www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионы жизни / Campeones de la vida

Сообщений 61 страница 120 из 577

61

По поводу забегания вперед:когда смотрела "La viuda Blanco" 2006, узнала, что Айде умрет,и пожалела,что заранее посмотрела.Но,конечно,когда есть возможность сдержаться очень трудно!К счастью, когда смотрела AEC возможности не было.

По поводу "Campeones..." : Rubia y Campeon, совершенно не похожи на образы Пас и Хуана.Мне нравится, что он здесь такие простые,но как-то непривычно!

0

62

Посмотрела момент из 47-48.Кларита - такая смешная, жаль сон раньше времени закончился :D

0

63

Tati01 написал(а):

жаль сон раньше времени закончился

Они на протяжении всего сира очень часто сняться друг другу и мечтают друг о друге)))) :flirt:

0

64

~Nati~ написал(а):

Они на протяжении всего сира очень часто сняться друг другу и мечтают друг о друге)))) :flirt:

Клево)  :D  :love:

0

65

~Nati~
Посмотрела последнее видео)  :flirt:
Ничего себе Клара палец порезала, столько кровищи)  o.O
Натусь, а почему Клара плакала?  :'(
Что там Гевара опять натворил?  :mad:

Спасибо за новое видео!  :cool:

Отредактировано Алеся (19.12.2009 23:15)

0

66

Алеся написал(а):

Натусь, а почему Клара плакала?

Ну она хотела ему признаться,что любит...вот чувства нахлынули,она всплакнула

0

67

~Nati~ написал(а):

Вот эта сцена АТАСНАЯ!Всем смотреть!!!!))))
Это на утро после танцулек)Первый разговор про ревность)Вернее Гидо провоцирует Клару на неё)
85 - столкновение в душе

Да, моментик зачетный, Рубиита такая типа никого нет, пошла разделась. Я в этот момент в очередной раз прифигела оттого какая у Сол тут фигура, реально как у 25-ей девочки, мне на ум первым делом только Шэрон Стоун приходит, она меня тоже шокировала своей девичьей фигурой в почти полтинник. У меня до сих пор в голове не укладывается, что Соле в Чемпах под полтинник %-) Как в Gente помню написали про нее во времена "Чемпов" "como una Lolita" это точно...
Прикольнуло как Клара с Гидо столкнулась и такая: "Por el amor de Dios, que momento" :D Гевара конечно прожженный такой, распущенный, типа что хочу то и говорю, бедная Рубиита, любовь зла полюбишь и Гевару :rofl:

Отредактировано Morgana (19.12.2009 23:38)

0

68

~Nati~ написал(а):

Ну она хотела ему признаться,что любит...вот чувства нахлынули,она всплакнула

Ааа  :love:
Спасибо за перевод))

0

69

~Nati~ посмотрела 151))

Я не могу))  :rofl:
Ну и прикид у Гидо, желтые лосины так сочетаются с  голубой кофточкой  :D
Он такой милаха, так поддерживает и успокаивает Клару когда ей плохо, такой заботливый)  :love:
Ахаха, а кто это их с утра застал? Это ее сын что ли?  :D
Блин какой он смешной и старый)))))  :rofl:
Подруга Клары на пацана немного смахивает))  ^^

Наташ, спасибо за новые ссылочки, что радуешь нас)  :flirt:

0

70

Алеся написал(а):

Ахаха, а кто это их с утра застал? Это ее сын что ли?

Нее,это просто её друг.Сын другой)

Алеся написал(а):

Подруга Клары на пацана немного смахивает))

Мда...бесявая(Она свалит только после 200 серии с сира....
Кстати эта актриса исполняет главную роль с Лапом в его последнем сире "Семейство Фьерро",но там она юолее женственна что ли...А тут мрак...

Алеся написал(а):

Наташ, спасибо за новые ссылочки, что радуешь нас)

На здоровье)
Завтра выложу их первый несостоявшийся раз,это взрыв эмоций,пересматривала сама тысячу раз)

0

71

~Nati~ написал(а):

Нее,это просто её друг.Сын другой)

Ааа, я уже испугалась, староватый))  :D
Похоже влюблен в нее раз так отреагировал)

~Nati~ написал(а):

Мда...бесявая(Она свалит только после 200 серии с сира....
Кстати эта актриса исполняет главную роль с Лапом в его последнем сире "Семейство Фьерро",но там она юолее женственна что ли...А тут мрак...

Ого)  o.O  не могу ее с Лапой представить)  :x

~Nati~ написал(а):

На здоровье)
Завтра выложу их первый несостоявшийся раз,это взрыв эмоций,пересматривала сама тысячу раз)

Жду с нетерпением!  :flirt:

0

72

~Nati~ написал(а):

Завтра выложу их первый несостоявшийся раз

Еханый бабый и у них было обломинго как и у Пас с Хуаном %-) Но если вспомнить страстный первый поцелуй Рубииты и Гевары, то представляю как их накрыло в первый хоть и несостоявшийся раз :blush:

Отредактировано Morgana (20.12.2009 01:29)

0

73

Morgana написал(а):

Еханый бабый и у них было обломинго как и у Пас с Хуаном

Но есть и разница,там Хуан сказал "стоп",а тут наоборот))))

0

74

~Nati~ написал(а):

Но есть и разница,там Хуан сказал "стоп",а тут наоборот))))

прикольно, это как с бассейном там тоже наоборот)  :D

0

75

У меня предположение, что эта фотка с Мартина Фиерро 2000

0

76

Morgana написал(а):

У меня предположение, что эта фотка с Мартина Фиерро 2000

красотень какая!

девчонки вы бы хоть скринчиков наделали б  :D

0

77

Томочка написал(а):

скринчиков наделали б

да там качество не айс пока в сериях,корявенькие скрины выходят...
а так что получше я выкладывала в теме Соли.Может потом ещё повыбираю чего)

Отредактировано ~Nati~ (20.12.2009 02:04)

0

78

Томочка написал(а):

красотень какая!

Мы тут с Натали много фоток выложили, может понадобятся, если ты будешь тему про "Чемпов" делать на сайте. А на счет скринов, они обязательно будут, как только серии будут в нормальном качестве. От себя скрины обещаю, я это дело люблю.

0

79

Morgana написал(а):

Мы тут с Натали много фоток выложили, может понадобятся, если ты будешь тему про "Чемпов" делать на сайте

буду, сегодня вот про Телоха начинаю  делать, может за 2-3 дня сделаю 8-)

начала смотреть Чемпов. смотрю и понимаю, что в испанском я ничего не понимаю. в первой серии поняла, что какой то дедулька свою дочу ругает за то, что она в пижаме по дому ходит  :D

А Солита здесь вся такая замученная, усталая  :dontcare: мате попивает

0

80

Томочка написал(а):

А Солита здесь вся такая замученная, усталая

Поначалу да,она потом оживёт,не переживай,Гидо её так разозлит,что она сильно изменится...Будет аля Пас в последних сериях Телоха,неприступная скала.

0

81

~Nati~ написал(а):

Будет аля Пас в последних сериях Телоха,неприступная скала.

я стараюсь не сравнивать, но получается само собой...

0

82

Томочка написал(а):

я стараюсь не сравнивать, но получается само собой...

А ты прям смотреть решилась от и до или только Наташину фан-версию :question:

0

83

Morgana написал(а):

от и до

:glasses: буду медленными темпами

0

84

Томочка написал(а):

буду медленными темпами

Круто, значит составишь мне компанию, я тоже камикадзе решила с начала смотреть, хоть по чуть-чуть, но смотреть.

0

85

~Nati~ написал(а):

Поначалу да,она потом оживёт,не переживай,Гидо её так разозлит,что она сильно изменится...Будет аля Пас в последних сериях Телоха,неприступная скала.

Оо, даже так)
Интересно будет взглянуть))  :flag:

Томочка написал(а):

:glasses: буду медленными темпами

Morgana написал(а):

Круто, значит составишь мне компанию, я тоже камикадзе решила с начала смотреть, хоть по чуть-чуть, но смотреть.

Ну вы даете)  o.O
Это же целых 500-серий и на испанском, сума можно сойти)  %-)
Молодцы)  :D  :flag:

0

86

Morgana написал(а):

Круто, значит составишь мне компанию, я тоже камикадзе решила с начала смотреть, хоть по чуть-чуть, но смотреть

первую серию посмотрела окончательно. Блин не люблю я такой вид спорта как бокс. Опасно все это. А Лапу тем более на ринге видеть не могу.

0

87

Томочка написал(а):

не люблю я такой вид спорта как бокс. Опасно все это. А Лапу тем более на ринге видеть не могу.

Дам,он там часто побитый будет ходить...А Ру будет его лечить-жалеть)

0

88

~Nati~ написал(а):

151-начало

~Nati~ написал(а):

152-продолжение

Какой момент!  :love:
Сколько страсти, любви)  :cool:
Они такие классные!  :flirt:
Наташ, спасибо тебе, обалденный момент, у меня нет слов!  :shine:

0

89

Алеся написал(а):

у меня нет слов!

у меня их тоже не было при первом просмотре,одни эмоции) :love:

0

90

Мне Лапа в этом сериале очень напоминает этого актера  :D  :

0

91

Алеся написал(а):

Мне Лапа в этом сериале очень напоминает этого актера

Блин, у меня где-то была фотка Лапика, где его с Рокки сравнивают, ща попробую откопать в своих закромах :D

0

92

Morgana написал(а):

Блин, у меня где-то была фотка Лапика, где его с Рокки сравнивают, ща попробую откопать в своих закромах :D

Ого)
Давай-давай поищи)  :D
Интересно посмотреть)  :glasses:

0

93

Алеся написал(а):

Какой момент!   Сколько страсти, любви)   Они такие классные!   Наташ, спасибо тебе, обалденный момент, у меня нет слов!

Я уже давно его смотрела,думала, что тогда они впервые поцеловались.
Мне кажется,что у Пас с Хуаном в студии момент был поярче!!!! :love:
Обязательно кто-то один затормозит!!!! :mad:

0

94

Tati01 написал(а):

Я уже давно его смотрела,думала, что тогда они впервые поцеловались.
Мне кажется,что у Пас с Хуаном в студии момент был поярче!!!! :love:
Обязательно кто-то один затормозит!!!! :mad:

Ахаха это точно)  :rofl:
В "Телохе" Хуан, А в "Чемпах" Клара))
Дурдом какой-то)  :D

0

95

Tati01 написал(а):

Мне кажется,что у Пас с Хуаном в студии момент был поярче!!!!

Безусловно, у них в этот момент чуть крышу наверное не сорвало, так изголодались друг по другу, чуть не съели друг-друга, но птица обломинго не дремлет и мы знаем как все закончилось в тот раз %-)

0

96

Tati01 написал(а):

Мне кажется,что у Пас с Хуаном в студии момент был поярче!!!! :love:

Так и прет нам сравнить "Чемпов" с "Телохом"  :D

0

97

Алеся написал(а):

Так и прет нам сравнить "Чемпов" с "Телохом"

А по другому не получается)))

0

98

http://s46.radikal.ru/i113/0912/79/bdf1a7e82d70.jpg
http://i082.radikal.ru/0912/55/652602c71065.jpg
http://i030.radikal.ru/0912/83/b4a13ce88a0a.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0912/dd/8e37e19b23e9.jpg

0

99

Подружка такая страшненькая и на фото и в сериале  :D

0

100

Томочка написал(а):

Подружка такая страшненькая и на фото и в сериале  :D

Ага))  :D

0

101

Томочка написал(а):

Подружка такая страшненькая и на фото и в сериале

Да,здесь она мрак)
В последнем сире,в котором она опять играла с Лапом,она посимпотнее и волосы подлиннее.

0

102

~Nati~ написал(а):

В последнем сире,в котором она опять играла с Лапом,она посимпотнее и волосы подлиннее.

Это она что ли o.O Все равно стремная :insane:
http://s54.radikal.ru/i143/0912/f2/78204f13a39a.bmp
http://s39.radikal.ru/i084/0912/1b/217dd7bc77ad.bmp
http://s42.radikal.ru/i096/0912/0b/68adad789bfc.bmp

0

103

Morgana написал(а):

Это она что ли

Да,именно она)

Morgana написал(а):

Все равно стремная

но лучше чем в "Чемпах" это точно)

0

104

~Nati~ написал(а):

но лучше чем в "Чемпах" это точно)

конечно, лучше))  :D
лицо у нее слишком худое)  :yep:
а Лапу то не узнать))  :flirt:

0

105

~Nati~ написал(а):

но лучше чем в "Чемпах" это точно)

А вообще с этой прической, цветом волос, открытым платьем она мне кое-кого напоминает :D Думаю понятно кого :D

+1

106

Посмотрела первый несостоявшийся раз. Смотрела не дышала. Желтые лосины у Гевары зачетные :rofl: Когда Осва снял рубашку я сидела вот с такой физией http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/man_in_love.gif http://i.smiles2k.net/love_smiles/blush200.gif Освальдо просто секси :love: Рубия завела несчастного и кинула, он наверное всю ночь уснуть не мог :blush:  :D Прикольно она сиганула с постели как ошпаренная :D Ждем еще что-нибудь интересненького :flag:

Отредактировано Morgana (23.12.2009 17:08)

0

107

Morgana написал(а):

Ждем еще что-нибудь интересненького

Там теперь куча мучений будет...То она,то он никак не решаться на новую попытку...Вообщем могу теперь выложить их первый состоявшийся раз,что б не ходить вокруг да около) :D

0

108

~Nati~ написал(а):

.Вообщем могу теперь выложить их первый состоявшийся раз,что б не ходить вокруг да около)

Выложи, пожалуйста! :jumping:

0

109

~Nati~ написал(а):

То она,то он никак не решаться на новую попытку...

Я мазохистка, но я и на это бы с удовольствием посмотрела :D  :love: Мне интересны любые моменты с ними, даже если они будут просто стоять и смотреть друг на друга :love:

0

110

Вообщем выложила,то к чему они так долго шли)
После этого у них просто будет медовый месяц можно сказать)))

0

111

~Nati~ написал(а):

Вообщем выложила,то к чему они так долго шли)
После этого у них просто будет медовый месяц можно сказать)))

Спасибочки)   :flag:

Если честно, первое сближение мне больше понравилось  :blush: , хоть и неудачное))
Удивило, что после всего, что произошло Гидо взял и отрубился)  :D  не ну вообще нахал)  :playful:

Отредактировано Алеся (23.12.2009 19:43)

0

112

Спасибо за момент Наташа :flag:

Алеся написал(а):

Если честно, первое сближение мне больше понравилось   , хоть и неудачное))

Мне тоже, было намного ярче и чувственнее, создатели могли бы первый раз сделать более страстным.

Алеся написал(а):

Удивило, что после всего, что произошло Гидо взял и отрубился)

А мне кажется, что они оба уснули, а потом просто показали, что Рубия проснулась среди ночи или уже ближе к утру, оделась и я так понимаю ушла...

0

113

Morgana написал(а):

Мне тоже, было намного ярче и чувственнее, создатели могли бы первый раз сделать более страстным.

Согласна!  :yep:

Morgana написал(а):

А мне кажется, что они оба уснули, а потом просто показали, что Рубия проснулась среди ночи или уже ближе к утру, оделась и я так понимаю ушла...

Ааа, ну да, возможно, что-то я об этом не подумала))  ^^

0

114

Morgana написал(а):

Мне тоже, было намного ярче и чувственнее, создатели могли бы первый раз сделать более страстным.

Ну они его сделали более трепетным что ли)И это было уместно)После всего,что у них было...И тем самым показали с каким трепетом Гидо относится именно к Кларе,ведь страсть и просто тупой секс у него был со многими бабами...

Morgana написал(а):

А мне кажется, что они оба уснули, а потом просто показали, что Рубия проснулась среди ночи или уже ближе к утру, оделась и я так понимаю ушла...

Всё правильно.Гидо когда проснулся,сразу пошёл к Кларе на работу,благодарить за случившееся,и следующий визит Ру не заставил себя долго ждать)

0

115

~Nati~ написал(а):

Ну они его сделали более трепетным что ли)И это было уместно)После всего,что у них было...И тем самым показали с каким трепетом Гидо относится именно к Кларе,ведь страсть и просто тупой секс у него был со многими бабами...

Может быть, так как у тебя более полная картина, ты можешь проанализировать, потому что ты смотрела сериал, а я сужу по конкретному моменту не видя всех их передряг, проблем, других баб :D А то что Клара - это не транзитный вокзал для Гидо конечно видно, даже по небольшим моментами, она много для него значит и представляю какой путь ему придется пройти, чтобы исправиться и заслужить доверие Клары, а доверие как известно бесценно.

~Nati~ написал(а):

и следующий визит Ру не заставил себя долго ждать)

А как же надо повторить на бис :D

0

116

Morgana написал(а):

Может быть, так как у тебя более полная картина, ты можешь проанализировать, потому что ты смотрела сериал

Ну да)Я поэтому вас и объясняю суть происходящего)

Morgana написал(а):

не видя всех их передряг, проблем, других баб

Вам крупно повезло хочу сказать,что вы этого не видели...жуткое зрелище(

Morgana написал(а):

представляю какой путь ему придется пройти, чтобы исправиться и заслужить доверие Клары

Да он дурак...сначала заслужит,потом потеряет в один миг...Сотворит такое,что тут любое любящее сердце не выдержит...

Morgana написал(а):

а доверие как известно бесценно.

Гидо это сложно понять...он не догоняет...

Morgana написал(а):

А как же надо повторить на бис

Дааа,после первого раза у них игрища будут дай боже)))

0

117

~Nati~ написал(а):

Вам крупно повезло хочу сказать,что вы этого не видели...жуткое зрелище(

Другим может и повезло, а я то смотрю сначала, пусть и года через два :D , но все-таки дойду до этих кошмариков %-) А твои отрывочки - это мой стимул не бросать, а смотреть дальше.

~Nati~ написал(а):

Да он дурак...сначала заслужит,потом потеряет в один миг...Сотворит такое,что тут любое любящее сердце не выдержит...

У меня  в голове куча версий возникло, даже озвучивать не хочется :canthearyou: Клариту жалко, не удивительно, что она тоже будет изменять...

~Nati~ написал(а):

Гидо это сложно понять...он не догоняет...

Он видимо думает, что после очередной измены достаточно прийти с видом побитой собаки и все проблемы сразу решатся %-)

~Nati~ написал(а):

после первого раза у них игрища будут дай боже)))

Супер :cool: дорвутся наконец-то друг до друга :D

0

118

Morgana написал(а):

Другим может и повезло, а я то смотрю сначала, пусть и года через два

Это ты щас так говоришь,вот попрёт тебя-как меня,за месяц в лёт всё просмотришь)))

Morgana написал(а):

А твои отрывочки - это мой стимул не бросать, а смотреть дальше.

Я специально не всё выкладываю,чтобы была интрига,и тебе было хоть что-нибудь в новинку увидеть из лямура)))

Morgana написал(а):

У меня  в голове куча версий возникло, даже озвучивать не хочется

Ну версия банальная в данном случае...толсто намекну случайный залёт одной из шалав Гидо...

Morgana написал(а):

Клариту жалко, не удивительно, что она тоже будет изменять...

мда уж...только спать,пардон с таким антикваром...хотя Соля и в жизни этим отличается)

Morgana написал(а):

Он видимо думает, что после очередной измены достаточно прийти с видом побитой собаки и все проблемы сразу решатся

У него просто как молитва "Люблю-люблю-люблю только тебя...НО похотливая сущность сильнее меня"...
(хахаха,прям рифмой придумала))))))))))))))))))

Morgana написал(а):

дорвутся наконец-то друг до друга

Даааа)Это точно)Опять из разряда эпизода в Телохе)он мучает её ножку,а она не знает как вырваться из этих шаловливых ручёнок))) :D

http://s43.radikal.ru/i102/0912/cb/cbfbfcde5308.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0912/a2/12363667840d.jpg

0

119

~Nati~ написал(а):

Ну версия банальная в данном случае...толсто намекну случайный залёт одной из шалав Гидо...

Ну это в принципе первое, что я предположила.

~Nati~ написал(а):

мда уж...только спать,пардон с таким антикваром...хотя Соля и в жизни этим отличается)

Ну и Соля тоже уже не девочка, не буду ее конечно называть антиквариатом :D У нее был парень на 20-ть лет моложе, но она говорила, типа, что все равно ощущает как будто они как мать с сыном. Может быть в интимном плане у них и было все гуд, но наверное когда общались, чувствовалось, что между ними пропасть в целое поколение.

~Nati~ написал(а):

У него просто как молитва "Люблю-люблю-люблю только тебя...НО похотливая сущность сильнее меня"...

Наташа, бери перо и вперед строчить стихи как Пас :D Ждем твоих шедевров :flag:  :crazy:

~Nati~ написал(а):

Опять из разряда эпизода в Телохе)он мучает её ножку,а она не знает как вырваться из этих шаловливых ручёнок)))

Такое чувство, что создатели "Телоха" захотели устроить дежа вю тем, кто видел сначала Чемпов, типа чтобы не забывали :D

0

120

~Nati~ написал(а):

Опять из разряда эпизода в Телохе)

Я в шоке)  o.O

Morgana написал(а):

Такое чувство, что создатели "Телоха" захотели устроить дежа вю тем, кто видел сначала Чемпов, типа чтобы не забывали :D

Это точно)
А то уж слишком много схожего)  :D

0