www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва экстрасенсов

Сообщений 1 страница 60 из 188

1

Завтра стартует новый сезон "Битвы экстрасенсов". Мне передачка нравится. Правда бывают такие тяжелые истории...

0

2

Playboy написал(а):

Завтра стартует новый сезон "Битвы экстрасенсов". Мне передачка нравится. Правда бывают такие тяжелые истории...

Я тоже очень люблю, но последний не удалось посмотреть! жаль!

0

3

Tаnyа>да,жаль,что не посмотрела. Персонажи были весьма интересными. Победил иранец Михди,хотя я всем сердцем болел за казашку Сулу. А во 2-м сезоне переживал за Зулию. Хотя и мужичок в ковбойской шляпе занимательный был.

0

4

Playboy написал(а):

А во 2-м сезоне переживал за Зулию. Хотя и мужичок в ковбойской шляпе занимательный был.

Это точно. Но к концу мне Зулия перестала нравится, какая-то грубая она стала.

0

5

а я вообще не смотрю этот бред.
не верю я этим экстарсенсам, нормальные телепаты дома сидят. и делом занимаютя-помогают людям.
а у эти саморекламой занимаются.
думают к ним сразу люди побегут

+1

6

Лёка, я полностью тебя поддерживаю. Я один раз решила тоже посмотреть, бред бредом. Но если кому-то это нравится, то я не осуждаю их пусть смотрят.

0

7

Жду новый сезон "Битвы экстрасенсов"!
Уже объявили кастинг, наверное скоро покажут!! :cool:

0

8

Я Экстрасенсов тоже смотрю. По разным причинам...

0

9

Playboy написал(а):

Я Экстрасенсов тоже смотрю. По разным причинам...

Можно узнать по каким? Или это тайна?
Кстати  в воскресение начало нового сезона!Ура! :cool:

0

10

КИРЮША, смотрю так как 1) реально верю некоторым из них, 2) попадаются очень забавные фрики, 3) есть с кем все это эмоционально обсудить. Жаль только, что действительно новых испытаний совсем мало.

0

11

Да, испытания в основном однотипные...
Я тоже верю некоторым экстрасенсам, а некоторые пугают и с ними лучше не связываться...

0

12

Playboy написал(а):

Я Экстрасенсов тоже смотрю.

Я обожаю эту передачу, смотрю со второго сезона и не пропускаю ни одной передачи, первый выпуск как-то мимо меня прошел, надо будет скачать и посмотреть.

0

13

Playboy написал(а):

Я Экстрасенсов тоже смотрю. По разным причинам...

Такая интересная передача, интересно кто победит?

0

14

В этой битве мне очень симпатична Галина Багирова. КSU-НА, украинский хлопчик действительно хорошо пел. Мне понравилась наша девочка, маленькая бельгийка. У певицы из Кипра была интересная, взрослая песня. А Белорус - это конечно нечто:)

0

15

Playboy написал(а):

В этой битве мне очень симпатична Галина Багирова

Мои симпатии сейчас тоже на её стороне. В начале на первом месте для меня была Диларам, но в последних передачах она сдаёт позиции

0

16

LUZ, у меня то же самое. И эти бесконечные ее слезы...

0

17

Playboy написал(а):

В этой битве мне очень симпатична Галина Багирова.

Багирова конечно лучшая, мне нравится ее методика через запахи :cool: Диларам мне тоже раньше нравилась, понятно, что она все через себя пропускает, все трагические события, но надо все-таки стараться себя в руках держать. Повеселило испытание с Пенычем, когда он Гарри Поттера на йух послал. Пацана конечно звездец конкретный накрыл, неудивительно, что его выгнали. Понтов много, а способностей - пшик от петарды. Все волновался, что его не так показывают, теперь вообще не будут показывать :rofl:

Отредактировано Morgana (26.11.2009 15:07)

+1

18

Начала смотреть эту передачу с тех пор как появился канал ТНТ, то бишь с третьего сезона. Захватывающие задания и не менее захватывающее выполнение.

Сейчас смотрю снова Битву экстрасенсов и всей душой болею за Галину. Очень жаль, что она сегодня так лоханулась на первом задании. Не повезло ей с поиском  :'(

0

19

Посмотрим какие сегодня результаты Галина покажет.Интересно посмотреть какие испытания будут.Ведь уже финал!Только бы не накосячила опять...

0

20

А я смотрела в украинском варианте "Битву". В принципе да, программа интересная, но меня почему-то не покидает мысль, что это всё не по-настоящему.. не знаю даже почему так.

0

21

Томочка написал(а):

Начала смотреть эту передачу с тех пор как появился канал ТНТ, то бишь с третьего сезона

Я стала смотреть с середины второго сезона. Всё хочу себе первый скачать посмотреть

Томочка написал(а):

Сейчас смотрю снова Битву экстрасенсов и всей душой болею за Галину

Мои симпатии большей частью на стороне Дили, хотя конечно и у галины способности тоже есть

0

22

А меня Галина вообще не впечатляет.  :no:

Я болею за Дилю!  :love:

0

23

Eagle написал(а):

А меня Галина вообще не впечатляет.

Было, что Галина показывала супер-результаты, было одно время что к Диле моё отношение ухудшалось, когда она три передачи подряд рыдала и отказывалась от испытания. Но в целом я болею за Дилю

0

24

Сегодня да, во втором задании хорошо себе показали. Жалко человека, всех братьев содержал. Просто ужасаешься когда видишь такое.

0

25

Мне особенно нравятся их третьи испытания в передачи. Как правило, они идут третьими по счету, там, где они рассказывают подробности смерти или что-нибудь в этом роде.
Недавно была передача, где экстрасенсы рассказывали про смерть подростка, который спрыгнул с 16-ти этажного дома. Но экстрасенсы сказали, что его сбросили.
Мама этого подростка, так сильно плакала, и я плакала вместе с ней. Я ощутили материнскую боль, хотя у меня нет ребенка.
Эти задания трогают меня за самое сердце.
Или, когда убивают молоденьких девушек. Они всегда такие милые и красивые. Им бы жить и жить… но не судьба…

0

26

Томочка написал(а):

Сегодня да, во втором задании хорошо себе показали. Жалко человека, всех братьев содержал. Просто ужасаешься когда видишь такое.

У меня сейчас 19.18 по МСК, а "Битва" начинается в 20.00.
Я еще не смотрела пока...

0

27

Eagle написал(а):

Мне особенно нравятся их третьи испытания в передачи. Как правило, они идут третьими по счету, там, где они рассказывают подробности смерти или что-нибудь в этом роде.

Ой это такие тяжелые испытания с психологической точки зрения, страшные дела расследуют, без слез смотреть нельзя :'( Представляю какого экстрасенсам в тот момент когда у них возникают картинки момента убийства, не удивительно, что многие не справляются с эмоциями, если ту же Дилю вспомнить.

+1

28

Ой,ну Галина даёт,испытание в Останкино это что-то,актриса больших и малых)Всё в ней хорошо,но слишком уверенная в себе,это ей и мешает...
У Дили как всегда испытание закончилось истерикой,а вот Владимир удивил конечно.Молодца,не ожидала что такое возможно.Бывала в Останкино,там потеряться раз плюнуть,не то что кого то найти...

0

29

Я за Дилю болею :flag: Жалко парня который в "Ранетках" играл :(

0

30

АААА!!!!
Как меня Галина БЕСИТ!!!  :angry:

0

31

~Nati~ написал(а):

Ой,ну Галина даёт,испытание в Останкино это что-то,актриса больших и малых)

Галина во время своих провалов всегда руководствуется принципом "если тебя застали в постели с любовником все равно все отрицай и выкручивайся до последнего" :D Вот она и выкручивается, как в испытании с ядром это ж оборжаться, ну увидела капусту так и скажи, мол, планеты сегодня неблагоприятно сошлись, ну лохонулась, ан нет, давай Ганса Христиана Андерсона включать, типа...да-да зелень я видела, конечно, ядро наверное в траве нашли, а капуста, значит ядро в огороде лежало :rofl: Угар.

0

32

Не надо так про Галину  :( Сча защищать буду  :D она бедолажка простужена до сих пор  :suspicious: по крайней мере не льет слезы налево и направо как некоторые

+2

33

Томочка написал(а):

Не надо так про Галину

Она у меня тоже в любимчиках ходит, но мне действительно забавно наблюдать как она разыгрывает представления, когда понимает, что лажает :D

Отредактировано Morgana (20.12.2009 22:13)

+1

34

Диля или в слезы, или 'никому ничего не скажу'. Хотя ясно, что она победит. Слишком удачно ее сегодня выставили. Можно всю битву показывать посредственные результаты (это я не про Дилю, а в принципе), но запомнится лишь самое последнее испытание (в котором сегодня ИМХО все трое были равны).

0

35

МОRGАNА, случайно тебе + поставил. Будем считать, что за красивые глаза (они ведь у тебя красивые, правда? ;) ). Галина форевер))).

0

36

Morgana написал(а):

Она у меня тоже в любимчиках ходит, но мне действительно забавно наблюдать как она разыгрывает представления, когда понимает, что лажает

:crazyfun: ну блин, мои родители тоже угарали, а мне было обидно за нее  :(

+1

37

Playboy написал(а):

МОRGАNА, случайно тебе + поставил. Будем считать, что за красивые глаза (они ведь у тебя красивые, правда?

Глаза конечно у меня обалденные, а на счет плюса, да ладно уж случайно, хотел поставить и поставил :D , а Галина, да в этом сезоне лучшая конечно.

+1

38

Галина сегодня действительно была в ударе. Мы с мужем хохотали, схватившись за животы. Это было что-то. Ну как можно перепутать блондинку с брюнеткой, да ещё и с разницей в возрасте лет в 20-25. Ну а во втором испытании все были равны, я так считаю. Даже несмотря на то, что и Галина, и Диларам указали на большее число деталей чем Владимир

0

39

Вобщем финал мне не понравился по двум причинам:

1-е - здесь судят по последним конкурсам, а не по всей игре. не по всем испытаниям.

2-е - родные города Диларан и Владимира могли голосовать. А родной город Галины нет!

И последнее, мне понравилось когда говорили о заслугах. Да Диларан и Владимир помогали людям. А Галина даже нашла утопшего ребенка. А это главный показатель. Дальнейших ей успехов  :flag:

+2

40

Фуууу, ну Сафронов рыжий, пардон, и гавнюк, мне он и так никогда не нравился, но то, как он по-хамски себя вел с Галиной, это жесть, ему повезло, что ее сын не приехал и в бубен ему не дал :mad: А надо бы. Понятно было с самого начала, что Сафронов не выносит Галину, но одно дело личная неприязнь и совсем другое способности человека, которые даже слепому видны. Такой бред все его комментарии, что она проходит с успехом испытания только потому, что тонкий психолог, судя по его стремной логике, все профессиональные психологи автоматом еще и экстрасенсы :rofl: Извините как можно с помощью психологии увидеть в каком положении находилась жертва, когда на нее напал маньяк, как можно найти фальшивую купюру среди настоящих да плюс и увидеть все те обстоятельства, при которых эта купюра была найдена и т.д.

Отредактировано Morgana (27.12.2009 21:07)

+2

41

Обидно за Галину...уж очень мало у неё голосов...и конечно не справедливо,что голосование было не в равных условиях...
Но я рада,что победил Владимир.Не люблю когда заранее,как Даларан кричала последние два выпуска что она победит...

0

42

Morgana написал(а):

А надо бы. Понятно было с самого начала, что Сафронов не выносит Галину, но одно дело личная неприязнь и совсем другое способности человека, которые даже слепому видны.

Тем более так откровенно показывал свою неприязнь. Я бы реально не сдержалась. Там было много слабых участников, но Сафронов так поступал только с Галиной - вот реально придурок. Я представляю какого было ей! Она потом уходила  и лишь при близких могла позволить себе заплакать.

0

43

Несмотря на то, что Владимир мне нравится, его победа выглядит не очень чистой. Ну не могут люди, прекрасно понимающие что в течение всех передач лидерами были попеременно то Галина, то Диля, в последний момент проголосовать так. пусть разрыв был минимален, но как-то тут наигранно получилось. В предыдущем сезоне была похожая ситуация с сильнейшей Илоной и средненьким Алексеем - в последней передаче судьба "вдруг" оказалась на стороне Алексея

0

44

Муранов никак на победителя не тянет. Ну никак! Разве можно его поставить в один ряд с прошлыми победителями - Турсуной, Мехди и др. Галина для меня была и остается лучшей на этой битве. А какая она в молодости красивой была! Да и сейчас очень интересная женщина. Ну, это я так, к слову.

0

45

Так же как и прошлый победитель рядом с другими не стоит! В тот раз Илона получала больше всех белый конверт, в этот раз Галина. Вобщем судят по последнему заданию  :mad:

+1

46

Playboy написал(а):

Муранов никак на победителя не тянет. Ну никак! Разве можно его поставить в один ряд с прошлыми победителями - Турсуной, Мехди и др. Галина для меня была и остается лучшей на этой битве. А какая она в молодости красивой была! Да и сейчас очень интересная женщина. Ну, это я так, к слову.

Мне кажется, что Муранов не честно занял первое место. Должна была занять Илона первое место.

0

47

Настюха написал(а):

Мне кажется, что Муранов не честно занял первое место. Должна была занять Илона первое место.

Ты что-то все битвы перепутала :rofl:, причем здесь Илона вообще :crazyfun: Она была в предыдущей битве, а Муранов в нынешней, которая только-только завершилась.

Отредактировано Morgana (28.12.2009 21:45)

0

48

:O  :O  :O  :O
Победила не Диля???

0

49

Eagle написал(а):

Победила не Диля???

Представь себе. Честная борьба постепенно уходит в прошлое, а место занимает большой кошелёк (похоже на это)

0

50

Я тоже не совсем довольна результатом!! Диля на много лучше его с испытаниями справлялась!! Повторяется всё тоже самое, что и было в прошлом сезоне... На первом месте долго была нерусская, а потом под конец русский выграл, и в 6 сезоне тоже самое!!!!

0

51

LUZ написал(а):

а место занимает большой кошелёк (похоже на это)

Вообще в интернете много всяких версий ходит насчет "правдивости" всего того, что происходит на битве. Конечно не стоит забывать, что это все-таки шоу, а в любом шоу есть свои постановочные номера, про деньги тоже много разговоров ходит и вообще судя по итогам последних двух битв я не удивлюсь, что слухи и разговоры где-то имеют свое правдивое зерно.

Отредактировано Morgana (29.12.2009 22:56)

0

52

Morgana написал(а):

Галина во время своих провалов всегда руководствуется принципом "если тебя застали в постели с любовником все равно все отрицай и выкручивайся до последнего"

Не надо так про Галину!!!

Блин, ужасно обидно, что так всё получилось! Владимир не тянет на победителя!!! Я не говорю, что у него нет способностей, но победитель - это черезчур! Галина намного сильнее Владимира и Диларам. К Галине с самого начала было предвзятое отношение, а эти Сафроновы вообще уроды, постоянно им не нравилось что-то.

Томочка написал(а):

И последнее, мне понравилось когда говорили о заслугах. Да Диларан и Владимир помогали людям. А Галина даже нашла утопшего ребенка.

Кстати, помнишь испытание с похищенным ребенком? Девочку, которую похитил отец... Галина нашла девочку, по карте нашла место где он прятался и оперативники задержали его. А сейчас мать девочки судится с отцом, чтобы отнять её у него. И пропавшую собаку тоже она нашла. Но об этом в репортаже и не обмолвились, но зато слова урода Сафронова обязательно нужно было показать. :sceptic:

0

53

Liubava написал(а):

Не надо так про Галину!!!

По ходу дела ты не читала других моих сообщений, где я хорошо отзываюсь о Галине, но я могу объективно к ней относится, да, она была самым сильным сенсом в этом сезоне, но когда она лажала, она действительно начинала устраивать спектакль.

+1

54

А что парень выиграл?Я в шоке.Он ведь не сильный игрок.Наверно деньги тут сыграли роль.Правильно однажды 17 летний парнишка сказал,когда ушел с битвы,что деньги тут играют большую роль :D

0

55

Morgana написал(а):

но когда она лажала, она действительно начинала устраивать спектакль.

Но всёравно она была лучшей за весь сезон! 2 задания, на которых устроила спектакли, ещё ничего не значат. И вообще, ей это простительно, она же актриса. :P

В этом сезоне повторилась та же история, что и в прошлом : сильным был один экстрасенс, а победил слабенький. Судить надо было по результатам всего сезона, а не последних испытаний. Я не могу поверить, что Муранов, который на протяжении всего сезона показывал средние результаты, обощел честным путем двух лидеров этого сезона (как бы мне не нравилась Диларам, но она сильнее Владимира).

+1

56

ISABEL написал(а):

Правильно однажды 17 летний парнишка сказал,когда ушел с битвы

Этого я вообще вспоминать не хочу, коронищу отрастил до потолка, а способностей - всего навсего пшик от петарды :D Все переживал, что его не так показывают, свалил с битвы и вообще показывать перестали :rofl:

Liubava написал(а):

Я не могу поверить, что Муранов, который на протяжении всего сезона показывал средние результаты, обощел честным путем двух лидеров этого сезона

Ответ один "money makes the world go 'round"(c) :rofl:

Отредактировано Morgana (31.12.2009 21:14)

0

57

Morgana написал(а):

Ответ один "money makes the world go 'round"(c)

Не могу не согласиться! Признаюсь, меня тоже посетила эта мысль. :D "Money makes the law."(c), я бы ещё сказала.

0

58

Самым интересным мне кажется 1 сезон!

0

59

Liubava написал(а):

А сейчас мать девочки судится с отцом, чтобы отнять её у него. И пропавшую собаку тоже она нашла. Но об этом в репортаже и не обмолвились, но зато слова урода Сафронова обязательно нужно было показать.

Ну, зато зрители видели, как пришлось Галине тяжело в том плане, что на нее давили сверху. Кому бы было так приятно. К тому же у нее были не средние результаты, а высокие. Меня прямо раздражало, когда Сафронов начинал свой гон. Скептик скептиком, но давайте в пределах нормы.

+1

60

Томочка написал(а):

Меня прямо раздражало, когда Сафронов начинал свой гон. Скептик скептиком, но давайте в пределах нормы.

Сафроновы уже какой сезон преувеличивают со своим скептецизмом. Даже когда Галина называла такие факты, которых не знал никто из съемочной группы, они говорили, что она работает как психолог. Интересно, какой психолог расскажет такие подробности? Где такому учат?! У них, видимо, была к ней личная неприязнь, вот они на неё и давили как могли.

0