www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о Гарри Поттере

Сообщений 241 страница 300 из 306

241

http://s1.uploads.ru/VJPO5.gif

0

242

http://s1.uploads.ru/t/zxoKr.png

0

243

+1

244

0

245

0

246

не знаю, было это, не было...
мне очень нравится этот клип:

+2

247

Señorita Flor написал(а):

не знаю, было это, не было...
мне очень нравится этот клип:

Точно не было!! Я здесь всё перечитала!! КЛИП ШИКАРЕН!! :love:  А песня как подходит!! :cool:

0

248

:crazyfun:

+2

249

Ну, почему каждый раз, когда я начинаю пересматривать Гарри Поттера меня захлестывает необъяснимая грусть???

0

250

Butter Fly написал(а):

Ну, почему каждый раз, когда я начинаю пересматривать Гарри Поттера меня захлестывает необъяснимая грусть???

Может потому что книги и фильмы перечитали и пересмотрели в детстве и с ними росли? Меня лично обошла эта истерия. Все фильмы я посмотрела только прошлым летом, вот сейчас думаю начать читать :crazy:

+1

251

Sylenda написал(а):

Может потому что книги и фильмы перечитали и пересмотрели в детстве и с ними росли?

Может быть... Иногда просто до слез, так странно...

Sylenda написал(а):

вот сейчас думаю начать читать

Правильно! В книгах обзор обширней будет :)

+1

252

Sylenda написал(а):

Может потому что книги и фильмы перечитали и пересмотрели в детстве и с ними росли? Меня лично обошла эта истерия. Все фильмы я посмотрела только прошлым летом, вот сейчас думаю начать читать

Для меня фильмы эти на один раз, в повторе если и буду смотреть, то наверно только самую последнюю часть. А вот книги перечитывала уже несколько раз, последний как раз в прошлом году и вот недавно закралась в мою голову мысль, что может опять перечитать :D  При этом я не росла на этих книгах, познакомилась с ними не сказать чтобы очень давно, но вот необъяснимая тяга у меня к этой истории, читаю каждую часть от корки до корки ничего не пропуская, уже знаю многое наизусть, а все равно читаю как в первый раз. Так что если история заинтересовала, то советую прочитать, в фильмах многого нет, я бы даже сказала, что в фильмах нет очень и очень многого. Но наверно первые три книги-это все-таки больше детский вариант, все серьезное начинается с 4 книги. так что если начнешь читать интересно будет обсудить :blush:

Butter Fly написал(а):

Ну, почему каждый раз, когда я начинаю пересматривать Гарри Поттера меня захлестывает необъяснимая грусть???

Может потому что история закончена и продолжения уже не будет? У меня при прочтении книг так, а Гаррика я перечитываю часто...

+1

253

Вальчик написал(а):

Но наверно первые три книги-это все-таки больше детский вариант, все серьезное начинается с 4 книги. так что если начнешь читать интересно будет обсудить :blush:

Я начала читать, дошла до второй главы и мне как-то скучно, все почти как в фильме и так по-детски, чувствуется, что для деток создавалось, даже не знаю продолжать дальше или нет :dontknow:

0

254

Sylenda написал(а):

Я начала читать, дошла до второй главы и мне как-то скучно, все почти как в фильме и так по-детски, чувствуется, что для деток создавалось, даже не знаю продолжать дальше или нет

Может и правда пропустить первые 3 книги и начать с четвертой? В принципе первые  книги и фильмы практически не отличаются, даже если в фильме чего- то нет, то это незначительно, а вот начиная с 4 книги уже должно стать интереснее, там даже по объему книг уже видно, что далеко не детская сказка. Если уж совсем не пойдет,тогда советую прочитать хотя бы 6 книгу- вот в 6 фильме очень многое переврали и пропустили, сосредоточив внимание в основном на любовных переживаниях героев :dontknow:

0

255

Вальчик написал(а):

вот в 6 фильме очень многое переврали и пропустили, сосредоточив внимание в основном на любовных переживаниях героев :dontknow:

Так в книге эти любовные переживания тоже гораздо ярче обрисованы, чем сняты в фильме!! ^^

0

256

natadovalle написал(а):

Так в книге эти любовные переживания тоже гораздо ярче обрисованы, чем сняты в фильме!!

между прочим, в фильме переживания Лаванды Браун гораздо ярче, чем ее переживания в книге и какие-либо другие переживания в фильме ^^

Отредактировано shoy (10.07.2013 16:44)

0

257

shoy написал(а):

между прочим, в фильме переживания Лаванды Браун гораздо ярче, чем ее переживания в книге и какие-либо другие переживания в фильме ^^

Во-первых, с обновлением профиля, Оля!! :flag:  Кто бы что ни говорил, а Роминка-блонд мне очень нравилась!! :flirt:
Во-вторых, эти переживания, ИМХО, не так много показаны и не уносят далеко от основной драмы истории!! А вообще книга конечно гораздо сильнее фильма!! :cool:

0

258

0

259

Показала своему любимому Гарри Поттера, он не видел до этого.
Теперь запоем смотрит http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif

0

260

Butter Fly написал(а):

Показала своему любимому Гарри Поттера, он не видел до этого.

сейчас трудно найти людей, которые не смотрели ГП, но у меня тоже есть такие индивиды :D

+1

261

Sylenda написал(а):

сейчас трудно найти людей, которые не смотрели ГП, но у меня тоже есть такие индивиды

Есть у меня подруга, которая не видела ГП. Но такой уж она человек, поддерживает только отечественный прокат. Когда я об этом узнала, сразу спросила, смотрела ли она ГП и Властелина колец. Оказалась, об этих фильмах она только слышала. Сама не представляет, что теряет  :dontknow:

0

262

Pilar написал(а):

Оказалась, об этих фильмах она только слышала. Сама не представляет, что теряет  :dontknow:

на вкус и цвет, как говориться. У меня друзья вообще далеки от всех этих фандомов, они не переваривают фэнтези и прочую фантастику, зато на всякие там современные русские фильмецы с удовольствием ходят, вот и получается, что в кино обычно я одна хожу на свои любимые картины.

0

263

Sylenda написал(а):

У меня друзья вообще далеки от всех этих фандомов, они не переваривают фэнтези и прочую фантастику, зато на всякие там современные русские фильмецы с удовольствием ходят, вот и получается, что в кино обычно я одна хожу на свои любимые картины.

У меня в основном тоже такие друзья, а мне жаль денег на тупые русские комедии и на наших "актеров". На пару фильмов о ГП я ходила в одиночку.

0

264

Вообще да, это дело вкуса. Я сама не люблю фантастику, Гарри Поттер исключение...

0

265

Свернутый текст

+1

266

:flag:

Свернутый текст

0

267

Сегодня день рождения у Ро 8-) Забабахать ей еще эпопейку-две :mybb:

Думается мне, что и у самого Гарри ДР сегодня же ^^ в конце июля, так точно :)

а символом Гриффиндора совершенно случайно оказался лев :D

+2

268

shoy написал(а):

Думается мне, что и у самого Гарри ДР сегодня же ^^ в конце июля, так точно

а мне кажется она больше ничего "не родит" ей и на гонорары от ГП можно жить еще сто лет

0

269

Sylenda написал(а):

а мне кажется она больше ничего "не родит" ей и на гонорары от ГП можно жить еще сто лет

это ж пожелание :crazyfun:
мне тоже много чего желают в ДР :crazyfun:

0

270

Обожаю фильмы про Гарри Поттера. :cool:  Наряду с мини сериалом "Сумерки", периодически пересматриваю, особенно, если плохое настроение или   когда хочется немного сказки  :blush:  :love:

0

271

Пересмотрела Гарри Поттера.
Кажется это случилось впервые, что я его посмотрела залпом.
Так как я очень люблю первые две части и не очень люблю последние три, меня не хватало на полноценный просмотр.
В этой раз я себя переборола и всевозможные минусы отошли на последний план.
Все-таки Роулинг невероятно талантливая и безбашная в каком-то смысле. Она написала шедевр!
Удивительно, что Поттериану любят все, как взрослые так и дети. И чем больше ты это смотришь, тем чаще хочется пересматривать.
Вот по поводу себя, я не могу объяснить. Ибо я не любитель подобного жанра фильмов!
Но с Гарри Поттером случилась какая-то магия, да и во многом наверное сыграла моя страсть к играм ГП (1-2 части), в которые я играла днем и ночью.
Каждый раз пересматривая ГП, я плачу… Плачу, когда убивают Сириуса, Дамблдора, Снегга… А бывает рыдаю на тех моментах, на которых кажется можно и сдержаться.
Каждый раз я все больше влюбляюсь в Северуса, в Хагрида…
Но сколько бы раз я не смотрела ГП, первые две части, остаются моими фаворитами. Это вообще как отдельная история. Все так сказочно, загадочно, таинственно. Все еще совсем дети…
Начиная уже с Узника Азкабана, все меняется. Хогварст становится серым, хижина Хагрида переезжает за три девять земель, как и злобная ива. На замену форме учащихся, приходит повседневная одежда.
Уже нет той атмосферы, которая так манила в первых частях. Я люблю Дамблдора, но первый актер играющий его, мне был симпатичнее.
Совсем уже перевернулся ГП, с предпоследних частей. Герои все чаще за пределами школы…
А в последнем фильме вообще куда-то исчезли лестницы меняющие направление.
То есть постепенно утратилась начальная идея Хогвартса.
Вот так.
Но не смотря на все это, я очень люблю ГП.

Отредактировано Butter Fly (21.03.2014 17:44)

0

272

Butter Fly написал(а):

Каждый раз пересматривая ГП, я плачу… Плачу, когда убивают Сириуса, Дамблдора, Снегга…

Мне эти моменты тоже даются с трудом, я плачу и плачу, особенно по Сириусу, и его жаль, и Гарри, который только-только обрел члена семьи, надежду уехать от Дурслей навсегда. По сути, они и не были его семьей, а Сириус любил Гарри, и так настрадался по жизни, что как никто другой заслужил счастье  :'(

Butter Fly написал(а):

Начиная уже с Узника Азкабана, все меняется.

Чем дальше, тем больше драмы, тьмы, герои взрослеют, у них помимо старых переживаний, появляются новые, юношеские, плюс Тот Кого Нельзя Называть становится все сильнее... Это уже не детская сказочка.

+1

273

Pilar написал(а):

Мне эти моменты тоже даются с трудом, я плачу и плачу, особенно по Сириусу, и его жаль, и Гарри, который только-только обрел члена семьи, надежду уехать от Дурслей навсегда. По сути, они и не были его семьей, а Сириус любил Гарри, и так настрадался по жизни, что как никто другой заслужил счастье

Я бы на месте Роулинг, не трогала этого персонажа. Уж очень она жестоко с ним поступила.
Сначала Азкабан, а потом смерть.
Очень трагичная судьба :'(  Когда смотрела впервые, искренне радовалась, что наконец Гарри обрел частичку своей семьи. Ведь Блэк был так близок к его родителям. И потом единственным его желанием было, сбежать из Азкабана, чтобы отомстить Хвосту, за предательство...
Люблю Сириуса...

Pilar написал(а):

Чем дальше, тем больше драмы, тьмы, герои взрослеют, у них помимо старых переживаний, появляются новые, юношеские, плюс Тот Кого Нельзя Называть становится все сильнее... Это уже не детская сказочка.

Все верно.
Но я как-то особо не восприняла любовную тему. Как по мне, можно было и без нее. Ну, я как-то больше переживала по поводу дружбы...

0

274

Butter Fly написал(а):

Сначала Азкабан, а потом смерть.

Я уже в детстве говорила, что никогда Роулинг не прощу за такую судьбу Сириуса, сейчас злость прошла, но осадок остался. Это одна из ошибок Роулинг, такая же как, например, тот случай, когда она всему миру заявила, что считает Дамблдора геем.

Butter Fly написал(а):

Но я как-то особо не восприняла любовную тему. Как по мне, можно было и без нее. Ну, я как-то больше переживала по поводу дружбы...

Между Гарри и Джинни действительно не воспринимается, а вот Рон и Герми уже поинтереснее)

+1

275

Pilar написал(а):

Это одна из ошибок Роулинг, такая же как, например, тот случай, когда она всему миру заявила, что считает Дамблдора геем.

Это вообще бред сивой кобылы! Даже не смотря на то, что она его создала, мое восприятие к нему не изменится.

Pilar написал(а):

Рон и Герми уже поинтереснее)

Это да. Люблю момент, когда Герми кричала :- Ты все испортил! и :- А птички-то зачем?
Очень! Правда :)

0

276

Butter Fly написал(а):

Это вообще бред сивой кобылы! Даже не смотря на то, что она его создала, мое восприятие к нему не изменится.

Если хотела бы писать для себя, согласно не читательским, а своим взглядам, то писала бы лучше в дневник, а не на продажу. А то в один момент берет и выставляет любимого всеми персонажа не понять кем, а люди годами читают-читают, у них в головах складываются свои представления. Так зачем откалывать подобные номера?

+1

277

Вот согласна целиком и полностью!

Pilar написал(а):

Так зачем откалывать подобные номера?

Правду видать говорили, что у нее крыша поехала...

0

278

http://s005.radikal.ru/i210/1403/5a/53482ff50797.gif

0

279

На море я добралась таки до книг и проглотила 4 залпом за 2 недели, сейчас я читаю Орден Феникса. Первые три книжки были замечательные милые детские добрые, а начиная с 4й пошла мыльная опера на коммерцию все эти разговоры по поводу министерства магии куча левых персонажей, имен, все это можно было убрать и ничего бы не потерялось. Еще я узнаю много заимствований, вот у Дамболдора была фраза к Гарри, ну в точности, как у Гендальфа к Фродо. 2я книга была самая смешная. Как я только не угорала над этим семейством Уизли, особенно близнецы такие кадры :D Интересно показаны отношения преподавателей и учеников, как Снегг вечно чморит Гарри из-за своих личных неприязней, это так мне знакомо.... Или как показан путь отличника зазнайки Перси, тоже есть примеры в жизни.

В последних книгах Гарри начал бесить своей нервозностью и честолюбием, его зависть и ревность к друзьям просто убивает, я понимаю, что главный герой не должен быть святым, но не так чтобы вызывать отвращение у читателей.
Теперь хочу пересмотреть все фильмы. Интересно, что в книгах Драко Малфой абсолютно противный тип, вообще Роулинг пишет очень шаблонных героев либо зло либо добро, а вот в фильмах у Тома получился интересный герой, только сумасшедшие фанаты могли придумать пейринг Драко\Гермиона, но мне нравится смотреть такие клипы, истории получаются еще интереснее, жаль автор не взяла во внимание.

0

280

Sylenda написал(а):

Интересно, что в книгах Драко Малфой абсолютно противный тип, вообще Роулинг пишет очень шаблонных героев либо зло либо добро, а вот в фильмах у Тома получился интересный герой, только сумасшедшие фанаты могли придумать пейринг Драко\Гермиона, но мне нравится смотреть такие клипы, истории получаются еще интереснее, жаль автор не взяла во внимание.

Маша, я думала, мне одной это померещилось, оказалось, ты того же мнения  :D ! Если бы я сначала прочитала книгу, то Драко наверняка был бы мне противен, как обычный злодей, какие в книгах сплошь и рядом. Но Том придал персонажу колорит, ему здорово удается такой типаж на экране.

0

281

Мне вообще не понравилось это "распределение по парам" в конце. Никогда не видела Гермиону и Рона как пару тоже самое могу сказать о Гарри и Джинни, так по-женски высосано из пальца.
И еще по поводу фильмов, теперь прочитав книги смело могу сказать, что фильмы очень хорошо сняты, в каких то местах они еще даже живописнее книги передают атмосферу происходящего, потому что в первых книжках у автора скажем так не очень хорошо это получалось, в основном она ограничивалась диалогами и кратким пересказом событий.

0

282

Sylenda написал(а):

так по-женски высосано из пальца

а как бы это выглядело не по-женски?

Отредактировано shoy (10.09.2014 21:58)

0

283

shoy написал(а):

а как бы это выглядело не по-женски?

не расфасовывать всех по парам

0

284

Очень люблю книги и фильмы о Гарри Поттере!!! Читала книги по мере их выхода. Фильмы «Тайная комната» и «Узник Азкабана» - мне понравились больше, чем книги. А вот в фильме «Кубок огня» была немного разочарована – не показали как выиграли кубок по квидичу.

0

285

Noxis написал(а):

была немного разочарована – не показали как выиграли кубок по квидичу.

вообще-то в "Кубке огня" квидич в Хогвартсе отменили  в связи с турниром Трех Волшебников :glasses:

0

286

Sylenda написал(а):

вообще-то в "Кубке огня" квидич в Хогвартсе отменили  в связи с турниром Трех Волшебников

чемпионат мира

0

287

Sylenda написал(а):

вообще-то в "Кубке огня" квидич в Хогвартсе отменили  в связи с турниром Трех Волшебников

точно ты права, немного подзабыла, значит в "Узнике Азкабана"  :D

0

288

Прочитав книги, смело могу сказать, что 6й фильм о Принце самый слабый из всех, очень он странно смотрится на фоне остальных. А книга была просто улетной. Хоть я и знала, что Дамболдор умрет, но до конца не верилось. Он столько полезной истины изрек в свое последнее время препровождение с Гарри, просто в цитатник :writing: . А в фильме расставили акценты вообще не на том, причем опять же эти несчастные отношения между Гарри и Джинни, в книге мне так нравились метафоры про "урчащее чудовище внутри него". Гарри сам так стремился к ней, а в фильме он шарахался Джинни, словно она его сейчас изнасилует! Еще соатлось дочитать Дары и пересмотреть два последних фильма.

0

289

Sylenda написал(а):

Прочитав книги, смело могу сказать, что 6й фильм о Принце самый слабый из всех,

Согласна, но зато самый смешной, я его смотрю только чтоб себе настроение поднять :D

Sylenda написал(а):

причем опять же эти несчастные отношения между Гарри и Джинни,

А поцелуй? Это ж надо было все так испоганить :mad:  В книге все так здорово показано, очень эмоционально :love:

0

290

alexis написал(а):

А поцелуй? Это ж надо было все так испоганить :mad:  В книге все так здорово показано, очень эмоционально

В книге мне никогда не была особо интересна эта пара, но в фильме актеры не смотрятся вместе ну никак, поцелуи холодные, остолбенелые, буквально никакие, как пара ен сработались.

0

291

А еще мне нравится манера Снегга появляться в кабинете и все затихают, даже без слов, вот бы мне так со своими :crazy:  Хотя, конечно, как он чморил Гарри только в отместку за издевательства его отца это было очень несправедливо. Момент, когда Гарри заглянул в его юношеские воспоминания, и увидел как его отец и Ко издевались над беднягой Снеггом и сразу вспомнил издевательства над собой в доме Дурслей, такой щемящий был этот момент...
Сейчас читаю, как Ко живет на улице Гриммо и ребята перевоспитали домовика Кикимера какая прелесть просто нечто! :love:

0

292

https://40.media.tumblr.com/3110e80947d8bdf6ec72774d4ba6be71/tumblr_nc5qyu0P291qcqbbso2_500.jpg
https://41.media.tumblr.com/efd75d028df794b028be89ecef7fdbff/tumblr_nc5qyu0P291qcqbbso1_500.jpg

0

293

Sirius Black
https://31.media.tumblr.com/46d12f598aa47616bab8b4bee0c386a9/tumblr_ncs0l4lyAx1rg8fy4o5_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/4d255ab0b2047021872025f5fc43cc10/tumblr_ncs0l4lyAx1rg8fy4o8_250.gif
https://31.media.tumblr.com/c40f6c193973dc59eaad73919bdfa098/tumblr_ncs0l4lyAx1rg8fy4o7_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/8a2b20e77d08ff7c757b1432f9120bf6/tumblr_ncs0l4lyAx1rg8fy4o4_250.gif
https://38.media.tumblr.com/da9a696cddd87d595991c98cb82fee5c/tumblr_ncs0l4lyAx1rg8fy4o1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/858caffc8622a2d6b5bed08302c54a33/tumblr_ncs0l4lyAx1rg8fy4o6_250.gif
https://33.media.tumblr.com/33bd1a393e6e634bfece3ca152680b4c/tumblr_ncs0l4lyAx1rg8fy4o3_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/078d7ab673c359a489dcee945a9dcc24/tumblr_ncs0l4lyAx1rg8fy4o2_250.gif

0

294

+1

295

Давно так не смеялась, со времен проверки школьных тетрадей пару лет назад :D

Свернутый текст

+1

296

Из фанфиков :rofl:

Гарри вышел на улицу и печально сдохнул.

Шел Одна тысяча девятьсот семьдесят седьмой гот

Гарри получил письмо от Сириуса но до начала уроков успел прочитать только половину совы

У нее были густые темно-коричневые волосы, забранные в высокий хвост, кот развевался на ветру, одето на ней было белое хлопковое платье, похожее на ночную рубашку

Ну, Драко, как истинный джентльмен тут же распустил слюни и распушил хвост.

у ног Поттера горками лежали трупы, трупики и трупищи

она никогда не умела держать рот за зубами

Волдеморт стоял как ромом пораженный.

Он вытащил из кармана переносной камин

Внимающая ему аудитория восхищенно округляла глаза, челюсти и падая в обморок

Рон указал на беспорядок на лице Драко.

-Этой ночью умру либо я либо я -храбро ответил Джеймс

Мы здорово повесимся в этом году

Птица хрипло вскрикнула и повалилась на траву, примяв несколько деревьев.

Сотни Пожирателей смерти толпятся у Министерства Магии и убивают всех, даже не замечая кто это: женщины или дети.

В рассеянном свете комнаты он увидел Тёмного Лорда, ещё не совсем воплотившегося после своего воскрешения. Кожа свисала с него клочьями, а вместо глаз были чёрные провалы. Не издав ни звука, Драко Малфой упал в обморок.-Какой-то ты слабенький, - усмехнулся Волдеморт. - Не то, что твой отец… ну, что ж посмотрим, чем я так напугал маленького Малфоя?Волдеморт поднял с пола зеркало и приблизил к тому, что когда-то было его лицом. Тёмную комнату огласил стук костей. Увидев себя в зеркале, Тёмный Лорд последовал примеру Драко.

- Это феникс или сова чья та?- Давай убьем, если феникс то выживет.

Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли.

+2

297

:rofl:
Однажды вечером Снейп заметил Гермиону, которая пробиралась в туалет, и решил узнать, что ей там нужно.

Рон печально поглядел на Гарри.
— Боже, Гарри, не умирай, — прошептал он. — Ради нас всех, — Рон устроился поудобнее и заснул

При виде Вольдеморта Гарри взял и схалтурил.

Гениальный плантатор Дамблдор давно спланировал как науськать Мальчика-который-вы­жил на Темного Лорда, чтоб они порубили друг друга в капусту и тогда Дамблдор смог бы в одиночку править Англией и школой Хогвартс и есть дольки сколько влезет.

Медленно девушка продвигалась к безумею

Вроде бы, Джинни согласилась, но с большой неохотой, и только тогда, когда он пообещал ей долгие пытки и мучительную смерть в подземельях его замка

Смех, слёзы, рвота, крики, всё смешалось

Когда Люций открыл глаза то понял, что позади него стоит.

- Тут, к сожалению, нечего понимать, Гермиона, - еще более печально, чем прежде, покачал головой Дамблдор и с горя отправил в рот сразу пять лимонных долек. Приняв допинг, он немного повеселел.

В кармане у Гарри случайно оказались три тысячи галлеонов.

Малфой презренно посмотрел на младшую дочку Поттеров, она была не больше полутора миль
ростом.

Вдруг из Запретного леса, хихикая, выскочили две девушки.
- Джинни, я же говорила, мы найдем эти грибы.

Драко Малфой скорчил, что-то наподобие рожи Гермионы.

Гарри прыгнул на кровать, но она отпружинила его в окно навстречу ночи...

- Вы чудовище - прошептала Гермиона, гляда на Темного Лорда
- Почему? - искренне удивился Вольдеморт - я же вафли люблю!...

Волдеморт громко мурчал и терся о ноги Гарри...

Подойдя к горгулье Северус пнул ее и она отъехала в сторону.

Есть хочу – Волдемотовыми ушами не побрезговал бы!

+2

298

Когда мне будет 80 лет, и я буду сидеть в своем кресле-качалке, я буду читать Гарри Поттера и плакать. И моя семья спросит меня: «После стольких лет?», и я отвечу: «Всегда». © Алан Рикман.

http://s7.uploads.ru/t/cP2qY.jpg

+2

299

alexis написал(а):

Когда мне будет 80 лет, и я буду сидеть в своем кресле-качалке, я буду читать Гарри Поттера и плакать. И моя семья спросит меня: «После стольких лет?», и я отвечу: «Всегда». © Алан Рикман.

Уже видела однажды эту цитату вконтакте, сказано как будто про меня:))Я в очередной раз перечитываю ГП, родные удивляются, как мне до сих пор не надоело, я ведь перечитываю далеко не первый и не второй раз, а мне не надоедает, моя самая любимая история и каждый раз нахожу в ней что-то новое и с удовольствием погружаюсь в этот удивительный магический мир.
А вот фильмы все смотрела только по одному разу, книги люблю больше.

+2

300

Вальчик написал(а):

Уже видела однажды эту цитату вконтакте, сказано как будто про меня:)

А я только недавно ее увидела, удивительно, ведь я "в теме" уже больше 10 лет ^^ 

Вальчик написал(а):

А вот фильмы все смотрела только по одному разу, книги люблю больше.

Недавно пересмотрела пару фильмов, и такая злость взяла, что в сценариях не нашлось места потрясающим книжным моментам :dontknow:

0