www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая-самая латиноамериканка


Самая-самая латиноамериканка

Сообщений 1 страница 60 из 91

1

Мне вот захотелось узнать ваше мнение: кто может смело носить звание Латино-Дива. Я понимаю, что, возможно, ваши любимицы и не вошли в список. Но я старалась объективно выбрать тех девушек, которые на самом деле у всех на виду и на слуху, дех девушек, которых знает весь мир. Среди них актрисы, певицы и модели, которые являются символами красоты по-латиноамерикански. Конечно, список можно было сделать и очень большим, но всех пожеланий все равно учесть нельзя. Поэтому, смело выдвигайте свои альтернативные кандидатуры, мы их обсудим.

0

2

я за Джей Ло))

0

3

Дженнифер Лопез
http://www.elscoopcontodo.com/wp-content/uploads/2007/09/jlo.JPG

Эва Лонгория
http://www.lenta.co.il/images/200505_up/1116014990.jpg

Джессика Альба
http://for-ua.com/files/ed1/Alba.jpg

Адриана Лима
http://www.peoples.ru/art/fashion/mannequin/adriana_lima/lima-09012006133619.jpg

Жизель Бундхен
http://www.elscoopcontodo.com/wp-content/uploads/2007/08/gisele.JPG

Шакира
http://www.elscoopcontodo.com/wp-content/uploads/2007/07/shakis.jpg

Сальма Хайек
http://life.trendaz.com/dataimage/Salma_Hayek-100307-big.jpg

0

4

Мне нравится Шакира, у нее очень зажигательная музыка. http://rs.foto.radikal.ru/0709/70/abbc2a3665c5.jpg

0

5

Дженнифер Лопез
Эва Лонгория
Джессика Альба

Но они же все американки!  :O  Причем тут Латинская Америка?
Не люблю я американцев...

Из предложенных, я за Шакиру, ее музыка - супер :)

0

6

Sonia написал(а):

Но они же все американки!    Причем тут Латинская Америка?
Не люблю я американцев...

Я согласна, эти 3 дамы не из Латинской америки:
Ева Лонгория - Корпус Кристи штат Техас (США),
Джессика Альба - Помона штат Калифорния (США)
Дженнифер Лопез - Бронкс район Нью-Йорка (США)

Отредактировано Caterine (13.09.2007 02:03)

0

7

Ну почему же? Я смотрела передачу с Дженифер Лопез, не знаю где она там родилась, но она из Латинской Америке это точно, и все у нее в семье разговаривают не на американском а на родном языке, поэтому она и выпустила последний альбом на своем языке, дабы чтобы все вспомнили откуда она, и фамилия говорит сама за себя :D В общем из этого списка, я за Джени :)

0

8

Кстати по поводу родного языка, всегда путаюсь кто на каком говорит :blink: . на каком говорят в Мексике , Аргентине, Венесуэлле? Кто то на испанском, кто то на португальском.....

0

9

Светленький написал(а):

Я смотрела передачу с Дженифер Лопез, не знаю где она там родилась, но она из Латинской Америке

Тем не менее родилась она в Нью-Йорке и живет в США. Ее родители родом из Пуэрто Рико, но уже в детстве они оба переехали в США... И имя Дженифер - явно американское, ну никак не латиноамериканское. Если по-испански прочитать Jennifer получиться Хенифер, у них таких имен нет...

Светленький написал(а):

Кстати по поводу родного языка, всегда путаюсь кто на каком говорит  . на каком говорят в Мексике , Аргентине, Венесуэлле? Кто то на испанском, кто то на португальском.....

В Мексике, Аргентине, Венесуэлу, Колумбии и т.д. говорят на испанском. Только в Бразилии - португальский. :)

0

10

Да в америке столько таких мулаток, как Лопез и если их всех считать латиноамериканками, то США будет состоять на 50% из них. А тема называется : "Самая-самая латиноамериканка", а она такой уже не является.

0

11

ну сама себя она считает именно таковой :D
И если так рассуждать, то тут все женщины списка уже давно американезированы :D

Отредактировано Светленький (13.09.2007 16:26)

0

12

Caterine, мулатки - это потомки от браков темнокожих и светлокожих. Лопез - метисска, если на то пошло

Caterine написал(а):

Ева Лонгория - Корпус Кристи штат Техас (США),
Джессика Альба - Помона штат Калифорния (США)
Дженнифер Лопез - Бронкс район Нью-Йорка (США)

У Евы Лонгории мексиканские корни, про Джей Ло - уже говорили. Джессика Альба...точно не помню, но по ней видно, что в ней что-то есть.
Тем паче, что если взглянуть на карту - Техас (кстати бывшая часть Мексики) и Калифорния находятся в непосредственной близости от Мексики. Просто ситуация сложилась так, что 10% ВСЕХ мексиканцев ПОСТОЯННО живут и работают в США (конечно, чаще нелегально). И что, теперь их смело записывать в граждане США что ли? И это простые люди, а не звезды!
Еще пример (только я ни в коем случае не расист - я толерантный человек) на территории нашей страны очень много кавказцев, армян, азербайджанцев и пр. они могут жить тут долгое время, у них дут дети рождаются. И что, вы называете их русскими? Да не поверю я в это! Вы их в лучшем случае назовете по национальной принадлежности, а в худшем...более некрасивым словом. Так и в США они называют их латиноамериканцами, даже если они много лет живут в их стране. И те девушки, которых я перечислила РЕГУЛЯРНО попадают в рейтинги самых-самых латино. Я же не с потолка это все беру!

0

13

Я намеренно взяла тех девушек, которые к сериалам имеют мало отношения (ну если не вспоминать ранние работы Сальмы на Телевисе или неудачный дебют Шакиры в одном из Колумбийских сериалов). Потому что, у сериальных актрис - свои поклонники и объективного результата все равно не получится...
Я согласна, что некоторые из девушек не являются 100% латиноамериканками. Но выглядят они как латино, это же видно! А то, что многие из них перебрались в Америку...это шоу-биззз, к сожалению, Мексика, Аргентина и Бразилия - это не ведущие экономические державы, а хорошо жить хочется всем. Поверьте, если бы они не перебрались в США  на ПМЖ, вы бы знали их в лучшем случае по сериалам, а то бы и вообще не знали! Я хочу сказать, что их в США считают латино
Понимаете, они хотя бы Латино по происхождению. А то в Голивуде у нас много примеров таких, что Латиноамериканцев играл кто угодно, кроме самих Латино:
Валийка Кетрин Зета-Джонс в "Зорро" сыграла мексиканку
Итало-американка Мадонна сыграла аргентинку Эвиту Перон в "Эвите"
Самый главный мачо Бандерос (по-моему без вопросов) - испанец, а каких-только мексиканцев он не играл ("Отчаянный" "Фрида" и т.д. и т.п.)
Русская (!) по происхождению Натали Вуд (Наталья Захаренко) сыграла пуэрториканку Марию в очень старом фильме "Вестсайдская история"
Пенелопа Крус - испанка (или итальянка, я забыла). Пока работала в Европе играла испанок. А как позвали в Голливуд - на тебе! Вылитая латино
И таких примеров очень и очень много.

Отредактировано Isadora (13.09.2007 21:26)

0

14

А что до настоящих латиноамериканок? Они до недавнего времени были далеко не в почете - старались избавится от своего латино-происхождения. Хорошо,что сейчас ситуация меняется. Латино быть модно. И в этом я вижу большую заслугу Сальмы Хайек (представьте, если бы одну из самых известных Мексиканок -  Фриду Кало - сыграла Мадонна :( Это было бы смешно! В Мексике этот фильм бы точно не поняли). Ну и Джей Ло отчасти (вот во всех статьях пишут, что ей первой из ЛАТИНОАМЕРИКАНОК заплатили миллион долларов за роль)
Если вы со мной не согласны, назовите тех девушек, которые живут только в латинской америке и являются 100% латино по происхождению  (админы могут редактировать список для голосования). Знаете, окажется, что у многих из них родичи из Европы. Может мы и найдем парочку 100% латино)...но из кого тогда выбирать?!

0

15

Я эту тему "Самая-самая латиноамериканка" поняла, как про диву коренную латинку, живущую и работающую в Латинской Америке. Т.К. слова самая-самая - это и подразумевает. Просто я Лопез не воспринимаю таковой. Но это мое личное мнение.

0

16

Isadora написал(а):

...заслугу Сальмы Хайек (представьте, если бы одну из самых известных Мексиканок -  Фриду Кало - сыграла Мадонна...

С этим я в полне согласна, Мадонна уже сыграла Еву Перон, по этому поводу были не лестные высказывания в ее адрес, и адрес режиссера.

Isadora написал(а):

Поверьте, если бы они не перебрались в США  на ПМЖ, вы бы знали их в лучшем случае по сериалам, а то бы и вообще не знали! Я хочу сказать, что их в США считают латино

Лопез, Лангория, Альба родились, а не перебрались жить в США, у них бабушки дедушки родом из ЛА.
А с остальными я согласна, они родом из ЛА.

0

17

Знаете, критиковать всегда проще.
Я совсем не против ваших предложений (почитайте первый пост в данной теме) - предлагайте, предлагайте и предлагайте. На то здесь и форум, чтобы мнениями обмениваться. а то многие зациклились на одном . Если уж совсем не нравится - не голосуйте за них, в  чем проблема? На крайний случай есть вариант ДРУГАЯ. А какая ДРУГАЯ и почему - напишите. Это будет гораздо интереснее читать  :)

0

18

Ева Мендес Eva Mendes- актриса, Голливуд. Родилась 05 марта 1974года, в Майами, Флoрида, США в семье кубинских иммигрантов.
http://rc.foto.radikal.ru/0709/94/640fccbc6f34.jpg

Отредактировано Caterine (14.09.2007 20:16)

0

19

София Вергара Sofнa Vergara
Дата роджения: 1972-07-10
Место роджения Колумбия
http://rc.foto.radikal.ru/0709/30/36755ea9efd6.jpg

Отредактировано Caterine (14.09.2007 20:24)

0

20

Isadora написал(а):

Знаете, критиковать всегда проще.

Никто и не думал критиковать. Мы же здесь высказываем свое мнение по заданной теме. У меня просто эти три девушки с Латинской Америкой не ассоциируются, поэтому я это высказала. Что плохого?

Поэтому я и проголосовала за Шакиру, для меня она истинная латиноамериканка. Несмотря на то, что она имеет огромный успех в США, про родную Колумбию она не забывает, всегда туда приезжает. И песни до сих пор поет по-испански наряду с англоязычными.

Isadora написал(а):

Еще пример (только я ни в коем случае не расист - я толерантный человек) на территории нашей страны очень много кавказцев, армян, азербайджанцев и пр. они могут жить тут долгое время, у них дут дети рождаются. И что, вы называете их русскими?

Расизм тут не при чем, мы же выбираем самую латиноамериканку, поэтому все-таки в этом вопросе национальность имеет смысл. Никто не говорит о том, что кто-то лучше или хуже.

В любом случае, как бы наши мнения не расходились, давайте не будем ругаться из-за этого. Сколько людей столько мнений. А форум для этого и создан, чтобы высказывать свои мнения свободно.  :)

0

21

Я про расисм ничего и не говорила, я просто перенесла тот же пример в нашу страну. Национальность мало зависит от той страны, где ты родился.
По-моему тут никто не ругается (вы еще не видели как на других форумах ругаются, хлопают дверью уходят), а то что мне минусов наставили...ну не любят у нас тех, кто отстаивает точку зрения. Но в то же время их и уважают больше (я это еще давно поняла). А это гораздо важнее. Я же не миллион $$$, чтобы всем нравится  :D

Отредактировано Isadora (15.09.2007 19:06)

0

22

Я за Шакиру. Всегда ею восхищалась.

0

23

Зулейка Мендонса, Мисс Пуэрто-Рико-2006, Мисс Вселенная-2006
http://rm.foto.radikal.ru/0709/8b/8c197c40ff30.jpg   http://rm.foto.radikal.ru/0709/6d/28204ea36e52.jpg  http://rm.foto.radikal.ru/0709/b4/72a82002b6cb.jpg

0

24

Мятежный написал(а):

Зулейка Мендонса, Мисс Пуэрто-Рико-2006, Мисс Вселенная-2006

Симпатичная  :)

0

25

Мисс Венесуэла 2007 Дайана  Мендоса (Dayana Mendoza). Мне кажется она этой самой Зулейки поинтереснее будет:
http://www.elscoopcontodo.com/wp-content/uploads/2007/09/vene.jpg
Как известно, Венесуэлки чаще всего побеждают на конкурсах красоты, Это дает основание считать их самыми красивыми на планете (но мы то с вами знаем где живут САМЫЕ красивые девушки  :D ). Оксана Федорова №1

Отредактировано Isadora (15.09.2007 21:06)

0

26

Мне сегодня журнал "Билбоард" в руки попал, там много об истории современной ЛА-музыки есть и ОГРОМНАЯ статья про Шакиру. Хотите оцифрую? (фотки правда не обещаю, хотя в инете этих фоток навалом, а инфу такую еще поискать)

0

27

Не могу назвать себя большой поклонницей тв-ва Шакиры, но я, определённо, испытываю к ней симпатию и уважение. Мой голос за Шакиру.

0

28

Isadora написал(а):

Хотите оцифрую?

Просим, просим!

0

29

Из всех бы перечисленных выбрала бы:Дженифер Лопез и Шакиру.Нравятся некоторые их песни.

0

30

Я проголосовала за Шакиру! :)

0

31

Вы видели новый клип Лопез "Do it well", я была в шоке - в первый раз вижу, чтобы девушка в положении так энергично отплясывала и мужиков раскидывала. Респект!
Я вообще за нее очень рада - она очень давно хотела ребенка, даже лечилась от бесплодия. Хорошо, что у нее получилось
http://www.elscoopcontodo.com/wp-content/uploads/2007/10/jlo42.jpg
http://img.perezhilton.com/wp-content/uploads/2007/10/ajlo-baby-bump-photo.jpg
http://img.perezhilton.com/wp-content/uploads/2007/10/ajlo-baby-bump-2__oPt.jpg

0

32

Шакира, Ева Лонгория!!!!
За J-Lo рада, хоть её не очень и люблю!!!!

Отредактировано Лулик (06.10.2007 23:55)

0

33

Эва Лонгория  :)

0

34

Лусик написал(а):

Эва Лонгория

Я её уважаю, она подруга моей любимой Джессики Симпсон. :)
Хорошо, что у Жденифер ребёнок будет (девочка наверное), давно пора. :)

0

35

Ходят слухи, что у Джен будет двойня, хи-хи-хи  :D

0

36

Я за Шакиру, она очень красива и талантлива, как в музыке, так и в танцах.

0

37

...

0

38

Кстати очень нравится у Джей Ло "Do it well", была бы возможность проголосовать ещё раз, обязательно отдала бы голос за Дженнифер.

0

39

Адриана Лима
http://i024.radikal.ru/0711/d9/3bcccad92731.jpg

Ева Лонгория
http://i013.radikal.ru/0711/a6/6cdeb1e044dc.jpg

Шакира
http://i022.radikal.ru/0711/00/21ec8a2e9b8f.jpg

Отредактировано Лулик (11.11.2007 00:44)

0

40

Caterine  Я эту тему "Самая-самая латиноамериканка" поняла, как про диву коренную латинку, живущую и работающую в Латинской Америке. Т.К. слова самая-самая - это и подразумевает.

Я в начале тоже так думала, а когда зашла, смотрю,  выставляют девушек из Америки (в крови которых есть латинос)!
Ещё я  за Луисану Лопилато и Катрин Фулоп! :)

Отредактировано Лулик (11.11.2007 01:00)

0

41

Катрин Фулоп
http://i016.radikal.ru/0711/f8/f0d38b99549e.jpg
http://i009.radikal.ru/0711/9f/33754f892dcd.jpg
http://i032.radikal.ru/0711/b4/b56cf30847bb.jpg
http://i041.radikal.ru/0711/ac/1227fae0cdee.jpg
http://i015.radikal.ru/0711/4c/41e29570fb1a.jpg

0

42

Луисана Лопилато
http://i002.radikal.ru/0711/8c/55f044ffa398.jpg
http://i047.radikal.ru/0711/88/c00b953144b9.jpg
http://i030.radikal.ru/0711/e4/cd6e4c84431c.jpg
http://i029.radikal.ru/0711/5b/2fa49c63f5e6.jpg
http://i015.radikal.ru/0711/de/b2ee800c6022.jpg

0

43

Лулик
Спасибо за классные фотки Катрин и Луисаны и лови плюсик)))

0

44

http://www.elscoopcontodo.com/wp-content/uploads/2007/12/jlopregg.jpg

Ну и фотка Кристины под рукой оказалась:

http://www.elscoopcontodo.com/wp-content/uploads/2007/12/tinapreg.jpg

0

45

мой голос за Сэлму, несмотря на то что сейчас она 100% голливудская актриса, причем очень успешная, для меня она прежде всего мексиканка и значит латиноамериканка

еще очень нравиться Шакира, но хотя она и колумбийка, слишком серьезные у нее ближневосточные корни, что бы быть 100% латиноамериканкой - хотя еще никто так удачно не сочетал латино и восток))))

Джей Ло воспринимаю как настоящую американку и прежде всего как жительницу Нью-Йорка, латиноамериканское у нее только происхождение и один альбом на испанском погоды не делает, имхо

0

46

Дженифиер,Ева,Сальма Голосую за Сальму!

0

47

Я голосовала за Дженнифер Лопес)))

+1

48

Вообще, по-моему Джей Ло родилась в Поуэрто-Рико

0

49

я лично ни за кого из этого списка американизированных девиц  - габриела спаник -  вот эта  дама самая лучшая- и еще виктория руффо- и альба из мачехи - актриса жаклин андере - сыгравшая  есению

0

50

А мне Дебора Фалабелла и Литисия Сабателла нравятся

0

51

МАРИЯ ЕЛЕНА ДОУРИНГhttp://i025.radikal.ru/0803/c2/110be32af281t.jpghttp://i024.radikal.ru/0803/5e/a55761cd42d8t.jpghttp://i044.radikal.ru/0803/49/45e7e444ced7t.jpghttp://i024.radikal.ru/0803/20/442b084246aat.jpghttp://i030.radikal.ru/0803/d7/0b060f59dd9ft.jpg

0

52

Я голосовала за Шакиру (уважаю ее творчество :yep: ), но предложила бы Габи Спаник, :love:  Габи Эспино, :flirt:  Скарлет Ортис :flag:  и Миреллу Миндосу :shine:

0

53

:shine:

0

54

если 4естно ни за 4ьим твор4еством..работой..я не слежу...но проголосовала за Лиму..так как она мне внешне нравится больше всех

0

55

Джей Ло.

http://i035.radikal.ru/0804/0e/9081067e5cb5.jpg

http://i030.radikal.ru/0804/50/8a151da54e97.jpg

0

56

Шакира!  :cool:

0

57

А еще Мишель Родригес!!
http://i031.radikal.ru/0804/f7/d6e6bb0c0e97.jpg

0

58

Я пока не решила за кого голосовать... Мне нравятся Дженифер Лопез,Шакира,Сальма Хайек... Я бы предложила б ещё Джованну Антонелли!

0

59

мне по нраву Жизель Бундхен

0

60

Здесь за Дженнифер и Джессику

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая-самая латиноамериканка