www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна Горшкова

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://i.ibb.co/d29gJV9/upload-16502108260.jpg

Родилась 28 ноября 1983 года.
В 2001 году поступила в Государственный университет управления на факультет социологии и управления персоналом.
В 2003 году окончила Школу актёрского мастерства Компании "АМЕДИА".
С 16 лет работала моделью в ведущих модельных агентствах Москвы и Парижа: участвовала в показах и снималась в рекламных роликах.

Фильмография:

2003—2004 с Бедная Настя Полина Пенькова, крепостная актриса
2004 ф Всадник по имени Смерть Рогозникова
2004 с Холостяки Таисия, возлюбленная Гоши Кикидиса
2005 с Дорогая Маша Березина Ольга Смирнова, близкая подруга Маши Березиной
2005 с Две судьбы. Голубая кровь Дарья Волошина (Юсупова), дочь Василия и Анны Волошиных, жена Петра Юсупова
2005 с Две судьбы. Золотая клетка Дарья Волошина (Юсупова), дочь Василия и Анны Волошиных, жена Петра Юсупова
2006 с Провинциальные страсти Алёна Соколова, журналист
2006 с Билет в гарем Мария
2006—2007 с Моя Пречистенка Сима, подруга Любы
2008 с Тяжёлый песок Зинаида Горобец, дочь мадам Горобец
2008 ф Спартакиада. Локальное потепление Анна Андреевна
2008 с Две судьбы. Новая жизнь Дарья Волошина (Юсупова), дочь Василия и Анны Волошиных, жена Петра Юсупова
2008 ф Пассажирка Вера Сергеевна Кларк, молодая вдова, пассажирка
2009 ф Днепровский рубеж Анна, военная медсестра
2009 ф Мой Ольга
2009 с На всех широтах… Виктория Павловна Панежина, певица
2010 с Дом образцового содержания Юлия Стукалина
2010 ф Моя любовь Алина Чижевская
2010 ф От сердца к сердцу Юля, подруга Дианы
2011 с Пока Шива танцует Серафима Бубнова
2011 с Дело гастронома № 1 Людмила Захарова, секретарь директора гастронома № 1 Георгия Петровича Беркутова
2011 ф Зарево Надежда Балунова, журналист, телеведущая
2012 ф Алиби-надежда, алиби-любовь Алиса, жена Саши Мельникова
2012 ф Жена Штирлица Валентина
2012 с Золотая страна Валерия Алексеева
2012 ф Мамочка моя Елена
2012 ф Повезёт в любви Алиса
2013 ф Спасти или уничтожить Катя Миронова
2014 с Дом с лилиями Лилия, дочь Михаила Ивановича Говорова
2016 ф Любовь без правил Ирина
2016 с Такая работа Ольга Александрова, майор полиции, начальник пресс-службы ГУВД по Санкт-Петербургу
2018 ф На Париж Валентина, военный лётчик, невеста гвардии капитана Леонида Елисеева
2023 с Эффект домино Татьяна

+2

2

Родилась 28 ноября 1983 года в Москве. С 2001 года учится в Государственном университете управления. В 2003 году окончила Школу актерского мастерства. С 16 лет работала моделью в ведущих модельных агентствах Москвы, участвовала в показах и снималась в рекламных роликах. Снялась в фильмах: Всадник по имени Смерть, Бедная Настя, Дорогая Маша Березина, Холостяки, Две судьбы-2, Провинциальные страсти.
— Аня, можно расценивать вашу учебу как намерение найти впоследствии более серьезное занятие, чем съемки в кино и сериалах?

— Я просто хочу доучиться, а там видно будет. После окончания школы я, как и многие, пошла получать высшее образование. Университет управления посоветовали мне родители. Сейчас учусь на пятом курсе на факультете социологии и психологии управления.

— Что они говорят по поводу вашей работы в кино?

— Мама считает, что все женщины по сути своей актрисы и очень хорошо, если я смогла найти этому такое применение. Мой отец тоже за. Он живет в Америке, но это не мешает ему следить за киноновинками своей дочери.

— Ваши родители живут не вместе?

— Мои родители развелись, когда мне было четыре года. Несмотря на это, с папой у нас замечательные отношения.

— Получается, вы можете жить и в Москве, и в Америке...

— Теоретически могу. Но я настолько люблю Москву, что жить хочу только здесь. А в Америке я ни разу не была.

— Отец приглашал вас к себе?

— Много раз. Но у него своя семья... Я люблю общаться с теми людьми, которые мне симпатичны.

— Как-то вы сказали, что от школы у вас остались тяжелые воспоминания. Кто вам насолил — ученики или учителя?

— Учителя. У меня была сложная спецшкола с английским уклоном, в которой училось очень много детей известных актеров и политиков. Например, дочери Никиты Михалкова. Среди моих одноклассников были Денис Янковский (сын актера Игоря Янковского), Андрей Шелепин (внук бывшего председателя КГБ Александра Шелепина), Даша Волкогонова (внучка Дмитрия Волкогонова, председателя ряда комиссий Правительства РФ). Дисциплина в нашей школе, надо сказать, была жесткая. Многие запросто вылетали за одну-две тройки в четверти (детям известных родителей тоже поблажек не давали). Поэтому каждый день учебы я воспринимала как борьбу за жизнь. Просыпалась с ужасом о грядущем дне и засыпала с ним же. А поскольку в детстве я была девочкой стеснительной, то каждый вызов к доске для меня был настоящей пыткой. Выучив домашнее задание, я выходила, терялась и не знала, что сказать. А созвоны в три часа ночи, когда все сверяли ответы, было для нашего класса делом обыденным.

— Как вам удалось попасть в такую престижную школу?

— Я поступила своими силами, потому что бабушка и мама в детстве со мной много занимались. На собеседовании я хорошо читала и писала, декламировала стихи, правильно называла имена советских и российских писателей. Для меня это была районная школа, которая находилась радом с нашим домом.

— Сколько языков вы выучили?

— Один. Английский.

— Если вы были очень застенчивой, то как же вас тогда в модельный бизнес занесло?

— В модельный бизнес я попала в 16 лет. Как-то одну мою школьную подругу пригласили (прямо на улице) в модельное агентство. Одной идти ей было боязно, и она позвала меня с собой за компанию. Сначала я отказалась, но моя мама — она у меня человек прогрессивный — переубедила: Хотя бы попробуй! Ты научишься красиво ходить, у тебя будет хорошая осанка. А этого хочет добиться каждая девушка.

— Бытует мнение, что модельный бизнес не для детей. Что это разврат и все в таком духе…

— Для меня это было замечательное время.

А то, что вокруг красивых женщин всегда вертятся богатые мужчины — это закон жизни.

— Именно поэтому многие родители и боятся за своих несовершеннолетних дочерей...

— Это стереотип. Модельный бизнес привнес в мою жизнь только хорошее. У меня появились интересные знакомые, я поняла, что я привлекательная девушка и нравлюсь мужчинам, я избавилась от многих детских комплексов...

— А как вас мама отпустила в 16 лет в Париж работать?

— Мама вместе со мной поехала. Мы прожили в Париже два месяца, я ходила по кастингам, и в итоге со мной даже хотели заключить контракт, но я отказалась. Я не люблю Париж и не люблю французов. В Париже мне было дискомфортно, я считала дни, когда уеду оттуда.

— Чем же вам Париж не понравился?

— Париж для меня некрасив (к сожалению, мне часто приходится там сниматься), и я очень негативно отношусь к французам.

— К мужчинам?

— Не только. Французы специфические и малообаятельные люди. Они плохо принимают иностранцев. Я часто слышу рассказы о том, как наши люди приезжали в Париж, спрашивали на улице у французов, как куда-то пройти, а те делали вид, что ничего не понимают и по карте не ориентируются. В общем, давали от ворот поворот. Другое дело — итальянцы. Такие горячие, лучезарные и веселые. Италию и Рим я люблю всем сердцем.

— Вы до сих пор работаете в модельном бизнесе?

— Нет. Я закончила сразу, как стала сниматься в Бедной Насте.

— Актрисой быть интереснее, чем моделью?

— Конечно, интереснее. Труд модели тяжел и монотонен. Сейчас мне сложно представить себя ходящей по многочисленным кастингам.

— На сайте одного модельного агентства я увидела ваши данные: рост 175, 89-60-89. Это до сих пор так?

— В модельных кругах принято прибавлять рост. Мой настоящий рост — 171 см. Очень часто, когда ты приходишь на кастинг какого-нибудь показа, то там прежде всего спрашивают, какой у тебя рост.

И 175 — это тот минимум, который должен быть у модели. Но, несмотря на свой маленький рост (об этом, кстати, знают в агентстве), я участвовала во многих показах. А если говорить о моих параметрах, то это где-то 92-63-91. Хотя я уже давно не измерялась.

— Наверное, вы много знаете о диетах?

— Если девушка-модель худая, то она худая по своей природной конституции. А не оттого, что она мало ест. Часто очень худые девушки в еде себя не ограничивают. Я же склонна к полноте, и поэтому мне, конечно, приходится за собой следить. Но сладкое для меня — это святое.

— А что из сладкого больше предпочитаете?

— Шоколад. Торты я не ем.

— Роль Полины Пеньковой в Бедной Насте принесла вам немалую популярность. Как вы попали в этот сериал?

— В то время я работала в модельном агентстве, а одна киностудия набирала молодых ребят и девушек на двухмесячные курсы при Школе-студии МХАТ (это делалось под проект Бедной Насти). Когда американские партнеры канала СТС стали проводить кастинг среди профессиональных актеров, то увидели, что в нашем кино очень мало молодых и красивых лиц. А я тут как тут.

— С чего началась ваша учеба?

— Нас закрыли на два месяца в помещении.

— Как в реалити-шоу?

— Практически. Вот только к родственникам иногда выпускали. Об институте я тоже не забывала, вечерами убегала на занятия. Преподавателям, конечно же, это не нравилось. В итоге с нашего курса я одна попала в сериал. Для меня это было неожиданно, ведь я была стеснительной и ничем особым не выделялась.

— Правда, что вы любимица Карена Шахназарова?

— Он меня часто хвалил, что очень приятно. Карен Георгиевич как только увидел меня, так сразу и пригласил на пробы.

— Шахназаров предлагал вам главную женскую роль в фильме Всадник по имени Смерть. Почему отказались?

— Там было много постельных сцен. Я не хотела с этого начинать, а сейчас думаю, что мне это вообще не нужно.

— Как Карен Георгиевич отреагировал на ваш отказ?

— Он удивился и сказал: Ты будешь об этом жалеть. Главными ролями не бросаются. А на премьере я увидела, что почти все постельные сцены вырезаны...

— Выходит, все-таки пожалели?

— Моя роль получилась яркой и интересной. Поэтому жалеть не о чем.

— Читала, что у вас есть возлюбленный по имени Александр...

— Это устаревшая информация. Мы уже расстались.

— Сегодня вы не одна или в поиске?

— Одна, но я никого не ищу. Это меня должны искать.

— У вас много поклонников?

— Хватает. Я очень придирчива в выборе мужчины. Чтобы человек мне понравился, в нем должно соединиться очень много качеств.

— Какие мужчины вам нравятся?

— Романтичные, благородные и способные на безумные поступки. Каждой женщине хочется принца на белом коне. Конечно, я понимаю, что очень сложно найти идеал, но такие мужчины есть, более того, они были в моей жизни.

— А как же внешность?

— Внешность мужчины для меня не самое главное. Конечно, мой избранник должен быть мне приятен внешне, но красавцев я опасаюсь. Мне нравятся мужчины постарше, лет на десять точно. Отношения на равных не для меня, хочется мужчину, который бы оберегал и заботился.

— Из-за чего вы расстались с Александром?

— Не всем мужчинам нравятся публичные профессии их женщин. С одной стороны, они гордятся, что девушку узнают, а с другой — начинают ревновать. И больше всего Александр ревновал меня к работе. В конце концов поставил меня перед выбором: либо он, либо работа. Я выбрала второе.

— Замуж звал?

— Звал. Мы долго это обсуждали, но меня трудно уговорить на замужество. Я пока достаточно эгоистична и не готова брать на себя такую ответственность. Порой я даже о себе не могу позаботиться.

— В каком возрасте, на ваш взгляд, пора замуж?

— После 25.

— Вам осталось всего три года...

— Может быть, я смогу что-то успеть за это время. Или... отодвину эту границу.

— В народе говорят: Не родись красивой, а родись счастливой. Как в вашем случае?

— Я о своей красоте никогда не жалела, она для меня была только плюсом. Но я пытаюсь доказать себе и окружающим, что красота не самое главное.

— Вам завидуют?

— Бывает такое. Но я на это стараюсь не обращать внимания.

А вам все в себе нравится?

— Мне бы многое хотелось в себе исправить. Бывает, подхожу к зеркалу и думаю: Вот бы иметь глаза побольше, более пухлые губы или другой овал лица... Но я, наверное, излишне самокритична. Надо больше любить себя.

— Кто для вас является идеалом женской красоты?

— Грейс Келли, Бриджит Бардо, Элизабет Тейлор. Я вообще обожаю женскую красоту, могу даже влюбиться во внешность. Кто-то получает эстетическое удовольствие от картины, а я наслаждаюсь человеческой внешностью как произведением искусства самой природы. Обожаю красивых людей и всячески тянусь к ним. Все мои подружки — писаные красавицы.

— Где вы их набрали?

— Видимо, нас тянет друг к другу. Я дружу с Юлией Началовой, Ксенией Буравской (она играла со мной в Маше Березиной), Мариной Александровой, а в институте у меня есть подруга Ирина. Актер Дима Шевченко тоже мой хороший друг. С друзьями я провожу все свое свободное время. Для меня это большая разрядка и отдых.

— Разве мужчины могут с вами просто дружить?

— Могут.

— Может быть, они просто в вас влюблены?

— Я думаю, люди дружат, если чем-то нравятся друг другу.

0

3

https://i.ibb.co/MkQTNrx/i-9.jpg
https://i.ibb.co/1r5Pnb0/1440579179-celeb-img-None.jpg
https://i.ibb.co/8d6f1Y9/1567100-914727.jpg

0

4

Тайная свадьба актрисы Анны Горшковой.

http://hello.ru/temp/Stars/gorshkova_200.jpg

Известная актриса вышла замуж за бизнесмена Михаила Борщева. HELLO! представляет эксклюзивный репортаж с их свадьбы.

Анна Горшкова, известная по сериалам «Бедная Настя» и «Две судьбы-2», последнее время редко появляется на светских вечеринках и практически не дает интервью. Для этого у актрисы есть несколько веских причин. Занятость на съемках в фильме Станислава Говорухина «Пассажирка», а также в сериалах «Тяжелый песок» и «Моя Пречистенка» (последние выйдут на экраны этой осенью). Кроме того, летом в жизни Анны случилось важное событие — она вышла замуж, и теперь ее свободное время принадлежит мужу и дому. Избранником актрисы стал бизнесмен Михаил Борщев. «Нас познакомили в феврале этого года на вечеринке общие друзья, — рассказывает Аня. — После этого Миша стал активно ухаживать за мной, но без особенного успеха. Тогда он предпринял другую тактику — пригласил меня в качестве ведущей на большой спортивный праздник. А поскольку меня часто приглашают вести различные мероприятия, я согласилась.

Подготовка к празднику заняла месяц, в течение которого мы стали часто общаться. Миша мне постоянно звонил, присылал стихи, дарил цветы… А на своем дне рождения познакомил с родителями. С этого момента все у нас и началось.Мы много общались, говорили на самые разные темы, и в какой-то момент я поняла, что Миша — мой человек, умный, благородный и порядочный. А еще он очень романтичный! Как-то раз Миша пригласил меня в ресторан, в котором стены и потолки были в живых орхидеях. Даже шоколад приносили в цветочных бутонах! Как я потом узнала, в этом ресторане существует многолетняя традиция — здесь женихи делают предложение своим невестам. И именно здесь Миша подарил мне кольцо с бриллиантом и предложил выйти за него замуж».

Из-за занятости то Михаила, то Анны свадебная церемония в московском загсе была скромной: поставили подписи, обменялись кольцами и разъехались по делам. Но какая свадьба без белого платья невесты, звона бокалов с шампанским и криков «Горько!»?! «Конечно же, как и любая девушка, я мечтала о красивом празднике, но его мы смогли устроить только в начале осени. Кроме того, ни я, ни Миша не хотели помпезной вечеринки с большим количеством гостей и прессы, — рассказала Анна, — поэтому отпраздновали в кругу родственников и самых близких друзей». Все хлопоты по организации свадебной вечеринки, которая состоялась в Испании, молодожены доверили режиссеру Лине Арифулиной. Был и праздничный концерт, во время которого невеста исполнила несколько песен, и свадебный танец, и роскошный торт, и фейерверк, и бесчисленные пожелания счастья и любви. «Это был самый счастливый день в моей жизни! — призналась Анна. — Я чувствовала себя самой настоящей принцессой!»

0

5

https://i.ibb.co/V3tnjBs/1681331168-krot-info-p-anna-andreevna-gorshkova-krasivo-19.jpg
https://i.ibb.co/xgkxhRq/8-2-1-e1582738895347.jpg
https://i.ibb.co/q9JTV2B/1540409586-anna-gorshkovafotomod.jpg
https://i.ibb.co/NN200Jb/gorshkova-9.jpg

0

6

https://i.ibb.co/txm0LFC/9dd824759dadcf3f134830de01f0668d-cropped-510x339.jpg
https://i.ibb.co/TrKw4MX/i-10.jpg

0

7

Обожаю ее! :cool:

0

8

https://i.ibb.co/YN73MSP/20237.jpg
https://i.ibb.co/3WFKxn4/20236.jpg
https://i.ibb.co/KDcpkRx/1540409510-anna-gorshkovamaxim.jpg
https://i.ibb.co/3sMpHkX/unnamed.jpg

0

9

Фильмография

1.  Две судьбы 3: Похищение (сериал) (2010)
... Даша    
2. Вий: Возвращение (2010)
... Настуся    
3. Мой (2009)
... Ольга    
4. Днепровский рубеж (2009)
... Анна    
5. След перископа (сериал) (2009)

6. Пассажирка (2008)
... Вера Сергеевна Кларк, молодая вдова    
7. Тяжелый песок (сериал) (2008)
... Зинаида Горобец    
8. Две судьбы 4: Новая жизнь (сериал) (2008)
... Даша    
9. Спартакиада. Локальное потепление (2007)
... Anna    
10. Билет в гарем (сериал) (2006)
... Маша    
11. Провинциальные страсти (сериал) (2006)
... Алена    
12. Две судьбы 3: Золотая клетка (сериал) (2005)
... Даша Волошина    
13. Две судьбы 2: Голубая кровь (сериал) (2005)
... Даша    
14. Дорогая Маша Березина (сериал) (2004)
... Ольга Смирнова    
15. Холостяки (сериал) (2004)
   
16. Евлампия Романова 1: Покер с акулой (ТВ) (2003)
   
17. Бедная Настя (сериал) (2003-2004)
... Полина

0

10

К сожалению не видела её ни в одной роли. Но чисто внешне она очень симпатичная 8-)

0

11

Ой, она такая красивая, мне нравится очень :)

0

12

Очень красивая! и внешность такая благородная! видела ее в роли Полины в Бедной Насте..она мне напоминает Александру Яковлеву, которая Алену в Чародеях играла... :glasses:

0

13

Светленький написал(а):

и внешность такая благородная!

черты лица очень нежные, на такую девушку не налюбуешься  :cool:
а ещё, по-моему, она является лицом торговой марки Conte (капроновые колготки)  :yep:

0

14

Она такая красавица!

0

15

Очень красивая актриса, улыбка у нее просто очаровательная. В "Бедной Насте" она мне не очень понравилась (может потому что ее Полина ну уж очень сильно бесила), а вот в остальных - как будто другими глазами на нее посмотрела.
Еще понравилась их пара с Анатолием Руденко в  "Две судьбы-2, 3" и фильме "Мой"  :cool:

http://s41.radikal.ru/i094/1001/9a/8cab63d4eb65.jpg

0

16

Enny написал(а):

Еще понравилась их пара с Анатолием Руденко в  "Две судьбы-2, 3" и фильме "Мой"

Самая красивая сериальная пара!!!

0

17

https://i.ibb.co/kxZgPVj/1-26.jpg

+1