www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионы жизни / Campeones de la vida

Сообщений 181 страница 240 из 577

181

Morgana написал(а):

по-моему Гевара сначала положил глаз на Бетти, подругу Клары, даже когда он впервые их увидел, показали как он разглядывает фигуру Бетти, да и в 11-ой серии он ее чуть не поцеловал.

Дак да,этот кобелёк же сначала будет с Бети...это и будет первой основной причиной невозможности соединения Ру и Гидо...типо Ру будет считать это предательством,вет Бет её подруга...Но потом Бети таки застукает их серии эдак в 200 и ретируется в небытие...и тока после этого будет море счастья.

0

182

Алеся написал(а):

Рит, ты там опять небось с перемотками смотришь?   Или все же решила полностью весь сериал посмотреть?

Там есть персонажи, которые мне ни под каким соусом не интересны их и проматываю и мне кажется особо ничего не потеряю, потому что они как-то живут отдельной жизнью.

~Nati~ написал(а):

Дак да,этот кобелёк же сначала будет с Бети...

Какая интересная ситуация, хотя если так посмотреть, наверное Бетти он просто будет хотеть, она то его полюбит это понятно, а вот Клару он будет и хотеть и любить :love:

0

183

Morgana написал(а):

а вот Клару он будет и хотеть и любить

У них как всегда....запретная любовь...
Гидо будет очень переживать насчёт их первого раза,он относится к ней как к фарфоровой статуэтке,он знал что блядун,и боялся очень её обидеть...

0

184

~Nati~ написал(а):

он знал что блядун,и боялся очень её обидеть...

Ну слава Богу он хоть это признает, а Клара вообще идеал у нее такая безупречная репутация. Блин, сколько можно пить мате, они наверное каждые пять минут в туалет бегают))) Сейчас смотрю серию, Кларита гладит и слушает песню Сандро (царство ему небесное :'( ) "Tengo", под которую зажигали Пас и Хуан во время прогулки.

0

185

~Nati~ написал(а):

278 - мило спят

Такие лапульки))  :love:
Мне конец понравился, такой поцелуй))  :flirt:  :D

~Nati~ написал(а):

283 - Гевара видит у Ру новую причёску (аля Пас)

Мне показалось, или Гидо сперва не понравилась ее прическа?  :D
Прикалывает как он психовал))  :D

~Nati~ написал(а):

286 - спят,ночь-утро

Ахаха, че это он там трусы напялил)  :rofl:
Они такие милые в конце, Гидо какой-то странный, у него че-то случилось чтоли или приболел?  :D

~Nati~
ОГРОМНОЕ спасибо за такие чудные моментики!  :cool:

0

186

Блин, Клара и Гевара еще ржачнее чем Пас с Хуаном :D Кларита так смешно чихала от пыли, а Гевара такой достает из заднего кармана смятый замызганный платок, наверное еще и сопливый и ей протягивает :rofl: А у Клариты такие прически забавные, то хвостики с крабиками, то заколочки по бокам :D Как девчушка.

0

187

Morgana написал(а):

Блин, Клара и Гевара еще ржачнее чем Пас с Хуаном :D Кларита так смешно чихала от пыли, а Гевара такой достает из заднего кармана смятый замызганный платок, наверное еще и сопливый и ей протягивает :rofl: А у Клариты такие прически забавные, то хвостики с крабиками, то заколочки по бокам :D Как девчушка.

Ахахаха) да уж ну Гидо дает)  :rofl:  :rofl:
Ага, Соля тут вообще как девчонка такая миленькая)) прелесть)  :flirt:

0

188

Алеся написал(а):

Мне показалось, или Гидо сперва не понравилась ее прическа?

Он был в лёгком шоке)Но мне кажется ему понравилось,просто непривычно было)

Morgana написал(а):

Клара и Гевара еще ржачнее чем Пас с Хуаном

Ну Чемпы же и относятся к жанру романтическая комедия)так что всё закономерно)

Morgana написал(а):

А у Клариты такие прически забавные, то хвостики с крабиками, то заколочки по бокам

Дааа,это она любит)Косички её всё)))

Я даже скрин в тему нашла)
http://s40.radikal.ru/i090/1001/2b/4fcf781f710b.jpg

Здесь такой Гидо смешной,уснул под телек)
http://i060.radikal.ru/1001/31/b5c34fafcc9b.jpg

0

189

~Nati~ написал(а):

Дааа,это она любит)Косички её всё)))
Я даже скрин в тему нашла)

Такая смешная))  :flirt:

~Nati~ написал(а):

Здесь такой Гидо смешной,уснул под телек)

Ну Гидо как всегда, отпад)  :rofl:

0

190

Я сначала не знала где была сделана эта фотка, а теперь посмотрев одну из серий "Чемпов", поняла что на съемках этого сериала. В 13-ой серии она именно так и выглядит:

В полном формате:
http://i033.radikal.ru/1001/8a/d4a11207de3ct.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1001/5f/3537ad4690be.jpg

0

191

Morgana
Такая милаха с заколачками)))))  :flirt:

0

192

Да-а-а-а, вот смотришь на Клариту и Бетти, подруги не разлей вода, да что там говорить просто как сестры и даже страшно представить, что это все рухнет из-за Гевары. Правду говорят, что женская дружба заканчивается тогда, когда на горизонте появляется мужчина...

~Nati~ написал(а):

Я даже скрин в тему нашла)

Ха-ха ну и бантик :rofl: Прям как у бабы на чайнике :D

~Nati~ написал(а):

Здесь такой Гидо смешной,уснул под телек)

Видимо там шла очень "интересная" передача или фильм :D Хотя Клара гляжу смотрит с интересом.

0

193

Алеся написал(а):

Такие лапульки))   Мне конец понравился, такой поцелуй))

Я тоже угорала :D Мне вообще кажется, что все вот такие милые сценки с ними - это сплошная импровизация, такое по сценарию не пропишешь :love:

Алеся написал(а):

Ахаха, че это он там трусы напялил)

У Гевары трусы зачетные, вообще его шмотки меня на ха-ха пробивают :rofl:

~Nati~ написал(а):

просто непривычно было)

Я тоже наверное буду долго привыкать, мне так нравятся ее причесочки, косичечки :love:

Смотрю прикольную серию. Гидо отправился на ринг, Клара пожелала ему удачи, а сама тайком пошла смотреть и болеть за него, ее подруга тоже под прикрытием и не сказав об этом Кларе пошла на Гидо смотреть :D Они были в шоке друг-друга увидеть :rofl:

Отредактировано Morgana (12.01.2010 00:59)

0

194

Morgana написал(а):

Мне вообще кажется, что все вот такие милые сценки с ними - это сплошная импровизация, такое по сценарию не пропишешь :love:

Согласна))  :flag:

Morgana написал(а):

У Гевары трусы зачетные, вообще его шмотки меня на ха-ха пробивают :rofl:

И не говори)  :rofl:
У него такая одежда везде разная и яркая, как светофор))  :D

Morgana написал(а):

Смотрю прикольную серию. Гидо отправился на ринг, Клара пожелала ему удачи, а сама тайком пошла смотреть и болеть за него, ее подруга тоже под прикрытием и не сказав об этом Кларе пошла на Гидо смотреть :D Они были в шоке друг-друга увидеть :rofl:

Ниче себе ну и дела)  :rofl:
Интересно как выкручивались, проходили мимо решила зайти посмотреть)))))  :D

0

195

Алеся написал(а):

У него такая одежда везде разная и яркая, как светофор))

А чтобы за километр было видно, что чемпион идет :D

Алеся написал(а):

Интересно как выкручивались, проходили мимо решила зайти посмотреть)))))

Типа того, потом вместе сели и начали болеть за Гевару, он все-таки победил. Ой щас такой прикольный моментик был, Гидо и Клара пошли в супер-маркет, Гидо взял с полки крем, взял руку Клары и немного ее намазал, потом понюхал и сказал: "Если так пахнет рука, представляю как бы пахло все твое тело" :love: Думаю я правильно поняла. Клара захотела балончик поставить на полку, а Гидо ей, мол, это подарок и, такой, раз ей балончик в кофточку сунул))

Отредактировано Morgana (12.01.2010 01:32)

0

196

Morgana написал(а):

Гидо и Клара пошли в супер-маркет, Гидо взял с полки крем, взял руку Клары и немного ее намазал, потом понюхал и сказал: "Если так пахнет рука, представляю как бы пахло все твое тело"  Думаю я правильно поняла. Клара захотела балончик поставить на полку, а Гидо ей, мол, это подарок и, такой, раз ей балончик в кофточку сунул))

Ахаха)))Припоминаю это)))
Такого угара много ещё будет)))
Там под финал будет тягомотина которая на психику давит...а по началу будет всё очень весело)
И финал кстати будет двухсмысленный,вроде всё и хорошо,но намекнули про подводный камень...Вообщем умолкаю,когда-нибудь дойдёшь до финала-обсудим)

0

197

~Nati~ написал(а):

242- костюмированные игрища=)

Я фигею, столько совпадений)  o.O
Клара такая классная в очках))  :glasses:
Господи они то хахочут то ругаются, такие забавные)  :D
А когда Гидо бушует, я чуть ли под стол не сползаю)  :rofl:

Наташ, спасибо огромное, офигенный моментик)  :cool:

0

198

Алеся написал(а):

Я фигею, столько совпадений)

Ага,и не думаю что это случайности)
В Телохе так наверно и задумало было,типо сериал для поклонников "Чемпионов") :flag:

0

199

~Nati~ написал(а):

В Телохе так наверно и задумало было,типо сериал для поклонников "Чемпионов") :flag:

Даа, скорее всего)  ^^
Только жаль, что "Чемпионов" не перевели :(
Но зато благодаря тебе, я могу посмотреть классные моментики с ними))  :glasses:

0

200

Наташа, спасибо, что балуешь нас такими роскошными моментиками :flag:

0

201

~Nati~ написал(а):

Очередной эпизод продублированный потом в "Телохе")
242- костюмированные игрища=)

WoooooooW [взломанный сайт] Тут даже попикантнее "Телоха", сколько же в Соли и Осве секса :cool: А Гидо то по ходу дела облажался :D Все у него случилось раньше времени, видимо так подействовал сексуально-развратный вид скромной учительницы :D  Клариты.

~Nati~ написал(а):

И финал кстати будет двухсмысленный,вроде всё и хорошо,но намекнули про подводный камень...

Блин, я аж расстроилась, думала у них все в ажуре будет, хотя с таким мужем как Гевара без подводных камней не обойтись, о тихой семейной гавани можно и не мечтать :D

Отредактировано Morgana (12.01.2010 22:22)

0

202

Не за что девчёнки) Я рада,что вы рады) ;)
Как появляется возможность,сразу стараюсь что нибудь загрузить)

Morgana написал(а):

Тут даже попикантнее "Телоха"

Ага)))

Morgana написал(а):

Блин, я аж расстроилась

Да не парься раньше времени.Я сама поначалу расстороилась,а потом абстрагировалась от мрачных мыслей,ничего плохо не покажут,а эти намёки,разговоры лишние,будем считать что их не было)

0

203

Morgana написал(а):

WoooooooW http://s.rimg.info/401108e068143e1c64cb69f2ed380686.gif Тут даже попикантнее "Телоха"

Ага, мне тоже тут больше понравилось)  :love:

~Nati~ написал(а):

296 - покупки

У Гидо смотрю пополнение в гардеробе))  :glasses:
И все такое же яркое))  :D  :cool:
С хвостиком он такой милый)  :flirt:  :D

~Nati~ написал(а):

305 - Гидо заставляет Ру танцевать

Ого Гидо такой желтый-желтый)   o.O  :D
Смотрю и тут он не может без своего мате))  :rofl:
Да и крестик у него на шее напомнил мне тот что был у него в "Телохе"
Ахахах)) танец конечно же отпад, слов нет, ну Гидо и приколист))  :D

~Nati~ написал(а):

312 - сценка на полу (озорник Гидо) :mybb:

Ахаха, ну и моментик, класс)  :rofl:

Наташ, 1000-раз спасибо))  :flag:

0

204

~Nati~ написал(а):

Ага)))

Вообще Аргентина как ни какая другая ЛА страна любит пикантности показывать в сериалах, кого-то это раздражает, кому-то нравится.

Алеся написал(а):

Ага, мне тоже тут больше понравилось)

Если бы Гидо не облажался, было бы еще лучше, но с другой стороны это же комедия, поэтому так ржачнее получилось :rofl:

Алеся написал(а):

Ого Гидо такой желтый-желтый)

Цыпленочек :D

Алеся написал(а):

С хвостиком он такой милый)

Освальдо с любой прической просто красавчик :love: Но особенно я люблю когда он с длинными распущенными волосами, нереально просто :love:

Алеся написал(а):

Смотрю и тут он не может без своего мате))

Они там все не могут, почти в каждой сценке все герои пьют мате, меня эти стаканчики с трубочками уже гипнотизируют :D

Алеся написал(а):

танец конечно же отпад, слов нет, ну Гидо и приколист))

Зажигают классно :cool: Вообще Освальдо умеет танцевать, вон как в "Цыганской крови" отплясывал (видела отрывки). Просто искры высекал :love:

0

205

Morgana написал(а):

Цыпленочек :D

Ахаха ну и сказанет дак))  :rofl:

Morgana написал(а):

Освальдо с любой прической просто красавчик :love: Но особенно я люблю когда он с длинными распущенными волосами, нереально просто :love:

Ага, согласна, хотя и с короткими ему тоже прикольно)) ужасно напоминает Рокки с такой прической)  8-)

Оо, я смотрю мы уже и до причесок Хуана дошли) это уже что-то)  :rofl:  :rofl:

Morgana написал(а):

Вообще Освальдо умеет танцевать, вон как в "Цыганской крови" отплясывал (видела отрывки). Просто искры высекал :love:

Видела один интересный скрин с ним из этого сериала))  :rofl:

Отредактировано Алеся (13.01.2010 00:04)

0

206

Алеся написал(а):

Оо, я смотрю мы уже и до причесок Хуана дошли) это уже что-то)

Какого Хуана, дорогая :rofl: У тебя уже видимо "Телох" и "Чемпы" в один сериал слились :rofl: У меня скоро тоже :D  А я однажды в темке "Старуха? Я?" героя по имени Хосе Антонио назвала Хуаном Антонио :rofl: Оговорочка по Фрейду :D

Алеся написал(а):

Видела один интересный скрин с ним из этого сериала))

Кто ж его не видел :blush: Мечтаю увидеть этот сериал, но только после того как подчищу все свои сериальные хвосты :D

Отредактировано Morgana (13.01.2010 00:48)

0

207

Morgana написал(а):

Какого Хуана, дорогая :rofl: У тебя уже видимо "Телох" и "Чемпы" в один сериал слились :rofl:

Ой ахаха))  :rofl:  :rofl:
Я совсем сума сошла с этой парочкой, уже забываю где и кто))  :D

Morgana написал(а):

Кто ж его не видел :blush: Мечтаю увидеть этот сериал, но только после того как подчищу все свои сериальные хвосты :D

А я все "Украденные жизни" хочу посмотреть))
Как докачаю весь, начну, наверно))  :glasses:

0

208

Алеся написал(а):

А я все "Украденные жизни" хочу посмотреть))Как докачаю весь, начну, наверно))

Ой, я бы так не смогла, сначала все скачать, а только потом смотреть, а если мне сериал не понравится, значит зря столько времени тратила на скачку...нееее...я так не люблю, я качаю по мере просмотра.

P.S. Продолжаю смотреть "Чемпов", после того как Гидо помог Кларе с сыном, когда тот пришел домой  в невменяемом состоянии, Гевара для нее стал кабальеро :D Прогресс на лицо. Меня прикалывает, когда Бетти внезапно появляется у Клары или звонит ей поздно, та все время спрашивает: "Бетти, что случилось? Кто-то умер?" :rofl: Кларита прям "позитивно" реагирует, ничего не скажешь :D

Отредактировано Morgana (13.01.2010 22:37)

0

209

Morgana написал(а):

Ой, я бы так не смогла, сначала все скачать, а только потом смотреть, а если мне сериал не понравится, значит зря столько времени тратила на скачку...нееее...я так не люблю, я качаю по мере просмотра.

Ха) если честно я так делаю впервые))))))  :D
Читала, многие нахваливают этот сериал, вот и решила посмотреть, тем более там Соля играет))

Morgana написал(а):

P.S. Продолжаю смотреть "Чемпов", после того как Гидо помог Кларе с сыном, когда тот пришел домой  в невменяемом состоянии, Гевара для нее стал кабальеро :D Прогресс на лицо. Меня прикалывает, когда Бетти внезапно появляется у Клары или звонит ей поздно, та все время спрашивает: "Бетти, что случилось? Кто-то умер?" :rofl: Кларита прям "позитивно" реагирует, ничего не скажешь :D

А че это она к ним поздно заходит и звонит?))
Уже подозревает, что у Клары с Гидо что-то есть?)  :glasses:

Отредактировано Алеся (13.01.2010 23:20)

0

210

Алеся написал(а):

А че это она к ним поздно заходит и звонит?))

Ну всяко бывает все-таки Клара и Бетти как сестры, во всем друг-друга поддерживают, помогают. Поэтому вопрос поздно не поздно думаю у них не стоит.

Алеся написал(а):

Уже подозревает, что у Клары с Гидо что-то есть?)

У них ничего нет, но то что искры пробегают, уже заметно. Но как я поняла из поста Натали, мутить Гевара сначала будет с Бетти.

0

211

В 29-ой серии у Клары и Гидо был первый чмок в губы, так забавно это было. Клара на мгновение забылась и под воздействием эмоций чмокнула Гевару :D Клара убежала, а Гевара как стоял так и остался стоять прифигевший :D

http://s51.radikal.ru/i133/1001/6f/1db200b0ae5f.jpg

Блин сколько же проблем доставляет Кларе ее сын :'( Между ними была такая мощная сцена ссоры, когда Феде продал ботинки, которые ему купила Клара, чтобы купить себе наркотики. Соля там так сыграла, я сидела вся в слезах, какой там Мартин Фиерро, Оскар по ней в этот момент плакал.

Отредактировано Morgana (14.01.2010 15:27)

0

212

Morgana написал(а):

В 29-ой серии у Клары и Гидо был первый чмок в губы, так забавно это было. Клара на мгновение забылась и под воздействием эмоций чмокнула Гевару :D Клара убежала, а Гевара как стоял так и остался стоять прифигевший :D

:D  Прикольно)

Morgana написал(а):

Блин сколько же проблем доставляет Кларе ее сын :'( Между ними была такая мощная сцена ссоры, когда Феде продал ботинки, которые ему купила Клара, чтобы купить себе наркотики. Соля там так сыграла, я сидела вся в слезах, какой там Мартин Фиерро, Оскар по ней в этот момент плакал.

Блин, чувствую скоро и я присоединюсь к скачиванию "Чемпионов"  :rofl:
Но эти 500-серий меня пугают..) были бы они хотя бы в сжатом виде по 100-Мб  :(

Рит, за скрины спасибо, такие милые)  :love:

Отредактировано Алеся (15.01.2010 18:06)

0

213

Алеся написал(а):

Прикольно)

Я сама не ожидала, сидела с открытым ртом :rofl:

Алеся написал(а):

Но эти 500-серий меня пугают..) были бы они хотя бы в сжатом виде по 100-Мб

Волков бояться  в лес не ходить :rofl: Я посмотрела 50 серий и мне осталось всего ничего, каких-то 450 :rofl: Ааааааа %-) Тебе в принципе не обязательно все 500 качать, ты не настолько провирусованная  как мы с Наташей :D В принципе помимо Наташиных супер моментиков, я могла бы тебе называть особенно смешные или романтичные серии из того что я посмотрела, ты бы их и качала. Вообщее если бы мне кто-нибудь полгода назад сказал, что я буду качать и смотреть на испанском (!) аргентинский сериал (на тот момент я вообще не любила Аргентину, потому что видела только сериалы с Кольменарес, Дель Бокой и Орейрой, а сериалы с ними я не люблю) да еще и в котором 500 серий, я бы покрутила у виска и сказала бы, что этот человек окончательно сбрендил :D

Алеся написал(а):

Рит, за скрины спасибо, такие милые)

Не за что, но это пока и скринами не назовешь, потому что серии идут в жутком качестве, когда серии пойдут нормальные по картинке, я этого очень жду, то обязательно выложу побольше :glasses:

Отредактировано Morgana (15.01.2010 19:15)

0

214

Morgana написал(а):

ты не настолько провирусованная  как мы с Наташей

Ой да,беда просто)
Но я потихоньку отхожу)Абстрагируюсь на другие сериалы в данный момент,а то так и свихнутся не ровен час))) :D

0

215

Morgana написал(а):

ты не настолько провирусованная  как мы с Наташей :D

:D

Morgana написал(а):

В принципе помимо Наташиных супер моментиков, я могла бы тебе называть особенно смешные или романтичные серии из того что я посмотрела, ты бы их и качала.

Оо) давай, было бы здорово)  :flag:
Спасибо вам девченки))  :glasses:
А то 500-серий да еще и на испанском, для меня это  :canthearyou:

Morgana написал(а):

Вообщее если бы мне кто-нибудь полгода назад сказал, что я буду качать и смотреть на испанском (!) аргентинский сериал да еще и в котором 500 серий, я бы покрутила у виска и сказала бы, что этот человек окончательно сбрендил :D

:rofl:

Morgana написал(а):

Не за что, но это пока и скринами не назовешь, потому что серии идут в жутком качестве, когда серии пойдут нормальные по картинке, я этого очень жду, то обязательно выложу побольше :glasses:

Ждем)  8-)
Интересно было бы посмотреть :)

0

216

Алеся написал(а):

Оо) давай, было бы здорово)   Спасибо вам девченки))

Ну, например, 45-ая серия очень милая. Вначале повеселило как Гевара прикалывался над Кларой когда та чихала из-за своей аллергии :D Ну и конечно нереальный момент в ресторане, так сыграно :cool:  оба стесняются, нервничают. Гевара все свои шуточки отбросил, просто сидел и любовался :love: Наконец-то он назвал Клару по имени, а не блондиночкой как обычно. И она его назвала по имени, у него аж от волнения рука с бокалом задрожала :D

~Nati~ написал(а):

Но я потихоньку отхожу)Абстрагируюсь на другие сериалы в данный момент,а то так и свихнутся не ровен час)))

Ты отходишь, везучая, а меня наоборот засасывает :rofl: Закончу когда-нибудь смотреть "Чемпов" и тоже перерыв сделаю :D А что еще смотришь кроме "Фаворитки"?

+1

217

Morgana написал(а):

А что еще смотришь кроме "Фаворитки"?

Как раз Фаворитку смотрю краем глаза,в последнюю очередь,не очень нравится,не затягивает...А так на первом месте качаю-смотрю "Женщины в любви" (Бразилия),жду когда в Украине Маргоша начнётся..ещё начала качать "За пределами моста" с Марией Сорте,но он на испанском,а я ещё не успела по нему соскучится,поэтому отложу на потом)Вообщем качаю много всего,смотрю меньше,т.к сессия начинается.

0

218

Наташ, а ты не знаешь из-за чего Рубьисита заболела, там дальше ничего об этом не сказано? Может это из-за ее аллергии, потому что похоже на что-то астматическое %-) Гевара так забавно ее передразнивал, когда она осипла :D Прикольнула серия, где Гидо и Клара смотрели "9 1/2 недель" :rofl: Не знали они тогда, что будут под эту музычку зажигать в "Телохе" :D И угарный конечно момент с тапком, который Рубия оставила в комнате Гидо, я ржала как конь :D

~Nati~ написал(а):

ещё начала качать "За пределами моста" с Марией Сорте

Ооо, смотрю ты Мексику осваиваешь, интересный сюжет? Или ты чисто из-за Сорте решила глянуть?

~Nati~ написал(а):

т.к сессия начинается.

Удачи тебе, сессия это такое выматывающее дело, не знаю как у других, но у меня помню с каждым годом сессии становились все сложнее и сложнее, кошмар какой-то некоторые у нас по 12 раз зачеты пересдавали, у меня был рекорд - это когда я один зачет с третьего раза только получила, ну там препод был псих и всех ненавидел, спрашивл то, что он якобы объяснял на занятиях, а по факту такого не было и хрен докажешь %-)  Самая классная сессия была на первом курсе, почти все автоматом было.

Отредактировано Morgana (17.01.2010 00:53)

0

219

Morgana написал(а):

Наташ, а ты не знаешь из-за чего Рубьисита заболела

эммм..честно,не помню)

Morgana написал(а):

И угарный конечно момент с тапком, который Рубия оставила в комнате Гидо

даа,это просто угар)

Morgana написал(а):

Ооо, смотрю ты Мексику осваиваешь

да не так чтобы очень)Просто на волне "Моей второй мамы" захотелось посмотреть что нибудь с Сорте,тем более там она такая же красотка,и играет главную роль напару с Хансом из М2М)

Morgana написал(а):

интересный сюжет?

посмотрела одну серию)мало что поняла)одно ясно,Сорте ходит беременная и явно что нить вокруг этого крутиться будет...

Morgana написал(а):

Или ты чисто из-за Сорте решила глянуть?

да-да,именно так)

Morgana написал(а):

Удачи тебе

Спасибо,дорогая!)

Morgana написал(а):

сессия это такое выматывающее дело, не знаю как у других, но у меня помню с каждым годом сессии становились все сложнее и сложнее

это моя первая сессия на заочке,поэтому расчитываю что будет легче,чем раньше на очке)вродь все говорят на заочке лояльнее относятся к студентам....А так мне осталось написать три рефератика,которые я мучаю много недель уже,и можно идти в бой,учиться)

Morgana написал(а):

Самая классная сессия была на первом курсе, почти все автоматом было.

а мне было сложно)всё сдавали сами,перед московской комиссией,треслись как не знаю кто все...вообщем мандражно было,я еле-еле на 4 сдала...много троек было...так что воспоминания не очень)

0

220

Morgana написал(а):

Ну, например, 45-ая серия очень милая. Вначале повеселило как Гевара прикалывался над Кларой когда та чихала из-за своей аллергии  Ну и конечно нереальный момент в ресторане, так сыграно   оба стесняются, нервничают. Гевара все свои шуточки отбросил, просто сидел и любовался  Наконец-то он назвал Клару по имени, а не блондиночкой как обычно. И она его назвала по имени, у него аж от волнения рука с бокалом задрожала

Ахаха  :rofl:
Это надо обязательно скачать))  :D
Спасибо Ритуль))  :flag:

~Nati~ написал(а):

т.к сессия начинается.

Наташ, удачи тебе на сессии)  :flag:
А у меня наоборот закончилась, вчера последний экзамен ездила сдавать)  :glasses:

Morgana написал(а):

И угарный конечно момент с тапком, который Рубия оставила в комнате Гидо, я ржала как конь

Ахаха, даа, это вообще угар))  :rofl:  :rofl:
Наташа выкладывала этот замечательный моментик, слов нет, сама по полу каталась))  :rofl:

Morgana написал(а):

Самая классная сессия была на первом курсе, почти все автоматом было.

Ниче себе)
А у нас наоборот, говорят первая самая сложная, а потом уже более мение нормально будет))  8-)
Ну видимо у кого как))

0

221

~Nati~ написал(а):

эммм..честно,не помню)

У нее все-таки был приступ астмы, в одной из серий услышала.

~Nati~ написал(а):

даа,это просто угар)

Угарнее этого был момент из 52-ой серии, когда Рубия и Гевара пошли на концерт. У меня была истерика :rofl: Гевара конечно же уснул, Кларита его растолкала, он как вскочит: "Браво, великолепно", а потом просто паника :D давай орать: "Ар-ген-ти-на, Ар-ген-ти-на"...блин как на футболе, "Аргентина-Ямайка 5 : 0"(с) :rofl: Еще смешно было как он перед концертом марафет наводил, феном укладывался, такую челку себе зачетную сделал :D

~Nati~ написал(а):

и играет главную роль напару с Хансом из М2М)

О как, интересный тандем. Вообще мексиканский испанский более понятный чем аргентинский, думаю смотреть будет легче.

~Nati~ написал(а):

Сорте ходит беременная и явно что нить вокруг этого крутиться будет...

"Видимо что-то случилось"(с) :D

~Nati~ написал(а):

вродь все говорят на заочке лояльнее относятся к студентам...

Да, это так.

~Nati~ написал(а):

а мне было сложно)всё сдавали сами,перед московской комиссией,треслись как не знаю кто все...

Ого, что это к вам комиссия нагрянула на первом курсе, у нас комиссия была только на ГОСах.

Алеся написал(а):

А у меня наоборот закончилась, вчера последний экзамен ездила сдавать)

Оооо, поздравляю, теперь можешь спокойно работать и учеба не будет временно дергать :cool:

Алеся написал(а):

А у нас наоборот, говорят первая самая сложная, а потом уже более мение нормально будет))   Ну видимо у кого как))

А у нас все с ног на голову, все мои друзья/знакомые, кто учились не в моем универе, балду гоняли после курса второго, а у нас самая жара началась. Такая особенность факультета, наверное потому что языковой, программа с каждым разом усложнялась и драли с удвоенной силой на сессиях. А ГОСы это вообще, у нас их много было, меня особенно бесило, что когда спрашивали у преподов, мол, что хоть приблизительно будет на ГОСах, а нам отвечали: "Будет все и даже то, что мы не проходили, это рассчитано на ваши, как это у нас называлось background knowledge" (то есть фоновые знания, которые мы должны были получать самостоятельно самообразовываясь)%-)

Отредактировано Morgana (17.01.2010 12:51)

0

222

Morgana написал(а):

Угарнее этого был момент из 52-ой серии, когда Рубия и Гевара пошли на концерт. У меня была истерика  Гевара конечно же уснул, Кларита его растолкала, он как вскочит: "Браво, великолепно", а потом просто паника  давай орать: "Ар-ген-ти-на, Ар-ген-ти-на"...блин как на футболе, "Аргентина-Ямайка 5 : 0"(с)  Еще смешно было как он перед концертом марафет наводил, феном укладывался, такую челку себе зачетную сделал

Оо, надо еще 52-ю тогда скачать - посмотреть)  :D

Morgana написал(а):

Оооо, поздравляю, теперь можешь спокойно работать и учеба не будет временно дергать

Спасибо большое)  :flag:
Это точно, теперь только паши на работе)  8-)

Morgana написал(а):

когда спрашивали у преподов, мол, что хоть приблизительно будет на ГОСах, а нам отвечали: "Будет все и даже то, что мы не проходили, это рассчитано на ваши, как это у нас называлось background knowledge" (то есть фоновые знания, которые мы должны были получать самостоятельно самообразовываясь)

Кошмар какой-то)  o.O
Издеваются что ли!   %-)
У меня они слава богу еще не скоро будут))  :glasses:

Morgana написал(а):

Ну, например, 45-ая серия очень милая. Вначале повеселило как Гевара прикалывался над Кларой когда та чихала из-за своей аллергии  Ну и конечно нереальный момент в ресторане, так сыграно   оба стесняются, нервничают. Гевара все свои шуточки отбросил, просто сидел и любовался  Наконец-то он назвал Клару по имени, а не блондиночкой как обычно. И она его назвала по имени, у него аж от волнения рука с бокалом задрожала

Посмотрела эту серию))
Ахаха, я угорала как Гидо прикалывался над Кларой когда она чихала))  :rofl:
Нет бы прибраться помог - фиг там))
Еще и ноги на стол закинуть собрался)  :D
В ресторане очень понравился момент, какие у них были взгляды, слов нет!  :love:

Рит, не забывай, пожалуйста, писать номера интересных серий))  :blush:
И спасибо за 45-ю))  :cool:
Ааа, спросить хотела, 46-ю точно качать не стоит? А то 45-так закончилась)))))  :love:

Отредактировано Алеся (17.01.2010 16:09)

0

223

Нуууу, пошла жара %-) Клара решила замутить с Эухенио (и сама видно сто раз пожалела), спрашивается на кой ляд, надоело быть одной или она подумала, что с Геварой у них не сложится, нет Эухенио конечно положительный мужчина, но такой скучный и совершенно непривлекательный, особенно если сравнивать с Гидо. Да тут как на зло по традиции жанра Гидо застал Эухенио и Клару целующимися...и понеслась душа в рай, наверное тогда он и решит замутить с Бетти...

~Nati~ написал(а):

он относится к ней как к фарфоровой статуэтке

Кстати да, посмотрела момент после их первого поцелуя и в этом убедилась, я вообще думала, что у Клары будет реакция типа: "Как посмел", а получилось, что Гидо начал извиняться, говорить, что очень ее уважает, что вел себя как животное и такого больше не повторится...Повеселила реакция Клары когда Гидо ушел, она как маленький обиженный ребенок таким несчастным голоском сказала: "А мне понравилось" :D

Алеся написал(а):

Оо, надо еще 52-ю тогда скачать - посмотреть)

Посмотри, угар ваще, я этот момент на концерте уже раз десять посмотрела :rofl:

Алеся написал(а):

Ахаха, я угорала как Гидо прикалывался над Кларой когда она чихала))

Да уж....апчхи - "adónde?" (где?), апчхи - "adónde?" :rofl: Да еще и таким голоском говорил :rofl:

Алеся написал(а):

В ресторане очень понравился момент, какие у них были взгляды, слов нет!

Да, очень романтично и Гевара на джентельмена был похож в коем-то веке, а не на разгильдяя в своих шмотках :rofl: Повеселило когда они говорили про сковородки и Гевара сказал, если я правильно все поняла, что купит ей тефРоновую сковородку, ну а Клара его поправила, сказав "тефлон" :D Гевара такой: "Повтори", Клара: "Тефлон", а Гидо ее и не слушал, смотрел только на ее губы и такой: "Какие у тебя красивые губы, Рубия" :D Прикольно как Клара под воздействием эмоций разговаривала сама с собой в туалете :D

Алеся написал(а):

Рит, не забывай, пожалуйста, писать номера интересных серий))

Не боись, я про тебя помню :yep:

Алеся написал(а):

Ааа, спросить хотела, 46-ю точно качать не стоит? А то 45-так закончилась)))))

Да не, не обязательно, поцелуя там все равно не будет, просто милый разговор, который растрогает Клариту, а так серия ничего особенного.

Отредактировано Morgana (17.01.2010 22:37)

0

224

Morgana написал(а):

Нуууу, пошла жара  Клара решила замутить с Эухенио (и сама видно сто раз пожалела), спрашивается на кой ляд, надоело быть одной или она подумала, что с Геварой у них не сложится, нет Эухенио конечно положительный мужчина, но такой скучный и совершенно непривлекательный, особенно если сравнивать с Гидо.

А кто он такой в сериале?  :blush:

Morgana написал(а):

Да тут как на зло по традиции жанра Гидо застал Эухенио и Клару целующимися...и понеслась душа в рай, наверное тогда он и решит замутить с Бетти...

Ааа, ну вот теперь понятно почему он решит с ней замутить))  %-)

Morgana написал(а):

Посмотри, угар ваще, я этот момент на концерте уже раз десять посмотрела

Ахаха)) тут просто слов нет)  :rofl:  :rofl:
Укладка удалась, такая челка ахаха я не могу просто)  :rofl:
А на концерте дак вообще, как вскочит-заорет)  :rofl:
Все аж перепугались)  :D

Соля тут такая клевая с косичкой))  :love:

Morgana написал(а):

Прикольно как Клара под воздействием эмоций разговаривала сама с собой в туалете

Да-да, мне тоже прикальнул этот момент, совсем написать про него забыла))  :D

Morgana написал(а):

Не боись, я про тебя помню

Спасибо ОГРОМНОЕ!  :flag:

Morgana написал(а):

Да не, не обязательно, поцелуя там все равно не будет, просто милый разговор, который растрогает Клариту, а так серия ничего особенного.

Ааа, ну ясно тогда))  :glasses:

0

225

Алеся написал(а):

А кто он такой в сериале?

Сосед один, который давно в Клару влюблен, ему жена изменяла и он ее выгнал, у них сын маленький есть.

Алеся написал(а):

Соля тут такая клевая с косичкой))

И платьице такое легкое летнее, эх так лета хочется, заманали эти морозы и верхняя одежда %-)

0

226

Morgana написал(а):

Сосед один, который давно в Клару влюблен, ему жена изменяла и он ее выгнал, у них сын маленький есть.

Ясненько)  :flag:

Morgana написал(а):

И платьице такое легкое летнее, эх так лета хочется, заманали эти морозы и верхняя одежда

Не говори!  :canthearyou:
У нас в четверг или пятницу, аж -30 обещают)  o.O
Коньки отбросим от холода)  :D

0

227

Алеся написал(а):

У нас в четверг или пятницу, аж -30 обещают)   Коньки отбросим от холода)

Надо больничный брать и залечь дома под одеялом :rofl:

Можете меня поздравить, я посмотрела первые 100 серий :flag:  :crazyfun: Сериал смотрится налегке, особенно когда есть возможность проматывать неинтересных тебе персонажей. Завязывается самое интересное, потому что Клара и Бетти уже влюбились в Гевару и ревность обоих так видна, хоть они и пытаются ее скрыть нелепыми отговорками :D Клара конечно особенно сильно ревновала на танцах, это даже ее хахаль Эухенио заметил (меня веселит, что Гевара его Индианой называет, а ведь он правда на Харисона Форда чем-то смахивает :D ), у Клары все на лице было написано. Сынуля Клариты увязает все глубже и глубже со своими наркотиками, мерзкий момент был, когда ему нечем было платить за дурь и его девушка переспала с мужиком, которому они были должны, расплатилась не деньгами, а натурой %-) А Феде вообще этого не оценил сначала, начал орать на нее и кричать: "Тебе понравилось?" :mad: Кошмар одним словом. Гевару накаутировал на ринге его главный соперник и пошли настоящие муки, вообще Освальдо очень хорошо играет, персонаж получился очень многогранным, вообще Гидо жалко, за всей этой маской несерьезности, скрывается ранимая душа глубоко несчастного человека.

Алесь, насчет интересных серий, то могу посоветовать качнуть 73-юю серию, там есть милые моментики с Гидо и Кларой, особенно момент в школе. 75-ая, в которой Гидо застает Клару в лифаке наводящей марафет)) правда потом будут не очень моменты, потому что зажигать она будет с Эухенио %-) В 77-ой есть прикольный момент, когда Эухенио с Кларой возвращаются домой и застают Гевару в одном полотенце и всего в пене, мучащегося с колонкой. Полотенце конечно же по закону жанра упадет :D И 97-ая серия, я ее залила на мегу, потому что в выложенных сериях 97-ая дублирует одну из прошлых серий, я скачала с ютьюба и склеила. Серия ржачная, Гевару и его противника Марио приглашают на передачу, посвященную боксу как раз перед их схваткой на ринге и Гевара там такой цирк устраивает, мама не горюй :D
http://www.megaupload.com/?d=XDZF5BNJ

+1

228

Morgana написал(а):

Надо больничный брать и залечь дома под одеялом

Это точно))  :D

Morgana написал(а):

Можете меня поздравить, я посмотрела первые 100 серий

Офигеть))
Ну ты даешь,  так быстро))  o.O
Поздравляю))  :glasses:

Morgana написал(а):

Сынуля Клариты увязает все глубже и глубже со своими наркотиками, мерзкий момент был, когда ему нечем было платить за дурь и его девушка переспала с мужиком, которому они были должны, расплатилась не деньгами, а натурой  А Феде вообще этого не оценил сначала, начал орать на нее и кричать: "Тебе понравилось?"  Кошмар одним словом.

Слов нет!  %-)
Придурок какой-то, ну и сын у нее :(

Morgana написал(а):

вообще Освальдо очень хорошо играет, персонаж получился очень многогранным

Согласна))
Вообще отлично играет!  :yep:
Персонаж у него интересный))  :D

Morgana написал(а):

Гидо жалко, за всей этой маской несерьезности, скрывается ранимая душа глубоко несчастного человека.

Как будто что-то недоговариваешь..  :blush:

Morgana написал(а):

Алесь, насчет интересных серий, то могу посоветовать качнуть 73-юю серию, там есть милые моментики с Гидо и Кларой, особенно момент в школе. 75-ая, в которой Гидо застает Клару в лифаке наводящей марафет)) правда потом будут не очень моменты, потому что зажигать она будет с Эухенио  В 77-ой есть прикольный момент, когда Эухенио с Кларой возвращаются домой и застают Гевару в одном полотенце и всего в пене, мучащегося с колонкой. Полотенце конечно же по закону жанра упадет  И 97-ая серия, я ее залила на мегу, потому что в выложенных сериях 97-ая дублирует одну из прошлых серий, я скачала с ютьюба и склеила. Серия ржачная, Гевару и его противника Марио приглашают на передачу, посвященную боксу как раз перед их схваткой на ринге и Гевара там такой цирк устраивает, мама не горюй 
http://www.megaupload.com/?d=XDZF5BNJ

Ого сколько всего!  :jumping:
Рит, спасибо тебе большущее!  :flag:
Бегу качать))  :glasses:
И за склееную серию ОГРОМНОЕ спасибо!  8-)

0

229

Алеся написал(а):

Ну ты даешь,  так быстро))   Поздравляю))

Я смотрю только линию Клара-Гидо-Бетти-Эухенио-Феде, а остальных проматываю :D Другие герои живут своей жизнью и меня это не интересует.

Алеся написал(а):

Придурок какой-то, ну и сын у нее

Да уж, детей не выбирают. Она его одна вырастила, старалась давать ему только самое лучшее, несмотря на свой скромный заработок и тут такое, называется "получи фашист гранату" %-) Ну надеюсь, что все-таки все в этой сюжетной линии закончится благополучно.

Алеся написал(а):

Персонаж у него интересный))

Да уж, сильно отличается от всего того, что он играл до "Чемпов".

Алеся написал(а):

Как будто что-то недоговариваешь..

Почему тебе так показалось o.O

Алеся написал(а):

Рит, спасибо тебе большущее!   Бегу качать))

Беги :D А я пока дальше смотрю :crazyfun:

0

230

Morgana написал(а):

могу посоветовать качнуть 73-юю серию, там есть милые моментики с Гидо и Кларой, особенно момент в школе.

Гидо такой милашка))
Не успел придти и давай обнимать Клару)  :flirt:
Не знаю о чем они там говорили, но смотреть на них одно удовольствие)  :love:
Рит, не расскажешь в двух словах, чего Клара так расстроилась в школе? Гидо ее еще утешал))  :blush:
А потом ее похоже тетка обрадовала чем-то))
Ахаха я так угорала, когда Гидо Рубию на руки другой тетке перекинул))  :rofl:  :rofl:

Morgana написал(а):

75-ая, в которой Гидо застает Клару в лифаке наводящей марафет)) правда потом будут не очень моменты, потому что зажигать она будет с Эухенио

Ха) Прикольный моментик)  :D
Рубия такая красоточка)  :flirt:
А вот потом такое началось, я если честно, как увидела, у меня глаза по 5-копеек(  o.O
Видеть не могу ее с этим..  :canthearyou:
А Гидо похоже заревновал, раз позвонил)  :D

Morgana написал(а):

В 77-ой есть прикольный момент, когда Эухенио с Кларой возвращаются домой и застают Гевару в одном полотенце и всего в пене, мучащегося с колонкой. Полотенце конечно же по закону жанра упадет

Ахаха, я валяюсь)  :rofl:
Такой момент))  :cool:
Прикольнуло, Клара хахочет, а как на нее Эухенио (господи, ну и имя :D ) посмотрел сразу выражение лица ТАК изменилось) отпад)  :D
Гидо такой гламурный в розовой рубашке)))))  8-)

Morgana написал(а):

И 97-ая серия, я ее залила на мегу, потому что в выложенных сериях 97-ая дублирует одну из прошлых серий, я скачала с ютьюба и склеила. Серия ржачная, Гевару и его противника Марио приглашают на передачу, посвященную боксу как раз перед их схваткой на ринге и Гевара там такой цирк устраивает, мама не горюй

Ахаха ну и передача получилась)  :rofl:
А как он треснул по лбу мужику, дак это вообще)  :rofl:
Клара и Бетти ревнуют друг друга к Гидо, обеих жалко( :(
Ого, у Гидо какая рубашка - крутой)  :D

Morgana написал(а):

Я смотрю только линию Клара-Гидо-Бетти-Эухенио-Феде, а остальных проматываю

Ну и правильно)  :D

Morgana написал(а):

Почему тебе так показалось

Сама не знаю)  :D 
Почему то после этих слов -  "скрывается ранимая душа глубоко несчастного человека" показалось, что у него что-то произошло в прошлом))
Ну значит показалось 8-)

Morgana написал(а):

Беги  А я пока дальше смотрю

Давай))
Пиши потом что там интересного происходит))  :glasses:

0

231

Алеся написал(а):

Рит, не расскажешь в двух словах, чего Клара так расстроилась в школе?

Ну сначала она ностальгировала, типа 20 лет в школе проработала, столько воды утекло. Потом про своего проблемного сыночка вспомнила и расплакалась, сколько она из-за него слез пролила :'(

Алеся написал(а):

А потом ее похоже тетка обрадовала чем-то))

У них там в образовании такая своеобразная система, эта тетка - секретарь, но не в том смысле, в котором мы понимаем, а секретарь по учебной части, не знаю, может она председательствует где-нибудь, интересы школы представляет, не знаю, но факт в том, что эта должность почетная. Так вот этой тетке предложили стать директором, а Кларе занять ее место секретаря. Клара понимает, что это почетно, но она к этому не готова, она привыкла быть учителем, работать с детьми, а тут другие обязанности, больше ответственности. Так вот эта бабенция сказала Кларе, что все-таки решила отказаться от того, что ей предлагают и она остается секретарем, а Клара как и была учителем. Вот поэтому такая радость :D

Алеся написал(а):

Прикольнуло, Клара хахочет, а как на нее Эухенио (господи, ну и имя  ) посмотрел сразу выражение лица ТАК изменилось) отпад)

Да, угарный момент у Клары мимика - это что-то с чем-то :D Она всегда хохочет когда с Гидо, им вдвоем всегда весело, а Эухенио зануда %-)

Алеся написал(а):

Ахаха ну и передача получилась)

Как у ведущего парик слетел, я просто под стол сползла :rofl: Там где Гевара там всегда шоу :D

Алеся написал(а):

Клара и Бетти ревнуют друг друга к Гидо, обеих жалко

Щас они вообще на подруг не похожи, сплошные недомолвки, вранье, такого между ними никогда не было, как я и говорила, женская дружба заканчивается тогда, когда на горизонте появляется мужчина.

Алеся написал(а):

А вот потом такое началось, я если честно, как увидела, у меня глаза по 5-копеек(   Видеть не могу ее с этим..

Ты не видела как Гевара с Бетти зажигает,  я на это без тазика смотреть не могу :x не могу их видеть вместе :insane: У Гевары опять дела не слава Богу, после травмы полученной на ринге,  унего появились проблемы со зрением, Кларита еле уговорила его сходить к окулисту и окулист вынес приговор - больше никакого бокса, если он получит еще одну травму, может вообще ослепнуть и еще хуже - помереть. Можешь представить какой это удар для Гевары, ведь бокс - это его жизнь, как он однажды сказал: "Если Гевара не дерется, значит он не существует"...м-да, чувствую он все равно будет драться :disappointed: Клара очень за это переживает.

P.S. Серии пошли в принципе в хорошем качестве, вечерком скринчиков подкину.

0

232

Morgana написал(а):

Ну сначала она ностальгировала, типа 20 лет в школе проработала, столько воды утекло. Потом про своего проблемного сыночка вспомнила и расплакалась, сколько она из-за него слез пролила

Теперь понятно))
Спасибо!  :flag:

Morgana написал(а):

У них там в образовании такая своеобразная система, эта тетка - секретарь, но не в том смысле, в котором мы понимаем, а секретарь по учебной части, не знаю, может она председательствует где-нибудь, интересы школы представляет, не знаю, но факт в том, что эта должность почетная. Так вот этой тетке предложили стать директором, а Кларе занять ее место секретаря. Клара понимает, что это почетно, но она к этому не готова, она привыкла быть учителем, работать с детьми, а тут другие обязанности, больше ответственности. Так вот эта бабенция сказала Кларе, что все-таки решила отказаться от того, что ей предлагают и она остается секретарем, а Клара как и была учителем. Вот поэтому такая радость

Ааа, вот оно что)  8-)
Она ТАК обрадовалась, что я представить не могла, что же такого могло произойти))
Значит ей очень дорога эта работа)  :glasses:
Вот и было столько радости))  ^^

Morgana написал(а):

Да, угарный момент у Клары мимика - это что-то с чем-то  Она всегда хохочет когда с Гидо, им вдвоем всегда весело, а Эухенио зануда

И не говори)  :D
Да уж(
Смотреть на него не могу(  :x

Morgana написал(а):

Щас они вообще на подруг не похожи, сплошные недомолвки, вранье, такого между ними никогда не было, как я и говорила, женская дружба заканчивается тогда, когда на горизонте появляется мужчина.

Правильно говорила :(
Интересно, что будет с Бетти, когда Гидо и Клара уже будут вместе)  :question:

Morgana написал(а):

Ты не видела как Гевара с Бетти зажигает,  я на это без тазика смотреть не могу  не могу их видеть вместе

Ой и видеть не хочу)  :D
Слава богу не видела)  ^^

Morgana написал(а):

У Гевары опять дела не слава Богу, после травмы полученной на ринге,  унего появились проблемы со зрением, Кларита еле уговорила его сходить к окулисту и окулист вынес приговор - больше никакого бокса, если он получит еще одну травму, может вообще ослепнуть и еще хуже - помереть. Можешь представить какой это удар для Гевары, ведь бокс - это его жизнь, как он однажды сказал: "Если Гевара не дерется, значит он не существует"...м-да, чувствую он все равно будет драться  Клара очень за это переживает.

Ого!
Да уж наверняка будет продолжать драться, не смотря на то что ему врач сказал %-) , хорошо что хоть Клару слушает, к врачу сходил)  8-) Хотя толку то, если драться снова будет)  :D

Morgana написал(а):

P.S. Серии пошли в принципе в хорошем качестве, вечерком скринчиков подкину.

Оо)
Классно)  :jumping:
Будем ждать)  8-)

0

233

Алеся написал(а):

Интересно, что будет с Бетти, когда Гидо и Клара уже будут вместе)

Она самоликвидируется)

Алеся написал(а):

Да уж наверняка будет продолжать драться

Канешн будет...Головная суть сериала в этом...что он боксёр-чемпион...любовные истории это просто как приложение...

0

234

~Nati~ написал(а):

Она самоликвидируется)

Прям как терминатор :D Поставит режим "самоликвидации" :D

Алеся написал(а):

Будем ждать)

Понравился этот момент из 132-ой серии.

Клара и Эухенио пришли на бокс, Клара конечно говорила Бетти, что не пойдет, типа не переносит вида крови, но как она могла пропустить схватку, в которой участвует любимый Гидо :glasses:
Клара приходит и видит Бетти и Гевару сидящими вместе:
http://s39.radikal.ru/i084/1001/90/d09078ca8d2f.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1001/dd/4e3ecd18c5fd.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1001/cd/f36c70eb9649.jpg

Парочки увидели друг-друга :D Что обо всем этом думает Клара, у нее на лице написано...
http://i063.radikal.ru/1001/c6/088fbe8c352c.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1001/41/7651326f6e2a.jpg

Клара дико переживает за Гидо и не скрывает своих эмоций.

http://s45.radikal.ru/i108/1001/87/ad17ecf3c610.jpg

Гидо чудом победил, потому что из-за зрения он постоянно мазал, все думали, что он хорошо поддал перед схваткой, а суровой правды никто не знал :'(
http://s002.radikal.ru/i200/1001/34/40bceb76bc37.jpg

+2

235

Morgana написал(а):

Прям как терминатор  Поставит режим "самоликвидации"

:D

Morgana написал(а):

Понравился этот момент из 132-ой серии.

Как думаешь мне ее стоит скачать?)  :blush:
Клара такая грустная на скринах( :(
Но красивая!  :cool:

Morgana написал(а):

Гидо чудом победил, потому что из-за зрения он постоянно мазал, все думали, что он хорошо поддал перед схваткой, а суровой правды никто не знал

Я сразу "Бой с тенью" вспомнила)  8-)

Рит, спасибо за скрины и за небольной рассказик, интересно!  :flag:

0

236

Алеся написал(а):

Как думаешь мне ее стоит скачать?)

Да в принципе не обязательно, потому что ключевые моментики я выложила в скринах, а так вся серия почти бой на ринге. Попозже еще скринчиков подкину.

Ну и перекину из галереи сюда:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WyB8DYj70rY[/youtube]

+1

237

Morgana написал(а):

Да в принципе не обязательно, потому что ключевые моментики я выложила в скринах, а так вся серия почти бой на ринге. Попозже еще скринчиков подкину.

Ясненько, тогда не буду)  :glasses:

Morgana написал(а):

http://www.megaupload.com/?d=L61JAF99

Уже качаю, офигенный клип, сколько угодно раз можно пересматривать и не надоест)  :cool:

Morgana написал(а):

Попозже еще скринчиков подкину.

Здорово, всегда интересно посмотреть))  :flirt:

0

238

Morgana написал(а):

я залила тебе свой ролик на мегу, ну и перекину из галереи сюда:

ммм)круть)сча скачаю,я не видела,т.к редко посещаю раздел галереи,там в основном темы меня не интересующие выкладывают.
поэтому пасибки)

0

239

Morgana написал(а):

Clarita & Guido (funny moments)

Ахахаха!))))Позитивненько))) :rofl:  :cool:

0

240

Morgana написал(а):

Клара приходит

такая милашка, на последнем скрине такой нежный взгляд. блин я не могу смотреть сериал на испанском. а так хочется. если б еще резюме серий найти. я посмотрела 10 серий, но для меня сложно смотреть ничего не понимая

0