www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / O Clone - 3

Сообщений 1 страница 60 из 721

1

Продолжаем здесь :flag:

Отредактировано Ангел (07.03.2010 12:50)

0

2

Да бред. Если у ребенка всё в порядке с головой, то он никогда не будет наркоманить, а потом валить всё на родителей. Ну и что с того, что семейные проблемы? У кого их нет? В каждой семье бывают скандалы на глазах у детей, но наркоманами из-за этого не становятся. Мэл уже не маленькая. С какой стати все должны были вокруг неё плясать и обхаживать? Ей не 5 лет, памперсы менять не надо. Давайте теперь каждый, на кого родители не будут обращать внимание, пойдет спиваться, обкуриваться? У моей соседки вообще оба родителя алкоголики, и им на всё по барабану, кроме водки. Так она в 17 лет ушла из дома, и уже много лет живет самостоятельно, выучилась, обзавелась семьей. Что же Мэл мешало отделиться от родителей, пойти учиться, работать, найти себе занятие по душе? Давно пора. А она забивалась в своей конуре как Гринч наедине со своими комплексами, и накапливала злобу. В 18 лет, я думаю, уже можно понять, что ты не пуп земли, и проблемы есть не только у тебя.

Мои авации тебе, лучше и не скажешь!Мел искала причину подсесть на кокс-получить кайф, драйв и ощущение безумия(упоения, которое даёт наркотик), полёта и невесомости, как говорят само наркоманы! Мел сама признавалась в этом Шанди... Ей понравились эмоции, испытанные во время наркотического опъянения(весь мир у твоих ног, наркотики-это прекрасно, нет ничего прекраснее-против них не попрёщь; любовь и секс уже ничего не стоят рядос с этими незабываемыми ощущениями) и сама Мел искала ЛЮБОЙ ПРЕДЛОГ, чтобы кайфануть ещё и ещё .... Какие родители? Какая вина, если Мел самой ЭТО нравится!
Дорогие, за удовольствие нужно платить, как сказала бывшая наркоманка, когда Мел соизволила пойти лечиться ради своего детёныша!

+1

3

Какие у Мел семейные проблемы? На мать ей вообще плевать(она даже на новогодний подарок матери улыбку не послала. Снобка , каких ещё поикать.), да до отца дела особого нет(лишь бы денег давал)! Лукаса с переломом доставили домой, а она в этот день с Шанди обжималась! Отец к постели прикован, а она КРИЧИТ и вопит о желании выйти замуж за парня, которого знает без году неделю!Как любой нормальный родитель должен к этому относиться?! Глядя на неё, чрезмерно избалованное и до ужаса инфантильное создание, которого никогда не касалась жёсткая рука отцовского ремня!Ну, а поднимать руку на мать-грех, который оправдать невозможно  никакими там болезнями и наркотой!

0

4

Что же Мэл мешало отделиться от родителей, пойти учиться, работать, найти себе занятие по душе? Давно пора. А она забивалась в своей конуре как Гринч наедине со своими комплексами, и накапливала злобу. В 18 лет, я думаю, уже можно понять, что ты не пуп земли, и проблемы есть не только у тебя.

Дитё, привыкшее к золотой колыбели, никогда не затруднит себя столь низменными действиями, как работать! Для Мел самое лучшее и преемлимое-это страдать и заставлять страдать других... Не жаль мне её нисколечко!

0

5

в общем во всей этой истории жалко только Кларисси

Образец вечно уставшей женщины, которая целыми днями треплется по телефону с сыночком, не утруждая себя работой! За Эшкобаром и Алисиньей следила с огромным удовольствием!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: Алисинья меня всегда привлекала, как персонаж, не подумайте чего.. 8-)

-1

6

КОTЕNОКLОVЕ, разошлась ты однако))). Что вы Мэл все на работу устроить пытаетесь? Она только школу закончила! Да Мэл еще ребенок по сути своей. Так что и Лукас, и тем более Маиза ее упустили.

+2

7

Конечно Мел еще ребенок.Согласна,что родители упустили.По плохой дорожке легко пойти,а вот выбраться потом очень тяжело.Естественно если в семье проблемы,то не надо бежать наркоманить.Но все люди разные,кто-то сильный,а кто-то слабенький.

+1

8

kotenoklove написал(а):

Образец вечно уставшей женщины, которая целыми днями треплется по телефону с сыночком, не утруждая себя работой!

Не согласна с вами.Кларисси,конечно,удиляла внимание сыну,но и работала.Вы хотите сказать,что если бы она не работала,то её бы держали на рабочем месте? Да она бы давно была уволена.Лично мне Кларисси жалко,бедная женщина.Сын наркоман,муж завеллюбовницу... Не позавидуешь  :nope:  :'(

+2

9

kotenoklove написал(а):

Дитё, привыкшее к золотой колыбели, никогда не затруднит себя столь низменными действиями, как работать!

А вы хотели бы чтобы ваши дети сразу после школы пошли работать? А куда они могу пойти работатьбезобразования? Лично я хочу чтобы мои дети УЧИЛИСЬ,а потом уже и работали.

+2

10

Playboy написал(а):

КОTЕNОКLОVЕ, разошлась ты однако))). Что вы Мэл все на работу устроить пытаетесь? Она только школу закончила!

Ну видимо kotenoklove с 10-ти лет вагоны разгружает и не понимает почему Мэл не работает :D

kotenoklove написал(а):

не утруждая себя работой!

Что значит не утруждая себя работой, да Кларисии всю жизнь пашет как лошадь, а то что в сериале показывали как она с сыном разговаривает по телефону, а что должны были показывать, рутину рабочего дня? Это же сериал не про жизнь офиса.

Elena999 написал(а):

Но все люди разные,кто-то сильный,а кто-то слабенький.

Я согласна, не у каждого человека есть сила воли, не каждый способен собрать эту волю в кулак и сказать себе "стоп". Мэл сама по себе слабохарактерная да плюс еще молоденькая совсем, поэтому она подвержена всяким негативным воздействиям извне и не в состоянии сама разруливать свои проблемы.

Отредактировано Morgana (27.12.2009 14:58)

+2

11

Мэл была слабой по натуре,слабохарактерной...
а в наркоту она вдалась как говорится с *жиру побесится*..ну вот чего у нее не было и какие проблемы они могли быть в ее 17 лет?не понимаю ее...
не нравилась ровесникам ,так ведь денег полно(на салоны и одежду)+ мать к которой если бы она обратилась за советом,только рада была бы помочь...
Все в ее возрасте претерпевают и первые любовные разочарования,и развод родителей и много чего,но это не значит что надо *кайфовать* всем назло...

+1

12

Да Мэл еще ребенок по сути своей.

Тогда зачем ребёнку разрешать выходить замуж за взрослого мужчину?Тем белее отпускать в непривычную среду, где некому за ней приглядеть ,и можно встретить какую-нибудь Режининью!  8-)

0

13

Ну видимо kotenoklove с 10-ти лет вагоны разгружает и не понимает почему Мэл не работает

Нет, почему?! Я подрабатываю с 19 лет, причём, работала в вечернюю смену, уже во время учёбы на первом курсе!И многие в универе так поступают: кто-то со второго на работу устраивается, а есть -с самого первого, чтобы штаж и опыт появлялся, ведь сейчас(и раньше) при устройстве на работу  в относительно солидное место всегда, кроме высшего образования, требуют и определённый опыт!Мне это помогло, так что, всё от человека зависит и его желания работать! 8-)

0

14

Мэл сама по себе слабохарактерная да плюс еще молоденькая совсем, поэтому она подвержена всяким негативным воздействиям извне и не в состоянии сама разруливать свои проблемы.

Её проблемы разруливают все окружажающие люди: тут у нас мама, папа, дедушка, Далва, Шанди, Жура и даже Телминья, которая бесконечно вдалбливает Мел о вреде наркотиков-всё бестолку!Кайф-это вторая жизнь, и справиться  с этим невозможно! Лубочная картина счастья, нарисованная сценаристкой, просто фантастика! 8-)

+1

15

КОТЕNОКLОVЕ, ты молодец, что подрабатывать начала. Но это не обязательно делать всем. Речь о замужестве с Шанди сначала и не шла. Маиза с первой секунды была против этих отношений. Беспочвенно, замечу. Себе жизнь не смогла устроить как хотела и дочери не дала. А живи Мэл в этом доме с Шанди, возможно и на сомнительные тусовки бы не ходила, где курить начала.

+3

16

Картина счастья была не полной, КОТЕNОКLОVЕ. Режининья умерла. На финале сериала жизнь героев не закончилась. Если тебе приятно, думай, что Мэл не удержалась и в конце концов умерла от передоза. А это сериал все-таки. Бразильский. За полной реальностью можно на российский экран взглянуть. Или за окно...

0

17

Playboy написал(а):

Речь о замужестве с Шанди сначала и не шла. Маиза с первой секунды была против этих отношений. Беспочвенно, замечу. Себе жизнь не смогла устроить как хотела и дочери не дала. А живи Мэл в этом доме с Шанди, возможно и на сомнительные тусовки бы не ходила, где курить начала.

Мне кажется что действительно если бы Мел разрешили хотя бы встречаться (но не жить сразу) с Шанди, то все было бы по другому. И проблем с наркотиками не было бы.

kotenoklove написал(а):

и можно встретить какую-нибудь Режининью!

У многих людей в жизни встречаются всякие "Режининьи", но это не повод идти на поводу у таких "друзей".

+1

18

Люди вам еще не надоело мурыжить одну и ту же тему Мэл? Ее уже триста раз тут перемалывали! :canthearyou:

0

19

Ksu-ha написал(а):

но это не повод идти на поводу у таких "друзей".

Конечно не повод.Но кто-то силбный и не пойдет на поводу,а кто-то...

0

20

Sylenda написал(а):

Люди вам еще не надоело мурыжить одну и ту же тему Мэл? Ее уже триста раз тут перемалывали!

Не надоело.Для чего эта тема на форуме? Вот мы и обсуждаем любимый сериал.Перемоем эту тему раз 500,доберемся до другой.

+1

21

Elena999 написал(а):

Конечно не повод.Но кто-то силбный и не пойдет на поводу,а кто-то...

Согласна.

0

22

Elena999 написал(а):

Дитё, привыкшее к золотой колыбели, никогда не затруднит себя столь низменными действиями, как работать!

Чт0-то поразбежались наши любители "Клона". АУУУ. На собственном опыте знаю, что дитю, все равно в какой он колыбели, главное знать, что мама и папа любят друг друга, а ты - дитя любви, а не так, нежеланное недоразумение.

+1

23

Elena999 написал(а):

Перемоем эту тему раз 500,доберемся до другой.

хихи правильно

ясмин написал(а):

что дитю, все равно в какой он колыбели, главное знать, что мама и папа любят друг друга, а ты - дитя любви, а не так, нежеланное недоразумение.

супер сказано ^^
Не ну Мел давала жару всем а Шанди жалко :(
а как она с дури одикалона напилась феееее... :D

Отредактировано espanol (27.01.2010 01:29)

0

24

я смотрела этот сериал  по ОРТ. А недавно купила на двд и пересмотрела.

0

25

Irina написал(а):

я смотрела этот сериал  по ОРТ

Я тоже, но потом пересматривала по Домашнему. "Клон'' прекрасный сериал, такой необычный сюжет, тема клонирования, танцы живота - очень красивые, и актеры все отличные. Из персонажей помню, жутко меня раздражала Алисинья (племянница Эдны, так кажется её звали), такая лицемерка!     :mad:

+1

26

Надюшк@ написал(а):

Из персонажей помню, жутко меня раздражала Алисинья

Не одну тебя она бесила.

+1

27

Ksu-ha написал(а):

Не одну тебя она бесила.

Такая кого угодно взбесит. И на лицо - страшная, а уж сколько она гадостей сделала тёте, которая приняла её как родную, а уж про Эшкобара я вообще молчу.      :angry: 
Кто мне очень нравился так это донья Жура, вот это женщина. А ещё сказки Назиры: " Жила-была бедная Золушка Назира... а одалиски на дней насмехались, издевались..."         :rofl:

+2

28

Надюшк@ написал (а) Такая кого угодно взбесит. И на лицо - страшная, а уж сколько она гадостей сделала тёте, которая приняла её как родную, а уж про Эшкобара я вообще молчу.

Эшкобар сам хорош был.Тряпка,а не мужик.Сын наркоманом стал,а он со своей Алисиньей носится, на все проблемы наплевать :mad:

+1

29

Она меня тоже жудко бесила  :x особенно своей невинной физиономией, и по ушам хорошо ездить умела вечно всем пакости делала...... :angry:

+1

30

Я недавно начала пересматривать клон и поняла что меня из мужских персонажей ужасно раздражает Лукас, такая тряпка, вот смотрю и не понимаю, чего Жади в него вцепилась.

0

31

Nella написал(а):

своей Алисиньей

А в новой версии Клона Алисинью играет актриса, которая в сериале "Мое второе Я" играла сестру Маркоса. Конечно она по-приятней Кристины Оливейра.

+1

32

Kiory написал(а)Я недавно начала пересматривать клон и поняла что меня из мужских персонажей ужасно раздражает Лукас, такая тряпка, вот смотрю и не понимаю, чего Жади в него вцепилась.

Мне Лукас никогда особо не нравился.Я бы на месте Жади была счастлива с Саидом.Вот это я понимаю-мужчина. :flirt: Но,как говорится любовь зла...Жади любила Лукаса всепоглощающей любовью,а он все никак не мог решиться хотя бы на одну жертву ради своей любви,в то время как она рисковала всем.

+2

33

Мне тоже Саид больше нравится, у него по крайней мере характер есть.

0

34

Опять по 153-ему кругу. У Саида характер... Жади унижала его как хотела 200 серий, а он только и знал что обратно ее брать.

+1

35

А мне вообще Зейн понраваился :love:

0

36

http://s45.radikal.ru/i110/1009/19/527277ddbe86.jpg

+1

37

Клон один из любимых сериалов. кстати, его у нас каждый год повторяют )))
Мурило Бенисио мне нравится, и сериал я начала смотреть с такими мыслями что он мой главный герой. но по ходу я перешла на сторону Саид. Саид возможно мечта любой женщины, хотя и дурак полный. как можно прощать такие вещи. А Жади вообще уже перегнула все палки. очень понравился дядя Али. умные и интересые вещи говорил.
а еще Шанди, красава.
историю с наркотиками показали просто здорово, лучше и не придумаешь. молодцы.
ну и конечно же прекрасная музыка и песни. помню я даже диск купила с песнями, и не один )))

0

38

Всем привет!Принимайте новенького сериаломана! :flag:
Пройдусь и я по любимым героям.
Лукас и Жади.
История конечно интересна, но как-то затянута.20 лет это "Не вам не шутки!" :P А вообще красиво.Лукас тюфяк, но я смотрю, что бразильские женщины таких героев и любят.Жади красивая и очень смелая девушка, но и глупа. Сломать себе жизнь будучи мусульманкой, бросить свою судьбу к ногам неуравновешенного мужчинки, надо быть очень проницательной либо полной дурой.
Мэл и Шанди.Жалко парня, вот уж правда любовь зла.Меня Мэл конкретно бесила( богатенькое избалованное создание).
Клариси и Эшкобар. Ну клариси мне очень напоминает наших женщин, которые вначале замуж выходят, пашут как лошади, детей растят и никакой личной жизни кроме телефона а мужики ещё и по любовницам скачут.Алисинья - это та ещё с**ка!Но Эшкобара мне не жалко.По делам ему. Дурень тот ещё. И квартиру ей и машину, ещё бы и рубашку последнюю снял, а семья ему совсем не интересна.Может мальчик потому на наркотики и подсел, потому,что дома отдушини не нашёл.
Вот кто был по истине интересен и веселил меня, так это Иветти и Львёночек и Лидиане и Тавинью.Эти её вечные проверки и главная фраза:"Быть женой квасавца - это тяжёлый труд! Я страдаю!". [взломанный сайт].
Моя любимая героиня этого сериала это Иветти.Вечный оптимист и яркая личность. 

Ну а больше всего понравились рассказы дяди Али и вообще мусульманская тема. А танцы просто класс!Вообще мусульмане все очень интересны.Назира и её "одалиски".Латифа, которая тряслась над Мухаммедом.Саид конечно интересный мужчина,но как по мне тирана в нём слишком много.С Зораиде у меня вообще ассоциация с реальным человеком.Очень здорово,что в конце Али на ней женился.Ой свадьбы просто восторг.Я даже слегка позавидовала,что не мусульманка.хи-хи.
Донна Жура тоже прелесть.Эта её фраза "это вам не шутки".Образ реально сильной женщины. К кому действительно есть сожаление так это к Маизе. Даже не смотря на её несносный характер, как женщине.
Самый людимый герой конечно Зейн!Я когда первый раз смотрела даже слегка влюбилась.Очень хотела,чтобы Жади бросила вытирать слюни Лукасу и осталась с Зейном.

А вообще сериал очень пришёлся по-душе.Смотрю его уже четвёртый раз, и каждый раз как первый.Молодцы Глобо!

+3

39

Клон можно смотреть не раз и не два, этот сериал из тех, которые не надоедают. Для меня яркой была Назира - такая смешная со своими историями.

+1

40

Я обожаю Клон!!! Я его смотрела много раз, и готова ещё смотреть. Такой классный, интересный, с красивой историей. С тех пор как я его смотрела, потом с актёрами из этого сериала я ещё много пересмотрела сериалов, все очень талантливые!! Помню, что мне Саид немножко нравился и Лео. Были моменты, где можно посмеяться от души, или погрустить, но всегда очень интересно смотреть! много разных историй, которые пересекаются одна с другой, классно!

+1

41

http://s49.radikal.ru/i124/1010/b2/51160bfe8c17.jpg

Статья Свадьба по-мароккански

Джованна Антонелли и Лусиано Зафир поженились в сериале "Клон"  - их свадьба была роскошной в соответствии с марокканскими обычаями. Несмотря на то, что рейтинги "Клона" и без того высоки, они взлетают до небес, когда в сериал включаются сцены, где показывается роскошь марокканских церемоний. Таков случай со свадьбой Жади (Джованна Антонелли) и египетского соблазнителя Зейна (Лусиано Зафир).

Лусиано Зафир - бывший муж знаменитой Шуши. Этот великолепный мужской экземпляр, 34 лет, начал свою артистическую карьеру, когда еще был женихом популярной телеведущей, которой восхищаются все дети Бразилии, хотя до этого он был импресарио и фотомоделью. Но о личной жизни Лусиано и его романах мы поговорим в другой раз.

Сцена этой свадьбы в "Клоне" была снята в соответствии с марокканскими традициями. Помимо восьми танцовщиц, которые танцевали с канделябрами на голове, в сцене приняла участие бельгийка Наташа Альтас, известная певица и танцовщица экзотических танцев. Также участвовали восемь музыкантов и десять женщин, поющих на арабском языке. Столы были сервированы в арабском стиле и украшены сухофруктами и орехами. В дополнение в декорации были включены цветы, апельсины и другие фрукты.

"Съемка свадьбы была очень прикольной", - рассказывает Джованна Антонелли, которой пришлось несколько часов провести с макияжем на руках, на лице, с прической невесты, а также выдержать множество переодеваний, поскольку в соответствии с марокканскими традициями, молодые должны несколько раз менять платье на протяжении церемонии. "Эта свадьба отличалась от "моей" свадьбы с Саидом (Далтон Виг) - поскольку та свадьба была омрачена присутствием Лукаса (Мурило Бенисио), переодетого женщиной. Сейчас же с Зейном - это было совершенно другое, потому что она хотела завоевать его, чтобы не возвращаться к Саиду", - говорит привлекательная бразильская актриса.

Лусиано свадьба тоже показалась фантастической, поскольку для него, иудея, это был уникальный опыт, полученный благодаря персонажу. "Зейн - египетский соблазнитель, который сводит с ума всех женщин. Но он совершенно не похож на меня, хотя должен признать, что мое исполнение этой роли понравилось публике. Это одна из самых заметных моих работ. Я чувствую, что постепенно получаю профессиональную стабильность. Хотя мне еще многому предстоит научиться, и я день за днем учусь, чтобы стать лучше", - говорит актер.

Зрители "Клона" были удивлены оборотом, который приняли события после свадьбы Жади и Зейна, которая была вроде бы фиктивной. У Жади и Зейна, как и у всех молодоженов во всем мире, случился медовый месяц. Египтянин настаивает на том, чтобы придерживаться марокканских традиций. Например, он моет ноги своей супруги, когда они остаются наедине в первую ночь. Потом она исполняет для него танец живота, давая понять, что признает его своим мужем...

+1

42

http://s40.radikal.ru/i087/1010/d5/edfc5891a53e.jpg

0

43

http://i081.radikal.ru/1010/30/3a7a08752e97.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1010/4b/9d6aed085868.jpg

0

44

http://s002.radikal.ru/i200/1010/1a/c9e43a1f2ade.jpg

0

45

Показанные в "Клоне" мусульманские свадьбы очень интересны. Такие наряды, роспись тела хной, украшения. А сколько народу крутится перед свадьбой возле невесты!!!

+1

46

Laurita написал(а):

Для меня яркой была Назира - такая смешная со своими историями.

ОНа не только смешной была, но и  очень эффектной, просто красавица. Мне сначала Маиза совсем не нравилась, но после того как она уже полностью рассталась с Лукасом, совсем поменялась(имею ввиду характером). Хотя чему удивляться столько лет морочат голову и любят все время совсем другую (лет так 20 :D ), а Лукасик  просто слабохарактерный мужчинка.

0

47

http://s015.radikal.ru/i333/1011/c1/edb22d7a4b7e.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1011/af/33326b508a49.jpg

0

48

http://s50.radikal.ru/i128/1011/70/cc6eb2ce93dc.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1011/8a/70df707bff1a.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1011/40/34c431d10f1d.jpg

0

49

http://i027.radikal.ru/1011/8f/d73d7c4fb55d.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1011/94/b0693b0920a2.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1011/8c/9ce6783d217d.jpg

0

50

http://s014.radikal.ru/i326/1011/77/f8f0410dcae5.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1011/03/d4744a17c329.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1011/4d/b4fb4a84bdfb.jpg

0

51

http://s009.radikal.ru/i307/1011/cb/acda2b12003d.jpg

0

52

http://s015.radikal.ru/i330/1011/c0/6abb04bafb99.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1011/ee/8cdb6dc7d7ce.jpg

0

53

Вообще что-то вдруг захотелось "Клон" пересмотреть :D Потрясающий конечно сериал, просто захватывающий дух, грандиозный и масштабный, под последние два определения наверное только "Клон" подходит больше всего из ЛА сериалов. Очень нравится вот этот фан-ролик:

+2

54

Клип очень красивый! Хотя сама парочка мне никогда не нравилась

0

55

Красивый сериал. Когда его показывали по телевизору я не смотрела. Скачивала здесь - вот только летом закончила просмотр.

0

56

Обожаю этот сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрела бы и смотрела. Жади и Лукас, чтобы не говорили, ТАКА-А-АЯ пара! Какая сказочная любовь, действительно, мечта! Актеры так подходят друг другу, смотришь и наслаждаешься. Люблю и Антонелли, и Бениссио. Особенно приятно было узнать, что и в жизни у них тогда была любовь!
Музыка, танцы, роскошные краски востока, пейзажи... я влюблена в "Клон".
Для меня - это лучший фильм о прекрасной любви!

+2

57

А мне Маиза нравилась, просто ей не очень повезло с мужем и дочерью. Рада, что ей дали нормальный финал

0

58

Посмотрела Клон 2010 года(по-моему производства Телемундо). Ужасно не понравилось. В роли Жади красивая девушка Сандра Эчевария.  Но нет в её героини той страсти и огня, которые присутствовали в героине Джованны.
Танцы Сандры - просто танцы красивой девушки, у неё какой-то ничего не выражающий взгляд. Танцы Жади все разные. В танцах для Лукаса - страсть, огонь, в танце для Саида или Маизы - вызов, которые выражаются не только в танце, , но и во взгляде.

Отредактировано RoZana (27.11.2010 16:02)

+3

59

А ещё в бразильском Клоне мне нравились Латифа, Зейн (очень красивый мужчина) и героиня Веры Фишер.

Отредактировано RoZana (27.11.2010 16:00)

0

60

RoZana написал(а):

Посмотрела Клон 2010 года(по-моему производства Телемундо). Ужасно не понравилось. В роли Жади красивая девушка Сандра Эчевария.  Но нет в её героини той страсти и огня, которые присутствовали в героине Джованны.
Танцы Сандры - просто танцы красивой девушки, у неё какой-то ничего не выражающий взгляд. Танцы Жади все разные. В танцах для Лукаса - страсть, огонь, в танце для Саида или Маизы - вызов, которые выражаются не только в танце, , но и во взгляде.

Телемундовского Клона я не смотрела, но судя по картинкам да и без них можно смело сказать, что бразильского Клона никто не переплюнет, это уже классика. Единственный ЛА сериал, который я могу смотреть все время. Я его смотрела 2 раза и не отказалась бы еще глянуть :love:

0