www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-2 (2005)

Сообщений 181 страница 240 из 2000

181

Я тоже решила посмотреть этот сериальчик, пока поглядела только 1 серию, но мне понравилось, надеюсь если продолжу просмотр, мне будет с кем его обсудить!  :flag:
За одну серию два вооруженных нападения, особенно страшно было за Пас, она была совсем одна, но пришел Хуан и спас её, он такой сильный и смелый, мне нравятся такие мужчины!  :cool:
Как я поняла это водитель Пас организоавл нападения на неё, и фальшивое досье написал на Хуана, но зачем!? 
Дочку Пас играет Мелина Петриела, я видела эту актрису в "Падре Корахе", она мне нравится, хорошенькая такая!  :flirt:

0

182

Надюшк@ написал(а):

Я тоже решила посмотреть этот сериальчик

:cool:

Надюшк@ написал(а):

надеюсь если продолжу просмотр, мне будет с кем его обсудить!

Я думаю, мы все здесь будем рады в этом участвовать! :flag:

0

183

Надюшк@ написал(а):

Я тоже решила посмотреть этот сериальчик, пока поглядела только 1 серию, но мне понравилось

Ты ж вроде смотрела, или у меня уже глюк %-)  :D

Надюшк@ написал(а):

Дочку Пас играет Мелина Петриела, я видела эту актрису в "Падре Корахе", она мне нравится, хорошенькая такая!

У Мелины здесь интереснее роль, чем в Корахе, в Корахе она меня бесила, потому что чересчур сладенькая и ангелоподобная, даже местами до абсурда доходило.

Liubava написал(а):

Пересматриваю всё, весь сериал полностью. Остановилась на 28 серии. :glasses:

Ой как же я люблю начальные серии, эту магию зарождающихся чувств между Пас и Хуанчо, так волнительно, я вообще поймала себя на мысли, что чаще всего пересматриваю свою фан-версию именно с начальными сериями.

Liubava написал(а):

А мне нравится то, что Пас стихи пишет))) Мне безумно нравятся эти стихи!

Пас наверное самая талантливая главная героиня, которых я когда-либо видела. И спасибо создателям, что наделили ее столькими великолепными качествами :love: А стихи Пас - это крик любви, душа на разрыв, слезы в глазах...именно такие эмоции я испытывала когда слышала их.

0

184

Morgana написал(а):

У Мелины здесь интереснее роль, чем в Корахе, в Корахе она меня бесила, потому что чересчур сладенькая и ангелоподобная, даже местами до абсурда доходило.

Нужно посмотреть! :D  Честно, не представляю ее в этом образе!

Morgana написал(а):

Ой как же я люблю начальные серии, эту магию зарождающихся чувств между Пас и Хуанчо, так волнительно, я вообще поймала себя на мысли, что чаще всего пересматриваю свою фан-версию именно с начальными сериями.

Я тоже очень люблю начальные серии до primer beso!  :love:  Такой накал! Не отпускает на протяжении всей серии. И заканчивается серия всегда так, что остановиться невозможно :D

0

185

Morgana написал(а):

Ты ж вроде смотрела, или у меня уже глюк

Нет, не глюк, но смотрела - это слишком громко сказано, когда жила у подружки видела на Домашнем пару серий, а у меня в то время и канала такого не было.

Morgana написал(а):

У Мелины здесь интереснее роль, чем в Корахе

Это очень хорошо, уже понятно, что она будет с телохранителем, которого Пас взяла на работу, но я так понимаю он будет временным, и работать у неё будет Хуан!  8-)

Morgana написал(а):

Ой как же я люблю начальные серии, эту магию зарождающихся чувств между Пас и Хуанчо, так волнительно, я вообще поймала себя на мысли, что чаще всего пересматриваю свою фан-версию именно с начальными сериями.

Tati01 написал(а):

Я тоже очень люблю начальные серии до primer beso!    Такой накал! Не отпускает на протяжении всей серии. И заканчивается серия всегда так, что остановиться невозможно

Вы меня прямо заинтриговали, уже хочется следующую серию посмотреть!  ^^

А где можно скачать песенку, которая в заставке играет?

0

186

Morgana написал(а):

Пас наверное самая талантливая главная героиня

Не могу не согласиться! Пас не только отлично справляется с управлением семейного бизнеса, но ещё и оказывается очень творческой личностью. Это показывает её многогранность, и именно этим она, и привлекаает внимание. :glasses: Пас - далеко нет ипичная главная героиня.

Morgana написал(а):

стихи Пас - это крик любви, душа на разрыв, слезы в глазах

:love: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Morgana написал(а):

магию зарождающихся чувств между Пас и Хуанчо, так волнительно

Я тоже обожаю начальные серии, когда только всё начинается! :love: Именно эти серии "засасывают" так, что хочется смотреть до самого конца.

0

187

Надюшк@ написал(а):

А где можно скачать песенку, которая в заставке играет?

Pablo Tamagnini "Custodio de este amor":

Вообще в сериале очень много красивой музыки :love:

+1

188

Morgana написал(а):

Вот-с, держи:
Pablo Tamagnini "Custodio de este amor"

Спасибо огромное, Morgana, уже скачала!   :flag:
Сегодня посмотрю втрорую серию, и напишу свои впечатления.

0

189

Надюшк@ написал(а):

Дочку Пас играет Мелина Петриела, я видела эту актрису в "Падре Корахе", она мне нравится, хорошенькая такая!  :flirt:

Я была вообще в сериале от нее без ума. Очень понравилась в роли Барби

0

190

Всех с прошедшим!) Посмотрела уже много серий!!!Впечатлений море, слава богу теперь есть время их выплеснуть)))!!!

ХУАН МАНУЭЛЬ- НЕРЕАЛЬНЫЙ МУжчина!!!Красивый, особенно когда улыбается, сильный, добрый. :love:
ПАС-тоже НЕРЕАЛЬНАЯ!Красивая, талантливая... :love:
ОБА играют глазами, без всяких слов всё понятно.
Алехандро-жук навозный, изменщик, правда совесть иногда просыпается, тогда-то у него ничего не получается :crazy: )))
Габриэла обычная, многоговарящая домохозяйка, ревнивая ещё...но не сильно, по сравнению с другими сериальными жёнами...)
БАРБИ - взбалмошная девчонка, избалованная, порой очень несправедливая к матери...надеюсь Нико ее изменит)))
Нико-симпатичный.
НОРА-шикарная женщина, хорошая подруга, СУПЕРРРРР))))
Танго нравится, правда не знаю почему...наверное потому, что благодаря ему и этой страшной тетке Каро встретились Пас и Хуан...и ещё благодаря одному единственному гвоздику ^^ СУДЬБА!)
Тати тоже нравится...где-то читала, что она ток вначале милая, но пока очень даже ничего)))
Джино клёвыЙ, и Руби) Любопытные такие)))
А ещё понравилась Лаура)Не понимаю, как у таких страшненьких, извините, родителей получились такие симпатичные дети)))
А Виктория,извините если не права, ходячий комплекс...Я понимаю, дочь умерла..но не 20 же лет страдать и сходить с ума, жить ненавистью к отцу...она ж её даже на руках не держала...ну год. два. пять лет...но 20!

Вот)

0

191

Понравилось нестандартное начало)У Пас такие ножки красивые)и причёска, и грудь)  :blush:
Не успела привести своего, уже любимого телохранителя, в должный вид,как он уже ранен(((Так он здорово в этих своих белых трусах бежал её спасать, со шляпой на перевес)Барбара в больницу попала...Пас плохо...и кто её утешает?-ХУАН)))и Габи, естественно, тут как тут(

Тати с Нико, на мой взгляд, очень неплохо с цветочками смотрелись)))Тати в него влюбилась!а Барбара, с Ним же, за пианино!Вот и начинается конкуренция :jumping: 

Понравилось как Хуан "Джеймс Бонд" :love: пистолет как балалайку использовал)Доиспользовался-БАХ, и Пас на полу. Вот это сцена! Так он переживал)))обнимал)))ах...)))
А ещё подкованная корова понравилась)Обед с суши)и пусть этот Але изменяет...быстрее исчезнет...надеюсь)))

У Барби и Тати уже реальная конкуренция...Джино такой стриптиз показал)))А ПАС, ПАС, ПАС...она так танцевала, что ХУАН чуть яблоко целиком не проглотил)))))Теперь он знает её тайну...)))И портрет суперский)

А когда их заперли в холодильнике...я думала что они вот прям поцелуюююююются...и им вовсе не холодно было, а очень даже жарко)))он опять её обнимает) :blush:

0

192

Zaychik написал(а):

Посмотрела уже много серий!!!

:cool:

А точнее сколько? Я  прочитала эту строчку и испугалась, что ты уже полсериала посмотрела, подумала: "Ничего себе метеор!" Но судя по твоему описанию, это не больше 35 серий.

Zaychik написал(а):

ОБА играют глазами, без всяких слов всё понятно!!!

:love:

Zaychik написал(а):

Габриэла обычная, многоговарящая домохозяйка, ревнивая ещё...но не сильно, по сравнению с другими сериальными жёнами...)

Она меня сильно раздражала!

Zaychik написал(а):

Нико-симпатичный...

И это едиственный эпитет, которым его можно охарактеризовать  :D

Zaychik написал(а):

НОРА-шикарная дама, хорошая подруга, СУПЕРРРРР))))

Zaychik написал(а):

Джино клёвыЙ, и Руби) Любопытные такие)))

Да, без них сериал не был бы таким! В общем, хоть и второстепенные, но очень колоритные персонажи!

Отредактировано Tati01 (05.01.2011 18:43)

0

193

Tati01 написал(а):

А точнее сколько? Я  прочитала эту строчку и испугалась, что ты уже полсериала посмотрела, подумала: "Ничего себе метеор!" Но судя по твоему описанию, это не больше 35 серий.

Не, пока не 35-28)но Расскажу про всё по порядочку)как будет свободное время)

0

194

Zaychik написал(а):

Не, пока не 35-28)

Свернутый текст

Там в конце 27-й серии, когда Пас читает стихотворение, вместо фразы "Что будет, когда ты меня покинешь?", она на самом деле произносит: "Dios mio, cuanto te amo!", что означает: "Боже, как я тебя люблю!". Смысл весь теряется!  :mad:   

Zaychik написал(а):

Расскажу про всё по порядочку)как будет свободное время)

Там много еще интересных событий было!

0

195

Zaychik написал(а):

Понравилось нестандартное начало)У Пас такие ножки красивые)и причёска, и грудь)  :blush:

Солькины фишки на мой взгляд - это глаза, сам лисий взгляд, ноги, плечи и линия декольте, ей фантастически идут открытые платья, как на моей анимашке :love: или авке. Я прям пищу когда она такие платья одевает. Мне не нравилось, что в Телохе, в середине сериала ее одевали постоянно в закрытые шмотки, я понимаю деловой стиль все дела, но уж слишком закрыто, это не для нее  :no:

Zaychik написал(а):

ХУАН МАНУЭЛЬ-реально НЕРЕАЛЬНЫЙ МУжчина!!!Красивый, особенно когда улыбается, сильный, добрый... :love:

Да, Осва шикарный в этом сериале, с длинными волосами вообще фантастика :love:

Zaychik написал(а):

ПАС-тоже НЕРЕАЛЬНАЯ!Красивая, талантливая... :love:

Тут я даже ничего говорить не буду, все скажет оформление моего профиля :love:

Zaychik написал(а):

ОБА играют глазами, без всяких слов всё понятно!!!

Да уж они так друг на друга смотрят, что больше уже ничего говорить не надо, все слова будут лишними :love:

Zaychik написал(а):

ревнивая ещё...но не сильно, по сравнению с другими сериальными жёнами...)

Да, я тоже это для себя отметила, Хуанчо с женой в принципе повезло - не пилит и истерик не закатывает.

Zaychik написал(а):

и ещё благодаря одному единственному гвоздику ^^ СУДЬБА!)

Ха-ха, я помню этот момент когда Хуан Пас про гвоздик начал втирать, а она в состоянии шока и вообще не понимает о чем он :D Понял, что лучше ее этим не грузить и просто сказал: "Меня зовут Хуан Мануэль Агирре" :love:

0

196

Наконец-то посмотрела вторую серию, хотя их общее количество 210, меня если честно, пугает!  ^^
А как дословно переводится оригинальное название "Amor en custodia"?  :question:
Всё-таки Хуан согласился работать у Пас, и она решила его пренарядить, он так долго отказывался от розовой рубушки, и говорил, что не будет ходить в такой в деревне.  :D
Барбара такая избалованная девчонка, решила сделать жизнь Николаса невыносимой, так глупо подшутила над ним, притворилось, что утонула и тот бросился её спасть, прямо в костюме в воду прыгнул, какой надежный телохранитель, вытащил её из воды, а она хохочет. Но в конце серии у неё видимо на самом деле закружилась голова, и она упала в воду, но Николас ей не поверил, и оставил одну в бассейне, надеюсь он всё-таки ей поможет.
Пас похитили в магазине, пока Хуан примерял костюм, неужели никто не видел, что вооруженный мужчина силой уводит женщину!?
Каждая серия заканчивается на самом интересном месте, мне нравится, очень подогревает интерес, и ещё мне нравится, что главная пара уже не молодые парень с девушкой, хотя Солиту можно и девушкой назвать, такая сексуальная она,   :flirt:  а уже взрослые люди, это мне кажется очень хороший ход!  :cool:
Tati01, не удержалась и прочла твой спойлер, ты знаешь испанский?

0

197

Надюшк@ написал(а):

А как дословно переводится оригинальное название "Amor en custodia"?

Дословно - "Любовь в охране"

Надюшк@ написал(а):

Tati01, не удержалась и прочла твой спойлер, ты знаешь испанский?

Увлекаюсь. Я здесь не одна такая, Рита (Morgana) хорошо испансий знает.

Надюшк@ написал(а):

Барбара такая избалованная девчонка

Ее так воспитали, что тут поделаешь...

0

198

Tati01 написал(а):

Дословно - "Любовь в охране"

Правильнее "Любовь под охраной" или "Любовь под защитой" :glasses:

0

199

Morgana написал(а):

Правильнее "Любовь под охраной" или "Любовь под защитой"

Это ясно, я ведь дословно писала  :D  Зачем нужно было нашим извращаться? Хорошее название!

0

200

Tati01 написал(а):

Это ясно, я ведь дословно писала  :D  Зачем нужно было нашим извращаться? Хорошее название!

Ха-ха, это наши то извращались? Это ваши извращались "Мужчины для слабой женщины" %-)  :crazyfun: Или в Болгарии: "Добре пазена любов" :D

0

201

Morgana написал(а):

Ха-ха, это наши то извращались? Это ваши извращались "Мужчины для слабой женщины"

Да, ваши долго не думали! А у нас такой креатив  :D

Morgana написал(а):

Или в Болгарии: "Добре пазена любов"

:D
Что дальше? :D

0

202

Tati01 написал(а):

Дословно - "Любовь в охране"

Morgana написал(а):

Правильнее "Любовь под охраной" или "Любовь под защитой"

Спасибо девочки, за объяснение!  :flag:

Tati01 написал(а):

Увлекаюсь. Я здесь не одна такая, Рита (Morgana) хорошо испансий знает.

Какие же вы молодцы,   :cool:    тоже мечтаю выучить испанский, вот поступлю в универ, дай Бог, и тоже возмусь за изучение этого прекрасного языка...   :love:   А вы сами его учили, или ходили на курсы?

0

203

Morgana написал(а):

Да, Осва шикарный в этом сериале, с длинными волосами вообще фантастика :love:

:yep:  :yep:  :yep:

Отредактировано Zaychik (05.01.2011 22:38)

0

204

Надюшк@ написал(а):

А вы сами его учили, или ходили на курсы?

Я сама изучаю по учебникам. Очень хороший "Español  en vivo (Учебник современного испанского языка)" Георгий Нуждин, Кармен Марин Эстремера, Палома Мартин Лора-Тамайо. Я сейчас по нему занимаюсь, но для того, чтобы индивидуально с ним работать, нужна какая-то база, т.к. задания там довольно сложные.

А до этого я прошла "Испанский язык" Перлин Оскар. У меня были практически нулевые знания - но я справилась, т.к. язык простой и самостоятельно освоить его вполне по силам любому.

Очень полезно смотреть сериалы без дубляжа, слушать музыку. Даже если ты вначале плохо понимаешь, все равно важно иметь дело даже с таким "носителем" испанского языка!

0

205

Zaychik написал(а):

ХУАН МАНУЭЛЬ-реально НЕРЕАЛЬНЫЙ МУжчина!!!Красивый, особенно когда улыбается

Да-ДА-ДА-ДА!

Отредактировано Гессер (06.01.2011 10:15)

+1

206

Они друг друга стоят!

0

207

Zaychik написал(а):

ОБА играют глазами, без всяких слов всё понятно!!!

0

208

Пас) :love:

0

209

Zaychik написал(а):

Джино клёвыЙ, и Руби) Любопытные такие)))

Мне кажется они там все Очень любопытные :D

Отредактировано Гессер (06.01.2011 10:43)

0

210

Zaychik написал(а):

У Барби и Тати уже реальная конкуренция...

Барби VS Тати :crazy:

0

211

Tati01 написал(а):

Очень хороший "Español  en vivo (Учебник современного испанского языка)" Георгий Нуждин, Кармен Марин Эстремера, Палома Мартин Лора-Тамайо. Я сейчас по нему занимаюсь, но для того, чтобы индивидуально с ним работать, нужна какая-то база, т.к. задания там довольно сложные.
А до этого я прошла "Испанский язык" Перлин Оскар.

Спасибо, Tati01:flag:

Гессер написал(а):

Барби VS Тати

Простите за глупый вопрос,   :blush:   но я посмотрела всего 2 серии, и пока не очень разбираюсь в героях, а Тати - это дочка Хуана!?

0

212

Надюшк@ написал(а):

Простите за глупый вопрос,      но я посмотрела всего 2 серии, и пока не очень разбираюсь в героях, а Тати - это дочка Хуана!?

Да, Любимая доча)

0

213

Надюшк@ написал(а):

Спасибо, Tati01.

Да не за что, главное иметь желание! Поверь, ничего сложного в этом нет!

0

214

Morgana написал(а):

"Любовь под охраной" или "Любовь под защитой"

Кстати, в оригинале, для меня, - это одно из самых красивых названий. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Оригинальное, я бы даже сказала. Редко у сериалов встретишь оригинальное название. :D

0

215

Гессер написал(а):

Да-ДА-ДА-ДА!

Гессер написал(а):

Они друг друга стоят!

Гессер написал(а):

Мне кажется они там все Очень любопытные :D

Гессер написал(а):

Барби VS Тати :crazy:

Мадам!!!Спасибо за скринчики)))Так приятно не только читать, да писать,а ещё и смотреть!!!)))Хуан с Пас клёвые)))А VS вообще атас)))

0

216

Пересматривала тут 30 серию.И чёт не поняла- Хуан вернулся домой, вернее на работу  8-) , разговаривает с Николасом, тот слушает музыку. Потом решает поспать и  снимает наушники, и вместе с плеером убирает их в тумбочку. Хуан уходит поздравлять Пас; к Николасу приходит Барбара, а он....СНОВА СЛУШАЕТ МУЗЫКУ...он же плеер убрал и  спать лёг ??? :dontknow:

Отредактировано Гессер (07.01.2011 12:49)

0

217

Гессер написал(а):

а он....СНОВА СЛУШАЕТ МУЗЫКУ...он же плеер убрал и  спать лёг ???

Ну это незначительный ляп)
Ну не заснуть было человеку,и он снова плеер достал) :D

0

218

https://i.imgur.com/IsSgBMw.png

0

219

Zaychik написал(а):

А потом-БЛИН-памятник тому, кто эту сцену придумал!!!!!СТРИПТИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!Какая пластика!!!Трусы летят)))ААААА!!!!ООООО!!!!УУУУУ!!!!Эта перегородочка,голые Пас и Хуан, и он, ОН ВСЁ ВИДЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!Вот теперь Он и правда в неё влюбился  !!!Никакая Габи в сравнение уже не идёт

При первом просмотре у меня мелькнула мысль, что у Агиррито так помутнел рассудок от увиденного, что он совершенно забыл как выглядет его жёнушка(ну хотя бы в общих чертах)Фигурка за ширмой, Габи даже отдалённо не напоминает)Наверное так понравилась, что аж во сне его преследовал этот образ :love:  А ещё варажение лица Пас понравилось, когда она это на кассете увидела :cool:

Отредактировано Гессер (07.01.2011 20:09)

+2

220

Девчоночки!!!!!ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА!!!!!ПОЖАЛУЙСТА, у кого есть мозможность, выложите пожалуйста вырезанные моменты с ПАситой и Агиррито (на русском), хотябы основные(где они в карете катаются, слепой Хуан и Пас в студии, горячая сцена после побега)...Я не ленивая и облазила предыдущие темы, и в тему Соледад заглядывала...всё выкладывалось, но так давно, что файлы уже удалили :'(  Заранее спасибо!

0

221

Гессер написал(а):

Девчоночки!!!!!ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА!!!!!ПОЖАЛУЙСТА, у кого есть мозможность, выложите пожалуйста вырезанные моменты с ПАситой и Агиррито (на русском), хотябы основные(где они в карете катаются, слепой Хуан и Пас в студии, горячая сцена после побега)...Я не ленивая и облазила предыдущие темы, и в тему Соледад заглядывала...всё выкладывалось, но так давно, что файлы уже удалили :'( Заранее спасибо!

Дружно ждем Натусика (~Nati~), потому что я растяпа растяпой куда-то задевала все свои вырезанные моменты Возможно случайно удалила когда комп конкретно чистила, хрен знает. Я еще на всякий случай поищу на другом компе, может там завалялось, но в любом случае надежда на Натали, у нее все есть.

0

222

Morgana написал(а):

Я еще на всякий случай поищу на другом компе, может там завалялось, но в любом случае надежда на Натали, у нее все есть

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

0

223

Morgana Ритусь,я наполовину разобрала фрагментики,завтра могу загрузить куда нить...но ты знаешь,с обменниками у меня холодная война,какой из зол для тебя лучше депозит или ифолдер?) :D
Ссылку кину тебе в личку,и Гессер тоже) Просто мало ли там всякие авторские права,ведь не я куски с нтв-мир писала,и по той причине их на сайт Телоха не выложили...

0

224

~Nati~ написал(а):

Ссылку кину тебе в личку,и Гессер тоже) Просто мало ли там всякие авторские права,ведь не я куски с нтв-мир писала,и по той причине их на сайт Телоха не выложили...

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)СПААААААААААААААААсибАААААААААААААААААААААААААААААА) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

225

~Nati~ написал(а):

Morgana Ритусь,я наполовину разобрала фрагментики,завтра могу загрузить куда нить...но ты знаешь,с обменниками у меня холодная война,какой из зол для тебя лучше депозит или ифолдер?) :D
Ссылку кину тебе в личку,и Гессер тоже) Просто мало ли там всякие авторские права,ведь не я куски с нтв-мир писала,и по той причине их на сайт Телоха не выложили...

Muchisimas gracias, дорогая! А ты можешь прям по нашему списку кидать? :blush: Насечт обменников я в принципе со всеми дружу, куда тебе удобнее, но на ifolder-e ждать не надо, нет перерывов между скачками, так что я за ifolder, но в любом случае буду рада любому обменнику, главное чтобы кусочки собрать :love:

0

226

Morgana написал(а):

А ты можешь прям по нашему списку кидать?

Ок)Мне так ещё проще будет)Спс за идею!) А то я всё думаю как почти 700 метров грузить разом,хотела на 2-3 парта разбить,а то у меня вечные сбои в сети,а так надёжно будет)

Кидаю на ифолдер значит) :flag:

0

227

https://i.imgur.com/p7yeYf7.png

0

228

Сегодня наконец-то смогла посмотреть 3-ю серию.  :flag:
Из магазина Пас похитили двое мужчин, Хуан был только в рубашке, но когда увидел, что Пас нет, снял магазинную вещь и побежал в одних трусах, и с шляпкой Пас, какая у него хорошая фигурка, просто мачо!  :cool:
Пас притворилась что оступилась и подвернула ногу, и убежала от этих похитителей, и здесь на помощь ей пришел Хуан и охрана, но уезжая эти бандиты выстрелели в Пас, но верный телохранитель оттолкнул её и получил пулю в живот...  :'(
Когда же Пас привезла Агирре в больницу, она увидела своего отца, который приехал в больницу к Барбаре, которая чуть не утонула в бассейне, но её спас сильный Николас. Так странно Пас очень образованная и милая женщина, а дочурка у неё такая избалованная и не воспитанная, Николас спас ей жизнь, а она дала ему посщечину, надеюсь скоро Барбарита изменится и они будут вместе с Николасом.  :flirt:
Инес наняла детектива, чтобы он выяснил правду о какой-то женщине, и он принес ей результаты своей работы, он выяснил, что у отца Пас есть ещё одна дочь, и это Габриэла - жена Хуана!?  :huh:
Тати и Габриэла узнав о том что случилось с Хуаном приехали в дом к Пас, но он очень сильный и уже хорошо себя чувствует, Пас такая хорошая, что разрешила Тати забрать папу домой, и остаться им с мамой переначевать.  :)

0

229

~Nati~ написал(а):

Кидаю на ифолдер значит) :flag:

Натусь, просто по гроб жизни за моментики, теперь буду беречь их как зеницу ока
Еще в этот список надо включить моментик, который Танюшка нашла :flag:

Tati01 написал(а):

Да, конечно же, 26-я серия! Так много времени сэкономили!   :D  Кстати, в этой же серии вырезали еще один момент, сразу же после того, как Пас сказала режиссеру, что  Агирре - модель.

c 3.31

0

230

https://i.imgur.com/R3rfc50.png

0

231

Гессер написал(а):

выложите пожалуйста вырезанные моменты с ПАситой и Агиррито (на русском), хотябы основные

И много таких моментов????? o.O Зачем вырезать то????Я в шоке(((

Надюшк@ написал(а):

Пас такая хорошая, что разрешила Тати забрать папу домой, и остаться им с мамой переначевать.  :)

А папа заболел, и Пас так за ручку взял и отпускать не хотел))) :blush:

После стриптиза была грустная серия-Хуана ранили, а Пас и не знала куда деться...В больнице с ним осталась, устала, а он мало того, что разбудил. так ещё, нахал, за личисимо послал)))На счёт Лечиссимо-У Паскули и джино что, ЛЮБОФФЬ??? :blush:
Габи любопытная, блин, баба(((Нашла укромное местечко и портрет увидела, а Хуан молодец, дошло до него , что Это Пас его нарисовала)))
Вики убежала из больницы, и Хуан ОПЯТЬ успокаивает и обнимает Пас)))

Пиццу кушали так душевно, пивом запивали)))Интересно посматреть было бы как Пас её приборами бы ела)))Наверн жутко не удобно)))ХОроший вечер, конец у него давно мной ожидаемый!Пас жалко, но Але теперь может идти далеко и навсегда!!!Не ценил такую Даму рядом, пусть остаётся с этой...интересно, как он с ней жить будет, если всю правду о ней узнает???
Хуан Пас домой отвёз)ток уложить, мне кажется, её надо было хотя бы в кровать Тати...Костюм он ей класный купил!и про трусики не забыл)-"ПОдлецу в сё к лицу"
Клёво, что Хуан с Пас на ранчо уехал)Понял, что влюбляется в неё!!!Ура!!!А священник - фууу, не понравился, дурацкие у него советы!
Пас написала!а потом и нарисовала свой стишок!!!!Видно, что пропадает, а дошло это пока только до Норы))))
Не понравилось, как Хуан резко с Пас в студии обошёлся(Она к нему со всей душой, подарок подарила, а он...простой,блин, телохранитель и хозяйка, аж обидно за неё(((
Думала долго будет дуться наша Пас...даже подарок не отдала,ан нет...)Не подвёл её наш гаучо Агиррэ, выручил)))-"Поцелуй-ласка души","Огонь по телу","перехватывает дыхание"... :love:
И была ночь...)))и они не спали и Пас рисовала  :love: -Клёвые портреты!!!!!Талантище)а Барбара ду....а.Злющая, Так на мать орать(((беее

ОООООчень понравилась Бетания), как Нора у Пас, так Она у Хуана)и поддержала, и отговаривать ни от чего не стала, не то что священник этот!И малыша предсказала :blush: Хуан станет Папой!!!!Кто интересно будет мамой????)))))))))
А как Пас выдала стих с ходу))тот самый, наверное, где наши ,уроды, переводчики обламали такой конец...такой взгляд был у Хуана, когда она его вот так экспромтом выдала :flirt:

И тут появилась эта блондинка, подруга Пас :mad: и полезла к Хуану с "лаской души" :angry: А Пас!Вот не линивая!Пошла, нашла и увидела...

Вот на этом и закончился мой просмотр в НГ..скоро буду смотреть дальше)

Отредактировано Zaychik (10.01.2011 20:41)

0

232

Понимающие люди!Ответьте на вопрос!Что ответил Хуан на слова Бетании, когда она сказала ему, что его сердцу нужен покой(PAZ,я ведьВСЁ првильно поняла :blush: ).Не мог же он ответить, что Paz по-испански покой. Даже я это знаю, а уж  Бетания, аргентинка-бразильянка, это по-любому знает)))

0

233

Zaychik написал(а):

Понимающие люди!Ответьте на вопрос!Что ответил Хуан на слова Бетании, когда она сказала ему, что его сердцу нужен покой

После слов Бетании, Хуан ей ответил : "Paz es lo que necesito. No se lo que me esta pasando." (Мне, и правда, нужен покой. Я не знаю, что со мной происходит.)

Zaychik написал(а):

Бетания, аргентинка-бразильянка, это по-любому знает)))

Тем более, что по-португальски "покой" тоже будет "paz". :D Произносится немного по-другому, но испаноговорящие понимают.

Отредактировано Liubava (10.01.2011 21:35)

0

234

Liubava написал(а):

После слов Бетании, Хуан ей ответил : "Paz es lo que necesito. No se lo que me esta pasando." (Мне, и правда, нужен покой. Я не знаю, что со мной происходит.)

Спасибо)Теперь понятно, что для ПОКОЯ, Хуану нажна PAZ))) :love:

0

235

Liubava написал(а):

После слов Бетании, Хуан ей ответил : "Paz es lo que necesito. No se lo que me esta pasando." (Мне, и правда, нужен покой. Я не знаю, что со мной происходит.)

Мне очень понравился этот момент, особенно лицо Хуана, когда он это услышал!

0

236

Zaychik написал(а):

Спасибо)

Всегда пожалуйста! 8-)

Zaychik написал(а):

Теперь понятно, что для ПОКОЯ, Хуану нажна PAZ)))

Точно! Я бы сказала, для покоя и для счастья. :D

Tati01 написал(а):

Мне очень понравился этот момент, особенно лицо Хуана, когда он это услышал!

Мне тоже очень нравится этот момент, ещё нравится когда Бетания говорит Хуану, что матерью его сына будет не Габриэла. :D

0

237

Liubava написал(а):

Точно! Я бы сказала, для покоя и для счастья. :D

Да здесь двусмысленно получилось, ведь Хуану для счастья нужен был и покой и сама Пас Ачаваль :love:

0

238

Morgana написал(а):

а здесь двусмысленно получилось

Некая игра слов получилась. В испанском это часто бывает и не всё переведешь на русский, всегда лучше понимать в оригинале.

Morgana написал(а):

Хуану для счастья нужен был и покой и сама Пас Ачаваль

Это даже не обсуждается! :love:  :D

0

239

https://i.imgur.com/KPQ8h2Y.png

0

240

Liubava написал(а):

Мне тоже очень нравится этот момент, ещё нравится когда Бетания говорит Хуану, что матерью его сына будет не Габриэла.

Ошарашила бедного :)

0