www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три фильма, которые я жду

Сообщений 61 страница 120 из 133

61

Я жду "Пиратов" с Пенелопой Крус и Джонни Деппом  :glasses:

0

62

На данный момент я жду:
"127 часов"
"Соседка по комнате"
"Гарри Поттер и дары смерти:часть 2"

0

63

1. "Доброе утро" (с Рэйчел МакАдамс)
2. "Рио,я люблю тебя"
3. "Любовь-морковь-3"

0

64

С нетерпением жду "Время ведьм", "Тор", Пираты Карибского моря 4".

0

65

Очень трудно выбрать всего три фильма, ведь я большой киноман, но все-таки...
1.Прошлой ночью в Нью-Йорке, потому что обожаю работы Гайома Кане и хочу увидеть в непривычном образе Уортингтона.
2.Любовь и другие лекарства - актеры первоклассные и сюжет многообещающий.
3.и, конечно же, Путь домой - Колин Фаррелл и Джим Стерджесс всегда украшают фильмы, в которых участвуют+история про ГУЛАГ

0

66

1.Мальчишник в Вегасе 2
2.Воды слонам
3.Джейн Эйр
P.S и как бонус,хочу взглянуть на картину "Prada и чувства"

0

67

Я жду два фильма:
"Пункт назначения-5".Премьера в августе
"Эльвин и бурундуки-3".Премьера в декабре.

0

68

не могу сказать, что уж очень жду, но просто хочется посмотреть что из этого вышло

Дартаньян здесь как белая ворона.   :crazy:

0

69

ну еще Запрещенный прием жду))) и, наверное, Ваше высочество (или же Храбрые перцем).

Отредактировано Уголек (27.03.2011 14:14)

0

70

Уголек написал(а):

не могу сказать, что уж очень жду, но просто хочется посмотреть что из этого вышло

какой современный взгляд на эту историю, действительно стало интересно. Только  вот Дартаньян - тихий ужас :hobo:
И еще одна старая песня о главном:

0

71

Sylenda написал(а):

И еще одна старая песня о главном:

О, Господи, опять  %-) С такой частотой, наверное, еще ни одну книгу не экранизировали. Для меня навсегда останется лучшей экранизация 2006 г. В Рочестера в исполнении Тоби Стивенса я влюблена бесповоротно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif И сам фильм снят великолепно. Другие версии для меня меркнут по сравнению с этой.

0

72

Breeze написал(а):

О, Господи, опять  %-) С такой частотой, наверное, еще ни одну книгу не экранизировали.

Да, если б Шарлотта Бронте знала ^^

Breeze написал(а):

Для меня навсегда останется лучшей экранизация 2006 г

Эту версию я пока не смотрела 8-)

0

73

Breeze написал(а):

Для меня навсегда останется лучшей экранизация 2006 г. В Рочестера в исполнении Тоби Стивенса я влюблена бесповоротно

а мне ещё понравилась версия с Тимоти Далтоном.

0

74

1. ''Пираты 4''

2. ''Красная шапочка''

3. ''Don 2''

Отредактировано Anastacia (29.04.2011 16:14)

0

75

1. Сумерки. Сага. Рассвет  [взломанный сайт] ( из за того что надо тему закрывать)))
2. Джейн Эйр 2011 жду.  (из за Майкла Фассбендера и вообще интересно сравнить с другими версиями)
3. Люди Х. Первый класс ( из за Фассбендера и МакЭвоя)
4. Супермена с Генри Кевиллом  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

76

Breeze написал(а):

Для меня навсегда останется лучшей экранизация 2006 г. В Рочестера в исполнении Тоби Стивенса я влюблена бесповоротно   И сам фильм снят великолепно. Другие версии для меня меркнут по сравнению с этой.

Согласна на 100%. И Джейн - Рут Уилсон очень понравилась. И актриса и характер героини.

0

77

Я жду "Трансформеры 3", "Ковбои против пришельцев", "Война богов : Бессмертные".

0

78

Очень жду фильмов "Форсаж-5", "Ханна", "Пастырь" и "Люди Х. Первый класс". Первые два из них я сегодня увижу в нон-стопе, так что осталось не долго! :jumping:

0

79

Pilar написал(а):

"Пастырь"

я хотела на него пойти, да что-то рецензии на кинопоиске меня насторожили.

Anastacia написал(а):

3. ''Don 2''

индийский?

Уголек написал(а):

ну еще Запрещенный прием жду)))

так в кино на него и не попала. надо хоть так скачать)))

0

80

Anastacia написал(а):

''Красная шапочка''

он уже на раздачах появился

0

81

Уголек написал(а):

я хотела на него пойти, да что-то рецензии на кинопоиске меня насторожили.

А я сегодня смотрела программу, где брали интервью у актера и говорили, что фильм качественный. Не знаю, посмотрим...

0

82

Уголек написал(а):

так в кино на него и не попала. надо хоть так скачать))

Я тоже не успела его у нас наверно дня 4 всего крутили и все :'(

Pilar написал(а):

"Люди Х. Первый класс".

А я и не жду, потому что там Хьюшки нет я только из-за него смотрела всю эту историю. Зато последний фильм про Росомаху был шикарный :love:

tusya16 написал(а):

Супермена с Генри Кевиллом

На это я определенно must go :yep:

0

83

Sylenda написал(а):

На это я определенно must go

Точное название фильма Человек из стали. Men of Steel
Обещают выпустить в прокат в следующем году. Скрестила пальцы чтоб проект не заглох )))

0

84

Вот этот тоже ждем "Война богов. Бессмертные"

0

85

нашла еще один фильм, который заинтересовал -   Педро Альмодовар «Кожа, в которой я живу».

0

86

1."Древо жизни" - Бред Питт  :love:
2.3."Расплата" и "Буря" - Хелен Миррен  :love:

0

87

Захотелось чего нибудь веселого или про любовь  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Стала ждать "Эту дурацкую любовь"/"Crazy, Stupid, Love "(Райан Гослинг!!!!!!!!!!!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
и "Один день" с Энн Хэтэуэй.

0

88

увидела сегодня в кинотеатре тизер фильма Восстание планеты обезьян - очень захотелось посмотреть. красиво снято и мой любимец Джеймс Франко там снимается.
ну и Трех мушкетеров тоже жду.
хотя самое главное кино, которое ожидаю, будет на будущей неделе - заключительная часть Гарри Поттера.

0

89

вот еще этот фильм меня заинтересовал Шпион, выйди вон!
смущает только то, что шпион из России. других стран, что ли нет? но зато такой замечательный актерский  состав! может очень даже ничего выйдет.

0

90

Вчера в кино увидела трейлер, хочется посмотреть. Что же там напридумывали, или разоблачили???

0

91

Гессер написал(а):

Что же там напридумывали, или разоблачили???

наверняка напридумали. ну как можно разоблачить? это если бы были найдены подлинные свидетельства обмана.  времена были другие. никаких тебе свидетельств и не было.
хотя давно слыхала о том, что Шекспир на самом деле не писал. а был действительно аноним. вот авторы, наверняка, и развили эту идею.
надеюсь, что снято будет интересно. а то у нас в последнее время все, что показано в трейлере, действительно является лучшим на весь фильм.

0

92

Уголек написал(а):

надеюсь, что снято будет интересно. а то у нас в последнее время все, что показано в трейлере, действительно является лучшим на весь фильм.

Это точно! И идёшь на фильм после зрелищного трейлера, а потом до конца усидеть не можешь, или скучно или избито и старо как мир...

0

93

вот еще комедия понравилась из-за Патрика Демпси и Эшли Джадд - Мухоловка http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/484470/

0

94

Жду Старый Новый Год/New Year's Eve, 2011.
Главным образом из-за кастинга Холли Берри, Джесика Бил, Роберт Де Ниро, Джон Бон Джови, Эштон Качер, Джош Дюамель, Зак Эфрон, Кетрин Хейгл и еще много хороших людей )))
В российском прокате в начале будущего года. В США и Англии в декабре, так что можно при желании и на НГ посмотреть.

0

95

1. Высоцкий. Спасибо, что живой
2. Шерлок Холмс: Игра теней
3. Девушка с татуировкой дракона (2011)

0

96

А я не могу назвать именно три фильма,но очень жду Шерлок Холмс-Игра теней,давно хотелось продолжения,над первым фильмом угарала,очень своеобразный Шерлок Холмс получился у Дауни.Лоу тоже прикольный,да и вообще интересно поглядеть на такой вариант фильма,а то я уже привыкла к нашему старому доброму!

0

97

вот мой список на декабрь:
Шпион, выйди вон!
Неприкасаемые
Шерлок Холмс: Игра теней

0

98

1.шерлок холмс-2
2. девушка с татуировкой дракона 2011 (как я поняла эо будет новая экранизация)
3. не выбрала

+1

99

1. "Сначала любовь, потом свадьба" / "Love, Wedding, Marriage" (с Мэнди Мур) премьера 19 января 2012
2. "Клятва" / "The Vow" ( с Рэйчел МакАдамс) премьера 23 февраля 2012
3. "Жутко громко и запредельно близко" / "Extremely Loud and Incredibly Close" (с Сандрой Баллок) премьера 5 апреля 2012
Ну и замахнусь на конец года:   "Гравитация" / "Gravity" (с Сандрой Баллок) премьера 22 ноября 2012

0

100

После изучения Э.А.По было бы интересно посмотреть фильм, снятый по мотиву стихотворения :glasses:

+1

101

Sylenda написал(а):

После изучения Э.А.По было бы интересно посмотреть фильм, снятый по мотиву стихотворения

о, я Кьюсака люблю :cool:  он очень похож на Э.А.По. не знаю, как они все развернут.
но я люблю мультик   по мотивам стихотворения по Э.А.По - Ленор.

0

102

"Титаник в 3D" с 5 апреля в кино!

Свернутый текст

Увидела трейлер в киношке и теперь буду зачеркивать дни в календаре до начала показа. Один из любимых фильмов,вечный!Знаю все сцены наперед и плачу практически с самого начала и готова смотреть миллионы раз.Невероятная история любви и катастрофы! Спасибо Кэмерону за возможность увидеть мой любимый "Титаник" на большом экране!!!

+1

103

хочу посмотреть вот этот фильм  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
P.S. И да, Вера, теперь можешь издеваться сколько хочешь  :playful:

Свернутый текст

0

104

Кто нибудь смотрел "Женщина в черном"? Какие впечатления?

0

105

Рита написал(а):

Кто нибудь смотрел "Женщина в черном"? Какие впечатления?

Мне не понравился, целый час скучно, потом начинаются разворачиваться мистические события и предсказуемый финал. Фильм для диванного просмотра  :D, в кинотеатре я бы ушла через полчаса.  Дамочка сама прикольная, страшноватая, но ее было мало  :disappointed: .Но это всего лишь мое мнение. Наверняка есть люди, которым фильм понравился.

0

106

8-)

Свернутый текст

Фильм по Николасу Спарксу (особенно мной ожидаемый):

С Сандрой Баллок:

С Джей Ло:

0

107

Ir.Di написал(а):

Мне не понравился, целый час скучно, потом начинаются разворачиваться мистические события и предсказуемый финал. Фильм для диванного просмотра  , в кинотеатре я бы ушла через полчаса.  Дамочка сама прикольная, страшноватая, но ее было мало   .Но это всего лишь мое мнение. Наверняка есть люди, которым фильм понравился.

Очень много отзывов о том что фильм скучный, пожалуй в кино на него не пойду))

0

108

Ненавижу Стюарт, но обожаю Терон хочу пойти, трейлер такой красочный :love:

Свернутый текст

0

109

Sylenda написал(а):

Ненавижу Стюарт, но обожаю Терон хочу пойти, трейлер такой красочный

нет, сказки что-то не айс.
а на Ворона кто ходил?

0

110

Уголек написал(а):

а на Ворона кто ходил?

у нас в городе его не крутят, а так бы я сходила :disappointed:

0

111

жду ТМ: возвращение легенды.

Свернутый текст

0

112

обожаю со школьных времен Фитцджеральда

Свернутый текст

0

113

Очень жду фильм "Распутин" с Жераром Депардье в главной роли.

+1

114

очень люблю Тарантино. надеюсь, что получится что-то  такое же забойное, как и раньше. Вальц в ролике супер! вот только  Джейми Фокса после Законопослушного гражданина терпеть не могу((( но зато есть Лео!

Свернутый текст

+1

115

Уголек написал(а):

очень люблю Тарантино. надеюсь, что получится что-то  такое же забойное, как и раньше. Вальц в ролике супер! вот только  Джейми Фокса после Законопослушного гражданина терпеть не могу((( но зато есть Лео!

ого, Квентин наконец добрался до своего любимого жанра - спагетти-вестерна  :crazyfun:

0

116

Давно не смотрела фильмов-мюзиклов, хочу тем более тут Хьюшка. А эта Бонэм Картер как всегда бомжиха с париком, полным вшей :insane:

Свернутый текст

0

117

Иногда меня прорывает и очень тянет смотреть вот такое. Но после того что тут играет Николай Костер-Вальдау у меня снесло крышу, так тянет!!!! Он просто прелесть тут!!!!

+1

118

Лето в феврале

Свернутый текст

Ромео и Джульетта

Свернутый текст

Великий Гэтсби

Свернутый текст

+3

119

Sylenda написал(а):

Ромео и Джульетта

Когда же выходит это чудо  :cool:

0

120

Sylenda написал(а):

Ромео и Джульетта

О, да, я тоже на него нацелилась :cool:  Тем более, как позже выяснилось, Тибальта играет Эд Вествик :D 

Sylenda написал(а):

Великий Гэтсби

Недавно прочла роман, захотела посмотреть экранизацию, а тут как раз и Ди Каприо с Малиган - жду :cool:

0