www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новейшие времена / Tempos Modernos

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Новейшие времена / Tempos Modernos

Globo – 19часовая новелла
Время показа на родине с 11 января 2010 года
Новела: Боско Бразила
Астор сценария :Агиналдо Силва
Режисёры :Пауло Силвестри, Карло Милани и Лусиана Оливейра
Главный режиссер: Жозе Луис Вилламарин

В главных ролях:
ANTÔNIO FAGUNDES – Leal Cordeiro
FERNANDA VASCONCELLOS – Nelinha (Cornélia Cordeiro)
THIAGO RODRIGUES - Zeca (José Carlos Pimenta)
PRISCILA FANTIN – Nara Nolasco
DANTON MELLO – Renato Vieira de Mattos
GUILHERME WEBER - Albano
GRAZZI MASSAFERA – Deodora Madureira
ELIANE GIARDINI – Hélia Pimenta
VIVIANNE PASMANTER - Regeane
REGIANE ALVES - Goretti
FELIPE CAMARGO – Vinícius Porto (Portinho)
OTÁVIO MULLER – Dr. Bodansky
DÉBORA DUARTE - Tertuliana
MARCOS CARUSO - Otto Niemann
OTÁVIO AUGUSTO - Faustaço
LEONARDO MEDEIROS - Ramon
MALU GALLI – Yolanda
ALESSANDRA MAESTRINI - Ditta
FABRÍCIO BOLIVEIRA –Nabugo Mota
RICARDO BLAT – Fidelio
ANTÔNIO FRAGOSO - Zapata
TUNA DUEK - Justine
CLÁUDIA MISSURA - Lavinnia
GENÉZIO DE BARROS - Pasquale
CRIS VIANNA - Tita Bicalho
DARLAN CUNHA - João
CAROLINE ABRAS - Catarina
EDMILSON BARROS - Lindomar
PASCOAL DA CONCEIÇÃO - Zuppo
VICTOR PECORARO – Maurição (Ricardo Maurício)
JAIRO MATTOS - Gualês
ANDERSON LAU – Okuda
ELIANA PITMAN - Miranda
ALINE PEIXOTO - Jannis
ALEXANDRE CIOLETTI – Valvênio
ALEXANDRA MARTINS - Duba

Свернутый текст

GUILHERME LEICAM - Led
JOÃO BALDASSERINI – Túlio
CÁSSIO INÁCIO – Tartana
NARUNHA COSTA – Dolores Damasceno
PAULO LEAL DE MELO – Raulzão
JOANA LERNER – Heloisa (secretária do SPA)
LUCIANA BORGHI – Bárbara (Tatuadora da Galeria)
SOFIA PORTTO - Malu Leitão (funcionaria da loja de Zapata)
JANAINA ÁVILA - Milena Morgado (Dona de uma loja na Galeria do Titã)
PAULA POSSANI - Maureen Lobianco (professora da Escola de Dança de Hélia)
MARCIA DEL ANILLO - Filomena Ayres Penna (bailarina da Escola de Dança de Hélia)
PRAZERES AVES - Rondônia Alves (cozinheira de Goreti)
ISABEL LOBO - Thais Trancoso (Recepcionista de Lavínnia)
GEORGIA GOLFARB- Val Lopes (segurança do Titã)
XANDY BRITTO - Nelsinho Pallotti (segurança do Titã)
LUCIANA BARBOSA - Izadora Mellão (chefe das recepcionistas do Titã)
ZÉ LUIZ PEREZ - Tito Maranhão (Chefe do Departamento Pessoal do Titã)
SANDRO XIMENES - Divino (Chefe da equipe técnica do Titã e quebra-galho do SPA)

as crianças
POLIANA ALEIXO - Maria Eunice
REBECA ORENSTEIN - Maria Helena
JENIFER DE OLIVEIRA ANDRADE - Maria Clara
ANA KAROLINA LANES - Maria Eugênia

Персонажи сериала:

Свернутый текст

Леал кордейро (Антонио Фагундес) – работник умный и упорный в своём деле. Эти три особенности многое скажут о главном герое этой новеллы. В одиночку он создал супер – современное здание под названием «Титан». Он имеет трёх дочерей, ради которых готов пойти на всё. После тяжёлых лет работы, здоровье Леала уже не то и он готовится уйти на покой.
Нелиния Кордейро (Фернанда Васконселус) – младшая дочь Леала и его любимица. Она упряма и противостоит отцу во многих его действиях , защищая права простых граждан. Их отношения сложны по своему, с одной стороны это любовь отца и дочери, с другой , противостояние двух упрямых людей, долказывающих свою точку зрения.

Режиане Кордейро (Вивиана Пажмантер) – одна из дочерей Леала. Закончила институт, в области машиностроения, но ничего масштабного сама не создала. Была замужем за Портинью, чувства к которому ещё не прошли, но она старается отдалится от него. Похожа на свою сестру Горетти и имеет такие не очень хорошие черты характера , как и она. Очень любит выбирать модную одежду.

Горетти Кордейро (Режиане Алвес) – дочь Леала. Она тщеславна. По профессии художник. Мечтает завоевать любовь отца, завидуя при этом его отношениям с Нелинией. Хочет подарить ему внука. Сама замужем за Бодански, часто попадает в комичные ситуации из-за него же.

Винисиус Порту (Фелипе Камаргу) – известен нам больше как Портинью. Он хороший парень с умом и образованием, просто иногда он неловок и потому что-то в его жизни не получается. Потому его и оставила Режиане. Портинью друг Нелинии  часто помогает девушке.

Альбано (Уильям Вебер) – всемогущий начальник службы безопасности «Титана» Он хитёр и умён. В его власти всё что находится в этом здание, потому он знает всё что тут твориться , благодаря новейшему оборудованию и видеокамерам. Не доверяет никому, и как ни иронично звучит даже себе. Циничен, имеет туманное прошлое. Альбано похож на злодея из комиксов, но всякий злодей смертен.

Деодора Мадругейра (Граси Масафера) – Правая рука Альбано. Подчиняется всем его приказам. Умная, и немного сложновата в общении. Умеет постоять за себя, так как изучала боевые искусства. Имеет связи с Альбано.

Раульзао (Пауло Леал ду Мелло) – Он неопытен, но работает в охранной службе «Титана». Если вы хотите получить плохие новости, то Раульзао тот человек, который их вам предоставит. Тайно страдает по Деодоре.

Доктор Бодански (Отавио Мюллер) – построил карьеру как автор и преподаватель по самопомощи. Управляет «Фиснатурал», , где применяют не совсем обычные методы для лечения души и тела. Емго настоящее имя, это большой секрет. Муж Горетти. Доктор является союзником Альбано.

Зека (Тьяго Родригес) – имеет специальность инженера.  Сын Нелии. Возвращается в Сан Пауло из далека, поселяется у матери и начинает работу в «Титане». Вот только не по профессии  как инженер, а по большей части как охранник Нелинии.

Нара Ноласко (Присцила Фантин) – друг детства Зеки. Она считает его своей любовью, когда тот видит в ней лишь школьную подругу и не более. Она училась танцевать в школе его матери Нелии и стала прекрасной танцовщицей, выступает на различных международных соревнованиях. Мечтает станцевать с Зекой и победить.

Нелия (Элиане Джардини) – экс балерина. Выступала на Кубе, но оставила танцы по непонятным до сих пор причинам. Чтобы как то не пасть духом, организовала в Сан-Пауло клуб, где желающие могут потанцевать различных направлениях. У неё есть сын Зека, она не говорит ему о настоящем местонахождении его отца. По этой причине она находится в контрах с Леалом Кордейро.

Дядя Фиделио  (Рикардо Блат) – Сегодня работает дворником в муниципальном театре, а когда то был художником сцен. Культурный, образованный и элегантный человек. Он является одним из лучших друзей Нелии. Делятся друг с другом секретами, особенно, что касается прошлого этой балерины.

+1

2

Леал (Антониу Фагундес) - управляющий крупнейшего и самого современного здания в Сан-Паулу а также ответственный разработчик этого проекта. Является отцом трех дочерей: Нелиньи (Фернанда Васконселос), Режиане (Вивиан Пазмантер), и Горетти (Режиане Алвес).

+2

3

https://i.imgur.com/fGYqZvH.jpg

+1

4

Один из охранников Титана Зека (Тьягу Родригес) спасает жизнь Нелинье (Фернанда Васконселлос) и его нанимают личным телохранителем девушки. Зека и Нелинья постепенно влюбляются друг в друга.

0

5

https://i.imgur.com/14Y5XbM.png

0

6

Режиане (Вивиан Пазмантер) все еще влюблена в своего бывшего мужа (Фелипе Камаргу).

0

7

https://i.imgur.com/sTrof6B.jpg

0

8

У Зеки (Тьягу Родригес) есть подруга (Присцила Фантин), которая не хочет терять любимого из-за Нелиньи.

0

9

https://i.imgur.com/kn7Td6Q.jpg

0

10

https://i.imgur.com/VXoN0fL.jpg

+1

11

Новый сериал, это что-то нового!

0

12

Хочу посмотреть этот сериал.Рада,что будет играть Вивиан Пазмантер,мне очень эта актриса.

0

13

Elena999 написал(а):

Хочу посмотреть этот сериал.Рада,что будет играть Вивиан Пазмантер,мне очень эта актриса.

Только по какому каналу будут показывать?

0

14

Этот сериал будет идти в Бразилии,канал GloboTV

0

15

По ходу дела интересный должен быть сериал.Буду лелеять надежду что его покажут хотя бы с субтитрами когда-нибудь...

0

16

https://i.imgur.com/eTyoYLK.jpg

0

17

https://i.imgur.com/6LOmrTE.jpg

0

18

ппц наши привычные актеры уже так постарели :|

0

19

Sylenda написал(а):

наши привычные актеры уже так постарели

Да ладно вам, Фагундеса и Пазмантер ничем не испортишь и не изменишь.  :playful:

0

20

kitty-franco написал(а):

Да ладно вам, Фагундеса и Пазмантер ничем не испортишь и не изменишь

Согласна.Буду смотреть сериал из-за них.А Пазмантер на фотографиях хороша.

0

21

https://i.imgur.com/KAXDQ7H.jpg

0

22

Элиане Жардини прямо не узнать.  :flirt:

0

23

https://i.imgur.com/qqMkgyK.jpg

0

24

https://i.imgur.com/F6eAAfK.jpg

0

25

https://i.imgur.com/bjDlHHU.jpg

0

26

https://i.imgur.com/HlJUcaj.jpg

0

27

Классные фотографии! Завтра первая серия! Очень хочу посмотреть!

0

28

а мне половина актеров не нравится. в частности та, которая играла Нанду в СЖ и Режиана Алвес - терпеть их не могу. и Тьяго РОдригеса тоже.

0

29

Уголек написал(а):

а мне половина актеров не нравится. в частности та, которая играла Нанду в СЖ и Режиана Алвес - терпеть их не могу. и Тьяго РОдригеса тоже.

А я Пажмантер не люблю, а у нее здесь видимо одна из главных ролей, да и состав в целом меня не особо вдохновляет, из всего списка нравится только Фагундес.

0

30

А по мне, так все актёры здесь хороши (кроме, ИМХО, Нанды Васконселус). Зато весь остальной ансамбль - Фагундес, Пазмантер, Жардини, да и Алвес ничего. Мечта!  :love:

Отредактировано kitty-franco (13.01.2010 20:06)

0

31

И мне актерский состав нравится.
Надеюсь,что завтра появится первая серия на ютубе.

0

32

Мне заствка  очень понравилась,такая веселая,песенка заводная.

Посмотрела первую серию.Трудно еще судить,но могу сказать,что от первой серии особого восторга не получила.У Антонио Фагундеса дочки очень забавные.Особенно Нелинья,с ней постоянно что-то происходит,постоянно какие-то приключения.

0

33

Судя по фоткам, должен быть интересный сериал    :cool:
Там боевые искусства, это мне нравится...  :D
Бразильцы как всегда снимают очень житейские сериалы....

0

34

начала смотреть сериал, мне кажется слишком много главного героя Антонио Фагундеса. А Вивиану и Режиане слишком комичными сделали

От Нелиньи я вообще не в восторге, из нее как бы сделали такого спонтанного персонажа, но симпатии вообще не вызывает

единственная, кто понравилась это Элиани Жардини

+1

35

Томочка написал(а):

А Вивиану и Режиане слишком комичными сделали

это что-то новое, не видела их в таком амплуа.
Попробую посмотреть.

0

36

Посмотрела первую серию, не понравилось, скучновато. В промо все лучше выглядело.
Но посмотрю может посмотрю еще несколько серий, будет так же смотреть не буду...

0

37

Какие же вы всё-таки придирчивые!  :hobo: А мне первая серия очень понравилась!  :yep: Виви и раньше играла комедийные роли, так что не подведёт, а Режиани Алвес было особенно интересно увидеть комическим персонажем после дряни Дорис.  :angry: А на комедийного Фагундеса смотреть будет, чувствую, вдвойне увлекательно!  :D
От заставки я в восторге, такая заводная!  :music: Особенно понравился эпизод, где камера пыталась заснять раздевающуюся девушку, но её мать закрыла окно!

0

38

kitty-franco написал(а):

А мне первая серия очень понравилась!   Виви и раньше играла комедийные роли, так что не подведёт, а Режиани Алвес было особенно интересно увидеть комическим персонажем после дряни Дорис.   А на комедийного Фагундеса смотреть будет, чувствую, вдвойне увлекательно!   
От заставки я в восторге, такая заводная!   Особенно понравился эпизод, где камера пыталась заснять раздевающуюся девушку, но её мать закрыла окно!

Заинтриговали пошла искать и смотреть сериал.

0

39

Я посмотрела вторую серию,не в восторге.Посмотрю еще несколько серий,а там видно будет.

0

40

Бразильские сериалы  очень  красивые по сравнению с другими. :cool:

0

41

А вот и информация об актрисе Фернанде Васконселус :cool:

Актриса Фернанада Васконселус родилась в Сан-Паулу 14 сентября 1984 года. Начала свою карьеру в качестве модели и учувствовала во множестве рекламных роликов. Её первой работой на телевидении можно считать программу «Правовая Доминга», что выходила на канале СБТ. Чуть позже программу закрыли из-за низких рейтингов, но в конце 90-х, она вновь появилась на экране. В программе Гугуг Либерату, она долгое время играла девушку  для подтанцовки, а чуть позже прошла кастинг на студии «Глобо» и получила свою первую роль в сериале «Malhação». Играть пришлось в Рио, потому актриса после продолжительных съёмок перебралась жить именно туда.Отыграв ровно год в этом молодёжном сериале , она присоединилась к актёрскому составу сериала «Страницы жизни», что писал Мануэл Карлос. В этой новелле у Фернанды была своя значимая роль несмотря на то, что её героиня погибала в первой фазе сериала. Позже она сыграла в нём, но уже в роли духа своей героини. Затем она отказалась играть в сериалах «Вечная магия» и «Тропический рай». А вот в 2007 году получила роль в сериале «Запретное желание». В 2008 году учавствовала в эпизоде ещё одного сериала, потом  последовали театральные роли. Ну а в 2010 году, она вновь получает главную роль в сериале студии «Глобо» «Новейшие времена», где и грает и по сей день.

0

42

https://i.imgur.com/X6f3X7l.jpg

0