www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-2 (2005)

Сообщений 61 страница 120 из 2000

61

Три версии "Телоха" с любовными моментиками. Мне очень понравилась здесь версия заглавной композиции нашего аргентинского "Телоха", несколько по-другому исполненная, очень чувственно. Надо будет поискать ее.

0

62

Morgana написал(а):

Мне очень понравилась здесь версия заглавной композиции нашего аргентинского "Телоха", несколько по-другому исполненная, очень чувственно. Надо будет поискать ее.

Это Adrian, исполнял эту песню в мексиканской версии. Все сперли гады! :mad:
Не скажу, что мне сильно уж нравится Пабло Тамагнини, но он роднее!

+1

63

Всем добрый день, давно отслеживаю эту тему, так как обожаю "Amor en custodia".
Но вот никак не могу найти момент, когда Хуан дарит Пас книгу со стихами..
Здесь собрались явные специалисты, если не сложно, подскажите, в какой из серий происходит это действо...

0

64

Tati01 написал(а):

Это Adrian, исполнял эту песню в мексиканской версии. Все сперли гады! :mad:
Не скажу, что мне сильно уж нравится Пабло Тамагнини, но он роднее!

Пасибки, Танюш! Мне кажется эта песня в любом исполнении будет звучать великолепно, но конечно же версия Пабло самая любимая и самая родная :love:

Fimochka написал(а):

Всем добрый день, давно отслеживаю эту тему, так как обожаю "Amor en custodia".

Добро пожаловать на наш форум, надеюсь Вам здесь понравится и Вы найдете много интересного для себя. Мы тоже безумно любим этот сериал и обожаем главную пару и Солечку с Освой, которые воплотили на экране эти потрясающие характеры.

Fimochka написал(а):

Но вот никак не могу найти момент, когда Хуан дарит Пас книгу со стихами..

Я честно говоря вообще не помню момента, чтобы он ей дарил книгу. В 32-ой серии она уже с этой книгой и читает из нее стихотворение, в 6-ой серии Хуан подарил ей диск с бразильской музыкой. По-моему в сериале нет момента с книгой, либо у меня тотальная амнезия на этот эпизод...

0

65

Morgana написал(а):

Я честно говоря вообще не помню момента, чтобы он ей дарил книгу. В 32-ой серии она уже с этой книгой и читает из нее стихотворение, в 6-ой серии Хуан подарил ей диск с бразильской музыкой. По-моему в сериале нет момента с книгой, либо у меня тотальная амнезия на этот эпизод...

но когда они мирятся после его измены с Ноэлией, в моменте с записками, говорится "ты держишь в руках мой первый подарок" и она находит записку в этой книге..или это наши неправильно перевели?

0

66

Morgana написал(а):

Я честно говоря вообще не помню момента, чтобы он ей дарил книгу.

Там определенно не было этого момента! Эта книга у нее появилась на  ДР, может быть, и он ей ее подарил, только об этом ничего не было сказано!

Fimochka написал(а):

но когда они мирятся после его измены с Ноэлией, в моменте с записками, говорится "ты держишь в руках мой первый подарок" и она находит записку в этой книге..или это наши неправильно перевели?

Как раз в этот раз перевели все правильно: 'Busca el primer regalo que te hice'

На 2.47

0

67

Tati01 написал(а):

Там определенно не было этого момента! Эта книга у нее появилась на  ДР, может быть, и он ей ее подарил, только об этом ничего не было сказано!

Тогда, что он имел в виду в 6 серии "Домшанего" когда протягивая ей диск с бразильской музыкой сказал: "Если вам понравилось первое, понравится и это"...

и ещё, девочки скажите плиз, а где нибудь в сети можно найти все вырезанные "Домашним" фрагменты? или хотя бы список серий которые покрамсали?

0

68

Morgana написал(а):

Пасибки, Танюш!

Пожалуйста! :flag:

Morgana написал(а):

Мне кажется эта песня в любом исполнении будет звучать великолепно

Я так хотела понять, о чем же эта песня, что стала учить испанский  :D

Fimochka написал(а):

Тогда, что он имел в виду в 6 серии "Домшанего" когда протягивая ей диск с бразильской музыкой сказал: "Если вам понравилось первое, понравится и это"...

Я что-то не припоминаю, чтобы он ей что-то дарил до 6-й серии.

Fimochka написал(а):

и ещё, девочки скажите плиз, а где нибудь в сети можно найти все вырезанные "Домашним" фрагменты? или хотя бы список серий которые покрамсали?

Девчонки выкладывали моменты в предыдущих 2-х темах, нужно поискать...

0

69

Tati01 написал(а):

Я что-то не припоминаю, чтобы он ей что-то дарил до 6-й серии.

Это 100%, что он ничего до этого ей не дарил, либо нам просто не показали сам момент дарения книги.

Tati01 написал(а):

Как раз в этот раз перевели все правильно: 'Busca el primer regalo que te hice'
На 2.47

Эх, какие моменты. За этот сюрприз с записочками я была готова простить Хуану все и Ноэлию в том числе.

0

70

Список:

1  первое воспоминание друг о друге
47 на вокзале поцелуй на пару секунд дольше
105 Пас и Хуан за столом за городом перед операцией, Хуан: «Ты и так мой друг, но скучать я буду по женщине»
106 Пробуждение Пас и Хуана, прощание со спящей Пас
109 Катамаран и карета
115 После ссоры Хуан рванул в ванную быстрее Пас.
118 перед приходом Вандерлея разговор о Милагрос,Хуан помогает пас снять часы
126 «пробуждение солнышка»
126 "Лечиссимо в постель"
129 Хуан в студии с собаками кричит «Кто сделал двойню»
130 «а по ночам я кушаю лечиссимо»
130 зимний сад - матери никогда об этом раньше не говорили
131 свадьба в студии «ты не пойдёшь на сторону?»
136 Пас и Хуан перед разборкой подарков на ДР Хуана
141 Целование ножки в студии.
142 Пас-Вики-Конрадо
142 Пас-Тату
143 все говорят о слепоте Хуана
144 Хуан-Пас объятья в спальне
146 проснулись в студии
147 Слепой Хуан отказывается жениться
148 Пас даёт Хуану палку
148 пикник
149 Пас-Хуан ревность
150 кушаем за троих
150 Пас и Фоско «Первое чувство не забывается»
156 Хуан в Швейцарии «ко мне едут мои агиритос»
157 Пас плачет в коридоре после того как она увидела Мили с Хуаном
173 песни детям
198 в студии «Te amo Paz»
199 Сцена Хуан в бассейне, Пас смотрит на него с балкона
200 сцена в душе немного больше
202 Пас-Хуан-Сантьяго-Тати приезд домой после игры в гольф «Стерегу свою любовь»
206 Секс после побега Хуана
209 Подросшие детишки на руках у Хуана
210 в студии после секса перед приездом норы в простынях
210 Клятвы у реки после свадьбы

0

71

спасибо ~Nati~  :blush:

0

72

Ну нифига себе сколько повырезали!!!! :mad:  Я и не думала, что так много всего. Совести у них нет на этом "Домашнем"!!!

0

73

0

74

Tati01 написал(а):

Ну нифига себе сколько повырезали!!!! :mad:  Я и не думала, что так много всего. Совести у них нет на этом "Домашнем"!!!

Тань, ты чего, только проснулась :crazyfun: Мы же это все вместе собирали :D Хотя для такого длинного сериала это еще не много вырезали.

Гессер написал(а):

Список:

В списке нет момента, в котором Пас показывает язык Хуану.

0

75

Огромное спасибо за список!
Сцена в бассейне конечно просто отпад, Пас наблюдающая за Агирре  - прям Клеопатра, не меньше...
Девочки если не сложно перевидите, что написал Агирре в записке которую читал в спальне пока Пас радала в ванной над "Мадам Бовари" (это серия 165.3 на YouTube) и в этой же серии, когда она пришла в спальню, до прихода Алехандро она вспоминала то, что говорил Хуан..я тоже не совсем поняла что это была за фраза... Заранее благодарю!

0

76

Morgana написал(а):

202 Пас-Хуан-Сантьяго-Тати приезд домой после игры в гольф «Стерегу свою любовь»

этот фрагмент найти не могу, я так понимаю это 168 испанская серия, но на YouTube я нашла только 2 части этой серии, а 3часть в которой видимо сей момент не нашла...если дадите ссылку, думаю все кто не видел с радостью насладятся..

0

77

кстати в той же 126 серии (090.2 в испанской версии) отличный момент когда Пас вспоминает как узнала о беременности и впрыпрыжку от радости шла по улице...

0

78

Morgana написал(а):

Тань, ты чего, только проснулась  Мы же это все вместе собирали  Хотя для такого длинного сериала это еще не много вырезали.

Когда по отдельности вспоминаешь все эти моменты, то это не так впечатляет  :D

Morgana написал(а):

В списке нет момента, в котором Пас показывает язык Хуану.

Да, конечно же, 26-я серия! Так много времени сэкономили!   :D  Кстати, в этой же серии вырезали еще один момент, сразу же после того, как Пас сказала режиссеру, что  Агирре - модель.

c 3.31

Отредактировано Tati01 (23.10.2010 20:47)

+2

79

https://i.imgur.com/DmRcAcO.png

0

80

+1

81

Отредактировано М@ру©ьк@ (26.10.2010 18:17)

0

82

0

83

Я еще давно видела этот трейлер на сайте Telefe и еще тогда удивилась насколько же он спойлерный %-) Даже не трейлер, а мини-фильм о сериале :crazyfun:

Tati01 написал(а):

Кстати, в этой же серии вырезали еще один момент, сразу же после того, как Пас сказала режиссеру, что  Агирре - модель.

Пасибки, Танюш! Я не видела этот момент, такой диалог у них забавный, Агирре смешной как всегда, Пас вся такая деловая, Солькины интонации и вообще ее голос это что-то, обожаю ее слушать :love:  Не понятно почему вырезали этот момент, он же такой прикольный. Хотя если вспомнить сколько классных моментов вырезали, то лучше больше этим вопросом не задаваться...

0

84

Morgana написал(а):

Даже не трейлер, а мини-фильм о сериале

Еще так эмоционально получилось :shine:

А ты заметила, что здесь есть, моменты с событиями, которые на самом деле не произошли. Например, момент, когда Габи представляла, что говорит, что она - Ачаваль Уриен, или , когда Барби представляла, что рассказывает Танго о ребенке? Дурят людей  :D

0

85

Tati01 написал(а):

Дурят людей  :D

А ты вспомни трейлер к "Секретам", там вообще обдурили по полной, все сцены были обыграны в одной обстановке, а в сериале показали в другой %-)  :D Блин я так скучаю по Сольке, "Секреты" хоть и превратили в черт знает что, но хоть на Сольситку можно было любоваться почти каждый день...а сейчас мы этого счастья лишены, остается только смотреть ее прошлые работы и отслеживать ее интервьюшки. Ждем ее новых работ :shine:

0

86

Morgana написал(а):

А ты вспомни трейлер к "Секретам", там вообще обдурили по полной, все сцены были обыграны в одной обстановке, а в сериале показали в другой

Вот именно! :mad:  Самый первый трейлер, который появился - там все было по-другому! Я почему-то это только вот на днях заметила.

Morgana написал(а):

Блин я так скучаю по Сольке, "Секреты" хоть и превратили в черт знает что, но хоть на Сольситку можно было любоваться почти каждый день...а сейчас мы этого счастья лишены, остается только смотреть ее прошлые работы и отслеживать ее интервьюшки. Ждем ее новых работ

Я сейчас вообще набросилась на все подряд, и мне все мало!!! :D  Наркотик "Соле" :D

0

87

Tati01 написал(а):

Самый первый трейлер, который появился - там все было по-другому! Я почему-то это только вот на днях заметила.

Но моментик с Ди и Ману в конторе мне больше понравился в оригинале нежели в трейлере :love: Блин захотелось прям первые серии пересмотреть :love:

Tati01 написал(а):

Я сейчас вообще набросилась на все подряд, и мне все мало!!! :D  Наркотик "Соле" :D

Что пересматриваешь? Какие фильмы/сериалы/передачи с Сольситой? Я тут смотрела отдельные моменты из "Rolando Rivas, taxista", где Соли молодуха. Мне очень нравится песня оттуда "Yo te quiero, nos queremos", особенно припев красивый: "Vivir enamorados, sentirse ilusionados, luchar por un cariño. Yo te quiero, nos queremos". Помню в Солиной передаче "Un tiempo despues", Хуан Марсело был в гостях и спел снова эту песню, Сольку пробила ностальгия по тому сериалу и по ее первому успеху и она всплакнула. Так было мило и Хуан еще прикольнулся увидев ее в слезах, сказал вместо Rolando Rivas - "Llorando Rivas" :D

0

88

0

89

Morgana написал(а):

Но моментик с Ди и Ману в конторе мне больше понравился в оригинале нежели в трейлере

Она была так классно одета в трейлере, когда говорила с Антонио о его уходе на пенсию. Вот меня это и смутило, что я не видела этой одежды в сериале, а когда начала искать, то поняла, что там было все абсолютно по-другому! :D

Morgana написал(а):

Что пересматриваешь? Какие фильмы/сериалы/передачи с Сольситой?

"Телох" - все серии вразброс (на испанском):love:  Выборочно качаю серии "Чемпионов" (еще не решилась полностью посмотреть), "Секреты" ("средние" серии  :D ), различные интервью Соле + клипы (постоянно  :D )

Так что, скоро уже буду думать на испанском  :D  Я хожу в испанский разговорный клуб, его глава - девушка, которая родилась в Украине, но почти всю жизнь прожила в Аргентине. Так вот, когда мы сней  обсуждаем что-то по поводу Аргентины на испанском, то другие говорят: "Мы, конечно же, поняли все, о чем вы только что говорили "  :D

Отредактировано Tati01 (06.11.2010 19:30)

0

90

Не помню, обсуждали мы это или нет. В этом видео 4:47 обратите внимание на Тати

+1

91

Tati01 написал(а):

Она была так классно одета в трейлере, когда говорила с Антонио о его уходе на пенсию.

Да, суперски. С одной стороны деловой, а с другой - секси стиль, подчеркивающий Солькины шикарные формы :cool: Хотя в самом сериале в этой сцене она тоже гуд была одета, еще понравилось как она забралась на кровать и села в такой позе как маленькая девочка и так грустно смотрела на Антоху...даааа...какой все-таки мог бы получиться роскошный сериал, если бы у руля остались те сценаристки.

Tati01 написал(а):

Выборочно качаю серии "Чемпионов" (еще не решилась полностью посмотреть),

Танюх, начинай сначала, я тебя уверяю, что он у тебя быстро пойдет, потому что ты много чего будешь мотать оттуда. Там помимо сюжетной линии Гевара-Кларита есть еще линии, которые мотать одно удовольствие, порой я целыми сериями мотала. Могу тебя заверить, что с таким успехом можно каждый день спокойно по 10 серий смотреть.

Tati01 написал(а):

"Секреты" ("средние" серии  :D )

Ха-ха, я тоже их смотрю и начальные, когда Сольку бомбезно одевали.

Tati01 написал(а):

Я хожу в испанский разговорный клуб

Слушай, это просто супер!!!! Ты уже наверное почти свободно разговариваешь? А как этот клуб образовался? На базе каких-нибудь курсов испанского языка или просто создан инициативной группой?

Tati01 написал(а):

но почти всю жизнь прожила в Аргентине.

А вот это вдвойне круто, потому что большинство преподов испанского и не только, были в основном только в Испании, про нее и рассказывают, а меня больше Аргентина интересует. Тебе крупно повезло, и как ей Аргентина, нравилось ей там жить? Ты ей сказала про любовь к аргентинским сериалам и в частности  к "Телоху" и сеньоре Сильвейре? :D Я тебя наверное достала вопросами, но мне действительно очень интересно :flirt:

Tati01 написал(а):

В этом видео 4:47 обратите внимание на Тати

Слушай, у тебя глаз-алмаз, хренасе как Аккарди спалилась, явно же смотрит на съемочную группу и угорает :rofl:

0

92

Morgana написал(а):

какой все-таки мог бы получиться роскошный сериал, если бы у руля остались те сценаристки.

Да, если почитать описание, то там обещают тАкое! Идея была действительно очень хорошая + замечательный актерский состав, но все испаганили новые сценаристы! :mad:

Morgana написал(а):

Там помимо сюжетной линии Гевара-Кларита есть еще линии, которые мотать одно удовольствие,

:D  :D

Morgana написал(а):

Слушай, это просто супер!!!! Ты уже наверное почти свободно разговариваешь?

Я б так не сказала.  :D Говорить стало действительно намного легче, уже не чувствую особой скованности, но с грамматикой все равно нужно что-то делать, постоянно что-то путаю, так сложно заставить себя заниматься!  :D
Да, кстати, Рита, ты продолжаешь заниматься с преподом?

Morgana написал(а):

А как этот клуб образовался? На базе каких-нибудь курсов испанского языка или просто создан инициативной группой?

В моем городе есть книжный магазин, в котором постоянно проводятся различные мероприятия: презентации, показ фильмов, встречи с писателями, также проводятся заседания языковых клубов. Я не знаю, как Каталина (руководитель)  с ними связана, но я знаю, что она учится на факультете иностранных языков в моем университете. И испанский у нее - первый язык, а она жалуется, что в университете учиться так сложно, столько домашнего задания задают! :D

Кстати, магазин называется "Книгарня Є", он также есть во Львове, так что, violochka, если ты читаешь это сообщение и тебе интересно, то можешь и у себя разузнать о испанском клубе!  :idea:

Morgana написал(а):

А вот это вдвойне круто, потому что большинство преподов испанского и не только, были в основном только в Испании, про нее и рассказывают, а меня больше Аргентина интересует. Тебе крупно повезло,

Morgana написал(а):

Я тебя наверное достала вопросами, но мне действительно очень интересно

Представь, что было со мной! Мы с сестрой буквально набросились на нее с распросами  :D  Она была шокирована нашими познаниями  :D

Morgana написал(а):

и как ей Аргентина, нравилось ей там жить? Ты ей сказала про любовь к аргентинским сериалам и в частности  к "Телоху" и сеньоре Сильвейре?

Да, она сказала, что очень скучает, но у нее там живут родственники и она навещает их каждое лето. Еще сказала, что там учиться было гораздо проще, оказалось, что наша система образования оказалась гораздо сложнее.

К сожалению, она не разделяет нашу безумную любовь к аргентинским сериалам :nope:

Короче, у меня столько по этому поводу впечатлений, что не могу остановиться  :D  Но еще добавлю, что она сказала, что постоянно следит за тем, чтобы говорить "tu" вместо "vos", еще пытается как можно меньше жестикулировать, т.к. окружающие могут подумать, что у нее не все впорядке с нервами.  :D  Но первое и особенно второе ей очень плохо удается! :D

0

93

https://i.imgur.com/gg2xzjw.png

Отредактировано М@ру©ьк@ (09.11.2010 16:55)

+2

94

Tati01 написал(а):

Кстати, магазин называется "Книгарня Є", он также есть во Львове, так что, violochka, если ты читаешь это сообщение и тебе интересно, то можешь и у себя разузнать о испанском клубе!

Тати , спасибки за инфу полезную, обязательно поинтересуююсь. Один вопрос: А там испанскому учат, а то ведь я его совсем не знаю?

0

95

vilochka написал(а):

Один вопрос: А там испанскому учат, а то ведь я его совсем не знаю?

Там не учат. Мы смотрим фильмы на испанском (с субтитрами), обсуждаем темы связанные с Испанией и Латинской Америкой, не обязательно на испанском. Просто, я подумала, что тебе бы тоже было интересно пообщаться с человеком "оттуда" :)

Вот

м. Львів
Адреса: просп. Свободи, 7
Телефон: (032) 272-85-74
Режим роботи: з 9:00 до 21:00, без вихідних

wwwbook-ye.com

Там должна быть программка с мероприятиями на месяц.

Отредактировано Tati01 (11.11.2010 01:19)

0

96

Tati01 написал(а):

Да, если почитать описание, то там обещают тАкое! Идея была действительно очень хорошая + замечательный актерский состав

Там чуть ли не моменты с парапсихологией обещали, а получили, что получили %-)

Tati01 написал(а):

но все испаганили новые сценаристы! :mad:

Точнее один козел, обожравшийся галлюциногенных грибов %-)

Tati01 написал(а):

но с грамматикой все равно нужно что-то делать, постоянно что-то путаю, так сложно заставить себя заниматься!

Вот та же ботва, надо грамматику подучить, а то все в простых временах склоняю :D Я кстати видела твои сообщения в группе, посвященной "Секретам", а вообще на фэйсе часто общаешься с испаноговорящими?

Tati01 написал(а):

Да, кстати, Рита, ты продолжаешь заниматься с преподом?

Я на курсы ходила, но недолго, потом сменила работу и мой график не позволил мне посещать занятия. Сейчас опять продолжаю самостоятельно заниматься, будет отпуск и тогда конкретно засяду за грамматику, а то так и будет хромать.

Tati01 написал(а):

И испанский у нее - первый язык

Ну это вообще супер, а еще больше я завидую людям, у которых с детства два родных языка, это просто потрясающий подарок судьбы.

Tati01 написал(а):

Она была шокирована нашими познаниями  :D

Могу представить, я тоже помню на фэйсе с одной Солиной поклонницей переписывалась и она просто офигела оттого сколько я знаю про Аргентину, все что она мне говорила было совсем не ново, особенно ее убило то, что я знаю про Сусану Тримарко, про ее историю, которую воплотила Сольсита на экране...вообще все это любопытно смотрелось на фоне ее абсолютно нулевых знаний о России :D

Tati01 написал(а):

Но еще добавлю, что она сказала, что постоянно следит за тем, чтобы говорить "tu" вместо "vos"

А я если на фэйсе с аргентами общаюсь, выпендриваюсь и говорю "vos" :crazyfun: Надо короче срочно в Аргентину слетать :D

Tati01 написал(а):

К сожалению, она не разделяет нашу безумную любовь к аргентинским сериалам :nope:

Но она наверняка знакома с ними и вообще с аргентинским кинематографом.

0

97

Morgana написал(а):

Вот та же ботва, надо грамматику подучить, а то все в простых временах склоняю

Я тоже  :D  Пора продвигаться на новый уровень!

Morgana написал(а):

Я кстати видела твои сообщения в группе, посвященной "Секретам", а вообще на фэйсе часто общаешься с испаноговорящими?

Нет, я с ними практически не общаюсь, а ты, кроме той Солиной поклонницы?

Morgana написал(а):

Сейчас опять продолжаю самостоятельно заниматься, будет отпуск и тогда конкретно засяду за грамматику, а то так и будет хромать.

Желаю удачи и усидчивости! Но согласись, что просмотр сериалов тоже очень полезен при изучении! Вообще, в испанском клубе кроме нас с сестрой все либо изучают сейчас испанский с преподавателем или в университете, либо уже закончили факультет иностранных языков. Может, они и хорошо знают грамматику, но говорить им достаточно сложно. А для нас некоторые связки такие привычные, что мы уже не задумываемся, когда их употребляем.

Выучишь все эти "subjuntivo", и расскажешь подоходчивее где, когда, что применять , а то совсем запутаться можно :D

Morgana написал(а):

Ну это вообще супер, а еще больше я завидую людям, у которых с детства два родных языка, это просто потрясающий подарок судьбы.

Ну тогда у меня тоже два родных языка!   Но они не так координально отличаются! :D

Morgana написал(а):

Могу представить, я тоже помню на фэйсе с одной Солиной поклонницей переписывалась и она просто офигела оттого сколько я знаю про Аргентину, все что она мне говорила было совсем не ново, особенно ее убило то, что я знаю про Сусану Тримарко, про ее историю, которую воплотила Сольсита на экране...вообще все это любопытно смотрелось на фоне ее абсолютно нулевых знаний о России

:D   :D  Мы еще и не такое можем  :D  :D

Morgana написал(а):

А я если на фэйсе с аргентами общаюсь, выпендриваюсь и говорю "vos"

Я говорю "tenes", а потом думаю:"надо же было сказать "tienes " " :D

Morgana написал(а):

Надо короче срочно в Аргентину слетать

Ты же, вроде, собиралась?
Если поедешь, то напиши нам подробный отчет! А лучше - репортаж с места событий! :rofl:

0

98

0

99

а в какой серии вот этот эпизод где Агирре и Пас в мастерской? и когда он выходит из тюрьмы :question:

0

100

espanol написал(а):

а в какой серии вот этот эпизод где Агирре и Пас в мастерской? и когда он выходит из тюрьмы

Из тюрьмы он выходит в 209 серии, а где Пас и Хуан в мастерской тоже вроде в 209

0

101

М@ру©ьк@ написал(а):

Из тюрьмы он выходит в 209 серии, а где Пас и Хуан в мастерской тоже вроде в 209

ух как быстро пришел ответ :D спасибо :yep:

0

102

М@ру©ьк@ написал(а):

а где Пас и Хуан в мастерской тоже вроде в 209

yе все таки нет такого эпизода в 209 или я в упор не вижу :blush:  :whistle:

0

103

Привет всем девчонки, я вот тут пересмотрела официальный трейлер к Телоху (Пост 129 кажется), так получается что  серик снимали по предварительно полностью написанному сценарию что ли? Я правильно поняла?

0

104

vilochka написал(а):

я вот тут пересмотрела официальный трейлер к Телоху

Могу тебя заверить, что этот трейлер сняли после окончания съемок, потому что состоит он чисто из отдельных эпизодов из сериала и вообще больше похож на любительский, думаю, что его выпустили тогда когда сериал решили продавать заграницу, потому что субтитры у него на английском.

vilochka написал(а):

так получается что  серик снимали по предварительно полностью написанному сценарию что ли?

100% что нет и этому есть масса подтверждений, кроме того сценарий сериалов в основном пишется постепенно, по мере развития событий, Телох из-за высоких рейтингов продлевали и придумывали на ходу события, которые в принципе лишние в сериале и местами портили впечатление, о чем мы неоднократно говорили. Но тем нем менее, даже это не подпортило сериалу рейтинги, а наоборот взвинтили их до небес и причина я думаю очевидна - любовь зрителей к паре Сольсита - Осва. Зрители любовались ими, хотели видеть их как можно дольше, их присутствие было главным, а все остальное уже не столь важно.

0

105

espanol написал(а):

yе все таки нет такого эпизода в 209 или я в упор не вижу

Первый момент в мастерской на 6 минуте 209 серии, а второй с 33 минуты и дальше

0

106

Пасибки Марго, а я то подумала, что серик уже по предварительно готовому сценарию снимали, как Дикий ангел. Просто почему у меня мысль возникла такая, кроме трейлера, что сам сюжет сериала, характеры главных героев, выдержаны от начала и до конца, что в последних ссериках не наблюдалось.

0

107

Я заметила, что в трейлере не те кадры, которые были в сериале

Пас прибегает на станцию и зовет Агирре: не видно, как он оборачивается, т.к. показывают со стороны Пас

2.55

А в этом видео мы видим, как он оборачивается

4.18

+1

108

Tati01 написал(а):

Пас прибегает на станцию и зовет Агирре: не видно, как он оборачивается, т.к. показывают со стороны Пас

Глаз алмаз :D Либо в сериале этот момент, где Агирре оборачивается, вырезали...либо он был, но в наших версиях он почикан, ведь и версия "Домашнего" и та испаноязычная версия, что есть в сети - не полные. Хотя моментик вроде и секундный и вроде бы незначительный, но эффектный, Агирре ведь не ожидал увидеть здесь Паску. Да, один из самых ярких моментов в сериале, как щас помню сколько слез я над ним пролила, как у меня сжималось сердце...ах...

0

109

Несчастный жених(

Отредактировано Гессер (22.11.2010 16:36)

0

110

Счастливый жених)

Отредактировано Гессер (22.11.2010 16:36)

0

111

Мой новый клип

Перевод песни:

Знаешь ли ты, как сильно в душу бьет безжалостный дождь?
Так, будто он всегда ждал только меня.
А как болит зимнее спокойствие нашего окна,
Нежно-пастельное, как и твой любимый Моне.
Припев:
Такая, как ты, бывает раз на всю жизнь,
И то, с небес,
Такая, как ты, один лишь раз на всю жизнь.
Не хватает расскаяния, когда без тебя я...

Забыть все, кажется, никогда бы я не смог.
Новый звонок сбрасывает отсчет воли на нуле.
И взгляд твой, он стоит больше, чем миллионы слов,
Вечно далеких, как и твой любимый Дали...

+3

112

Tati01 написал(а):

Мой новый клип

Здорово, Танюш! Давно ты нас клипами не радовала, я щас кстати как раз сидела и раздумывала над новым видюшником про Паску и Хуанчо, уж больно давно я не делала клипов про них. Мне очень понравился момент в конце когда идет такая экспрессивная мелодия и Пас пишет и в конце ударяет пером по бумаге. Очень эффектно получилось :cool: Вообще на них можно смотреть и смотреть бесконечно, они так играют, точнее проживают свои роли, что прям сердце сжимается. И так красиво они плачут :love:  :love:

0

113

Morgana написал(а):

Здорово, Танюш!

Спасибо!

Morgana написал(а):

Вообще на них можно смотреть и смотреть бесконечно, они так играют, точнее проживают свои роли, что прям сердце сжимается. И так красиво они плачут

Да, особенно, когда по кадрам раскладываешь, видно, что чувства как будто настоящие  :love:

0

114

Tati01
Очень красивый клип, трогательный и песня такая завораживающая :cool:

+1

115

М@ру©ьк@ написал(а):

Очень красивый клип, трогательный и песня такая завораживающая

Спасибки!

0

116

Тати , клип просто шикарный. Очень интересное решение с музыкальным оформлением. Обожаю Океан Эльзы, но эта песня прошла как-то мимо меня. Как она называется?

+1

117

vilochka написал(а):

Тати , клип просто шикарный. Очень интересное решение с музыкальным оформлением.

vilochka, спасибо!

vilochka написал(а):

Обожаю Океан Эльзы, но эта песня прошла как-то мимо меня. Как она называется?

Я тоже люблю ОЭ. Эта песня из сольного альбома Вакарчука "Вночі", она называется "Така, як ти".

Вот видео с концерта в Киеве

+1

118

Мой новый клип

+2

119

Очень нравится взгляд у Пас на этой фотке

0

120

М@ру©ьк@ написал(а):

Очень нравится взгляд у Пас на этой фотке

Я просто пищу когда она делает детский взгляд, у Сольки это всегда суперски получается, чикита :love: 
У меня где-то скрины были из разных серий где она с таким взглядом, надо поискать. Правда у нее такой взгляд был в основном только в начале сериала.

0