www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Отчаянные домохозяйки / Amas de Casa Desesperadas


Отчаянные домохозяйки / Amas de Casa Desesperadas

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Отчаянные домохозяйки / Amas de Casa Desesperadas

Год выпуска: 2006-2007
Количество серий: 23

Сюжет:

Мансанарес - улица, где я углубляюсь в жизни её домохозяек, они отличаются совершенством, которое показывают фасады улицы. В этом квартале проходит эта развлекательная драма с окрасками черного настроения, которое начинается с решением Алисии Овьедо (Сесилиа Рот) лишить себя жизни, оставляя мысли что в её совершенной и замечательной жизни, она скрывала большой секрет. Начиная с этого мгновения, Алисия начинает проникать в жизнь этих хозяек Мансанареса, ведя зрителя на протяжении истории с её голосом. В кругу подруг Алисии, мы находим Лиа Сальгари (Мерседес Моран), экс-рекламный исполнительный комитет и мать четырех мятежных детей; Габрьела Солис (Арасели Гонсалес), экс-модель и несовершенная хозяйка; Сусана Мартини (Габрьела Тоскано), разведенная, мать-одиночка и вечный подросток; Вера Серер (Карола Рейна) утонченная и завидная хозяйка; и Карла Отеги (Ромина Гаетани), больше desprejuiciada квартала. С её точки зрения, Алисия будет видеть гораздо больше будучи мертвой, чем когда жила, и она планирует делить со всеми нами секреты, которые прячутся в красивых и совершенных домах Мансанареса. Тем временем, Связывает, Gabriela, Susana, Край и Carla, которые попробуют расшифровывать большой секрет, который привел Алисию к тому, чтобы принять сходное решение, борясь  рутиной домохозяек, не давая отчаянию победить их.

Актерский состав:

Lía Salgari - Mercedes Morán
Gabriela Solís  - Araceli González
Susana Martini - Gabriela Toscano
Vera Sherer - Carola Reyna
Alicia Oviedo - Cecilia Roth
Carla Otegui - Romina Gaetani
Miguel Delfino - uan Palomino
Pablo Oviedo - Raúl Rizzo
Tomás Salgari - Carlos Santamaría
Carlos Solís - Martín Seefeld
Ricardo Sherer - Jorge Suárez
Julieta Martini - Eliana González
René Oviedo  - Nahuel Pérez Biscayart
Juan Juárez - Rodrigo Guirao Diaz
Martín Sherer - Martin Piroyansky
Daniela Sherer - Maida Andrenacci
Esteban Martini - Raúl Taibo
Jorge Pereira - Jean Pierre Noher
Felisa Gutierrez - Luisina Brando
Marta Hidalgo  - Tina Serrano
Elvira Reinoso -  Adriana Aizemberg
Julio Mitre Noah - Rodolfo Ranni

0

2

LaPrincesa а какого года сериал? Он еще идет на аргентинском ТВ?

0

3

Томочка написал(а):

LaPrincesa а какого года сериал?

вроде 2006)

Томочка написал(а):

Он еще идет на аргентинском ТВ?

а кто их знает)) может и повторяют ^^

0

4

https://i.imgur.com/t84ddcv.png

+1

5

Общая информация:
Кроме Карлос Солис, все имена персонажей, отличаются от оригинальной американской версии. Некоторые имена были просто переведены на испанский, другие были полностью изменилась; были изменены все фамилии. - Габриель Солис становится Габриэл Солис - Линетт Скаво становится Lia Сальгари - Бри Ван де Камп становится Вера Шерер - Сьюзан Майер становится Сюзана Martini - Эди Бритт становится Карл Otegui - Джули Майер становится Julieta Martini - Джон Роуланд становится Хуан - Джордж Уильямс становится Хорхе Перейра -- Майка Дельфино станет Мигель Дельфино - Мэри Элис Молодые становится Alicia Овьедо - Зак Молодые становится Рене Овьедо - Paul Young становится Пабло Овьедо - Том Скаво становится Томаса Сальгари - Рекс Ван де Камп становится Рикардо Шерер - Марта Хубер становится Марта Идальго - Фелиция Тилмана становится Фелиса Гутьеррес - Софи Бреммер становится Sofía Cicarelli - Ной становится Julio - Карл Майер становится Эстебан Martini - Аннабел Фостер становится Анабель Фрага сезона будут представлены два новых персонажей, но только тех, которые уже являются ролях Бетти и Мэтью Эпплвайт, который будет называться Беатрис и Матиаса.
http://images1.fanpop.com/images/photos/2100000/The-American-Spanish-Version-desperate-housewives-2169243-716-498.jpg

Отредактировано LaPrincesa (11.12.2009 14:44)

0

6

Какие-то аргентинские домохозяйки стрёмные. Как под копирку слизали прически и позы на постерах. Без труда можно определить, кто кого изображает. Бри вообще тихий ужас. Наверное, это больше похоже на пародийное шоу. Не представляю Бри-блондинку. Это вообще не вяжется с её характером. Бри – леди, а эта такое ощущение, что еле-еле держит осанку, и как только скажут стоп-снято, согнется и вздохнет с облегчением. Неудачнее всегх её подобрали.  Да и с кухонными приборами они выглядят как дворовые поварихи, а не отчаянные домохозяйки.

0

7

Breeze написал(а):

Какие-то аргентинские домохозяйки стрёмные.

единственная нормально выглядит дык это Габи...Бри вообще стремная не то слово...могли и другую прическу ей сделать...)

Breeze написал(а):

Настюхану не японские же. Ты в каком разделе находишься?

:rofl:

Настюха написал(а):

Я просто удивилась, что есть аргетинская версия.

я про аргентинскую знала...а там оказывается их завалом...и колумбийская и бразильская еще есть :D

ЗЫ, ну хоть бы тему нормально переименовали :hobo:

0

8

LaPrincesa написал(а):

единственная нормально выглядит дык это Габи...

Я бы не сказала. До Евы ей далеко. Это же она у тебя в подписи была? Мне она не айс.   :no:

LaPrincesa написал(а):

Бри вообще стремная не то слово...могли и другую прическу ей сделать...)

Дело не в прическе. Актриса вообще на палку похожа, ей наверное шину вставили от плечей до пят, чтоб не гнулась. И яблоко тяжелое дали, что она его аж двумя руками держит.  :D Надо было еще книжку на голову положить для полного комплекта. А выражение лица как у мистера Бина.
Марсия Кросс вообще шикарна - истинная леди, внешность у неё идеально сочетается с характером. На таких людях и держится мир. А у этой...лучше промолчать  %-)

LaPrincesa написал(а):

там оказывается их завалом...и колумбийская и бразильская еще есть

Венесуэльская тоже, кажется, есть.  ^^ А у бразильцев, представляешь, мою любимку Сьюзи играет Луселия Сантуш  :canthearyou: Они с дуба рухнули что ли. Во-первых, старовато она выглядит для этой роли, ну и не представляю я её вообще бегающей голышом по улице, да и вообще в этом амлуа. Боюсь даже представить, кто  сыграл сексапильного сантехника. Какой-нибудь старичок-боровичок, у которого пузо не пролезает под раковину  :D

LaPrincesa написал(а):

я про аргентинскую знала...

А ты смотрела её? Домохозяек я люблю за оригинальность и непредсказуемость, каждую серию гадаю, что будет дальше. И вот сейчас на самом интересном завершили и ушли на каникулы. Люблю пересматривать момент, когда злейшие соперницы Иди и Сьюзан поехали развеивать прах соседки на озере. Иди расчувствовалась, что Сью единственная согласилась развеять прах её подруги, а та ей в этот момент выдала, что это она сожгла её дом. Я просто упала с этого момента  :rofl: И Иди весь прах высыпала на неё.  :D А потом, когда Сьюзан собралась в душ, Иди говорит, хочешь, чтоб я тебя не сдала полиции, тогда давай смоем это на твоей лужайке, чтоб подруга покоилась здесь  :D Мне интересно, как аргентинцы это сыграли  :question: Хочу посмотреть этот момент. Но скачивать сериал не хочу.

0

9

Breeze написал(а):

Я бы не сказала. До Евы ей далеко. Это же она у тебя в подписи была? Мне она не айс.

ну до Лонгори всем далеко, такой как она Габи больше не будет ^^

Breeze написал(а):

А у бразильцев, представляешь, мою любимку Сьюзи играет Луселия Сантуш

я когда картинки к этой теме искала попадала на фотки бразильцев...с них я там и угорала...жесть вапще такие страшные :rofl:

Breeze написал(а):

А ты смотрела её?

пока дальше второй серии не пошла, когда дойду до того момента, скажу тебе 8-)

0

10

а мне Иди аргентосовская нравится - её моя любимица играет - Ромина Гаэтани

0

11

Уголек написал(а):

а мне Иди аргентосовская нравится - её моя любимица играет - Ромина Гаэтани

А где она есть? Че та ни на одной фотке не видно. Иди, кстати, вообще что-то мало упоминается. Везде пишут, что домохозяек 4, но их ведь 5.

0

12

Уголек написал(а):

а мне Иди аргентосовская нравится - её моя любимица играет - Ромина Гаэтани

ага)) она там помоему еще распущенней чем американская... :crazyfun:

0

13

Актриса, которая играет Габи, ну прям очень мне Кэти Холмс напоминает

0

14

Чего у них мужья карликовые такие  :huh: Они издеваются что ли. Все страшны как на подбор.

0

15

Breeze написал(а):

Чего у них мужья карликовые такие   Они издеваются что ли. Все страшны как на подбор

у меня впечатление что они сначала мужей на задний план задвинули, потом рядом поставили... :D
ща тебя еще больше доведу :D поужасайся....

0

16

Зачем такие ужасы на ночь выкладываешь  :confused: У меня такое ощущение, что эта таблица про Не родись красивой, а не про домохозяек. Меньше всех повезло Бри, даже не знаю, кто из её клонов дурнее  %-) Ну и Луселия Сантуш в роли Сьюзан меня убивает.  :tired:

0

17

Еще есть мексиканская версия

0

18

Morgana написал(а):

Еще есть мексиканская версия:

Эти все грудастые. Чего-то их аж 6, и кто кого играет не пойму. Лусия Мендес, по-моему , старовата будет, кого бы там не играла.

0

19

Morgana написал(а):

Еще есть мексиканская версия

мне вот нравтся...версия мексиканская, а актеров пособирали со всей ЛА...

ну Диего Рамос-аргентинец, Скарлет Ортис - венесуэлка...и тд и тп...

0

20

Breeze написал(а):

Лусия Мендес, по-моему , старовата будет, кого бы там не играла.

Я вообще ее не люблю, а создатели этого римейка не могли ее сюда не включить, потому что она же типа дива Мексики...И конечно она старовата для роли любой из домохозяек.

Отредактировано Morgana (25.12.2009 00:32)

0

21

нашла кто есть кто...
только по ходу и здесь имена попеределывали...

0

22

Я тоже её не люблю. Она как из музея восковых фигур  %-) Ну еще бы и Руффо с Кастро сюда взяли, они тоже типа дивы  :crazy: Отчаянные пенсионерки  :D

0

23

Breeze написал(а):

Я тоже её не люблю. Она как из музея восковых фигур

У нее от этого перебора с пластикой даже мимика какая-то странная, смотрела одно интервью с ней сегодняшней, даже страшно стало, как будто кукла неживая разговаривает :confused:  :canthearyou:

Breeze написал(а):

Ну еще бы и Руффо с Кастро сюда взяли, они тоже типа дивы

На этих двух я вообще без пакетика смотреть не могу :x А Руффо еще рыдать будет каждые пять минут, получится отчаянная плакса :D

0

24

Morgana написал(а):

У нее от этого перебора с пластикой даже мимика какая-то странная, смотрела одно интервью с ней сегодняшней, даже страшно стало, как будто кукла неживая разговаривае

А у неё скоро как у Гурченко вся кожа будет на затылке в пучок стянута, и глаза перестанут закрываться.

0

25

LaPrincesa написал(а):

нашла кто есть кто...

Всё равно не пойму, кто есть кто, кроме Габи и Сьюзан. А у остальных имена другие. Хоть бы в скобочках подписали. И два каких-то непонятных пенсионера. Надеюсь, один из них не Майка играет

0

26

LaPrincesa написал(а):

мне вот нравтся...версия мексиканская, а актеров пособирали со всей ЛА...

это не мексиканская версия, надо было назвать "сборная ЛА". Пособирали со всех стран :D

0

27

Breeze написал(а):

А у остальных имена другие. Хоть бы в скобочках подписали.

ну тогда еще вот что надыбала
Character           Original Character        US Spanish actor
Susana Martinez Susan Mayer                     Scarlet Ortiz
Leonor Guerrero             Lynette Scavo                     Lorna Paz
Regina Sotomayor Bree Van de Kamp         Julieta Rosen
Gabriela Solis             Gabrielle Solis                     Ana Serradilla
Roxana Guzman Edie Britt                    Gabriela Vergara
Carlos Solis             Carlos Solis                     Bernie Paz
Alicia Arizmendi              Mary Alice Young        Lucia Mendez
Antonio Guerrero Tom Scavo                   Diego Bertie
Roberto Sotomayor Rex Van de Kamp       Riccardo Dalmacci
Miguel Santini              Mike Delfino                    Diego Ramos
Marta Garcia              Felicia Tilman                    Talú Quintero

о радость...Майка играет Диего Рамос :love:
и ко всеобщей радости героиня Лусии Мендес по ходу должна покончить с собой... :D
Габриэла Вергара в роли Иди это интересно...
нда...и почему я нашла и эту версию на скачивание...и тут несчастных 23 серии :D

Отредактировано LaPrincesa (25.12.2009 01:08)

0

28

LaPrincesa написал(а):

о радость...Майка играет Диего Рамос :love:

он на куче фоток с разводным ключом - посмотрите фото в его темке.
а Мендес играет покойницу, которая застрелилась в первой серии - Мери-Эллис.

0

29

а вот Ромина Гаэтани

Отредактировано Уголек (25.12.2009 01:10)

0

30

Глянула я один эпизод на ютубе. Мдаа, что-то как-то полностью под копирку и не впечатляет  %-)

0

31

Breeze написал(а):

Глянула я один эпизод на ютубе. Мдаа, что-то как-то полностью под копирку и не впечатляет

про копирку я согласна,ничем не отличается.. :confused:
всё что меня здесь впечатляет так это местный садовник :love:
ток ради него 2 серии и выдержала :D

Отредактировано LaPrincesa (14.01.2010 16:21)

0

32

:D Пародия

0

33

Breeze написал(а):

:D Пародия

просто жесть)))

0

34

Уголек написал(а):

просто жесть)))

Особенно Иди в виде куклы показали. Я как увидела, сразу выхватила  :rofl:

0

35

LaPrincesa написал(а):

у меня впечатление что они сначала мужей на задний план задвинули, потом рядом поставили... 
ща тебя еще больше доведу  поужасайся....

Дальше идут фото актрисс...

Ужас-ужас... Что еще можно сказать? ИМХО, я вообще не понимаю, зачем переснимать в каждой стране со своими актерами, если можно закупить оригинальную версию. Это получается также, как когда Россия закупает сюжет у ЛА и снимает свою "Аманду О", "Татьянин день", "Новости" и т.д. Если можно купить платье, никто в здравии рассудка не будет покупать выкройку этого платья, ткань и шить его самостоятельно...  :nope:

0

36

У американских домохозяек мои любимицы Сьюзан и Линнет. Когда я тут увидела аргентинских дам сначала был шок. Даже угадать не смогла бы самостоятельно кто где.  Второй шок когда мужики в сериале стали возникать. Преследовала мысль «Дельфино то должен всяко разно хоть чуток быть mucho latino..». Фиг вам. Он конечно на фоне остальных (садовник не в счет естественно))) вполне себе мачо, но не в моем вкусе оказался. 
Сейчас втянулась и даже нравится, вот только эпизоды с аргентинской Бри для меня как рекламные паузы.
Габриэлла, естественно, на ура у меня пошла сразу и без вариантов. Не копирка. У Гонсалес она приобрела свой характер, более взрослая, менее дерганная чем у Евы Лонгории. На мой вкус выглядит не хуже нисколько, учитывая их разницу в возрасте так вообще на 5..
Лиа (Линнет) вписалась . И дети чудо. Нравятся больше страшненьких рыженьких чертенят. При такой ангельской внешности абсолютные дьяволята.
Сюзанна.. эхехей.. С одной стороны почему бы и нет, но мне не хватает фактуры. По игре тянет вполне, старается, но она не забавная. Она меня не веселит.
Стал нравится Карлос.  Карла (Ромина Гаэтано) не секс бомба по сравнению с Иди, но характер отлично выдерживает.

0

37

https://i.imgur.com/38Y1C2v.png

0

38

https://i.imgur.com/fdKCr3n.png

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Отчаянные домохозяйки / Amas de Casa Desesperadas