www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-2 (2005)

Сообщений 121 страница 180 из 2000

121

Tati01 написал(а):

Я тоже люблю ОЭ. Эта песня из сольного альбома Вакарчука "Вночі", она называется "Така, як ти".
Вот видео с концерта в Киеве

Огромное спасибо за видио! Сижу наслаждаюсь песней :)

Morgana написал(а):

Я просто пищу когда она делает детский взгляд, у Сольки это всегда суперски получается

Я тоже пищу, такой взгляд детский и наивный, взгляд божего одуванчика :) А я еще балдею от Солькиных гримас, когда она удивлялась, вспомнить хотя бы сцену с Агиррэ в отеле, после стриптиза или когда она получила кассету, и Але как раз пришел когда они с Агиррэ ее просматривали. А когда оона Монмку играла, со всеми ее жестами и мимикой, то даже не смотря на мелодрамматический  сюжет я просто угорала.

0

122

М@ру©ьк@ написал(а):

Мой новый клип

Мне нравится!  :love: Классно, что без слов, на них не отвлекаешься. А что это за музыка?

vilochka написал(а):

Огромное спасибо за видио! Сижу наслаждаюсь песней

(Простите, что не в тему)
Я рада, что тебе эта песня понравилась, а то мне ни одна песня ОЭ с первого раза не нравилась, я только раза с пятого въезжаю :D
И вообще, альбом "Вночі" особняком стоит: там нет ни одной "драйвовой" песни, стиль скорее джазовый, нет ни грамма рок-н-ролла.
Меня понесло уже, просто в пятницу я иду на концерт в Киеве, и у меня уже началась лихорадка  :jumping:  :shine:

Отредактировано Tati01 (28.11.2010 02:24)

0

123

Tati01 написал(а):

Мне нравится!   Классно, что без слов, на них не отвлекаешься. А что это за музыка?

спасибо, не знаю случайно ее нашла, это по-моему из рекламы меха екатерины

0

124

Tati01 написал(а):

Меня понесло уже, просто в пятницу я иду на концерт в Киеве, и у меня уже началась лихорадка

Повезло же тебе. я уже года три не была на их концертах, желаю удачно провести время !!! :)

0

125

vilochka написал(а):

Повезло же тебе. я уже года три не была на их концертах, желаю удачно провести время !!!

Спасибо! Я сама себе завидую :D  Это уже в 4-й раз в этом году...  :rolleyes:
В следующий раз, когда Славко и компания приедут в родной город, желаю тебе обязательно попасть на их концерт!

0

126

Какой ОН всётаки милый)))

0

127

https://i.imgur.com/UGCoewD.png

0

128

vilochka написал(а):

А я еще балдею от Солькиных гримас

У Сольситы очень богатая мимика, да и когда она просто дает интервью, она столько раз лицо меняет :love:

Tati01 написал(а):

Меня понесло уже, просто в пятницу я иду на концерт в Киеве, и у меня уже началась лихорадка  :jumping:  :shine:

Удачи тебе! Сама люблю ходить на концерты любимых артистов, непередаваемые ощущения :cool: Тань, а ты у себя на Родине по-русски вообще разговариваешь или редко?

Гессер написал(а):

Какой ОН всётаки милый)))

Лапа, и этот момент с подросшими малышами как раз вырезали...уроды :mad:

0

129

Гессер написал(а):

Какой ОН всётаки милый)))

Дя  :yep:

Эсмеральда
Первый - шикарный   :love:

Morgana написал(а):

Удачи тебе! Сама люблю ходить на концерты любимых артистов, непередаваемые ощущения

Спасибо, Рита! Завтра на поезд, и ЭХ... :D  :jumping:

Morgana написал(а):

Тань, а ты у себя на Родине по-русски вообще разговариваешь или редко?

Скорее редко говорю на украинском, (только когда езжу на Запад Украины и на День Независимости (это традиция))
В Харькове почти все говорят по-русски. У меня и в школе все предметы преподавались на русском языке, кроме, естественно, украинского и укр. литературы.

А в детстве (мне тогда было года 4) все сериалы были на украинском, и там все герои обсуждали свои "стосунки"(отношения), а я думала, что они постоянно говорят о каких-то 100 сумках  :D

Но вообще, я очень люблю украинский язык и мне нравится приезжать во Львов и др. города ЗУ! :love:

0

130

Tati01 написал(а):

Но вообще, я очень люблю украинский язык и мне нравится приезжать во Львов и др. города ЗУ!

Если надумаешь собираться во Львов - пиши в личку, я те свой номер скину, можем встретиться, потусить :) да и просто пообщаться. В гости приглашу :)

Отредактировано vilochka (02.12.2010 23:37)

+1

131

Tati01 написал(а):

и там все герои обсуждали свои "стосунки"(отношения)

Я прочитала "сосунки", думаю ничего себе :rofl:

0

132

Красавцы

0

133

https://i.imgur.com/4pHxIaC.png

0

134

vilochka написал(а):

Если надумаешь собираться во Львов - пиши в личку, я те свой номер скину, можем встретиться, потусить  да и просто пообщаться. В гости приглашу

Спасибо! Обязательно! :)

0

135

Я знаю, что по ТВ Телох показывали в таких странах: Аргентина (само собой), Израиль, Украина, Россия, Венгрия...
В каких еще?

0

136

https://i.imgur.com/c8PlW1G.png

0

137

Tati01 написал(а):

Я знаю, что по ТВ Телох показывали в таких странах: Аргентина (само собой), Израиль, Украина, Россия, Венгрия...
В каких еще?

Приколись если бы в Аргентине не показали :crazyfun:  Я читала, что "Телоха" продали в более чем 60 стран :glasses:

0

138

Morgana написал(а):

Приколись если бы в Аргентине не показали

Они бы много потеряли  :rofl:

Morgana написал(а):

Я читала, что "Телоха" продали в более чем 60 стран

Ооо!
Просто, на youtube я видела клипы пользователей только этих стран...

Отредактировано Tati01 (07.12.2010 01:10)

0

139

https://i.imgur.com/hmXgyz6.png

0

140

Tati01 написал(а):

Просто, на youtube я видела клипы пользователей только этих стран...

А все остальные лентяи те еще. Меня сегодня какая-то тетка из Польши назвала супер фэном Сольки, так ее впечатлил мой ролик про нее :D Нередко свои ролики и скрины находишь на иностранных форумах, они так как мы не умеют :crazyfun:

0

141

Morgana написал(а):

А все остальные лентяи те еще.

Ага! Позор им! :D

Morgana написал(а):

Меня сегодня какая-то тетка из Польши назвала супер фэном Сольки, так ее впечатлил мой ролик про нее

Ее всего лишь один ролик впечатлил. Она еще всего не знает... Может, она сказала бы что-то другое :rofl:

0

142

https://i.imgur.com/X2DDMD1.png

0

143

Эсмеральда

Ты скачивала сериал или записывала? Понравились последние два скрина, откуда у тебя сериал в такой записи?

0

144

Я смотрела по Домашнему, когда он шел, параллельно скрины делала, вот еще!

0

145

Tati01 написал(а):

Я знаю, что по ТВ Телох показывали в таких странах: Аргентина (само собой), Израиль, Украина, Россия, Венгрия...
В каких еще?

Украина забила на Телоха на самом интересном..... :tomato:
1+1 начал показывать и перестал (только заинтересовал всех и обламал). Слава Богу Телоха хоть по  НТВ ПОКАЗЫВАЛИ В ЭТОЖЕ ВРЕМЯ.

0

146

Как можно на такой сериал забить, он же безумно интересный

0

147

Эсмеральда написал(а):

Как можно на такой сериал забить, он же безумно интересный

Его изначально поставили на неудобное время - 14.00, потом перенесли на 11.00, а потом и вовсе на 5 часов утра. На "Нтв мир" он шел в 16.30, что гораздо удобнее. Я приходила со школы и как раз успевала на начало :)

0

148

Tati01 написал(а):

Его изначально поставили на неудобное время - 14.00, потом перенесли на 11.00, а потом и вовсе на 5 часов утра.

я даже иногда рано вставала чтоб посмотреть, что пропустила, а когда в 14:00 показывали так я с физры уматывала домой всегда.(кошмар :D )

0

149

espanol написал(а):

я даже иногда рано вставала чтоб посмотреть, что пропустила

Я тоже, хотя я жуткая сова! :D

espanol написал(а):

а когда в 14:00 показывали так я с физры уматывала домой всегда.(кошмар  )

Я так его впервые и увидела, когда однажды пришла домой раньше, т.к. прогуляла физ-ру  :D

0

150

Tati01 написал(а):

Я так его впервые и увидела, когда однажды пришла домой раньше, т.к. прогуляла физ-ру  :D

все мы такие (особенно в школьном возрасте такие впечатлительные и Телох оставляет большой отпечаток)
позрослевши по другому уже смотришь Телох (некоторые сцены оцениваешь по другому :D )

Tati01 написал(а):

т.к. прогуляла физ-ру  :D

кому она нужна была в те годы, а щас бы не помешала :D  :whistle:

0

151

espanol написал(а):

все мы такие (особенно в школьном возрасте такие впечатлительные и Телох оставляет большой отпечаток) позрослевши по другому уже смотришь Телох (некоторые сцены оцениваешь по другому

Не только Телох, на все смотришь по-другому.

espanol написал(а):

кому она нужна была в те годы, а щас бы не помешала

Это точно, благо, есть такая возможность.

0

152

Tati01 написал(а):

Я так его впервые и увидела, когда однажды пришла домой раньше, т.к. прогуляла физ-ру

я в первый раз Телоха увидела когда было в сериях где Габи хранили, потом как-то ночью пару раз на него попадала, а окончательно подсела на весенних каникулах, даже маму просила мне записывать, когда каанкулы закончились

0

153

М@ру©ьк@ написал(а):

я в первый раз Телоха увидела когда было в сериях где Габи хранили, потом как-то ночью пару раз на него попадала, а окончательно подсела на весенних каникулах, даже маму просила мне записывать, когда каанкулы закончились

Я уже писала, что меня подцепил момент, в котором Агирре на руках относил Пас в спальню после похищения Барбары. Потом я бросила. А постоянно начала смотреть с измены Алехандро в офисе.

Отредактировано Tati01 (09.12.2010 00:15)

0

154

Tati01 написал(а):

А постоянно начала смотреть с измены Алехандро в офисе.

Постоянно начала смотреть с момента когда Хуан был слепой в Швейцарии, мне стало интересно почему он ослеп, почему Татьяна называет Викторию мамой.

0

155

espanol, где ты пропадала? Давно уже в теме не писала.

М@ру©ьк@ написал(а):

Постоянно начала смотреть с момента когда Хуан был слепой в Швейцарии, мне стало интересно почему он ослеп, почему Татьяна называет Викторию мамой.

Ого, почти все самые ответственные моменты пропустила :D

0

156

https://i.imgur.com/8EWUlux.png

0

157

Еще один ляп. 31-я серия, боулинг. Хуан играет С ВОЛОСАМИ, СОБРАННЫМИ В ХВОСТ.
Делает страйк, хватает Пас, "We are the champions" и т.д., входит Барби с Нико, "Custodio deste amor..."(заставка) - Хуан УЖЕ С РАСПУЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ!

Отредактировано Tati01 (11.12.2010 03:14)

0

158

Tati01 написал(а):

Еще один ляп. 31-я серия, боулинг. Хуан играет С ВОЛОСАМИ, СОБРАННЫМИ В ХВОСТ.
Делает страйк, хватает Пас, "We are the champions" и т.д., входит Барби с Нико, "Custodio deste amor..."(заставка) - Хуан УЖЕ С РАСПУЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ!

А я даже и внимания не обращала ))) Да уж.. прикольно)

0

159

Tati01 написал(а):

espanol, где ты пропадала? Давно уже в теме не писала.

Спасибо, что замечаете и не забываете :yep:  :D
просто нета не было (Вырезали кабель), да и сейчас не часто сижу (тем более сейчас сессия). Но как только есть возможность сразу в темку заглядую.

Tati01 написал(а):

Я уже писала, что меня подцепил момент, в котором Агирре на руках относил Пас в спальню после похищения Барбары. Потом я бросила. А постоянно начала смотреть с измены Алехандро в офисе.

А вообще случайно на него попала клацала телик и тут какойто мужик в трусах бежит за теткой которую типа похитили. Посматрела немного и перестала, а потом опять принялась когда Пас и Агире танцевали и чуть не поцелавались и тут любопытство взяло свое и надолго :D

0

160

https://i.imgur.com/QQ4Bujk.png

0

161

espanol написал(а):

просто нета не было (Вырезали кабель)

Я б такого не пережила :D

espanol написал(а):

а потом опять принялась когда Пас и Агире танцевали и чуть не поцелавались и тут любопытство взяло свое и надолго

Да, "Телох" не может оставить равнодушным. В этих сериях (последних 30-х - начальных 40-х) ощущалось, что скоро будет primer beso, какое-то напряжение было. Так боялась пропустить, и пропустила именно эту серию  :D

0

162

https://i.imgur.com/qZ66Cqw.png

0

163

Огромный привет всем любителям этого сериала!!!!!!Я тоже начала его смотреть!И уже очень люблю!Хочу делиться своими впечатлениями!Надеюсь будет с кем!!! :blush: Отдельное спасибо :flag:  мадам, которая меня на него подсадила!!!

0

164

Zaychik написал(а):

Огромный привет всем любителям этого сериала!!!!!!Я тоже начала его смотреть!И уже очень люблю!

Привет, этот сериал невозможно не любить, рада, что смотришь с удовольствием :flag:

Zaychik написал(а):

Хочу делиться своими впечатлениями!Надеюсь будет с кем!!! :blush:

Еще как будет, мы большие фанаты этого сериала, так что делись, будет интересно почитать :flag:

0

165

Я тоже с удовольствием пообсуждаю сериальчик в n-нный раз) :D
Давно я его не пересматривала,на днях планирую целиком пересмотреть свою фан-версию и заодно для Марго отсортирую что она просила) ;)

0

166

Zaychik написал(а):

Огромный привет всем любителям этого сериала!!!!!!

Привет!!! :flag:

Zaychik написал(а):

Хочу делиться своими впечатлениями!Надеюсь будет с кем!!!

Да, конечно, мы его очень любим!

0

167

Zaychik написал(а):

Огромный привет всем любителям этого сериала!!!!!!Я тоже начала его смотреть!

Куку, Заинька моя!

Zaychik написал(а):

Отдельное спасибо :flag:  мадам, которая меня на него подсадила!!!

Как я рада, что ты здесь, вот мы и встретились) Ведь так и знала, что начнёшь смотреть и не остановишься)Освальдо здесь как никогда умопомрачителени и неподражаем...а Соледад ты быстренько полюбишь, если не уже :love: Ура :blush:

Отредактировано Гессер (29.12.2010 00:05)

0

168

Гессер

Оооо, ты тоже я смотрю обращаешь народ в нашу веру, как однажды Танюшка сказала  :D Молодец :cool:

~Nati~ написал(а):

Давно я его не пересматривала,на днях планирую целиком пересмотреть свою фан-версию и заодно для Марго отсортирую что она просила) ;)

Ой, Натусь я очень буду ждать, такая я растяпа с этими эпизодами, сама на себя злюсь :mad: А я продолжаю медленно, но верно делать свою фан-версию "Чемпов", все-таки нелегко быть фэном, вот заклинит на ком-нибудь или на чем-нибудь и все, туши свет, сливай бензин :D  %-)

Гессер написал(а):

а Соледад ты быстренько полюбишь, если не уже :love:

Как же ее не любить, лисичку нашу :love:

0

169

Эсмеральда написал(а):

Обожаю эту парочку.

Мне тоже безумно нравится пара Барбара - Пачеко! :love:  В этом сериале мне нравятся 3 пары : Барбара - Пачеко, Пас - Хуан, Виктория - Франческо (он же Карлос :D ).

Zaychik написал(а):

начала его смотреть

А я его пересматриваю. :D

0

170

Гессер написал(а):

Как я рада, что ты здесь, вот мы и встретились) Ведь так и знала, что начнёшь смотреть и не остановишься)

Так держать! Мы рады новым людям!

Morgana написал(а):

Оооо, ты тоже я смотрю обращаешь народ в нашу веру, как однажды Танюшка сказала

Ты меня опередила, я уже хотела цитировать сама себя   :D  :cool:

Morgana написал(а):

Как же ее не любить, лисичку нашу

:love:

Все, теперь не спойлерим!  :D

0

171

Liubava написал(а):

Мне тоже безумно нравится пара Барбара - Пачеко!   В этом сериале мне нравятся 3 пары : Барбара - Пачеко, Пас - Хуан, Виктория - Франческо (он же Карлос  ).

Да, мне как ни странно тоже=))

0

172

https://i.imgur.com/vd1iGJb.png

Отредактировано Гессер (29.12.2010 18:19)

+1

173

https://i.imgur.com/WrH3HfA.png

0

174

)))Перед каникулами напишу одно-когда Хуан и Пас будут вместе, это будет по- настоящему красивая пара) Муж у Пас никакущий изменщик :mad: а Габриэла у Агирре ток говорит, и оч многАААА...А Барби так и будет обниматься с унитазом? Она прикольная, но за пределами туалета)))))

Отредактировано Zaychik (30.12.2010 10:40)

0

175

https://i.imgur.com/oQzW14o.png

0

176

https://i.imgur.com/gzZBKqs.png

0

177

Liubava написал(а):

А я его пересматриваю. :D

А ты пересматриваешь как есть полностью или отдельные понравившиеся моменты?

Zaychik написал(а):

)))Перед каникулами напишу одно-когда Хуан и Пас будут вместе, это будет по- настоящему красивая пара) Муж у Пас никакущий изменщик :mad:

А ты на каких сейчас сериях?

0

178

Morgana написал(а):

А ты на каких сейчас сериях?

Серий 14 посматрела. Оля (Гессер) только недавно мне все диски переслала, а работы много, вот и не успеваю. Надеюсь за каникулы посмотрю много)))

И ещё-Пас отлично рисует, мне эта черта в ней очень нравится)

0

179

Morgana написал(а):

А ты пересматриваешь как есть полностью или отдельные понравившиеся моменты?

Пересматриваю всё, весь сериал полностью. Остановилась на 28 серии. :glasses:

Zaychik написал(а):

Пас отлично рисует, мне эта черта в ней очень нравится)

А мне нравится то, что Пас стихи пишет))) Мне безумно нравятся эти стихи! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

180

https://i.imgur.com/QKZ0Ycp.png

0