www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о Гарри Поттере

Сообщений 181 страница 240 из 306

181

так как отдельной темы для рыжика нет, выложу этот клип, в котором он снялся, здесь

иногда мне нравятся такие простые, незатейливые песенки. Руп выглядит здесь очень миленько :flirt:

+1

182

Да все фильмы хорошие,ещё мелкой начала глядеть и сразу читать книги.Всегда так делаю сначала читаю,потом смотрю!Но всё равно очень интересно!Наравне с этим фильмом нравился Властелин колец и почему то всегда склоняюсь больше к нему,чем к Гаррику!Ну они у меня всегда 50/50! :dontknow:

0

183

Дэниел Рэдклифф развеял миф о том, что троица из “поттерианы” - вся такая не разлей вода. “Все думают, будто бы я, Эмма Уотсон и Руперт Гринт - лучшие друзья, которые все время зависают вместе. Расставлю все точки над “и”: мы с Эммой постоянно смс-им друг другу, но с Рупертом мы не списываемся и вообще не видимся. Если я его увижу раз в полгода, то спрошу вежливо: “Привет, как дела?” и на этом все”.

Такое заявление стало неожиданностью для поклонников, которые были уверены, что Дэн и Руперт вполне искренне улыбаются друг другу на премьерах всей франшизы. Но, как выяснилось, “поттериана” закончилась - и парни разбежались. Рэдклифф сыграл главную роль  в ужастике “Женщина в черном”: “Это моя первая взрослая роль - мне там 24 года и у меня уже есть сын”, - смеется он. Эмма Уотсон снялась в картине “7 дней и ночей с Мэрилин”, а вот Руперт Гринт пока что не такой успешный: он снялся лишь в клипе певца Эда Ширена.

0

184

Программа ПрожекторПерисхилтон ВЫПУСК ОТ 17 ФЕВРАЛЯ 2012Г. ГОСТЬ - Дэниэл Рэдклифф.

Свернутый текст

+1

185

http://uploads.ru/i/f/l/F/flFNZ.jpg

+1

186

Потрясающее видео про Снейпа и мать Гарри. Кадры из Дориана Грея :cool: Очень красиво и трогательно :love:

0

187

Гарри Поттер и Тайная комната
Ой боюсь я по-тихоньку начинаю впутываться в этот фандом. Фильмы мне так нравятся, как в детстве никогда не нравились! Только они такие длинные, я смогла осилить Комнату только в два захода. Сколько потрясающих моментов! Сколько смеха, связанная с Роном и его летающей машиной!! А когда они с Гарри пришли к сеньору пауку у меня были те же самые эмоции, что и у Рона, я себе чуть очки руками не заляпала, когда пыталась закрыть глаза от страха :D  А как мило и ласково звучит имя Гермионы на английском! Особенно, когда Гарри ее так называет :love:  В оригинале смотреть - одно удовольствие, по крайней мере до 5го фильма я точно решила, что буду смотреть на английском :glasses:
А в конце, когда Профессор объявил, что экзаменов не будет, как Гермиона расстроилась :D  она мне напоминает одну мою подругу, такую же отличницу. Хорошо, что впереди у меня есть совершенно 4 новых и не просмотренных фильма :crazyfun:
Жду не дождусь Узника Азкабана :crazyfun:

+1

188

Sylenda написал(а):

Хорошо, что впереди у меня есть совершенно 4 новых и не просмотренных фильма

Долго же ты тянула :D

0

189

alexis написал(а):

Долго же ты тянула :D

как я говорила раньше я не переваривала эти фильмы :D Для каждого свое время :glasses:

0

190

честно говоря люблю только первые 2 фильма, потом смотрела просто потому что было любопытно как экранизируют, т.к. начала уже читать и фильмы во многом уступают, хотя это есстественно в большинстве экранизаций)

+1

191

маргаритка

Я тоже первые два фильма люблю.
Остальные смотрела, чтоб уже знать чем закончилось...

0

192

Sylenda написал(а):

Жду не дождусь Узника Азкабана

Г.П. и Узник Азкабана,тоже прикольный.Мне из экранизации Гарри Поттера больше всего понравились первые три части.В Узнике Азкабана хорошо запомнился первый полет Гарри на Клювокрыле.Очень красивый момент.

0

193

В общем я посмотрела уже 3 следующих фильма 8-)
Кубок Огня, был моим любимым, такой насыщенный событиями и там свершается переворотный ход, после него в Ордене Феникса стало еще страшнее и мрачнее, но фильмы мне не стали нравится меньше, наоборот, они взрослеют вместе с детьми, действия становятся захватывающими и мы видим настоящую магию в деле, уже не детские разборки, теперь все по-серьезному. Была очень рада увидеть Ошу из Игры Престолов :love:  она тут такая же классная как там :cool:
Гаррик стал таким злым и агрессивным, но друзья ему помогают и поддерживают, здорово, когда они организовали общество Дамболдора и Гарри тренировал ребят. Бесит конечно, что каждый год в школе меняется препод по защите от темных искусств, давно пора было поставить на эту должность Снэгга. Понравилась новая странная девочка с белыми волосами, люблю таких персонажей :glasses:  она сказала Гарри золотые слова, когда он отвернулся от всех. Старшие Уисли - молодчины, обожаю этих шаловливых близнецов :cool:  :D
Очень боялась за Дамболдора при схватке с Воландемортом, думала он умрет в этой части, я знаю, что он умрет, но не помню когда именно, плиз не говорите мне :blush:
А вообще у меня было одно сплошное дежавю с моими любимыми фильмами и книгами, вся эта муть вокруг Темного Лорда мне напоминала Воастелни Колец, Гарри в роли Фродо и Кольца. А потом при схватке, когда Воландеморт пытался завладеть Гарри мне напомнило джедаев из Звездных войн, Люка и Лорда Вейдера :D
А вообще схватка была очень зрелищной, я представляю как это смотрелось в кинотеатре, жаль я забила на это в свое время :disappointed:
Появилась эта противная Бон Картер, не люблю ее :insane: а тут роль просто СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЕ!!! прямо в яблочко!!
Жду больше про Снэгга, я уже насмотрелась фильмов про него и мать Гарри, а папаня его значит обижал бедного Снэгга в школе :angry:

+3

194

Вообще Снегг потрясающий персонаж,чуть позже еще больше раскроется, хотя сначала я его не слишком жаловала.
Маш советую се же книги почитать потом, потому что как по мне то самым ужасным был 6 фильм много отсебятины. %-)

0

195

маргаритка написал(а):

Маш советую се же книги почитать потом, потому что как по мне то самым ужасным был 6 фильм много отсебятины.

не книги я читать точно буду круче чем Песнь Льда и Пламени уже не будет, тем более я уже выросла из первых книг :glasses:

0

196

:D

http://s51.radikal.ru/i131/1208/e3/1207dc70205d.jpg

0

197

А я в очередной раз хочу перечитать Гаррика :D Сначала думала все книги, но теперь наверно начну с 4, где начинается весь экшн.

Sylenda

Машунь, рада, что ты начала смотреть, жаль почитать не хочешь. Я бы 6 и 7 книги все- таки посоветовала почитать- в них намного глубже передан смысл и сюжет и если 7 фильм еще более менее, особенно вторая часть, то 6 фильм откровенный бред, там не показано и половины эмоций, а все внимание уделено любовным отношениям Гарри- Джинни. Между тем 6 часть самая основная на мой взгляд.

+1

198

Посмотрела 6й фильм. Я реву :'(  Дамболдора убииииииииииииииилиииииииииииииииииии!! :'(
Девочки, вы правы, в этой части было очень много лишних соплей мыльного покрова, по сути все самое интересное произошло в первые и последние минуты фильма, завтра 7я часть первый фильм ждет меня :crazy:

0

199

Вальчик написал(а):

Я бы 6 и 7 книги все- таки посоветовала почитать- в них намного глубже передан смысл и сюжет и если 7 фильм еще более менее, особенно вторая часть, то 6 фильм откровенный бред,

Мне шестая часть понравилась гораздо меньше остальных, в ней опущены многие важные моменты, которые есть в книге. Лично у меня это в свое время вызвало совсем не приятные эмоции. Я выходила из кинотеатра с мрачным осадком на душе и даже на эмоциях пообещала себе не смотреть последний фильм (тогда я еще не знала, что будет 2 части, думала, все вновь урежут).

Sylenda написал(а):

Дамболдора убииииииииииииииилиииииииииииииииииии!!

Сцена на крыше башни и смерть Дамблодора - самые сильные моменты фильма, я тоже плакала :'(

0

200

Sylenda написал(а):

тем более я уже выросла из первых книг

ты ведь даже не пробовала :dontknow:

Sylenda написал(а):

круче чем Песнь Льда и Пламени уже не будет

и ты теперь больше никогда не прочтешь ни единого фэнтези?

0

201

shoy
Олюшка, ну знаешь это такое дело. У меня уже до конца года партийный план - Толстой, Ремарк, Гюго. Я из фэнтези только классику люблю читать типо Толкиена, а из современного много мусора сейчас, кто знает, может когда-нибудь и прочитаю всего Гаррика ;) А пока я наслаждаюсь фильмами :glasses:

0

202

Sylenda написал(а):

а из современного много мусора сейчас

это, конечно, не Мастер и Маргарита, но тоже местами сложная вещь

0

203

shoy написал(а):

это, конечно, не Мастер и Маргарита, но тоже местами сложная вещь

А мне кстати Мастер и Маргаита не понравилось :insane:  я одна из единственных наверно, кто не в восторге от этого булгаковского творения.

0

204

Sylenda написал(а):

А мне кстати Мастер и Маргаита не понравилось

почему? ты поди его просто читала, без сопроводительных лекций, без выдержек из черновиков Михаила Афанасьевича, без привязок к предпасхальной неделе и вообще церкви...или со всем этим?
хоть как-то понять Мастера и Маргариту - уже большой труд

Отредактировано shoy (22.08.2012 18:07)

0

205

shoy написал(а):

почему? ты поди его просто читала, без сопроводительных лекций, без выдержек из черновиков Михаила Афанасьевича, без привязок к предпасхальной неделе и вообще церкви...или со всем этим?
хоть как-то понять Мастера и Маргариту - уже большой труд

Оль, я прочитала его летом перед 11м классом, затем мы на уроках все это дело разбирали и я своего мнения не поменяла. Просто не всем может нравится одно произведение, я прекрасно его поняла, и мне даже понравилась тема отношения писателя к своему творению, но в остальном... это не моя книга и перечитывать и копаться в ней я просто не хочу. Я тоже не могу понять людей, которые не любят мои любимые книги и фильмы, но ведь это не значит, что они какие-нибудь отсталые, это просто их мнение, их видение, не такое как у меня.

+1

206

Sylenda
как знаешь :dontknow:

0

207

Мне самой не нравится Толкиен, но только на данный момент, тем не менее я признаю, что я не до конца понимаю эту книгу и что она явно умнее меня
Мастера и Маргариту мы тоже в школе разбирали с очень хорошим преподавателем и разбирали довольно долго, но ничего того, что я написала сверху, там не прозвучало
Если вы действительно в школе разобрали хоть часть того, о чем я говорила, тогда извиняюсь.

Sylenda написал(а):

Я тоже не могу понять людей, которые не любят мои любимые книги и фильмы

почему тоже? я их прекрасно понимаю, если знаю почему конкретно они их не любят :dontknow:
и никому ничего не навязываю, как многие ошибочно думают http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
я просто спрашиваю: разбирался в этом человек или нет :dontknow: если нет, а я да, то  конкретно об этом вопросе я скорее всего(могу ведь ошибаться) знаю больше и спешу поделиться тем что знаю, вот и все :dontknow: Очень на многое в своей жизни я взглянула с другого боку, когда мне на это указали
Ежели кто считает что я возомнила себя умнее других, пусть посмотрит на себя и на то, как он не хочет чисто из принципа слушать этих самых других и открыто говорит об этом.
Я мало говорю(обычно пишу мало текста, хоть и во многих темах), но много слушаю и задаю вопросы и не считаю это самым своим большим недостатком
если в каждом втором предложении, написанным мной, кто-то видит то, что Маша написала сверху, это его дело.
Я еще никому и ничего не навязала, хотя бы потому, что пока человек сам не захочет, это сделать невозможно.
Не хотите общаться - как знаете :dontknow:
Блин, вот что я действительно ненавижу, так это писать пафосные посты :writing:

Отредактировано shoy (22.08.2012 18:37)

0

208

shoy написал(а):

Мне самой не нравится Толкиен, но только на данный момент, тем не менее я признаю, что я не до конца понимаю эту книгу и что она явно умнее меня

Я прочитала Толкиена на фанантской волне любви к этому миру, сейчас же я думаю, что книга довольна мудренная и занудная, то то и оно, написана профессором Оксфордского университета, который знал 16 языков и копался в истории. С тех пор я книгу не перечитывала, и возможно изменю свое мнение.
Оль, я ни в коем случае не хотела тебя чем-то обидеть, наоборот я согласна с тобой на все 100% в плане, что мы взрослеем, меняемся и можем поменять наше отношение к чему-то не один раз. Того же Поттера я смотрю только сейчас, хотя ни фильм, ни тем более книги меня раньше не привлекали, скорее всего потому, что их читали и смотрели ВСЕ!!! Я не знаю ни одного человека из своих сверстников, кто не читал бы книг. А когда волна популярности проходит, любопытство начинает брать надо мной вверх.
Насчет Булгакова мы его очень подробно разбирали. Выдержки из черновиков вряд ли, но с точки зрения религии, власти мы все это разбирали, тем более я считаю себя довольно подготовленным читателем. Опять же кроме меня и моей мамы это произведение любят ВСЕ мои знакомые.

shoy написал(а):

почему тоже? я их прекрасно понимаю, если знаю почему конкретно они их не любят

просто некоторые люди даже не могут объяснить почему, другие даже не пытаются понять. Опять же к вопросу о том, что сколько людей, столько и мнений. Один мой друг обосрал мою книгу, даже не прочитав ее, он тупо знал название и жанра, в котором она написана, вот этого я точно понять не могу :hobo:

+1

209

Sylenda
:flag:

0

210

Sylenda написал(а):

Опять же кроме меня и моей мамы это произведение любят ВСЕ мои знакомые.

у меня не все :nope: бабушка два раза читала и урабатывала эту книгу, даже меня поначалу отвадила ее читать, но просто она смысла не поняла, причем до сих пор, однако согласилась, что книга умная и без разбора ее сложно понять

Sylenda написал(а):

я считаю себя довольно подготовленным читателем

это понятно, просто там местами совсем уже специфические вещи

Отредактировано shoy (22.08.2012 18:52)

0

211

Добби умер!!!! :'(  :'(  :'(

0

212

0

213

По поводу отношений Гарри-Гермиона-Рон. Ну не верю я в любовь Гермионы и Рона их отношения очень не убедительны и высосаны из пальца, Гарри с Гермионой куда бы лучше смотрелись, он с Джинни тоже не очень, такое ощущение, будто надо было ведь его к кому-то пристроить :no:

0

214

Sylenda написал(а):

Ну не верю я в любовь Гермионы и Рона

я тоже не очень

Sylenda написал(а):

Гарри с Гермионой куда бы лучше смотрелись

мне тоже так кажется

Sylenda написал(а):

он с Джинни тоже не очень, такое ощущение, будто надо было ведь его к кому-то пристроить

пока книги выходили мне этого очень хотелось, но слишком поздно как-то пристроили, хотя Ро вроде с самого начала планировала так сделать

0

215

Sylenda написал(а):

Ну не верю я в любовь Гермионы и Рона

Ой, а у меня это любимая пара :love:  Я просто обожала читать про их отношения. Хотя в книге до 4 части ничего конкретного нельзя предположить, а в фильме уже с 1 части ясно, что между ними что-то будет :D

0

216

alexis написал(а):

Ой, а у меня это любимая пара   Я просто обожала читать про их отношения. Хотя в книге до 4 части ничего конкретного нельзя предположить, а в фильме уже с 1 части ясно, что между ними что-то будет

думаю, книги со второй можно :flag:
может, мне просто Руперт и Бонни не нравятся :dontknow:
и Рэдклифф в последней части вымораживает

Отредактировано shoy (23.08.2012 08:52)

0

217

:flag:  :mybb:

Свернутый текст

0

218

shoy написал(а):

мне просто Руперт и Бонни не нравятся

Руперта очень люблю в роли Рона, он такой же простой парень, как и в книге :flirt:  А вот Бонни, наврное, редко кому угодила, ну ни капельки на Джинни книжную не похожа :no:  Да и по внешности она мне :dontknow:

shoy написал(а):

и Рэдклифф в последней части вымораживает

А у меня вообще Рэдклифф, как и Гарри, из всей троицы на последнем месте :D  Хотя в книге, когда Гарри осознанно пошел на смерть, я отдала ему должное и восхищалась до самого конца :)

+1

219

А мне очень нравится пара Рон- Гермиона и я верю в их отношения, чего кстати не могу сказать о Гарри и Джинни.
Гарри и Гермиону вместе вообще не представляю( вспоминаю бредовый момент из 7.1 части с их танцем в палатке, которого даже близко в книге не было), они идеальные друзья, я бы даже сказала- брат и сестра :cool: Но отношения нет :no:
Я бы вообще хотела, чтобы Гарри был в паре с Полумной- так мне всегда нравилась эта девочка :cool: Но видимо нужно было чтобы Гарри вот так породнился с Уизли)))

+1

220

Вальчик написал(а):

Я бы вообще хотела, чтобы Гарри был в паре с Полумной- так мне всегда нравилась эта девочка

согласна, я даже на миг представила как это было бы классно, а вообще на месте писательницы я бы не стала никого из тройки сводить вместе, пусть бы они все втроем так бы и остались лучшими друзьями, а свою вторую половинку нашли за пределами своего дружного треугольника

+1

221

Все девочки я досмотрела Дары Смерти 2 часть
Ну что могу сказать, я очень рада, что август посвятила Потерриане, эти дни я словно прожила всю эту историю, которую люди ждали годами. Последний фильм вышел достойным завершением всей истории, хоть у меня и имеются некоторые замечания, так как я не читала книг я не совсем уверена, чья эта была идея Роулинг или сценаристов, но в общем вот:
Была рада, что Снэгг оказался не подонком. Знаю, что он является любимым персонажем у многих поттерианцев и теперь понимаю за что. Очень достойный и в тоже время несчастный персонаж, всю жизнь любивший одну единственную женщину. Жаль Лили выбрала выскочку Поттера. Я посмотрела очень много клипов на ютубе про их историю и она меня действительно тронула :'(  Только его воспоминания показались немного скомканными.
Не понятна мне стала личность профессора Дамболдора, уж больно много грязных тайн оказалось за его спиной, а Гарри так слепо верил ему. Роль свиньи на забой не очень то вяжется у меня со всеми принципами старого волшебника. Но видимо так надо было, чтобы показать, что никто не идеален и любое могущество имеет цену.
Момент, когда Гарри пришел в лес умереть, а потом чудесным образом выжил как-то не очень мне понятен. Все вышло как-то по-голливудски неправдоподобно и приторно. Уж лучше бы он действительно умер, но перед этим успел бы достойно сразиться с Воландемортом.
Могли бы побольше раскрыть образ Драко. Мне он под конец показался очень занятным и интересным персонажем :cool:
Грим Темного Лорда меня уже давно напрягал. Зачем это безносое существо? Лучше бы не гримировали Файнса до такого извращенства, будучи нормальным человеком с нормальным носом было бы лучше.
А в целом спецэффекты, экшен все на достойном уровне. Хотя последняя сцена, где 20ние актеры играют чуть ли не 40х немного смешон ^^

+2

222

Sylenda написал(а):

Зачем это безносое существо?

вроде Ро так описала

Sylenda написал(а):

Была рада, что Снэгг оказался не подонком

с самого начала был темной лошадкой, Алан Рикман даже спрашивал у Ро кого ему играть в самом-то деле
она сказала пусть играет что-то среднее

Sylenda написал(а):

Знаю, что он является любимым персонажем у многих поттерианцев и теперь понимаю за что. Очень достойный и в тоже время несчастный персонаж, всю жизнь любивший одну единственную женщину.

сама Роулинг недолюбливает этого персонажа, но говорит, что его поведение достойно уважения
здесь я с ней согласна, тем не менее наблюдать за ним было очень интересно
дело в том, что Снегг, как она объясняет, хотел и туда, и туда, то есть и к светлым, и к темным, даже Лили туда зазывал, именно это она назвала главной причиной того, что Лили бы его совершенно точно не выбрала
Если бы Северус держался позиции светлой стороны, все могло быть
то, что Гарри назвал сына Альбус Северус, как она сказала, означало лишь что Гарии простил Северуса и она этому рада

Sylenda написал(а):

Жаль Лили выбрала выскочку Поттера

про него Ро особо ничего и не говорила, но по-моему, ничего против Поттера не имеет
кто ей нравился, так это Сириус :flag: и ей было действительно жаль его убивать

Sylenda написал(а):

Не понятна мне стала личность профессора Дамболдора, уж больно много грязных тайн оказалось за его спиной

в своем интервью, Ро вроде упоминала его как "доброго волшебника", которого надо было убить, чтобы Гарри остался совсем один

Sylenda написал(а):

Момент, когда Гарри пришел в лес умереть, а потом чудесным образом выжил как-то не очень мне понятен

я даже в книге не очень поняла что там и как
но я рада что Ро оставила своего любимого персонажа живым :flag:

Отредактировано shoy (23.08.2012 15:07)

+1

223

Sylenda написал(а):

Дары Смерти 2 часть

Из всей Поттерианы мой любимый фильм, действительно очень по-книжному, расхождения если и есть, то незначительные.

Sylenda написал(а):

Была рада, что Снэгг оказался не подонком. Знаю, что он является любимым персонажем у многих поттерианцев и теперь понимаю за что. Очень достойный и в тоже время несчастный персонаж, всю жизнь любивший одну единственную женщину. Жаль Лили выбрала выскочку Поттера. Я посмотрела очень много клипов на ютубе про их историю и она меня действительно тронула   Только его воспоминания показались немного скомканными.

У меня симпатия к Снеггу с самого начала шла на каком-то подсознательном уровне, даже после 6 книги я до конца не верила, что он плохой. Мне нравится, что нет в его образе показухи, например момент с его Патронусом, таким же как у Лили или глаза Гарри-последнее, что он увидел перед смертью. Несчастный человек, посвятиаший всю жизнь на исправление своей ошибки.

Sylenda написал(а):

Не понятна мне стала личность профессора Дамболдора, уж больно много грязных тайн оказалось за его спиной, а Гарри так слепо верил ему. Роль свиньи на забой не очень то вяжется у меня со всеми принципами старого волшебника. Но видимо так надо было, чтобы показать, что никто не идеален и любое могущество имеет цену.

Самый неприятный момент из всей 7 книги-это история Дмблдора, но тут я согласна с тобой, Маш, действительно никто не идеален и добрый волшебник тоже имеет свои скелеты в шкафу, за которые он кстати тоже расплачивался всю жизнь... Самый показательный момент, когда он надевает кольцо-крестраж (оживляющий камень или как он там называется) или когда в пещере он выпивает зелье и ему снова и снова мерещится картина смерти сестры...

Sylenda написал(а):

Момент, когда Гарри пришел в лес умереть, а потом чудесным образом выжил как-то не очень мне понятен. Все вышло как-то по-голливудски неправдоподобно и приторно. Уж лучше бы он действительно умер, но перед этим успел бы достойно сразиться с Воландемортом.

Волан де Морт сам не знал, что Гарри является крестражем, который он не планировал делать, иначе он бы пылинки с него сдувал, убив его он тем самым убил и очередную частичку своей души. А оболочка в лице Гарри осталась :)

shoy написал(а):

в своем интервью, Ро вроде упоминала его как "доброго волшебника", которого надо было убить, чтобы Гарри остался совсем один

Хорошо что я не читала ни одного интервью Роулинг и не знаю, что она там думала, когда прописывала тот или иной сюжетный ход, я люблю сама додумывать :D

Отредактировано Вальчик (23.08.2012 15:28)

0

224

Вальчик написал(а):

Несчастный человек, посвятиаший всю жизнь на исправление своей ошибки.

ладно, опять напишу что думала по этому поводу Ро, будь на месте Гарри(то есть сына Лили) кто угодно другой, Снегг бы палец о палец не ударил
Он не ошибку исправлял, а пытался сохранить жизнь ЕЕ сынуИМХО, короче

Вальчик написал(а):

Хорошо что я не читала ни одного интервью Роулинг и не знаю, что она там думала, когда прописывала тот или иной сюжетный ход, я люблю сама додумывать

самое странное, что я поняла практически все именно так, как она задумывала, еще до прочтения каких-либо интервью с ней :flag:

Единственное обстоятельство, повергшее меня в депрессию, было то, что

Свернутый текст

она всегда представляла Дамблдора геем

Отредактировано shoy (23.08.2012 15:38)

0

225

Sylenda написал(а):

Грим Темного Лорда меня уже давно напрягал. Зачем это безносое существо?

Да он столько зла совершил, что потерял человеческий облик. Пусть его, нормальный отвратительный грим :D

Вальчик написал(а):

даже после 6 книги я до конца не верила, что он плохой.

Я всегда его оправдывала доверием Дамблдора. Если Д. ему доверяет, то и я тоже ^^  Но сначала вообще в шоке была, что Снегг оказался таким подлецом. Позже начала в книге находить доказательства того, что Снегг не виновен, особенно момент, когда Гарри назвал его трусом, а Снегг из-за этого ужас как взбесился. Тогда я и поняла, что не все так просто :no:

Вальчик написал(а):

Мне нравится, что нет в его образе показухи, например момент с его Патронусом, таким же как у Лили или глаза Гарри-последнее, что он увидел перед смертью

История Снегга и Лили поразила меня в самое сердце :love:  Замечательнейший момент и в книге, и в фильме :cool:

0

226

shoy написал(а):

будь на месте Гарри(то есть сына Лили) кто угодно другой, Снегг бы палец о палец не ударил
Он не ошибку исправлял, а пытался сохранить жизнь ЕЕ сынуИМХО, короче

Вероятно так и есть. А чем это плохо. Спасал же все равно и спас.

shoy написал(а):

самое странное, что я поняла практически все именно так, как она задумывала, еще до прочтения каких-либо интервью с ней

Может я не права, но я не люблю читать интервью авторов, где они раскрывают все секреты своих героев, как они из задумывали, тонкости их натуры и прочее, я читаю и составляю свое мнение, как правило оно бывает отличным от мнения автора.

alexis написал(а):

Но сначала вообще в шоке была, что Снегг оказался таким подлецом. Позже начала в книге находить доказательства того, что Снегг не виновен, особенно момент, когда Гарри назвал его трусом, а Снегг из-за этого ужас как взбесился. Тогда я и поняла, что не все так просто

Я когда читала 6 книгу еще не знала никаких спойлеров и сама была в шоке от этого поступка Снегга и потом также стала искать причин того, что не просто так он это сделал...

Отредактировано Вальчик (23.08.2012 16:04)

0

227

Вальчик написал(а):

Может я не права, но я не люблю читать интервью авторов, где они раскрывают все секреты своих героев, как они из задумывали, тонкости их натуры и прочее, я читаю и составляю свое мнение, как правило оно бывает отличным от мнения автора.

а мне, наоборот, всегда интересно мнение автора и я очень обрадовалась тому факту что Ро еще жива, а Гарри уже знаменит

Вальчик написал(а):

А чем это плохо. Спасал же все равно и спас

потому мы с Ро не можем его не уважать :D

0

228

Вальчик написал(а):

Из всей Поттерианы мой любимый фильм, действительно очень по-книжному, расхождения если и есть, то незначительные.

А я теперь даже не знаю какая часть у меня теперь любимая все фильмы очень хороши кроме 6го, я вообще не поняла что это было, из него можно посмотреть только самое начало и самый конец ^^

Вальчик написал(а):

Хорошо что я не читала ни одного интервью Роулинг и не знаю, что она там думала, когда прописывала тот или иной сюжетный ход, я люблю сама додумывать :D

Согласна с Валей, лично мне вообще плевать что там думал писатель, мне интересно, что я сама чувствую и как представляю, когда писатель начинает через чур навязывать свое мнение через СМИ не люблю такого я не о Роулинг сейчас а вообще. Как писатель могу сказать, что мне наоборот интересно опрашивать своих читателей, бывает я даже могу сюжет изменить по их мольбам, если герои книги мне это позволяют.

+1

229

мне нравятся фантазии на тему Драко Гермиона, потрясающая работа :cool:

0

230

0

231

какая милая девочка, я прямо тащусь от нее :love:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8lf67U3ps1qet6nvo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m8lf67U3ps1qet6nvo2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8lf67U3ps1qet6nvo3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m8lf67U3ps1qet6nvo4_250.gif

0

232

+1

233

Sylenda написал(а):

какая милая девочка, я прямо тащусь от нее

Забавная девочка, всегда своим появлением вызывает улыбку. Есть в ней что-то потустороннее, как будто она с другой планеты. Я именно так себе Лавгуд и представляла, когда читала книги.

0

234

http://s1.uploads.ru/t/VCB0z.png

0

235

Мои любимки :cool:

http://s1.uploads.ru/t/McpQj.png

0

236

http://s1.uploads.ru/t/RefDO.png

0

237

http://s1.uploads.ru/t/nHatl.jpg

0

238

http://s1.uploads.ru/t/BAO43.jpg

0

239

http://s1.uploads.ru/t/zr1ot.png

0

240

:D

http://s1.uploads.ru/t/wrCVZ.jpg

0