

Morgana написал(а):

Маиза в истерике, но она знала на что она идет, поэтому жалеть ее нечего, мне вообще Маизу никогда не было жалко. Во многом, что с ней происходило, виновата была она сама.

такой дурости не понимаю.  сломать себе жизнь, причем в молодом возрасте и всю жизнь стоять на этом. Маиза - враг самой себе.

Morgana написал(а):

Жалко Деузу

мне тоже очень жаль. я когда смотрела ТМ Клон на сессии (пару серий), то попала на моменты искусственного оплодотворения. знаете, мне раньше Альбиери нравился. а теперь просто воротит.  как это негуманно сделать такое с бедной женщиной? а если это был бы ее последний шанс? он ничем не хуже нациста.

+1

152

Estrella Brillante написал(а):

Хотя я всегда спокойно смотрю. Пожалуй нигде ещё не было столько препятствий у главной пары, как в "Клоне".

Обычно тоже спокойно, но тут совсем другое дело)))

Morgana написал(а):

Меня веселят споря Али с Абдулом))) Как начнут: "В священной книге написано..."))) "Я знаю, что написано в священной книге"))))

Они так забавляют) Все жду, когда же они подерутся.  :D
Я на 38 серии. Конечно, тут Назира и Иветти просто блещут!!!  :cool:
Назира нарядилась так, когда Эдвалду пришел знакомиться с семьей! Жаль сбежал, как услышал о том, что ему заплатить придется. Вот все они такие мужчины!!!
А Иветти это вообще супер!!!  :love:
И как специально лежала эта железная дубина около ресторана, как ждала ее, чтобы она расфигачила машину Львеночка!
Пока их пара нравится больше всех. На них смотришь и отдыхаешь и невольно улыбаешься)
Иветти в тюрьме подругами обзавелась. Всем изливала свою душу и по подарку вручила!
Лукас встретился с Латифой. И начали врать друг другу. Он о своей счастливой жизни с Маизой, а она о том, как счастлива Жади. Так наиграно и жаль, что они пока не понимают, что все это не так. :'(

+1

153

Уголек написал(а):

Маиза - враг самой себе.

Лучше и не скажешь! Сама себе жизнь искалечила, а виноватые у нее Жади, Лукас, да кто угодно только не она сама.

Уголек написал(а):

знаете, мне раньше Альбиери нравился.

Мне Альбиери никогда не нравился, его тщеславие шло впереди него, он же часто представлял как ему рукоплещут за то, что он создал клона, что все признают его гениальность. Если уж решился на клонирование, то не делай этого втихаря, в одиночку, если уж решил бросить вызов природе, то чего уж бояться осуждения людей.  А так это не дело конечно, а как подозрительно он выглядит в глазах остальных, это же странно, что он столько времени проводит с ребенком Дэузы, причем своего иметь не хочет и никто не понимает в чем тут дело. Уже даже начинают думать, что Альбиери отец сына Дэузы, не удивительно блин...а назвать то как предложил - Дьогу, в своем уме то вообще? Эдну с одной стороны жалко, с другой - она полная дура, всю жизнь угробила в ожидании Альбиери, тоже мне прЫнц серебряный))) ничего не познала, ни радости любви, ни радости материнства, ухаживание за Альбиери - вот и вся жизнь.

ohana написал(а):

Он о своей счастливой жизни с Маизой, а она о том, как счастлива Жади. Так наиграно и жаль, что они пока не понимают, что все это не так. :'(

Жади и Лукас пол жизни во лжи прожили...

+2

154

Morgana написал(а):

Мне Альбиери никогда не нравился, его тщеславие шло впереди него, он же часто представлял как ему рукоплещут за то, что он создал клона, что все признают его гениальность. Если уж решился на клонирование, то не делай этого втихаря, в одиночку, если уж решил бросить вызов природе, то чего уж бояться осуждения людей.  А так это не дело конечно, а как подозрительно он выглядит в глазах остальных, это же странно, что он столько времени проводит с ребенком Дэузы

А Деуза, действительно как подопытный кролик.

Не думала, что меня сериал так затянет. Раньше, когда он только вышел, ни за что не стала бы смотреть. Название смущало - думала какая-нибудь нудятина про науку.

0

155

Estrella Brillante написал(а):

Не думала, что меня сериал так затянет. Раньше, когда он только вышел, ни за что не стала бы смотреть. Название смущало - думала какая-нибудь нудятина про науку.

Да, название несколько инородно смотрится. Я сама таким запоем пересматриваю, безумно нравится :love:

Кошмар, все документы Жади находятся в сейфе у Саида, прям как рабыня, даже собственный паспорт под замком. Прям до мурашек момент когда Жади говорит Зорайде, что ее судьба в руках у того, у кого сейчас ее камень, а он у Лукаса :love: правда Маиза сейчас его выкрала, вообще какое она имеет право трогать чужие вещи, коза, сама себе же и делает хуже, подливает масло в огонь и без того сложных отношений с Лукасом. На месте Зорайде я бы насторожилась увидя Жади такой радостной и танцующей, обычно это знак того, что она что-то замышляет :D

ohana написал(а):

И как специально лежала эта железная дубина около ресторана, как ждала ее, чтобы она расфигачила машину Львеночка!

Это просто отжиг, ах у него совещание и он не может выйти, расхерачила машину, ну теперь он точно освободится :crazyfun:

+2

156

Нет, ну какие же Али умные вещи говорит, понравилось из 43-ей серии: "Бойся силы слова, слова, произнесенные нами не сотрешь и не исправишь, поэтому умнее всего промолчать. Ты - хозяин непроизнесенных слов, но становишься рабом тех, которые у тебя вырвались". Просто бинго, не убавить, не прибавить. Еще повеселило как Али сказал Саиду, что со своими женами он ругается на португальском, потому что они не петрят и он может спокойно слать их по факсу))))

+1

157

Morgana написал(а):

Нет, ну какие же Али умные вещи говорит

У меня уже появляются мысли записывать себе где-нибудь!

0

158

В 19 серии Лукас меня окончательно добил. Не прийти тогда, когда Жади была почти как на ладони. И каких усилий ей стоило сбежать из дома. Как говорится разжевали и в рот положили, осталось только проглотить, но нееееееееет!  :'(

0

159

Дошла до 55 серии. Там все рожают)
Мохамеду наконец-то повезло и родился сын. Мне так нравится, что он с таким трепетом относится к Латифе и к детям.
Назира как всегда смешит своими комментариями. И порой ее действительно жалко. Бедняжке еще хотят впарить ребенка Жади.  :D
Жади мне порой и жалко и убить хочется  :mad:
Вот почему она не сбежала с Лукасом, когда в Рио была. Ведь хотела же. И он был готов на все.
Саид развелся с ней и вроде все складывалось хорошо для нее, но эта беременность... короче, так всегда в жизни и бывает. Наваливается одно на одно.
Теперь у нее через 40 дней заберут малышку  :'(  Ужас просто! Что у них детей оставляют отцам! Очень интересно, что будет дальше!
Дэузу и не понимаю и понимаю одновременно. Сама жила в деревне и мечтала от туда сбежать. Зачем ребенку навязывать свою жизнь??? Он и так растет без отца. Лишила его всего. Хорошего будущего и увезла туда, где не место ему. И ладно, если бы мальчик был доволен, он мучается там, страдает. Вот удрал уже от нее. Судя по всему будет сложный подросток! И все ее эгоизм.  :(

+2

160

ohana написал(а):

И порой ее действительно жалко. Бедняжке еще хотят впарить ребенка Жади.  :D

Это угар просто, она такая говорит, типа, ну-ну сначала вас воспитала, потом ваших детей, еще и внуков буду воспитывать))) Но тем не менее она все равно любит детишек своих братьев. А братья конечно могли бы уделить ей время и найти наконец ей нормального мужика, а то насколько я помню ей вечно каких-то сухофруктов подкидывали)))

ohana написал(а):

Вот почему она не сбежала с Лукасом, когда в Рио была. Ведь хотела же. И он был готов на все.

Она поклялась Аллаху, что если он убережет Лукаса от клинка Саида, то она никогда больше не вернется к нему. А клятвы для мусульман - это святое.

ohana написал(а):

Дэузу и не понимаю и понимаю одновременно. Сама жила в деревне и мечтала от туда сбежать. Зачем ребенку навязывать свою жизнь??? Он и так растет без отца. Лишила его всего.

Я Деузу очень хорошо понимаю, эгоистичной ее нисколько не считаю, она многим ради Лео пожертвовала, ее единственная ошибка в том, что ей не надо было так часто оставлять Лео у Альбиери, ну естественно, что ребенок привык к нему, считает его отцом, не надо было допускать такого сближения между ними, вот и результат. Мне Лео никогда особо не нравился, всю жизнь как перекатиполе...хочу сбегу, хочу вернусь, хочу пропаду без вести на неизвестный срок, вообще о родных не думал, как они что они, может мать там уже повесилась давно...

Ну вот наконец-то началась та часть сериала, которую я лучше всего помню, когда все выросли, началась новая жизнь, но ничего не забыто, воспоминания обо всем живы, они то и будут тем основным клином в событиях.

+1

161

Morgana написал(а):

ohana написал(а):

И как специально лежала эта железная дубина около ресторана, как ждала ее, чтобы она расфигачила машину Львеночка!

Это просто отжиг, ах у него совещание и он не может выйти, расхерачила машину, ну теперь он точно освободится

Ох во всем этом сериале Иветти мировая.. она супер. Все ее приключения с этим Львеночком сплошной прикол.

+2

162

Morgana написал(а):

Она поклялась Аллаху

Клялась, но сама же искала встречи с ним. Как-то не очень логично.

Morgana написал(а):

Но тем не менее она все равно любит детишек своих братьев

Теперь Хадижу подговаривает узнать каких женщин любит дядя Али! Еще и прикидывается блаженной какой-то, чтобы замуж за Али пойти. А как узнала, что ее берут в Рио, чтобы сидеть с ребенком, как заорет...  :D Сразу и тон другой и взгляд.
Обожаю ее просто!

Morgana написал(а):

Ну вот наконец-то началась та часть сериала, которую я лучше всего помню, когда все выросли, началась новая жизнь, но ничего не забыто, воспоминания обо всем живы, они то и будут тем основным клином в событиях.

Сейчас и новые персонажи прибавились.
Не очень понимаю, зачем нужны эти бои и соседи Мохамеда и Латифы???!!!
Чувствуется Жади и Лукасу не избежать встречи! А Саид странный. Зачем нарываться так, зачем провоцировать жену? Ведь знает, что Жади не устоит перед настоящей своей любовью. Мазохист какой-то!
Дочка у Лукаса странная девочка! Обычно у богатых дети избалованны и распущены. А тут она забита, закомплексована.
Детки у Латифы и Мохамеда выходят из-под контроля! Глупо их воспитывать по традициям в которых выросли сами, если живут в совсем другой стране, в которой есть свои обычаи и традиции. Естественно дети тянутся к тому, что им ближе. А для них родина Бразилия.
Видимо, они будут как Жади.

+1

163

Маиза в начале казалась такой милой, но в какую превратилась!  :insane: Бесят Иветти и все её подруженции  :canthearyou:  А вот Назира бесподобна!  :rofl: Никто ещё так не забавлял, как она. Я ухохатываюсь  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Кстати, песня там замечательная (тема Назиры) что-то вроде французсой мелодии, но на арабском языке.  :whistle:  :cool:

0

164

Estrella Brillante написал(а):

Бесят Иветти и все её подруженции

Странно. Мне кажется, она прикольная такая. А чем бесит?

Estrella Brillante написал(а):

Кстати, песня там замечательная (тема Назиры) что-то вроде французсой мелодии, но на арабском языке.

Мне тоже нравится. Еще тема Иветти и Львеночка. Ну и там много другой красивой музыки и танцев!
Ты на какой серии?

0

165

Estrella Brillante написал(а):

Маиза в начале казалась такой милой, но в какую превратилась!

Когда время от времени смотрела Клон по телеку, меня бесила Маиза...
Но когда я внезапно захотела пересмотреть и меня затянуло с концами, то ни один герой за все время меня не раздражал...
к концу эта героиня вызывала у меня все больше и больше уважения и сочувствия...

+1

166

ohana написал(а):

Мне тоже нравится. Еще тема Иветти и Львеночка. Ну и там много другой красивой музыки и танцев!
Ты на какой серии?

Я на 28 только. У меня медленно загружается даже в онлайне. Целый день гружу серию, чтобы вечером посмотреть. Иногда, правда, бывает быстро, можно сразу 2-3 серии смотреть, но это редко.

А Иветти бесит может потому, что я Веру Фишер привыкла видеть в роли серьёзных, умных женщин.

+1

167

shoy написал(а):

к концу эта героиня вызывала у меня все больше и больше уважения и сочувствия...

Конец пока не смотрела, может со временем она изменится. Но на данном этапе она очень капризная, хотя и понять её тоже можно. Не скажу, что Маиза меня раздражает, но отношение к ней переменное: иногда она вызывает симпатию, иногда наоборот.  Случай с Маизой - это палка о двух концах. С одной стороны жалко её, с другой, она сама выбрала такую жизнь с человеком, который не перестаёт думать о другой. Кстати, Лукас ей об этом не раз открыто говорил ещё до свадьбы.

+1

168

ohana написал(а):

Мне тоже нравится как они ревнуют друг друга) Забавляет их пара и радует то, что они верны и любят друг друга!

Обожаю те моменты, когда к Мохамеду в магазин заходит какая-нибудь особа женского пола, а Латифа тут же подбегает и начинает её обслуживать. Это так умиляет!  :blush:

Отредактировано Estrella Brillante (25.06.2012 21:34)

0

169

Estrella Brillante написал(а):

Обожаю те моменты, когда к Мохамеду в магазин заходит какая-нибудь особа женского пола, а Латифа тут же подбегает и начинает её обслуживать. Это так умиляет!

Они вообще хорошая пара! А ведь как не хотела она замуж за него, как плакала по Саиду. А теперь им так хорошо вместе!
Нравится то, что хоть Латифе повезло с замужеством и Мохамед не ищет вторую жену и живут они душа в душу.

+1

170

ohana написал(а):

Нравится то, что хоть Латифе повезло с замужеством и Мохамед не ищет вторую жену и живут они душа в душу.

Славная пара!  :cool: Они мне тоже очень нравятся. Иногда, они бывают как дети, но в этом их прелесть. И, вообще, я слышала, что счастливыми бывают пары, которые именно сохраняют в отношениях детскую непосредственность.

Отредактировано Estrella Brillante (26.06.2012 00:20)

0

171

ohana написал(а):

Клялась, но сама же искала встречи с ним. Как-то не очень логично.

Да я бы не сказала, что она искала, наоборот уже Лукас ей проходу не давал, катался за ней в Марокко, потом на улице в Рио выкрал.

ohana написал(а):

Не очень понимаю, зачем нужны эти бои и соседи Мохамеда и Латифы???!!!

В бразильских сериалах всегда куча левых персов, но эти так или иначе будут влиять на судьбу главных героев.

ohana написал(а):

Чувствуется Жади и Лукасу не избежать встречи! А Саид странный. Зачем нарываться так, зачем провоцировать жену? Ведь знает, что Жади не устоит перед настоящей своей любовью. Мазохист какой-то!

Вот это главная ошибка Саида, проигрыш по всем фронтам, это самый глупый поступок, который он только мог совершить, но в целом я его всегда считала очень разумным и благородным мужчиной. Но вот это его: "Я хочу посмотреть в твои глаза, когда ты увидишь его, я хочу увидеть в них равнодушие, понять, что он больше ничего для тебя не значит"...сам себе яму выкопал, ему еще дядя Али говорил, что не надо толкать Жади в омут воспоминаний, не надо толкать ее в объятия Лукаса. Тем более что и Жади сама умоляла Саида не брать ее в Рио, потому что она понимала, что ее накроет волна воспоминаний, волна эмоций, что ей не избежать встречи с Лукасом, тем более что Саид как специально собирался таскать ее на все свои мероприятия и встречи в Рио :canthearyou:

ohana написал(а):

Видимо, они будут как Жади.

Самира так вообще уже вторая Жади - платок носить не буду, скрывает, что у нее начались месячные, замуж не пойду, буду учиться. В общем все против правил. И в противовес ей - Хадижа, у которой уже формируется восточный склад ума.

Estrella Brillante написал(а):

Случай с Маизой - это палка о двух концах. С одной стороны жалко её, с другой, она сама выбрала такую жизнь с человеком, который не перестаёт думать о другой. Кстати, Лукас ей об этом не раз открыто говорил ещё до свадьбы.

Я уже писала об этом, но повторюсь, что для меня с Маизой все было предельно ясно, абсолютно все то плохое, что происходило с ней в жизни - это целиком и полностью ее вина, никогда не было ее жалко, постоянно рыла себе ямы, в них с легкостью попадала, а потом слезы лила, лила, лила, а между делом рыла себе очередную яму. В общем бесючий персонаж (ИМХО).

+2

172

Morgana написал(а):

Да я бы не сказала, что она искала, наоборот уже Лукас ей проходу не давал, катался за ней в Марокко, потом на улице в Рио выкрал.

Но она же сама первая пришла к нему на теннисный корт.

Morgana написал(а):

но эти та кили иначе будут влиять на судьбу главных героев.

Я это уже поняла. Но не все. Некоторых я считаю все же лишними.

Morgana написал(а):

Самира так вообще уже вторая Жади - платок носить не буду, скрывает, что у нее начались месячные, замуж не пойду, буду учиться. В общем все против правил. И в противовес ей - Хадижа, у которой уже формируется восточный склад ума.

Дядя Али так и сказал, что такое ощущение, что Самира - дочь Жади, а Хадижа - Латифы.

Morgana написал(а):

Вот это главная ошибка Саида, проигрыш по всем фронтам, это самый глупый поступок, который он только мог совершить

Очень глупый! Но я так поняла, им движет месть. Он хочет отомстить Лукасу, вот и поддался эмоциям. Но подталкнул сам Жади к Лукасу. Ведь даже уже, когда все случилось у Лукаса и Жади, Жади все равно хочет обратно в Марокко.
А еще Саид подумывает сходить налево с Маизой!
Я сейчас на 80 серии! Очень интересно, что же будет дальше у них после всего того, что случилось!
Очень тронула встреча Жади и Лукаса! Когда они смотрели друг на друга сквозь танцовщиц! У Лукаса слезы прямо ручьем лились!
А она (глупая) поверила Маизе! :mad:  Как можно поверить жене любимого, понятно же, что она может наговорить чего угодно!

+1

173

Год выхода сериала 2001-2002  :idea: Я смотрю его первый раз, поэтому он кажется совсем новым. Иногда попадаюсь на мысли: почму у героев нет мобильных телефонов.  :crazyfun:  Если бы они у них были, то было бы намного проще найти друг дуга. Сейчас мы привыкли к подобным штуковинам, как к чему-то само собой разумеющимся. В нашем регионе они стали широко использоваться примерно  после 2005 г. до этого были редкостью. В Бразилии, вероятно, ситуация аналогичная. А в общем, одежда и причёски в "Клоне" выглядят довольно современно, в отличие от более ранних сериалов, выдают их лишь громоздкие барабанные телефоны. Хотя ещё нужно учесть, что создатели "Клона" работали местами в жанре научной фантастики, и что в сериале по сюжету проходит много лет (вырастают дети), то начало сюжета судя по всему приходится на 80-е гг., а о клонировании заговорили только в начале 2000-х, т.е. на момент создания сериала. Так, что не могли в начале  80-х проводить опыты по клонированию. Поэтому вполне есть основания полагать, что фантастика в сериале присутствует в полной мере. И некоторые анахронизмы в нём вполне оправданы.

+3

174

Стефании Бриту, сыгравшей Самиру, сейчас 25 лет, но выглядит она моложе и даже можно сказать почти не изменилась со времен Клона, просто немного повзрослела и еще больше расцвела. Красоточка :cool:

Музыкальный клип, в котором она приняла участие:

+2

175

Morgana написал(а):

Музыкальный клип, в котором она приняла участие

Спасибо  :cool:  Интересно на нее посмотреть!

0

176

ohana написал(а):

Но она же сама первая пришла к нему на теннисный корт.

Одно дело просто прийти и посмотреть и совсем другое пытаться вернуть утраченные отношения.

ohana написал(а):

Некоторых я считаю все же лишними.

Например те барыги, которые впаривают покупателям всяких хлам, но они меня веселят)))

ohana написал(а):

А она (глупая) поверила Маизе! :mad:  Как можно поверить жене любимого, понятно же, что она может наговорить чего угодно!

Ну так Жади же не знала, что Маиза знает кто она такая, Жади думала, что она просто ей как незнакомке рассказывает о себе, тогда конечно можно подумать все что угодно. Если бы Жади была в курсе, что Маиза знает ее, то понятное дело она поняла бы, что все сказанное было ложью. Но в любом случае слезы Лукаса могли бы ей дать намек, что чувства были настоящими и не то чтобы были, а до сих пор есть :love:

ohana написал(а):

Очень тронула встреча Жади и Лукаса

А меня еще очень тронул момент когда Лукас увидел на Иветти кулон Жади, он вернулся к Лукасу, значит судьба Жади опять в  руках Лукаса спустя столько лет. Дааааа, а встреча на празднике нечто конечно, у них перед глазами вся жизнь пробежала, все их встречи  :love:

Estrella Brillante написал(а):

Год выхода сериала 2001-2002  :idea:

Но сериал смотрится очень свежо, я думаю и еще через лет 10 он будет также смотреться.

+1

177

Morgana написал(а):

Но сериал смотрится очень свежо, я думаю и еще через лет 10 он будет также смотреться.

Сериал на все времена!

0

178

Morgana написал(а):

Например те барыги, которые впаривают покупателям всяких хлам, но они меня веселят)))

Я их перематываю в основном. Потому что они явно для того, чтобы время потянуть.

Morgana написал(а):

Но в любом случае слезы Лукаса могли бы ей дать намек, что чувства были настоящими и не то чтобы были, а до сих пор есть

Вот и я про то. Как можно было поверить жене после того, как она видела, что Лукас обливался слезами?!

Morgana написал(а):

Но сериал смотрится очень свежо

Estrella Brillante написал(а):

Сериал на все времена!

Полностью согласна с вами. Если не знать, когда он снят, и не скажешь, что ему уже больше 10 лет.
Я на 90 серии! Начался такой накал страстей! Я сама порой взгляда Саида боюсь. И лишний раз убедилась, что хоть он мне и не нравится, но нельзя отрицать, что мужик он умный и просчитать его довольно сложно.

0

179

ohana написал(а):

Я на 90 серии! Начался такой накал страстей!

Я на 47, там пока резина тянется. А в какой серии, выяснится, что Лео - это клон Лукаса? Сейчас меня это больше всего интригует. Мне понравилось, когда Львёночек звонил к Иветти, а трубку взял Лео, и он услышал как бы голос своего сына. Там ещё такой момент был, когда он кричит Деузе: "Я не хочу быть твоим сыном".  :'( Сейчас больше всего мне жалко Деузу и Эдну.

Отредактировано Estrella Brillante (04.07.2012 00:59)

+1

180

Estrella Brillante написал(а):

А в какой серии, выяснится, что Лео - это клон Лукаса?

Я на 90 и пока никто ничего не знает, да и самого Лео еще нет. Типа опять в бегах.

+1